Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ы-ы-ы, Заебали!!!

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Блять!!! Што за хуета творится в душах людей??? Читаю в последнее время рубрику pro Auto. И плююсь слизью на экран монитора. Што за нытьё и сопли в самом то деле. Мужики вы блять или где? Всё какое то однообразное нытьё, по поводу того, что кто-то кого то заебал. Нет, я канешна всё понимаю, но публично заявлять о своей моральной пассивной педерастии, это по меньшей мере не культурно. Хотя да, совсем забыл. Тут же культура рядом не еблась...
К чему это я? Да к тому, што хватить ныть. А то какое-то auto-эмо получается.

Вот кого-то заебали птушники на тазиках. Это хуйня, поверьте мне. Вы приезжайте во Владик. Тут эти птушники на марках, краунах, целиках катаются. А эти тачки ужо помощней будут. А как говориться любая хорошая вещь в руках долбоёба превращается в хуй. Которым этот долбоёб постарается выебать мозг и себе и окружающим.

Работал я одно время в автомастерской. Как-то один представитель птушной общественности приезжает ко мне на своей целике. Достаёт из багажника глушитель и говорит, типа тюнингуй мне тачку. Я повертел железяку в руках. Смотрю неибаца раскрученный лейбл: мэйд ин чайна, корпорация очумелые ручки. Говорю ему а нахуя оно те надо? А он в ответ мне типа нихуя ты не понимаешь в настоящим пацанском тюнинге автомобиля. Это блять штобы сука типа прямоток. я так на гашетку, а она блять реветь будет што блять тигр...

Ну ладно подумал я и приступил к работе. Через полчаса проклял  всё. Машино то ни много ни мало года девяностого выпуска. Епонцкий хозяин под машино нихуя не лазил. Максимум пепельницы вытряхивал. Русскому хозяину тоже до тюнингов пох было. А этому блять птушнику, надо штоб всё блять как в кине было. Штобы блять вин дизель обосрался...
А там же всё прогнило нахер, и болты с гайками прикипели что те собаки во время случки. Турбинкой не подлезешь, газ в балоне закончился - не нагреешь. После полутора часов под машиной, я уже морально готовился к тому штобы тюнингануть самого птушника, причём этой же выхлопной трубой.  Но, всё таки, снял я заводской глушак. Поставил "тюнинговый". Завёл тачку. Да, ревёт блять, тока не как тигр. А как котяра, которому яйца дверью прищемили.

А чувак, смотрю, щастлив как будто трель соловья услышал. Ну думаю, если мне медведь по ухам потоптался, то кто же его таким убогим сделал? Так мало того он блять на этой колымаге типа в заездах по стрит-рейсигу учвствует. Это блять на заводском автомате!!! Наверное, они там все на автоматах... Другой вопрос как он ездит.
Одно время катался он на микроавтобусе. И после очередного ДТП на этом автобусе заметно укоротилась выхлопная труба. И часть выхлопов попадала в салон. Он нашёл какую то трубку одел её на выхлопнуй трубу, типа тюнинговая насадка, примотал всю конструкцию к бамперу какой то хуйнёй типа скотча, так и ездил. Ну а я, добрая душа, и предложил ему по старой памяти трубку это закрепить...

Закрепил на века. Приварил эту "насадку" к самой выхлопной трубе, сделал дополнительные крепления к корпусу. Ну пиздец короче. Вдвоём на ней прыгали - хоть бы хуй. и что вы думаете? Через два дня приезжает. Нет нихуя трубы.
-А куда, спрашиваю, делась?
-Да вот в лужу попал...
-Это блять как так?
-Ну ночью, трасса пустая, смотрю лужа. А с горочки и ещё газку поддал...
Пиздец, думаю, в рубашке чувак родился. Как его об окружающую действительность не размазало. Он на ста двадцати заехал в лужу, а там яма была, глубокая штопиздец. От удара он потерял задний бампер, вкоцал мой "тюнинг", своей грудной клеткой снёс с четырёх болтов руль и разбил переднюю фару. А у самого ни царапины. Это даже не чудо. Это уже закономерность. Таким дебилам даже ангел-спаситель не нужен. Их смерть боится...

Едем дальше. Вспоминается извечный спор о том, что лучше российский левй руль или качественный но правый. Слюней и соплей разбрызгано по этому поводу, хоть ведром черпай. Дискуссии плавно переходят в споры, а споры ненавязчиво превращаются в мордобой.

А если попытаться смотреть на вещи объективно. Да похуй!!! Вспоминаю одну ситуацию. В начале этого века по роду деятельности присутствовал на одной пресс-конференции. Это москвичи приехали покорять просторы дальнего востока. Читали какие то лекции, пиздели всякую хуйню. Все приглашённые гости делали умные рожы и косились на столы с закуской. Ведь што самое главное на таких мероприятиях? Правильно, это грамотно поставленный фуршет... И вот час Х настал. Послышалась многообещающая фраза: "А теперь давайте прервёмся". В зале раздалось дружное чавканье, и стал завязываться неофициальный разговор "за жили-были". Первый вопрос москвичей: "Блять!!! Как вы ездите с правым рулём???" Действительно, задумываюсь иногда, как?
Да так и ездим, так же нарушаем, так же въёбываемся. Всё тоже самое и от руля тут мало что зависит.

Только вот кто-то ноет, а дескать, заебали уроды. А кто-то просто берёт и срёт в ответ. Тебя подрезали? Догнал, обогнал, тапку по тормозам. Что страшно блять? АБСка не спасает на льду? Вот блять и думай прежде чем резать. Дорога этож сука не тенис. Ты тут воплей Шараповой не дождёшся.
Не, канешна, в каждом городе по разному, а у нас правило одно. Наглей но в меру. Это относится как к отношениям между водителей, так и к отношению с доблестными хранителями ордена правопорядка. Например, превысил скорость на 10 км\ч, никто в твою сторону палкой и не пошевелит, но если свыше 15-ти, то стоять бояцца. Вообще, сотрудники это главный геморрой головного мозга каждого водителя. Вот уж кто и компостирует мозки так это телепузики.

Помнится ввели им... (хорошее начала какого нить крео о гаишниках) в форму одежды ядовито-зелёные накидки. Типа штоб видать их было издалека. А у нас в то время в городе засилие уличных продавщиц было. Хот-доги там, беляши, пян-се. И блять накидки у них такого же цвета. Пиздец. Еду смотрю вроде бабка, но сука с жезлом полосатым... Но это лирика.

Перейдём к нашим баранам. Вспоминаю случай. На выезде из города - КП. Еду с утра в командировку. Тормозят. Ведут на КП. Документы, вся хуйня. Дыши говорит в трубку. А трубка там какая то електронная типа фендибоберная, блятьпиздец. Типа тока поставили, теперь говорит не отмажешся. Дышу. Там чё то заверещало, лампочки чуть не посгорали. Думаю, што как-то всё странно. Я накануне вечером пару пива то дерябнул. Но это чисто так, для сна. Всё уже должно было выветриться ещё в кроватке. Короче, чуствую засаду.
А мент мне, радостно так:
-Ага!!! Попался!!!-
А я ему грустно так:
-Да нихуя. Вот ты сам туда дыхни.-
Что самое удивительное, он дыхнул. А потом отпустил... Странно всё это.
А один знакомый давеча рассказал историю. Еду говорит из-за города домой. Возращаюсь из коммандировки. Ночь, дорога пустая. Скорость - 120 км\ч. Дорога хорошая, чёб и не притопить. Тут, блять вылетает откуда то из кустов на противоположной обочине тело с радаром и палкой, и сука наперерез несётся, а расстояние то хуйня, а скорость то пиздатая. Короче, говорит, чудом чуть не снёс бедолагу. Дал ему пятьсот рублей, лишь бы сука жизнь свою поберёг. Сказал иди купи се чёнить выпить, тока не выскакивай так на дорогу больше. Ну тя нахуй!!!
Историй с гайцами множество. Можно блять тома писать.

Но вот следующая категория повышенного долбоебизма на дорогах, это блондинки. И похуй цвет волос. Всё это ложь пиздёшь и провокация. Потомушта, любого цвета баба, садясь за руль становится блондинкой. И блять похуй кто там што думает.
Я например ни разу не видел двух мужиков уебавшихся на равнозначном перекрёстке при скорости в 30 км\ч. Зато баб видел не раз.

А када сдавал на права наблюдал картину. Канешна это может и старый анекдот, может и баян, но я видел это!!! Стою перед сдачей города, на пятачке где собираюстся машины разных автошкол. Тут подъзжает машинка. За руль садится деффка. Достаёт блять помаду и начинает красить губы. Могла бы инструктору и без губной помады отсосать...
А вот издаётся у нас журнальчик автомобильный. И там объявли конкурс. Типа шлите нам дорожные истории, а мы вам ништяков подгоним. И вот рассказывает одна блондинка. У меня типа собачко есть. Суко канешна редкастная, но люблю её до бизззумия. И так блять люблю, што типа оторваться не могу. И поэтому таскаю её везде. Зимой на улице натягиваю её вместо рукавичек. А типа в машине на коленки себе укладываю. Аавтолюбительница я надо сказать невзъебическая... Пиздец. Чем эта история заканчивается - похуй. Ну а вопрос остаётся нахуя тебе блять собака на коленях во время движения??? Что она тебе лижет там чтоли???

Или другая там делилась своими секретами по поводу своего вождения. Ебать порвало! Она блять паниковать стала из-за того што у неё блять ключ из замка зажигания не вылазит. Она сука такая оказывается на паркинг не поставила. Епта!!! А что ж с ней будет надороге в экстремальной ситуации??? Кроме обильного каловыделения, наверное, нихуя. Хотя, может ещё газ с тормозом перепутать...
Тут канешна со мной могут поспорить всякие типа эмансипированные дамы. Это те деффки которые считают себя мужиками, но гордятся тем что у них нет хуя. Типа, скажут, ну тя в баню афтор. Мы блять тоже водить умеем. Да, видел как вы водите. Особенно такие тачки за которые было отсосано ни один км\х.
Есть в городе один ебанутый перекрёсток со светофором. Перекрёсток то хуй на него.

Картина такая. Трёхполосное дорожное полотно. До перекрёстка висит знак, што типа крайняя левая тока для поворота налево. Я стою по серединке. После светофора меня тихонько оттирают на левую полосу. Я по зеркалам зыркнул - нихуя. Только перестраиваться, блять нарисовался сзади прадик. Фарами сверкает, сигналом матюгается - пусти говорит. А куда я тя блять такую пущу? Правая занята уже. Короче обгоняет меня этот пепелац по встречке, смотрю деваха за рулём, в кепочке, солнцезащитных очках. Ох бля, думаю, Сара Коннор воскресла. Щас думаю терминатор поедет, с ейной сынишкой...

Такая вот хуйня творится на дорогах. А вы - заебало то, заебало это. Зато ж блять не соскучишся. Тем более грех ругаца москвичам. У вас метро есть. Тоже кстати интересный транспорт.
Такшта хватит ныть, лучше бы интересных историй поболя рассказывали.

Но что-то я уже дохуя буков нахуярил. Негоже то. Пора закругляться.
Напоследок вспомню отечественный автопром. Спросите на Дальнем востоке как люди относятся к российскому автопрому. Много интересного узнаете. Но это касаемо современных машин. Старину же здесь ценят и чтят. Я вот недавно на Запорожце прогнал. Охуенная тачка! По грунтовке раскочегарил до 80 км\ч. И это на спущенных колёсах. Сразу вспомнил правительственный авто. Там тоже такая опция есть типа на дисках до 120 км\ч разгоняется...
Правда проходимость подвела. Ну да это прокладка между сидением и рулём виновата. Понесло ж меня в тракторную колею...
Ещё наш с батей автопарк пополнился охуенным внедорожником Газ-69. Хороший конь. Но, сука, не зря его прозвали козликом. Двадцать км по грунтовке проехал, так меня потом ещё с пол-часа потряхивало...

З.Ы. Кстати, в тему вопрос. Прочитал вот недавно крео "Трофи" (http://www.udaff.com/sport/81767.html)
Смотрю и сюда добрались глиномесы. Вот подскажите мне где можно накопать инфу по тюнингу ГАЗ-69. А именно меня интересует, как переделать ходову с рессор на амортики. С задними то всё понятно, а вот как передок переделать?
А то у нас тут на отечественных мало кто ездит. В основном Сафари, Крузеры, Эскудики всякие.... 

С Искренним ко всем похуизмом, Виктор Бацуев.

Виктор Бацуев , 16.01.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
37

два яичка, 16-01-2008 18:18:58

целикваген это што?

38

два яичка, 16-01-2008 18:20:06

афтору туда...тока к нимецкому производителю

39

Толян, 16-01-2008 18:24:05

Импульсивно.

40

Спиртомазоид, 16-01-2008 18:32:21

ответ на: Штурбан Фюррер SS Грохман [19]

Я тож видил аднаво такова уёбка, придставляиш разворачиваитца чел, дарога широкая шопиздец, пасридине газон. Прапуснаит он значить справа выижаит,а иво уебан с лева по встреске ехал как ёбнит. и ище права качать хулинипрапустил.

41

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, 16-01-2008 18:32:24

афтор респект, пешы исчо
баб нахуй с лороги, пускай миньеты делают

42

slono, 16-01-2008 18:41:57

пиши ещё чуваг!уважуха те +6

43

Титомир, 16-01-2008 18:42:31

А запорожец машина класс!

44

МС Говядина, 16-01-2008 18:52:35

Многа букф. Афтар, кратче надо, кратче.

45

Харя ахуевшая, 16-01-2008 18:59:11

Немного сумбурно, аффтар, но панравелос. Таких ысторий дохуя, канешна, любой аффталюбитиль может парассказать.

46

Бацуев Виктор, 16-01-2008 19:03:54

ответ на: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ [41]

Не с дороги их выгонять низя. Хай стоят по обочинам и делают миньеты.

47

Спиртомазоид, 16-01-2008 19:22:34

ответ на: Титомир [43]

Лет 6 назад в Самаре зделали из трох ушатых зАпоров шистедверный лимузин, на учет в гаи нимагли паставить, зато продали нихила

48

Oskolock, 16-01-2008 19:46:43

50?

49

Oskolock, 16-01-2008 19:56:42

почетал. И обовсем, и наачом. Хуета. Афтар, пеши на адну тему-та, ани аба всех машинках

50

Кащей, 16-01-2008 19:58:49

"как переделать ходову с рессор на амортики"

Ну и долбоеб, мало того что насрал три ведра, так ещо и под конец такую хуйню напорол. Ты придурок что, раньше без амортиков ездил?

51

Ниссал-Какаш, кроссровер беспесды, 16-01-2008 20:39:03

Пра миня нет? Афтор иди вхуй!

52

Семеныч, 16-01-2008 20:41:52

2Кащей: очевидно, автор имел ввиду так называемую "свечную" подвеску, она же Мак-Ферсон, если я правильно его понял. Он живет на Дальнем Востоке, а там немного другой автомир, чем в европейской части России. 2АВТОР: пиши, пожалуй, в эту рубрику еще. Видать, автотехнику ты любишь, может, интересную тему какую найдешь. Удачи.

53

АццкиЙ Лужкоff, 16-01-2008 21:02:50

еле дочитал. тюгинг это типа круто...
кароче, мне три ведра трансмиссии и мешок сырого пара.

54

Спиртомазоид, 16-01-2008 21:05:01

Валяй автар, пиши ищо. Тему тока паинтересней найди, чёнить автотихничскае раз на сервисе работал. А пра далбаёбав на дарогах нуивонах. Ани и вреале дастале. Вот ежили смориш кто нарушает всё что можна нарушить и даже больше, то энто 1% что буйнопамешаный возле дурдома машину угнал и ришил пакатаца и 99% что энта БААААльшой милицейский начальнег. ты афтар в сопли бухой так есдить адин хрен нисможиш.

55

Спиртомазоид, 16-01-2008 21:12:44

Валяй автар, пиши ищо. Тему тока паинтересней найди, чёнить автотихничскае раз на сервисе работал. А пра далбаёбав на дарогах нуивонах. Ани и вреале дастале. Вот ежили смориш кто нарушает всё что можна нарушить и даже больше, то энто 1% что буйнопамешаный возле дурдома машину угнал и ришил пакатаца и 99% что энта БААААльшой милицейский начальнег. ты афтар в сопли бухой так есдить адин хрен нисможиш.

56

Спиртомазоид, 16-01-2008 21:14:05

хм.бля два раза вылитило, сори.

57

не бацуев, 17-01-2008 00:17:02

нахуй...  фсё нахуй...

58

не бацуев, 17-01-2008 00:18:55

не надо... не стоИт и не стОит...

59

не бацуев, 17-01-2008 00:19:47

а так... пешы исчо...

60

педорасы, 17-01-2008 00:20:18

не бацуев

61

левый, 17-01-2008 00:43:48

унылый текст

62

ахуенный казак, 17-01-2008 01:16:40

Витя, жызненно.... Заебали моркоффки за рулем... И ПТУшники.  Недавно отпиздили четверых, пьяных. Но Владике ещй одна жопа, что ты про неё не неписал ? У кого круче машина, тот и прав. А вот такие и нарвались на меня. Мож думали, что они во Владике... Мы-то на неприметной ехали, на Спринте... А они на Ленде... И давай подрезать. Мы - замечание...Они - в залупу. Короче, били их сильно.
Аффтырю зачод.

63

Paul Litra, 17-01-2008 01:42:49

Хуйня какая-то. И фсиоравно ни понял, как вы там, блять, ездиите с правым рулём

64

Paul Litra, 17-01-2008 01:47:51

Да так и ездим, так же нарушаем, так же въёбываемся. Всё тоже самое и от руля тут мало что зависит.(с)
А если руль сзади поставить, тож похуй?

65

ДжейВи, 17-01-2008 02:28:06

афтар баяниииист!

66

Делаю дрянь, 17-01-2008 02:44:08

хуйня полная

67

Взбздаль, 17-01-2008 06:18:12

Афтырю. Во Владике 69 лет десять назад ездил с независимой передней подвеской, беж. цвета, пер. крылья квадратные, типа как у 131. Подвеска была рычжная не Фресон.

68

Чезанах, 17-01-2008 07:48:54

Не пиши больше, пожалуйста

69

ебанись два раза, 17-01-2008 08:45:39

www.uazbuka.ru

70

Бацуев Виктор, 17-01-2008 08:53:21

ответ на: ебанись два раза [69]

Вот, спасибо...

71

Бацуев Виктор, 17-01-2008 09:01:16

ответ на: ахуенный казак [62]

Женя привет!!!
Не устал ещё справидливость восстанавливать. Всех то долбоёбов не перепиздишь...
Ты так и скажи, что ехали в хуёвом настроении, а тут этот дебил подрезал. Настроение сразу поднялось.
А про Владик писать - хуйня получится. Это надо испытать...

72

StarПер, 17-01-2008 10:25:46

Витя пишет - как черт копытом бьет...

73

Афтаинспектар, 17-01-2008 13:52:35

Афтар маладец зачет!

74

Drosov, 17-01-2008 17:16:17

Охуенно! про дырок на дороге - тож все правильно. В Москве обезьян с гранатами - их и так называют тож до хуя. Надо бы запрет ввести на получение прав дырками.

75

bI-bI, 17-01-2008 17:33:03

В натуре многа букаф. Запор форева.

76

я забыл подписацца, асёл, 18-01-2008 15:54:13

ответ на: bI-bI [75]

>В натуре многа букаф. Запор форева.

77

Хуемар Поеблетов, 18-01-2008 16:14:10

идитенахуй виктор. тебе, что, охуек, бабы не дают? или баба на прадике твоего казла обогнала, дык жаба душит, урод?

78

Хуемар Поеблетов, 18-01-2008 16:16:18

2 Drosov
гвоздик, ебанный. "...дырок на дороге..." это ты пра себя? пра сваю дырку в какане? сцуконах!

79

Хуемар Поеблетов, 18-01-2008 16:19:14

2 ахуенный казак 
а ты проста мудаг."...Но Владике ещй одна жопа, что ты про неё не неписал ?..." пра тваю жэпу витька долженбыл написать чтоли? ахтунг, сцукобля!!!

80

Хуемар Поеблетов, 18-01-2008 16:23:53

Бацуев Виктор
ну ты тупой, сцуконах. РЕСОРЫ ТЕБЕ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСВИЙА ГАЛАВНОГА МОЗГА-ТРЕСТИ НЕХУЯ. ПОНЯЛ?

81

Тваё имя, 21-01-2008 11:22:49

Мрачно )>

82

паук, 21-01-2008 21:16:42

Таким дебилам даже ангел-спаситель не нужен. Их смерть боится...

хорошо сказал!

83

чумной, 23-02-2008 10:42:41

Я тоже имею  газик 69 й но про тюнинг не слышал ...

84

чумной, 23-02-2008 10:47:21

ответ на: паук [82]

А 69 охуенная тачка,правда матор я поставил от 24 вместе с коробкой и мостами. все в ахуе ...

85

Непьющий Лаовай, 29-03-2008 18:15:46

фсей душой люблю ипонския машынке

86

вофтяй, 25-11-2008 00:29:59

стиль письма хорош, но смысла нихуя не уловил

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Просто посадят в шкаф с еще одним телом и вы научитесь нажимать на смыв точно в тот самый момент, когда говно проходит через сфинктер. Не насилуют вас там — а ебут в жопу — описанным способом. Ничего так не ломает как животное унижение, стыд за то что ты воняешь, когда срешь.»

«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg