Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

В мире жывотных - 2

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Офес заипал. Ебашыш с утра до ночи без проходных и выходных, того гляди предохранители поплавяццо. Ва избежание, так сказать, было решено провести на природе сеанс медетации и реалаксации, для целей чего был снаряжен болид и проложен маршрут в сторону загорода.

Шашлычог и водочька в беспесды запотевшей бутылке уже замаячили на горизонте, а предвкушаемый аромат жареного мяса достиг желудка. Ровно порезанные помидорки, обложенные пучками петрушечки и укропчега, как по команде выстроились на тарелке ровно в ряд, и, вместе с соленым огурчегом на вилке, возбужденно ждали своей овощной участи. Воспаленное воображение яркими красками ресовало безветренный зокат, костерог с поднимающисо вверх дымком, вселенское умиротворение и, пачему-то, нежную трель дятла…

Еще немного и… Блять… К заветной мечте уже со всех сторон тянулись грязные липкие лапы. С какого-то хуя на всех выездах из города какой-то мудаг понаставил постов. И дорог путных нет, и хуй по ним вы спокойно ездить будете! У постов, как известно, труццо гиббоны. Толи они там гнездяццо, толи норы роют – врать не буду, это надо в учебнике по гиббоноведению уточнять.

Дверь кануры, гордо именуемой постом, медленно заскрипела и начала открываццо. Из нее на свет появилось заспанное ебло такой ширины, что сразу стало ясно – за вчерашний вечер ему (еблу) стыдно быть не может. Отработал на питерку с плюсом. И по сивушке, и по портвешку.

Ебло, не открывая глаз, повернулось в сторону дороги и вышло из двери, явив под собой жывотастое туловише, а под ним -  две кривые махровые кегли, на которые были надеты серьезно разношенные говнодавы. В правой клешне гиббон уже держал паласатый хуй, отобранный не иначе как у зебры.

Останавливает… И явно не доброго утра пожелать. Ладно, хуй с тобой, давай, тарахти, как космические карабли бороздят просторы вселенной.

Пломмиацо уцкомим кацсй, ваши документы!

Хуясе! Сколько раз замечал - либо вообще никак не представляюццо,  либо, блять, такую хуйню себе под нос бормочат, что хуй кто разберет, включая их самих. Сам если захочешь – никогда не произнесешь. Дрессура – на уровне. Наверное, приходит с годами.

Тем временем, салон болида начал заполняццо вчерашним перегаром подошедшнго жывотного, в горле стало першить, в глазах начала пропадать резкость. Еще пять минут глубокого дыхания - и меня обвинят в пьянке за рулем. Шашлычог и водочька с антуражем уже начинали медленно ускользать, поэтому, стремясь сократить временные патери, протягиваю права и техпаспорт. Ну, хули ты там своими заспанными зенками прочиташь, сцуко?! Ты же в школе только цифры асилил!

Пройдите на пост для проверки.

Так и есть, букв не понимает. Диагноз, хуле... Азбуку учи, жывотное! Ладно, бля, щяс выясним кто там в этой будке такой грамотный.

Дверь располагалась сзади. Такое архитектурное решение, скорее всего, было вызвано тем, что делают гиббоны обычно все через жопу. Ну, хуле, жопе – жопово...

То, что открылось моему зрению в кануре, перекрыло даже самые смелые догадки - вот это нихуя себе гиббоны бывают! Да такой хуй куда самостоятельно дойдет, еще десятерых надо, чтобы такую жопу сдвинуть с места. Стационарный гаишнег, блять! Такую сраку в самолете меньше чем за три билета никто перевозить несогласиццо!

Когда волна шока сошла, под чудо-багатырем удалось разглядеть маленькую табуреточку, которую со всех сторон обнимали обе половинки его жирной жопы. Туловище было больше похожим на гусеницу, поскольку жир на боках собиралсо в складки, в которые затягивалась рубашка. Венчала манумент маленькая  лысая башка с редким пушком, лоснящимсо от пота, которая покоилась не на шее, а, опять же, на каких-то складках жира, собиравшихсо на загривке. Превед, кросавчег! – падумал я па обыкнавению…

Левая рука калосса двинулась в мою сторону. В ней я с удивлением обнаружил кулёчег из плотной бумаги, свернутый на конус. Ты мне, блять, в него еще семечег насыпь!

Появление кулька на свет сопроводилось фразой, короткой, как выстрел, охуенно лаконичной и преисполненной глубокого фелософского смыла.

Дуйте!

Зачем?

Проверим вас на опьянение.

А пакет тут причем?

Как причем? Вы дунете, а я – буду нюхать и определю, пьяный вы, или нет.

Видно, не зря меня гиббон на улице парами обкуривал. Ты бы ему этот кулег лучше сунул. Разъело бы нахуй! Аригинальный метод, доктор Курпатов сасет с праглотом. Революцыя в диагностике.

А вы кто? Доктор? У вас диплом об окончании хотя бы медучилища имеется?

Нет, я не доктор, я инспектор ДПС.

Да уж, на таких в медучилищах не учат. Ладно, пора завязывать с лирекой, время расставлять капканы, а то заибалсо тут совсем шлаками дышать.

Зачем же тогда нарушаете?

Что я нарушаю?

Ага, целку мне тут еще из себя построй!

Как что? Вы что, уважаемый, правил освидетельствования на состояние опьянения не читали?  Они, кстати, утверждены министерством здравоохранения. Или вы там на полставки подрабатываете?

Я имею право направлять на освидетельствование, и сейчас вы туда у меня поедете. А потом – два года пешком будете ходить!

Властелин мира ниибаццо! Хачю – казню, хачю – нет…

Да вы что! И в направлении, наверное, напишете, что нюхали из бумажного пакета алкогольные пары, которые я туда выдохнул? Давайте. Только я для начала вам сообщу, что проверять содержание паров алкоголя в выдыхаемом воздухе можно только с помощью приборов из утвержденного Минздравом списка. Это раз. И операцию эту имеет право производить только врач, прошедший специальную подготовку…

Кулег в списке явно отсутствовал. Видимо ахуев от такого развития событий, гиббон всем свои телом начал движение, намереваясь развернуццо ко мне, чтобы лично увидеть такого дерзкого собеседнега.

…Все, что вы можете сделать сейчас – только нюхать. Нюхайте на здоровье, только если вдруг вам чего-то померещится, я потребую двух понятых, которые должны будут поставить свои подписи в протоколе о направлении.

Что, умный такой, да? Ну, ладно, не хочешь по-хорошему – будем по-плохому. Сейчас будем пробивать вас на розыск и угон. Часа два на это уйдет.

Пробивной аж песдец! Огрызаешсо? Такой бред можешь комбайнерам в полях скармливать. Будем бить врага его же аружием.

Давайте! Для того, чтобы начать пробивать, у вас должен быть мотив – ориентировка. Если таковой не окажется, вы понесете за это ответственность. Вечером я, собравшись с мыслями, напишу жалобу в прокуратуру, в которой потребую инициировать привлечение вас к ответственности, возможно даже уголовной, учитывая то, что вы меня сейчас пытаетесь шантажировать. К жалобе я приложу диктофонную запись нашего с вами разговора, из которой сразу всем все станет понятно.

Зенки гиббона достигли угрожающих размеров…

Впрочем, нет. Лучше я поступлю следующим образом. Сейчас я наберу телефон дежурной части и оставлю сообщение о том, что в отношении меня вы совершаете противоправные действия и потребую их прекратить. Затем данное сообщение я продублирую в управление собственной безопасности. Это их хлеб, пусть работают.

С этими словами я полез за телефоном и приготовилсо набрать номер, чтобы воплотить задуманное в реальность.

Однако моим планьям не суждено было сбыццо – все кончилось буднично. Избыток напряжения в лысой башке привел к возрастанию давления на нижнем клапане, которое в некоторый момент достигло критического уровня и вошло в наш беспесды неспокойный мир в виде звука, чистота и глубина которого могла  бы лехко соперничать с гудком нефтяного танкера, а запах – с выбросами химкомбината. Гиббон серьезно обосралсо, о чем красноречиво свидетельствовало расслабление, покрывшее ебло и выступившее на нем испарина. В сложившейся ситуации он решил принять единственно правильное решение – капетулировать.

До свидания, счастливого пути.

Прощайте. Больше не нарушайте. Никогда.

Самый умный што ле? , 23.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

ниибацахакеист, 23-08-2007 18:18:57

1!!!

2

Севирный Алень, 23-08-2007 18:19:03

Раз?

3

ниибацахакеист, 23-08-2007 18:19:16

вот так я стал перванахом!!!!!!!!!!!!

4

ниибацахакеист, 23-08-2007 18:19:43

пачитаем

5

}|{a6a, 23-08-2007 18:20:52

апять гибоны  - заибало

6

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 23-08-2007 18:20:52

вобля!

7

Хранительница личностных матриц, 23-08-2007 18:23:49

Гаспада, новый выпуск Камент Клаба уже отправлен.

8

ниибацахакеист, 23-08-2007 18:24:25

история стара как мир... зачотку,сцуко!

9

Гнидастис, 23-08-2007 18:27:11

Не пезди бля афтор

10

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 23-08-2007 18:33:48

Смишно. И нихуя ниспездел? Одвокат, чтоль?

11

вито еблан, 23-08-2007 18:34:53

фонтастега бля

12

Berg, 23-08-2007 18:35:23

чуваг... хотел тибе сказать ищо в первой чясти... такие выебоны в 99% працентах (1% - обладателям неких корочег) заканчиваюцо раскладыванием тибя мордой па всему капоту, шмону, песдюлями па почкам... дальше - каг павизет:

- пакетег с неким порошком случайно находицо в тваем кармане
- машына аказываицо в розыске
- ты вдруг начинаеш ниибацо оказывать сапративление работнекам мелицыи (што дальше - панятна)

не пешы ты больше скучной хуерги с притензиями на фантазию... тибя могут дети четать... паверят

13

Ashh, 23-08-2007 18:37:50

это охуенские рассказы
но афтар-тыже пишешь на диктофон все забазары-приложи аудиозапись,будешь ваще заебцом.и ниадна гнида не скажет,шо ты пиздабол

14

Ибуя, 23-08-2007 18:37:55

клон это бля!Было уже!

15

Vados, 23-08-2007 18:39:28

пособие  для начинающих  .

16

Dr. Lizard, 23-08-2007 18:42:01

бгааааа прально! Сцуко тока так можно научить этих ахуевших ебланов работать! А не тупо разводить на бапки гы-гы-гы

Автор скора станет национальным героем - борцом за справедливасть...

с креоса валясо пацтулом, даже если где-то приукрашэно, похуй, ахуенное чтиво

Автор хуярь дальшэ - нарот преццо!

17

Падводнегни!, 23-08-2007 18:43:37

розовые мечты автодрочера

18

ниибацахакеист, 23-08-2007 18:45:44

я бы тоже так сказал,но у меня реально было похожее... мент лашара

19

Dr. Lizard, 23-08-2007 18:47:41

бля потсоны, ясенхуй што это фантастека, зато какая!

20

Berg, 23-08-2007 18:55:10

ответ на: Dr. Lizard [19]

хуйовая. аписалово на уровне, сюжет нивпизду

21

Dr. Lizard, 23-08-2007 18:57:32

23-08-2007 18:55:10            Berg      

Ой даладна, я как прецтавлю все описаное на ржач так и пробивает гы-гы-гы

астоновиццо нимагу

Мошь у тя чо с чуфством йумора?

22

Dr. Lizard, 23-08-2007 18:58:12

23-08-2007 18:55:10            Berg      

Ааааа я понял! ты гаишнег! гы-гы-гы

шыфруешсо, скот?

23

Berg, 23-08-2007 18:59:13

ответ на: Dr. Lizard [21]

дык я и говорю - описалово знатное, сам ржал... было бы подано как весйолый песдеш - цены нет, дык афтыр притиндует на паучительство

24

Dr. Lizard, 23-08-2007 19:05:18

23-08-2007 18:59:13            Berg      

да хуле, йобта, знаешь что самое удивительное?

АВТОР ПРАФ ИБО ДЕЙСТВУЕТ ПАЗАКОНУ!

но нам фсе это кажэццо фонтастегой, ибо уже не можем даже себе прецтавить, чтобы все было по-закону...

За державу обидно, сцуко!

25

самалет, 23-08-2007 19:34:15

автор не настоящий поклонник творчества Тарантино, иначе выебал бы жирного гиббона как Марселаса Волеса

26

самалет, 23-08-2007 19:36:49

Похмелкен бля! я тибя узнал гыгы

27

апчхуй, 23-08-2007 20:33:02

вродь был ужо один фантазер такой день назад

28

я забыл подписацца, асёл, 23-08-2007 21:30:26

пиздишь ты касой блять каг дышишь

29

Самый умный што ле?, 23-08-2007 23:53:40

Тоже хотел сказать ищо после первой части - что предлагаешь ты? Терпилой быть, зная, что гиббоны неправы? Да, сцать против ветра хуйово, но давать всем "на лапу"... Пошукай в инете, подстава следующая - садится такой Berg в авто к гаишнегам, "решает вопрос на месте", а гай нажимет втихаря тормоз, и из сзади припаркованной машины выскакивают, вяжут тебя, и раскручивают на все катушку по статье 291 УК РФ... Слыхал, камрад?

Насчет того, фантастика там или фэнтези - камрад, ты можеа Бумера№1 пересмотрел? Там, где живу я, сказкой кличут то, то пишешь ты. Хотя истина, как всегда, посередине...

30

Самый умный што ле?, 23-08-2007 23:54:52

Пост №29 - Berg'у праебалась чота-там!

31

Крестегнолег, 24-08-2007 08:38:08

Песдёш, но улыбнуло...

32

фтюч, 24-08-2007 08:39:59

тоже неплохо.
только когда ты - трезвый, угога

33

ЖеЛе, 24-08-2007 09:27:45

ответ на: Berg [12]

>чуваг... хотел тибе сказать ищо в первой чясти... такие выебоны в 99% працентах (1% - обладателям неких корочег) заканчиваюцо раскладыванием тибя мордой па всему капоту, шмону, песдюлями па почкам... дальше - каг павизет:
>
>- пакетег с неким порошком случайно находицо в тваем кармане
>- машына аказываицо в розыске
>- ты вдруг начинаеш ниибацо оказывать сапративление работнекам мелицыи (што дальше - панятна)
>
>не пешы ты больше скучной хуерги с притензиями на фантазию... тибя могут дети четать... паверят

*** +100... пытался я в первой части сказать афтару это, но он видать нипаверил... хуета...

34

Аникей Скайвокер, 24-08-2007 09:52:25

О, блять как..э

35

нихуянезавбыл., 24-08-2007 10:12:17

ыыы. мне нравится как вы излагаете афтар.

36

Ethyl, 24-08-2007 11:38:30

Фантастеке - быть!
Камрады Берг и ЖеЛе (+100) - вправьте мозг афтару конкретнее, чтоб он писал веселее без претензий на историческую былинность текста.

37

Резак, бля, 24-08-2007 15:10:42

ААААХХХХХХХХХХ...ЕЕЕЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, молодца, бля!!!!!!!!!

38

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 24-08-2007 15:43:34

"чистота и глубина которого могла  бы лехко соперничать с гудком нефтяного танкера"

ебнулся под стол, головой задев столешницу!

39

я забыл подписацца, асёл, 24-08-2007 15:55:28

Сценарей хуйня, описалово зачод, рыдал...

40

НхуйМоск, 24-08-2007 16:35:20

Сразу видно притаившихся под никами гайцов!

Аффтар пеши исчё, тока эмпетрюху выложи, заслухатьнада

41

Мырат Каззей, 24-08-2007 17:28:41

респект афтару, мочи гиббонов

42

нахуй, 24-08-2007 21:03:37

сказки продолжаюцо,

отожги как у тя герыч искали?

про бухло идею тебе ить в коментах на прошлый высер подкинули?

43

ЛУЧШИЙ, 24-08-2007 21:32:04

Пиздеж. Автор не вздумай так выебываться где нибудь в татарии, башкирии:) да в принципе по хуй где. вообще блатовать с гайцами - пустая трата времени. а самое заебись вести себя вежливо и при этом иметь не хуевую корку (как у меня) иначе ну его нах.

44

нахуй, 25-08-2007 15:07:42

http://www.contr-tv.ru/common/2397/

афтро прочти

45

Волосатый морковко, 27-08-2007 16:32:57

хоть и пиздешь, но я уссалсо бля...маладец, правда,хренова , что не про авто...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Возле магазина ловлю такси – в позе принимающего парад фюрера вскидываю правую руку, приветствуя проезжающую технику и прикладываюсь к бутылке, которую держу в левой. Пробка внутри бутылки прыгает, как спасательная шлюпка на волнах.
Кто-то из моих друзей спрашивал меня в письмах, можно ли в Китае пить алкоголь на улице. Я так и не смог ответить точно. Наверное, можно.»

«Я вначале вообще подумал, что, может, это мне клизму ставят очистительную или массаж простаты делают, потом посмотрел: нет, все-таки ебут. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg