Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Боян

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Прошу прощения, господа падонки, за боян в теме высера, но хочеццо как-то округлить и собрать в кучку тему, не раз уже поднимавшуюся на ресурсе. Я о ТАЗах и отечественных иномарках.
Проскакивает иногда мнение, что, дескать, наши ТАЗы хоть и хуевенькие, но, блять, как истинный патриот,  настоящий падонак обязан купить новый таз и поддержать отечественного, блядь в квадрате, производителя. По крайней мере, когда альтернатива – только б/у иномарка. Приводяццо поэтические яибу сравнения – тачго типо жены, и та и другая хуй скажут, кто и как ее ебал.
Идить нахуй.

Тачго – это тачго. В ней есть кузоф, калеса, двигло, каропко и салон. Есле ты иблан, то ты убитую таёту ниатличиш от новаго таза. Разве што по шыльдегу. Есле ты панимаиш, для чего тебе нужна тачило, то ты не будеш выбирать между тазом, тазом с ручками, тазом синим и коричневым, попутно мечтая, что есле к тазу ззади прикрутить шурупом кансервную банку, то палучицо пачти как грантуризмо. Ты спокойно, со знанием дела, выберешь тачилу по своим принцыпам и вкусам – двигло тыща двести иле три тыщи кубофф, турбина или инжектор, дизель или бензин, передний, задний или полный, салон кожа или велюр, каропко афтомат или дергалка… и еще, сцуко, будеш выйобываццо перет продафцом, что, мол, кнопка включения кандицанера не пацвечиваеццо ацким светом, и скинеш сотку баксов.  Ты ограничен будеш не ебучим топменеджментом родного до боли афтопрома, а толщиной своего кошелька.

Прагматики говорят – а вот зато новый таз на гарантии и есле чо мне ево бесплатно.
Есле чо, те фсе мозги выебут. Чтоп не лишиццо гарантеи, ты будеш ездеть в сервис даже штоп поменять лампачку ближнива света. У каво есть интуицыя, тому ана нискрываяс патсказываит: лампачко этто гарит как сцуко. Фсмысле насафсем сгараит. Это нахуй номер рас. Нахуй номер два – это то, что уважающий себя падонаг стремится не к тому, чтобы его бесплатно чинили, а к тому, чтобы он не ломался. Есле приводить полюбифшуюся аналогею с женой, то нахуй вам жена, которая бесплатно вылечит вас от собственного триппера, не лучше ли уж, чтоб  не болела… Тут еще у неопределившихся падонкаф могут возникнуть сомнения: а разве б/у иномарки не ломаюццо? Спешу их успокоить: ломаюццо, но либо по т.н. болячкам, о которых лехко узнать из того же тырнета, либо по тупости водителя. А это, в свою очередь, говорит о том, что у такого камрада какая-нить Колино разъебется нахуй в первую неделю. В остальном правило содержания иномарок – это своевременное ТО и смена расходников. Фсе.
Нихуя не все. Кагда я купил себе первое машынго – таз 2108 – я пригнал ее к папе похвастаццо. Типо, какие у нее пиздатые диски, прямоток, кожаные чехлы, 97год… Папа сказал – ну, ничо таг, нармальнае машынго. Кагда черес полгода, заебафшысь с дешовым ремонтом «нормальной машынки», взял поносимый всеми Опель и приехал к папе, папа сказал – пиздатая машинка. А она – 89 года. А в ней все подогнано тютелька в тютельку, ничего не скрипит, не дребезжит, не стучит, не отваливаеццо. И зимой тепло в салоне без всякого самоделкинского шаманства с печкой. И то, и се, и пятое, и десятое. У машины, которая старее на девять лет. У одной из самых непрестижных марок.
И этот пепелац у меня бегал без ремонта два года. То есть иногда папа заставлял меня открыть капот и хотя бы уровень масла посмотреть, ну там еще замена расходников и жидкостей. Но чтобы, блять, на первые летние деньки он отреагировал паром из-под капота – хуй, и сцепление у него не летело, и тахометр не найобывался, и третья передача не вылетала. А потому за два года машинка меня ни разу не подвела.

И наконец. Вплотную уже.
Какого хуя, скажите, я должен платить за говно, которое выпускается вот уже хуеву тучу лет в стране с дешевой квалифицированной рабочей силой  в режиме полного экономического благоприятствования при тотальной поддержке государства? Где, блядь, результат многолетней передышки от иноземной конкуренции? Где, сцуко, благоприятные для отечественного производителя последствия дефолта? Где некое акционерное опчество, насобиравшее ваучеров под создание супернародного автомобиля? Почему у нас в России самый дорогой в мире автомобиль для бедных? Какого хуя, спрашивается, в то время, как остальной мир привыкает в пробке ставить машину на автопилот, у нас подушка безопасности считаеццо ниибаццо технологическим прорывом?
Я вам скажу, уважаемые тазовладельцы. Потому, что топменеджмент автотаза  ебет вас в рот, уши и жеппу. А кто-то берет это говно в кредит! Это уже попахивает ахтунгом.
Так что, резюмируя: ТАЗы – ненадежные, дубового исполнения, некомфортные, однообразные, устаревшие еще до премьеры, дорогие машины, созданные с целью безбожно выкачивать бабло у лохов. Как если бы, заплатив неебические деньги за охотничью лицензию, вы купили  пневматический однозарядный пистолетик.
Выход один – отменять прям завтра все виды пошлин на ввозимые в Россию б/у автомобили. Тогда приоры и Колины быстро покроются мхом на свалке, а на ТАЗе, может, наконец создадут что-то, похожее на машину.

Win99n , 27.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
98

Агромный хуй таракана, 27-06-2007 15:40:17

лична я на атечиствиных кансервных банках никагда и не ездил
эта сплашной ужоснах
сичас на мицубишы -- за год иксплуатации ни адной праблемы

99

Агромный хуй таракана, 27-06-2007 15:45:14

а на падержаные инамарки пошлину паднять нада
нет бабла -- хади пишком сцуко, бугога

100

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 27-06-2007 15:53:07

про опель есть - зачет

101

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 27-06-2007 15:57:32

ответ на: Пахуизд [96]

а у меня опель кадет 87 года был , полтора года гонял, ощущение охуенные(пересел с ваз14 1,5 года пробега)
ща иномарку в мале взял, этож пиздец как охуенно

тазы в памойку

кагда научатся делать , тогда и покупать будут

а ещё видел интервью с какимто замом в АвтоВазе. так этот уебан в камеру чирикает, типа автоваз все обижают, и пресса статейки катает про плохое качество.
сцуку застрелить хотел.
а в глазах этого уебана  - такая безнадежность , шо пиздец

вообщем нахуй наш автопром, запад  и восток с азией рулят

102

Мырат каззей, 27-06-2007 16:02:21

аффтар, тыачём??
фсё итак пантна.
ТАЗы - для ибланаф, зубила - для усеркаф.

103

Hashman, 27-06-2007 16:03:06

Если пошлины послать нахуй - вымрет целый блять город нахуй - Тольятти. С ним произойдет то же, что и с детройтом в пиндосии. Так что покупка ТАЗика - что-то вроде акции "поддержи жизнь агонизирующего паразита-инвалида"... Благотворительность, хуле )))

104

Glance, 27-06-2007 16:25:07

ну бля, не со многим согласен. "+" в сторону креатива: Если у меня б были бабки более 10 тыщ бакинских, то купил бы иномарку. "-" в сторону КГ/АМ: по поводу старых иномарок и б/у русских. Вот тутошки не еби мне мозг. Я езжу на "космиче". Это уже 3-я тачка за мою юнодрочерскую жизнь. Все т/о происходят по плану, делаю сам или сервис. А те, кто жалуется на ненадженость русских - пусть выпьют айду и идут СТРОЕМ нахуй. Дело в водиле. Машинка сразу не ломается, а постепенно. Услышал-починил. А говорить, что древний опель надежнее ,по меньшей мере, АХТУНГ.

105

Медикус, 27-06-2007 16:51:49

мировое империалистическое закулисье против создания в России хорошего народнаго афтомобиля

106

нихуянезавбыл., 27-06-2007 16:59:59

ухаха. у меня знакомая купила за 213 тысяч таз15 три года назад. выплачивает кредит. по-моему уже все меняла, даже глушитель прогорел. ездиит по городу и очень аккуратно.

дешевый ремонт. вечный ремонт

107

Стояк Дрочнер, 27-06-2007 17:04:03

У нас ф Беларусеи с пошлинами папросче как-то...
Можна нармальный агригат (гот 98) штуг за 5$ взять!
А ТАЗы - эта полный превед! На нармальнай тачиле (падержанай канешна) ты праездиш
дахуя пака МОЖЫТ БЫТЬ паримантируиш кузаф - а новый ТАЗ начнет гнить уже чирис 3-4 года.

108

Модестус, 27-06-2007 18:45:39

111

109

репокол Семён, 27-06-2007 20:10:03

ответ на: Hashman [103]

>Если пошлины послать нахуй - вымрет целый блять город нахуй - Тольятти. С ним произойдет то же, что и с детройтом в пиндосии. Так что покупка ТАЗика - что-то вроде акции "поддержи жизнь агонизирующего паразита-инвалида"... Благотворительность, хуле )))
Малацца!!!

110

Висьйолый Батюжко, 27-06-2007 20:34:21

Ебал я в рот Тазы, 8 лет на праворуких, не патриот я наверна нихуя........Колина чудная машино.

111

аффталюбитель, 27-06-2007 21:09:29

Glance
ты йопаный мудак-малолетко
купи таёту - забудь свой космич

==А те, кто жалуется на ненадженость русских - пусть выпьют айду и идут СТРОЕМ нахуй.==
бугога
заипешся слушать каждый день

иди сука подрочи и баиньки

112

Конь, который не забыл подписацца, 27-06-2007 22:54:16

Трудно не согласится  -  ваз есть гамно. Но 2 правила не рушимы
>Пока не хватает на новый таз брать иномарку не стоит, а когда уже есть - стоит напрячся и взять дешовую новую иномарку :)
>Лучшая машина - новая машина
Кривые понты в виде бумера 735 80-х годов - НАХУЙ

113

нихуя не выход, 27-06-2007 23:12:10

114

Мальчег, 28-06-2007 00:09:03

Ни знайу. У миня мерсик 84 года, 123-й кузаф.
Котаюсь на нем с 2002 года и ни знайу праблем.
А до таво был новый таз,каторый я кажный год
что-то делал в сервизе.

115

Хулевин, 28-06-2007 05:32:08

хуясе вы ебланы даёте , што тазы еще и ктото пакупает вы еще масквич412 апишите вабще пездец
кагда мой таз 2108 меня заебал аканчательно сваими выебонами я поехал припарковал ево возле вакзала и бросил нахуй как ненужную псину, купил бумерович и горя незнаю
а таз какойто лох таки подобрал , он наверна с радости кончил вначале но ща конечно сдох от заёба..а хуле он хотел

116

----------------------------, 28-06-2007 08:22:38

Аффтар таки прав на 100%. Только как пошлины отменять будем, чиновникам потом на какие деньги черную икру на хлеб кусками класть? А новые тазы - просто не покупать.

117

Батанег (нихуя не пытыушнег), 28-06-2007 09:49:04

Про говно - зачот аффтару! и похуй, что боян.

Я на пятёрочке новенькой на права здавал  - ездил, чуть ли обсерался, не машина, а уйобище какое-то. с горя думал: мол, нахуй машинки, буду этак скромненько на общественном блянаха транспарте пиздюхать. но при финансовой поддержке родителей удалось раздобыть обычную старенькую "тойоту-короллу" 90-го года. Вот после этова я осознал, что такое машина, и что такое таз. после этого я стал фанатом праворульных тойот и хонд, и похуй, што ездил на подержанных. Такие машинки - это надёжный и удобный инструмент, не ебущий владельцу мосги и разоряющий иво. В отличие от тазов, которые всё бабло вытянут.

Аффтар, пешы исчо!

118

gad, 28-06-2007 11:48:49

Езжу пока на семёрке. первая машина надо же на чёмто учиться поребрики и заборы ровнять, иномарину то жалко колечить пока ездить не умел. покупал новую с салона. Конечно в умелых руках жигуль живёт бесконечно долго , но я связист а не автослесарь и уметь чинить любую поломку не хочу. Следующую буду брать форда или шкоду, обязательно новую.  Кто тут говорит про какието ланосы и нексии нахуй они не нужны ибо не иномарки вовсе это.
Японца тоже не хочу потому что они у нас только подержаные.
Нехуй помогать японецам новые машинки каждый год покупать.  Покупая подержаного японца ты помогаешь самураям обновлять свои авто.
Вывод::  не покупать подержаные  иномарки вообще, Покупать ТАЗ только тем кто учится ездить.
остальным покупать Новые нормальные автомобили

119

йпйп, 28-06-2007 12:28:41

Написал статью настоящий ПИДОР!!!!! Он видимо и туалетной бумагой пользуется по несколько раз, и продукты жрет из мусорки!!! Короче Пиздабол!!!!

120

Glance, 28-06-2007 12:47:00

ответ на: аффталюбитель [111]

Бля, дебил ты. Залогинься, сука

121

Glance, 28-06-2007 12:48:52

ответ на: аффталюбитель [111]

а ваще, читай матчасть по своему аФФто. Даже для дорогих лексусов есть. А не будешь читать-тебе будут Ыбать сервисмены.))) и посмотрю тада на твой шоколоданый глаз, мудило. И скажу, что ты Ахтунг. хеее. Не обижайся, короче.

122

ацкии аганек ! (нихуя не журнал), 28-06-2007 15:02:42

тазы ацкая хуерга ! афтар пиши ищё!

123

Oskolock, 28-06-2007 15:14:35

люблю свой Пассат В3 1993 года выпуска. на ТаЗиках тоже ездил, не скажу, чтоб сильно зайобывали, но правда, небо и земля. Но высер действительно боян, хоть ф палит.сру его ебошить.

124

я забыл подписацца, асёл, 28-06-2007 15:21:10

всё относительно в этом грешном мире, купил себе первую машину девять девять выпуск 1997г. , десят лет почитай старушке, езжу почти два года каждй день по 100-150 км., поменял только масло в двигле и в КПП, и всё, мозги не ебет, согласен что иномара лучше по всем параметрам, будет бабло будет иномара, а так получается что я тоже могу заявить типа мол под капот и не заглядываю, а понторезы идут нахуй!!!

125

Плохиш, 28-06-2007 18:44:42

gad, йпйп    по +1, б/у,а особо "правильнорукое" это кал заграницы - ВСЕ НА НОВЫЕ ТАЧКИ!

126

SAFRON, 29-06-2007 06:46:04

ответ на: xxx [29]

Была у меня такая 1990 г.в. по трассе 5 л/100. Скорость 160, но надо включить 4-ю. В 90-м все инопопойки бросались ее догонять, что бы рассмотреть, да хуй догнали. Отходила 10 лет, продал в Воронеже - еще бегает. Цвет карида - отличная машинка ни разу не подвела меняю

127

Serhio, 29-06-2007 14:44:30

ответ на: Balabasik [53]

суперкар просто гыгыгы

128

независимый обозреватель, 30-06-2007 09:01:38

аффтар, а чем вообще крео? о том что ТАЗ гамно? чо за крик души блять?
:D, разгонись в своем опеле и выбросись на ходу из машины и пока летишь думай о бренности бытия, тормоз, бдяяя, из вас половина переездила на ТАЗах, и я пересяду на иномару как деньги будут, но товарищи..не заебало еще?

129

MadPunk, 30-06-2007 14:14:29

ТАЗ-ГАВНА КУСОК.ДАЁШ БУРЖУЙСКОЕ КАМФОРТНОЕ АВТО

130

артур, 30-06-2007 17:26:21

Блядь последняя строчка как камень в воду лутше и не скажешь сам ездил и на том и на другом единственное могу сказать что с Opelem я сталкивался у меня у кориша ackona 88 года дак мы с ней что только не делали это пиздец ехали в 9 240км по очень хуевой дороге и похуй тянет так что наши жыгули конкретно сосут но и без проблем не обошлось......Но наряду с отечествеными это пустяки...Лично у меня денег не так много что бы позволить себе купить нормальную 3-5 летнюю иномарку вот и приходится ездить на сторье было дело купил себе BMW 5 1990 года под капотом 170 кабыл хуячила только в шум но и по обслуживанию не дешева......Сейчас в германии за 3000 евро можно взять Passata b5 года1998-2000 и я бы вузял  и хуй не дул но ведь наши суки не доют пошлины вели далбаебы один хуй выкрутимся я лутше на двойнике поезжу чем на новой 7 и т.п

131

артур, 30-06-2007 17:30:49

ответ на: Зимогор [44]

да согласен полностью с тобой

132

я забыл подписацца, асёл, 01-07-2007 16:59:17

"турбина или инжектор" - улыбнуло.

133

ниибацо нах, 02-07-2007 01:37:35

в пизду

134

Самый Тупой, 02-07-2007 02:10:26

Господа, мне бы ваши праблемы!!! Сморите: 1-я моя страшилла - Запор 1980 г.в. Ужоснах! Едеш 1 час - ебешся день. В холод, ясное дело, не заведеш, а в жару разогреется через 10 мин. - стоиш, ждеш, когда остынет самовар. Надеюсь, что уроды, которые придумали эту хуету, будут гореть в аду вечно!!!

135

конь, 02-07-2007 22:11:12

парни,а что токое ТАЗ ? Я пардон, с Калининграда... Что ЭТо ?

136

я забыл подписацца, асёл, 03-07-2007 09:07:49

ответ на: конь [135]

что такое Калининград? что ЭТО?

137

Bumer, 03-07-2007 15:40:08

С афтарам полностью согласен, в песду Рашен пылесос как его называют бля фашисты. У меня тожа были когдата мысли брать ТАЗ, но упаси господи , взял в итоге фашиста под названием АудЫ A6 2003г. Бляяя...доволен на 100000%

138

конь, 03-07-2007 21:27:47

Просто в калининграде, если жига или волго едет,то это полюбому мусораедут,вариантов нет. Тэлэгэ полгода,она уже в жучках.Караул просто

139

Столб, 04-07-2007 12:53:27

http://udaff.com/photo/page4370.html 
Там фсио сказано.

140

Gans, 04-07-2007 16:35:42

А если и не создадут то тоже заебись

141

overlord, 08-07-2007 02:55:30

таз это нимыслемае гавно, пакупаемое беднотой ради дешёвых
забчастей.

142

Хуй, 08-07-2007 03:42:00

Без Тазофф сервисмены вымрут,як диназавры

143

Ктулху, 08-07-2007 19:16:52

ответ на: конь [135]

>парни,а что токое ТАЗ ? Я пардон, с Калининграда... Что ЭТо ?
Лёха, нах, Пендосец ты флоридский...Ты ? если ты, пеши:
ktulghu@rambler.ru

144

Дядько Хобат, 14-07-2007 19:57:11

Нахуй ТАЗы. Была у меня 99. Щас Лансер. Так вот, чтоб я когда-нить сел еще раз за руль этава гавна - никогда! Товарисчи, покупаем иностранный автопром (кроме какляцкага).

145

Бык, 15-07-2007 21:52:30

Была у меня 99, брал новую в 2003, отъездил 3 года без видимых проблем. 1 раз менял по гарантии модуль зажигания, 1 раз упор подшипника. Единственное што заебало - биение руля на высоких скоростях, не помогали даже литые диски и резина мишлен. Хотел делать финишную балансировку, но потом решил што лучше продать. Уехала в белгород, привет!

146

ОллеБля!!!, 17-07-2007 14:03:50

из всего нашего гавна зачот можно поставить только уазу-таблетке, за проходимость, вместимость и ремонтопригодность.  Остальные тазы - кал нанайский.

147

govnaeb, 07-08-2007 18:19:04

тема Тазоводства раскрыта. В 21 год накопил 250 штук и вместо неибательской 12 мудели ТАЗа. Купил себе бля ахуено черную Ауди сотгу с афтаматам и полным фаршем, праблем низнаю. чустваю сибя челавекам. ебитесь врот щасливые абладатили навых тазов.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

«Ну не мог же я вытащить  и проиграть 247 тысяч долларов! Это же двадцать пять пачек! А я взял только половину неполной пачки – три из семи тысяч.
Потом, правда, спускался, взял оставшиеся четыре. И ещё потом…пару раз…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg