Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Разум

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
Навеяно творчеством А. Рафиева, изначально планировалось написать камент…

http://udaff.com/ligalaiz/64079.html


…Читать все каменты не стал, ибо ничего нового. Так понимаю нормальных свободомыслящих от стереотипов людей мало.  Не многие адекватные каменты не трогаю.
1. Если вы придерживаетесь настроя нах вникать, типа многа букв, кг/ам - ВЫ БЫДЛО, обреченное в 99% на бездумное существование на протяжении всей жизни.
2. Ещё хуже если вы попросту примкнули к общему мнению, ВЫ СТАДНОЕ  БЫДЛО и вас ещё будут иметь все кто захочет.
3. Если вы попали на этот сайт случайно, залезли в колонку тоже случайно и креос случайно прочитали, и в целом недуплите чё за тема раскрыта, то не понятно зачем каментить.
4. Но ежли вы осознано написали КГ/АМ-
  ВЫ ОБРЕЧЁННОЕ БЫДЛО, КОТОРОЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПОЙМЁТ ЭТОТ СМЫСЛ НА СВОЕЙ ЖАЛКОЙ ШКУРЕ, кто то успеет понять, кто то уже нет, в любом случае изменения произойдут необратимые. И годы-десятилетия спустя будете вспоминать свою собственноручно разбитую и втоптаную в грязь молодость и объяснять тем,  кто для вас в какой то мере дорог и находится на необратимом рубеже, как и вы когда то, что наркотеки это ЗЛО, что нет лёгких или тяжёлых, что всё это разрушает ЖИЗНЬ.
   
Но вся интрига в том что, объясняя кому то, вы не ограждаете его от опасности, а наоборот создаёте в его сознании аппетит к запретному плоду. Ведь вам тоже когда то говорили, что курить это плохо, пить тоже плохо (показывая пальцем на дворовых пьянчуг или на отца), позже пытались и вам внушить, что НАРКОТИКИ ЭТО ТАБУ.
Самое страшное, как бы убедительно не звучали предостерегающие доводы, в серьёз их никто не воспримет, а вот запретный плод  начнёт по каплям точить сознание.

Всё приходит с опытом, опыт это знания. А чтобы знания не обретались за счёт рокового опыта, надо ДУМАТЬ. ДУМАТЬ ВСЕГДА, делая каждый шаг, произнося любое слово или совершая, какое либо действие. Прогнозировать действия на несколько шагов вперёд; задумываясь, не вызовет ли ваше деяние резонанса не только в системе вашего окружения (друзья, семья, школа), где от вас могут просто навсегда отвернуться. Но так же и в такой системе, как государство с его законами и обычаями, где от вас уже не отвернутся, а возьмут, как быка  за ноздри и поставят клеймо на жопе (жизни), либо синюю печать на тушу.

Поэтому разум это величайшая сила, а зла как субстанции просто нет. Миллионы раз сказано, что зло сидит в каждом из нас- это всё загон, нет его. Но зато его можно в себе вырастить, для этого нужно быть всего лишь ленивым в своём начале, и вместо того, чтобы бороться с ленью, поочерёдно достигая в жизни поставленных целей, можно остаться на нуле- лежать камнем и ждать манны небесной в виде лёгкой наживы. А поскольку в этом случае освобождается 100% свободного времени, то естественно всё оно идёт на всяческие деградирующие мании, которые к тому же со временем опустят вас с нуля в минус. Но…

Вариант первый. Даже здесь, ещё есть выход; если оглянуться назад, посмотреть на себя со стороны, осмыслить проигрышность ситуации в целом, не жалея взять себя за шкирку и начать ставить перед собой цели. И первая самая главная и тяжёлая цель как раз и заключается в том, чтобы выйти из созданного самим замкнутого круга. Преодолев этот важный рубеж, необходимо учитывать свой же опыт, и не останавливаясь брать себя за шкирку и хуячить сквозь взгоды и невзгоды дальше по жизни, преодолевая новые и новые цели, к СВОЕМУ СВЕТЛОМУ БУДУЩЕМУ. Своему - потому что только ты в ответе за свою жизнь.

    Вариант второй и в сложившейся ситуации, как правило, последний. Можно на фоне своего падения с нуля, в довершении ко всему начать завидовать тем, кто не такие, как вы, кому повезло в отличие от вас, у кого есть всё. Естественно на фоне собственной непрухи, зависть может быть только чёрной, и это уже даже не клиника, как правило через некоторое время уже и кресты. И надеяться на выход из этой ситуации уже точно бесполезно.

А наркотики включая алкоголь занимают всего лишь промежуточное значение в вашей жизни и являются сложной системой проверки вашего сознания. Системой внутри которой есть и усилители, и ускорители, и преобразователи, и многие другие искажающие реальность блоки. Но, повторяя слова Рафиева, сигнал, пройдя через какой-либо блок искажается безвозвратно и чем больше блоков тем меньше вероятность выйти из этой системы с приближённым к прежнему сознанием. Так же наркотики системой имеют право назвать только те, кто понимает, что это, и к чему это может привести при неустойчивой психике и слабом самоконтроле. Для всех остальных это дверь в другой мир. Встав перед этой дверью лишний раз подумайте о возможных раскладах, ждущих вас за ней, прислушайтесь к чужому опыту.

Совершая любое действие вы обязаны думать, чтобы выжить в этом мире. Если вы зашли в другой мир, и не можете трезво оценить ситуацию- вы в опасности, если вам нравится такое состояние- вы обречены. Возможно так же заблуждение, что всё под контролем, но лишняя проверка не помешает: оцените происходящее с трезвой точки зрения. Если у вас меняются стереотипы, подобрать ключи в прежний мир на много сложнее.

PeaceDoorBall , 19.01.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Блядоход, 19-01-2007 13:33:28

Очередная првокация,давайте еще не будем ебацца,драчить,чревоугодничать(дундук останеца без работы. хехе)и уйдем в манастырь. Аминь.

52

Котик, 19-01-2007 13:42:39

Цели ставит жизнь, человек ее только уточняет и проясняет те превращает в задачу с четко определенными критериями достижения и с задаными методами решения.
Только сумашедшие фанатики в силах сами поставить себе никак не связанную с жизнью долгосрочную цель.
Отличить фанатика от обычного человека легко, человек когда чего то добивается всегда немного подумав может ответить нахуя он этого добиваеца, причем это нахуя абсолютно понятное и часто примитивное благо (выжить например или выебнуца, получить удовольствие и т.д.) То есть основная цель примитивна и навязана жизнью, а человек ставит себе тока подцели, которых поэтапно и добиваеца. Фанатик же на вопрос нахуя отвечает какую то поебень из которой следует что есть некие самоцели не связанные напрямую с жизнью и являющиеся самостояетельной ценностью.
Фанатики не склонны к компромисами и как правило приносят окружающим до хуя проблем. Поэтому ну их на хуй. Если в вашем окружении появился целеустремленный человек, поинтиресуйтесь о его челях и фанатизме. Возможно самое время его удалить.

53

Сеня помер, 19-01-2007 13:49:47

кг и ам, недочитал ибо времени нету нихуя. афтар - телка у которой выпали осадки 3х месячной менструации?

54

Котик, 19-01-2007 13:49:50

2 19-01-2007 13:25:56  Мук  [50]
Знал одного такого, правда сроки лежания меньше, кайфа он правда от лежания по его словам не испытывал, но ничего себя заставить сделать пока есть возможность не выходя из дома не загнуца с голоду не мог. Когда деньги кончались полностью, чел относительно легко находил себе работу зарабвтывал некоторое бабло и все повторялось. Чел. пытался лечиться от этой хуйни (лени и апатии) у психиатора, чем дело закончилось я к сожалению не знаю тк контакт с челом утерян.

55

Ибливый блядоящур, 19-01-2007 14:04:09

Афтар, наверное просто передрочил. Все в меру камрады надо делать!

56

Альтер, 19-01-2007 14:08:26

наркотики это такие котики

57

яхуй, 19-01-2007 14:13:36

Автор, а почему ты считаеш что

"Так же наркотики системой имеют право назвать только те, кто понимает, что это, и к чему это может привести при неустойчивой психике и слабом самоконтроле. Для всех остальных это дверь в другой мир."

Ты думаеш что ТЫ не насистеме уже?... хаха
Реальный мир  тебя уже неинтересует, а это еще хуже в 1000 раз.

58

Истрибитиль канапли, 19-01-2007 14:21:00

А четалли афтар Маккену?

59

Мук, 19-01-2007 14:37:05

Котик  [55]
Да, вот, психиатором я, собссна и работаю...  гыгы

60

Мук, 19-01-2007 14:44:11

Кстати, "заработать" столько, чтоб хватило хотя бы лет до 90 (гы-гы) практически невозможно, сколько ни заработай всё равно когда-нибудь закончится. Поэтому главная лично моя цель сделать так, чтоб ты лежал, а денюжки шли!  И она почти уже достигнута, ура! А Вы, многоуважаемый Котик, не забывайте, что диваны бывают разными. У меня, например, на период 15-летнего "лежания" они стояли на даче, в Турции, на Кубе, в Дубаи, в Майами ну и т.д. Хе-хе и гугугу, как грится...

61

Dr. Lizard, 19-01-2007 14:50:31

Автро, откуда столько снобизма??? Вот кто тебе сказал, что ты не быдлан? Сам сделал такой вывод? Не суди да не судим будешь...

Непонятно зачем Леху сюда приплел, ты видимо невнимательно читал штоле о чем там написано...

Ну понял ты определенные вещи по жизни, умничка, возьми с полки пирожок, ага. Думаешь америку открыл? Для себя возможно, для других врятли, тут уж вопрос экспириенса, рас уж не хватило у тебя ума (впрочем как и у меня) не вляпаццо в историю с драгсами, то это твои траблы, если хочешь предостеречь каво, спроси нужны ли твои предостережения кому-нибудь кроме тебя? Нет? странно..я так и думал...

А слишком много думать - вредно автор, потомучто любая мысль прокрученная в твой башке больше 5 раз превращается в ЗАГОН!

Вобщем вещи ты правильные пишешь и очевидные, спорить не буду...

Но за снобизм ПЕЙ ЙАД СЦУКО, А ЛУЧШЕ ВТРЕСКАЙСЯ ИМ!!! бугагагага

(да шучу я никому зла не желаю, ага)

62

Григорий Явлинский, 19-01-2007 15:01:06

КГ/АМ

63

Четатиль нах, 19-01-2007 15:44:59

фсе правильна напесал
пиши дальше
эта тема несканчаема

64

3JIOu reHuu', 19-01-2007 15:57:20

Афтар это первый твой высер, попавшийся мне на глаза. Надеюсь ты не всерьёз запостил здесь сию хуергу! О те складывается впечатление, что ты тупой йеблан прагматик нехуйа не догоняющий по жизни, либо твоя йебланская натура всю жизнь ебёт тя в жопу и ты не зная как с этим бороться пытаешся себя оправдывать выёбывая нормальным людям мозги шизофреническими высерами типо этого. Если так то с чистой совестью посыю тебя НА ХУЙ МУДАГ ЕБАНУТЫЙ!!!!

65

Пятилапый Пёс П,,, 19-01-2007 16:28:07

аффтарЪ, вы к какой конфессии пренадлижите?

66

(\__/), 19-01-2007 17:21:42

КГ/АМ

67

Ёпрст, 19-01-2007 18:05:25

По-моему автор клинический идиот.

68

ибануцца, 19-01-2007 19:33:10

Вот прочитал и то, на что ссылается аффтар- такое же гавно, как и этот высер.
Хотя интересно с 5 декабря чела колбасило до середины января- и созрел у него каммент! Охуеть, бля.
Повторюсь-окромя опиатов, употребляйте, комрады, различные вещества!
А до смерти и измененного сознания мона и при помощи водовки дойти.
От фраз о светлом будущем затошнило, и я думаю, что мудаку-аффтару и впрямь ничево нельзя принимать, так как зла и говнища в нем и так по максимуму, а белочку поймает- песдец шо начнецца!!!!!!!!!!!!!!

69

Придатель, 19-01-2007 19:52:04

Итак жизнь по аффтору:Родился с целью рождения, стремился с рождения в децкий садик, потом в школу (где стал уебаном), институт (хуле), потом задумалсо, но не стремился к легкой наживе, пашел на работу (наркотики и вотку в песду! Пил только чай, не курил), охуел от поставленных целей и начал к ним стремицца. Далее жина, дитё,чото из материального (дачи там хуячи квартиры с машинами). Радуеццо! Умер сбитый сраным запарожцем во время похода с бидончиком за малаком в месный магазин.

70

tequiller, 19-01-2007 20:24:38

бля, о чем ты, автор. ты думаешь, все так заморочены на этом? мне вот, лично... не  пох... просто этого не существует.

71

Шарящий, 19-01-2007 21:03:43

очень хорошо написано, правда кто понял - тот уже все знал и без автора, остальным - превед с того цвета

72

хертам__, 19-01-2007 21:05:30

кг\ам одназначно! бля аффтар еблан ,пишет хуйню в которую и сам нихуя не верит, ебать таких людей во фсе щели!

73

уродопуло, 19-01-2007 21:22:57

Драчи хуй. Тоже мне, аристократ, публикующийся на удафкоме.

74

Насрадамус, 20-01-2007 11:37:42

пишешь праильно, а-ля мысли Кара "как бросить курить" - знаешь что бросишь, если прочтеш , но бросать то не хочишь...

75

Егор Катлетов, 20-01-2007 18:10:31

это конец сознания в заимодействии с опорной точкой совести

76

а?, 20-01-2007 18:23:48

ап чём эта тут мудазвонство идет, и вапще чо тут такое то?

77

атец, 20-01-2007 19:08:44

чо курил аффтар выяснить не удалось. ничонепонял. грибы тожа не памагли. пей йат чтоли? или ап стену.

78

Topal, 20-01-2007 19:31:28

Жить васче вредно, от этого умирают.

79

ХрАнический обЪебос, 21-01-2007 00:57:14

Афтар,ты мудак?
Не бывает легких или тяжелых наркотиков?Это типа один хуй??Покури егодня гарика,а завтра поставься героином,вот ты и поймешь разницу между тяжелыми и легкими наркотиками.

80

Тот ищо уебан, 21-01-2007 03:04:16

Афтар праф. Пейте водку и будет вам щастье, хуле...

81

Читатель, 21-01-2007 09:10:16

Как ни старался, ни хуя не догнал, а по сему - кг.
Где мысль? Нет ее. КГ.

82

фишкин, 21-01-2007 12:03:15

Афтар,ты сам по ходу быдлан.Не надо подписывать под быдло других,только из-за того,что они не согласны с твоим мнением.
З.Ы. Бухло и тяжелые наркотики-Великое Зло

83

ХУЙНАНАН, 22-01-2007 22:56:26

если чесно то полное гавно. автар походу из КПСС с ебаной дешовой пропагандой. убейся сука. и не учи других.

84

просто так, 23-01-2007 08:44:27

бля афтар, я обычно не коменчу но тут просто сцуко удержаца несмог. начало у тебя пиздатое: "ты БЫДЛО! вот ты, да ты сука - тоже БЫДЛО! а ты ваще быдлятина такая што пиздец." хотя бы за это иди в хуй.
а если по существу: ты думаешь что у тебя здесь самый богатый экспириенс и ты всем щас откроешь глаза на правду и дашь расклады чо почем? или бля ты америку открыл кому-то? ладно бы еще внятно чото написал, но тут такой гон. Это же ваще нечитаемо. Рафиев хоть мысль оформил грамотно. Карочи иди в хуй

85

просто так, 23-01-2007 08:46:41

смысл товего говновысера неясен. иди бля в другое место проповедовать. никак остановица не могу, прямо вывел ты меня из состояния равновесия

86

ой мля, 23-01-2007 12:06:15

афтар иди уже нахуй!
наркотеги зло, дааааа...вот мы с ним и боремса ,чем больше употребим тем меньше останетса! ))))

87

fjf, 23-01-2007 18:02:32

афтырь и рафиев? их мысли мне близки и знакомы. подобные верные
мысли - не что иное, как оправдание перед богом или самим собой,
своей совестью. так рассуждают челы, которые хапнули много -
вот и боятсо здохнуть. как молитва. неискренняя и трусливая.
n2o - рекомендую

88

drapopih trinadzatiy, 23-01-2007 23:55:37

kamradi,podskazhite kak varit konoplyanoe moloko?
dva stakana posredstvennoy travi zavalyalos,kurit bezpontovo.zhalko,propadaet!
za latinizu izvenite.vdali ot istori4eskoy rodini(uzbekistan,4uyskaya dolina)
poetomu i sprosit ne u kogo.
viru4ayte!nuzhen to4niy rezept.

89

El Matador, 24-01-2007 03:14:30

ахуеть! ты па-ходу злаебучий аффтар нихуя не вздрочнул перед тем как какать букавками. ты бля хто вообще? айбалитнах. не грузи - иди и вздрачни! даже кооментить эту перералистичесую поебень не хочетцца!
и еще! не атчаивайся аффтар, в мире немало таких как ты, они тоже педарасы.

90

герич, 24-01-2007 16:01:39

ниачом

91

slaff, 24-01-2007 16:05:57

Папытка донести чото неудачна у тебя,аффтар.
Можно песдато фсех закритиковать,загнать в рамки своей теории...а кто тебе сказал,что ТЫ прав,пророк ты ибучий,а?реально какие аргументы могут быть противопоставлены тебе х.з,по той причине,что ты сам нихуя не аргументируешь.одно ебаное имхо-что такое хорошо и что такое плохо от ниибаца светоча пиздолбара.Кто ТЕБЕ дал право судить других?Кто ТЫ такой?Биографию в студию,посмотрим что ТЫ за авторитет такой.Есть чем гордица-делись,если сам нечего темного по жизни не сделал-съебывайся со своими нравоучениями.
Не грузи людей,особенно людей в теме и при этом вполне успешных по жизни.

92

Фтыкатель, 24-01-2007 21:52:49

Аффтар амфа обнюхалсо????

93

Шакал, 25-01-2007 18:19:04

Аффтар много юзал и загналсо

94

Ыыргл, 25-01-2007 20:33:34

хуйня какаято адназначна

95

Гугуу, 26-01-2007 02:49:33

Бляяяя.. рафиев чтоле, опять хуерга и дичь.
Икстремалы нах..

96

Пепелатс(на вотке летать учимсо), 26-01-2007 12:32:00

Чёта какта...

97

Пепелатс(на вотке летать учимсо), 26-01-2007 12:32:23

сотняНАХ!

98

Deepill, 26-01-2007 12:56:50

101 хуякс

99

бугагагаев, 26-01-2007 16:37:42

1. Либо автора точно прет еще. А то я тут в индии перед новым годом первый раз лсд попробовал... так вот когда прошла вся ночь... а еще ни разу глаз не сомкнул... и глючило меня пиздец... я испугался что это навсегда... и в голове моей стали появляться такие же мысли... думал ну на хуй - больше никакой дряни долбить не буду! но потом вечером я все таки поспал часок... проснулся... закинулся экстези и поехал в клуб новый год отмечать. и все было прекрассно... так что то что ты автор употребил - это просто не ТВОЙ наркотик... и не отпустило еще... отпустит не ссы

2. Либо автор сам быдло присланное нам свыше с цивилизаторской целью.

3. А скажи мне автор - ПОЧЕМУ ЭТО НАРКОТИКИ ЗЛО? ПОЧЕМУ СУКА?

100

далбайоп, 26-01-2007 17:41:55

нихуя не понял..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, много было дней, ночей.
Все время отдавали страсти.
А че кончой так прет из пасти?
Нет. Мне не надо. Ты себе налей.»

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg