Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Культ потребления анаши в лесу

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
Ну чтоже, продолжим наш базар о культе потребления. Сегодня я вам расскажу о курении травы (родного ганжубаса) на свежем воздухе.

Приготовления

Перед тем, как выезжать в лес, необходимо тщательно подготовица, а не то потом будет полный облом если чего то не хватает. Чего брать, спросите вы. Брать надо все, что сделает ваше пребывание в лесу полнейшим кайфом. Во первых, надо пиздато сесть чтобы под жопу не попадалась всякая хуйня типо шишек (которые с деревьев падают) и камней. Всякие раскладные стульчики сразу идут нахуй, потому что в обдолбанном состоянии с них можно элементарно ебануца чайником об пол. Проходили уже. Для того, чтобы удобно сидеть нужно взять огромные эластичные подушки, наполненные пенапластовыми шариками и гамак, на котором охуенно приятно растянуца в блаженном кайфе. Если хорошо привязать его к двум крепким стволам – можно лежать с бабой. Только баба должна быть очень худая, так чтобы она могла лечь на вас и тогда вам будет нетяжело ее держать и ласково мацать за сиськи и песду. Или наоборот, бабища должна быть пухленькая, чтобы в нее можно было зарыца с головой. По обкурке ваще самый кайф утонуть чайником в огромных сиськах. Правда, риск ебануца на пол возрастает пропорцианально весу бабы.

Если вы собрались спать в палатке, обязательно натяните палатку до принятия божьего дара, а не то придеца этой палаткой просто укрыца. Я еще не видел, чтобы ктонибудь смог натянуть палатку в обдолбаном состоянии. Для приятного натягивания вашей подруги внутри палатки нужно опять же обеспечить мягкость почвы для ваших жоп и спин. Тут рекоммендуеца взять надувных матрасов, а также какую нибудь доску подложить под эти самые матрасы. Если вы щас думаете, что нахуй нужна доска, и так мол перебьемся – ошибаетесь. Если в трезвом состоянии вам будет похуй на камешек и вы его просто можете вытащить, то по обкурке вас этот камень будет пиздец как злить, а убрать вы его не сможете, поскольку не допрете как его ваще достать оттудова. Каждая мелочь важна в этом деле. Убери один кирпичик и все ваше сооружение лесной нирваны обвалица нахуй. Вы будете проклинать тот день, когда решили накурица в лесу.

Жратва.

Поскольку готовить пиздец какой заеб по обкурке, нужно взять одного человека, который курить не любит, но охуенно любит готовить хавчик на природе. Пока вы будете наслаждаца пением лесных шакалов, человек будет стоять у гриля или костерка и блаженно махать картонкой над огнем. Все кайфуют в этом случае.
Поскольку мы не живем в идеальном мире, то такого человека хуй найдеш. Обычно повара сами непрочь дунуть травы и сожрать все, что приготовили.
Если вы думаете, что сами сможете пиздато готовить у костра в обдолбаном состоянии, сразу же бросьте эту затею. Вам грозит как минимум испортить весь хавчик, а максимум обжечь себе яйца с жопой и устроить лесной пожар. Нахуй надо такое удовольствие.
В таком случае вам остаеца брать только все готовое. Только чтобы можно было открыть пакет и засыпать в рот. Рекоммендую следующие продукты: орешки любых видов, семечки, чипсы, любые ягоды, карликовые морковки и помидоры, сосиски. Главное, чтобы еда шла маленькими порциями и чтобы ее было охуенно много. Подщитайте сколько вам нужно этого говна на всех и умножте в 3 раза. Столько и покупайте. Голод, которые вы почувствуете в лесу после косяка будет первобытным. Если еды не хватит, может дойти до каннибализма.

В ЛЕСУ

Ну наконецто вы приехали в лес с дружной компанией и любимой (или не очень) девушкой. До обкурки, необходимо все устроить. Натягивание палатки, гамака, надувание матрасов, развод костра, раскладывание всего хавчика, приготовление косяков и прочего хозяйства. Обязательно приготовьте дохуя дровишек заранее, иначе потом всем будет лень их бродить-собирать. Также рекоммендуеца всем намазаца хуйней против комаров. Они вас ночью просто заебут.

Ну вот и настал тот волшебный момент. Все сели вокруг костра и зажигаеца косяк. С этого момента вы находитесь в обдолбанном состоянии до самого отъезда домой. Наконецто можно расслабица в кругу друзей после тяжелой рабочей недели. Всем хорошо, никто не ебет мозги, никто не лезет в душу. Тут можно следовать тем же правилам, что и дома. Бесейдуйте, играйте в игры, рассказывайте смешные случаи из жизни (никаких анекдотов). Ни в коем разе не бренчите на гитарке песни долбаных бардов и ваще какие либо песни. Этим занимаюца только ебаные хиппи. Все это галимое нытье типо “возьмемся за руки друзья” и “милая моя, солнышко лесное“ просто идет нахуй. Слушайте лучше музыку природы. Прислушайтесь к звукам леса. Выйдите на полянку, ляжте на траве и смотрите на созвездия. Охуительно. Если рядом есть озеро, а у вас есть надувная лодка – самый кайф отплыть от берега и лечь на дне лодки. Звук плескающейся водицы, легкого ночного ветерка и звезды. Тут ни один чилаут или регге не сравница. Не говоря уже о сраном бренчании у костра. Утром очень круто прыгать в холодную воду откуда то с горки или скалы. Не рекоммендуеца засыпать на открытом воздухе, несмотря на то,что это очень приятно. Ночью в лесу может бегать много разной хуйни – змеи, скорпионы и прочие мерзкие животные. Засыпайте в закупоренной палатке или в машине.

Лесные жители

На каком то этапе звери леса начинают чуять сладкий дым анашы и аппетитный запах хавчика (если вы всетаки привезли шеф повара). Зверью ясно – хозяева обкурены и медлительны, значит можно влегкую спиздить жратвы. На этом этапе у вас уже начинает открываца мозг и вы чувствуете дыхание леса. Вы понимаете все, что творица вокруг, но вам просто лень чтолибо предпринимать. Сначала эти лесные сучары подсылают к вам разведчика (какого нибудь шестерку-енота или ебаного тушканчика), который проверит чо да как. Сощитает количество обкуреных рыл, местонахождение хавчика и все препядствия по пути к нему.

Второй этап, проверка вашего терпения. Если вы находитесь далеко от города, животные вас на хую вертели. Даже самый задрипаный суслик вас имеет в виду. Поэтому лесные твари будут сначала внаглую подбегать к еде и пытаца спиздить все, что плохо лежит. Ваши дамы будут в восторге от милых зверюшек и даже захотят покормить их. Крупная ошибка! Никогда не кормите животных в лесу.

После этого животные переходят на следующий этап - лесной кличь. Начнуца визги и улюлюкивания. Вы думаете, что это они от радости кричат – хуй там. Это они, как по рации, передают всему лесу: “Братва! Тут полная халява! Налетай скарей! Хавчик!”

Через некоторые время вы себя почувствуете Эйс Вентурой, потому что вся лесная кодла постепенно собереца у вашего хавчика и будет нагло грызть все подряд. Это еще хуйня если в лесу водяца одни мелкие твари. Однако, если на кличь прибежит местный медвеженок гризли (превед!), то вы по обкурке просто обосретесь от страха. А ведь эти чудовища так натренированы природой, что запах говна для них, как команда атаковать.

Для того, чтобы вышеприведенного песдеца не случилось, нужно предпринять следующие меры. Во первых, вся хавка должна находица в закрытых контейнерах, включая мусор из под нее. Они к этой хуйне так и сбегаюца. Чтобы зверькам неповадно было шастать к вашему шалашу, нужно устроить показательный пример для всего леса (прямо, как на зоне) – что будет, если ктото подойдет к мирным стонерам. Дождитесь когда какой нибудь тушканчик подбежит принюхаца, подпустите его поближе и все вместе закидайте его маленькими камушками. Если кидает ктото один – он промахнеца беспесды. Поэтому для хорошего эффекта нужно, чтобы все сразу хуйнули по одному камню. Тушкан обоссыца от шока. Визги будут, только это уже будет кличь, что мол ахтунг братва – тут какие то фашисты приехали.
Теперь можно расслабица. Эти милые животные больше к вам приставать не будут.

Где ебаца?

В лесу всегда трудно найти нормальное место для ебли. Просто на земле ебаца жостко, на гамаке тяжело двигаца вдвоем, в палатке довольно скучно и душно. В воде ебаца слишком холодно. Самый идеальный вариант – взять с собой децкий надувной бассейн, налить туда воды и дать ему немного нагреца. Ебля в середине леса, в теплой водичке, после косячка – КАЙФ!!!

Другой вариант – пойти с подругой погулять по лесу, отдалица от компании и найти большое скопление моха или травы (обыкновенной) – залечь там на часик.
Можно также ебаца стоя, оперевшись на сосну или дать подруге отсосать, усевшись на какой нибудь пень. Однако, по обкурке, это очень тяжело и в лом.



Заключение
Запомните, главное – это как можно меньше двигаца и как можно больше фтыкать в природу вокруг себя. Пошлите нахуй все свои заботы и расслабьтесь. Приятного отдыха. До новых встреч.

Пиздуй Отседа , 18.01.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИ БЁТ, 18-01-2007 10:00:53

ТАГ ДИРЖАДЬ !

2

Краскопульт, 18-01-2007 10:00:56

Удав стал вставать рано

3

КЛАН БАБРУЙСКИХ ПТУшнегов©, 18-01-2007 10:00:59

ДЕРЖАТЬ НАТИСК ! СОМКНУТЬ РЯДЫ !!!

4

Стройбатыч, 18-01-2007 10:07:51

Меняй барыгу.

5

Биттер Свит, 18-01-2007 10:10:50

Весьма позитивно. Хочу в лес!

6

Разрушитель семей, 18-01-2007 10:11:14

Канечножи зачод.

7

есть мнение, 18-01-2007 10:18:32

пиздуя всегда читаю с удовольствием

тока эти советы придецца отложить до лучших времен ибо в зимнем блять лесу хуй прокатит...

8

Осквернитель Воздуха, 18-01-2007 10:18:44

Ахуенно смешной текст! Читаю по накуре.

9

ЁПТА, 18-01-2007 10:20:02

ржал шописдец
беспесды лета захотелось

10

МЕНТ, 18-01-2007 10:23:35

Одобрямс

11

КЛАН БАБРУЙСКИХ ПТУшнегов©, 18-01-2007 10:41:14

зачот.
в лес захотелось.

12

Сука, 18-01-2007 10:46:28

пра звирей ржал шописдетс!
зачод па-любому!

13

san4a, 18-01-2007 10:47:03

наканецта фсё стало на сваи места...
афтар - тупо юнат

14

Page_Down, 18-01-2007 10:49:17

Позитивна, харошая памятко, аднозначный зачот.

15

san4a, 18-01-2007 10:50:08

судя по креативу, апкуренный челавек(в панимании афтара) аапще неадекватен и контролировать сибя неможет..
тока и астаёца жить в лесу и жарить хамячков фсяких))))

16

san4a, 18-01-2007 11:10:00

снова паменяли бакбки на то, от чего
многих вырубит, а мне ничо...
штырит колбасит таращит и плющит
а я затянусь еще...)))
                      карандаш

17

san4a, 18-01-2007 11:13:19

афтар кури пачаще и не так сильна замарачивайся
мож мазгоф прибавица

18

jfiugugu, 18-01-2007 11:41:41

зачет!

19

Юрий, 18-01-2007 11:43:01

Какая анаша блиа.

Уже даже сам удав обратился к богу, а вы тут все анаша.

Бросайте пить и курить. Церковь против этого.

20

Йохан Палыч, 18-01-2007 11:44:24

Ржал без всякой накурки. Зачотная текстуха.

21

Sim$koy, 18-01-2007 11:54:52

Пражывотных паржал

22

Sim$koy, 18-01-2007 11:56:07

18-01-2007 11:43:01  Юрий 
Какая анаша блиа.(с)
А еще церковь протиф сквернасловия и еще х\з чево

23

fuking_sexy, 18-01-2007 12:31:40

Пойдёт ... но натянуть по накурке - перебор ... я б натянула )) бугага ... может быть .. точно не знаю ...

Корочё - ЗАЧЁТ!))

24

o'Brian, 18-01-2007 12:36:40

НАТЯНУТЬ палатку?
может, все-таки ПОСТАВИТЬ?
натягивают абычно пелоток в палатках или вне таковых.

25

Абдула Рашыдыч Пупыркин, 18-01-2007 12:48:33

ну бля городские... это разве кайф когда на каждую каску переть приходица по камазу всякого стаффа... самое пиздатое практически ничего с собой не брать! нож, спички, и компас ну мошт и удочку(нахуй хавку с собой переть! это же ЛЕС!). и вперед! топать на места где растет трава. на уральщине она канещно не шибко торкает но её там просто до жопы ) а все слюни по поводу камаров, камней в заднице ночью, ебацца негде и т.п. - афтор никогда реально в лесу не тусил. (чиста: заехал-насрал-съебнул).

з.ы. да... чет тож потянуло на недельку в лес поугарать...

26

TpaxTop, 18-01-2007 12:56:59

зачод

27

Пепелатс (пароль праёбан), 18-01-2007 13:11:14

Тфу блять, далбаеб, съеш нахуй штук писят , не, писят дахуя, 30 хватит, грибофф в лесу , и не еби нам моск!!! вот будит тибе единение с природой, хе-хе...

28

ScReaMeR, 18-01-2007 14:13:30

аффтар какой-то неусский лес аписывает. ===> делаю вывод аффтар хач. мочи уёбкав!

29

РУЩ, 18-01-2007 14:13:55

блять, какая паебень, аффтар не кури, лутше накури меня и я тибе папулярно абъясню и блять покажу - и как готовить хафчег, и как паставить палатку. под накуркой все делать гораздо веселе и в охотку, а пока блять создаеца такое мнение о тебе как ожирном ублюдке кило под 120 которому западло чото сделать. хуяссе нахуярилл

30

FLY, 18-01-2007 15:02:47

зачод. Харошо . Хачю в лес.

31

Пуза Толстый, 18-01-2007 15:10:45

Замеченные недостатки:
1. Тупо штакет. Здесь бы пипетка подошла. Или мини-кальянчик латунный.
2. Автор дает свину себя победить - к чему весь этот хавчик? Он снижает эффект! Лучше сначала пакушай, потом уж кури.
В остальном - охуенно, с наступлением тепла непременно отправлюсь в подобный трип!

32

kolbasssskin, 18-01-2007 15:13:43

не нехуя самое заебизь пригласить дамои друзеи штук 14 и пакурить талпои апотом па городу пошариться или на трамвае пакататься

33

kolbasssskin, 18-01-2007 15:15:12

не ну на природе тож ничо. кто пра Утриш слышал?

34

ёт, 18-01-2007 15:31:50

бля, понапридумывал хуйни. игры какие-то. лодки...  ты говоришь что "никто не будет ебать мозги в кругу друзей". а походу сам заебёшь своей культурной программой. массовик затейник блять. я вот например не строю планов каких-то, просто курю и всё. и мне ничуть не хуже чем тебе, поверь...

35

пиздуй отседа, 18-01-2007 15:33:39

18-01-2007 14:13:30            ScReaMeR            [28]
аффтар какой-то неусский лес аписывает. ===> делаю вывод аффтар хач. мочи уёбкав!

у тебя с логикой плохо. типо на земле есть только русские и хачи? но ваще ты прав. я описал канадский лес. север Онтарио.

хотя подозреваю, что в диком русском лесу животные такие же охамевшие.

36

пиздуй отседа, 18-01-2007 15:35:09

ёт, я очень рад, что тебе не хуже чем мене. главное чтоб все были сщастливы и сыты блять.

37

ёт, 18-01-2007 15:40:05

сыты... почему в каждом абзаце обязательно про еду? да, свин, но нельзя же только об этом и думать

38

пиздуй отседа, 18-01-2007 15:42:20

неужели это только меня на хавчик пробивает после обкурки? не верю.

39

brok, 18-01-2007 16:01:48

понравилось, написано весело

40

Гитлер, 18-01-2007 16:33:59

Зачод!

41

Ебантей из Простоквашино, 18-01-2007 17:08:42

такое впечатление, что некоторые читающие полностью скурили себе часть мозга отвечающую за юмор. афтар же явно стебётса.

42

Deepill, 18-01-2007 17:28:41

....пиздец очень "занимательно"

Афтор-еблан - пиши в следующий раз: "Как ширнуться в лесу"

43

Мулумба, 18-01-2007 18:16:28

как знакомо. летом с палаткой и друзьями покурить на природе.
супер!

44

Цыма, 18-01-2007 19:09:44

Аффтар, эта пядъ!

45

ХУЙНАНАН, 18-01-2007 23:13:29

Аффтар малацца!!!!. но главно еще чтоп шышки прущие были!!!

46

SM, 18-01-2007 23:27:14

5 Б\п!
Самый кайф далбануть вечером у реки смотря в воду. Но можно ебануцца т.к. прет что небо поднагами.

47

Жук Пауг, 19-01-2007 00:30:52

порадовал советом!
а то все как то заебало

48

Так блиадь хде шишки!?, 19-01-2007 00:59:26

аффтор конечно поправился после прошлого крео, но всё равно хуйня, и правильно один камрад пометил, в лесу  надо грбы хавать, и только патом план курить, вот тогда пиздец приход, и вообще курите гидру и неябите мозг! а про хавку самое пиздатое это чокопаи и сникикерсы твиксы баунти и прочая хуйня тока блять отпускает! и сильный приход играть в дурака на стоячего!

49

Злой Хер, 19-01-2007 08:17:38

Читал обкуренным, чуть не насрал в трусы...

50

Ахуевший, 19-01-2007 12:17:16

В лес захотелось с шалушкой.блять афтар чувак опытный! Респект!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«От этих детских забав время снова вернуться к детям. О том, что дети - чуваки прикольные, Князев сделал вывод после одного эпизода. Как-то ему в гости неожиданно свалилась женщина с ребенком. Сперва Князев испугался, потому что с этой женщиной он имел в свое время небезопасный вовсе даже секс, - а вдруг это нагрянули последствия? »

«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg