Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Амфус

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
Вот она перед тобой – белая полосочка. Твой билет в синтетический рай. Раз – и ты понимаешь, что несмотря на бессонные ночи до того сейчас в тебя словно вложили нового человека. Не просто человека – сверхорганизм, который работает на 120%. Словно кто-то (от Бога или от черта?..) подкрутил потайные винтики, сделав из обычного двигателя чудовищное битурбо.

Еще две минуты и ты понимаешь, что твои же руки воздеты к небу, причем опустить ты их никак не можешь. Пальцы растопырены, тобой начинает шатать как в лихорадке. И пошло… Оргазм – жалкая пародия того, что ты испытываешь. Оно в тысячи раз сильнее и держит тебя. Непонятно откуда взявшаяся энергия движет тобой, даже если ты стоишь на месте. Одновременно возникает дикое желание куда-то идти, двигаться, бежать, танцевать… ТАНЦЕВАТЬ! Ритм не управляет тобой – ты просто стал ритмом, перестав быть человеком. Малейший намек на ритмичную музыку – и твое бывшее тело, управляемое неведомой, но фантастически мощной силой начинает двигаться в такт – сильно, даже неистово, словно оно сделано из резины.

Тебе не просто хорошо – тебя накрывает с головой, выворачивая и перекручивая. Ты стоишь и еще не можешь привыкнуть к этому мегаоргазму, заполнившему все твои щели и уголки. Это ты?.. Да какая разница…

Ты уходишь, чтобы ехать. Кататься на машине. Куда угодно, но не стоять. Хорошо, что водителя не накрыло наглухо. Сам же ты не можешь ничего, только сидишь и зверски качаешься  в такт музыке, которая словно звучит изнутри тебя.

Все, ты ушел в рай. На сутки. И тебя не будет на земле. Тебе не надо ни есть, ни пить, ни заниматься сексом. Ты выше этого. Ты выше облаков – уйдя в космос, ты с удивлением понимаешь, что ясность и чистота мысли просто фантастические. Да, ты не адекватен, но, черт возьми, ты гораздо умнее и сообразительнее любого адекватного. Мысли не путаются в голове, хотя их там тысячи. Слово кто-то поменял частоту твоей мозговой шины, заставив тебя работать на каких-то скрытых и очень больших резервах.

Черт. Во рту… скажем так, дерево, бумага и пенопласт. Зубы словно выточены из массива, причем необработанного. Язык не слушается, хотя говоришь ты чертовски быстро. Да и думаешь тоже… Слюны нет в принципе, из-за чего кожа в полости рта начинает слезать.

Но как хорошо… Тебя кроет и кроет, по новой и по новой…Спать? Тебе не понять, что это такое, ибо твоя батарея заряжена на четыреста процентов атомной энергией, которая фонтанирует из тебя, заливая все вокруг. Говоришь, говоришь, говоришь… Час, два, три, пять – до тех пор, пока пассажирам этого же поезда в рай не надоедает. Останавливаешься на доли секунды и понимаешь, что просто не можешь молчать, тебя несет. Из тебя прет правда, причем в самом чистом виде. Чувствуешь себя гением и понимаешь, почему творческие люди так любят ездить этим снежным экспрессом. Сейчас ты можешь все – нарисовать картину, написать книгу, придумывать стихи… Ничего не имеет значения – ни кто ты, ни что ты по жизни. Только энергия внутри тебя, которая задает мир вокруг. Ты чувствуешь себя Богом и словно стоишь под небесным сводом. «Как же хорошо» - эти слова пульсируют в тебе часами, поражая длительностью и глубиной.

Утро. Ты не сомкнул глаз ни на секунду и даже не собираешься этого делать. Мозг все так же дьявольски быстр, правда, мышцы начинают работать словно с задержкой, но команды выполняют исправно. Ты не спал 46 часов? Это не беда, боги не спят. Впрочем, и дьяволы тоже… Кто ты? Честно говоря, тебе все равно, в ад или в рай ты попал, главное, что здесь в тебя засыпали неземной кайф. Тебе не весело и не хорошо – ты просто прострелен насквозь этим пластмассовым оргазмом. Другой, кстати, тебе и не светит – творцы забрали у тебя детородный орган, оставив жалкую масштабную копию, которую ты с трудом находишь при походе в туалет.

Органы внутри тебя начинают оживать. Точнее, пульсировать невнятной болью, которая, впрочем, тебя совершенно не напрягает. Дышиться  тяжело – точнее, организм просто не может понять, с какой частотой ему втягивать воздух, чтобы обеспечить работоспособность реактора внутри тебя.

Смотришь в зеркало – видишь себя с глазами демона – неубитыми и неразмытыми, но смотрящими на тебя в упор и словно прожигающими зеркало. Черты лица заострились, что еще более усиливает твое сходство со служителем преисподней.

Лицо и руки заметно почернели – это наружу выходит твоя черная сущность, которую ты видел белой полосочкой… Смываешь и понимаешь, что сейчас ты не можешь ни спать, ни есть – глаза просто не закрываются, а любая еда на вкус напоминает пенопласт..

Еще четыре часа. Твой рай сменяется кое-чем другим – депрессом. Ты понимаешь, что это еще далеко не час расплаты, но смена декораций впечатляет даже твой мегамозг. Вдруг внутри тебя оживает враг, который начинает раздражаться и напрягаться. Ты не грузишься – тебя вдруг просто словно налили свинцом. Все, кроме мозга.  В голове раздаются стуки сатанинских молоточков, хотя ясность ума прежняя.

Сутки. Желудок пытается ожить, но пока тщетно. Есть? Лучше чаю… Сок (даже сладкий ананасовый нектар) оказывается до невозможности кислым. Внутри тебя кислота еще похлеще, причем чистить зубы бесполезно – ОНО ВНУТРИ.

Ты живешь. Точнее, начинаешь свой путь из рая на землю. Идешь, сам не зная куда, но понимая, что ты побывал где-то в стороне от земли. Сверху или снизу? Небеса или преисподняя? Лучше не пробуй отвечать на этот вопрос – даже твой мегамозг не может понять, куда вы с ним попали.

Добрый Самаритянин , 16.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

ukrainec, 30-10-2006 16:31:57

синтетика дерьмо и фсьо!
афтар напишы пра натурпрадукты ы

152

Niipatsa, 30-10-2006 17:21:28

аха уж лучше грибосов сожрать, а что и как юзать дело каждого. Выживают сильнейшие или умнейшие, это как пойдет )

153

уже целый..год..., 31-10-2006 15:32:59

предложили.. попробовал..  торчу..что песдетс..

154

лена головач, 01-11-2006 10:50:50

12 шагов по тебе плачут!!! Но всё как есть.

155

Гаццкий Папа, 03-11-2006 22:49:44

Сагласен стимуляторы рубают не по деццки , а ухода - кагбудто на изнанку выварачивает ! Но чувство стоит того !!!

156

ябло парасячье, 04-11-2006 14:36:02

Дык ентож биография маиво викенда    бугагагагагага

157

Мескалин, 04-11-2006 16:00:26

бляяяяяяяяяя..... чё за хуетень нахуй??????? ни один амф ТАК не кроет!!!!!!! а висел ли ты, долбаеба кусок, с месяц?????????????????? день в день!!!!!!! вот и посмотришь сцукопридурок!!!!! долбаебизм полный!!!!! нереальная хуйня для впечатлительных детишек!!!!! АФФТАР ДАЛБАЁБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!

158

СамТыСука, 04-11-2006 22:30:24

Ага..все так...но только первые раз пять..а потом начиная с предпоследнего абзаццца..

159

пятеклассник володя, 06-11-2006 23:42:10

хуясе, надо попробовать такого кайфа

160

САНЕГ, 06-11-2006 23:54:23

как то была возможность попробовать, а я как раз вмскаря с корешем ебанул, на двоих.. и тут амф. бля мне было очень хуево
БОЛЬШЕ НЕ ПРОБОВАЛ, мож и к лучшему..
еще из химии пробовал МАРКУ С ДОБОМ, круглые
ща тока трава и грибы.. от природы нах

161

САНЕГ, 06-11-2006 23:54:47

вмскаря = вискарь

162

САНЕГ, 07-11-2006 00:22:40

точнее грибы от природы
трава от барыг ))

163

ПИЗДЕЦ, 07-11-2006 01:35:08

Б\П правда, Медведь Шатун, ахуненна написал! Постоянная борьба.
Фсё...

164

dop, 07-11-2006 10:46:53

Афтор хуеплёт

165

метёлка, 07-11-2006 16:19:14

а мне понравилось.......так поэтична

166

Аццкий Марвин, 07-11-2006 23:11:06

наркокультура....ЗАЧОТ.

167

Эмпедокл, 07-11-2006 23:43:22

Ипанутся - так точно описал....как второй раз испытал - тока без гемора утром

168

Sim$koy, 08-11-2006 11:50:45

Штучка эта заипись,но астанафица ойкак слошна,марафоны ф 10 дней норма,а выходы каждый рас жоще и жоще,диприсняк простаписец,нервы нифписту,да и башли уходят тока на то шоп ускорица жрать та ниахота

169

Sim$koy, 08-11-2006 11:55:07

И сипе кашишся супирсаибастым,фсе па теме,а са стараны:Нимытые воласы,бизумные глаза,грязные длинные нохти,нармальный расгавор паддиршать нимошиш,пирискакифаиш с темы на тему,патоки аткравеннасти выливаюца дажи на касироф ф супирмаркити...
Постоянна пьёш,в угаре сабывая пасать,абнарушиваеш шо дико болят почки,потеиш каг свинья
Далико ниполный списак нигатива

170

Sim$koy, 08-11-2006 11:55:24

Я савясал ф обчим

171

CЭМИК ИЗ ДОМ 2, 08-11-2006 20:33:19

Sim$koy искренне рад ха тебя если это правда

172

السمكХарМأ&#, 08-11-2006 22:32:03

Скока пидаров манагерского статьуса повысиралось блять тут, мол наркотеги, ад бля... а пробовали сцуки.., нет бля кроме таво как в школе пару раз дудку покурили,  больше ничего и не знаете, а пиздежа поднялисцуки блять ебаные, тока и знаете как на тусах ваших ебаных нажрацца и пизды комунить дать или атжечь, как вы выражаетесь бля. Я не такой как вы, суки и некогда таким не буду, а про наркотеги - дело личное, может оказался бы ты манагеришка, сравший тут в каментах, на месте кого-то другого, сучара старчался бы, потому как наркомания - душевная болезнь, помни это сука, допустим хуево тебе, тёлка бросила, родители забухали, тебе хуева, а тут кто-нить предлогает помарафонить малёк, вес взять, ты ломаешься, а потом думаешь, а ебись оно всё в рот и дорожка уползает к тебе в ноздрю, тебе пиздато, тут же нашел ответы на свои жизненные траблы, а может и удалось разрешить их, организм разрядку получил, а дальше, хули дальше... ты понимаешь что пиздято взять вес и решить очередной завал, а потом ты подсознательно понимаешь что без веса не обойтись, физически ты не привыкаешь, а вот привычку мозга охотно вырабатываешь, так что сука от драгсов не зарикайся, пьяная мудила... Хотя по сути, ты, алкашь ёбаный точно так же заработал себе эту привычку бухать, мне ни капли тебя не жаль, здохни синяя быдла...

Афтор, молодчино, вот только про отходняки ты не в красках описал, хотя возможно у тебя они не сильные, у всех по разному, у некоторых их вообще внешне и не видно, у некоторых(у меня) пиздец как заметно внешне(убитый пиздос) и внутренне - мысли гнетущие до пиздеца...
Пиши ещё!

173

ViFIZEG, 08-11-2006 22:55:36

лучше водки секса нету;)))

174

raver, 13-11-2006 06:19:18

"И пошло... Оргазм - жалкая пародия того, что ты испытываешь. Оно в тысячи раз сильнее и держит тебя"
пиздёж, круче оргазма тока приход от Е, а от sp просто энергия

175

Затрахан Досталёбов, 14-11-2006 01:22:00

Немецкие летчики этой штукой закидывались во время второй мировой.Сильно способствовало говорят немецким ассам побеждать.

176

Sim$koy, 14-11-2006 14:16:12

08-11-2006 20:33:19  CЭМИК ИЗ ДОМ 2  [172]

Sim$koy искренне рад ха тебя если это правда(с)


Пистеть ниабучин нах!Спасиба са радасть,Доом тва нахуй,фгасенвагин тупарылых сосак

177

АХУЙ, 14-11-2006 15:08:44

ААААААААААА
НАРЫ ЕБАНЫЕ
ЖРИТЕ ВОТКУ

178

GanJA72Rus, 15-11-2006 10:13:22

Эй вы ебаные хуесосы завалите ебальники!!!!!Бухари траханые!!!!!!!Ваш кайф-это порясячий прикол!!!!!Ублютки сосите длиный конец!!!!!Заблеваные скаты,не знающие позитива!!!!!

179

Sim$koy, 15-11-2006 16:32:38

Насквозь прширенные  руки тянутся к баклажке с винтом. Я вижу, как  они
придвигают  ее, берут  ширу, сажают на нее пырялку, мотают петуха. Сдерживая
тремор, они выбирают дозняк, и я знаю, что будет дальше.
    Ведь это мои руки.
    Сейчас  одна из  них перетянет другую и будет  долго ковыряться  в  ней
струной, пытаясь воткнуть ее в вечно ускользающий бегунок. Канатов и простых
веревок уже давно не осталось, а оставшиеся затромбились и не дают контроля.
    Контроль, его поиски -- это сущее наказание  для винтового. Винт нельзя
ширять под  шкуру или в  мышцу, как это  делают безвеняковые опиушники. Винт
надо мазать  только  в  вену.  Иначе  --  фуфляк,  который не  рассасывается
неделями. Иначе -- жуткая боль, от которой сводит все оставшиеся вены. Иначе
-- таска без прихода, который так нужен винтовому, ради которого некоторые и
ширяются, не въезжая в кайфовость длительной прухи.
    И  вот,  моя хэнда перетянута  пояском  от  халата и  начинаются долгие
поиски места  для вмазки.  Я  наизусть  знаю  свои  веняки,  но,  на  всякий
пожарный,  прощупываю сначала  безмазовые.  Вдруг  один  из  них,  благодаря
обильному смазыванию противотромбовой мазюкой, растромбился  и начнет давать
контроль.
    Но  резких изменений  не произошло. Тромбы как висели на  своих местах,
так и висят.  Они  -- напоминание о пропоротых  веняках, прогонах под шкуру,
недощелоченом винте.
    Эх,  веняки мои, веняки!.. Иных уж нет.  Ушли, проширянные, обожженные,
обиженные  в лучших  чувствах. Растворились, оставив после себя  лишь  белые
шрамы от старых дорог. Но на месте павших встают новые!
    Совсем ведь без веняков нельзя. Кровяка-то  должна где-то  шароебиться!
Вот  они  и  прорастают.  Бегунки, в которые  впору  было нулевкой  шмыгать,
раздаются,  матереют,  становятся  готовыми  к  проникновению в них  жидкого
кайфа.
    Но  тонки  пока  что их стенки и  пропороть их как не хуй делать. К ним
нужен особый  подход. Целкой, только из гаража, мазаться  в  них нельзя. Она
насквозь пробьет, и не заметишь как. И растечется кровяка под кожей красивым
таким синим пятном.
    Нет,  прежде  чем  ширять,  надо  подзатупить  колючку.  Проткнуть  ей
несколько раз  бумажный лист.  И  лишь после  этого можно будет  ее пихать в
вену.
    А я продолжаю  путешествте по руке. От застоявшейся крови на уже  стала
красно-фиолетовой. Значит, надо отпустить перетягу,  разогнать кровь и, лишь
тогда, опять перетянуть.
    Казниться я не люблю. Кой толк от лишних дырок? Некоторые  наобум садят
струну и  ковыряют ею под  кожей. Авось натолкнется на какой веняк глубокого
залегания. К чему это? Лучше, по-моему, ширнуться раз, зато наверняка.
    Вот  и  выщуываю я мазовую веревку.  Центряк забит давно,  но справа  и
слева  от него может  чего-нибудь  проявиться.  Но  палец нащупывает  только
сухачи.
    Однажды  я  видел,  как  человека  ширнули  в  сухач,  думая  что  это
безконтрольный веняк.  Он около часа выл истошным  голосом. Всю руку  у него
раздуло, как бревно. Правда  потом,  как боль поутихла, его в метро вмазали.
Но я-то самосадом  в подмышку не могу. Вот и приходится терять время, слегка
оголтевая, но не давая воли этому винтовому оголтению.
    На  кисти,  правда,  у меня  есть  неширяные канаты. Но мазаться в  них
стремно.  Если  промажешь  --  фуфляк.  Да  и  дырка  будет видна.  А  зачем
светиться? Лучше уж долбиться там, где не видно.
    Бицепс. На  нем был  как-то  болючий  веняк.  Нерв  там, что  ли  рядом
проходил, но ширяться в  него было не в  кайф.  Кожа сама по  себе  начинала
дергаться, струна из вены выпрыгивала, так он и забился до смерти.
    Вообще, ширка -- процесс  странный и интимный. Ты  допускаешь кого-то в
свои  недра.  Позволяешь  копаться в  тебе  сраными  железяками.  Но  эффект
превосходит неудобства.
    Вот  и  предплечье. Самое ширяльное место, после центряка. Тут проходит
хуева туча веняков и, большая часть из них, около кожи.
    И тут, под какой-то косточкой у локтя  я замечаю веняк. Но  в него  хуй
втрескаешься. Чтобы его достать надо или изогнуть руку так, чтобы можно было
впиться зубами  в этот самый  локоть,  или  иметь  струну длиной сантиметров
десять. Но надо его застолбить. Кто-то другой в него с полтыка втрескает. Ну
а мне надо продолжать поиски.
    Другие веняки на  предплечьи давно заширяны. Но я щупаю кожу, в надежде
обнаружить что-то новенькое.
    Мне  нужен  контроль. Зверь  с красным  хвостом,  который появляется  в
агрегате, когда войдешь в веняк. Но контроль похож на ящерицу. Ему ничего не
стоит, при твоем неловком движении, отбросить этот хвост и тогда  -- начинай
все снова.
    Есть  мастера,  которые  выйдя ненароком  струной из  вены,  умудряются
поймать  ее  снова,  но  я к таким  не  отношусь. Мне  легче  перебить,  чем
беспонтово ковыряться в одном месте.

Баян Ширянов "Низший Пилотаж"(с)

180

psilocybe, 15-11-2006 16:48:21

17-10-2006 01:19:52  Медведь Шатун 

камент в нетленку б/п

181

Бритва, 16-11-2006 18:12:43

Чувак, а ты под чем был, когда это писал??

182

GLiU.K., 17-11-2006 16:57:21

Zachiot, odnoznachno, ja v ohue...

183

Падшая, 17-11-2006 17:04:13

ощющения афтар описал хорошо...знакомо всё это...и отхода и кайф от сп..понимаю что плохо это но вот отказаться не могу или не хочу....

184

, 19-11-2006 12:39:13

Где купить наркотиков
?
Я из питера.
Если есть что пишите на 585345245@rambler.ru

185

люмпен, 19-11-2006 19:56:24

наркотеки-хуй

186

одинокий хуй, 19-11-2006 22:12:40

вот ну нахуй такой аттракциен

187

Sim$koy, 20-11-2006 15:17:42

ИБИСЬ АНО ФСЕ КАНЕМ! Дома гаш фчирашний заныкан,третий день ибашу фсе дачиво датягиваюсь,тресвый токанаработинах,убивались фчира да двух ночи,плюхи нимагли липить уже! Если СП пайдут ф ход ваще жепа будит

188

Sim$koy, 20-11-2006 15:18:52

19-11-2006 12:39:13      [185]

Где купить наркотиков
?
Я из питера.


Ну ты ваще! Ф Питире нивырубить,пазорнах

189

Whoami, 20-11-2006 17:06:26

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

190

Мехико каброн, 20-11-2006 18:32:40

на мой взгляд если не злоупотреблять и если употребление не мешает социуму то хули не дербанить...

191

Серай Волк, 21-11-2006 20:06:05

Есть чё?
Take me to your dealer, afftar!

192

Серай Волк, 21-11-2006 20:09:38

raz-dva, kалбaса,
из оrbit polzyt glaza;
три-четыре, три-четыре:
твой зрачог слегка расшырин!

193

Душа Прерий, 22-11-2006 00:36:00

крута

194

курага, 22-11-2006 03:33:22

ууууууу амфик ууууххх

195

hamza, 23-11-2006 22:12:16

ЗАЧОТ Б/П

196

*Федя Стуков*, 23-11-2006 23:39:47

Час, два, три, пять - до тех пор, пока пассажирам этого же поезда в рай не надоедает. Останавливаешься на доли секунды и понимаешь, что просто не можешь молчать, тебя несет. Из тебя прет правда, причем в самом чистом виде(с)

Неужеле никто не заметил, что аффтар ебнулсо, т.е. находица пад ваздействием норкотега. А хули он ищо мок напесать. Похожи снова кактусаф опкурилсо. Зоебале эти наркаманы - неадекват, к тамуже тема йобли нераскрыта, развечто упоминаеца какойта мультеаргазм палученный судя па фсему в результате ананистическога акта с элиментами(опятьже в веду ушпиленнасти) аццких изврощеней.

197

*Федя Стуков*, 23-11-2006 23:42:40

еще похлеще, причем чистить зубы бесполезно - ОНО ВНУТРИ(с)
ржал шопесдетс

198

ЧистоGun, 24-11-2006 14:28:56

Ахуенно! Знакомо.

199

ЧистоGun, 24-11-2006 14:30:29

А на отходняках, ПЛАН!
Ахуенно! Алкаши досасывают!

200

TEROR East, 24-11-2006 15:44:45

заебись мне нравится
а где взять?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg