Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Грибной сезон (часть 1)

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
- Сань, сколько надо сожрать-то?
- Ну, тебе на первый раз штук тридцать хватит..
- Ту охуел что ли? Я же сдохну от тридцати поганок! Отравишь ведь,  ебаный в рот.
- Не ссы - хуйня, я же живой пока, как видишь.
- Ептваю, это же по-ган-ки!
- Говорю, на меня посмотри, а?
Сидим с пацанами на лавке около моего подъезда, уже слегка заправившись пивом. Раскрутил-таки их, подогретых алкоголем в субботний вечер, попробовать новгородских грибов.

Ох, Великий Новгород - отец городов русских, вторая родина, какие находки произрастают на своих болотистых полянах!
…Лазишь в полях на корточках,  терпеливо раздвигая травинки в поисках тонких, размером со спичку, зеленоватых грибов.
Осень.
«Пасешь» окраины поляны в постоянном наблюдении, не появилась ли ментовская «упаковка» - они тоже не дураки, знают, где по осени себе раскрываемость годовую в сфере с незаконным оборотом поднять, или просто прибавочку к скромному жалованию сделать на паре лохов.

- Как жрать-то будем?
- Кипяток нужен, заварить чуть. Приход лучше будет.
..Идем в летнюю кафешку. Народ лениво заправляется пивом под какую-то попсовую радиостанцию. Заказываем три кофе, растворимых.. « Э-э, девушка, только пакетики отдельно дайте – мы сами заварим.». Пробивает на идиотское «бу-га-га!» от накатывающего адреналина, понимаем, что выглядим абсолютно подозрительными типами, притом, что окружающие не фтыкают, в чем, собственно говоря, дело. Забираем свои стаканчики, сматываемся из кафешки. Засыпаем в кипяток грибы. Ждем минут пять-десять. Выпиваем весь этот «доширак». От «супчика» слегка тянет подопревшим сеном. Перекур. Идем гулять по темнеющему городу.

Первый сезон, оказавшись на учебе в новгородском политехе, не получалось найти знающего человека, который показал бы, как в природе выглядят эти чудодейственные поганки. Но кто ищет, тот всегда найдет..
Грибница тоже бывает далеко не на каждом поле. Вырастает прихотливо лишь на избранных полянах, по ведомому лишь ей самой выбору. Я видел, как собирают грибы люди, которые жрут их в сезон раза па три-четыре в неделю. В этом зрелище присутствует какой-то ирреальный подвох. Ты полчаса лазишь во круг десятка кочек, чтобы набрать десяток грибов, а в это время они присаживаются на корточки не очень-то и далеко и сходу собирают штук тридцать. Потом он с усмешкой переходят на прочесанные тобой кочки, раздвигают траву, и ты собственными глазами видишь там несколько поганок. За «наперсточниками» наблюдали когда-нибудь во времена их рассвета? – Вот такое же зрелище. Тебя наебали, а ты не поймешь как. Своеобразные отношения складываются у людей и грибов при постоянном употреблении этих галюциногенов. Грибы прорастают в людях изнутри.

Мир начинает плавно и неотвратимо изменяться. Легкие волны проходят сквозь зрачки, постепенно изменяя цветовую гамму окружающего. Краски становятся ярче, оттенки - глубже. Тени приобретают бархатную глубину. Погружение началось...
«..Вода - наш друг, Грибы - наш враг,
Огонь - наш друг, Грибы - наш враг.
Съешь своих Врагов  - победи, возьми их Силу себе..»

Асфальт под ногами обретает некоторую пружинистость, или это ноги? Мир все больше и больше наполняется красками. Они не имеют ничего общего с теми люминесцентными расцветками, которые по недоумению с чего-то вдруг назвали кислотными. Скорее «в живую» видишь все то, что Рерих написал  на своих «гималайских» полотнах. Интересно, может ему в жратву грибы подсыпали?

Сезон сбора наступает где-то в начале октября, и до самых ноябрьских заморозков. Влаги поганки не боятся, да и легкий морозец им не очень большая помеха – устойчивый это гриб. Неплохой выход – это собрать часа за три-четыре штук сто пятьдесят малюсеньких грибочков, потом заботливо разложить их в бумажные кулечки-пакетики, предвкушая потом как-нибудь «под настроение» вечер с кайфом, перед которым гаш или кукнар не более чем обычный свинский тупняк... Ну, а кайф тяжелее пусть нюхают-глотают-вмазывают умственные мутанты, которым совсем жизнь не дорога.

Продолжаем путешествие по улицам города, смазано переместившись в несколько сдвинутую, а гораздо вернее сказать одну из красивейших «параллельных» реальностей. Мысли вместе с изменяющимися красками накатывают мягкими сильными толчками. Наверное, прохожие, попадающиеся на нашем пути, отмечают некоторую неадекватную болтливость и наше «вышагивание», как на ходулях. Для нас же их невнятное временное присутствие рядом доставляет лишь некоторое опасливое раздражение. Люди напрягают своим «не-врубом» и могущей вдруг проявится агрессивностью. Мы держим путь в сторону городского лесопарка. Лес – одно из самых занимательных «существ», которое интересно наблюдать «под грибами».

m9Ico , 15.09.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Клитор, как Дыня, 16-09-2005 04:36:46

LOR
16-09-2005 08:35
А вот это кста, оч верное замичание...

52

chijikioff, 16-09-2005 04:46:02

грибы это лучшее што дала нам матушка природа! ешьти их чаще а нето превратитесь в тупоголовых ибланов. вот!

53

Симён Симёныч Гарбункофф, 16-09-2005 04:55:03

бля... чё только люди не жрут...
я вот элементарно боюсь всякую хуету потреблять
кроме синьки - вапще ничё не хаваю...

54

Каменев-Хазрат, 16-09-2005 04:58:50

Наши нордические предки опъяняли себе грибом мухомором (с). Аффтар: зачёт тебе не поставлю, пока:
1) Будешь думать, что гаш это свинский тупняк;
2) Не выложишь фотографическое изображение чудодейственных поганок;
3) Не научишься раскрывать тему трипа (и бэд трипа в том числе, бугага).

Хотя заинтриговал, собака.

55

AddMin, 16-09-2005 05:00:12

Грибы это единственное, что скрашивает наступление осени. Аффтару респект.

56

Glorks, 16-09-2005 05:00:27

Грибы самая весч! План надоедает,как бы то ни было наступает прекрасный момент и ты вспоминаешь что кто-то год назад говорил тебе - ПЛАН хрень, он хорош только на отходняках.... и ты пробуешь гриб...открываешь небольшую коробочку, достаешь перетертые в труху грибы, мешаешь с чаем, выпиваешь... первыечетыре часа стюжит ништяк...но самы прикол в том , что при таком кайфе от шмали тебя бы переворачивало - а под грибами ХУЙ! тебя ПРЕТ пиздец, но в то же время ты нормально общаешься, водишь машину и совсем в общем не палишься...вот...потом следующие 10 часов гдета ты супер человек, все можешь , все знаешь...причем абсолютно реально все, мозг работает как часы...я пробовал такие грибы... Сочи...Красная поляна... там и произростают... что еще? А! Питер... ета маленькая голландия...там есть все, там же и можно по 100 р пара доз, купить нормальных грибов... студенты пробьют.
А афтару зачОт, ибо будьте ближе к природе граждане, а те кто грибы не пробовал пусть и не пиздят! НАХУЙ!И детей маленьких нахуй, которые только и могут пиздеть высказывания типа - нахуй ети мухоморы... меня раздражает что говорят ето люди - которые максимум пару раз пробовали план... короче афтару зачОт, а грибы - ТЕМА!

57

Glorks, 16-09-2005 05:02:30

О! вот обхаваюсь грибов захуярю вам пост... %)))

58

Тунеядец, 16-09-2005 05:07:22

Впизду грибы.
Ат них крышу сносит, а кайфа никакова.

59

Glorks, 16-09-2005 05:10:40

О! кста, вспомнил еще, грибы есть галюценогенные... тоесть с глюками, есть психотропные...их видов 50 наверно разных, как захочешь по идее так и попрет.... а ща раскажу историю одну про поганки :))), сижу дома в Москве, и проходит слушок что студенты где то на окраине нашли грибы, ну мне звонят и я туда выезжаю... пацаны показывают какие то ебливые поганки, я с криком НАХУЙ! НАХУЙ! говорю что пусть жрут их сами и уезжаю... звоню через час и они хмурым видом мне сообщают что их нихуа не вставило, и ваще лажа и чтобы я к ним ехал. Я ответил что уже занят и нихера не приеду... туда сюда, я уже сижу в клубе... думаю, а не позвонить ли мне? Обзваниваю всю компанию (а прошло часа три наверна), НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Пиздец ))) я с ухмылкой на роже иду забиваю, курю, и танцую...в общем часа через три звонит тип - и просисходит такой диалог:
- ААА!!! ПИЗДЕЦ Я ЕГО ПОТЕРЯЛ!!! Я В ЛЕСУ!!! НА МНЯ БЕЖИТ КАБАН!!! (звонил один из друзей)
и кладецЦа трубка... мы срываемся туда...и начинаем ночю с фонарями шарит их по лесу, одного нашли только под утро... все нормально... короче не жрите непонятную хуйню ребята....лучше покупайте :)))

60

Ефрем Цымбалист (и.о. Главного энергетика Бабруй, 16-09-2005 05:11:14

Про хобби.

61

Glorks, 16-09-2005 05:12:35

Тунеядец:
крышу может сносить и от чая зеленого,если покурить... ты ее гвоздями сотками прибей, чтоб проще было...

62

Любитиль Пелоток, 16-09-2005 05:13:49

тема ебли с гребаме не раскрыта!

63

Йобаный Папугай , 16-09-2005 05:14:43

написяно хапрашо, лерическаму гирою афтара следавать нестоит

64

Тунеядец, 16-09-2005 05:15:02

2  Glorks

Мудачек, сожри грибкоф и запей водкой, затем ваыйди из окна, как многие делают.
А То што ты еблан малолетний видно по твоему латинскому нику и ебучим смайликам, так што  шол бы куданьть в чат штоли.

65

Glorks, 16-09-2005 05:15:54

Тунеядец:
Забыл дабавить "бу-га-га"

66

Glorks, 16-09-2005 05:17:54

+++Мудачек, сожри грибкоф и запей водкой, затем ваыйди из окна, как многие делают+++
ну ето от скуки,если заняцЦа больше нечем, например тебе подойдет, по нику видать диван подушитьой как любишь :)... многие...относи себя к стаду... если есть такое желание...

67

Гитарист Балалайкин, 16-09-2005 05:18:34

А как с печенью? Слышал, что ей наступает полный писдец весьма скоро...

68

Голос из под хвоста, 16-09-2005 05:20:29

А как нащёт ебли под грибами? Пробовал кто-нибудь?

69

Glorks, 16-09-2005 05:21:48

to Гитарист Балалайкин:
если не жрать их с помоек с отходами, а кушать какие нить спешиал выращеные в голландии, то проблем не буит, там следят за здоровьем... путей много, выбери свой )

70

Glorks, 16-09-2005 05:22:42

Голос из под хвоста:
бабу жалко буит....потом...ты перевернешь стереотип насчет того что баба муЖыка заебет! :)))

71

Уёбок ис ебеней, 16-09-2005 05:31:05

А с ног торкают? Судя па запаху, вроде должны бы... Только вот 30 штук я не соберу

72

Уёбок ис ебеней, 16-09-2005 05:34:32

Хотя можно накопить...

73

Glorks, 16-09-2005 05:36:35

))))))) не нада! мы тебя потеряем ))))) лучшепервые пару раз пожри покупных, пообщайся с типами...а там уже и сам :)))

74

жена sqwer'а, 16-09-2005 05:39:47

Понимаю, что должно быть какое-то объединяющее чуйство, ну накуриться там или напиться... Я всетаки предпочитаю синеть помаленьку, хотя в качестве преобретения жизненного опыта данный текст очень познавателен. Ждем продолжения! ;)

75

сталин , 16-09-2005 05:39:53

аффтар - соси хуй и пелевина

76

тварец, 16-09-2005 05:43:43

интересно

77

Glorks, 16-09-2005 05:44:44

сталин убей себя с раЗбегу

78

капоф., 16-09-2005 05:47:35

написал хорошо, но наркотеке - зло!

79

Грибник ниибаццо, 16-09-2005 05:48:05

шишки идут лесом фсем сабирать грибынах
http://www.alis6.ru/grib.html

80

Glorks, 16-09-2005 05:48:11

И ваще! всему свое место...время...и настреоние! раз в неделю хавать...и будешь ништяк чуваком, остальное время можно через день курить...и волки сыты и овцы целы...

81

Drap, 16-09-2005 05:48:46

Согласен, зачетно написано. Лес - сила, на поля еще хорошо идти зависатью

82

МОГУЧИЙ, 16-09-2005 05:51:05

залупа потного эскимоса16-09-2005 01:11
   
    ПОЛУЧИ СРАЗУ ЕБОК В ГОЛОВУ,ТУПОРЫЛЫЙ ВОР ЖЕНСКИХ ТРУСОВ!
ПРО ТЕ ЕБЕНЯ,ГДЕ ПРОПИСАНО ТВОЙ РАЗВОРОЧЕННОЕ СРАЛО-ВАЩЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХУЙ.
  ТАК ЧТО ПИЗДУЙ СОСАТЬ У СЕБЯ В ПОЗЕ ЛОТОСА,МУДВИН ПОГАНЫЙ.

83

Бальшевик, 16-09-2005 05:57:54

Да...бля....
Мастерски...
Сколько вложыл романтики и лирики в банальную раскайфовку...
А хуле?..... Снова зачот...

84

Енот, 16-09-2005 05:59:34

познавательно

85

МОГУЧИЙ, 16-09-2005 06:03:01

залупа потного эскимоса16-09-2005 01:11
 
    И ВАЩЕ,ТВОЙ НИК БАЗАРИТ САМ ЗА СЕБЯ,СЫН ШЛЮХИ И БОМЖА,ОТЪЕБАВШЕГО ЕЁ В ЖОПУ.

86

Glorks, 16-09-2005 06:07:48

гыыы... кстати да, еблан тот исчо...

87

Бальшевик, 16-09-2005 06:10:05

жена sqwer'а16-09-2005 09:39

с никнейма угорел, нах....
Сквер, йопты... уходя на работу не забывай выдергивать шнур из розетки....

88

просто Лёва, 16-09-2005 06:12:55

чай Пелевина обчитался....?

89

Тыпа, Мяфа и Полкан, 16-09-2005 06:16:11

фсе засрать !!!

90

Тыпа, Мяфа и Полкан, 16-09-2005 06:16:51

Где вторая часть в кортингаме?

91

СтудЫнь трывяный (ФитоТерапефт), 16-09-2005 06:18:37

Ну и че сказать то хател? Это и так все знают, лучшеб написал где грибные места найти можна в НН. А вапще принимайте тра:вы, они палезний.

92

хуй с гары, 16-09-2005 06:20:48

а исчо под грибами ахуенна слушать любимую музыку, да вообще кстати любую
и фтыкать в аквариум - трип шо пиздец, я с рыбами где-то полчаса пиздел и прикалывался какие они плавные и красивые
про бэд трип -  если передозить можно на измену сесть, я как-то 2 часа сам себя собирал, тут главное -к людям, тогда отпускает, переключаешься от созерцания собственной раздавленной сущности на более прикольные ёбла сотоварищей.
афтару зачот, кто ещё пробовал что под грибами делать?
ЗЫ пиздеть кстати с дружбанами кто в теме тоже очень прикольно

93

Glorks, 16-09-2005 06:24:06

to хуй с гары:
ЗачОт тебе! где живешь? :)))

94

СтудЫнь трывяный (ФитоТерапефт - Гриботереапефт , 16-09-2005 06:24:54

хуй с гары16-09-2005 10:20
Адназды после тридцатки фтыкали в Варкрафт 2 в троем, долго спорили как пеоны капают золото, патом много ржали над камикадзами... нас вынесли.

95

охуеть, 16-09-2005 06:30:08

а сзон уже начался, вчера сотку набрали б/п

96

Финестрон, 16-09-2005 06:33:42

Трип не описан. А без этого - не рассказ, а суходрочка.

97

ХуйзнаетКто, 16-09-2005 06:38:29

Человек однажды съевший грибов навсегда остается человеком однажды съевшим грибов!

Грибы сила! Те кто не ел мелкой рысью в Бобруйск, даже не начинайте пиздеть насчет грибов, если вы их не ели.

98

Дремучий Дух, 16-09-2005 06:47:06

Начало - из "Чапаева и пустоты".

99

Злой Пихатель, 16-09-2005 06:48:10

Не, я канешна всё панимаю, лучьше пахапать с друзьями, пагнать беса, но нафуя жрать какие-то грибы!? Это дело ебать какое скользкое - ведь ты можешь нажраться какой-то херни и в лучшем случае обдугать другу парадное!! А то ваще закончить в реанимации.... Не, это всё хуйня!!

100

T@R@zzz, 16-09-2005 06:51:48

Бля, нне разу грибы не пробовал, говорят, кстати, что пркольный приход с них, вона и афтар об этом песдит............

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Маленький, круглый столик, с тяжёлой мраморной столешницей, доставшийся в наследство владельцу кафе от советских времён. Как его не ставь, не подкладывай салфетки под ножки, а он, всё равно будет качаться. Блядь, а не столик. »

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg