Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про наркотеки, или как это всё начиналось

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
Когда ты начинаешь жить и формироваться как личность, между всех общественных ценностей ты, как настоящая личность, ищущая чего-то, подвигающего тебя на совершенствование, пытаешься найти всё лучшее, что может дать этот мир для того, чтобы ты и этот мир стал лучше.

Тебе шестнадцать,  и у тебя полная голова сумбурных идей, склёпанных из воспитания родителей, противоречивой наследственности и линии партии на перестройку. Вокруг тебя люди, которые с умным видом тебе объясняют, что ты очень умный, хотя и вздорный мальчишка, но если ты поступишь в институт, у тебя может появиться своё общежитие, и в дальнейшем тебя будут уважать, а после защиты кандидатской тебе можно будет в хуй не дуть, почитывать лекции и придумывать всякие проблемы, которые ты будешь решать, создавая глобальные теории за деньги. Правда, не говорили, что за четвёрки можно будет ище и студенток дрюкать.
Но что-то подсказывает, что всё это не  то, когда ты видишь дяденек, торгующих кожаными куртками и сникерсами, которые в ресторанах  тратят за раз месячную зарплату твоих родителей.
Начало 90-х…
Университет. Ботаники, нефоры и просто уебаны, одетые как бомжи. Дальше чем сходить в библиотеку, подрочить и изредка напиться после стипухи, мыслей нет. Нахуй.
            Нет, это не мечта о студенческой жизни, полной веселья, танцев, ёбли, и всего того, что заставляет просыпаться в грязной общаге, стирать в холодной воде, умываться и идти к Счастью, как бы оно сцука не выглядело.
            В жизни появляются ребята, которые ездят на дорогих машинах, говорят на непонятные темы, тратят фантастические деньги и не менее фантастические зарабатывают. Это безумно манит.
Ты оказываешся в команде, и тебе кажется, что вот она, жизнь, ты уже ухватил её за перышко на хвосте. Тебе хочется впитать, понять всё, чем живут эти люди, проникнуть в смысл этой жизни, в правила и понятия игры.
Первое, что ты начинаешь понимать, что они что-то в себя внедряют. Тебе кажется, что так надо, хотя это делают низы. Но ты их видишь больше. Новая культура, анаша, гашиш, тебя угощают и ты начинаешь понимать их мир… потом героин и кокс. Тупые уёбки, пидарасы бля! Где они сейчас?  Походу шефы эту хуйню чУхнули, запретили меня на эти сейшны подтягивать, но было поздно. Я нашел новый мир, я стал не такой как все, и это было модно.
Друзья тоже научились быстро, сначала курили, потом нюхали и опять курили. Счастье вместе, а из беды все порознь выползают. Никто не заметил, как пришла она, Зависимость. Каждый день – борьба за жизнь, как на войне, только дохли мы не от пуль и осколков. Под конец нас осталось двое из четырёх. Кто рядом передох, уже всех и не вспомнишь. Кто выжил, большинство живут  с ВИЧем и гепатитами. Многие убили себя, бросившись из окна высотки, или заснув в машине за рулём. Их хоронили, как собак, не говоря никому.
Нам приписывали все возможные грехи, от распространения инфекций до изнасилований, убийств и краж. Малолетние уебаны и их старшие собратья, запомните:

Если вы не жили в это время, когда героин продавали как семечки на базаре, и считалось верхом крутизны его принимать,
Когда пидарасы американцы под прикрытием арабов и всяких таджиков  вместе с урюком завозили эту хуйню тоннами, а наше недееспособное государство нас предало, разрешив им это, они убили лучших людей России, или сделали их деградантами и инвалидами.

Это сейчас дохуя кто знает, что это плохо и наркотики это вред, и молодежь в таких масштабах, как в конце 90-х не травится. Мы этого не знали. А сейчас те, кто смог справиться с этой бедой, живут рядом с Вами, их осталось мало, и они также, даже больше чем вы, борются и радуются жизни, потому что они знают кое-что большее, чем вы, и это знание и их способность жить, работать и создавать семьи, должна быть достойна уважения.

Скуби Ду, недействующий наркоман и борец против распространения наркотиков.

Скуби Ду , 12.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
308

MF, 28-09-2005 16:01:57

смазал.

тренируйсо, да смотри, йаду не пей!

309

MF, 28-09-2005 16:07:22

2 zsound :

гОните, батинька.        норкотеки --- ето как проявитель: если человек-гавно, то фсё наружу и прёт.

вотку жрать лутше штоле?

а опыт тех, кто остался жив --- вот это как раз ЦЕННО.

310

благодарный читатель, 29-09-2005 10:13:35

наркотики наркотиками, а ганжу в эту поебень не приписывай

311

fsemGAMON, 29-09-2005 10:23:22

суки все! не мешайте курить план уроды... штоб вы все закололись своим говном синтетическим

312

до пизды всем мое имя, 06-10-2005 00:23:33

На хера автора обосрали,уебанцы?  Раз соскочить решил, значит, без вас горя хапанул по-хорошему, пишет чтоб другие не лезли.
А насчет ганджубаса скажу, что если марафонить, то психику он меняет ЛЮБОМУ человеку... и нехуй тут спорить! Кто пишет, что невъебаться до хуя долбит и все путем либо  пиздит, либо еблан от природы.
Легалайз в жопу, - наши меры не знают. Доступный предмет => толпы вечно перекрытых долбоебов. Нихрена хорошего не выйдет: и так не страна, а помойка, - будет вообще пиздец... Вот.

313

ыж юпитер, 06-10-2005 16:03:46

книжка есть хорошая у Стругацких пра наркотики Хищные вещи века актуальна до сих пор

314

GAD, 10-10-2005 13:37:25

zsound ну про сосунка ты малек охуел, а тот кто реально помогал людям не кричит об этом и не пытается доказать другим типа они уебанцы один он Робин Гуд. Скуби просто написал как все реально было и попытался обьяснить тем кто этого не понял, что наркотики блестят только по началу, а дальше все, засада. А то что на форуме многие считают кого-то мудаками не говорит о том что они правы и сами не являются таковыми, ну и кивать на форум  преводя это в качестве аргумента, батенька пора сформировать свое мнение. Выпей йаду.

315

Scooter, 16-10-2005 21:12:13

Читаю, накуренный и после дискотеки и такая ностальгия накатила! Латвия, Даугавпилс. Падонки, пишите: kislotav@one.lv

316

zsound, 21-10-2005 08:01:16

GAD, тисни чем сам-то занимаешся. Да, согласен, немного перегнул с эпитетами. Извини. Я не кричу о своей исключительности, да помогаю людям и не считаю зазорным об этом сказать. И не один я такой...
MF, согласен насчет проявителя, но как быть с теми, кто "хорошй" Из них чего прет? Водка это засада неменьшая. только чего -то считаем, что вреда меньше. И пьяные и торчки  губят  свои жизни и самое поганое жизни других.
А опыт выживших, не думаю что там есть что-то ценное для человека не колющегося, не курящего, не нюхающего.

317

GAD, 21-10-2005 13:15:05

zsound я снабженец (поставки для РЖД) просто я сам такой как Скуби, он как про меня написал, и ты знаешь столько видел всяго дерьма,  мне повезло вовремя соскочил, а столько народу на этом попало, шо пиздец, большей части уже и нет давно. Да, я тоже видел глаза родителей умерших наркоманов и там читалось облегчение, видел многое, только для меня это были не просто люди пришедшие с улицы, это были хорошо знакомые мне люди, приходилось отвечать на вопросы, а почему именно мой сын, дочь, а не ты, ты-то в порядке, вы же вместе были и это ты виноват, было и такое. Видел тех кто уже все понял, понял что попал но сил,  а может и желания на бороться уже нет. А опыт тут ты прав не причем, опыт-то херовый, просто если правду знать будут и не сунуться туда и близко, а то что ты людям помогаешь это охуенно, к стати те кто выбрался частенько остаютя работать в центрах в которых сами и лечились. У меня есть семья, две дочки, работа и жизньпросто охуенна и на нее ни как  не влияет, то что было раньше.

318

хулиGAN, 25-10-2005 20:10:23

самый первый нах !
остальные сосут и уважают!

319

Йад, 28-10-2005 06:35:50

Крео песал патирпефшый ат наркотекаф? Нивидеш разнецы между гашем и белым...... Наркаман блять.

320

ХАРМ, 31-10-2005 17:29:19

АфтАр панимая тебя биспизды ахуйенно гаварю тибе риспегт!! Блять я смарю тут дахуйа таких уйопка каторые в начале 90 даже в проекте у радителей небыло. Блять ф каментах одна хуйня "блять афтар разьебай... яп никада на белый не патсел" Йобанаврот блять патсел бы есчо каг патсел, и гардись тем блять уйопак малалетний что не попал ты в социумблять такой, как попали некаторые. А был ты в ПТУ ботаном и хадил каг бомш, сцучара мелкий и нехуй выйобывацца - "не потсел бы"... не потсел бы...  Афтар маладетс, я раньше тож всякой хуйни попробывал вдоваль и никакие клинеки маршака не помагали пока не пришло как это называйут "прозрение" и щас благодаря этому прозрению хоть спортом увлёкся, цели какие-то в жизни появились!Афтар яп с табой пефка папил бы судавольствием, маладетс!!5+ тема раскрыта!

321

нЕБРЕЖНЫЙ чЛЕНИНЕЦ, 02-11-2005 13:38:58

ПИДОР ТЫ... И БАЯН В ТЕБЕ КОЖАНЫЙ БЫЛ... ПО СЕМУ И  БРОСИТЬ СМОГ...
ГАНДЖ НЕ БЕЛЫЙ И НЕ КОКС И ВААПЩЕ НИ ХИМИЯ...
ПРАВИЛНА ВТЫКАТЕЛЬ ГРИТ ШТО ИЗ-ЗА ТАКИХ УШЛЕПКАВ И ТРАВА ПОД ЗАПРЕТОМ

322

нЕБРЕЖНЫЙ чЛЕНИНЕЦ, 02-11-2005 13:41:08

...И ВСЕ РАВНО... 
АФТАР, ПАШОЛ НА... ....ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ...

323

нЕБРЕЖНЫЙ чЛЕНИНЕЦ, 02-11-2005 13:45:38

ХАРМ, И В ТЕБЕ ЕТАТ ШПРИЦ ТОЖА БЫЛ... А НА СЧОТ НАЧАЛА ДИВЯНОСТЫХ... БЫЛ Я ТАМ.. говна много, но и пазитива полно... гера хлам, кокс тожа... а ганджа темааа...

324

ХАРМ, 02-11-2005 17:55:35

нЕБРЕЖНЫЙ чЛЕНИНЕЦ02-11-2005 16:45

ХАРМ, И В ТЕБЕ ЕТАТ ШПРИЦ ТОЖА БЫЛ... А НА СЧОТ НАЧАЛА ДИВЯНОСТЫХ... БЫЛ Я ТАМ.. говна много, но и пазитива полно... гера хлам, кокс тожа... а ганджа темааа...





где ты был бля?в 90хБЛЯ? хуйло-мучное, каплей ты на кожанном шприце сваево пьянава бати виселбля...  пидар ебаный куритель ганжубаса блять рас в месяц и то полбокса на четвирыхбля.. мудила! ВЫПЕЙ КАК ГОВОРИЦЦА, ИСТОРИЧЕСКОГО НАПИТКА...      АХТУНГТВАЙУМАТЬ! И фдумывайсо что пишешь далбайоп

325

ПАдОНОККК26, 03-11-2005 08:31:44

Зачот!!!

326

Gex, 11-11-2005 11:53:21

Да бля амерекосы суки хуи надо их вместе с кубой пиздануть

327

бабруйский волк, 21-11-2005 21:46:20

афтар, может когда тебя в жопу ибали,  ты тоже  не знал, что это ахтунг???
"Это сейчас дохуя кто знает, что это плохо.... Мы этого не знали. А сейчас те, кто смог справиться с этой бедой, живут рядом с Вами, их осталось мало, и они также, даже больше чем вы, борются и радуются жизни, потому что они знают кое-что большее, чем вы, и это знание и их способность жить, работать и создавать семьи, должна быть достойна уважения."

барец хуев, скольких подсодил на иглу, суко???

328

nani, 25-11-2005 17:09:57

автору-респеки!мне это крео напомнило фильм "баскетбольные записки",охуенно!драгс а бээээд!!!!!!!!джанкам-сосать!

329

бывшай нарик, 15-12-2005 14:11:15

я раньше употребляла,  немногоправда, ну начинала не как все, сразу с герыча. Компания попалась хуевая, полюбила одного цуку стали сместе торчать, потом меня родные вытащими. за что им огромной спасиб. ЛЮДИ, ПОКА НЕ ПОЗДНО ОСТАНОВИТЕСЬ!!! ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО?

330

los cohonas, 29-12-2005 20:36:34

аффтар выпий ят!!!!!!!!!!! ты мудила! сваей головы не было....нехуй тут писацца проэтухуетень! сцука эмоциональная акраска тваво криатифа-сраньтвояже! текст-не бес толики прафды бп. заэто децльный риспект

331

r.MupHbIu* Pecny6JLuka Caxa (9IkyTu9I), 12-01-2006 05:06:14

Белый ацкий ацтой, трава не наркотик!!!

332

Членз, 01-02-2006 00:32:11

Зачот аффтару! Сцука, харашо написал!

А все кто там подпиоздывал отбратное - нах пош!

333

G@NJ@ SMOKER, 17-02-2006 14:22:09

Zapomnite ljudi eto vse zavisit ot vas, naprimer ja uze upotreblaju raznoju narkotu let naverno 10 i poh net zavisimosti, nado s golovoj prinematj! Gerich poprobival v 14 let i poh, shas neupotreblaju, nekoljusj tolko travka i amfetamin vtoroje redko! Kalesa gribi Lsd, dexofan, kokoin it. ja vse pereprobival no ja nestal bezbashenim narkom, jest devushka pristiznaja rabota dom i vse shto nuzno dlja zizni!

334

hydraq.exe, 14-03-2006 15:15:37

почему это с травы тупеют?автор ты наверное хуй с трамвайной ручкой перепутал..а то что ты торчал-гордиться тут нечем.ты настоящий лохи и раб кайфа-хоть и бывший.а лично по мне-было бы весьма не плохо чтоб вся эта шантрапа по имени ТОРЧКИ поиздыхала еп ти.и колоться тебя никто незаставлял так же как и твоих дружков мудаков.МНОГО ХОРОШЕГО ЛЮДА ПОГИБЛО ОТ ЭТОЙ ОТРАВЫ..клоун еп ти))))

335

череп, 15-03-2006 01:00:28

далбаеб. иди на хуй- не скули. у каждого своя башка и ни ибет

336

я забыл подписацца, асёл, 30-03-2006 11:04:57

КГ/АМ
Убейся галавой ап стену госнаркоконтроля, далбаёб!

337

я забыл подписацца, асёл, 04-04-2006 02:29:39

нушто за песдёш? я жру норкотеги ригулярна, каждуйу ниделю точна и заибись мине. жыву с родаками, работайу бапки палучайу. кушаю калиоса, курю траву а о том штоп хмурым удариццо и мысли не была.
панятна што вы все старые далбайобы хуйачите хмурым сваи вены и жалуитесь на жисть. далбайобы, далжна быть культуро употрибления норкотегоф, вот у нас она есть и нам на всё похуй
а вы казлы идите нахуй са сваим герычам

338

sabouter, 07-04-2006 04:06:36

апять блять гераиновые торчки истерику устраивают нах

339

ЧОКОЛОВСКИЙ ШКУРОДЕР, 20-04-2006 01:23:04

НЕ ВПЕЧЕТЛЯЕТ, МОЖНО БЫЛО Б ПОПИЗДАТЕЕ НАПИСАТЬ

340

гашек, 27-04-2006 03:54:53

от всего есть привыкание и зависимость... и психика с мышлением меняется 100%... если не соблюдать нормы... и не делать перерывы... будь то героч или водка.. а кто этого не признаёт тот уёбок... хуярил гаш 5 лет (каждый день несколько раз)... сейчас пытаюсь бросить...
третью неделю лезу на стенку!!! (температура-головные боли)...

341

Torst, 22-05-2006 03:37:47

Скуби Ду
Mudak i Kozel!

Gosudarstvoe ego predalo.

Sosni geroinovuu zalupu Barygi Goshika, ponyal ?

342

Порно, 19-06-2006 21:21:44

Афтар мудак. Из за таких и переходят с травы на герыч! Потому что почитает малалетний уёбак эту чушь, падумает ебать гера и дурь в одном ряду никада не буду употреблять! А патом рано или поздно попробует дудку, и увидит что зависимости то нихуя и нету! Значит и от геры не будет, если пару раз ширнутся. Попробует - и песдетс! Так что не нада ставить это всё в 1 ряд, траву можно курить, только нада знать её отличие от героина, что бы вот так вот не проколотся в один момент! Ну конечно если гаш 5 лет каждый день по 3 раза долбить ясен хер привыкнешь) А пару раз в неделю по скучным вечеркам вполне очень даже заебись, но не больше.

343

Баz, 01-07-2006 23:14:49

Хуй ты угадал дружище, беленький так просто не отпускает... Плавали, знаем.

344

Itali, 04-08-2006 00:06:42

Спасити скубиду иго заставили пренемать наркотеки злыи дятьки-амирикозы!

345

junky, 07-09-2006 20:11:46

афтору респек, пишы исчо, внатуре так фсе и было беспесды, маладец

346

SamoWar, 18-09-2006 15:19:44

Наверно, обвиняли вас заслуженно, хотя написано неплохо

347

Скуби Ду, 02-10-2006 17:00:51

всем, кто меня понял, спасибо.

348

Фокс, 05-10-2006 15:46:07

Смотрика ты!что-ж ты щас-то заговорил то так.Недействующий борец мой тебе совет кури ганж
на баян не запрыгивай на небесах
можеш оказатся.отказатся полностью от дури у тебя уже не получится.

349

Хуй полупокерам !!!, 17-10-2006 04:18:05

Хуйня это все ,ща модна в клубешники ходить,нах там ваш герои,гы теперь нарк больше тока по другой теме отвисают...автор мудак,слушай многоточие )гы

350

Знающий, 23-10-2006 23:53:11

2 я забыл подписацца, асёл:
"асёл" есть, "аслом" и помрёшь, если с дурью не завяжешь.

351

Знающий, 24-10-2006 00:07:11

2Скуби Ду:
Спасибо.

352

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2006 13:18:59

герман - говно!!!  =)

353

Грек Попандопулос, 24-03-2008 17:43:54

несколько сумбурно написано, но все верно
они не такие как мы
они не так мыслят, они не умеют крутиться, у них нет такого стимула зарабатывать и поднимать денег. а иначе будешь лежать и подыхать.
они хуже нас.

354

Serjoga [Rastaman/Kajfarik na kolosa , LSD], 02-10-2008 16:30:24

sli6 ti :) 4udik ti prosto sam ne tuda po6ol , ne kto tebja ne zastavljal nasilno kaloca , da vremja smutnoe ponimaju , no poslu6aj 4to ja tebe skazu!
PREZDE 4EM 4TOTO ZDELATJ !!!!!PODUMAJ!!!!! nado li tebe eto ?
ne sravnivaj geri4j s Travoj
iza takih kak ti travu i zapri6ajut kotorie oooo pizdec nakrotiki!!!
4uvak sovetuju  na4inaju s etogo    SEMJA/Rabota/Dnb/Ganja/and be happy ;)

355

ха ха мэн, 15-02-2009 11:49:13

Все уебки героиновые,раньше надо было вас давить!штоб по норам своим сидели и не думали высовываться!Все больше и больше вас!Одно радует,все вы сдохните,а кто будет мешать жить  нормальным людям,тем помогут сдохнуть!Лечить вас по правде никто толком не собирается!Тупо расстреливать по тихой будут!Политика тоталитаризма живет еще в Россиянах!

356

я забыл подписацца, асёл, 01-07-2010 01:53:00

Хуета мозговая

357

first, 11-01-2011 19:38:50

так и было хуле остальным сосать

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Да, я опять пил, нюхал, просрал все деньги и я ОПЯТЬ ЕБАЛ ШЛЮХ БЕЗ ГАНДОНА. И это после того, как друг моего коллеги по бизнесу поймал ВИЧ от малолетки из интимника. Ее порекомендовали как перспективную и начинающую, но никто не предупредил, что она давно сидит на героине.... Он трахал ее без гандона.... »

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg