Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ласковая няня с гранатой в руках (По мотивам ЗА-лигали-ЗА)

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
«Я свабодный чилавек в свабоднай стране….я сам разбирусь, идитефсенахуй!... мая жизнь: каво хочу - таво на хую и верчу»…и прочая, прочая, прочая…
     А вы не заигрались в «умных», любознательные?

  То исть внешне  вроде полный Тифаль, каторый пастаянно думает…и думы всё о том, как сделать  нашу жизнь приятней  да удобней! Шоб вышел на крылечко, а тут тибе в саседнем киоске вместе с Балтикой и шышки, и печеньки, и каша в стаканчике…и нихто не палит! Так, пажурят по-отечески – мол, вы там сматрите, штоб не в хлам, как в прошлый раз…и закусывайте, сцуко, а не запивайте! А в спецмагазин зашол – ваще красота…тут тибе и каробачки и пакетики…и фсе глянцивое-праверенное-сиртифицираваное…
Уважаемый, а вот придлажение для настоящих цинителей – чуйка уражая 98 года…раскошный приход…и  ащущения такие…очень ниабычные! (тут дилер поднимает глаза, вертит в воздухе руками и мечтательно вздыхает)…у нас иё нимного савсем асталась – будите брать?
        Нихуя не буду!

   У меня вот другое предложение…Хатите лигалайза? Не вапрос – нате! Только зарегьтесь, как «афициальный патрибитель» и пакупайте...кгхм…на здаровье! И длинный списочек прилагается - запретов на профессии для «патрибителей» (так просто, навскидку – лица, занимающиеся лечебной и педагогической деятельностью, работающие на транспорте, в энергетике и в силовых структурах, претендующие на выборные должности, гос. чиновники, начиная с определенного ранга и т.д.). Да, чуть не забыл, права на вождение «авто» – придется сдать… не положено! Вам типерь на виласипеде можна…
  И все по-взрослому, как с допинг-контролем – есть  в анализе крови канабиол или производные (а он там до-о-олго сохраняется) – пиздуй на выход, дисквалификация годика на два и штраф ахуенный на работодателя!  А потом  в течении года - ряд повторных анализов за счет «клиента», если все в порядке – статус «ниупатребляющего» вазвращаецца… А вы как думали??? Фсё по-чесному! Ваши права не далжны нарушать моих прав.

    Мне ведь АПСАЛЮТНА  нихуя не интересно, штобы моё (или моих близких) здаровье или жизнь  зависело от апкумарившевося накануне в мясо психонавта.
И такова же мнения придерживаецца исчё примерно 100 миллионов чилавек в этой стране. Или я должен паверить на слово «зависимому», што он будет употреблять «толька в разумных дозах» и «толька по пятницам или в атпуску»?

    Да на хуй нужна! Цена такой даверчивасти  может быть слишком высока…
   Щас прямо слышу, как взвыли старонники «химической свабоды»! Да я…да мы…да я тачилу по апкурке лучше вожу, чем афтырь ваще когда-нить научится!
И вот в этом месте я уже начинаю сердицца…ну не люблю я дураков!   Я ж  не лезу указывать инжинеру с атомной станции в каком рижиме дапустимо  её иксплуатиравать, а в - каком нет! Нуивонахуй, нет у меня таких знаний, пусть спициалисты разбираюцца!  Так  с какова же пережору люди, не имеющие медабразавания берутся судить,  што трава  не наркотик, што зависимости не возникает, што ломки нет и несут прочую байду? Или во Всемирной Организации Здравоохранения сидят слюнявые олигофрены, которым только бы запретить че-нить? Или  в 61 г, когда каннабис был включен в Список №1 Единой Конвенции по наркотическим веществам, это сделали люди, на корню купленные пушерами? А может афтары-защитники  травы пол-жизни патратили на собствинные полномасштабные исследавания?

    Да какие там, ф  песду, исследавания!
   Пазиция афтараф  абычна строицца на двух очинь прастых фактах и одном, не менее прастом, жилании:
1)    Я пакурил и было заибца… Да и Леху с Коляном торкнуло ахуеть!
2)    Мы ж не сдохли и вроде не натварили ничиво!
3)    Вот бы исчё не палили за шышки, а  прадавали визде и  падишевле!
    Слова «фармакокинетика», «фармакодинамика», «психотическое состояние», «отсроченные обследования» - пустой звук для этих афтараф…А за этими словами  можно найти очень непростые и далеко не сразу вылавливаемые факты! Ну, к примеру, «синдром отмены» у травы есть – только наступает он примерно через 3-4 недели после последнего употребления. А до этого канабиол медленно поступает в кровь из жировых тканей  организма (где  депонируется в силу своей жирорастворимости) и  создает «поддерживающий уровень». А скорость поступления зависит от очень многих причин и может варьировать непредсказуемо. Канешно никаково прихода не будет, но  эмоциональный фон, способность к абстрактно-логическому мышлению, скорость психомоторных реакций в этот период очень изменчивы. Здесь – только одна из причин, по которой эти люди мне на хуй не усрались ни за рулем, ни возле операционного стола, ни на посту диспетчера…да  и в тыщще других мест.

     В век тихнагенных катастроф ашипка аднаво такова пирсонажа можит стоить нескалька (дисяткоф, сотней, тысяч? – хуйивознаит) жизней… Так што ищешь  «приходов» – иди двор подметай…или крео какие-нить пиши…например, про заик…или розовых литающих слоников, каторые, б\п, наши саюзники в барьбе с Виликим Галактичиским Злом! Эта лична твой выбор…
     Ну лано, эта фсё шуточки. А вот вапрос пасерьёзней… Не кажется ли вам, свабодалюбивые  сетевые авторитеты, што у вас руки в крови? Причем, што характерно, в чужой…Нет, канешна, на рисурсе  не примают заказов на рассылку шышек и семян…Вы ж битые, тертые мужики, скоро уж под сороковник  и законы вы знаете…Вон, кагда у адного известнава афтара в каментах на иво крео  семян папросили, он  сразу в личку пиривел абщение…знаит видать, хде гарячё…

    Но если пасматреть этат расдел рисурса циликом - найдёш  фсё: и падробнейшие инструкции па выращиванию травы в дамашних условиях и рицепты по пригатавлению, а в каментах и адриса,  хде прададут семян, и сорта, и цены. И в нескальких висьма читабельных крео  –  как о давно ришённом, говорится, что всё ништяк, все пруцца, а чё  там медики гаварят – галимый пиздёж,  ани ж  сами толком ничиво ни знают!
   Можит я чё из новастей проибал (вместе с остальными 100 миллионами, каторые против)? И лигалайз уже приняли? И статьи саатветственна атменили? Ах нет? Тагда  давате спорить и аценивать  аргументы «за» и «против», а не фотки дамашних типлиц…
    А то слепили такой красивый мир «крутых падонкаф», хде «крутизна»  измиряицца  в каличистве  высаженных до полной отключки косых и принятой при этом вотки…Гираический  шышкин-рестлинг – учись Галивуд!

И литят на эту лампачку фсякие  насикомые…канешно сгарят не фсе, дураки только…но поутру их, дохлых, вакруг изрядно валяецца…Сколько там, гаварите, народу ежидневна пасищает рисурс? 40 тысяч? Ну а хули нам, матерым кабанам,  парицца-то…савочек для уборки трупов пакрупнее пригатовьте!
    Мне тут дочка рассказывала, что у них ф классе есть один, который уже год курит траву… «Слушай, пап, Кефир так изменился, с ним ваще  говорить невозможно, он тупой какой-то стал, просто тормоз! То ржет – не остановишь, то ваще до него не достучишься!». И ведь какая-то сцука  дала ему первый раз папробывать в ево 14-15 лет…тоже нибось гаварила – да не ссы, от травы ничо хуёвова не бываит!... Прасрал парень, судя по фсиму, сваи мазги…да и жизнь сваю по ходу тоже праибёт – сильно даверчивый… А недавно еще один с ним за кампанию начал попыхивать. Я его раньше видел пару раз на школьных канцертах – прикольный пацан, заводной такой живчик…а вот долго ли он таким останется?

   И чё мы вглухую малчим  пра эту сторону медали? Или не бываит такова? Или не встричались живые (тачнее полуживые) примеры -  те, кто рано начал или вовремя не астанавился? Ну бываит, ну встричались…но – НЕ ФОРМАТ же! Риспехтав на этом не сабирешь, а вот абасрут с ног да галавы… да и невъебенный свой сетевой статус не павысишь…нуивонахуй вопщем!
   Можно исчё  сказать – блянах, мы то здесь причём? Мы траву не прадаем!
(Да нет канешна! Вы токо падсказываете  как иё выращивать, абрабатывать и упатреблять… типа несёте в массы «свет знания»…всево и дилоф  то!)
А про этого Кефира – мы иво знать не знаим и видеть не видели… Товар – калина, дерьма в нем  - палавина….кароче - хуй пришьешь, гражданин начальник!
     Да ведь я не об этом!
      «Не искушай малых сих…ибо это страшный грех – искушать младенца».
      «Мы в ответе за тех, кого приручаем».  
  Два очень разных Автора, две тысячи лет пролегло между ними… А мыслят-то об одном и том же – об ответственности ведущего перед ведомыми! Ну а хули тут  скажешь – Вечные Истины…Они  потому и Вечные, что Истины…

«…по информации ФСКН, за последние 15 лет количество страдающих наркоманией в России увеличилось только по официальным данным в 10 раз, и сейчас зарегистрировано порядка 400 тысяч человек. По экспертным же оценкам, наркоманией страдают около 4 миллионов россиян, из них две трети - это молодые люди в возрасте до 30 лет.»

  Камо грядёши, Россия?

хдеправданах , 10.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

сабаканах, 10-07-2005 04:23:22

3-й нах!

2

fragile, 10-07-2005 04:23:31

первынах

3

сабаканах, 10-07-2005 04:23:42

2-й нах!

4

fragile, 10-07-2005 04:23:47

бля , ты успел

5

поручик ниибаца, 10-07-2005 04:26:15

ф 5ке

6

NYCpAdonAk, 10-07-2005 04:34:42

Niasilil

7

NYCpAdonAk, 10-07-2005 04:35:48

xotia aftor maladeTc

8

Daron, 10-07-2005 04:40:09

все правильно, камрад. Только я всегда думал, что человек сам выбирает дозы и может остановицца.. а те, кто не могут, ну их нахуй.

написал хорошо. тема животрепещущая. пеши истчо.

9

свинаепъ, 10-07-2005 04:46:48

ф дисяктик ща пачитаю

10

Фтык, 10-07-2005 04:58:40

Бисер мечеш? Ну-ну. Да тут похуй фсем на фсех, фключая самово Удава (есле верить ушам,  конешно) -людишки сублимируюццо как могут. Ты эта, - дочку для начала вырости, а патом - на трибуну.

11

онанимный пользыватель, 10-07-2005 04:58:45

Не нравится нифига написаное, но что-то в этом есть..

12

свинаепъ, 10-07-2005 05:08:12

АФТАР АХУИТЕЛЬНАЯ САГЛАСИН С ТАБОЙ И ПАДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫСМ ТВАИМ СЛОВАМ
НАРКАМАНЫ САСУТ ГРЯЗНЫЕ ПИДАРЫ

13

Х 25 ХЕ, 10-07-2005 05:10:03

Афтар, а задумылся лм ты о том, сколько людей гибнет от рук похмелившихся/непохмелившихся водителей, диспетчеров и прочих, перечисленных тобой? А водку между прочим совершенно легально может купить любой, даже шестилетний мальчик.

Да, трава может быть опасна для молодого поколения - шеснадцатилетних учащихся техникуов и ремесленных училищ ввиду ряда факторов, но если человек достиг определённого возраста, социального положения и пр., трава для него гораздо менее вредна чем водка.

Подумай...

14

Skorpi, 10-07-2005 05:11:58

А бля так же можно и про синьку сказать, тока вот народу по оф данным от неё умирает на многа больше... ты вот вспомни недавний прикол про чумазика, а веть таких ебаных чумазикав у нас ойкакдахуя! а человек это блять свободное существо!
просто надо ограничивать употреьление по возрасту... правда у нас это нихуя не получица... пиво кстати можно пить с самого рождения и ни кто не в праве отказать в продаже пива 3 летнему пиздюку, так как это считаеца "хлебный изделием"(на скока я помню название), ты вот лучше бы посматрел на пиздюков лет 14 которые дешёвым пивом себе глаза зальют и взбесившись режут всех подряд! так что КГ/АМ ПОЛНЫЙ!!!

15

свинаепъ, 10-07-2005 05:37:00

наркаманы хзваит писдеть а ? нарко гавно в порядки хуже

16

ИванычЪ, 10-07-2005 05:53:59

ахуенна с афтором сагласен. Нет - норкотекам. лучче вотку бухать. пусть чюрки курят свайу траву!

17

BadC0de, 10-07-2005 05:55:36

Детям - мороженное, дядям/тетям шышки.

18

ИванычЪ, 10-07-2005 05:55:38

Х 25 ХЕ10-07-2005 09:10
а ты чо, исследаванийа мнагалетние правадил или исшо што? далбайоп, сцуко ибаный.

19

рысаков, 10-07-2005 06:02:10

знаешь, лет 15 назад яп послал тя нахуй
а щас вот читаю и думаю, типо базару нет, свои люди

где истина? в какой из твоих матриц, нео?

20

рысаков, 10-07-2005 06:02:52

давайте курить водку

21

Хранительница личностных матриц, 10-07-2005 06:08:40

автор, поди ты нах.
Я не буду тебе приводить статистику по алкогольным отравлениям и травмам на производствах в состоянии алкогольного опьянения...Просто не буду.
Не хочешь ты курить - не кури.
Про операционный стол - не дай Джа тебе попасть к хирургу, ебунутому на всю голову, к которому попала я - и это не частности. Он не курит. Лучше бы курил - людей бы полюбил.
Что ты там ещё спиздел? Про привыкание? Опять же - хряпни писю - я не курю по полгода, и больше.
Розовых слоников по обкурке ловят только шизофреники, которым и курить то для разговоров с животными не надо.
Про "канешно сгарят не фсе, дураки только" - а дураки и так сдохнут. Не от того, так от другого - естественный отбор.
Про ресурс что-то там ты вякнул? Ты бы лучше на гейру сходил, посмотрел их статистику - вот от чего вымрет мир, а не от травы.
И вообще - мерзкий пиздеж какой-то.

22

рысаков, 10-07-2005 06:13:21

: : : http://ljplus.ru/img2/r/i/risakov/3464558469578978.jpg : : :

23

Хранительница личностных матриц, 10-07-2005 06:15:52

хехе, и ещё, автор - ты там ссал психонавтов?
от меня, по работе, зависит и твоя жизнь.
Ссы, Большой психонавт хочет замочит тебя, угыыыы.
Развелось тут блядских тварей дрожащих.

24

Хранительница личностных матриц, 10-07-2005 06:16:54

*ушла точить ножи*

25

Мама Чоли, 10-07-2005 06:16:58

афтар да пошол ты нахуй

26

рысаков, 10-07-2005 06:17:13

хуясе хлм задвинула
кароче автор просто истерично мыслил в момент написания этого бесспорного шедевра, украсящего третий альманах. наверно его дочка апкуренная просто домой пришла вчера. и он нахуй всю ночь кошмары всякие наркоманские видел.

ну или просто сам автор наркоман и на приходе такую байду высрал нам.

27

рысаков, 10-07-2005 06:19:12

уважаемые птушники, не верьте автору!
вы наше нахуй будущее. мы в вас блять верим.

28

Хранительница личностных матриц, 10-07-2005 06:19:18

пошол ты нахуй афтар

29

я забыл подписацца, асёл, 10-07-2005 06:19:23

ну хуй знает, я в аснавном па белой, становлюсь веселым и смешным, без бычки...

**Мама Чоли
здарована

30

Хранительница личностных матриц, 10-07-2005 06:20:05

10-07-2005 10:19:18
клон, хряпни страпон

31

СУМЧАТЫЙ, 10-07-2005 06:20:06

10-07-2005 10:19

бля послетало всё
это я-на

32

рысаков, 10-07-2005 06:20:28

афтар иди нахуй

33

Хранительница личностных матриц, 10-07-2005 06:21:30

покажем автору пример человеколюбия...
не будем взрывать АЭС, давить его машинами, резать его скальпелями, накуривать его ребенка.
давайте просто дружно пошлем его на хуй.

34

Мама Чоли, 10-07-2005 06:21:39

СУМЧАТЫЙ
и ты тоже иди нахуй

35

Хранительница личностных матриц, 10-07-2005 06:22:18

афтор иди дружно нахуй

36

рысаков, 10-07-2005 06:22:48

пошол нахуй афтар

37

СУМЧАТЫЙ, 10-07-2005 06:23:17

пошол нахуй

38

Хранительница личностных матриц, 10-07-2005 06:24:00

ладно, я ушла, клонам разрешаецца только посылать автора нахуй - остальным клонам  алчно жрать кал.

39

ПупкинЪ(чотаяпидор), 10-07-2005 06:24:14

афтар пошол нахуй

40

рысаков, 10-07-2005 06:25:09

атака клонов блять
смешное в другом: я по причине нетрезвости сам уже не очень уверен, чо писал я, а чо клоны.
особенно вот это:

рысаков 10-07-2005 10:20
афтар иди нахуй
____
очень похоже на меня. но блять.. вопщем я хуй знает.
я и мои клоны - это одно и то же. да буит так.

41

рысаков, 10-07-2005 06:26:38

картина токо эта  : : : http://ljplus.ru/img2/r/i/risakov/3464558469578978.jpg : : :  моя
клоны хуй бы додумались до такого

42

рысаков, 10-07-2005 06:29:34

проснется нотов - думаю, устроит автору напалм дэс.
в его рубрике такой революционер типо появился, с гранатой блять.

43

рысаков, 10-07-2005 06:31:02

кэстати, автор ахтунгует
= "Ласковая няня с гранатой в руках" (с)

44

Ласковая няня с гранатой в руках, 10-07-2005 06:34:47

афтар пидераст

45

гормональные нарушения, 10-07-2005 06:35:51

КГ.АМ ХУЙ СОСИ АФРТОР!!!

46

рысаков, 10-07-2005 06:39:57

автор, соси гранату

блиа накуриться аж захотелось, читая эту истерику

47

v.d.o (кхе кхе), 10-07-2005 06:39:57

давайти сменим тему и пакурим......

48

рысаков, 10-07-2005 06:41:05

рысаков
10-07-2005 10:39

автор, соси гранату
блиа накуриться аж захотелось, читая эту истерику

v.d.o (кхе кхе)
10-07-2005 10:39
давайти сменим тему и пакурим......
____

вот видишь, видишь, аффтар. мы не сговаривалсь, не думай так в своём припадке паранои.

49

Griga, 10-07-2005 06:42:09

Кругом наркоманы! Умрите выродки тупосмеющиеся! Денег нет на нормальный стол с выпивоном , морды мерзкие ,потому баб нету. Укурятся и мнят себя по жизни специалистами,а сами ебут по накурке уебищных , а потом пиздят об этом до следущей случки

50

v.d.o (кхе кхе), 10-07-2005 06:45:50

Griga

не тыль алые паруса написал?......чмо.........бга

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg