Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сам себе Мичурин

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
ЗЫ
Этот выпуск будет посвящён техническим аспектам, но единственно что я хачу добавить, ибо об этом тут не одного слова нет...

К О Н С П Е Р А Ц Ы Я Н А Х !!!, все эти нововедения в законах, это чисто найопка, да и наши мусара лекко доложат герыча в корман если чё, на них  управы нет, но это реалия русской легализации, лигализуемся нах, при полной консперации...



Падонки, расскажу я вам про выращивание марихуанны на дому. Некоторые думают что это не в рот как сложно, но это все бздёж. Давно у меня витала идея – выращивать дурь, но все никак не со-браться было, а тут один знакомый привез из Амстера реальнейших шишек (сорт Super Skunk). Ну вот я и насобирал семечек из этого пакета (для второго цикла заказызывал в инете сортовые). Потом пример-но месяц читал инфу о гроубоксах (growbox) и способах выращивания. Потом стал строить гроубокс (шкаф для растений – для тех кто в танке). Вообщем то представляет собой обычный шкаф – размеры каждый падонак выбирает исходя из своей комнаты, у меня 220x120x80 вышел, обязательно необходи-мо продумать систему вентиляции, вы же не будете растить под обычными лампочками? Не долбоебы же?


Необходимо купить лампу ДнаТ(З) – для начала 400ватт, думаю хватит, ну 250 минимум, мень-ше – нахуй, только время терять. 600 и 1000ватт – только для опытных перцев, прошедших хотя бы не-сколько циклов. Комплект ДнаТ 400 (лампа + дроссель + стартер + конденсатор) – обойдется примерно в 1200р. – это если покупать немецкие компоненты, а если покупать советское б/у, то ваще рубей в 600 можно уложиться. Для сравнения – комплект ДнаТ 600 – это уж 5000-6000 штук, ДнаТ 1000 – ваще дохрена. Светильник можно купить готовый (хороших просто нет), а можно с самому сделать, я делал сам, хули, чудо технической мысли получилось, на три лампы рассчитан, денег ушло рублей 300-400, два дня работы. Для тех, кто думает – “да он охуел, какой еще ДнаТ? ЛДС – и все будет заебись!” ЛДС можно ставить лишь в досветку к ДнаТ,  для освещения среднего и  нижнего яруса. Использование только ЛДС возможно лишь на первых днях веги, использование только ЛДС в течении полного цикла – трата времени впустую, баловство, одним словом. Ко второму циклу я докупил в досветку 12 ЛДС – разница заматна невооруженным глазом (холодные (6200K) лдс  – на вегу; 50/50 холодные/теплые или только теплые (2700K)– на цвет). Спец лдс лампы Osram fluora будут в тему, но они подороже. Возни-кает резонный вопрос – а сколько денег уходит на оплату электроэнергии? Хрен знает, у меня счетчик в квартире – при помощи хитрых манипуляций он перестает крутиться, так что на Чубайса я клал.


Заябись, лампа у вас уже есть, гроубокс построили,  теперь хуярим вентиляцию – два вентилято-ра нужно, на вдув и на выдув, но, блядь, не вздумайте ставить компьютерные кулеры, мощности не те. Вентилятор должен быть центробежным, желательно промышленный, что бы не охуел от нагрузки – шутка ли – 24 часа в сутки работать 2 месяца подряд. Шумность желательно не больше 45db – это если это жилая комната, если нежилая – то похер. У меня два канальнака Ostberg (еще хорошие темы Systemair и S&P делают) – звери, нареканий вообще к ним нет. На выдув – не менее 300 кубов, на вдув -  можно поболее. Всякие штуки, типа регулятора оборотов (диммер) – по желанию, я бы посоветовал ку-пить. Еще необходим термометр в выносным датчиком, что бы постоянно контролировать и поддержи-вать оптимальную температуру в боксе – 22-28С. Некоторые ставят комповые кулеры для обдува вер-хушек – это по желанию. Выебоны, типа баллонов СО2 и ультрафиолетовых ламп – только для опыт-ных перцев.


Так, теперь покупаем горшки – 12-15 литров – в самый раз, отверстия в дне обязательны. Земля – мешаем роза/лимон 50:50 + вермикулит (охуенная тема) 3:1. Заготавливаем удобрения (Greenworld, Etissio, Pokon, Унифлор (когда уж совсем ничего приличного нет)), обязательно смотрите соотношение N:P:K (на вегу - 6-2-4; на цвет 2-8-6 – это примерно я написал), любители удобрять навозом, мочой , ча-ем идут, не стесняясь, на хуй. Еще нужен керамзит – сыпать на дно + еще можно сверху. Удобрения применяйте не раньше 3ей недели веги.


Теперь световой режим – вега – 24/0 (день/ночь), потом по 1 часу в день уменьшаем до 12/12 – тем самым переводим на цветение. Некоторые на веге используют 20/4 или 18/6 – это кому как нравит-ся. У меня 1-2 месяца веги и примерно 1-2 месяца цветения – это если бабы выросли, мужики рубятся сразу после того, как становится ясно, что это мужики. Для точного соблюдения светового режима не-обходим таймер, желательно электронный, с батарейкой.

Вообщем все готово – приступаем к проращиванию семян – каждый делает по своему, напишу как я это делаю – берем две круглые гигиенические ватные салфетки, берем блюдце, наливаем туда во-ды, между двух салфеток кладем семечку, пропитываем салфетки водой, заворачиваем блюдце в пакет, кладем в теплое место – через 24 часа смотрим, если появился корешок – пересаживаем во влажную землю (корешок вниз). Через насколько дней появится росток, при достижении им высоты 4-5 см я ставлю под ДнаТ 24/0, первую неделю держу в полутени, потом под прямым освещением. Поливать в начале осторожно – главное не перелить. Сначала это совсем немного - 10-20ml, потом все больше и больше, к конце веги я выливаю 3-4 литра на один куст каждый день. НЕ опрыскивайте кусты, если у вас стоит ДнаТ -  пожгете листья. В конце цветения, перед тем, как срубить, подержите кусты неделю-две в полной темноте – это увеличивает количество смол.


А теперь несколько советов:
1.    НЕ жалейте денег на свет, без ДнаТ ничего путного не будет.
2.    НЕ жалейте денег на вентиляцию.
3.    НЕ жалейте денег на семена, берите от хороших банков (Dutch Passion, Sensi seeds и т.д.), феменизированные семена (из них вырастают в 99% бабы – а следовательно будут и шишки) – это хорошо. Хорошая генетика – залог успеха.
4.    Правильно сушите, пролечка в морозильнике важна (увеличивает пручесть – проверенно, беспезды)).


У меня с 2х кустов вышло 5 пол-литровых банок сухой ботвы, которая по качеству на порядок лучше барыжной. Вообщем одного цикла хватит для нормального подонка с лихвой на 6-12 месяцев. Я вот, например,  не знаю что с этой ботвой делать, второй цикл подходит к концу – 2 сортовые девочки - шышек будет, по ходу, немерянно, да и листвы тоже, бля, весь холодильник будет забит. Самому ску-рить нереально, с помощью друзей – тоже.  Хули, походу надо консервировать и рассылать как гумани-тарную помощь. Зачем тогда выращиваю, если всего хватает? Разные сорта – разные эффекты, миксы интересные получаются. А сортов то мнооого.


            Вообщем глобальный вывод – не сцыте, растите и все будет хорошо. Сцыте? Неуверенны? – ку-рите барыжье сено, но это ахтунг!

ЗЫ.

К О Н С П Е Р А Ц Ы Я Н А Х !!!!!

Рентгенолог , 17.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

армия домашних коноплеводов, 19-02-2005 18:03:55

в смысле запара
дзаги.ком

152

я забыл подписацца, асёл, 25-03-2005 14:48:04

Подскажи,куда еще бы на хуй тещю деть????Меняю на шкавчик б/у

153

Начинающщий, 26-03-2005 19:21:14

Канаплеводы! Собрался растить, выделил комнату (2 на 3 метра). Но никак не могу рассчитать, сколько можно будет запихнуть туда кустов и сколько нужно Ватт электричества. Кто в теме - подскажите,!

154

козак, 26-03-2005 21:26:17

Прислал в итоге дзага, остальные пока отдыхают, хотя бабло получили все... народ мне на ОЛК ....скажем так, не весь понравился... хотя...я и не общался пока там ваще...1 сообщение ёбнул так пересрались все, ну его нахуй!!! а инфы! ебать.... без базара всё грамотно... всё прочитал, захуярил я в итоге бокс - хуйня: 12 листов фанеры, 1 рулон самого дешёвого пенофола (не зра его в моём городе делают!!) 500 РУБ. ворованный паспорт - кому надо брал на Юноне - где ворованные панели для магнитол и т.д.  (для беспалевного получения семок), 10 горшков квадратных - (заебало искать... но кто ищет тот всегда найдёт!!!!)х36р,  расти будут в земле боюсь не хватит мошности на насосы компрессоры и др. хуйню...
бокс правда двухкамерный зделал, днатки 400 впизду слил, поменял на 2 компл. Дназ 600, вентик взял TD 350 развёл на две лампы... входной приток - пассив -  в каждом отделении внизу отверстие с обратным клапаном - вход есть выхода нет.. ну и 11 х 56 w флоры в каждом боксе,  думаю cвета точно хватит...(ещё привезли osram 1 кв SON-T комплект...боюсь многовато будет..посмотрим) семки из всех заказанных прислал тока дзага, упаковка супер!!! я думаю даже если по ним похуярить чем тяжёлым... то всё равно нихуя не будет! счас они все в зиплоке, уже лопнули и корешки дали ...посмотрим чё из этого получится.... пока получился только большой скандал с женой!!! ну ничего главное он уже решён!
Анаша Форева! бля, 15-20 лет назад, када меня маманя заставляла возле дома эти ебаные сорняки вырубать, я конешна думал что нада - бы из них сюзьмы нажарить... но что-бы я ВЫРАШИВАЛ, ДА ЕЩЁ В ДОМЕ!.. да ещё и отдал хуеву кучу бабла что б оно расло, мне даже в кошмарном сне не могло представится!!! но это уже случилось...
Кста коноплерастители а вы не зёмы?? если на ОЛК бываете можа пообщаемся???
хотя...все параноят и я параною! но я думаю нас не палят??.....надежда умирает последней...
Кста, я так понял авторитет на ОЛК можно завоевать только результатами??? а выкладывать репорт это не палево???! ведь видно откуда я фотки заливаю и всегда можно найти...НЕТ???! СКАЖИ КТО ЗНАЕТ!!!
оБРАТНА эТА ВДОВА ИЗ нИДЕРЛАНДОВ.... ИЛИ КАК Я ТЕПЕРЬ УЖЕ ПОНЯЛ ИЗ РОССИИ ТОЛЬКО ОТ ОЧЕНЬ КАРОШЕГО ГРОВЕРА.....ВПИРАЕТ - МАМА НЕ ГОРЮЙ!!! ПРОШАЙ СОН....
кАДА ЖЕ НАКОНЕЦ СВОЯ БУДЕТ!!!??

155

SeaManA$$, 01-04-2005 21:55:39

чё -то хуй его знает, я на голандерской земле дохуя обитал, и Syrten Skunk курил , тока вот там в пакетах семечек небыло- отродясь.
семечки отдельно бля продавали , ито не во всех кофешёпах.
вот такая вот хуйня

156

накурился и смеялся, 04-04-2005 08:16:09

лампы днат 250 вт хватит на пару кустов вполне

157

я забыл подписацца, асёл, 10-04-2005 08:53:11

где можно выбрать семена

158

накурился и смеялся, 10-04-2005 20:15:53

дзаги.ком

159

jaga, 11-04-2005 17:17:04

бля, тоже что ли вырастить нах? барыги заебали в пизду...

160

fhvbz ljvfiyb[ rjyjgktdjljd, 12-04-2005 09:48:23

jaga, ты читал вапще, а чем это крео ?
барыжные шишки и то сено, которое продаётся под видом махорки, с сортовыми шишмаками и рядом не росло, ну прикинь, 70 -100 грамм шишек с куста, это же кайф !
так что растить или нет - это даже не вопрос епта
а барыги пусть курят писю вместе с ГНК

161

fhvbz ljvfiyb[ rjyjgktdjljd, 12-04-2005 09:52:31

у меня щас дома цветет куст Эйфории, еще ровно 7 недель, и вуаля

162

jaga, 12-04-2005 13:30:37

fhvbz ljvfiyb[ rjyjgktdjljd, я про то бля, что у барыг (у меня по крайней мере) тоже есть к примеру Белая вдова, есть и хуйня по 100 руб., просто стоит эта самая вдова что пиздец сколько, а самому и дешевле и приятнее....

163

армия домашних коноплеводов, 12-04-2005 19:42:11

вот и расти акуратненько, не епи мозк

164

крол, 18-04-2005 13:57:25

Где взять семена, чтобы пиздец

165

эйфория в моей голове, 18-04-2005 20:24:05

перечитай фсе. включая коменты

166

что за хуйня, 19-04-2005 18:00:41

что за хуйня, все надьебнулось

167

что за хуйня, 19-04-2005 18:01:22

во, теперь ништяк пашет, че то PHP пездело

168

эйфория в моей голове, 30-04-2005 15:42:58

а между тем, куст цветет и пахнет
уже поперли кристаллы чистого тетрагидроканабинола, типа растение защищается от темноты и начинает вырабатывать смолу., еще месячишко и настанет битва за урожай, куст получается ахуенный бля !
лето, солнце, шишки, ху ле еще нада для щастья

169

А че будет..., 09-05-2005 12:09:53

...если в спектре не красный, а синий?....

170

убийца графоманов, 09-05-2005 14:04:45

не надо головосекса со спектрами
лампы Днат(з) - вот выбор торчка-ботаника

171

армия домашних коноплеводов, 19-05-2005 09:50:14

куст ебанически разросся и трихомы уже желтеют
1 июня срежу и повешу сушицца
дегустация парочки недозрелых шишмаков уже произведена, публика в восторге нах

172

армия домашних коноплеводов, 24-05-2005 20:08:38

уже срезал и сушу
а ху и тель но

173

Рентгенолог, 30-05-2005 20:47:47

козак, дай свое мыло, ежели не ссышь

174

козак, 05-06-2005 13:38:26

К О Н С П Е Р А Ц Ы Я Н А Х !!!, все эти нововедения в законах, это чисто найопка, да и наши мусара лекко доложат герыча в корман если чё, на них  управы нет, но это реалия русской легализации, лигализуемся нах, при полной консперации...
зтт кто писал?
growreporter@rambler.ru

175

армия домашних коноплеводов, 06-06-2005 08:52:05

ахтунк, от знакомого гаишника пришла инфа что их теперь на дорогах заставляют отлавливать укурков, ну а поскольку многие гайцы сами курят, то типа знают симптомы накуренного человека, сам канабис в крови вроде как сутки держится

176

Хохол, 08-06-2005 12:50:54

другана в марте прав лишили на 2 года вроде-суд был шо пиздец. он сказал-незнакомые люди сигареткой угостили гыгыгыгыгыгыгыгы  альтруисты бля

177

Аффтор, 09-06-2005 15:54:17

Чё ж за мудаки тут пишут,глаза сломаешь читать...
макроцефалы ебанные

178

Swift, 17-06-2005 11:20:33

Есть пара нюансов. Растения из феминизированных семян вырастают не всегда выносливые, особо чувствительны к передозам. стены бокса оббивают пенофилом или хоть  в белый цвет красят. А вообще человеку с этого сайта проще растить в аутдоре.
Для веге надо лампу ДРИЗ у ней спектр синий. Это лигняя тысяча рублей но сильно повысит эффективность. Да..один из падонков учит своих собратьев по разуму как растить ганжу. Прикольно! :)

179

армия домашних коноплеводов, 19-06-2005 10:03:45

ахтунк!
семечки из испании - не заказываем!
палево на таможне, ебаный гнк задержал письмецо со стаффом

180

КОЗАК, 24-06-2005 11:24:46

2армия домашних коноплеводов
от Петра что-ль задержал?? я в апреле получил без проблем!

181

армия домашних конопплеводов, 28-06-2005 12:28:41

да, оттуда
с таможней пока не ясно, то ли конфискуют то ли назад отошлют
задержали в конце мая, может просто не повезло
но паходу уже есть смысл всячески шифровать отправление

182

КОЗАК, 29-06-2005 17:38:01

это пиздец..........

183

армия домашних коноплеводов, 29-06-2005 21:04:50

через недельку отпишусь здесь же

184

армия домашних коноплеводов, 07-07-2005 21:11:07

ебучая таможня все еще ебет мозг

185

армия домашних коноплеводов, 08-07-2005 09:16:21

ахуенно
таможня дала добро
типа сан.эпидем. контроль пройден и семечки уже в пути.

186

ХУЛИО, 08-07-2005 10:55:43

Афтырь красафчег!

Но самый прикол ф том, што сцылу на креатив этот я нашол на  www.olk-peace.org (!)

PS.
Сам рощу дома, гровинг рулёз!

187

КОЗАК, 09-07-2005 19:28:13

А у меня с нирваны конфисковали...ну ничё есть много других мест...кусты пухнут на глазах!!!
даже не верится! 5 недель цветв уже...!!! я НППП рашу, в описалове - типа токо аут типа сильно высокие...хуйня.. 1 мес веги и всё ОК!

188

Дапохуйхто,человек!, 15-07-2005 09:39:38

Да нихуя сложного, епть, у самого под спизженными в аудитории ЛДС-ками в общаге огурцы росли!

189

Волков, 12-08-2005 21:47:02

пиздес. сложняк

190

ептить, 13-09-2005 13:20:49

сцыла на olk-peace  самая правильная!нихуя сложного нет!я пару раз тупил-растил из барыжной!оцтой,но на галяках катила!а вот када заказал сортовую,вырастил,да покурил,понял какую ботву мы курили до этого!!!так что пацаны,канчай думать,бегом в магаз за лампами и в инет за семками,если большой шкаф взять и ламну на 250,то никакой вентиляции не надо!)))

191

Федя с мыльнаго завода, 23-10-2005 22:49:21

девать куда незнаешь ? мне давай !

192

олег, 05-11-2005 20:03:53

буду выращивать

193

сахалин, 09-11-2005 13:33:29

бля жаль что тема умерла ......
Я фтарил сёдня симян на dzagi .. пару афганки и белых пару... тока там лампы пиздец как дохуйа стоят... Мож хто знаит - где дешевле есть ?? АМАГИТЕ НАЧИНАИЩИМУ ГРОВЕРУ!!!!!

194

я забыл подписацца, асёл, 09-12-2005 23:51:36

Днат это лампачка, у ней спектр света подходит для вырасчивания цветочков, чем больше мосчность тем больше елки

195

СлепойПью, 21-12-2005 14:40:45

ГНК идет па вашем следу!!!!

196

Козак, 23-12-2005 13:17:51

СлепойПью21-12-2005 14:40:45

ГНК идет па вашем следу!!!!
как найдёт так и отсосёт, :-))))
собрал уже третий урожай, сушу....курю пока второй........Барыги сосут хуй вместе с ГНК! :-))
Один хуй, что ГНК что барыги - пидарасы полюбому и те и другие!
Даёшь лигалайз! Растите парни ёлки и будет вам счастье!

197

Istimera гров-сочи, 28-02-2006 15:52:19

Мля, цветение уже 2 недели, а шишек пи...ц как мало. Вега была месяц. Стоят 4 лампы Osram Fluora 36w/77
Пацаны как увеличить количество Шишек:) А на ДНАТ пока лаванды не имею:) Первый раз выращиваю:)

198

bentley, 03-03-2006 15:35:53

душевно

199

dik, 09-03-2006 00:19:52

бля  ВЫ крутые чуваки

200

PIZDUN, 29-03-2006 17:36:33

Блиа, Сканк эт харашо конешно,но Нью Йорский Дизель - песня вапще!!!!!!!!  Сам вырастил - Белою Вдову, Севирное Сияние, LowRider, АК-47. Щаз стоит в боксе пара кустоф Chronic. С барыжным фуфлом НЕСРАВНИМО !!!!! ПИЗДЕЦСШИБАЕТНАХУЙ!!!!А то што барыги впаривают по 100 бачей - тож сортовая трава, тока часто несозрефшая до канца и неправильно высушенная. Кароче, своими руками - ПАЗИТИФФ!!!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg