Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сам себе Мичурин

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
ЗЫ
Этот выпуск будет посвящён техническим аспектам, но единственно что я хачу добавить, ибо об этом тут не одного слова нет...

К О Н С П Е Р А Ц Ы Я Н А Х !!!, все эти нововедения в законах, это чисто найопка, да и наши мусара лекко доложат герыча в корман если чё, на них  управы нет, но это реалия русской легализации, лигализуемся нах, при полной консперации...



Падонки, расскажу я вам про выращивание марихуанны на дому. Некоторые думают что это не в рот как сложно, но это все бздёж. Давно у меня витала идея – выращивать дурь, но все никак не со-браться было, а тут один знакомый привез из Амстера реальнейших шишек (сорт Super Skunk). Ну вот я и насобирал семечек из этого пакета (для второго цикла заказызывал в инете сортовые). Потом пример-но месяц читал инфу о гроубоксах (growbox) и способах выращивания. Потом стал строить гроубокс (шкаф для растений – для тех кто в танке). Вообщем то представляет собой обычный шкаф – размеры каждый падонак выбирает исходя из своей комнаты, у меня 220x120x80 вышел, обязательно необходи-мо продумать систему вентиляции, вы же не будете растить под обычными лампочками? Не долбоебы же?


Необходимо купить лампу ДнаТ(З) – для начала 400ватт, думаю хватит, ну 250 минимум, мень-ше – нахуй, только время терять. 600 и 1000ватт – только для опытных перцев, прошедших хотя бы не-сколько циклов. Комплект ДнаТ 400 (лампа + дроссель + стартер + конденсатор) – обойдется примерно в 1200р. – это если покупать немецкие компоненты, а если покупать советское б/у, то ваще рубей в 600 можно уложиться. Для сравнения – комплект ДнаТ 600 – это уж 5000-6000 штук, ДнаТ 1000 – ваще дохрена. Светильник можно купить готовый (хороших просто нет), а можно с самому сделать, я делал сам, хули, чудо технической мысли получилось, на три лампы рассчитан, денег ушло рублей 300-400, два дня работы. Для тех, кто думает – “да он охуел, какой еще ДнаТ? ЛДС – и все будет заебись!” ЛДС можно ставить лишь в досветку к ДнаТ,  для освещения среднего и  нижнего яруса. Использование только ЛДС возможно лишь на первых днях веги, использование только ЛДС в течении полного цикла – трата времени впустую, баловство, одним словом. Ко второму циклу я докупил в досветку 12 ЛДС – разница заматна невооруженным глазом (холодные (6200K) лдс  – на вегу; 50/50 холодные/теплые или только теплые (2700K)– на цвет). Спец лдс лампы Osram fluora будут в тему, но они подороже. Возни-кает резонный вопрос – а сколько денег уходит на оплату электроэнергии? Хрен знает, у меня счетчик в квартире – при помощи хитрых манипуляций он перестает крутиться, так что на Чубайса я клал.


Заябись, лампа у вас уже есть, гроубокс построили,  теперь хуярим вентиляцию – два вентилято-ра нужно, на вдув и на выдув, но, блядь, не вздумайте ставить компьютерные кулеры, мощности не те. Вентилятор должен быть центробежным, желательно промышленный, что бы не охуел от нагрузки – шутка ли – 24 часа в сутки работать 2 месяца подряд. Шумность желательно не больше 45db – это если это жилая комната, если нежилая – то похер. У меня два канальнака Ostberg (еще хорошие темы Systemair и S&P делают) – звери, нареканий вообще к ним нет. На выдув – не менее 300 кубов, на вдув -  можно поболее. Всякие штуки, типа регулятора оборотов (диммер) – по желанию, я бы посоветовал ку-пить. Еще необходим термометр в выносным датчиком, что бы постоянно контролировать и поддержи-вать оптимальную температуру в боксе – 22-28С. Некоторые ставят комповые кулеры для обдува вер-хушек – это по желанию. Выебоны, типа баллонов СО2 и ультрафиолетовых ламп – только для опыт-ных перцев.


Так, теперь покупаем горшки – 12-15 литров – в самый раз, отверстия в дне обязательны. Земля – мешаем роза/лимон 50:50 + вермикулит (охуенная тема) 3:1. Заготавливаем удобрения (Greenworld, Etissio, Pokon, Унифлор (когда уж совсем ничего приличного нет)), обязательно смотрите соотношение N:P:K (на вегу - 6-2-4; на цвет 2-8-6 – это примерно я написал), любители удобрять навозом, мочой , ча-ем идут, не стесняясь, на хуй. Еще нужен керамзит – сыпать на дно + еще можно сверху. Удобрения применяйте не раньше 3ей недели веги.


Теперь световой режим – вега – 24/0 (день/ночь), потом по 1 часу в день уменьшаем до 12/12 – тем самым переводим на цветение. Некоторые на веге используют 20/4 или 18/6 – это кому как нравит-ся. У меня 1-2 месяца веги и примерно 1-2 месяца цветения – это если бабы выросли, мужики рубятся сразу после того, как становится ясно, что это мужики. Для точного соблюдения светового режима не-обходим таймер, желательно электронный, с батарейкой.

Вообщем все готово – приступаем к проращиванию семян – каждый делает по своему, напишу как я это делаю – берем две круглые гигиенические ватные салфетки, берем блюдце, наливаем туда во-ды, между двух салфеток кладем семечку, пропитываем салфетки водой, заворачиваем блюдце в пакет, кладем в теплое место – через 24 часа смотрим, если появился корешок – пересаживаем во влажную землю (корешок вниз). Через насколько дней появится росток, при достижении им высоты 4-5 см я ставлю под ДнаТ 24/0, первую неделю держу в полутени, потом под прямым освещением. Поливать в начале осторожно – главное не перелить. Сначала это совсем немного - 10-20ml, потом все больше и больше, к конце веги я выливаю 3-4 литра на один куст каждый день. НЕ опрыскивайте кусты, если у вас стоит ДнаТ -  пожгете листья. В конце цветения, перед тем, как срубить, подержите кусты неделю-две в полной темноте – это увеличивает количество смол.


А теперь несколько советов:
1.    НЕ жалейте денег на свет, без ДнаТ ничего путного не будет.
2.    НЕ жалейте денег на вентиляцию.
3.    НЕ жалейте денег на семена, берите от хороших банков (Dutch Passion, Sensi seeds и т.д.), феменизированные семена (из них вырастают в 99% бабы – а следовательно будут и шишки) – это хорошо. Хорошая генетика – залог успеха.
4.    Правильно сушите, пролечка в морозильнике важна (увеличивает пручесть – проверенно, беспезды)).


У меня с 2х кустов вышло 5 пол-литровых банок сухой ботвы, которая по качеству на порядок лучше барыжной. Вообщем одного цикла хватит для нормального подонка с лихвой на 6-12 месяцев. Я вот, например,  не знаю что с этой ботвой делать, второй цикл подходит к концу – 2 сортовые девочки - шышек будет, по ходу, немерянно, да и листвы тоже, бля, весь холодильник будет забит. Самому ску-рить нереально, с помощью друзей – тоже.  Хули, походу надо консервировать и рассылать как гумани-тарную помощь. Зачем тогда выращиваю, если всего хватает? Разные сорта – разные эффекты, миксы интересные получаются. А сортов то мнооого.


            Вообщем глобальный вывод – не сцыте, растите и все будет хорошо. Сцыте? Неуверенны? – ку-рите барыжье сено, но это ахтунг!

ЗЫ.

К О Н С П Е Р А Ц Ы Я Н А Х !!!!!

Рентгенолог , 17.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

хуйвпальто, 21-01-2005 11:09:20

Автопалив - есть такая хуйовина, нозываецца Tropf Blumat Ыщите в Яндексе гыгыгы

102

я забыл подписацца, асёл, 21-01-2005 12:01:34

Рентгенолог18-01-2005 15:04
Менты без ордера оперативно посылаются нахуй.
насмешыл
нашим операм похую на етот ордер

103

Печатник, 22-01-2005 19:46:29

http://www.rathergood.com/lightsabre/

у кого есть колонки, всем слушать, регги городских джунглей.....

104

армия домашних коноплеводов, 23-01-2005 17:39:59

печатник  где тебя наебали то с баблом и семенами ?
я три раза брал на дзаги, никаких проблем.

105

Пашка, 23-01-2005 19:48:34

Эу, бараны, пишите по русски, а? Чтоб читать удобно было, оки?
А то бля:

"Хуйня... я дешефле у падонкофф воззьму..
А так свй сарай в ферму захуярить....  нах  нужно...
Вот так вот. И пиздец."                          Мужики, хорош выебываться.  Это просто смешно читать

106

Укурок, 23-01-2005 22:14:18

блиа, риальная тема. фторой гот ращщу дома ))Каждый куст-новый сорт

107

Мэри Поппинс, 23-01-2005 22:20:21

В Сибири ждут твоей гуманитарной помощи! Возможен бартер - клюква, брусника, шишки(кедровые), муксун и пр.

108

козак, 23-01-2005 23:26:29

Бля...так, семок взял по десят шт. - блюбери, айс, и ещё...забыл как называются... на джази, нирване, и парадисе - уж кто то точно пришлёт... лампы тоже уже взял - ДНАТ 400 х 2 шт., - нада делать отражатели...нада ещё ДРЛ - две! я правильно поныл??, блядь, осталась морока с боксом, вентиляторы и т.д.... ребята а просто в комнате растить получится или нет...и ещё...чё делать с запахом...растить хочу на удалённом объекте...проблема в том что этот объект коммунальная квартира... делать отвод вентиляции в вытяжку в ванне... палево, сразу суки срубят что что то не так... блядь и суки съезжать нихуя нехотят.. одна комната осталась... так бы можно было хуярить не страшась нихуя... можа в подвале лучше..?
2Печатник - насос погружной? в ёмкость? с каким реле стыкуешь??
2хуйвпальто - блюмат нашёл, цена 6 долл. но там написано что он работает при постоянном давлении 0.3 атмосферы - где такое всять??
Всем риспект спас за внимание и ответы.
и это... чё-тот удафф вчера нихуйя не работал...

109

армия домашних коноплеводов, 24-01-2005 09:48:31

просто в комнате не получится, у тебя пездец как светло будет, две днатки, они же очень яркие , хыхых
запах можно победить если сделать все таки бокс и вытяжку вывести на улицу, да и большинство сортов особо то и не пахнут вопщем то.

110

козак, 24-01-2005 15:10:43

вытяжку что в окно вхуяривать?!  ?? а этажи выше ничего не почувствуют!! на балконе например...
я думаю вытяжку хуйнуть в вент канал в ванной, если буду быстро делать, ничего не просекут а потом - вуаля!!! подвесной потолок в коридоре.....и воду тем че путём...а вместо бокса я думаю кусок комнаты  просто отгарадить стеной до потолка!

111

МАСТУРБАТОР, 24-01-2005 18:40:13

епта попиздили фсе на строительный рынок, купили там ламп дроселей и прочей паибени, закозали семачки по инету ( желатильна WW) и блять ростим сибе наздоровье

112

козак, 24-01-2005 19:29:50

растить - это создавать, как типа строить или воспитывать ребёнка, только дети намного ответственнее будут! если за растением не ухаживать и не воспитывать так как надо то и не будет нихуя......так всегда можно скурить чё есть и посадить новый куст, а дети когда в пору цветения входят...сажать куст новый поздно....так что надо растить, строить, развивать, и КУРИТЬ!!! (только после работы!!!)

113

армия домашних коноплеводов, 24-01-2005 20:25:58

козак, не усложняй,это не полеты в космос
твоим растениям будет пездато если ты вовремя будешь подымать лампы, по мере роста кустов типо , поливать без фанатизма, ну и удобрений по мере надобности подсыпать аккуратно.
конопля особо не пахнет вопщем то, не парься,
или купи домашний озонатор и включай его периодически, по повторюсь, -основная проблема :
не скурить куст сразу после перевода на цветение или во время его
бугага

114

Печатник, 25-01-2005 20:20:21

козак, погружной любой садовый насос, а релее хуй знает, обычное , таймер с розеткой

115

Рекламодатель БЛЯ, 25-01-2005 20:33:38

Здарова бля падонки,хули мозги ебете себе и людям ,есть охуенный сайт,а на нем охуенный форум,называецца http://olk-team.org  заходите бля,гостями будете...

116

Шива, 26-01-2005 14:57:13

гениально,бля.а у нас обычно всё подыхало вырастая до 5 см.беим знать)

117

синяк, 27-01-2005 19:28:06

Рекламодатель БЛЯ
чета сыла не открываетса
Мож эта имел ввиду http://www.olk-peace.org/ Псдатейший ресурс, атчоты есть проста красивые.. Хотя лутше "шишкинга" нехуя нечитал..
гы лизнул типа

118

синяк, 27-01-2005 19:37:33

козак
24-01-2005 18:10
Нах отгораживать? Расти прям в комнате а сам палатку в этам канапляном лесу паставь и живи на природе

119

Udaffka, 27-01-2005 23:07:17

Пришлите гуманитарную помощь срочно, пжалста!! Погибаю, нахХ! я, бля, слюной давилась, когда предпоследний абзац читала... зачот, сцуканаХ!

120

Topal, 29-01-2005 10:34:01

Будет из Козака толк. ГЫ!
http://rastaman.tales.ru/5.files/2/43.JPG
Рекламодатель БЛЯ                                          25-01-2005 23:33
ГЫ! Мы уж давно там.

121

Udaffka, 31-01-2005 09:58:54

Слыш, аФФтар!! Стучи в асю 242517511, поговорить надо... КонспирацЫяНаХ учитываеЦЦа.. =)

122

армия домашних коноплеводов, 31-01-2005 20:00:09

на днях срежу свою эйфорию и повешу сушить

123

травы хачу блйя, 01-02-2005 18:26:09

Вышли мне чуть чуть

124

синяк, 01-02-2005 20:33:46

Рентгенолог
подскажи какой конденсатор под Днат 400Вт нужен, ато ебнутса можна с микрофаратами етими... Спасибо.

125

армия домашних коноплеводов, 01-02-2005 20:35:59

а пауэр плант срежу попозже, пусть яду наберет

126

армия домашних коноплеводов, 01-02-2005 20:39:08

синяк, какой впезду конденсатор, там для лампы нужен дроссель, на 400 вт естественно , и зажигающее усьройство, типа стартера-хуйня, есть совмещенные такие хуевины.

127

армия домашних коноплеводов, 01-02-2005 23:47:05

час назад поставил проращивать пару феминизированных семян .
если все будет как обычно то остается лишь только нервно подождать , ну скажем до 1 июня.

128

синяк, 02-02-2005 04:44:18

армия домашних коноплеводов
Ты не вполне прав нах. Из крео: "....Комплект ДнаТ 400 (лампа + дроссель + стартер + конденсатор(!)..." Тема та про кондер правельная бля. Вроде нагруску на сеть панижает, хуль не паставить та?

129

Рентгенолог, 02-02-2005 09:31:35

синяк
45mf для 400

армия домашних коноплеводов
Эйфория и пауэр плант - бабы?
у меня SAGE и Hempstar почти созрели
хули, обмен пробами надо устроить.

Udaffka
хм

130

армия домашних коноплеводов, 02-02-2005 21:43:26

фемки оба сорта, так что семян с них не будет физиологически,
одно семячко уже лопнуло и к вечеру паходу даст корешок

131

синяк, 03-02-2005 04:17:29

Рентгенолог, благодарю..

Коноплеводы, вам готовым продуктом менятса предлагают бля, опкуреные чтоли?
Кароче ссуки вы оба бля. Хуй ня, кагданить своя будет

132

ebb, 03-02-2005 11:58:52

отметилсо. огрономы жгут.

133

армия домашних коноплеводов, 03-02-2005 12:35:36

ну я хуй знает как это делать, почтой что ли слать хыхы
легалайз он ведь тока в сети пока, не забывайте об этом.

134

мазафака, 03-02-2005 20:25:36

ну вы бля печёте беспредельно! етте в чуйскую далину. Кукнаря наварите падонки!

135

синяк, 04-02-2005 17:28:25

Нотоф, бля дармаед!

Че за хуйня? Неушто работает дятька?
Бля гневнае письмо буду писать! вот нахуярюсь..

мазафака
Сама писдуй

Рентгенолаг
Посматрел на ето http://www.sentech.ru/Products/flowers/lamps3.shtml теперь строго Сон АГро хочу, для нее тоже 45 мкФ кондер?

Бля чем бошльше читаеш па теме те дальше тема по срокам. Хочеца чтоп все красиво... А лето уже на носу бля Если из фртачки +25,  как в коробе +23-27 держать.
Как Армия канаплеростителей я нимагу, с тех пор как в децтве рыбак в акввариуме вскипятил нинарошна. вместе слигушками альбиносами и улитыками. И ваще пожара боюс. Кондеры, автаматы, наканечники, вощем чтоп красиво...
ПЫС Ваше я бухой!

136

Нотов, 05-02-2005 09:52:44

синяк, зослал

137

Рентгенолог, 06-02-2005 11:34:07

синяк
да, 45mf
вентилятор на выдув помощней поставь и все нормально летом будет.
если планируешь одну лампу 400, то температуру держать не проблема.
а зимой, конечно самая тема растить, даже поставил намедни третью 400wt.
пожара не сцы

138

чЁрный КурилЪщиК, 06-02-2005 15:24:45

Mit dem Geburtstag Bob Marley ! Happy birthday Bob Marley ! Avec l'anniversaire Bob Marley ! Feliz cumpleaños Bob Marley ! С Днем Рождения Боб Марли !

139

чЁрный КурилЪщиК, 06-02-2005 15:30:14

Mit dem Geburtstag Bob Marley ! Happy birthday Bob Marley ! Avec l'anniversaire Bob Marley ! Feliz cumpleanos Bob Marley ! С Днем Рождения Боб Марли !

140

Topal, 07-02-2005 07:07:42

Да. Надо меняться меняться продуктом. Страничку в сети. Зашёл туда предложил что есть, пасматрел что у других. Списались, созвонились, пересеклись-обменялись.

армия домашних коноплеводов
А у тебя клонами не разжиться будет?

141

армия домашних коноплеводов, 07-02-2005 10:55:42

да блиа, как клоны то слать , почтой что ли -)
к тому же клоны будут теперьтока через два месяца, поскольку мои нынешние растения отцвели и на днях я их срежу для последующей просушки , а новый будущий урожай еще тока в виде рассады хыхы

142

синяк, 07-02-2005 18:57:19

Рентгенолог 06-02-2005 14:34
есть тема отрожатель стеклом закрыть, чтоб отсос из бокса по гофре через лампу хуячил. Или на 400 ват не морочить? Ты вообще лампы обдуваешь?

143

Рентгенолог, 07-02-2005 21:38:23

синяк 07-02-2005 21:57
есть возможность - сделай, не помешает
сейчас я лампы не обдуваю
ближе к лету буду что-нибудь мудрить

армия домашних коноплеводов
а чо, FedEX или DHL помогут

144

армия домашних коноплеводов, 09-02-2005 14:44:57

да головосекс какой то с обменом черенками, проще просто вырастить и не ебать мозк

145

Topal, 09-02-2005 14:59:32

армия домашних коноплеводов
Мой шкаф щас в прцессе реконструкции. Щас тока с праводкой закончил.  Вентиляцию надо мутить нормальную....ДНАЗ купили (ГЫ! причём при пакупке кладовщик пытался шутить типа " С ДНАЗА прёт не па децки"  намекал, что и сам растит-пиздец уже скока народу растит! Везде гроверы.!)
Семена то есть. Но пака делаю шкаф уходит время. Ладно есть где клонами разжыться. Транспортировкой действительно замарачиваться нада..
Менятся надо конечным продуктом. Сменить сорт всегда пиздато. Нет прикурки.
Меняться можно семенами.

146

Topal, 09-02-2005 15:00:58

ГЫ! Камеры надо две. Вот. Что разный режим.

147

армия домашних коноплеводов, 09-02-2005 16:07:46

кстати да , две камеры - пездатое решение

148

Topal, 09-02-2005 22:51:51

А фемка через пару месяцев былаб очень кстати. ГЫ!

149

армия домашних коноплеводов, 18-02-2005 20:53:09

вести с полей страны :
кусты срезаны и сушатся полным ходом, оба сорта дури получились знатными и веселыми , доблестные коноплеводы ведут героическую битву с урожаем и даже подорожавший до 5.50 беломор не является помехой для них
бугага

150

BaraBan, 19-02-2005 15:11:17

сцука, с семенами запара. че делать?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«Подхожу к ней на цыпочках сзади и машу бибислом над плечом. Сюрприз хочу сделать. Она не видит, пиздит своё: «Почему молчите? - спрашивает у компа,  - Мне обратная связь нужна! Ставьте плюсики, если всё понятно объясняю!» Ну, не дура, бля? «Ща тебе всё объясню!» - думаю. Беру, через её плечо изловчился так, и, хуяк, тыцнул залупой под челюсть, что у девахи аж зубы клацнули. Не теряя инициативы, отвожу хуй в сторону и шлёп по губищам! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg