Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Закон довления отрицательных масс (Коричневый императив Слива), а также несколько слов благодарности России

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
В.Хоботку, дружески и с извинениями
за временную аннексию его суверенной территории

Мироздание сегодня окрашено в тона пурпура и изумруда, и на искристом муаре его вспыхивают и гаснут волшебные спирали сингулярностей, словно смеясь над эффектом Доплера и черным горизонтом событий Шварцшильда разом… Но поскольку и это всё тоже – симптомы пришествия Музы, будем же верно следовать зову золоченых струн ее маленькой арфы, в какой бы специфической тональности та нынче не звучала.

001

Итак, гуляя по Сети, нечаянно наступил в статейку о копрофагах. Это отнюдь не жуки-скарабеи и не актеры ХХХ-порно, а такие несчастные люди с микроскопическим багом в программе. Их организмы не могут усваивать некий элемент или фермент (в этой части аффтар был несколько невнятен, а уточнять на стороне не захотелось) в первозданном его, природном виде. А только – в уже окисленном, ферментированном, полупереваренном… ну вы поняли. И вот живут эти дети первые несколько месяцев или лет худыми да плаксивыми, потом случайно или интуитивно отведают заветное – и жизнь их расцветает всеми красками… ну, одной-то уж – точняк. В дальнейшем они полноценные люди, только изредка беспалева хавают чужой кал.
Подобное генетическое отклонение встречается крайне редко – у одного, максимум двух детей на десять тысяч новорожденных.
На этом статейка обрывалась, но настоящий учоный не должен быть брезглив: я пошел в исследованиях дальше. Да накормит Аллах отборной свининой Билли Гейтса и приветствует – за то, что он встроил в Винду калькулятор! С его помощью я познал, перемножив население Земли на доли процента, что нынче среди нас обитает… миллион скрытых гавноедов.
В тоске и пичальке я снова забросил Сеть – искать аналогичные отклонения со знаком плюс – мутантов, серящих золотом или хотя бы серебром… Но увы: кроме полумистического мертвеца Мидаса, никого не притащили мои сети. Осталось смириться с фактами, как-как-как они есть…
Итак, миллион идейных пожирателей гавна, готовых отстаивать свое право на гавноедство любой ценой. Армия! И никого, кто бы им противостоял.
И теперь можно сформулировать открытый мною закон – т.н. Коричневый императив Слива: на любое, самое гавяное начинание всегда найдется миллион восторженных единомышленников, тогда как на доброе дело – нет.
На что способен миллион гавноедов? Скажем, закидать шапками (или даже не шапками…) армию какого-нибудь небольшого государства. Но можно и бескровно: заселить какой-нибудь безлюдный, никому особо не нужный островок в океане, легче в северном, но такие есть и в южных пока. И лет через пять по факту объявить о своей независимости. И ведь признают!
Взметнется над островом гордый дуколор, такой бежево-коричневый. Вне сомнений, возникнет развитая сеть столовых быстрого питания и отлично оборудованные общественные уборные, а значит – и дороги, транспорт, промышленность, экономика, и однопартийная государственная система (чего им делить-то – гавно, что ли?). Начнет свободно конвертироваться национальная валюта, «кал», привязанный к курсу бочки гавна, которое придется импортировать – свое-то не катит. Но расходы покроет прибыль от туризма, причем в обе стороны – экзотика-то какая! В толерантных столицах Европы в ресторанах будут выделены зоны для гавноедящих. В Америке эмигранта из Жопени никто не посмеет назвать гавноедом, а только – гавноамериканец. В Москве откроется Жопяное посольство. Российский Чрезвычайный и Пряный посол в Жопень… впрочем, неважно.
Существенно, что Генеральный консул Всея Гавна и Пара наверняка дарует нам с Хоботком гавяное гражданство и предложит работу в госструктурах. Скажем, Васе – министром культуры, а мне – министром пропаганды, эдаким Геббельсом от гавна… Не знаю как Вася, а я вот точно не поеду.
Терпеть не могу гавноедов и госслужбу, и нелегко сказать, кого сильнее.
Кроме того, у меня и здесь, как выяснилось, намечается кое-какая веселуха.
И вот теперь самое время сказать пару теплых слов благодарности России.
Сейчас я уже не тот полутруп, что вывалился полгода назад из невыразимой легкости тропического бытия. На тяжелой калорийной еде-мертвечине быстро вернулся вес. Заходили ноги, почти атрофировавшиеся на байке, окрепли руки, давно не поднимавшие ничего тяжелее стакана Singha beer. И главное – заново радостно ощерились клыки, почти окончательно, казалось, увязшие и затупевшие в безмятежном благодушии буддизма.
(Испытываю в последние дни большую симпатию к исламу, вроде ничем не мотивированную, и даже парадоксальную после собственных буддистских заёбов, но – вот так. Сильные они все-таки люди. С 1001 своим нюансом, не всегда понятным и не всегда приятным, но – сильные, не отнять. Ислам – религия мира, но Добро должно быть с кулаками. Агрессивным быть стыдно, мы не собаки. Но на выстрел в тебя – ответь очередью из пулемета, а лучше – залпом из подствольника. Напавшего – истреби, мне это близко).
Словом, я здорово окреп. И, кажется, весьма вовремя и кстати.
Потому что интуиция подсказывает: гавноеды не дремлют, они мечтают о мировом господстве. То здесь, то там, глядишь, вынырнет этакая головешка в испачканной каске с дуколором, и прочавкает сквозь недожеванный катях очередное свое «Доколе..?!» Они, кажется, услыхали от кого-то, что даже два дебила – это сила, а их вишь целый миллион. Они уже до того осмелели, что называют всякого смотрящего чуть шире их корыта с гавном – утонченным эстетом, а то и петухом. Кажись, эти курицы забыли, кто их ебет и кормит.

002

Конечно, ничего серьезного не будет (раскудахчутся громче нормы – так Большая Обезьяна отрубит гавноедам интернет, и всё ололо). Но – локальные схватки будут, похоже. И – блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые! - что-то хочется поучаствовать, и потом об этом написать. Лично вышибить скверный дух из парочки-троечки гавноедов… так давно никого не пиздошил вручную, что даже соскучился. Пока на местности не воняет, я плохой патриот, но стоит только кому начать отравлять воздух – и я делаюсь аццким борцом за экологию, беспартийным но идейным. И если слова в отдельно взятые засранные бошки совсем уже перестали доходить, если бравые б/у куры хотят войны, что ж, значит - а la guerre comme à la guerre.
И – спасибо, Россия, что прокачала мою тачку.

003

А пока не пробил час жарить гавночикены, вернусь в свой хрустальный, пурпурно-изумрудный мир, на искристом муаре которого, точно смеясь, вспыхивают и гаснут волшебные спирали сингулярностей…

Видео «День Гнева»
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ILaqpXjuT20

Sliff_ne_zoSSchitan , 16.02.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


251

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 18:47:57

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [248]

>ну дык мну об томжы. само интересно. статистика показывает. налимы клевают что шкурку курячью что на резинку конгруэнтно. но приверженцы шкурки свегда находятся


обрезанцам можно в дело пустить частичку своего хуя

252

Доктор Йохансен из Швецциа, 16-02-2015 18:49:18

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [245]

если мыть будешь - наебнут по всей строгости пролетарского закона.
А так , если просто стоишь рядом - нет. У нас  шибко много машин порой в местах отдыха возле берега стоит.

253

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 18:50:55

молодцы у вас что шугают тех кто устраивает мойку авто в речке.
нашим похуй

254

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 18:51:07

ответ на: ехали медведи на велосипеде [246]

канешна водятся.
кстате. кажный март месяц ездим сюда http://clck.ru/9S2ZF
именно за ершом. его там дохуя и сцуко большой такой. и дорога туда тожы... асфальт до самого места.. уха заебачая. ага

255

Доктор Йохансен из Швецциа, 16-02-2015 18:51:08

ответ на: ехали медведи на велосипеде [246]

вот у нас ерша- пиздец.....
  И кстати берут его на рынке на расхват.
по 50 руб.
Сам офигел , когда увидел.
  А я его выкидывал  по весне  килограмм по 30-40 (((((

256

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 18:53:07

ответ на: доктор йохансен из швецциа [252]

у нас. на берегу поймают 2000 ру.блёв. на льду. 5000 выписывают.
но это тока кого поймают

257

Доктор Йохансен из Швецциа, 16-02-2015 18:54:59

ответ на: ехали медведи на велосипеде [253]

У нас на промысловых участках, если  рыбинспектор заметит  масляные пятна от мотора- тож наебнет.
если берег замусорен- тож.
У нас толчок на горе сделан, по метражу 50м от крайнего уреза воды. 70 метров от табора.
Иной раз пока в гору доползешь до дальняка- обгадицца можно.

258

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 18:55:10

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [254]

>канешна водятся.
>кстате. кажный март месяц ездим сюда http://clck.ru/9S2ZF
>именно за ершом. его там дохуя и сцуко большой такой. и дорога туда тожы... асфальт до самого места.. уха заебачая. ага

один косяк в его ловле. чуть проебешь момент, пиздец, до желудка заглатывает крючок

259

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 18:55:58

ответ на: доктор йохансен из швецциа [255]

я его тоже недавно только распробовал. считал всегда сорной рыбой

260

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 18:59:40

ответ на: ехали медведи на велосипеде [258]

хз. похуй какта. ловим на мормышку. а она девайсами побобными на раз достаётся

* g_image_4e95405686f70 :: 19,5 kb - показать
261

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:01:02

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [260]

>хз. похуй какта. ловим на мормышку. а она девайсами побобными на раз достаётся

омль. я эту штуковину в руки то не знаю как брать.

262

Доктор Йохансен из Швецциа, 16-02-2015 19:01:20

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [256]

Не, у нас пока за  подъезд к берегу не гоняют.
Но А5 же и подъехать то близко к воде  редко где можно.
Я года четыре назад, на участке ( залив Сыда) машин десять из грязи  с напарником вытаскивал  ...
Причем  всем говорилось - там  можно застрять , не едте ....
Ну , все ж на крутых  внедорожниках.
Трудней всего  Кукурузник 200 вытаскивать было.
А делика сама выгреблась.

263

snAff1331, 16-02-2015 19:02:54

чо-то кревас  нынче гвоно полное.  - И на старуху бывает проруха - сказал ойжык, слезая с обтруханной сапожной щётки

264

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:03:24

ответ на: ехали медведи на велосипеде [261]

зря. вещь. на первый взгляд не особо нужная. но это тока кажется. купи обязательно. удобно шопецдец. после первой жы рыбалки делается незаменимой

265

Chapolino, 16-02-2015 19:03:44

Статья мне понравилась но с машины времяни почемуто захотелось блевать нахуй такие ссылки вставлять больше ни когда так не делай

266

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:04:26

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [264]

так я ж на блесна-воблера в основном

267

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:07:05

ответ на: доктор йохансен из швецциа [262]

>Но А5 же и подъехать то близко к воде  редко где можно.
такая жы беда. потому приезжаешь на реку затемно. пока МЧСники почивать изволят. съезжаешь на лёд и съебатор куданить в глухой рыбный угол включаешь. выезжаешь такжы. подъедешь. из/за угла в бинокль обстановку заценишь. и алга. на берег

268

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:09:23

ответ на: ехали медведи на велосипеде [266]

ну мелкие балансиры блёсны им тожы удобней чем зажимом хирургическим доставать. балансиры. по крайней мере. ломаются при извлечении из пасти щучьей/налимьей в разы реже

269

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:12:29

каммент чота проебался

270

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:14:19

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [268]

в этом году вот на эту хрень попробую поджиговать
http://voblery.com.ua/catalog/diver-vib.html
тройники поменял на двойники на всех. посмотрю что получитца из этого всего

271

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:19:45

ответ на: ехали медведи на велосипеде [270]

я тожы когда на воблеры рыбачил. уже лет пять как забросил это дело ибо ленив стал. тожы тройники на двойники менял. ставил крючьями назад. что бы зацепов меньшы было. адинхуй промеж камней регулярно воблеры застревали

272

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:19:57

ыенр ке

273

Mr. Tyler, 16-02-2015 19:20:31

хто здесь?

274

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:21:28

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [271]

>я тожы когда на воблеры рыбачил. уже лет пять как забросил это дело ибо ленив стал. тожы тройники на двойники менял. ставил крючьями назад. что бы зацепов меньшы было. адинхуй промеж камней регулярно воблеры застревали

да это понятно, от всего нет панацеи. но двойники продлевают воблерам жизнь однозначно

275

Mr. Tyler, 16-02-2015 19:23:38

хуйкаво

276

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:27:40

ответ на: ехали медведи на велосипеде [274]

кстате. бро.Жаб говорил. что  это непродуктивная идея. типо вес у тройников унд двойнико разный. что сильно влияет на игру воблера в толще воды.. но поскоку у нас тут на Урале среднем реки какие никакие. а свёжы горные. глубина полтора метра уже щщитается ямой практически бездонной. изменение веса воблера на 0.хуеватучанулей1 грамма некритична. как там у вас на Волгах ваших я хз.

277

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:28:18

ответ на: Mr. Tyler [275]

>хуйкаво
те. Рыбаки. это и есть хуйкаво?

278

Mr. Tyler, 16-02-2015 19:29:39

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [277]

>>хуйкаво
>те. Рыбаки. это и есть хуйкаво?

Титаныч ты разве тожэ рыбак?
я думал Рыл тока с ведметом

279

Mr. Tyler, 16-02-2015 19:29:53

>Одни рыбаловы на сайте. Иншалла

исямисис

280

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:30:46

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [276]

возможно что все имеенно так и есть. но!!!
когда я на риджах кольца за который воблер крепитца к леске поправляю пассатижами чтоб он ровно плыл, а не в одну сторону, то у меня оооочень сильные сомнения берут про разницу веса тройников/двойников и влияние на игру от этого у воблера.
зипбейтс частенько страдает такими косяками

281

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:31:27

река Тагил. я нашёл таки яму и ловлю в ней ельца

* image (4) :: 61,2 kb - показать
282

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:32:40

причом жаб и дал наводку на "косадаку"
раза в три меньше стоит оригиналов, а ловят та же
и в "джунгли" не жалко их бросать

так что огромное пасибо ему!

283

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:33:30

слиф, ты чем недоволен? тебе камментов в камменторезку приваливает? приваливает

284

Mr. Tyler, 16-02-2015 19:33:45

>Забанить всех впизду. Нет на них ХЛМ красавицы

вот именна и фся недолга, гггг

285

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:33:54

ответ на: Mr. Tyler [278]

ну кагбы есть такое дело

* image (5) :: 83,1 kb - показать
286

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:33:58

неблагодарный мусульманомассон пошол в последнее время

287

Мурыч, 16-02-2015 19:34:00

ответ на: ехали медведи на велосипеде [283]

>слиф, ты чем недоволен? тебе камментов в камменторезку приваливает? приваливает

он на такие не дрочит

288

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:35:33

ответ на: Мурыч [287]

>>слиф, ты чем недоволен? тебе камментов в камменторезку приваливает? приваливает
>
>он на такие не дрочит
Бггг. чёта заржал в голос

289

Mr. Tyler, 16-02-2015 19:36:33

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [285]

зачиот!

290

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:40:31

ответ на: Мурыч [287]

>>слиф, ты чем недоволен? тебе камментов в камменторезку приваливает? приваливает
>
>он на такие не дрочит

надо себя заставлять

291

Mr. Tyler, 16-02-2015 19:40:45

>Заводы стоят. Абома атакует
>А у них одни воблеры-мармышки в мозжешках

поля не засеваются, укорачивается поголовье, падают надои!
страна в анусе (с.) Про бизнесмена Фому

292

Ethyl, 16-02-2015 19:40:47

Так чо, сиське к рыбке - и алга??!

293

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:41:00

>Деньгами лучшет бы

это к мецу с такими вопросами

294

Ethyl, 16-02-2015 19:41:26

А чо мец - деньгами за камменты берет?

295

Ethyl, 16-02-2015 19:42:13

Воблеры, хуёблеры. Нет бы на поплавок ловить и спаить при этом щщурясь на солнце.

296

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 19:42:20

ответ на: Ethyl [294]

>А чо мец - деньгами за камменты берет?

не, он деньги раздает если ему цыферки напишешь столбиком

297

Ethyl, 16-02-2015 19:42:50

Сань, тебя с рыбой жена из дома не выгоняет? Ей стока чистить - ухуеть жеж

298

Ethyl, 16-02-2015 19:43:10

ответ на: ехали медведи на велосипеде [296]

>>А чо мец - деньгами за камменты берет?
>
>не, он деньги раздает если ему цыферки напишешь столбиком

5 штук, чериз точки?

299

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:43:22

ответ на: Ethyl [295]

>Воблеры, хуёблеры. Нет бы на поплавок ловить и спаить при этом щщурясь на солнце.
+1 много

300

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 19:43:57

ответ на: Ethyl [297]

>Сань, тебя с рыбой жена из дома не выгоняет? Ей стока чистить - ухуеть жеж
не. она у меня рыбу есть оченна полюбляет

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да?
- Привет!
- Анжелина Джоли?
- Да! Да!
- Пизда! Сука ёбаная! Пидараска! Иди на хуй губастая тварь, у нас бля три часа ночи! »

«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg