Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Закон довления отрицательных масс (Коричневый императив Слива), а также несколько слов благодарности России

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
В.Хоботку, дружески и с извинениями
за временную аннексию его суверенной территории

Мироздание сегодня окрашено в тона пурпура и изумруда, и на искристом муаре его вспыхивают и гаснут волшебные спирали сингулярностей, словно смеясь над эффектом Доплера и черным горизонтом событий Шварцшильда разом… Но поскольку и это всё тоже – симптомы пришествия Музы, будем же верно следовать зову золоченых струн ее маленькой арфы, в какой бы специфической тональности та нынче не звучала.

001

Итак, гуляя по Сети, нечаянно наступил в статейку о копрофагах. Это отнюдь не жуки-скарабеи и не актеры ХХХ-порно, а такие несчастные люди с микроскопическим багом в программе. Их организмы не могут усваивать некий элемент или фермент (в этой части аффтар был несколько невнятен, а уточнять на стороне не захотелось) в первозданном его, природном виде. А только – в уже окисленном, ферментированном, полупереваренном… ну вы поняли. И вот живут эти дети первые несколько месяцев или лет худыми да плаксивыми, потом случайно или интуитивно отведают заветное – и жизнь их расцветает всеми красками… ну, одной-то уж – точняк. В дальнейшем они полноценные люди, только изредка беспалева хавают чужой кал.
Подобное генетическое отклонение встречается крайне редко – у одного, максимум двух детей на десять тысяч новорожденных.
На этом статейка обрывалась, но настоящий учоный не должен быть брезглив: я пошел в исследованиях дальше. Да накормит Аллах отборной свининой Билли Гейтса и приветствует – за то, что он встроил в Винду калькулятор! С его помощью я познал, перемножив население Земли на доли процента, что нынче среди нас обитает… миллион скрытых гавноедов.
В тоске и пичальке я снова забросил Сеть – искать аналогичные отклонения со знаком плюс – мутантов, серящих золотом или хотя бы серебром… Но увы: кроме полумистического мертвеца Мидаса, никого не притащили мои сети. Осталось смириться с фактами, как-как-как они есть…
Итак, миллион идейных пожирателей гавна, готовых отстаивать свое право на гавноедство любой ценой. Армия! И никого, кто бы им противостоял.
И теперь можно сформулировать открытый мною закон – т.н. Коричневый императив Слива: на любое, самое гавяное начинание всегда найдется миллион восторженных единомышленников, тогда как на доброе дело – нет.
На что способен миллион гавноедов? Скажем, закидать шапками (или даже не шапками…) армию какого-нибудь небольшого государства. Но можно и бескровно: заселить какой-нибудь безлюдный, никому особо не нужный островок в океане, легче в северном, но такие есть и в южных пока. И лет через пять по факту объявить о своей независимости. И ведь признают!
Взметнется над островом гордый дуколор, такой бежево-коричневый. Вне сомнений, возникнет развитая сеть столовых быстрого питания и отлично оборудованные общественные уборные, а значит – и дороги, транспорт, промышленность, экономика, и однопартийная государственная система (чего им делить-то – гавно, что ли?). Начнет свободно конвертироваться национальная валюта, «кал», привязанный к курсу бочки гавна, которое придется импортировать – свое-то не катит. Но расходы покроет прибыль от туризма, причем в обе стороны – экзотика-то какая! В толерантных столицах Европы в ресторанах будут выделены зоны для гавноедящих. В Америке эмигранта из Жопени никто не посмеет назвать гавноедом, а только – гавноамериканец. В Москве откроется Жопяное посольство. Российский Чрезвычайный и Пряный посол в Жопень… впрочем, неважно.
Существенно, что Генеральный консул Всея Гавна и Пара наверняка дарует нам с Хоботком гавяное гражданство и предложит работу в госструктурах. Скажем, Васе – министром культуры, а мне – министром пропаганды, эдаким Геббельсом от гавна… Не знаю как Вася, а я вот точно не поеду.
Терпеть не могу гавноедов и госслужбу, и нелегко сказать, кого сильнее.
Кроме того, у меня и здесь, как выяснилось, намечается кое-какая веселуха.
И вот теперь самое время сказать пару теплых слов благодарности России.
Сейчас я уже не тот полутруп, что вывалился полгода назад из невыразимой легкости тропического бытия. На тяжелой калорийной еде-мертвечине быстро вернулся вес. Заходили ноги, почти атрофировавшиеся на байке, окрепли руки, давно не поднимавшие ничего тяжелее стакана Singha beer. И главное – заново радостно ощерились клыки, почти окончательно, казалось, увязшие и затупевшие в безмятежном благодушии буддизма.
(Испытываю в последние дни большую симпатию к исламу, вроде ничем не мотивированную, и даже парадоксальную после собственных буддистских заёбов, но – вот так. Сильные они все-таки люди. С 1001 своим нюансом, не всегда понятным и не всегда приятным, но – сильные, не отнять. Ислам – религия мира, но Добро должно быть с кулаками. Агрессивным быть стыдно, мы не собаки. Но на выстрел в тебя – ответь очередью из пулемета, а лучше – залпом из подствольника. Напавшего – истреби, мне это близко).
Словом, я здорово окреп. И, кажется, весьма вовремя и кстати.
Потому что интуиция подсказывает: гавноеды не дремлют, они мечтают о мировом господстве. То здесь, то там, глядишь, вынырнет этакая головешка в испачканной каске с дуколором, и прочавкает сквозь недожеванный катях очередное свое «Доколе..?!» Они, кажется, услыхали от кого-то, что даже два дебила – это сила, а их вишь целый миллион. Они уже до того осмелели, что называют всякого смотрящего чуть шире их корыта с гавном – утонченным эстетом, а то и петухом. Кажись, эти курицы забыли, кто их ебет и кормит.

002

Конечно, ничего серьезного не будет (раскудахчутся громче нормы – так Большая Обезьяна отрубит гавноедам интернет, и всё ололо). Но – локальные схватки будут, похоже. И – блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые! - что-то хочется поучаствовать, и потом об этом написать. Лично вышибить скверный дух из парочки-троечки гавноедов… так давно никого не пиздошил вручную, что даже соскучился. Пока на местности не воняет, я плохой патриот, но стоит только кому начать отравлять воздух – и я делаюсь аццким борцом за экологию, беспартийным но идейным. И если слова в отдельно взятые засранные бошки совсем уже перестали доходить, если бравые б/у куры хотят войны, что ж, значит - а la guerre comme à la guerre.
И – спасибо, Россия, что прокачала мою тачку.

003

А пока не пробил час жарить гавночикены, вернусь в свой хрустальный, пурпурно-изумрудный мир, на искристом муаре которого, точно смеясь, вспыхивают и гаснут волшебные спирали сингулярностей…

Видео «День Гнева»
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ILaqpXjuT20

Sliff_ne_zoSSchitan , 16.02.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

13 тысяч фаллосов, 16-02-2015 16:09:19

Окно брякнуло с шумом; стекла, звеня, вылетели вон, и страшная свиная рожа выставилась в каменты, поводя очами, как будто спрашивая: а что вы тут делаете, штурмовики? маршируете?

152

Гарррбатый, 16-02-2015 16:13:18

я прочитал. что-то мне не по себе как-то. Для чего мне знать что двое из 10 000 человек едят говно?

153

Мочканём!, 16-02-2015 16:15:29

ответ на: maks [132]

>Буддизм мне еще как то понятен, там есть что-то, хз как сказать, тайна какая то, интерес вызывает. И то не на уровне "веры" , а больше на уровне любопытства, а что может привлечь в исламе? Хмурая такая религия, темная, чтоб быть мусульманином, надо там родится, жить в этой среде. С рождения. ИМХО

Эта кароч, скоро будишь жить, брат, в этой среде, альхамдулиЛла! И въ четверигь тоже жить будеш, кароч. И весь недель будешь жить и на намаз вставать, субханАлла. А пятница будеш джумма-намаз вставать, кароч. Наджаса сам сибя убирать будеш и намаз вставать, кароч. Если пятно моча человека или кищный животный можно детский ладожка закрить - можно намаз вставать, иншАлла. А если нет - нельзя, кароч, намаз вставать, аузубиЛла! Вот такой интересный у тибе регилий будет, мащАлла, альхамдулиЛла, ТАКБИР, кароч!

154

геша, 16-02-2015 16:15:59

ответ на: Гарррбатый [150]

>>Ви что; Крррым в мае июне , Испания в июне -июле...
>>А я работать ( зарыдалЪ)
>Я больший патриот тогда ( смайлег) Семью -в моё поместье в Киржаче, а саому работать и работать

- Вот европейские столицы похожи. Если вы были в Париже, то уже можно, говорят, не ездить в Вену или Стокгольм. Разве вы этого не знали?

- Ну, как же, не знал, как же, не знал. Ну, конечно, не знал. Вы же знаете - все время на работе. Глянешь иногда в окно... Выедешь куда-нибудь на троллейбусе... И, в общем, всегда обратно. Так сказать, умом постигаешь, воображением. Дома все себе можно представить. Я почти все себе напредставлял. До того воображение развито - мурашки появляются, если Рейкьявик. Если Африка - потею. Однажды до утра раскачивался на пальме. Проснулся - мозоли от пальмы. Я ее обхватил ногами - и стремительно вниз. Видимо, меня что-то испугало там, в ветвях. Ночью вскочил мокрый от Ниагары - брызгает жутко. Я понял, что Новая Зеландия похожа на Кавказ под Сухуми, Австралия - тот же Алтай, Нью-Йорк напоминает Ялту чем-то, я завтра досмотрю - чем.

Часа в два ночи появляется Сидней - и раздражает. А если мне хочется с ними поговорить, то я их вижу здесь. Они же все здесь бывают. Финнов уже совсем от наших не отличишь. Ихний Хельсинки - тот же Гомель, я так думаю. Попробуйте меня разубедить. А нехватку воображения можно пополнить в самом популярном клубе, клубе кинотеледомагорепутешественников, когда своими глазами видишь тех, кто побывал в Дании.

Но, говорят, самое интересное - пароходом. Экран, значит, на экране вода, океан, земли ни черта не видать. Если океан спокоен - никто ничего, плывем. По квартирам тишина. И вдруг налетает ветер из телевизора - как даст прямо в лицо, с брызгами. Ну там инструкция есть: ведро воды сзади в телевизор заливаешь с утра, на ведро воды пачку соли за семь копеек и ветродуй для морского колорита. Это если диктор предупреждает, что поплывем, потому что, если поскачем, допустим, на лошадях через лес, а аппарат сработает на брызги, впечатление не то - на лошади с веслами, как дурак.

Значит, вот так: ветер двинул, брызги, лежишь мокрый - ну полное ощущение. И тут начинается горизонт - вверх, горизонт - вниз, прямо разрывает. От телевизоров - рычаги к кроватям. Операторы на студии управляют всеми кроватями, пока людей просто выворачивать не начинает. Ну, по сто квартир в доме, и все плывут в Австралию. Если очень плохо - сошел с кровати, и все, но впечатление потерял. А тут крики чаек из кухни, кто-то кусает из динамика.

Некоторые, самые крепкие, звонят на студию и слышат крик капитана: <Спасайся! Мина по борту!> Лежишь на койке весь в слезах. Потом выгружаемся, конечно, в разных квартирах кто в каком состоянии, и только члены клуба кинопутешественников. Парень сказал: с этим будет очень строго. Потому что очень удобная поездка, как на кладбище: все едут туда. Оглянулся, и ты дома: жена, дети- итальянские впечатления.(с, ММЖ)

155

Пробрюшливое жорло, 16-02-2015 16:19:26

гешан кокойты керпидон бабахнул

156

Пробрюшливое жорло, 16-02-2015 16:21:01

кстате, ачиридной арабский срачь был справацырават
СШП чота дажуя ажуели

157

Мочканём!, 16-02-2015 16:25:59

А кто выполнит 6 ракаатов после намаза аль-магриб (аввабин-намаз), тот получит прощение прегрешений, даже если их так много, как пены в океане, кароч. Хуйню написал на удафф, субханАлла, - делай аввабин-намаз, кароч. Афтырь, понял, э?

158

Мочканём!, 16-02-2015 16:36:59

Не-не-не, ты не понял, кароч. Сыначала аввабин-намаз вставай, секса делать потом, кароч. И эта, брат, не увлекайся, да? На иша-намаз вставать не забудь. А перед намаз такой тибе тахарат (не забудь, аузубиЛла!):
- гусль делай с мылом кароч;
- истинджа делай, тоже с мылом, кароч;
- масх спицальный щётоджка тоже делай, субханАлла!
Если во время секас козке в трещину ротом дул, кароч - ещё тасвик сибе делай, веточкой дерева, или пальцем кароч.
ТАКБИР!

159

Мочканём!, 16-02-2015 16:47:31

Мой минарет - он не обязательный, кароч, брат. Ты минарет сломай - мой регилий, кароч, совсем похуй. Если муслиманин пыравильный, хороший, - он свой намаз сам сибе без минарет встанет, кароч. Без муэдзин встанет намаз, - вот такой хороший муслиманин есть, кароч. У муслиманин патамушта бывает правоверний телипон LG, кароч, со спицальный намаз-програмка и с компас унутре, кароч, мащАлла!

160

Мочканём!, 16-02-2015 16:58:39

Рафидитов тожи! И мунафиков, муртадов и мушриков, кароч!
ТАКБИИИИИР!!!

161

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 16:58:50

Слиф в игил собрался?

162

Мочканём!, 16-02-2015 17:00:26

ответ на: ехали медведи на велосипеде [161]

Сам пиздуй в свой игил, нижний тагил, кароч!
Мы с брат миха в ИГИШ форэва, кароч.

163

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 17:01:40

Я не хочу в игил.

164

nevermore, 16-02-2015 17:01:49

ебанэ нркмн
строго нахуй

165

Мочканём!, 16-02-2015 17:03:24

ответ на: ехали медведи на велосипеде [163]

>Я не хочу в игил.
Эта, кароч, когда муджахид не идёт в ИГИШ, ИГИШ идёт к муджахид своим пешком, кароч.

166

Хранительница личностных матриц, 16-02-2015 17:04:37

зашла напомнить что шерсть мерзкая пиздаболина

167

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 17:08:00

пока козу не начнёте вспоминать. аффтырь вас не одобрит унд не похвалит.
из каментов понял

168

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 17:08:18

Мама можно я еще немного погуляю?

169

Джаггабой, 16-02-2015 17:08:45

чота я нихуя не понял, но 6* по блату

170

Джаггабой, 16-02-2015 17:09:07

ясен хер, а как же я пойму, если нечетал

171

nevermore, 16-02-2015 17:09:09

жалкая истеричька это самое слифф
ебанэ трансостыд с развальцованным эгоцентризмом коврика для ног

172

Мочканём!, 16-02-2015 17:09:30

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [167]

Уже было Аллаху угодно пра казу, кароч.

173

магистр Иода, 16-02-2015 17:10:41

Нахну

174

дрындоконь {хамло}, 16-02-2015 17:13:01

>Ушол в металлоремонт за своим халяльным чпоком

Хуяссе...

* IMG_20150216_211150 :: 31,1 kb - показать
175

Мочканём!, 16-02-2015 17:13:06

Ти не хорошой муслиманин, если так сказал, кароч. Непыравильно говорить "быдло", кароч, так кяфир говорит. Пыравильно муслиманин должен говорить "хайван", аузубиЛла.

176

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 17:15:30

Небыдло от какого языка?

177

Джаггабой, 16-02-2015 17:16:14

ахуенне фотка сыра вчера получилась доложу я вам, прям космическая бля. звезда смерти какая то зоцыните

* WOLBJLCiQik :: 107,8 kb - показать
178

Джаггабой, 16-02-2015 17:17:34

вот еще одна не менее охуенная

* gOdQxnopxUY :: 67,5 kb - показать
179

Мочканём!, 16-02-2015 17:21:38

ответ на: ехали медведи на велосипеде [176]

От кяфирского, шайтанама, языка, кароч. Падло с быдлом на пловидле, - так кяфиры говорят, аузубиЛла.

180

помедорчег, 16-02-2015 17:28:11

ответ на: ехали медведи на велосипеде [176]

Мишечка мой касалапый подсвинок1111

181

Аффтар сцынария, 16-02-2015 17:28:18

ответ на: Джаггабой [177]

>ахуенне фотка сыра вчера получилась доложу я вам, прям космическая бля. звезда смерти какая то зоцыните
пашто у меня дуршлаг спиздил?
ггг

182

Джаггабой, 16-02-2015 17:31:51

ответ на: Аффтар сцынария [181]

не, это я по старой памяти для знакомых всяке фотке делаю и дезигн чуток, это хозяина сыра дуршланг

183

Самасвал, 16-02-2015 17:33:39

Мочканем! жжэ правоверным глаголомЪ

184

Аффтар сцынария, 16-02-2015 17:33:54

ответ на: Джаггабой [182]

>не, это я по старой памяти для знакомых всяке фотке делаю и дезигн чуток, это хозяина сыра дуршланг
ыыы, ну я такой дуршлаг уже больше 10 лет юзаю...

185

Самасвал, 16-02-2015 17:34:41

кароче текст непонял, кароче
чота про гавно, кароче

186

Джаггабой, 16-02-2015 17:36:46

а вот ещощ афтарские фотге хлеба вкусно получилось

* qzeJJ5HgDTU :: 60,7 kb - показать
187

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 17:38:09

Джагга аппетит разжигаэ дтктд. надо признать небезуспешна

188

Джаггабой, 16-02-2015 17:38:58

ответ на: ляксандр...ВСЕГДА,,, [187]

хехебль, вроде хуйня, а прям вкусно

189

balkan, 16-02-2015 17:39:36

Джагга еду псотит,вкусно

190

Аффтар сцынария, 16-02-2015 17:43:02

ответ на: Джаггабой [188]

>хехебль, вроде хуйня, а прям вкусно
манты, которые ща жена лепит, тоже ахуенне фкусно будет, ггг

191

Джаггабой, 16-02-2015 17:45:02

ответ на: Аффтар сцынария [190]

ооо, манты кстате не хуянты, весчь супергуд

192

sqлап, 16-02-2015 17:46:52

гусе

193

sqлап, 16-02-2015 17:47:02

козэ

194

sqлап, 16-02-2015 17:47:21

нинада никаму?

195

ляксандр...ВСЕГДА,,,, 16-02-2015 17:49:23

ахуеенное видео про козоёбство. я щщитаю
http://2ch.hk/po/src/7900010/14240533329750.webm

196

Джаггабой, 16-02-2015 17:57:09

вот кстате пролетарско хипстрерский натюрморт, это незатейливо на тилипон сфоткато

приурочено к концу рабочего дня

* nhK-ifqKA2s :: 92,7 kb - показать
197

Аффтар сцынария, 16-02-2015 18:00:11

ответ на: Джаггабой [191]

>ооо, манты кстате не хуянты, весчь супергуд
у нас сегодня мантЫ, а менты в водоемах плавают, ггг

* P1070757 :: 92,7 kb - показать
198

ехали медведи на велосипеде, 16-02-2015 18:04:54

ответ на: помедорчег [180]

привет Помми!

199

Ахуевшее Рыло, 16-02-2015 18:06:41

чят туд?

200

Аффтар сцынария, 16-02-2015 18:07:14

ответ на: Аффтар сцынария [197]

мАнты, пардонте...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg