Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Торчки

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА


Если уж поступил в университет, значит выбрал
определенную линию поведения. Не хочешь её
придерживаться – уходи…
Д. А. Медведев.



Ната начала торчать первой, появляясь в моей жизни случайно и периодически. Сначала мы не понимали её, но однажды, она приволокла несколько кривых папиросин, и почти все прониклись к ней уважением.
Мне уже почти сорок – время собирать урожай. Хочется иной раз посмотреть на школьные фотографии, чтобы вернуться в то время, когда все похуй, когда за тебя уже подумали и решили, да просто снова стать ребенком.
В двух классах «А» и «Б», училось примерно 20 мальчиков и 25 девочек. Ну да, для тех времен не густонаселенно, средняя плотность 22,5 человека на 18 двухместных парт в каждом из двух помещений. И это был наш мир на 10 лет. Мы были как все, нам это внушали, а мы как идиоты верили. Абсолютно все жили в коммунальных квартирах близ Лефортово, что потом, незадолго до возраста Христа и натолкнуло меня на жуткую мысль о социальных экспериментах, которые проводились в самой свободной стране под названием СССР. Блага социализма, выраженные в двадцатилетней очереди на отдельное жилье, существенно корректировали картину мира. Но попробуй залупись – затопчут сапогами, причем свои же. Секта – пожалуй лучшее определение для страны советов. Но все – таки мне повезло, я хотя бы дожил до зрелых лет.
Наступил 1991 год. Открылись границы и страну завалили чуйскими и афганскими продуктами. Еще через пару – тройку лет, нам стали навязывать кислоту, MDMA и клубную культуру. Потом нам подкинули эзотерика Карлоса Кастанеду. Много душ сгубил этот пейотовый профессор…
Ната начала торчать по полной. ЛСДенс, МАИ, Аэроденс – все это не просто бывшие клубы, все это те самые места, где заново вербовали свежее мясо. Туда приезжала советская молодежь, лишенная главного – привычной среды обитания, то есть лишенная ощущения причастности к секте. Дилеры эту тему быстро просекли и подбросили этим мудакам эрзац – культуру. Клубная культура – штамп, быстро вошедший в лексикон торчков. Если по телевизору очередная прикормленная звезда говорила о вновь открывшемся месте, которое является частью НАШЕЙ клубной культуры, все торчки знали – сегодня там можно разнюхаться на халяву. Пароль работал всегда и безотказно.
Я опять просматриваю школьные фотографии. Из двадцати парней четверых уже нет в живых, причем трое умерли от передозировки. Более половины сели, и уже вряд ли выйдут. Из сорока пяти человек, нормальными людьми стали дай Бог пятнадцать, не более. На нормальную жизнь один шанс из трех, и я его поймал. Не так уж и плохо.
В угарном 1995 году, Ната нагрянула ко мне в квартиру без предупреждения и в поздний час. Я был один. Открыл дверь и увидел её. Некогда свеженькая и аппетитная девушка за три года систематического приема витаминов превратилась в подобие еврейского «выпускника» Майданека. Рядом с ней стояли еще два торчка, с ними я не был знаком. Ната взмолилась, типа пусти нас, нам очень надо. Я сжалился и пустил. Они прошли на кухню, отдышались и попросили железную ложку. Я не знал зачем им ложка, потому и разрешил ей воспользоваться. Так, впервые в жизни я увидел как ширяются РЕАЛЬНЫЕ нарики. Процедура проста – на левое колено кладешь левую руку и пережимаешь правой ногой. Поза смешная и неудобная, зато не нужно таскать с собой жгут. Кололись нервно, дрожащими руками и одним шприцем по кругу. «Конченные, им уже нет обратного хода» - я тогда подумал. Предложили и мне, но я решительно отказался. Через три минуты после укола, Нату стошнило прямо на пол. Пока я бегал за тряпкой тех двух козлов также стошнило, одного на стол, второго прямо на Нату, которая уже успела лечь на пол, в собственную блевотину и мечтательно уставиться в потолок. Пришлось просидеть с ними до утра, до того момента, когда они стали более или менее вменяемыми. Утром я их выгнал. Подробная уборка и ревизия кухни показала, что они спиздили несколько мельхиоровых ложек и банку варенья из холодильника. Ну да… может на дозу им и хватило.
Много позже, я рассказал эту историю знакомому, на тот момент уже бывшему оперу. Выслушав очень внимательно, он меня просто ошарашил. В тот вечер на моей квартире мне просто повезло. Оказывается, меня приходили вербовать – обычный прием у нариков. Один раз пробуешь за компанию и все – ты попал. Девять из десяти становятся наркоманами именно по такой схеме. Сейчас такие фокусы называют сетевым маркетингом. У каждого человека есть такие моменты в жизни, их немного, но они очень важны, и понимаешь это уже потом. Контрольно – поворотные точки. Я их так называю. Это когда бредешь по унылому коридору несколько лет, и внезапно наталкиваешься сразу на две двери. Нужно выбрать одну. Только одна и есть правильная, но жизнь предоставляет право выбора тебе. Это как тест и его проходит каждый.
В 1998 ебанул кризис. Работы не стало, а времени было очень много. Что тут скажешь…
Нормального человека в такие моменты всегда тянет только в одно место, и оно у каждого свое. Я решил прокатиться туда, где осталось хоть что-то от памяти. Проходя по длинному подземному переходу, я увидел ЕЁ. Даже не знаю, как я понял, что это она. Узнал не глазами, не мозгом, скорее инстинктом.
- Здравствуй Ната!
Хотя какое там здравие, видно было, что человеку осталось недолго. Узнать меня не сложно, но она не сразу смогла. Долго буравила меня больными зрачками, а потом я увидел в ней импульс здоровой реакции, некое подобие радости или какой-то другой эмоции.
- Привет, Андрюха!
Целоваться полезла, но я вежливо отстранился, сославшись на наличие у меня вируса гриппа. В августе грипп. Смешно. В ходе десятиминутной беседы я узнал, что за три прошедших года сгинули почти все наркоманы. Знакомые мне ребята и девчонки, молодые и здоровые, загнулись от передозировок, различных форм гепатита и прочих кошмаров некогда красивой жизни. Целое поколение в компостную яму.
- Кстати, тогда с ложками…ты уж извини, но это не я. Этот козел пытался их впарить как серебряные, так вот барыги, ему за это ноги и переломали!
Что не говори, а остатки совести у нее остались, как минимум она чувствовала вину, а для наркомана со стажем это большая редкость. И ведь вспомнила. Даже я уже забыл про тот случай. Говорить нам было особо не о чем, я в тот момент искал работу, она искала чек. Интересы не совпадали, а помочь друг другу мы не могли. В тот день я понял, что все не так уж и плохо у меня. Могло бы быть и хуже.
Нашли её на улице через четыре месяца. За пару недель до Нового года. Приехала машина, и санитары небрежно погрузили труп. Похоронили как бесхозную. Выяснилось, что Ната пять лет была ВИЧ инфицирована и состояла на специальном учете. Пиздец. Значит тогда, в 1995 мне дважды повезло.
Но и после смерти Ната меня не оставила. Снилась уже два раза. Первый раз я просто видел, как она идет босая по снегу. Ноги все порезаны, плачет и дрожит. Второй раз мы с ней поговорили:
- Ну как ты там?
- Плохо Андрюха, порядки тут жесткие. Кумары жуткие, а чек дают очень редко.
- Так там еще и чек вам дают?
- Дают, но только если через сон смогу затянуть в старое болото кого-нибудь из бывших, из соскочивших. Раньше хоть как-то перебивалась, а сейчас не осталось никого у вас там, почти все уже тут. А новых, никого не знаю.
- А тебе самой – то не стыдно людей в это говно назад затягивать?
- Не тебе меня судить, ты тут не был.
- А ко мне зачем пришла?
- Просто увидеться. Тоска тут. И это… если у тебя будут дети, ты расскажи им про меня. Жаль, что тогда… ну ты помнишь, у нас с тобой не получилось. Могли бы быть вместе сейчас, я тут узнавала… была у нас такая возможность…

Гога Влупердищев , 23.04.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

alexntp, 23-04-2011 16:53:20

Лектор, ну до 9 наверняка зубы вставлю и можно будет людям показывацца. можна и сгонять. я - за, в опщем

102

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 16:54:15

ответ на: МарусяНаглая [99]

хочешь скозадь что клоне похожи на оригиналов каг петомцы на хозяев? ггг не знаю не знаю

103

alexntp, 23-04-2011 16:54:31

а шашлыки, кстате, жраль уже в Роев ручей когда ездил. вполне жрабельны

104

MECTHЫЙ, 23-04-2011 16:54:41

ответ на: Коньебал Лектор [100]

бял-мну всё ище в раздумьях,,,,,,,,

* 0,5214 :: 107,4 kb - показать
105

Альбертыч, 23-04-2011 16:54:49

У мну соседко сасранья паехала сажать деревья в битцевский парк,на другой канетс мскв.Вчерась ей сказал,- давай лучче
перед окнаме чё пасадим,- патом сматреть приятно будит самим- Нее..там собираются люди из интернета,деревья заранее расписаны,меня только в последний мамент зачислиле.. отжеть..

106

MECTHЫЙ, 23-04-2011 16:55:27

ответ на: Дюжина ножей в спину революции [102]

>хочешь скозадь что клоне похожи на оригиналов каг петомцы на хозяев? ггг не знаю не знаю
хехе -зато я знаю точна

* 6,3152 :: 67,7 kb - показать
107

Коньебал Лектор, 23-04-2011 16:56:10

ответ на: MECTHЫЙ [104]

>бял-мну всё ище в раздумьях,,,,,,,,
тада нидум ай - тада стриляй.......

108

MECTHЫЙ, 23-04-2011 16:56:18

ответ на: Альбертыч [105]

надо сказать -у миня ЛЕГКАЯ рука
дадут два

109

Альбертыч, 23-04-2011 16:56:22

ответ на: Дюжина ножей в спину революции [102]

щас кому-та достанецца на арехи за параллели,ууу

110

Коньебал Лектор, 23-04-2011 16:56:46

ответ на: alexntp [103]

>а шашлыки, кстате, жраль уже в Роев ручей когда ездил. вполне жрабельны
нене.. тока саме....

111

Коньебал Лектор, 23-04-2011 16:57:47

пашол дачкУ купать . скора вирнусь.

112

Альбертыч, 23-04-2011 16:58:09

ответ на: MECTHЫЙ [108]

Я думаю,што вместо пятисот контуженых,там и сотни не соберётся..будет одна за пятерых копать

113

MECTHЫЙ, 23-04-2011 16:58:31

Альбертычу -любителю ремонтоф и пр..
/по мотивам тваей фотки/

* ,064102 :: 151,9 kb - показать
114

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 16:58:59

шошлыг хорошо. толька приходиццо все самой делать- мяско покупать-мариновать, тащить его на себе вместе с олкоголем в диревню, жаредь потом, а потом все мыть убирать...

115

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 16:59:48

ответ на: Альбертыч [109]

хихихи отбежала в укрытие

116

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:00:42

ответ на: Альбертыч [112]

тянись к маладым!

* 0,215 :: 59,7 kb - показать
117

МарусяНаглая, 23-04-2011 17:00:43

ответ на: Дюжина ножей в спину революции [102]

я видимо сегодня пишу с переводом с иврита,поэтому не понятки
тут есть несколько юзеров,паскуднее любого клоняры.
щас думаю понятней написала.

118

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:01:33

ответ на: Дюжина ножей в спину революции [114]

умоляю - не используй одноразовую посуду
не убивай празник

119

alexntp, 23-04-2011 17:04:06

Местный, ты чо седне такой какойта сам не свой?

120

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 17:04:51

ответ на: MECTHЫЙ [118]

штоты/машу рукаме/. мы исключительна на кузнецовском фарфоре откушиваем.хех.а исчо у мну есть там стопки токие, от бабушке достались. каг граненые стаканы толька маленькие... эх хочецо на природу. только пить в одинаре как то некамильфо. не с дочкой же бухать.

121

МарусяНаглая, 23-04-2011 17:05:10

ответ на: Дюжина ножей в спину революции [115]

ток ты пожалуйста с укрытия подсматривай.а то я эту минетчицупулемётчицудавателяпреподавателя жду.хочу задать ей пару важных вопросов.йа в шоке.может фсетаки не так што-то в жизни сделала

122

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:06:23

ответ на: alexntp [119]

сижу адин
грущщу
сичай паеду на природу к сваим
/у мну дом за городом/

123

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 17:08:00

и я грущщу чота. в преддверье празднега какое то грустно-лирическое настроение.

124

МарусяНаглая, 23-04-2011 17:10:51

эт весна.....

125

alexntp, 23-04-2011 17:11:37

все чота грустят. а уныние - грех, вроде как

126

alexntp, 23-04-2011 17:12:49

Маруся, видать, первый раз крео от Лизы прочла, гугугу

127

МарусяНаглая, 23-04-2011 17:13:13

бесскончаймая радость равносильна помешательству

128

Царевна-лягушка, 23-04-2011 17:13:57

ответ на: alexntp [125]

>все чота грустят. а уныние - грех, вроде как

и уныние, и прелюбодеяние, и чревоугодие.  Все в общем

129

МарусяНаглая, 23-04-2011 17:14:25

ответ на: alexntp [126]

превед.я много что в жизни читала,видела и прошла.
если начну здесь правду писать прийдёцца уйти с позором,но и муть тож величия не прибавляет

130

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:14:26

* с наступающим праздником :: 94,9 kb - показать
131

Альбертыч, 23-04-2011 17:15:47

ответ на: Дюжина ножей в спину революции [123]

да ладнево,- огонь снизошёл,-глядишь,- покувыркаемся ещщё годок,грешные..

132

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 17:16:48

ответ на: alexntp [125]

ну не самый страшный, я думаю.

133

Альбертыч, 23-04-2011 17:17:35

ответ на: alexntp [126]

теория с практикой не савпала,ыы

134

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 17:18:58

ответ на: Альбертыч [131]

годок мне кагбе мало. я можит только жить начинаю.лет триццать меня бы устроило вполне хех

135

Альбертыч, 23-04-2011 17:21:16

ответ на: Дюжина ножей в спину революции [132]

Началом или частью блудного греха являются соблазнительные разговоры, непристойные истории, анекдоты, пение безнравственных песен, писание нецензурных слов, употребление их в разговорах (матерщина). Все это приводит к порочному самоуслаждению, которое тем более опасно, что связано с усиленной работой воображения и неотступно начинает преследовать несчастного, часто пленяя весь ход его мыслей, чувств, превращая его в раба жалкой страсти, низкого порока. Много труда и скорбей надо понести затем, чтобы исцелить душу от этого зловредного, крайне прилипчивого, назойливого навыка.

Хотя среди блудных грехов грех рукоблудия кажется самым "безобидным", он наиболее трудно врачуется, так как, навыкши к нему, всегда легко можно согрешить – особенно же ночью, лежа в постели, порой бывая побуждаемым страстью прикасаться к своему телу, легко можно пасть. Здесь нужно всегда заранее быть предупредительным – вовремя отсекать помыслы ко греху, в постель ложиться в белье, покрывающем большую часть тела, ни в коем случае не обнажаться совсем, не позволять себе прикасаться к своему телу, быть осторожным в бане, стараясь не смотреть на свое обнаженное тело, не заглядываться в зеркало. Необходимо чаще произносить краткие молитвы про себя, иногда шепотом, просить у Господа помощи против этого греха,

136

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:21:42

хехе
дюжина молодится
альбертыч держи ухо востро

137

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:22:31

дам фотку дефкам на зависть
и убигу в даль........

* ,3502 :: 30,7 kb - показать
138

МарусяНаглая, 23-04-2011 17:24:04

это зрелище надо видеть своими глазами,что-бы осознать всю силу

http://www.youtube.com/watch?v=wYYnEJYmR0c&feature=related

139

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:24:33

компенсационный мужик

* ,03125 :: 63,4 kb - показать
140

МарусяНаглая, 23-04-2011 17:25:09

ответ на: MECTHЫЙ [137]

а чо нам то тут завидывать?мы намного красивее и лучше

141

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 17:25:14

ответ на: Альбертыч [135]

ну все пиздец. убил ты меня альбертыч без ножа ггг. ну все енти грехи присуцтвуют и в немалых количествах.гореть мне ниминуемо/но все равно в одежде покрывающей большую часть тела спать не буду гугугу/

142

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:25:36

все ухожу!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!
/лезу целоваться/

143

геша, 23-04-2011 17:26:49

ответ на: Альбертыч [105]

>У мну соседко сасранья паехала сажать деревья в битцевский парк,на другой канетс мскв.Вчерась ей сказал,- давай лучче
>
>перед окнаме чё пасадим,- патом сматреть приятно будит самим- Нее..там собираются люди из интернета,деревья заранее расписаны,меня только в последний мамент зачислиле.. отжеть..

в битцевском лесопарке не хватает деревьев? (пошол смотреть в окно)

144

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:27:10

ответ на: MECTHЫЙ [139]

огонь кстате не менее благодатный

145

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 17:28:51

ответ на: МарусяНаглая [140]

пришла там кстате звизда твоих очей. беги вопросцы зодовай пока не улизнула опять хех

146

MECTHЫЙ, 23-04-2011 17:30:41

ответ на: геша [143]

чё видать??

* 0,12455 :: 62,4 kb - показать
147

МарусяНаглая, 23-04-2011 17:31:01

ответ на: Дюжина ножей в спину революции [145]

спасибки огромные

148

Альбертыч, 23-04-2011 17:31:11

ответ на: геша [143]

Ну ты спохватился! С утра уже содют,терь каг в тайге жыть буш,ыы

149

Альбертыч, 23-04-2011 17:32:25

ответ на: Дюжина ножей в спину революции [141]

Поёш безнравственные пестни?

150

Дюжина ножей в спину революции, 23-04-2011 17:32:26

лучшеб у нас в марьине посадили. а то не ройон а лысина какая то ггг

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Теперь в гостях требовалось еще и опорожниться. Казалось бы, на такую просьбу едва ли можно получить отказ, но не тут то было - в некторых домах Князева и так уже еле терпели, и это его сранье становилось последней жирной каплей. Какого хуя, думали хозяева, раньше он приходил, все съедал, выпивал, выкуривал, еб, а потом еще ...»

«Опять за своё, старая кошёлка… Когда ж ты сдохнешь? – и добавило длинную непечатную фразу. Из неё можно было заключить, что бабка появилась на свет в результате совокупления старой козы и ферганского ишака, страдающего кожными заболеваниями.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg