Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Остановить мир

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА


Я был бос и сетовал, пока не увидел безногого.
Кен Кизи, «Порою блажь великая…»



Как-то быстро стало все.
Остановиться бы, передохнуть. Зацепиться за что…
Хорошо было пращурам. Два века назад человек, родившись, ехал себе на телеге от повитухи домой – и уже знал, что со временем из дома на погост он поедет на такой же точно телеге. И со спокойным достоинством планировал свое житье-бытье в промежутке между двумя телегами.
Треть века назад отец взял меня с собой на работу, в Вычислительный центр.
…Бесконечные, под потолок, матово-серые, басовито урчащие, плюющиеся перфокартами, вспыхивающие соцветиями лампочек шкафы. И – люди, все как один в тяжелых квадратных роговых очках. В белых халатах. С козлиными бородками. Все! Карта Мира (и тоже вся, не пойми зачем, в лампочках). Фортран, Алгол… Наука. Кстати, именно тогда в моей душе поселился страх божий перед вычислительными машинами, и сегодня, когда клятый РС начинает тупить, я трусливо обращаюсь к специалисту.
Вся эта приблуда была куда глупее калькулятора, встроенного в мой первый мобильный телефон.
Он узнавал мой голос! – и казался, как минимум, предвестником Золотого Века. Казалось, еще немного, еще две-три лишних опции (радио, колечко для ключей и встроенная зажигалка пьезо – так мечталось), и мы получим прибор, покрывающий все мыслимые потребности человека. И прогресс остановится, достигнув своих целей… Святая простота. А ведь всего 10 лет минуло. И уже были компьютеры, и интернет. Были даже ноутбуки – адские машины, в которых жила Windows 3.11, мечта первого Терминатора.
Закружился в прошлом июне тополиный пух – купил себе ноутбук. Он был пиздатый – самый продвинутый, и знал меня на ощупь, одной оперативки – три гига. Но вот закружил пух по новой – и он уже хуевый, и тупит, а гламурная блондинка Vista, когда надо, не хочет работать, а вместо этого по полдня скачивает себе обновления в безнадежной гонке за жизнью… А любимый «Postal 2» на нем так и не пошел – игруха писана под ХР, хуле.
Когда, когда успела эта пизда так шустро и подло вывернуться наизнанку, выпятиться в мою сторону угрюмым укоризненным хуем? Бог вем. Год! Слишком быстро все, не уследишь. Весь мир наизнанку, массаракш…
Купить себе новую железную, такую же изворотливую пизду? Чтобы стремительно «серфить в вирте»? Ну, хорошо… и вот тебя выносит на пляж, где малолетние пёзды человечьи всерьез дискутируют: на каком свидании надо давать бойфренду? На третьем, твердят консерваторши. На втором, убеждают радикалки. Чтобы времени не терять, и на третьем свидании уже готовиться первый раз дать второму бойфренду.
Какая обнадеживающая тенденция! Серфим дальше?
Ах, что за горние выси синеют вдали? Так это ж, брат, Наука! Ученые предсказали, что в 2012-м Земля налетит на Небесную ось. Это – ученые?
Это ученые, не капризничай. Это тебе не ломоносовские времена, когда один человек мог охватить всю физику, всю химию, астрономию, геологию, лингвистику… Сегодня наука умеет куда больше гитик. И коллективного разума группы ученых еле хватает, чтобы предсказать грядущие девиации небесной оси. А другая группа ученых все бьется над улучшением формулы перхоти, теперь – и с наночастицами. И, говорят, есть успехи.
А третьи – и это уже настоящие ученые, без дураков, возможно лучшие в мире – латают последние дыры в Windows 7. И уже засели за разработку Windows 8: обещают к 2012-му, к самому налету на Небесную ось, тут оно будет особенно актуально; и за Windows 9 уже взялись. И если мы закажем все три прямо сейчас, то в подарок совершенно бесплатно получим…
Остановись. Выключи монитор. Прислушайся.
Наша родная планета издыхает от перегрева. Покрывшая ее колония из 6.500.000.000 простейших, именующая себя обществом потребления – ухитрилась запарить, взмылить и загнать Землю, как загоняют лошадь. Мироздание вот-вот восстановит status-quo – «симметричными», как нынче модно говорить, мерами, со всей  присущей ему бездушной мощью.
Не слышали железного шороха по ночам – шороха, с которым небо над нами делается все ниже? Нет: спим как мертвые, без сновидений даже – слишком устали днем, зарабатывая на новые апгрейды самих себя. Лишь изредка, в сильном подпитии, нас касается предощущение наползающей серой тени – и мы гоним его прочь новыми возлияниями, новыми гонками на немыслимой скорости. А днем и подавно не до того, мы работаем. Времени задуматься нет и не будет – это не приносит прибыли, апгрейдов, удовольствия.
А время меж тем спрессовано до опасного предела. Время сжато, как ударная пружина бойка в изготовленном к бою оружии. И по виткам этой пружины мелькают, мгновенно сменяясь, как в калейдоскопе, близкие и дальние, враги и друзья, свои и чужие… Мы сознательно отсекаем из памяти все, что кажется лишним – чтобы успеть хотя бы то, что кажется необходимым.
А спираль закручивается все туже, пружина сжимается все сильней, и не пружина уже это, а смерч, всасывающий и сплющивающий без разбора все подряд. Мы не строим дальних планов – счет пошел на дни, на часы, на минуты. Правое смешивается с левым, черное с белым, а Добро должно быть с кулаками, а Зло обязано работать в стерильных перчатках, и скоро все доброе в этой круговерти озвереет так, что любо-дорого...
Не будет Армагеддонской битвы – такой, как ее представляли древние. Не выйдут в поле друг против друга, в торжественном молчании, силы Добра и Зла. А просто смерч будет закручиваться все сильнее, быстрее и туже, и когда потребители окончательно сплющатся, сдавятся, сотрутся друг с другом, и кривая потребления по гиперболе скакнет к плюс бесконечности – тогда будет достигнута критическая масса потребителей на единицу площади поверхности Земли.  И бешено крутящееся, как сверло бормашины, острие вихря выплюнет куда-то вверх, в стратосферу, за тучи, скомканные дрожащие обрывки и мутные красноватые брызги.
И наступит Серый свет. И по серой пустой равнине под серым небом поплетутся, подгоняемые тучами пыли, одинокие скрюченные серые фигурки, без любви и без ненависти, без радости и горя, не ведающие ни побед, ни поражений, не горячие и не холодные – последние оставшиеся в живых. Никакие. А может, и этого не будет.

Так – вытащить сапоги из этого болота.
Остановить мир, пока не поздно.
Так – здравствуйте, дон Карлос, дон Хуан, дон Мескалито. Я не прошусь к вам третьим, вас и так трое, но – без четырех стен изба не строится. И сегодня нам по пути – через прекрасную и грозную пустыню, на закат, где проходит трещина между мирами. Но, чтобы дойти до Страны Заходящего Солнца, надо ненадолго спуститься под землю.
От меня до остановки мира – две остановки метро, всего-то.
Спуститься под землю, и заткнуть уши затычками плеера (идиотская мода эмотелок, но в порядке исключения – можно), дабы настроиться на встречу с Чистым, надежным и непреходящим.



http://files.udaff.com/audio/taverna.mp3

…вертятся, вертятся в памяти два иероглифа… 柴田 - кто-нибудь знает, как это переводится с японского на греческий? Не знаете? А я знаю.

Последние исследования ученых доказали, что девушки, искренне любящие секс и способные испытывать нормальный вагинальный оргазм, все же существуют. Тотальный поиск под эгидой ООН выявил целых 17 особей!
Разумеется, имена, адреса и телефоны этих прекрасных женщин являются гостайной. Все они работают в эскорт-службах президентов государств–членов G-20 и получают миллионы долларов в год. Поговаривают также, что три президента наименее значимых стран все еще ждут своей очереди и тайно продолжают поиски, но надежды их тают с каждым днем.
Все же прочие – а это более 3,5 млрд. особей – так и продолжают ждать своего мифического принца. Которого – после восьми ежедневных часов отработки в офисе – хлебом не корми, а дай ему часа полтора позаниматься оральной стимуляцией при свечах…
А принцы – те ебурят и по 10, и по 12 часов, клянчат все новые бонусы – в смутной надежде заработать столько, чтобы однажды дома им дали без стимуляции и свечей, коротенечко – просто потому, что милый устал на работе. И, может, даже сказали что-то банальное, но без чего жить тошно – ну, хотя бы «мне было хорошо с тобой». И уснули рядом, уткнувшись трогательным курносым носом в плечо, забыв на твоей подушке беззащитную маленькую ручку…
Ждите-ждите. Работайте, работайте.
Ну, вот скажи честно – где ты читаешь этот текст? В офисе, в перерыве между деловыми переговорами, так? А что сейчас, как ты думаешь, делает твоя половина? Не знаешь, так я докладываю – визжит от восторга. Потому что с ней занят профессиональный бездельник, фантазер и нахал, хорошо выспавшийся и не отвлекающийся по пустякам. А тебе с этого праздника жизни достанется только тарелка борща, когда ты вечером припрешься домой. Борща, который ты сам подогреешь, сам себе нальешь, в одиночестве схрючишь, и не забудешь вымыть за собой и убрать в шкафчик тарелку, баклан ты кислый, вислоносый, блять.

О маленькие удачливые счастливчики!
Пора остановить ваш мир.
Попытка, конечно, рисковая. Потребители слишком сильно раскрутили землю – инерционный удар может оказаться смертельным. Но, черт возьми, надо же хоть попытаться? А если что – на ответ к Начальнику Мира – готов. Хоть сегодня, сейчас, сию минуту.
И, если честно, абсолютно без разницы, куда попадешь по итогам разбора полетов. В рай – отлично, понаделаю младенцев тамошним мадоннам, буду убирать за раз по грамму амброзии в ноздрю и блевать вниз с хрустального балкона – прямо сквозь облачка. В ад? Еще лучше, обожаю грешниц и кипящую смолу внутривенно. А на крышках адских котлов я, обдолбавшись, выбью такую джагу-джагу, что буду отправлен, от греха подальше, обратно – к солнцу, на поверхность.
И тогда я выберусь из-под земли, и всем – унылым семьянинам-свинотрахам, тупорылым коммерсам-трудоголикам, розовощеким офисным спортсменам-жопоебам и гнусным пуританским фригидным мымрам с их фантазиями – всем им дам как следует просраться еще один – не последний! – раз.

P.S. Чрезвычайно неровный текст (с)
Но другим он выйти просто не мог.

Sliff_ne_zoSSchitan , 16.06.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

капитошку вам на бошку, 16-06-2010 12:11:24

ответ на: Мимикриолог [50]

>про меня есть, зачот
>я как раз проснулся
Здобрым утром

52

Брокер, 16-06-2010 12:13:32

это блядь какая-то авторская философия.

53

Redford, 16-06-2010 12:16:10

Всё в мире логично и просто:
Вселенной - вертеться-притягивать,
А нам от роддома к погосту
Ползти, улетать и дошагивать!

Киса, не бейте себя ушами по щекам!

54

sycxep, 16-06-2010 12:17:30

Sliff_ne_zoSSchitan. Разговоры с доном Хуаном

55

k-k, 16-06-2010 12:26:02

тогда - Слава Джа! гы

56

Граф Подмышкин, 16-06-2010 12:26:35

Отлично, спасибо Слив..

57

БИГИМОТ, 16-06-2010 12:27:27

хорошо, очень хорошо. автор ещё тот фелософ и жопоголик, хехе

58

aleks23wtm, 16-06-2010 12:33:58

<дон Карлос, дон Хуан, дон Мескалито.> так билядь,а хде остальные?например -наполеон,и проч деятели?как же без них -то?
скукота.а бабы здесь причем?правильно.если сам не можешь-будут другие,если бабо ебабельная,то что ж не  ебать-то?
начальник мира?!это хто такой? пачиму ни знаю.что-то как-то всё не  так- и  на помойке кошки  с*ели собак,и повариха  не дожариф рагу -отвалила  проституткой в стамбул.что-то  здесь не так  ,не  так.

59

Kunumkoff, 16-06-2010 12:39:00

Немного лишнего, но слог сочный.
Продолжайте, маэстро!

60

pb, 16-06-2010 12:45:27

хороший разгон, подозреваю кокс или амфетамины

61

Ethyl, 16-06-2010 12:50:30

Всё гениальное просто. Жизнь прекрасна и проста. Мир потребления - сложен, потому что выдуман. Вернитесь назад к радости.

62

Ethyl, 16-06-2010 12:50:56

ответ на: pb [60]

Не... просто дохуя лишнего написал.

63

Джаггабой, 16-06-2010 12:52:24

эт чо за рубрика, пра онашу?

64

Джаггабой, 16-06-2010 12:54:42

из креваса понял, что Слифф собирается ебать ангелов

65

Джаггабой, 16-06-2010 12:55:25

А на крышках адских котлов я, обдолбавшись, выбью такую джагу-джагу, (с)

Слы, я те блять выбью, ога...

66

БИГИМОТ, 16-06-2010 12:56:08

Пора остановить ваш мир.© бугага..ещё один всё понял

Слифф, я тебе раскрою страшную тайну. Всё дело  в конкретных мудаках, которые надрачивает на пездец. Просто в обществе существует большой запрос на этот пиздец. Все ждут пиздеца ибо всё катится в сраное говно и все сидят и ждут, когда же оно  взбурлит. Когда же, блядь, процесс приобретет катастрофический вздрищь:
— нацисты и силовики ждут когда же начинать резать жедаев и представителей мировой закулисы.
— либерасты ждут когда же, наконец, сбудется тот пиздец, о котором твердили большевики, и который неминуемо будет вследствие безумной политики "крявавого режима"
— олигархи и чиновники класса Б и выше ждут когда же наконец можно будет свалить к семьям в швейцарские виллы.
— офисный планктон тоже ждет ибо чувствует, что все тут не спроста: вон продажи падают и соседний отдел сократили кхуям.
— православные ждут, ибо им положено пиздеца ждать...

Список этот можно дохуя как по желанию продолжить. Но я тебе скажу больше: нихуя не будет. НИХУЯ. Положенный срок — и в нибытиё. Ибо нехуй. Сюда очередь. А как это произойдёт, массово или по одиночке, меня не ебёт.

Расходимся господа, нас снова наебали.

67

Лерка, 16-06-2010 12:58:45

mr.Freeman

68

azazel`, 16-06-2010 12:59:55

АУМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

69

капитошку вам на бошку, 16-06-2010 13:01:41

>Расходимся господа, нас снова наебали.
Прально, а ты не наёбывай, ненаебатым будешъ

70

Русскоязычная, 16-06-2010 13:01:49

ответ на: Лерка [67]

здравсвуй дорогая!
я прям соскучилась

71

Джаггабой, 16-06-2010 13:04:46

вувузел тебе в рот, афтар, джагу он выбьет

72

Русскоязычная, 16-06-2010 13:05:53

очень зацепило.до слёсс..

73

Рядовой Суканах, 16-06-2010 13:06:15

редкая хуерга

74

Хранительница личностных матриц, 16-06-2010 13:06:47

"Ну, вот скажи честно - где ты читаешь этот текст? В офисе, в перерыве между деловыми переговорами, так? "
дома, тока проснулась, какой офис в такую рань

75

Джаггабой, 16-06-2010 13:06:53

лан, если по правде, то 6* заставляет задумаццо

76

Папаалик, 16-06-2010 13:08:40

Хуерга.

77

жена автора, 16-06-2010 13:09:40

Вот пока ты бля в перерыве высеры засылаешь, я пошла к булочнику и он меня нахал - выебал.
Дома сука и борща не получишь!

78

Kunumkoff, 16-06-2010 13:10:19

ответ на: БИГИМОТ [66]

Правильно написал.
Потому варианта два - или забить хуй на песдец по возможности или приблизить его.
Как говорили самураи - из всех путей выбирай тот, который быстрее приведёт к смерти.

79

ЁТММаторрр, 16-06-2010 13:11:16

Заебись.
Тока при чом тутова легализацыя?
В редакцыи чёта не того с утра приняли по ходу.

80

капитошку вам на бошку, 16-06-2010 13:11:18

ответ на: Джаггабой [75]

Ого, а я па пальцам щщетал, три раза, б\п, - 5 спаловиной

81

Ethyl, 16-06-2010 13:12:15

ответ на: БИГИМОТ [66]

про наебалово? а чо - похоже...

82

Ethyl, 16-06-2010 13:13:02

ответ на: ЁТММаторрр [79]

Ну этта - песдетс у всех разный... а там про мескалито было..

83

Лерка, 16-06-2010 13:13:13

ответ на: Русскоязычная [70]

>здравсвуй дорогая!
>я прям соскучилась

привет-привет, моя Красотуля!
И я саскучилась) Ты как?

84

Ethyl, 16-06-2010 13:13:40

Философский спорт будет, или философия спорт отрицает?

85

Русскоязычная, 16-06-2010 13:13:47

ответ на: Лерка [83]

да нормально. но всяко бываед.)
а ты?

86

Ethyl, 16-06-2010 13:14:03

Фело-нах

87

Ethyl, 16-06-2010 13:14:12

Нармальна

88

Русскоязычная, 16-06-2010 13:15:09

ответ на: Хранительница личностных матриц [74]

>"Ну, вот скажи честно - где ты читаешь этот текст? В офисе, в перерыве между деловыми переговорами, так? "
>дома, тока проснулась, какой офис в такую рань
ну нифегасибе... живут же люди.
/с завистью сказала/

89

Иван Рыгало, 16-06-2010 13:17:04

мудрость приходит с возрастом, но очень самто возраст приходит один (с)

пара чё та панять уже в этой жызни... имхо канешно.

90

Академик Чазов, 16-06-2010 13:19:22

Нормальный россказ. Понравелось.

91

карлсончик, 16-06-2010 13:19:41

здрасте Вам

92

карлсончик, 16-06-2010 13:22:24

ну и где фсе?

93

карлсончик, 16-06-2010 13:22:44

а нет никаво

94

карлсончик, 16-06-2010 13:23:18

и не нахают зоборы....

95

карлсончик, 16-06-2010 13:23:30

брезгуют наверное

96

Зоркий, 16-06-2010 13:23:40

ответ на: карлсончик [91]

чуток опаздал...

97

карлсончик, 16-06-2010 13:23:40

а я вот не такой

98

карлсончик, 16-06-2010 13:23:46

111

99

Лерка, 16-06-2010 13:25:28

ответ на: Русскоязычная [85]

>да нормально. но всяко бываед.)
>а ты?

работаем...вчера костюмы выкупила
без примерки
сегодня об этом пожалела....
подкладка у юбки больше на поясок похожа
придётся гулять с голой задницей под складками пышной балетной пачки)

100

карлсончик, 16-06-2010 13:26:42

ответ на: Лерка [99]

>>да нормально. но всяко бываед.)
>>а ты?
>
>работаем...вчера костюмы выкупила
>без примерки
>сегодня об этом пожалела....
>подкладка у юбки больше на поясок похожа
>придётся гулять с голой задницей под складками пышной балетной пачки)


графиня, здравствуйте.... моя фантазия сразу начала рисовать Вас в этой одежде...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

«Вначале она прикусила мой хуй, который находился в этот момент у нее во рту, сжала мне яйца, за каким-то хером еще и пизданула по ним (шоп жисть медом не казалась), вытащила мой хуй изо рта, заорала, вытащила резиновый хуй из песды, не прекращая орать, посмотрела на него и – венец всего – пизданула мне этим куском резинового Рокко Сиффреди по ебалу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg