Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Остановить мир

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА


Я был бос и сетовал, пока не увидел безногого.
Кен Кизи, «Порою блажь великая…»



Как-то быстро стало все.
Остановиться бы, передохнуть. Зацепиться за что…
Хорошо было пращурам. Два века назад человек, родившись, ехал себе на телеге от повитухи домой – и уже знал, что со временем из дома на погост он поедет на такой же точно телеге. И со спокойным достоинством планировал свое житье-бытье в промежутке между двумя телегами.
Треть века назад отец взял меня с собой на работу, в Вычислительный центр.
…Бесконечные, под потолок, матово-серые, басовито урчащие, плюющиеся перфокартами, вспыхивающие соцветиями лампочек шкафы. И – люди, все как один в тяжелых квадратных роговых очках. В белых халатах. С козлиными бородками. Все! Карта Мира (и тоже вся, не пойми зачем, в лампочках). Фортран, Алгол… Наука. Кстати, именно тогда в моей душе поселился страх божий перед вычислительными машинами, и сегодня, когда клятый РС начинает тупить, я трусливо обращаюсь к специалисту.
Вся эта приблуда была куда глупее калькулятора, встроенного в мой первый мобильный телефон.
Он узнавал мой голос! – и казался, как минимум, предвестником Золотого Века. Казалось, еще немного, еще две-три лишних опции (радио, колечко для ключей и встроенная зажигалка пьезо – так мечталось), и мы получим прибор, покрывающий все мыслимые потребности человека. И прогресс остановится, достигнув своих целей… Святая простота. А ведь всего 10 лет минуло. И уже были компьютеры, и интернет. Были даже ноутбуки – адские машины, в которых жила Windows 3.11, мечта первого Терминатора.
Закружился в прошлом июне тополиный пух – купил себе ноутбук. Он был пиздатый – самый продвинутый, и знал меня на ощупь, одной оперативки – три гига. Но вот закружил пух по новой – и он уже хуевый, и тупит, а гламурная блондинка Vista, когда надо, не хочет работать, а вместо этого по полдня скачивает себе обновления в безнадежной гонке за жизнью… А любимый «Postal 2» на нем так и не пошел – игруха писана под ХР, хуле.
Когда, когда успела эта пизда так шустро и подло вывернуться наизнанку, выпятиться в мою сторону угрюмым укоризненным хуем? Бог вем. Год! Слишком быстро все, не уследишь. Весь мир наизнанку, массаракш…
Купить себе новую железную, такую же изворотливую пизду? Чтобы стремительно «серфить в вирте»? Ну, хорошо… и вот тебя выносит на пляж, где малолетние пёзды человечьи всерьез дискутируют: на каком свидании надо давать бойфренду? На третьем, твердят консерваторши. На втором, убеждают радикалки. Чтобы времени не терять, и на третьем свидании уже готовиться первый раз дать второму бойфренду.
Какая обнадеживающая тенденция! Серфим дальше?
Ах, что за горние выси синеют вдали? Так это ж, брат, Наука! Ученые предсказали, что в 2012-м Земля налетит на Небесную ось. Это – ученые?
Это ученые, не капризничай. Это тебе не ломоносовские времена, когда один человек мог охватить всю физику, всю химию, астрономию, геологию, лингвистику… Сегодня наука умеет куда больше гитик. И коллективного разума группы ученых еле хватает, чтобы предсказать грядущие девиации небесной оси. А другая группа ученых все бьется над улучшением формулы перхоти, теперь – и с наночастицами. И, говорят, есть успехи.
А третьи – и это уже настоящие ученые, без дураков, возможно лучшие в мире – латают последние дыры в Windows 7. И уже засели за разработку Windows 8: обещают к 2012-му, к самому налету на Небесную ось, тут оно будет особенно актуально; и за Windows 9 уже взялись. И если мы закажем все три прямо сейчас, то в подарок совершенно бесплатно получим…
Остановись. Выключи монитор. Прислушайся.
Наша родная планета издыхает от перегрева. Покрывшая ее колония из 6.500.000.000 простейших, именующая себя обществом потребления – ухитрилась запарить, взмылить и загнать Землю, как загоняют лошадь. Мироздание вот-вот восстановит status-quo – «симметричными», как нынче модно говорить, мерами, со всей  присущей ему бездушной мощью.
Не слышали железного шороха по ночам – шороха, с которым небо над нами делается все ниже? Нет: спим как мертвые, без сновидений даже – слишком устали днем, зарабатывая на новые апгрейды самих себя. Лишь изредка, в сильном подпитии, нас касается предощущение наползающей серой тени – и мы гоним его прочь новыми возлияниями, новыми гонками на немыслимой скорости. А днем и подавно не до того, мы работаем. Времени задуматься нет и не будет – это не приносит прибыли, апгрейдов, удовольствия.
А время меж тем спрессовано до опасного предела. Время сжато, как ударная пружина бойка в изготовленном к бою оружии. И по виткам этой пружины мелькают, мгновенно сменяясь, как в калейдоскопе, близкие и дальние, враги и друзья, свои и чужие… Мы сознательно отсекаем из памяти все, что кажется лишним – чтобы успеть хотя бы то, что кажется необходимым.
А спираль закручивается все туже, пружина сжимается все сильней, и не пружина уже это, а смерч, всасывающий и сплющивающий без разбора все подряд. Мы не строим дальних планов – счет пошел на дни, на часы, на минуты. Правое смешивается с левым, черное с белым, а Добро должно быть с кулаками, а Зло обязано работать в стерильных перчатках, и скоро все доброе в этой круговерти озвереет так, что любо-дорого...
Не будет Армагеддонской битвы – такой, как ее представляли древние. Не выйдут в поле друг против друга, в торжественном молчании, силы Добра и Зла. А просто смерч будет закручиваться все сильнее, быстрее и туже, и когда потребители окончательно сплющатся, сдавятся, сотрутся друг с другом, и кривая потребления по гиперболе скакнет к плюс бесконечности – тогда будет достигнута критическая масса потребителей на единицу площади поверхности Земли.  И бешено крутящееся, как сверло бормашины, острие вихря выплюнет куда-то вверх, в стратосферу, за тучи, скомканные дрожащие обрывки и мутные красноватые брызги.
И наступит Серый свет. И по серой пустой равнине под серым небом поплетутся, подгоняемые тучами пыли, одинокие скрюченные серые фигурки, без любви и без ненависти, без радости и горя, не ведающие ни побед, ни поражений, не горячие и не холодные – последние оставшиеся в живых. Никакие. А может, и этого не будет.

Так – вытащить сапоги из этого болота.
Остановить мир, пока не поздно.
Так – здравствуйте, дон Карлос, дон Хуан, дон Мескалито. Я не прошусь к вам третьим, вас и так трое, но – без четырех стен изба не строится. И сегодня нам по пути – через прекрасную и грозную пустыню, на закат, где проходит трещина между мирами. Но, чтобы дойти до Страны Заходящего Солнца, надо ненадолго спуститься под землю.
От меня до остановки мира – две остановки метро, всего-то.
Спуститься под землю, и заткнуть уши затычками плеера (идиотская мода эмотелок, но в порядке исключения – можно), дабы настроиться на встречу с Чистым, надежным и непреходящим.



http://files.udaff.com/audio/taverna.mp3

…вертятся, вертятся в памяти два иероглифа… 柴田 - кто-нибудь знает, как это переводится с японского на греческий? Не знаете? А я знаю.

Последние исследования ученых доказали, что девушки, искренне любящие секс и способные испытывать нормальный вагинальный оргазм, все же существуют. Тотальный поиск под эгидой ООН выявил целых 17 особей!
Разумеется, имена, адреса и телефоны этих прекрасных женщин являются гостайной. Все они работают в эскорт-службах президентов государств–членов G-20 и получают миллионы долларов в год. Поговаривают также, что три президента наименее значимых стран все еще ждут своей очереди и тайно продолжают поиски, но надежды их тают с каждым днем.
Все же прочие – а это более 3,5 млрд. особей – так и продолжают ждать своего мифического принца. Которого – после восьми ежедневных часов отработки в офисе – хлебом не корми, а дай ему часа полтора позаниматься оральной стимуляцией при свечах…
А принцы – те ебурят и по 10, и по 12 часов, клянчат все новые бонусы – в смутной надежде заработать столько, чтобы однажды дома им дали без стимуляции и свечей, коротенечко – просто потому, что милый устал на работе. И, может, даже сказали что-то банальное, но без чего жить тошно – ну, хотя бы «мне было хорошо с тобой». И уснули рядом, уткнувшись трогательным курносым носом в плечо, забыв на твоей подушке беззащитную маленькую ручку…
Ждите-ждите. Работайте, работайте.
Ну, вот скажи честно – где ты читаешь этот текст? В офисе, в перерыве между деловыми переговорами, так? А что сейчас, как ты думаешь, делает твоя половина? Не знаешь, так я докладываю – визжит от восторга. Потому что с ней занят профессиональный бездельник, фантазер и нахал, хорошо выспавшийся и не отвлекающийся по пустякам. А тебе с этого праздника жизни достанется только тарелка борща, когда ты вечером припрешься домой. Борща, который ты сам подогреешь, сам себе нальешь, в одиночестве схрючишь, и не забудешь вымыть за собой и убрать в шкафчик тарелку, баклан ты кислый, вислоносый, блять.

О маленькие удачливые счастливчики!
Пора остановить ваш мир.
Попытка, конечно, рисковая. Потребители слишком сильно раскрутили землю – инерционный удар может оказаться смертельным. Но, черт возьми, надо же хоть попытаться? А если что – на ответ к Начальнику Мира – готов. Хоть сегодня, сейчас, сию минуту.
И, если честно, абсолютно без разницы, куда попадешь по итогам разбора полетов. В рай – отлично, понаделаю младенцев тамошним мадоннам, буду убирать за раз по грамму амброзии в ноздрю и блевать вниз с хрустального балкона – прямо сквозь облачка. В ад? Еще лучше, обожаю грешниц и кипящую смолу внутривенно. А на крышках адских котлов я, обдолбавшись, выбью такую джагу-джагу, что буду отправлен, от греха подальше, обратно – к солнцу, на поверхность.
И тогда я выберусь из-под земли, и всем – унылым семьянинам-свинотрахам, тупорылым коммерсам-трудоголикам, розовощеким офисным спортсменам-жопоебам и гнусным пуританским фригидным мымрам с их фантазиями – всем им дам как следует просраться еще один – не последний! – раз.

P.S. Чрезвычайно неровный текст (с)
Но другим он выйти просто не мог.

Sliff_ne_zoSSchitan , 16.06.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


551

Чибурашко, 16-06-2010 16:08:38

подзаныкнулись?

552

Smith 8008, 16-06-2010 16:08:55

ответ на: Чибурашко [545]

>дециметр йопта

Для меня прикол просто Геше подставить подножку... и каг он падает .... РЖУНИМАГУ!!!! а нахинг мне пофинг!!! 

Гешо опа опа опцаца+

553

Чибурашко, 16-06-2010 16:08:59

где Смит08?

554

Пьянь, 16-06-2010 16:09:07

Одобрям ! Кризис среднего возраста да ? Блять и у меня....  Чо же будет дальше...

555

геша, 16-06-2010 16:09:17

гол. челийцы

556

alexntp, 16-06-2010 16:09:20

все в засаде опять

557

Smith 8008, 16-06-2010 16:10:04

ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [547]

Кто именно?

558

alexntp, 16-06-2010 16:10:08

голчеллийцы

559

Smith 8008, 16-06-2010 16:10:42

перезаряжаю патроны

560

alexntp, 16-06-2010 16:11:01

голые чилийцы

561

Чибурашко, 16-06-2010 16:11:13

голочилимцыПапробуй написать что нить другое !

562

Smith 8008, 16-06-2010 16:11:18

началось бля

563

Smith 8008, 16-06-2010 16:11:20

началось бля пппппп

564

геша, 16-06-2010 16:11:32

фыва

565

Smith 8008, 16-06-2010 16:11:37

ииииииииииииииии

566

геша, 16-06-2010 16:11:38

екеккек

567

Smith 8008, 16-06-2010 16:11:38

иииииииииииииииииии

568

Чибурашко, 16-06-2010 16:11:42

ностард! бастард

569

Smith 8008, 16-06-2010 16:11:42

ииииииииииииииииииииии
ииииии

570

Smith 8008, 16-06-2010 16:11:43

ииииииииииииииииииииии
иииииииииии

571

геша, 16-06-2010 16:11:43

екр

572

Smith 8008, 16-06-2010 16:11:45

ииииииииииииииииииииии
иииииииииииии
ии

573

Smith 8008, 16-06-2010 16:11:46

ииииииииииииииииииииии
иииииииииииии
иииии

574

карлсончик, 16-06-2010 16:11:48

вввввввввввввввв

575

Smith 8008, 16-06-2010 16:11:49

ииииииииииииииииииииии
иииииииииииии
ииииииииии

576

геша, 16-06-2010 16:11:49

577

alexntp, 16-06-2010 16:11:50

новые диски вам прокрутит пулеметчик Ганс

578

карлсончик, 16-06-2010 16:11:50

ыыыыыыыыыыыыыыыыы

579

Чибурашко, 16-06-2010 16:11:51

йопты

580

геша, 16-06-2010 16:12:21

у смитхи рецыдив.

581

Чибурашко, 16-06-2010 16:12:22

нихуясе.

582

Smith 8008, 16-06-2010 16:12:46

16-06-2010 16:11:45         Smith 8008         [ответить] [+цитировать] [600]

ииииииииииииииииииииии
иииииииииииии
ии



ГЕЕЕЕШАААААААААА!!!!!!

\ржунимагу!!!!!!\

583

Чибурашко, 16-06-2010 16:12:50

итидреный хряпц

584

Чибурашко, 16-06-2010 16:13:36

пойти штоль текст перечесть?

585

alexntp, 16-06-2010 16:14:28

смит - ваеный приступнек, ггг

586

Фенансовый тироризт, 16-06-2010 16:14:37

эксперссивно

587

Чибурашко, 16-06-2010 16:15:14

перечол [:\\\\\\:]
остановите землю, я сайду!

588

Smith 8008, 16-06-2010 16:17:49

ответ на: alexntp [585]

>смит - ваеный приступнек, ггг


Я гораздо опаснее чем ФБР и ЦРУ...

589

геша, 16-06-2010 16:19:58

16-06-2010 16:08:55  Smith 8008  [ответить] [+цитировать] [580] 

Ответ на: Чибурашко [573] 
>дециметр йопта

Для меня прикол просто Геше подставить подножку... и каг он падает .... РЖУНИМАГУ!!!! а нахинг мне пофинг!!! 


смитха, помни, что просовывая ноги в каменты, ты выставляеш себя идеотом (что впрочем тебе уже давно можно делать без опаясения усугубить) хехе.

590

Smith 8008, 16-06-2010 16:20:07

сотону оставим надяне... она любит его нахнуть в новолуние...

591

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 16-06-2010 16:21:09

ответ на: Smith 8008 [557]

>Кто именно?
------------
Пизда, которую выебать надо.

592

Smith 8008, 16-06-2010 16:23:23

ответ на: геша [589]

Геша давай закончим этот глупый спор...

Мне вот одно не понятно почему какая то гелен штоле или кто там было вчера, мне пишет что насщот тебя какие то гавноделки итп строил... яж вроде в чате с тобой честно общаюсь... Чо за предъявы?

593

Smith 8008, 16-06-2010 16:25:15

ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [591]

>>Кто именно?
>
>------------
>
>Пизда, которую выебать надо.

Камрад у меня жара никак тебя не понимаю... первую букву ника назовите хотябы...

594

mj22, 16-06-2010 16:26:51

неа

595

геша, 16-06-2010 16:28:02

ответ на: Smith 8008 [592]

не понял, кто и что строил?

596

Smith 8008, 16-06-2010 16:29:36

ответ на: УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ) [591]

Если Вы Камрад про Гетеро... то мой совет не думайте даже... там своя тема предположений... Мозг сломаете...

597

Ethyl, 16-06-2010 16:30:26

Нахаете? Ну-ну...

598

Ethyl, 16-06-2010 16:31:39

ответ на: Smith 8008 [596]

Киев. (Но Гетеро ли сосалка?)

599

Smith 8008, 16-06-2010 16:33:15

ответ на: геша [595]

>не понял, кто и что строил?

Геша вчера в чате ночном предъява была толи от ЕНФГ толи от Гелен...

Что я Вам козни типа строю...

Вы уж разберитесь со своими архаровцами... иначе извните... примем промышленные меры... Не в тему гутарят если говорить короче... Злодея какого из меня делают... Разрули тему...

600

геша, 16-06-2010 16:36:21

16-06-2010 16:33:15  Smith 8008  [ответить] [+цитировать] [627] 

Ответ на: геша [623] 
>не понял, кто и что строил?

Геша вчера в чате ночном предъява была толи от ЕНФГ толи от Гелен...

Что я Вам козни типа строю...

Вы уж разберитесь со своими архаровцами... иначе извните... примем промышленные меры... Не в тему гутарят если говорить короче... Злодея какого из меня делают... Разрули тему...


смитха, ты либо окончятельно ёбнулся, либо у тебя чтото со связью.
во-первых, какие нахуй козни ты можэш тут строить кому-то?
во-вторых, это не мои архаровцы, они сами по себе

Злодей... гугугу

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg