Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выпуск #333. Операционистка Танечка. Глава 9

  1. Развлекайся
  2. Калонка Гаги II
Главы 1-8

Шурик сказал, что если сейчас же не закинет в топку пару котлет или отбивных на ограблении и нем можно будет поставить  крест, поэтому мы бодро пошли в кафе. Точнее бодро шла я, радуясь весеннему солнышку и возможности в такую дивную погоду не сидеть в офисе, а программист, бурча под нос что-то вроде «будь проклят тот день, когда я связался с этими женщинами и «программисты – работники умственного труда, а не физического», тащил веревки и две пудовые гири. Работник умственного труда напоминал спортсмена-маньяка со скверным характером.

У входа в кафе нас встретила приветливая девушка, и попросила сдать вещи в гардероб прежде, чем пройти в зал.

- Сама напросилась, - буркнул программист, и, пыхтя, с багровым лицом, на котором очень изысканно поблескивали капли пота, поставил на столешницу перед девушкой орудие нашего ограбления. Девушка, недоуменно хлопая ресницами, уставилась на два чугунных антикварных предмета.

- Номерочек, будьте добры!

- Э-э-э. я поставлю так, скажите потом, что у вас две гири и куча пакетов.

- А если украдут?

- Что украдут? Гири?

- Да! Вот мы их, например, украли.

Девушка еще сильнее захлопала ресницами, но ничего не сказав, протянула нам два номерка.

- Мэрси! – шаркнул ножкой Шурик и с удивительной прытью для человека, тащившего пол километра две гири рванул в зал кафе.

- Так! Надо срочно что-нибудь сожрать, а то эти гири останутся тут навсегда! И пива! Литр!

- Шурик! Может не надо пива? Нам еще сегодня инкассаторов грабить.

- А мне сегодня еще гири таскать. Помнишь морячка Папайя, который, съев шпинат, сильным становился? Так вот, на программистов так пиво действует. Как выпьют, так становятся сильными, умными и чертовски обаятельными. Садись и слушай.

Шурик быстро сделал заказ и за себя, и за меня. Мне он почему-то выбрал двойную дозу энергетика и шоколадку. Неужели он рассчитывает, что я буду таскать гири?

- Это чтобы ты была бодрее, - пояснил он, - теперь слушай внимательно.

И Шурик начал рассказывать:

-  Помнишь, я тебе говорил, что знаком с админом из Трастинвеста? Так вот, он прислал мне подробную информацию о том, как передвигаются инкассаторские машины банка и что перевозят. Оригинал диска, с которого твой знакомый труп сделал ту злосчастную копию, повезут сегодня вместе с кучей бабок в загородный дом того самого банкира. Типа, от греха подальше. Путь машины пролегает через спальные районы, где, как известно, водится множество жилых домов. На Фестивальной, рядом с Седьмым континентом, есть две десятиэтажки, стоящие друг напротив друга. Между ними и проедет инкассаторская машина.

Я замерил по гуглмэпу расстояние между ними. Оно составляет ровно 256 метрам. Так вот, расстояние от одного дома до дороги равно семидесяти метрам, что, учитывая высоту дома в 65 метров, наводит нас на мысль о том, что если сделать маятник, вершина которого будет на крыше другого дома, то траектория, по которой будет двигаться маятник, пройдет ровно через инкассаторскую машину, которая будет ехать по дороге. Осталось рассчитать время свободного падения гири, и, учтя скорость движения машины, что я уже сделал, рассчитать время броска. Это ровно семь секунд после того, как машина пересечет начало дома. Ударная сила гири весом 16 кг, разогнанной до скорости 50 км/час хватит, чтобы выбить дверь инкассаторской машины и всех там оглушить. После чего можно будет спокойно забрать диск. Все поняла?

- Почти. Только несколько вопросов. Почему банкир не уничтожил диск? Твоему админу ничего не будет, за то что он рассказал про инкассаторскую машину? Что такое свободное падение? Почему именно семь секунд? В машине никто не пострадает? И зачем нам нужно 2 гири, когда машина одна?

- Отвечу на один из заданных тобой вопросов: две гири нужны на случай, если я с первого раза промахнусь.

- А если ты промахнешься и со второго раза?

- Тогда, надеюсь, нас похоронят не вместе, чтобы ты  после смерти не смогла донимать меня своими глупыми вопросами!

Я проигнорировала очередной Шуриков выпад в свой адрес – надоело все время обижаться. Шурик увлеченно стал уплетать двойную порцию котлеток, а я, выпив залпом два энергетика, начала представлять себе, как будет происходить ограбление. Я плохо себе представляла технические подробности нашего мероприятия, поэтому пропустила в своих фантазиях момент привязывания гири, ее полет, всякие ускорения и прочую чепуху. Начала представлять с самого интересного момента, когда мы забрали диск и тут!

Тут появляются люди в черном с пистолетам, и начинается погоня прямо, как в кино! Шурик отважно защищает меня от вражеских пуль, прикрывая своим телом. Преследователи все ближе и ближе, и внезапно мы замечаем у Седьмого континента коня, белого между прочим. Легко вскочив верхом, Шурик хватает меня, как разбойник графиню в каком-то фильме, и мы скрываемся в лесу. Ну, мы выезжаем за МКАД, а там уже скрываемся в лесу. И останавливаемся только за полночь у прекрасного домика и.

- Пошли уже! Время мало, - нагло оборвал мои фантазии Шурик.

По дороге до Фестивальной, прямо на входе в метро к нам пристал милиционер. Все начиналось банально:

- Сержант Такойто! Ваши документы.

- По какому, собственно, поводу? – зло поинтересовался Шурик, брякнув свою двухпудовую с хвостиком ношу к ногам стража порядка.

- Не разу не встречал в метро человека, который бы тащил с собой две гири. Спортсмен что ли?

- Ага. На кубок мэра по метанию гирь спешим, а так как на дорогах из-за пробок не пробиться, едем на метро. Помните, как «Спартак» на матч в метро ехал?

- Не помню. Я в тот день, наверное, не дежурил. А она кто? – кивнул сержант в мою сторону.

- Она и есть спортсменка.

- А вы кто?

- А я тренер.

- А! «Динамо» участвует?

- Все участвуют. Мы как раз из «Динамо».

-  Так давайте мы вас подвезем! – оживился сержант, - Сейчас наряд вызову.

- Спасибо! Мы сами. Передвижение с гирями в метро – это одна из стадий тренировок.
Такойто козырнул и, пожелав удачи, отпустил нас, так и не взглянув  в документы.

- Почему ты не согласился, чтобы нас подвезли? – спросила я, когда мы спускались на эскалаторе.

- Ага. Можно было попросить их еще гири потаскать и на стреме постоять.

Чем меньше пути оставалось до улицы Фестивальная, тем мрачнее и молчаливее становился Шурик.  Казалось, он стал сантиметров на пятнадцать ниже, пот катился с него ручьями и, невзирая на прохладную погоду, он снял себя куртку и вручил ее мне.  С каждым шагом он становился все багровее и багровее.

- Шурик, ну ты же мужчина! Крепись! Представь себе, как рабы в Древнем Египте таскали камни, для строительства пирамид? Вот! А камни были побольше и потяжелее, чем эти гири, - пыталась я его подбодрить, но он не подбадривался, а становился все злее и злее.

- А  каторжники на галерах? Это только так кажется, что грести было легко и просто, а на самом деле они умирали в тяжелых муках, потому что гребли сутки напролет. А у тебя всего какие-то две гири? Подумаешь!

У программиста задергался глаз.  Не знаю от чего больше, от моих успокаиваний или от того, что нас не пустили в маршрутку с гирями. Я решила, что все-таки он начал подбадриваться и продолжила.

- Когда я была маленькая и начала учится в музыкальной школе, родители купили мне пианино, а грузчики перепутали подъезд. Электричества тогда почему-то не было, и им пришлось тащить пианино на шестой этаж, потом спускать его обратно, и снова поднимать на шестой этаж в нужном подъезде. Но это целое пианино! А у тебя всего две гири и пара мотков веревки.

Шурик остановился, не спеша поставил свою ношу на землю и ласково произнес:

- Танечка, солнышко, посмотри внимательно на меня, что ты видишь?

- Мужчину, который не может пронести пару гирь каких-то пятьсот метров!

Программист побледнел:

- Ласточка моя, ты, по-моему, не дождешься, когда тебе завалит тот банкир.

- Почему?

- Я завалю тебя раньше каким-нибудь изощренным способом, похороню тебя вот тут, рядом с детскими качельками, а вместо памятника поставлю эти гири. И с радостью отсижу положенный срок, зная, что никогда больше не услышу твоей болтовни!

- Ой, смотри! Седьмой континент, а вон те десятиэтажки! – радостно воскликнула я, в очередной раз проигнорировав программистские глупости.

Оставшиеся до цели расстояние мы преодолели молча.

Теги: Операционистка Танечка

Goblin_Gaga , 02.08.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

На горшке король, 02-08-2007 12:15:20

Привет Виззл

2

На горшке король, 02-08-2007 12:15:33

у гаго первый

3

На горшке король, 02-08-2007 12:15:49

про таню почитаю

4

Йоптыть йета йа, 02-08-2007 12:15:57

xa

5

Отец Онуфрий (обходя огуречные огороды), 02-08-2007 12:17:02

опять гаго

6

Lovinn, 02-08-2007 12:18:53

Ух ты, Таня высрата, почитаю.

7

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 02-08-2007 12:21:11

хуйпесда , Гаго йобнулса

8

Овцехуев, 02-08-2007 12:23:06

УРААААА МАТРЕЖКА

9

Ылья Мураметс, 02-08-2007 12:24:44

гага мудаг, читать его не смог!

10

evilempirer, 02-08-2007 12:30:35

гага-хуяга, нечитал но осуждаю

11

Чмопиздрокл, 02-08-2007 12:35:41

выпуск номер Сизьги

кто нахнет Сизьги - тот маладец

12

На горшке король, 02-08-2007 12:39:35

гаге удалось меня подсадить на танечку

13

Спрайт, полстакана., 02-08-2007 12:40:20

нихуяссе у гаго приступ
моча в голову ударила столько буков писать?*

14

Оля, 02-08-2007 12:44:48

Зато у Гагочки роскошные глазки, как миндаль , если не нравится - то и не лазьте в Гагочкину колонку , ценители высокохудожественной литературы ))))))))))

15

Спрайт, полстакана., 02-08-2007 12:52:41

02-08-2007 12:44:48  Оля 

Гаго, ты?*

16

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 02-08-2007 12:53:52

глазке как миндаль - это каричневые с пупырами ?
Две залупы Чебурашки ...

17

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 02-08-2007 12:54:14

ЗЫ : Оля хуёля.

18

ниибаццасебевоЕн, 02-08-2007 12:59:43

Ограбление по-гоблингаговски. Продолжение.

19

Терпенкод, 02-08-2007 13:07:02

ответ на: На горшке король [1]

Заняться нечем Уебан
http://www.udaff.com/skazki/21602.html
Всем Первым посвещается

20

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 02-08-2007 13:11:24

Гаго блять, где мультики?

21

НИХУЙА НИКЛОН, 02-08-2007 13:15:48

гаго-хуйаго,кста.

22

Марихуанн, 02-08-2007 13:42:09

пиздец ктонть это четаед или это просто сдесь фоновый креос?

23

НИХУЙА НИКЛОН, 02-08-2007 13:57:17

ответ на: Марихуанн [22]

>пиздец ктонть это четаед или это просто сдесь фоновый креос?
это фоновый паносц блять.

24

Василий Ебулдашев (Савецкий Саюс), 02-08-2007 14:18:47

Танё уже подзаебало...стало напоминать Итальянские зарисовки уральского связиста

25

Мудачила в белом халате и с одним глазом, 02-08-2007 17:56:57

Гаго, а ты вот скажи чесна - во сне летаешь?

26

Мудачила в белом халате и с одним глазом, 02-08-2007 17:57:34

прачетал КГ/АМ

27

спасобный падаван, 02-08-2007 21:35:37

Гаго = Экслер

28

Ибанутый, 11-08-2007 21:15:38

Пиздец, хуйня. Где конец. Гага пидр.

29

шод, 14-08-2007 13:04:11

хватит гага,хватит !

30

ЖЫрный Спартак, 16-08-2007 18:34:30

уснул ф кресле________низачёт

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg