Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выпуск #331. Операционистка Танечка. Глава 7

  1. Развлекайся
  2. Калонка Гаги II
Главы 1-6

Чуть не пролила кофе и испачкала любимые джинсики. И, наверное, водителя ужасно напугала – он же теперь переживать будет, что чуть человека не сбил.

- Таня! Ты цела? Танечка?!

Подлетел взъерошенный Шурик. Как же мне не хотелось разговаривать с этим равнодушным предателем!

- Знаю, тебе бы очень хотелось, чтобы меня машина сбила! Раз уж вчера не убили.

- Ты что за глупости говоришь?

- Глупости? Я бы тебя никогда в беде не бросила! Помоги подняться!

Шурик подхватил меня под руку и попытался поднять.

- Не трогай меня!

- Так я не понял: либо тебе помочь подняться, либо не трогать?

- Какой же ты вредный!

Пришлось подниматься самой, при этом стараясь не пролить драгоценный напиток из пластикового стаканчика.

- Тебя только что чуть не убили,  и ты теперь на меня собак спускаешь?

Я с тоской смотрела на любимые джинсики, жестоко перепачканные уличной грязью.

- Никто меня не пытался убить! Просто надо было смотреть куда иду. Теперь вот, человек не будет места себе находить, волноваться, как я тут?

- Танечка? Очнись! Эта машина стояла спокойно припаркованной у тротуара, и как только ты шагнула на дорогу, она рванула на тебя.

- Что за глупости ты говоришь? Кому надо было меня убивать?

- Как кому? Тому самому банкиру! К тому же за.

- Ну, что ты такое говоришь, а? Я вчера банкиру все объяснила, он, правда, не сразу понял, но ведь понял же! Вообще, мне его жалко, сидит там один, бедненький, заработался совсем, времени ни на что нет.

- Татьяна! – громко и четко сказал Шурик. Не к добру это, Татьяной он зовет меня уж в самых крайних случаях.

- Что?

- За рулем авто, которое тебя чуть не сбило, сидел тот самый тип, который тебя вчера на Павелецкой встречал.

- А ты откуда знаешь?

- Я видел, кто сидит за рулем.

- Нет, я о том, откуда ты знаешь, что это был тот тип?

- Я вчера поехал следом за тобой. - тихо произнес Шурик, глядя в сторону. Тут я припомнила одного странного товарища, на которого все косились. Товарищ был  в длинном кашемировом пальто не по размеру, в старой выцветшей бейсболке и женских солнцезащитных очках и вел себя крайне подозрительно. Пальто уж очень походило на пальто Валентина Михайловича, а бейсболка – один в один Шурикова.

- Зачем? – как-то уж очень кокетливо спросила я.

- Слушай, тебя чуть не убили, а ты тут начинаешь! – не выдержал Шурик.

И тут до меня дошло, что пару минут назад я чуть не отправилась на тот свет, по-настоящему, а не понарошку.

- Как? За что? Почему?

Коленки подкосились, и я чуть не упала обратно на тротуар, программист во время подхватил мое безвольное тело и аккуратно усадил на асфальт.

- Давай, ты сейчас успокоишься, помедитируешь, выпьешь кофейку, и мы пойдем в офис? Мало ли тот тип вернется доделать свое дело, ведь шеф его не обрадуется, если узнает, что ты все еще жива. А значит, тебя снова попытаются убить! Давай, пей кофеек! Нет, лучше не пей, мало ли туда яду подсыпали. - Шурик сюсюкал со мной, как с маленькой, при этом гладя по голове, как болонку. Его успокоения что-то совсем не успокаивающе действовали на меня.

- Ну, что я им сделала? Я же ничего плохого не делала? У меня даже диска нет!

-  А это и не важно! Они тебе не верят, они не кому не верят. К тому же ты видела, что на диске. Ты только не переживай! Все будет хорошо. Тебе еще попытаются убить. И возможно не раз, пока не добьются своего. Они такие – они всегда своего добиваются. Возможно, тебе даже не будет больно. Ты только не волнуйся! Пойдем в офис, а то сейчас Нина Васильевна увидит нас, сидящих обнявшись на тротуаре, и оторвет мне яйца. Яйца. В общем, оторвет. Она мне так и обещала: «Тронешь Танечку хоть пальцем, и я тебе оторву яйца». В общем, полюбому оторвёт. Только не плач! Представь, какая смешная сцена будет: Нина Васильевна отрывает мне яйца, а ты плачешь. Гы-гы!

Слезы тихо катились по щекам, смывая пудру и тушь. Шурик осторожно поднял меня и поставил на ноги. И внимательно глядя по сторонам, быстро перевел на другую сторону дороги, к офису.

Покушение на мою жизнь, отвлекло сослуживцев от истинной трагедии и полного уныния. Каким-то образом весь наш офис уже знал, что меня чуть не сбила машина, когда я под руку с программистом и стаканом остывшего кофе пересекла родной порог. Все вокруг забегали, засуетились, почти так же, как перед приходом шефа. Нашего шефа.

В воздухе поплыл резкий запах валокордина. Мне в руки пихнули стакан и усадили в кресло начальника маркетингового отдела, ему как раз на прошлой недели новое кресло купили, хорошее, кожаное, с мягкими подлокотниками.

- Нужно провести следственный эксперимент! – завел свою волынку Валентин Михайлович.

- Да угомонитесь вы уже со своим экспериментом! – цыкнула на него Нина Васильевна, и наш юрист обиженно пошел в свой отдел, бормоча себе под нос:

- А вот у нас в прокуратуре такого не было! И пальто никто не крал.

- Надо вызвать милицию! – сказала Света и помчалась к телефону на ресепшен. До милиции она так и не дозвонилась – увлеклась подробным изложением очередного  ЧП в нашем офисе всем шестерым своим Интернет-принцам, резюмировав это своей коронной фразой: «Куда мы котимся!»

- Понапокупали прав, а водить не умеют, - возмущались менеджеры.

- Чаю бы ей сейчас горячего.

- А воду откуда взять? Из под крана?

- Кто-то говорил, что у нас чайник электрический есть.

- Да-да! Был. Я сосиски в нем как-то ночью варил, - встрял Шурик, и половина сотрудников тут же рассосалась, отправившись на поиски спасительной бытовой техники.

- Домой тебе надо! Пойти и успокоиться, - предложила Ира, наш кадровик. Как выяснилось, ее наш дружный коллектив назначил виновной в отсутствие воды для кулера – именно она забыла предусмотреть в чьей-нибудь должностной инструкции обязанность следить за этим вопросом. Кто все это время заказывал воду – выяснить не удалось.

Я сидела, утонув в кресле,  и щурилась от солнечного луча, нашедшего лазейку в неплотно задвинутых жалюзи, в руках была противно пахнущая кружка с лекарством, а в голове тревожные мысли.

- Я кое-что придумал, – шепнул мне на ухо Шурик и громко добавил, - Давайте, я провожу Танечку до дома!

Нина Васильевна буквально взорвалась:

- Ты? Танечку? Сколько раз я тебя предупреждала, чтобы ты. - далее последовали трехэтажные предложения, больше половины слов в которых я  не поняла, да и Шурик, похоже, тоже.

- Да я ничего такого. Нина Васильевна. - программист попятился к выходу крабом, пытаясь вставить хоть слово в тираду нашей офисной курицы-наседки. Нина Васильевна была у нас блюстительницей морали и нравственности и единственным человеком, которому не перечил Шурик, потому что это было бесполезно. А Шурик для нашего главбуха был единственным сотрудником, которого она считала совершенно непутевым, непригодным для жизни в человеческом обществе.

- Нашли! Мы нашли! У админа в углу запрятан был! – радостно ворвалась в кабинет менеджер Настя с чайником наперевес и торжественно поставила его передо мной.

- Воду привезли!!! – раздался удивленно- радостный возглас из-за двери.

- Воду? – переспросили все находящиеся в кабинете и дружно отправились выяснять, действительно ли воду привезли, а может быть ошиблись, и кто ее заказал, и прочее, оставив меня  тет-а-тет с покрытым спекшимся янтарного цвета жиром, к которому прилипли пыль, волосы и какие-то крошки.

Я взяла чайник и пошла в туалет за водой. Даже если воду для кулеров все-таки привезли, она еще не скоро нагреется, а кофе очень хотелось сейчас. В женском туалете никого не было, видимо все были заняты очень серьезным делом – выяснением подробностей доставки воды.

- Танечка! – раздался шепот.

- Шурик! Ты ненормальный? Это женский туалет! Кыш отсюда! Вот увидит Нина Васильевна и оторвет тебе то, что обещала!

- Хватит уже! Я, между прочим, знаю, как тебе жизнь спасти, а ты все наезжаешь, о, неблагодарная дщерь Евы!

- Вообще-то мою маму зовут Наташа.

- Ладно, проехали. Давай к делу.

Шурик достал сигарету и с наслаждением закурил.

- Еще не разу в жизни я в женском туалете не курил! – сказал он довольно затягиваясь, - Короче, проследил я вчера за тобой до этого Транскредита, подождал пока назад выйдешь и потом до дома ехал – за тобой слежку установили, так, что самое безопасное место для тебя сейчас – это офис.

- Слежку?

- А ты как думала, наивная? Это тебе не игрушки и не дешевенькие детективчики в мягких обложках, которые на вокзалах россыпью продают, а конкретные чуваки, с конкретными бабками.

- Чуваки с бабками? А зачем им бабки?

- Танечка. - умоляюще простонал Шурик.

- А, да, деньги. Поняла.

- Так вот. Выяснил я, что тот тип,  с которым ты целовалась в лифте был программистом в конторе того банкира. Кстати, ты же зарекалась с программистами не целоваться? – скабрезно хмыкнул этот мерзкий тип.

- Иди-ка ты отсюда! Иначе я все Нине Васильевны расскажу!

- Да ладно тебе. Короче, тот программист спиздил ту самую инфу, которая была на диске, где сейчас покоится наша резервная копия. Денег хотел заработать, а заработал смерть в твоих объятиях.

- Слушай, а ты откуда все это знаешь?

- Так мой друган у них админом работает, он и рассказал. Почти все программисты и админы друг друга знают и ничего от своих не скрывают. Так вот, есть еще одна копия того самого диска и, как мне сказал, админ банкира, ее сегодня вечером будут перевозить инкассаторы в место понадежнее, вместе с кучей бабок, то есть денег.

- Ну и что?

- Так вот мы выкрадем этот диск, сделаем с него копию и вернем ее твоему банкиру. Или будем его шантажировать, как раз подзаработаем, а то от нашего шефа премию хуй дождешься.

- А как мы ее украдем? Как в кино, наденем маски и будем угрожать пистолетами?

- Вот тут надо подумать. - Шурик задумчиво выглянул из приоткрытого окна, откуда открывался роскошный вид на задний двор-котел, старую стену красного кирпича соседнего здания и двух дерущихся у помойки котов.

- Шурик, я вообще-то шучу. Подобный бред даже мне в голову бы не пришел!

Программист с обидой во взгляде посмотрел на меня.

- Конечно! Ну, где ты возьмешь пистолеты и маски? Ну, маски, положим, мы сделаем из шапок. А вот с пистолетами труднее. К тому же сегодня рабочий день и мы не сможем уйти. Разве что на обед. А так нас никто не отпустит, особенно если мы напишем, что нам нужен отгул, чтобы ограбить инкассаторскую машину. Да и об отгуле надо заранее просить.

- Ах, ты в этом смысле «бред»! – Шурик облегченно улыбнулся и выбросил окурок прямо за окно, - Есть у меня кое-какая мыслишка, одним «баяном» навеяна.

- Чем навеяна?

- «Баяном»!  Это типа анекдот с бородой. Его еще наши отцы друг другу рассказывали. Один прапор на спор выбросил пудовую гирю из окна, а под окном стояла новенькая «Волга» генерала, и этой гирей машину насквозь прошило.

- Ты предлагаешь кидаться гирями?

- Почти, мне тут админ Трастинвеста прислал карту следования инкассаторских машин. Сейчас покажу.

Шурик начал копаться в своих многочисленных карманах, и тут, как назло, в туалет вошла Нина Васильевна.  Ей даже не пришлось ничего говорить, Шурик чудом выскользнул в щель между косяком и громоздким телом главбуха.

- В обед уходим, - бросил он мне на бегу.

Теги: Операционистка Танечка

Goblin_Gaga , 31.07.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

шанхай пудун призон, 31-07-2007 14:04:25

1

2

НивЪебенный, 31-07-2007 14:04:33

гагага

3

шанхай пудун призон, 31-07-2007 14:04:33

2

4

Шлоссер, 31-07-2007 14:05:10

Ну на хуЯ Это надо?

5

НивЪебенный, 31-07-2007 14:05:11

про Танечку...заипало..

6

НивЪебенный, 31-07-2007 14:05:59

сука,нахуя?

7

۩۞۩ Азабочиный Дедужко ۩, 31-07-2007 14:07:20

Гаго чёто написАл...

8

Чемпион мира по баяну, 31-07-2007 14:10:51

Читабельно

9

СудМед, 31-07-2007 14:12:02

Операционистка Танечка подпустила жидкого в джинсики.

10

Ибливый блядоящур, 31-07-2007 14:13:40

Гаго графоман сцуко

11

Иосиф Кабзон (тот самый), 31-07-2007 14:14:03

NovaCat

12

Иосиф Кабзон (тот самый), 31-07-2007 14:15:21

Гаго как обычно .. кал васшего сорта

Ваш Кабзон(беспесды)

13

Моск атмарожынный, 31-07-2007 14:19:07

Апять будед срачь пра гавно

14

Крайт, 31-07-2007 14:26:06

ответ на: Иосиф Кабзон (тот самый) [12]

Кабзонафф беспезды нибывает....

15

Крайт, 31-07-2007 14:26:51

ответ на: СудМед [9]

Расслабленный сфинктер??????

16

СудМед, 31-07-2007 14:29:50

ответ на: Крайт [15]

Джинсы тугие. А ведь апытала просто перднуть.

17

самалёт, 31-07-2007 14:31:20

- Таня! Ты целка? Танечка?!

18

Чмопиздрокл, 31-07-2007 14:32:39

с трудом асилил пейдждауном

19

Крайт, 31-07-2007 14:33:53

ответ на: СудМед [16]

Версия № 2-разъёбанная жёппа...

20

СудМед, 31-07-2007 14:34:29

ответ на: Чмопиздрокл [18]

>с трудом асилил пейдждауном

Простите, коллега! Чем Вы осилили пейдж?

21

Lovinn, 31-07-2007 14:38:22

Гага в написке гараздо лудше, чем в сниманке.

22

СудМед, 31-07-2007 14:38:29

ответ на: Крайт [19]

Разъебанная жопа в учебниках по субедной медицине называется "лощеный анус". Когда складки сглажены.

23

Чмопиздрокл, 31-07-2007 14:43:37

ответ на: СудМед [20]

>>с трудом асилил пейдждауном
>
>Простите, коллега! Чем Вы осилили пейдж?

дауном, каллега

24

samar, 31-07-2007 14:43:52

заебись гаго, давай продолжение

25

Овцехуев, 31-07-2007 14:45:03

ух, блядь, чуть-чуть неасилел

26

Дунаевский , 31-07-2007 14:49:54

очень даххуя...

27

Дунаевский , 31-07-2007 14:50:51

http://re.foto.radikal.ru/0707/17/5f956890f454.jpg

28

one man band, 31-07-2007 14:56:58

ответ на: Lovinn [21]

>Гага в написке гараздо лудше, чем в сниманке.
согласен, в литературе лучше, чем в кино

29

pukin, 31-07-2007 15:01:29

>говноколонка говногаги 2
добрый день.

30

ХуйДоДыр, 31-07-2007 15:34:33

Гага, я не буду эту хуетню ищо 47 глав четать - скажы сразу, главную гираиню в конце концов выибут?

31

ХуйДоДыр, 31-07-2007 15:34:57

Если нет, то я пащитаю, что всё это время мозги четателям ебал ты.

32

тот самый асьол, 31-07-2007 15:54:25

ничитал, но гаго йобнулсо, хуле...

33

Андрос, 31-07-2007 16:31:19

многа апзацев!

34

Оля, 31-07-2007 17:19:18

Гагочко , мальчик красивенький , скока можно про Танечку писать, напиши на мне свой афтограф!!!! Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!Гаго!
Гаго!Гаго!

35

Камаз Гандонов, 31-07-2007 17:43:30

По любому программер её выебет и будет прав!!! Бу-го-га!!!

36

убеждённый алкоголик, 31-07-2007 17:44:26

а мне интересно! давай продолжение

37

wizzle, 31-07-2007 21:24:31

гаго пишет книгу?отлично,это будет кульминация всей этой амигабелкенскосфинксовой вакханалии,хехе

38

Гэль Мылодав, 01-08-2007 11:30:09

Шурик чудом вскользнул в щель в громоздком теле главбуха

39

кент восьмёркин, 01-08-2007 11:59:28

и прозе лит
и котский кот
ибупрофен
и гаги нет

40

Усеныч, 01-08-2007 13:17:44

Гаго, выложи ты всё сразу и нииби мозг

41

Филингарист, 27-09-2008 05:29:01

мосг заёб текстом

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg