Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Выпуск #267. Про телевизор

  1. Развлекайся
  2. Калонка Гаги II
Картина сидящего перед телевизором мужика с пузом и пивом в банке всегда ассоциировалась с чем-то неприятным, этаким утрированным вариантом неудачника, забытого жизнью и внешним миром. Всегда, если хотят сказать про человека плохо или акцентировать внимание на том, что человек бездельник и ограничен, говорят, что «он лежит на диване перед телевизором». Человек, уставившийся в телевизор и неподвижно сидящий перед ним часами, в силу этого стереотипа ассоциируется с Адамом, объевшимся запретных яблок и продолжающим их есть все больше и больше, пока не лопнет.

На самом деле всё не так плохо. Плохо, когда телевизор является неотъемлемой частью чьего-то одиночества, спутником жизни и неумолкаемым собеседником. Когда же ваш широкоэкранный друг становится приятным дополнением к прошедшему вечеру или кусочку выходных, это очень хорошо. Это помогает расслабиться, решить множество проблем, отдохнуть и, в конце концов, побыть вместе, не утруждая друг друга разговорами. Надо просто правильно использовать телевизор, как фактор отношений, в пользу самих отношений.

Прежде чем броситься начинать использовать, давай посмотрим, как обустроено место перед экраном. Там не должно быть никаких табуретов (это просто смешно!), стульев, кресел, ничего, что не даёт возможности сидеть или лежать, прижавшись друг к другу или обнявшись. Смотреть раздельно – плохо, вместе – хорошо. Должна быть двухместная софа или большое кресло, куда запросто можно поместиться вдвоём, или кровать. Хорошо иметь рядом маленький столик для напитков и вкусностей и, если просмотр происходит сидя, пару пуфиков, чтобы положить ноги.

Свет должен быть обязательно выключен, залог уюта – полутьма, создаваемая слабенькой бра или торшером (на худой конец можно включить настольную лампу и повернуть её к стене). Желательно, чтобы было тепло, включи предварительно обогреватель, а не то никакого уюта в холоде не получится. И самое главное – техническая сторона вопроса – никакого уюта и отношений перед маленьким телевизором не получится. Телевизор должен быть большим. Я не имею ввиду плазменную панель или монстров в человеческий рост. Но в любом случае экран должен быть больше размеров человеческой головы, чтобы не пришлось при просмотре брать телевизор на руки и, уперевшись висками друг в друга, использовать два глаза из четырёх.

Ключевое слово уют, т.е. отсутствие неудобств. Если вы вдвоём комфортно себя чувствуете и вам удобно смотреть на экран в течение нескольких часов, значит уже можно начинать собой гордиться. И использовать телевизор в пользу отношений.

Ссоры бывают всегда. У кого-то чаще, у кого-то реже, но факт остаётся фактом – ссоры есть. Если не ссоры, то обиды, недоговорки, молчание, непонимание. И в ссоре главное её не развивать, а остановить скандал и поговорить, разобраться. И лучше это делать на свежую голову, что бы, как говориться, не был «замылен глаз». Нужно отвлечься от мыслей, которые у вас сейчас в голове: «Я его готова убить! Он не прав! Сколько можно об одном и том же?!» (Поверьте, он думает то же самое) Нужно сделать что-то такое, чтобы быть вместе и при этом не думать о ссоре.

Самое лучшее средство посмотреть телевизор, вашем уютном домашнем кинотеатре. Если внимательно присмотреться, как пара лицезреет телевизор, то можно по некоторым признакам понять, что у них не так. Понять и после этого смотреть правильно, потому как это все взаимосвязано. Если вы во время просмотра обнимаетесь или кто-то из вас лежит головой у другого на коленях или на руках и, одновременно увлечены происходящим на экране, то у вас всё хорошо, вы можете вместе найти интересную «тему». Если вы при этом обмениваетесь мнениями и иногда даже аргументировано спорите, то имеет место наличие благоразумия в ваших отношениях. Вы всегда вместе решите любую проблему, всегда сможете всё обговорить и обсудить.

Вообще, проявление любых эмоций и у тебя и у него при совместном просмотре «ящика» говорит о том, что вы участвуете в событиях, происходящих на экране. Смех, слёзы, обида, ненависть, радость, всё это очень хорошо, потому как вы также участвуете в жизни друг друга. Другое дело, когда негативные эмоции преобладают даже там, где казалось бы, их быть не должно. Надо спросить, почему такая реакция. Спросить и удивиться.

Хуже, когда, даже сидя вместе и обнимаясь, кто-то из вас в просмотре не участвует. Не интересно, а вместе только потому, чтобы «не было обиды». Это не правильно. Это говорит о том, что делается одолжение. Такое надо пресекать, надо смотреть что-то такое, что будет интересно и тебе и ему и не надо говорить, что бывают случаи, когда нет общих интересов. За сотню лет истории кинематографа снято десятки тысяч фильмов, всегда найдётся что-то обобщающее.

И совсем плохо, когда не интересно ни тебе ни ему. Вы просто сидите, уставившись в одну точку, думаете оба «о своём», а телевизор сам по себе уже сорок минут показывает заставку канала. Зачем так бывает, я не знаю, но это бывает. По привычке, скорее всего, если телевизор включен, то его надо смотреть. В этом случает ни о каком телевизионном факторе в отношениях речи не идёт, к психологу!

Ну и на конец самая классная ситуация, когда вам совершенно наплевать на телик, на фильмы, на пульты и на всё вокруг, вы просто ожесточённо и в всё свободное время занимаетесь любовью. Здесь тоже нет телевизора, как фактора, но он может быть причиной этому вашему поведению.

Почему многие считают, что со временем отношения угасают? Угасают не отношения, угасает ваше внимание друг к другу. Монотонные будни, работа, дом, постель, утро и снова по новой. Всё начинает восприниматься как данное. Стандартная ситуация, так же как и множество стандартных её решений – взбодриться, устроить романтический вечер, уехать вдвоём на выходные и прочее. А как же телевизор? Есть же порнофильмы и другое о любви!

Покупаете вино, яблоки и смотрите вместе фильм, заставляющий посматривать недвусмысленно друг на друга. С каждым новым эпизодом будете всё ближе и плотнее прижиматься, дышать станет сложнее, вы и не заметите, как останетесь без одежды и всё начнётся само собой. В этом деле главное кино до конца не досматривать, всё равно, как утверждают некоторые терпеливые люди, там никто не женится.

А можно вообще не смотреть фильмы, просто засесть на выходных перед теликом с пивом и гренками и просидеть так часов пять, щёлкая пультом. Главное не подраться. Договоритесь, кто первый щелкает, сколько максимум можно «держать» один канал и через какое время передавать пульт. И смотрите. Да какая разница, что где идёт, со времени появления пультов от телевизора у любого человека развилась потребность в щелкани каналами. Раздражает, конечно, когда щёлкаешь не ты, а кто-то другой, но на то вы и меняетесь ролями.

Один щёлкает, другой смотрит и терпит – проверьте себя на выдержку. Не можете больше? Отберите у него пульт! Начинает отбирать? Отдайте! Это очень забавная игра, можно даже побороться. А можно пульт спрятать и тогда кому-то придётся вставать и переключать канал «вручную» (я лично такого никогда не видел, но, говорят, есть такие сильные люди). Или играть в пульт-прятки, когда одна прячет, а второй ищет и материться. Или наоборот, один прячет, а вторя ищет и канючит.

Это здорово вас повеселит. Если лень двигаться, то поиграйте в игру «Переключи смешно», в которой надо переключать канал в тот момент, когда на экране кто-то не успевает закончить фразу. Самое смешное переключаться с канала «Спорт» на «Дискавери». Там всегда Онопко выходит в штрафную и начинает крыть самку. Честное слово! Вот попробуйте, поэкспериментируйте, дождитесь матча, где он будет играть, дождитесь, пока он войдёт в штрафную и переключите канал на Дискавери. Там обязательно кроют самку.

И самое главное, телевизор должен быть один. Два телевизора – растущая пропасть между вами. Один телевизор – счастье и покой. Весёлые ссоры, задор, совместные просмотры футбола и сериалов, шутки и прикольные комментарии.

Goblin_Gaga , 16.11.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
29

Пиздатое МУДИЩЕбля, 16-11-2006 14:09:08

асили сцука бля, какая та хуйня из серии Помаги себе сам, роллевые игры и пр поебетень, короче про телевизор!
я думаю, что у аффтара, ящик сломался нахуй, денег на новый нехуя нет, ну оно и правда, откуда у такого уебана могут быть бабки бля, вот он теперь и мается-дрочится хуйней страдает высеры свои уебские делает  вообщеи понятно кг\ам

30

Mister_Twister, 16-11-2006 14:12:37

Не пешы болше не надо

31

Друк Гаго, 16-11-2006 14:13:42

Помоему, это очередная статья Гаго в космо.

32

(КоТ)猫, 16-11-2006 14:19:27

гаго ебнулся?

33

Пилигрим, 16-11-2006 14:41:45

реклама телекоф...


гаго ! марку указать забыл... щас те спонсоры фставят

34

Вассилий, маньяк, 16-11-2006 14:43:50

Эта. Как тебе. А ты с кем щас разговаривал?

35

Иосиф Махно, 16-11-2006 14:55:10

Статья в космополитэн?

36

Рядовой Раен (живучий шопесдетс), 16-11-2006 15:00:24

т.к. пульта под рукой нет, щелкнул мышкой, на другое, менее идиотское крео

37

идиот, 16-11-2006 15:04:00

16-11-2006 15:00:24  Рядовой Раен (живучий шопесдетс)

не песди я крое непешу.

38

КАТА, 16-11-2006 15:07:55

ГАГО-БУГАГО!!! Хде кено!!!

39

ГРИБ, 16-11-2006 15:17:30

Крео про радости семейной жизни.
Мяхкое кресло, телек, жратва, выпивка, втарайя палавина...
В этом конечно есть плюсы, но все равно всё это заёбывает.
З.Ы. А пульт у меня всегда...это закон нах.

40

Khameleo, 16-11-2006 15:38:34

пиздец. чем люди занимаюцца. хуетень пишут, хуле.

41

SeaW, 16-11-2006 15:40:23

у Гоблена брюхо?? кошшшмар...

42

Slick, 16-11-2006 15:41:23

Охуительная инстругцея к дебилятору.

43

убивец мечт, 16-11-2006 15:48:45

асилил и ахуел-
у гаги есть моск

44

ниибаццасебевоЕн, 16-11-2006 15:54:16

выкину фтарой дибилятор....а вапсче - зачод

45

von Schlosser, 16-11-2006 15:55:52

хуйня-хуйнёй, а развел песдёш на две страницы... баянист.

46

Шпендель, 16-11-2006 15:55:57

Пиздец, а у миня их тры...

47

уря, 16-11-2006 16:02:30

в палтосе и ниибет

48

Русский мачо, 16-11-2006 16:14:46

Ничетал, ибо дохуя. Просто взрачнул на Гагу

49

я наканецта понял, какая ана - набитая апилкаме , 16-11-2006 16:37:40

Вот попробуйте, поэкспериментируйте, дождитесь матча, где он будет играть, дождитесь, пока он войдёт в штрафную и переключите канал на Дискавери. Там обязательно кроют самку.




гыыыыыыы


абассака. вот это понравилос

50

я наканецта понял, какая ана - набитая апилкаме , 16-11-2006 16:39:13

хоть в целом и хуйня но лучше ютуба.

хотя песенка на ютубе была тожэ неплоха.

51

Атец Батько, 16-11-2006 16:44:51

А фсетаки гаго ебнулсо...

52

На горшке король, 16-11-2006 16:55:19

задумался

53

kniksen, 16-11-2006 16:55:56

Гага умница. Гаге спасибо и респект.

54

47 йобнутых попугайчеков ара, 16-11-2006 16:58:51

Космополитэн
кг/ам

55

я забыл подписацца, асёл, 16-11-2006 17:01:48

па моему гаго это спиздил с какогото дамского сайта

56

Goblin_Gaga 2, 16-11-2006 17:08:56

гаго прикрати перепичатовать стотьи из космополитана
уж лутше пиши про рукова

57

Херург, 16-11-2006 18:12:34

гы ))) у Гаги кто-то атабрал камиру ? ))) если этот так то слава аллаху бля )))

58

Вспёздр, 16-11-2006 19:53:45

ГАГО, ТЫ???

59

Серай Волк, 16-11-2006 20:23:48

...Плохо, когда телевизор является неотъемлемой частью чьего-то одиночества, спутником жизни и неумолкаемым собеседником...

>>>прочитал это, и меня словно пронзило<<<

60

ацсасу у алсу, 16-11-2006 20:28:02

мля.... дерпесия нах.....

61

я забыл подписацца, асёл, 16-11-2006 20:53:43

гаго и па твоему энто смешно

62

vitoz, 17-11-2006 01:29:16

"В телевизоре - дерьмо" (с) Волосатое стекло

63

Кирпич, 17-11-2006 04:32:54

Гага в тексте без мультиков и видео?
зачту обязательно

64

Гоньщик сиребрйаной мичты, 17-11-2006 05:47:46

Гага - Инструкцея к применению
Севодня перидаче: как нужно правельно сматреть телевизор
Севодня в 19-00 сматрите на ТНТ

65

хуй, 17-11-2006 10:03:38

>>>смотрите дебилятор и будет вам щастье<<<

66

За Падло (боевой клич), 17-11-2006 12:37:46

гаго сцупер
седня паробую поэкскрементировать

67

Веселый Рукоблуд, 17-11-2006 13:49:48

Гаго, ты что, женилсо? Поэтому окончательно йобнулсо?
Семейная жизнь беспесды атрофирует моск!

68

POLARIZ, 17-11-2006 14:05:16

Аффтфр! Разбегись и убей сибя оп Дибилятор!

69

MAZOO, 17-11-2006 19:12:56

Гагоебнулсо ап стену з прыжга тандзуя Ёгале пат стулам

70

29и летний мальчик, 17-11-2006 20:22:07

Пра телевизор

71

бендер, 18-11-2006 00:11:47

у гаги что то в жизни случилась ?

72

Andryxan, 19-11-2006 02:50:33

Посмотрел тут агент 007 и подумал: Гага, тебе пора в текст своих креативов вставлять брэнды... скажем, плавно провести небольшое маркетинговое исследование жк-телевизоров (не путать с жж),
потом пропиарить икею и тд, глядишь, может те кухнонный гавнитур и подкинут по себестоимости без ндс...
а вообще, где ты этот текст нарыл? в яндексе его нет...

73

хуй, 19-11-2006 04:10:09

гаго жжот, сцуко

74

Спасибо...идите на хуй, 19-11-2006 10:32:47

Гаго...бросай ты уже этот героин...

75

БраЛов, 19-11-2006 10:48:10

жошь сцуко!
пачумута сразу захателось вздарнуть

76

Тот самый крысо!, 21-11-2006 02:34:08

Про Онопко бугогакнул. Гаго не безнадьожен

77

БраЛов, 02-12-2006 15:12:42

Пеши есчо про капмутер

78

Df, 26-02-2007 02:39:05

хуйня

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Еще порой дорога. Друзья ровное и гладкое бетонное шоссе ожидание встречи с чудом и счастьем еще большим чем уже владеешь. Паром, соленый морской воздух, темнота, огни кают, двери. Черт заебись а не жизнь. Самое охуенное лето в моей жизни поверь уж. Приезжай скорее нам всем тебя не хватает. Бросай все нахуй и приезжай.»

«В следующую секунду сраный боевой альпинист потерял равновесие, с пугающей быстротой замахал руками. Верхняя точка его тела отделилась от столба и стремительно начала описывать в воздухе полукруг вниз. Ноги же отважного воина, с оставались на месте, в когтях сжимая деревянный столб.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg