Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Need For Speed: Undercover

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
1

Поиграл вот вчера и спешу поделиццо своими впечатлениями. Ну-с, во первых строках – это не продолжение серии NFS, а всего лишь продолжение продолжения. Самое логичное название для этого очередного рукоблудия канадских программеров и дезигнеров – NFS: Most Wanted-2. Потому что буквально все в этой игре старательно слизано и скопировано с третьей части – пожалуй, самой удачной во всей серии NFS на сегодняшний момент. Все, вплоть до цветовой палитры, которая настойчиво вызывает чувство «дежавю» и стойкое ощущение того, что вас наебали. В очередной раз.

2

Все как всегда – вас внедряют в банду автоугонщиков, вы начинаете зарабатывать авторитет и бабло, постепенно открываются все более и более продвинутые тачки (на этот раз они разделены на 4 класса), а начинаете вы свою карьеру … ну конечно же на 240-м Нисcане, кто бы сумлевался. Гонки перемежаются роликами из жизни секретных агентов и колоритных бандюганов. Ролики, впрочем приятные – имеются в наличии две дрочибельных пелотки – секретная агентша-азиатка и член бандитской группировки – шакалатка Чита (или как ее там, лахудру). Все очень политкорректно, как видите.

3

Ну и конечно же, повсюду охуевшие от собственной злоебучести менты, которые проезду не дают. Самые злостные мусора, которые появляются при достижении пятого уровня «популярности» вашей тачки, отныне ловят вас не на «корветах», как в MW, а на гламурных «порше». С сожалением следует отметить, что менты в «Ковре» вконец отупели и являют собой жалкое зрелище – я еще ни разу не попался им в лапы, хотя уже прошел больше половины игры, а в большинстве случаев съебывал от погони за каких нибудь 30-40 секунд.

4

Не радуют и соперники – если не совершать грубых ошибок по ходу гонки, то вы практически всегда будете финишировать в гордом одиночестве – а весь остальной пелетон в секундах десяти за вами. Хотите сделать гонки интересными? Катайте на машине, уступающей в классе всем остальным. И не спешите покупать новые тачки – вам их любезно предоставят по выполнению ключевых миссий совершенно на халяву. Так, получив в свое распоряжение «Porche 911» (а он даже не является машиной первого класса, всего лишь второго) и прокачав его до максимума, мне стало совершенно неинтересно играть. А посему я пересел на свою бывшую Audi TT (3 класс) и продолжил разбирацца со всякими там элитными Ламборджини, Пагани и Фордами GT. Хоть какой-то накал борьбы появляется.

5

Так все-таки, что же нового появилось в «Ковре», спросите вы? В любой новой NFS-ке есть своя фишка. Во второй части такой фишкой стал открытый игровой мир и возможность свободно катать по городу, в «Мост Вонтед» появляются мусора, в «Карбоне» - езда по серпантину с возможностью улететь в пропасть, в «Просрись» - аццкие скоростные гонки (особенно удались покатушки по пустыне). В «Ковре» - это догонялки на оживленном шоссе. Помните погоню во второй «Матрице»? Ну вот примерно то же самое. Задача – оторваццо от соперника на 300 метров, лавируя при этом в довольно плотном потоке машин.  К списку машин добавлены два новых суперкара: Бугатти Верон и Макларен F-1. Появились миссии угона, где нужно добраццо до определенной точки, не угробив при этом тачку. Менты, ясен хуй, будут вам всячески в этом «содействовать». Плюс ко всему теперь, чтобы перейти на новую локацию, нужно будет разобрацца с членами прежней банды. Причем в буквальном смысле этого слова –супостата придеццо таранить до тех пор, пока его машина не превратится в кучу металлолома. Индикатор над тачкой гада будет показывать ваши успехи. Сначала он зеленый, потом желтый, потом становится красным. Это означает, что гад уже на последнем издыхании. Завершающий тычок и дело сделано. И последнее нововведение - из списка гонок напрочь удалены дрифты и драги. Хорошо это или плохо? Наверное, все таки хорошо, ибо драги в том же «Просрись» меня просто убивали своей тупостью. Да и дрифты тоже.

6

Что не понравилось: во-первых, совершенно смешная физика, рассчитанная на детей младшего дошкольного возраста. Я конечно понимаю, что аркада и все такое, но не до такой же степени! Совсем не нужно следить за дорогой и за картой – неожиданно перед тобой нарисовался крутой поворот, а ты прешь со скоростью за триста? Хуйня – одно-единственное нажатие на тормоз и твой железный конь останавливается как вкопанный. Машину не нужно отлавливать вообще – она едет как по рельсам. Все отдано на откуп драйву и безбашенной езде. Впрочем, надо заметить, что драйв в игре все-же присутствует. Второе – игрушка слишком требовательна к компьютеру. У меня Core2Duo 4400, 2 GHz  и видеокарта Radeon 1950X Pro, 256 Mb, что еще год назад было довольно прилично. Так вот - при разрешении 1280х1024 «Ковер» начинает притормаживать. Несильно, но достаточно, чтобы кайфа от игрушки поубавилось. Поэтому не верьте тому, что написано на коробке с диском – це ложь, пиздеж и провокацыйя. Комп надо иметь мощный, иначе будете играть с разрешением максимум 800х600 и горько плакать при этом. Третье – теперь, чтобы перейти от гонке к гонке, достаточно тыцнуть клавишу “Tab” и все. Исследовать город (а он на этот раз воистину огромный) вовсе необязательно – более того, это совершенно бессмысленно – вход в гонку осуществляется исключительно через “Tab”. И это неправильно, имхо. Расхолаживает и опять же направлено  на облегчение жизни для детей младшего дошкольного возраста. Ну и четвертое – абсолютно ленивые и профнепригодные мусора, о чем я уже говорил выше.

7

Резюмю: никаких откровений от «Ковра» не ждите, их там просто нет. Погамать конечно можно, но все же лучше в очередной раз погонять старый добрый Most Wanted – там и менты на порядок умнее и изобретательнее, да и соперники на трассе – побыстрее и понапористее. Поставлю трояк, однако. Но с плюсом. Ибо саундтреки в игре подобраны со вкусом и не набивают оскомины.

Евстигней Толстожопенко , 28.11.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
198

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 30-11-2008 16:39:05

Эта сука ёбаная ещё и лазерами стреляет...

199

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 30-11-2008 16:39:31

Ёбаный Bionic Rearmed...

200

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 30-11-2008 19:10:16

P.A.D.O.N.A.K., ты, блять, дебил что-ли? Чё ты "спойлеришь"? Я про "Bionic Commando Rearmed" говорю.

Уибантуз, сцуко, как сквозь землю провалился. Гуляет наверное в городе с банкой "Балтики Нулёвки" в руке и "Синим Бондом Не в Тяг" в зубах.    

Кстати, P.A.D.O.N.A.K., чё у тебя за комп? В "Fallout 3" с какими настройками играешь?

201

Сярожка, 30-11-2008 22:33:38

скрины красивые . а вот гаматся не на чем.
ноут выдает 5 тысяч попугаев в 3в3дм2001

202

Сярожка, 30-11-2008 23:12:08

если чо, то большой комп не покупаю патамучто в свое время подсел на нездоровый апгрейд. в течение 5-6 лет ушло некоторое количество денег, трансформировалось как и всегда бывает в таких случаях в некий аццкий пук.
пользуюсь только офисными моделями ноутбуков. в связи с чем качество тепершней  жизни ни сколько не страдает.
сынок подрастёт - тогда и приобрету какой-нить 8-миядерный хуйлон, с 1 терабайтом оперативки и видео-шмидео радеон ХХХХ850

203

Скатавод, 30-11-2008 23:23:30

ответ на: Сярожка [202]

консоль спасает от апгрейдов...

204

Скатавод, 01-12-2008 01:27:36

яхуею с дедспейса...

205

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 01-12-2008 09:45:33

Слышь, Димон, у него День Рождения? Разве не у тебя?

206

ИнтиРОссиянин, 01-12-2008 10:53:25

Ундеграун рулит другое непризнаю. Ковёр поставил себе вчера, ком Pen 3,0 (до 3,6 разгон) 2 гб оперативки ДДР2 667, мать на P965 видюха 9600 GT 512 и ппц тормаза охуенные на фуле, делаю всё на средние и расширение 1024 хз там непомню на скока и более менее, про физику эт верна такой хуеты я еще невидел а в начале про симулятор пишут, какой нах симулятор, короче гумно.
Играйтье в Линягу и всё будет гуд попутно учась в универе))

207

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 01-12-2008 11:25:39

ответ на: ИнтиРОссиянин [206]

Ага, чтобы стать таким же долбоёбом как ты. Писать в интернете: "линяга", "гуд", "рулит" и так далее. Пошёл на хуй, короче.

208

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 01-12-2008 12:21:45

ответ на: Скатавод [204]

А я хуею с его цены! ☺

209

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 01-12-2008 13:55:05

Вряд ли. Это не язвительное замечание и не злая ирония или насмешка.

№220,- Пиздец. Типичный пример человека, которому на игры в принципе плевать. Так расслабиться чуть-чуть после тяжёлого рабочего дня. Ну или как-то так. PC лучше.

210

Скатавод, 01-12-2008 14:28:25

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [209]

Для работы РС лучше, базара нет.
Для игр - на вкус и цвет кентов бля нет(с)

211

Скатавод, 01-12-2008 15:14:03

Братва, как там завтра-послезавтра в  Л4Д  побегать?

212

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 01-12-2008 15:18:00

ответ на: Скатавод [210]

У тебя есть какие-нибудь любимые франшизы на PC? С персональным компьютером ты сидишь, погружаясь в мир игры значительно сильнее, чем лёжа на диване перед плазменной панелью. Поиграв, включаешь музыку. Заходишь в графический редактор и пишешь например: "P.A.D.O.N.A.K. есть шизоид с гомосексуальными тенденциями в психике". Запощиваешь ссылку на картинку здесь. Устанавлиешь "Neverwinter Nights"\"Vampire: The Masquerade - Bloodlines" и "хардкоришь" дальше. Ну или просто играешь, а рядом работает та же плазменная панель с новостями или любимой передачей. Будет у тебя жена, поймёшь как это важно. Хе-хе. ☺

Игры, сцуко, только всё больше мультиплатформенные. Жопа.

Есть мнение, что консоли постепенно станут как PC.

213

Скатавод, 01-12-2008 15:36:10

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [212]

При нормальной акустике и панели на ПС "можно погрузицо" так,что ахуеешь, и будишь использовать комп только для ворда.

Мультиплатформенные да, это нормально...

Это не мнение, это факт гыгы, только вопрос времени...Дома у народа будут консоли, а на производстве ПК...
Сейчас  это неоспоримо утверждает самая точная наука- статистика(рынок ПК игр, постепенно отмирает)

214

Скатавод, 01-12-2008 15:47:06

Будет у тебя жена(с)
-------
Свят свят,свят....
Такого и врагу не пожелаешь

215

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 01-12-2008 18:21:29

Чё ты истеришь, овца ебанутая? Научись писать на нормальном русском языке. Оставь мову для своих гомосексуальных товарищей. И вообще ты пишешь, как престарелый малограмотный деревенщина. Что ты тут делаешь? Иди коров паси, пей водку с деревенской братвой (Ты ведь уже итак болен подростковым алкоголизмом), еби местных беззубых шалав (Твоё любимое времяпровождение), вообщем занимайся тем чем и обычно до приезда в так называмый г.Москва (В твоих извращённых фантазиях, ага)

Обвинения тебе буду предъявлять в суде за изнасилование рогатого скота, твоей доярки матушки, алкоголика-чмошника отца и шалавы сестры. Но ты не беспокойся, просто веди себя как обычно, будь самим собой и тебя примут за умалишённого долбоёба. Следовательно, тюрьма тебе не грозит, а значит твой раздолбанный анус ещё послужит тебе своей природной функцией. (Внимание! Это не ебля!)

P.A.D.O.N.A.K., не надо, не отвечай мне. А то от скудоумности, безграмотности, унылости и общей ебанутости твоих постов хочется не то, что плакать, а выть на луну, блять!

216

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 01-12-2008 18:21:40

http://www.overclockers.ru/hardnews/31192.shtml

217

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 01-12-2008 20:10:48

>Ты энто... Вынь свою хуй изо рта а то непонятно мне о чем ты сейчас бредишь. -
- Фу-ты! Я же попросил не отвечать мне. Читать такую заштампованную хуергу - себя не уважать. Что ты наделал?!.. Снова пёрнул в лужу и обосрался.

>Здесь на олбансам принято песать, понял заморыш? -
- Кем принято, задохлик ты немощный? Пиши, блять, на мове, я принял только что такую поправку. Вот идиот...

>Опять тебя на "гомосексуальных товарищей" понесло... -
- Снова блять! Вот идиот...

>Небось опять ходил по гей-сайтам и дрочил на ахтунг-порно? -
- Вот идиот...

>Ты смотри поосторожнее с этим, а то ведь перед родителями спалишсо. -
- Собственным опытом делишься, малолетка бесталанная?

>Как ты думаешь что они сделают узнав что их сынуля гомогей? Или они уже в курсе? -
- Тебе всё это до боли знакомо, решил поделиться? Не надо, прошу...

>Если я начну здесь "розмовляти на державної мови" тебе, ровно как и твоим прокацапским товарищам башку вынесет, хотя потеря будет небольшая - мозгов там все-равно нет, одно говно. -
- И правда, лучше не надо. Уёбищный у вас язык, б\п, н\л.

>Твою маменьку чтоль? Дык я только фчера ей впердолил каг следует, она так сладко стонала ммм... Однако весьма забавно было колошматить твою мамашу плеткой по оголенной жопе, передай ей что она было плохой девочкой и завтра будет повторно наказана хехехе -
- Бляяя... Фантазии ни на йоту. Вот идиот...

U.B.L.Y.U.D.O.K., ты меня опять огорчил. Снова подкрепил мои доводы о том, что ты унылое говно. Печяльно. Возвращайся «сраться» со мной лет эдак через пять. Только не пинай всё это время хуй, а хотя бы изредка читай книги и тренируйся.

Вот идиот...

218

Скатавод, 01-12-2008 20:30:07

Срётесь, скоты? до завтра друг друга не убейте...
=
Завтра есть маза в лефт фо дет сыграть.
Кто в теме отзовитесь, пиратка проканает,аль нет?

219

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 01-12-2008 21:00:58

Сцука, какой же ты и.д.и.о.т.. (с) Доброжелатель

*Fmega offline*

220

Скатавод, 01-12-2008 22:52:06

Падонок,бял

221

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 02-12-2008 08:49:05

Сцуко, какой же ты далбайоп...

222

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2008 10:21:10

где апзор л4д????

223

Скатавод, 02-12-2008 15:47:24

есть ссыла,где стим взять
для л4д?

224

Говян, 02-12-2008 15:53:00

EA суки каждый год выпускают одну и туже игру пидоразы

225

Говян, 02-12-2008 15:59:51

Нахуй нид фор спид. Вот давеча купил Follaut 3. Ну чё сказать....достаточно хорошая игра получилась у Беспесды, хоть они и не донесли той атмосферы, что была в первых двух частях. Думаю что сделать это в наше время нивоэможно, т.к.1) сейчас разрабы делают игры ради денег, а не ради геймеров, 2)10 лет всё таки минуло, 3) ёбаная политкорректность и всякие там рэйтинги жестокости не позволят

226

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 02-12-2008 16:00:32

ответ на: Говян [225]

>Follaut 3
ПАШОЛ НАХУЙ

227

Говян, 02-12-2008 16:09:04

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [226]

саси хуй дмитрий

228

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 02-12-2008 16:11:13

ответ на: Говян [227]

саси хуй пашол нахуй

229

Говян, 02-12-2008 16:11:45

Барадатый ты чё ёбнулсо? сам иди нахуй чмо! 252 сообщение писал клон

230

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2008 16:16:45

играл сёдня в л4д на уровне !!!!!
не надолго наверно бля

231

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 02-12-2008 16:27:39

ответ на: Говян [229]

хуй вас разберёт, кто клон - кто не клон

232

Скатавод, 02-12-2008 18:31:29

Вальвовцы- отъявленные пидарюги, я вам скажу

233

MordeR, 02-12-2008 19:27:32

ОПЯТЬ ЕА ОБЛАЖАЛИСЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ

234

контра, 04-12-2008 17:19:44

ну нах...думтри форева бля...

235

мудак, 04-12-2008 21:15:53

автор мудак, последним нфс-ом был хайстэйкс

236

edioma, 06-12-2008 05:13:13

меня что даебывало в ранних сериях нфс так это полное ахуевство ai игры... вот скажите какого хуя ехать всю гонку первым с отрывом а потом под конец трека во что нибудь ебануться (в машину ограждение столб из за болванок машин) и проходить трек заново по 6 - 7 раз под конец стори лайна? Это было раньше... Теперь вздохнул я с облегчением... Ai адекватен как мой сосед - если он уебался во что нибудь он проигрывает гонку а не нажимает под столом кнопку турбо и сокращает 10ти секундное отставание за пару сек. Если я играю лучше ai, не ошибаюсь, прохожу четко повороты, я блять всю эволюцию в porsche прошел=)какого хуя мне проходить по несколько раз треки? Это заебывало и разочаровывало. Ковер - это драйв ... чистый... это как перестать ездить на жигулях ладах и приорах (судя по комментам кому то это нравиться =)"вот копья была настоящая машина...") и сесть за иномарку и понять что от вождения можно получать удовольствие и что это удовольствие сопоставимо стоимости машины. Музыка - лучшая в серии... Дизайн и арт - лучший в серии... Проходиться быстро - это не мост вонтед где неделю ебашишься над половиной блэклиста... По вечерам играя напару в кол оф дьюти заняло наверно неделю... Не фанатею от игр и не прохожу по десять раз... Это по мне. От этой серии я получил мax удовольствия. Кста и карбон всвое время понравился хотя когда он вышел здесь все кричали что гавно... Динамическая камера и новый адриналиновый дрифт это было круто. Хотя кристина милан в UNDERCOVER выглядит по уебски в роли механика... фетешисты... И стори лайн как всегда говно - это у серии не отнять. Даже хуже наверно.

237

АнклБенc, 08-12-2008 15:01:35

NFS Pro street самая норм из всиго чё есть, А NFS(ки) я прашол фсенах.

238

Antofil, 09-12-2008 03:41:05

Хуйня этот НФС, мост вантед и андеграунд 1 пизже!

239

Sanya_spg, 12-12-2008 22:19:42

}{уйня, нах

240

Нихуевый пацанчик, 11-01-2009 15:39:42

хйня а не игра. ЕА бабла решили срубить на скоряк сделали игру для ослов, которые болеют НФСом и потратят 5 тыщ тенге за диск. Вот поэтому друзья пиратам - жизнь. Установил, заценил, удалил - и ебись оно конем Вот

241

Tormoz, 16-01-2009 08:18:51

Аффтар с чего ты взял что NFS MW - это третья часть?

242

Блядский Нахуй, 20-01-2009 16:56:38

Долбоеб, больной склерозом, фишки с отрывом от соперника уже были в NFS2 и в Carbonе.

243

кобанчег ззадиакальный, 21-01-2009 11:19:26

дде обещаные зачетные пилотки?

244

Delmor, 06-02-2009 17:22:40

Уебанская игруха. Сосед по комнате ее второй раз проходит и напостой спорит со мной че круче вайрон или макларен заеб уже. Хотя я молчу и не спорю. :)

245

Энтелигентх, 10-03-2009 18:07:34

Унылое говно, а не игра. Очередное уебанское отмывание денег "великолепной компанией" EA.

246

задрот (б/п), 29-03-2009 18:17:49

игра вообще гавно,я был разочарован вообще всем.епть.афтары,хуярьте каменты о гриде,ёб вашу мать!

247

ретиП, 10-06-2009 00:09:05

ну... пока читал - начал скачивать с локалки. уговорил, короче..

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg