Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Prey

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Обзор компьютерной игры Prey, внимание: содержит скриншоты непристойного характера и намеки на раскрытие темы ебли

                                 

    Ну, значит, так. Привет, падонки! Давеча интернет у меня хреново работал, вот я и решил поиграть в нечто синглплеерное. На нашем локальном торренте валялась игрушка Prey, вот её и выкачал. Надо ж иногда головной моск разгрузить, а спинной погонять. И погонял.
    Предысторию сего замечательного творения можно разосрать и на полстраницы, но я буду краток по банальной причине: почти нихуя про Прей не знаю. Кроме того что она была задумана  ниибаца давно крутой игростройной фирмой. А разродились только намедни. Итак, во что превращается идея после пары лет гниения в бошках пендоразработчиков?
    Prey (пенд. "жертва") есть шутеръ от первого лица, коим является похищенный инопланетянами бедолага-землянин. Название игры подразумевает, что сей индивид будет всего лишь зашуганным обсосом, пытающимся съебаться с поганого алиен-шипа, проявляя чудеса смекалки и сообразительности. И на каждом шагу его будут подстерегать смертельные инопланетные твари с перекошенными яростью ебалами, грозя неминуемой гибелью. Так что вот.

1
Фтыкатель, слегка тюнингованный инопланетянами. Если отвлечь от монитора, становится крайне агрессивен. Сохраняет жизнеспособность даже после потери головы. Не пижжу.

    Ну что ж. В принципе, так и есть. Похитили, съебался. Но есть пара ньюансов!
    Игра начинается с того, что главный герой приходит в себя посреди зассаного туалета американской забегаловки. При этом он стоит рядом с раковиной, и, вероятно, только что блевал. Кроме того в зеркале видна его харя - да он же индеец! Натуральный, носатый-волосатый краснокожий и есть наше альтер-эго. А что же происходит дальше? Вы выходите из дрища, вытирая обоссаные руки о широкие кожаные штаны, но проход загораживает - нет, не злобный монстр-алиен, а дед главгероя, коренной индеец чероки по имени Эниси. Дыша перегаром и шатаясь как метроном, старпер пытается грузить йуношу старыми преданиями и пророчествами, но внук не внимает мудрости и предлагает деду пойти проссацца и валить на хату. Дед махает мозолистой рукой и возвращается в бар цедить свою Балтику№9. В баре подруга нашего главгероя, тоже коренная индианка, обслуживает двух полуночных байкеров. И не так, как вы подумали, а всего лишь подает им пиво. Тут отморозки начинают чмырить бедную Покахонтас, главгерой вступается за своё нацменьшинство, и, взяв со стойки разводной ключ, развязывает пьяный махач. В этот интригующий момент и прилетают инопланетяне. В дверном проёме появляется заходит узкая, скрюченная фигура и с внеземным акцентом спрашивает "Скажыте, эта плането Земльа? Беспезды? А ну тагда разрешыте вас немножечько пахитеть". Ладно, я тут приврал, но почти все так и было. Короче, это очень оригинальное, достойное Оскора начало игры, которое способствует вхождению в роль индейца-сантехника Дамаси и стимулирует интерес к игре. Лирика кончается, потом в игре присутствует только жосткая пиздиловка.

2
Наша красавица, спасать мы её будем всю игру. На этой фотографии видно, как она нервно теребит пальцы.

    В дальнейшем хотелось разложить все по полочкам, типа графика-геймплей-сюжет, но читателю ведь будет интересно получить эмоциональную составляющую игры, цимус, скажем так.
    Итак, эта игра была призвана ошеломить вас, ошарашить, когда вас, пришпиленного как бабочку, волокли на конвейере в недра гигантского корабля-ада. Когда вокруг раздаются вопли и стоны десятков таких же беспомощных страдальцев, но машина безжалостно затягивает людишек в свои гнойные потроха, мельком показывая шестеренки бездушного механизма, деловито снующие пугающие фигуры слуг, трубы, сосуды, пандусы и пешеходные потолки (здесь ебать за графоманство). А конвейер тащит вас все дальше и дальше, и рядом плачет ваша подруга, а вы только и можете что успокаивать её и что "я тебя спасу". Внезапно лента взрывается, вы падаете на забросанный человеческими внутренностями пол, а подруга уезжает дальше. Главгерой нашаривает в кармане все тот же ключ, и, со словами "ну теперь раскроем тему ебли, сначала с вами, мерзкие твари, а потом с моей любимой девушкой, как только я её спасу" ныряет за угол.
    (на самом деле ни страшно, ни трагично не было, я смотрел по сторонам с возгласами "ух ты, какие большие шейдеры" и восхищался стараниями аффтаров игры)

3
Слева местная настенная аптечка. Для начала лечения потеребить ей клитор. Справа местный пулемет с интегрированным гранатометом. Перед стрельбой привести ствол в состояние эрекции.

    Мир корбля-похитителя Сферы на самом деле сделан со старанием. Дизайнеры пытались подделаться под сумасшедших и накрутили живых, влажных стен перемежающихся с холодным металлом, где высокотехнологичные девайсы стоят рядом с огромными морщинистыми сфинктерами, торчащми в самых неожиданных местах и извергающими куски человеческой требухи. Особенно много биобезумия на старте игры, чтоб страшно стало, ближе к финалу уровни более технологичны. Но у создателей игры не получилось заразить игрока ужасом чуждого пространства, и прекрасно понятно, что все эти комнаты и коридоры созданы только для того, чтобы по ним прошел наш Дамаси, сметая все живое. Просто и безмысленно, как в картонной трубе, где нет ни простора для маневра, ни шанса заплутать и удивиться выходу. Главное - окружение предельно стильно и красиво, в мелочах, всех переплетениях блестящих труб видно старание, но не присутствует гений.
    В игре вы встретите попытки перевернуть привычное восприятие пространства. Здесь можно ступить в портал и выскочить под совершенно немыслимым углом, загулять по стенам и потолкам, включив "гравитрапы", а потом расстреливать супостатов, бегающих вверх ногами. Это прекрасная новация, но сразу видно, что вся эта хуепутаница просто ради потехи, как аттракцион, очень эффектный, но искуственный. Но все равно, игра порой восхищает, когда вы лицезреете особо красивый вид или очередную заморочку, связанную с вестибулярным аппаратом.

4
Пизда-в-стене. На некоторых уровнях их множество. Из неё рождается четырехлапый монстр-опездал, и туда же он прячется в случае ранения. Так что не рекомендую ебать эту пизду до того, как вы убьете этого опездала.

    И вообще, наш индеец совсем не жертва. Когда вы получаете первый инопланетный огнестрел, враги перестают выдерживать какую-либо критику. Ладно, они могут внезапно выскочить из порталов, но не сумеют быть опасными. Борьба с врагом превращается в еще один из способов поразвлечься, наряду с разглядыванием уровней. Это плюс, но не слишком жирный.
    Всю нить игры нашим героем будет управлять исключительно ебическая сила - он спешит помочь девчонке. На ваших глазах разделают старого краснокожего пердуна и прольются скупые мужские слезы, но пелотка будет уезжать все дальше и дальше на поганом конвейере, периодически мелькая в проёмах и коридорах. А вы - играть с ней в догонялки, перепрыгивая через конвульсирующие тела врагов. Ладно, хоть к концу игры наметится сюжетная движуха и вы соскочите с рельсов чтобы пообщаться с тварями и не только. 
    Фантазия разработчиков пытается перепрыгнуть привычные шаблоны во всем. Я расскажу вам ещё об одной фиче игры. Дело в том, что вскоре после начала приключений Дамаси неудачно падает в пропасть и сильно ударяется репой, после чего его душа посещает астральный Мир Духов. Это красивое место в каньоне, где с высоты скальных расщелин прекрасный обзор на голубое небо и зеленые просторы полей девственной Америки. Там его встречает дух недавно убиенного дедушки Эниси и начинает грузить о том, что "ты встал на путь духовного воина чероки, и я научу тебя " - "хватит, деда, у меня нет времени, я должен спасти свою девушку" - отвечает спинномозговой герой. В итоге дед всучает нам "духовный лук" и наскоро учит покидать физическое тело, а потом мы очнулись. Теперь Дамаси обретает возможность духовно "выходить из себя" и расстреливать врагов из волшебного лука, не получая сдачи. Кроме того, порой в астральном виде необходимо просочиться через силовое поле и отключть его, а также замудриться прочими фишками, которые припасли нам разработчики игры.

5
Мы на фоне красот, вид из глаз астрального тела. Астральный лук заряжен астральной стрелой. На боку героя виден кошель с травой - средством выхода в астрал.

    Prey - значит жертва. Почему это не так? Мало того, что вы будете вести себя предельно нагло по отношению к захватчикам, превосходя их в тактике и огневой мощи. Так после удара головой и видений герой вообще становится бессмертным: открыв для себя загробный мир, мы, погибнув, можем очень быстро возродиться, всего лишь пристрелив пару заблудших душ. На том же месте, глядя в удивленные лупешки алиена, только что пристрелившего вас и начавшего было стаскивать штаны, но охуевшего от такой непрухи. Некоторые даже сообразить не успевают, как получают полное ебало плазмы. Так что единственная жертва - это вы, игрок, попавший в плен красивой графике и негрузящему геймплею.
    Ну и то хорошо.

zarzloy , 11.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
178

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 12-09-2008 10:05:19

>Не пахоже на человеческий текст, ты блядь сцуко робот ! Не пеши транслитом если постишь сцылки !

179

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 12-09-2008 10:26:59

>Обзор компьютерной игры Prey, внимание: содержит скриншоты непристойного характера и намеки на раскрытие темы ебли -
- Ёбаный детсадовский бред.

>Интернет у меня хреново работал, вот я и решил поиграть в нечто синглплеерное. -
- Автор - мультиплеерный мудак. Сделал одолжение нормальным играм.

>На нашем локальном торренте валялась игрушка Prey, вот её и выкачал. -
- Говно из септика мне выкачай, нищеброд.

>Надо ж иногда головной моск разгрузить, а спинной погонять. И погонял. -
- Ну, блядь, я вижу. Читаю дальше.

>почти нихуя про Прей не знаю. -
- А хули ты писать-то сел в таком случае?

>зассаного туалета -
- Ты там уборщиком работал?

>да он же индеец! -
- Типичный пример мультиплеерного еблана. Ты хоть понял, что ты вообще играешь?

>Вы выходите из дрища, вытирая обоссаные руки о широкие кожаные штаны -
- Что так прям всё и было у тебя? Почему «МЫ»? Когда я играл ничего подобного не было.

>И вообще, наш индеец совсем не жертва. Когда вы получаете первый инопланетный огнестрел, враги перестают выдерживать какую-либо критику. -
- Бред.

>Борьба с врагом превращается в еще один из способов поразвлечься, -
- Полный бред.

>наряду с разглядыванием уровней -
- Ахуеть не встать. Если ты играл недавно, что тебя так впечатлило? Идиот. Ах, да, после мультиплеерной поебени...

>астральный Мир Духов. Это красивое место в каньоне, -
- Где скриншот этого «красивого места»? Ты еблан?

>Теперь Дамаси обретает возможность духовно "выходить из себя" и расстреливать врагов из волшебного лука, не получая сдачи. -
- ПИЗДЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ. Я точно помню, что даже в «тонком теле» главный герой может получить урон.

>Мы на фоне красот -
- На фоне каких, блядь, красот ВЫ? Может ты хотел сюда вставить картинку из «астральный Мир Духов. Это красивое место в каньоне».

> ак что единственная жертва - это вы, игрок, попавший в плен красивой графике и негрузящему геймплею. -
- Ой как красиво закончил. По хуй что пиздёшь (последний абзац), главное красиво
В игре есть места, где можно послушать радио-передачи с Земли. Очень забавно. Почему ты об этом не сказал, автор?

(!)Аффтар, начинай сближение со стеной(!)

P.S.- Навеяно комментариями: №174, 175, 177 и, конечносцукаблиать, №38!

180

убийццо_мышег, 12-09-2008 11:10:55

Аффтар, абзор хороший! Не слушай никого, пышы дальше! Понятно, что это пизда-в-стене сподвигла тебя написать сей высер. Смешно, но, сцукобля, боянисто. Ищи в играх не бояны, а просто делай абзор. В следующий раз возьми игру поизвестней. Все у тебя получится!
Поставил 6*

181

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 12-09-2008 11:33:16

И комментарием №185.

182

Ахуеть впизду!, 12-09-2008 15:56:43

№184

Твоя критика говно и ниипет

183

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 12-09-2008 17:28:14

ответ на: Ахуеть впизду! [182]

А ты сам - говно и ниипет.

184

Скатавод, 12-09-2008 17:58:06

Убугагагага
пятница бля!

185

Уибантуз, 12-09-2008 18:07:32

Вечер добрый.
Цветную капусту любите?

186

Скатавод, 12-09-2008 18:31:29

Превед Джигид!
С пятницей тебя!
под водку и капуста ахуенно идёт

187

доброжелатель, 12-09-2008 18:59:17

цвитная капуста ваняит штопиздец кагда иё варят. у меня ат ниё в глазах тимнеет.

188

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 12-09-2008 19:03:57

Скотовод, когда ты выложишь мою фотографию в оригинале?

189

Скатавод, 12-09-2008 19:06:24

ответ на: доброжелатель [187]

Здарова Добрый!
у меня от рыбы такая хуйня начинается

190

Скатавод, 12-09-2008 19:07:12

Мачо
-
бля, провтыкал вчера посмотреть, не ссы сегодня вечерком поищу

191

Скатавод, 12-09-2008 19:07:43

А кто из вас на тусу в МСК планирует?

192

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 12-09-2008 19:37:00

ответ на: Скатавод [191]

Если ты там будешь меня точно ждать не стоит. Му-го-го!

Уибантуз, заебал, давай новый креатив!

193

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 12-09-2008 19:49:15

>Ты, верно, помнишь ярый мой полёт,
>Когда я бздел, соперничая с ветром,
>Пуская разрушительные ветры,
>Сбивающие даже самолёт... -

- Дха-ха-ха.

194

Скатавод, 12-09-2008 20:00:42

Буду там...Я ваще-то туда еду водку пить с уважаемыми мной камрадами и по работе кропаль, а не движенья создавать...

195

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 12-09-2008 20:19:57

200-нах!

196

Скатавод, 12-09-2008 22:36:07

Баец мачо держи, нашол бля
http://s46.radikal.ru/i112/0809/ff/78e28575491f.jpg

197

Deus, 12-09-2008 23:17:19

Добрый, тока дюже холодный.
Нелюблю.

198

Deus, 12-09-2008 23:18:57

ответ на: Уибантуз [185]

выше был ответ на это.... зачем-то

199

доброжелатель, 13-09-2008 05:27:22

http://ru.youtube.com/watch?v=uZC0iNHYgKo&feature=related

шыдевр бля!

200

Уибантуз, 13-09-2008 05:54:09

ответ на: доброжелатель [199]

бугого
при нем ловились кораси...

201

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 13-09-2008 13:06:41

Гугугу...

202

ГомБэр, 13-09-2008 23:57:20

Уибантуза пидор и этим фсе сказано! беспесды! Жуй орбита са вкусам сочьный арбузя!

203

доброжелатель, 14-09-2008 00:19:28

хуйня про робатаф никак нисравниццо с отжыгам гарадка.

204

доброжелатель, 14-09-2008 00:20:20

"имхо", бля.

205

Скатавод, 14-09-2008 00:51:14

ёбана  по  печени...
чо вы смотрете бля... вот меня трясёт  пиздец...
ыы ФМ, не ссы бля ща фотку тваю паищу бля

206

доброжелатель, 14-09-2008 01:00:26

14-09-2008 00:39:27            P.A.D.O.N.A.K.      

я в трыста раз лутше понял а чём там речъ чем ты, можыш мне паверить.
но не трогает миня эта тема.

207

доброжелатель, 14-09-2008 01:01:51

хуйня патамушта. миня трогает то што была, и то и будит. и другие филасофские вапросы. а не хуйня пра робатаф.

208

Русскоязычная, 14-09-2008 01:03:53

какой ужос

209

Скатавод, 14-09-2008 01:12:25

оо Добрый
здарова!

210

Скатавод, 14-09-2008 01:12:58

и П.А.Д.О.Н.Н.К.У
ПРЕВЕД

211

Скатавод, 14-09-2008 01:14:12

эфэму,
не, ваще голяк не нашол

212

влажные салфетки, 14-09-2008 01:30:41

где сука обзоры новых игр?

213

доброжелатель, 14-09-2008 02:30:59

здарофф скатавот

щя в spore гамаю. хыхыхы, мне понравилос. уибантуз сраный пропагандист

http://i043.radikal.ru/0809/80/95eb7ad3c269.jpg
маи жывотные хыхыхы

214

влажные салфетки, 14-09-2008 05:50:16

буду в спорэ играть палюбэ гамно жывое нада вырастить

215

Уибантуз, 14-09-2008 06:30:49

ответ на: доброжелатель [213]

вылажи лучше png файл с существом, который находиццо в
твоя учетная запись\Мои документы\Мои творения\Существа
чтобы все желающие могли добавить твоих монстров себе и расхуярить их нахуй.

216

Уибантуз, 14-09-2008 06:33:45

Покупайте сушёное говно из Зимбабве "Ди Тумбаюмба" - лучшее из Африки для Вашего огорода.

217

Уибантуз, 14-09-2008 07:13:15

Ну эта...бля...как бы скачал тут демо фифы... типа 09... типа пиздец ниибацца футбол... для риальныз патцанов, каторые нинавидят расизм

http://s42.radikal.ru/i095/0809/b3/b85a65c16790.jpg

в астальном-какая-то хуита. вроде графика получше стала (просто последнее во что я играл из футбола, была фифа 07)

218

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 14-09-2008 09:00:45

Хуйпизда230-нах!

219

Скатавод, 14-09-2008 09:07:14

ответ на: доброжелатель [213]

не, я в эту хуйню играть не буду...
мне б похмелица щас...

220

Deus, 14-09-2008 09:56:51

а меж тем, Билл Гейтс снимается в рекламе винды (чего ж ещё) в стиле реалити-шоу:
http://www.gametrailers.com/player/usermovies/264520.html?playlist=fea

221

Deus, 14-09-2008 10:05:36

ответ на: Deus [220]

Цытата:
- Зачем мы снова этим занимаемся?
- Билли, мы же уже говрили, ты и я оторваны от жизни. Ты живёшь в доме в Сиетле, размером большим, чем космическая станция. А у меня столько авто, что я могу застрять среди них в пробке! Нам нужно общение с обычными людьми!

222

даунито хромосом, 14-09-2008 11:08:37

всем превед. Нащод споры

"Нафантазировали пользователи не один миллион существ, чем несказанно обрадовали сотрудников Maxis. Да вот загвоздка - среди миллионов оказались и такие пользователи, которые решили поиграться с редактором" (с)

Решил и я проверить свою креативность

http://pic.ipicture.ru/uploads/080914/F6R7q2loqW.jpg

223

даунито хромосом, 14-09-2008 11:20:56

ответ на: Уибантуз [215]

а я думал, что это за хуйня - png файл?

http://pic.ipicture.ru/uploads/080914/KV1gdMT4Hg.png

224

Herzleid, 14-09-2008 14:58:17

пиздатая гама, но старая - графа ужо полная хуйня.

225

доброжелатель, 14-09-2008 14:59:31

samurai champloo (аниме) рулит ниибаццо как.
всем зырить.

226

ща заценю, 14-09-2008 18:31:49

сойдет на троечку

227

ImennoGraf, 25-08-2019 17:54:27

Кошель с травой, аххах )))

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Горбатому деду Кириллу,
Что сторожем в зоосаду
Распутная самка гориллы
Вчера показала пизду…»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg