Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Нахуй такие гамы, выпуск 12. «Burn» (Пекло)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Разработчик:    Destan Entertainment
Издатель:    TopWare Interactive
Локализатор/ издатель в России:    1C

Системные требования:
Pentium IV/Athlon 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
700 Мб на винчестере

По данным американской Ассоциации производителей компьютерных игр 38% игроков – женщины. В США, конечно, нашим то некогда – избы горят, кони срываются с привязи, надо их, коней, наскоку останавливать и в избы горящие входить. Правда, не совсем понятно, зачем все это. Дети пожарников и гайцев тоже хотят кушать. Особенно гайцев.
Хотя, судя по количеству кокошечно-коромысельных ников на udaff.com, толи всех коней на колбасу перевели, а в деревнях колосятся панельные многоэтажки, толи наши женщины очень читать любят, но так или иначе они не стоят у станка, одной рукой выполняя трехмесячный план по втулкам, а второй рожая и воспитывая детей.
Справедливо рассудив, что болтовня в аське и пара раундов в каком-нибудь сетевом шутере это те же яйца только в профиль я купил игру с многообещающим и вполне id-шным названием «Burn», пару апельсинов и пригласил свою хорошую знакомую Юлю в гости. Апельсинов пожрать…

1

___

Как же все-таки замечательно ехать на лыжах, спиженных в школе в третьем классе, выслеживать зайцев и жрать снег, споткнувшись в очередной раз об корень сосны. Снег, тая на шее, веселыми ручейками стекает по спине в трусы, заставляя делать непроизвольные движения тазобедренным суставом и кричать «хаба-хаба». Еловые шишки набиваются в дуло берданки, а хвоя прикольно щекочет ноздри. Хорошо! А вот и цель моего похода – заяц Федя. Таких зайцев рисовали в советских мультфильмах – в панаме и с ромашкой на пузе. И как ему только не холодно зимой в панаме…что это там написано? Ме…ме…Megakill!
Совсем забыл про Юлю! Что там у нас с фрагами? Тридцать шесть - ноль!? Как так? Я же только вчера приклеил новые тефлоновые ножки! И коврик с микрозеркалами…ебаный заяц Федя! Надо догнать и перегнать!
Через десять минут счет стал семьдесят три – двенадцать…

2
___

Злобно хихикая и попердывая от возбуждения я подкрался к Юле. Запах нагретого текстолита, смешавшийся с запахом ее духов, легкий бриз от 120-миллиметрового кулера, отблеск зеленых светодиодов хаба в подсыхаюших лужицах кофе – все это заставляло глаза слезиться, а слюни выделяться. Перехватив покрепче во вспотевших руках клавиатуру, и крикнув словно удалой купец Калашников «Эх, ебись оно все конем!», я принялся хуярить Юлю клавиатурой по голове.
Удар - АБВГДйка!
Удар - ЁПРСТйка!
Удар – и юлина голова влетает в 23 дюймовый монитор и по всем законам ньютоновской механики продавливает экран. Где был этот сраный старикашка Эйнштейн со своей относительностью? Въебалась бы в какой-нибудь относительный CRТ монитор – пара киловольт и все дела…
Выгнав хныкающую Юльку за дверь, я выбежал на балкон прихватив с собой апельсины. Ну сейчас посмотрим кто на самом деле крут…
Первый апельсин упал в полуметре от Юли, забрызгав мякотью тапочки. Сочные, однако, апельсины. Надо было их самому сожрать…тапочки? Вот сука, еще и тапки мои прихватила! Второй апельсин на выход! Headshot!
- Один-ноль, шалава подзаборная! – прокричал я с балкона и отправился писать этот обзор.

3
___

Итак, «Burn». Переводчики обозвали эту игру «Пекло», хотя я бы перевел это как «Топка». В эту самую топку надо прямым ходом отправить разработчиков мультиплеерного «шедевра». Без суда и следствия. С серьезными лицами и пафосными речами, о том что родители разработчиков жили бедно и денег на гондоны у них не было, что и подтверждает факт существования туловищ сделавших «Burn».
Хотя может быть на коробке с игрой есть надпись «Сделано ведущими программистами общества слепоглухонемых олигофренов» и я, купив эту игру, помог сирым и убогим? Нет. Никаких надписей нет, только призывы «размазать остальных игроков в сетевой игре» и «спалить своих оппонентов в одиночном режиме». Чем окончилась попытка сетевого размазывания вы можете прочитать выше, поэтому подробно разберем одиночный режим.

Итак, запускаем и что же видим? Ну, то что игра по умолчанию запускается в оконном режиме – это не считается, это наверно специфический польский юмор. Поляки вообще юморные парни – то наложат вето на переговоры России с Евросоюзом, то снимут. И все из-за чего? Из-за мяса! Мясо нам обещает и главное меню игры. Суровая музыка для тех, у кого на именном рейлгане не одна сотня засечек, языки адского пламени (не забываем что игра называется «Burn») и на фоне всего этого – две человеческих фигуры, больше всего напоминающие рекламные щиты или жестяных зайцев-уток в привокзальном тире.
Дальше – больше. Выбрав одного из пяти (!) персонажей и обозвав его как-нибудь по киберспортивному, например «k1b3rDem0n» мы встаем перед нелегким выбором – пройти «сюжетную» часть игры или окунутся в кровавый и беспощадный daethmatch. Да-да, у этого гениального творения Destan Entertainment есть сюжет! Пусть он вам и покажется банальным и воняющим сероводородом, зато он незатейлив и умещается в паре строчек. Итак, 2055 год – отгремела третья мировая война, атомные танки перековали в неменее атомные комбайны, а генетически модифицированному суперсолдату Дарку все неймется. Подавай ему смерть, разруху и хаос. Вот только Дарк не учел одного – остальным это уже порядком поднадоело, и правительство стран-учасниц конфликта решает ликвидировать этот милитаристически настроенный прыщ со светлого лика Земли-матушки. Однако, суперсолдат с кем попало рокетлаунчером не меряется и право собственноручно пристрелить Дарка надо заслужить став чемпионом Лиги, чем собственно нам и предстоит заняться.

4

Весь сюжет раскрывается на коробке с игрой, что говорит о талантливости польского сценариста. Жаль вот только что этот талант не перекинулся на геймдизайнеров и проходить «сюжет» скучно и не интересно. Начинаешь зевать уже на третьем фраге, а убийство пятнадцатого может быть прервано скоропостижным Uninstall’ом игры.
Стоп! Есть же еще режим «Блиц»!! В котором содержится целых два режима игры!!! «Мясорубка» - это классический deathmatch, а под интригующим названием «Пекло» содержится вариация LMS – кто последний, того и тапки.

Широта польской души раскрывается и в арсенале – целых шесть видов оружия. Пистолет с бесконечным боезапасом, король ближнего боя – дробовик, универсальный автомат, легендарный рейлган (тут он замаскирован под названием «лазер»), рокетлаунчер и (барабанная дробь) огнемет! Запускайте барабанную дроби еще раз, тысяча чертей! В игре есть гранаты, по форме напоминающие коровьи лепешки. Они прикольно взрываются и в игре совершенно не нужны - шанс на то, что кто-то подорвется на гранате практически равен нулю.

Стоит отметить также инновационную систему прокачки стволов – завалил бота – получи увеличенную емкость магазина, точность и скорострельность. Правда зачем все эти обезьяньи прыжки и ужимки нужны в игре в которой единственным более-менее эффективным оружием является автомат, а шотган по внешнему виду напоминает изделие братьев-китайцев совершенно не понятно. Попытка выполнить «рокетджамп» сродни русской рулетке – да и не нужно здесь этого: беготня по крошечным уровням, обтянутыми текстурами непонятного цвета (видимо это и есть «серо-буро-козявчатый»), под жуткую музыку сработанную в FruityLoops не вызывает ничего кроме тошноты и головной боли. На использование «блума» пора уже выдавать лицензии – если в игре нет никаких светлых проблесков, разработчики считают своим священным долгом замазать все толстым слоем блума. Остальные спецэффекты игры выстраиваются в ряд и взявшись за руки со звуками оружия («пластик» - самое верное название этих звуков) дружно шагают в свой игроад. В Польшу.

5

Ближайший аналог всего этого богомерзкого действа – игра «FireStarter» от GSC – те же запредельные скорости, боты, модели которых состоят из трех с половиной полигонов, отсутствие какой-либо вменяемой физической модели, анимация «Буратино-style» и чувство тоски и безнадежности, медленно, но верно перетекающие в «Эй, какого черта выпускают подобные игры?».

Графика: 4.5
Звук: 1.0
Геймплей: 2.5
Оригинальность: 0.0
Итого: 2.0

Вердикт для польской поделки: Quake 3 жил, жив и будет жить!

Уибантуз , 03.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
154

Уибантуз, 06-12-2007 21:14:13

ответ на: Чота для чайникофф [152]

Не сказка, а художественный вымысел.
Вместа манитора ана разбила 46 дюймовую плазменную панель

155

Уибантуз, 06-12-2007 22:49:52

Ура, бля!Свершилозь аццкое чудо - я нашол в своем фотоальбоме фотку, где развлекаюзь с мамашей п.а.д.о.н.к.а.
http://i013.radikal.ru/0712/46/8b9973fe8257.jpg

156

Уибантуз, 06-12-2007 23:54:31

Я думаю уже все пасматрели третий трейлер гта 4?

157

Уибантуз, 07-12-2007 01:41:45

Нахуйя мне предлагать тебе хуй сосать7Может исчо мне предъяву кинешь что я твой атец?Не, нихуйя "люк, я твой атец" здесь не будет.
И чо ты такой любапытный? То ник мой на плэйграунде выспрашиваешь, то где я живу7Хочешь приехать, палучить па ибалу и уехать обратно? Или чего тебе надо7Ни пайму нихуйа.

А проблемы в том что я отъебал твою мать в рот нет. это нормально©

158

Уибантуз, 07-12-2007 01:48:12

нихарашо при цитировании переписывать посты.

боженька тебе пальцы атхуярит.будит больно.

159

Уибантуз, 07-12-2007 01:51:25

Чо за тупые предъявы?Причом тутд какие то пидарасы.Успакойсо дитятко.
Я тебе даже фотодоказательство ебания твоей мамочки в рот предъявил. а ты всо никак успокоитцо не можешь.

160

Уибантуз, 07-12-2007 01:59:30

боянчег (причом с моего поста)
паэтаму
низачот

161

Уибантуз, 07-12-2007 02:07:16

гугугу.
Начинаецо стадия - "съебизь с удаффкома"

Иди в хуй са сваей мамашей.Вы меня утомляете - глупые и не интересные ялтинские идиоты.

162

Уибантуз, 07-12-2007 02:10:34

Падонак, чо ты такой придурок?

163

Уибантуз, 07-12-2007 02:11:40

P.R.I.D.U.R.O.K - нормальный ник.

164

Уибантуз, 07-12-2007 02:18:27

Сука, уже почти 200 каментов и не одного про игру.
Только не говорите что не играли в творение польских разрабов.

Падонак, ты играл?
(щаз он атветит что в такие игры играют только долбоебы типа меня)(прочитав этот пост он напишет что я ебнулся и совершенно прав)(в его посте будет упомянуто слово "пидарас" - это видимо какие-то психологические травмы у рибятенка)

165

Уибантуз, 07-12-2007 02:23:21

думаижь тебе сетевому пиздоболу кто-то поверит?

166

Уибантуз, 07-12-2007 02:25:12

апределяйсо уже скарее.
А то это уже становицо не смишным, а глупым.

167

кролег, 07-12-2007 02:32:34

сретесь все уебаны
атибите друк друка
и будет вам  счасте и многа ништяков

168

Уибантуз, 07-12-2007 02:33:48

ебанько, с чего это сетевое чепушыло МП мне братом стал?
он скорее твой родственек - рвете анусы в жалких потугах меня обосрать.

169

Уибантуз, 07-12-2007 02:35:48

ответ на: кролег [167]

видимо тебя уже атъебали.
то-то ты про счастье и няштяки пиздижь.
пропагандист пидерастии хуев.
пиздуй туда аткуда пришол

170

Уибантуз, 07-12-2007 02:37:49

ты ебанулсо.
придурог херов.

171

Ну Очень Дикий Модыр, 07-12-2007 02:39:22

ответ на: Уибантуз [170]

А ты только узнал?
Эта обиженка давно уже ахтунг здесь культивирует.

172

Уибантуз, 07-12-2007 02:39:26

теоретик хуев
давай бля начинай пиздеть про теорию всемирного заговора

173

Уибантуз, 07-12-2007 02:42:20

ответ на: Ну Очень Дикий Модыр [171]

не знал.
но догадывалсо.
то то я смотрю у него в каждом посте минимум один раз проскакивает слово "пидор"

174

Ну Очень Дикий Модыр, 07-12-2007 02:46:37

Если Уибантуз обидится и снесёт все папки, это будет невосполнимая потеря для ресурса.
P.A,D.O.N.A.K.. у тебя есть что сказать по существу крео?
Мы выслушаем критику.

175

Уибантуз, 07-12-2007 02:46:57

P.A.D.O.N.A.K.
паздравляю бля, ты папал в мой чорный список.
За редким исключением твои посты будут игнорироваться.
Аминьблять.

176

Тупой Фелосаф, 07-12-2007 04:38:18

Ф 215!!!!!!!!!!!!!!!!! Ибануцццццццоооо! 215 камментаф и нихуя пра игру ваще. Песдец.

177

Тупой Фелосаф, 07-12-2007 04:42:35

Бугого!!!! Пафтыкал фотко Уибантуза и П.И.З.Д.О.Н.К.А!!! Гыыыыы... Ф ахуеннам настраении пайду на ибучуйу работу. Трех фотаг хватет хатябы часа на три. Кстати, камрады, читкодов или тренеров для работы ниукого нет? А то начальнега третий месяц на прибавку раскрутить не магу... Заипалсо.

178

Тупой Фелосаф, 07-12-2007 04:43:33

Нахну...

179

Тупой Фелосаф, 07-12-2007 04:44:08

Напаследак...

180

Тупой Фелосаф, 07-12-2007 04:44:57

До...

181

Тупой Фелосаф, 07-12-2007 04:46:10

220! В двухсотдваццатке!!!!!! Нихуя скока букаф. Йа счастливое креведко. Все типерь точна пашел....

182

влажные салфетки, 07-12-2007 06:29:57

опачьки...

183

влажные салфетки, 07-12-2007 06:31:11

гусиги маи -га га га дыр дыр
уибантуз риспекд

184

влажные салфетки, 07-12-2007 06:39:22

самыи ахуеные падонке с йалты эта КРАСНОЯ ПЛЕСИНЬ
...а как у нас над калхозам сгущаюца кущи,участковый - пэд заводит свой мопед... рашин гёрлз гив ми гив ми лов

185

влажные салфетки, 07-12-2007 06:44:02

картинге хуита,на них не встаёт,значет хуета

186

Crazzz, 07-12-2007 10:16:27

КГ/АМ

187

pepel, 07-12-2007 12:25:26

ответ на: Уибантуз [83]

хуарез-хуйня тормозная...
ведьмак-там от поляков тока сапковский... да и игра беспантовая, если честно.

188

Уибантуз, 07-12-2007 16:40:59

ответ на: pepel [187]

ведьмака делала польская компания Сд Проджект вроде
риально лучшая РПГ в этом году
мне оч.понравилось - апзор надо какнибудь накатать.

189

Уибантуз, 07-12-2007 17:58:45

ответ на: Тупой Фелосаф [176]

>215 камментаф и нихуя пра игру ваще. Песдец

Исправляю.

Я тоже играл в эту игру. Афтар все правильно сказал - говно редкастное, серваки пустые стоят.
На рекомендуемой конфигурации компьютера игра тормозит шопиздец, хвала йайцам хоть не вылетает в винды.
Оружие нихуйа не сбалансировано.Автамат косит всех как на средней, так и на дальней дистанции.Астальные стволы хуй панять зачем. Также блять савиршенно не нужен и альтернативный режим ведения огня (афтар забыл об этом упомянуть).
Уровни в игре маленькие и ништяки  (хелс, армор, патроны) расставлены совершенно в идиотском порядке, что сводит тактику боя к нулю - проще победить тупо бегая по уровню и стреляя во все что движется.
Кароче полностью согласен с афтарам - ку три рулед!

С истории про Юлю ржалъ каг конь.

Бугого, аминьблять!

190

Faramaynd, 07-12-2007 19:48:18

ответ на: Уибантуз [188]

>ведьмака делала польская компания Сд Проджект вроде
>риально лучшая РПГ в этом году
>мне оч.понравилось - апзор надо какнибудь накатать.

ну так харе мусолить всякую хуйню... нахуй такие гамы- нахуй. пишы бля про ахуенные игры чё выёбываться. жду апзор

191

Уибантуз, 07-12-2007 19:59:25

ответ на: Faramaynd [190]

пачитай играманию или аг.ру, а я буду песать про то что хачу.

192

Тупой Фелосаф, 08-12-2007 07:31:27

ответ на: Уибантуз [189]

Гыыы... Аффтар сриот пад сопственным крео! Зачот!

193

Faramaynd, 08-12-2007 07:49:10

ответ на: Уибантуз [191]

ты не правельно выразился: "...а я буду песать на то что хватает мозгов"- вот так норм будет. ты сваей башкой не подумал что за это время я уже по журналам полазил из интереса и прочитал? на удаве опзоры читать интересней, вобщем мне то похуй, оно и к лучшему пиши лучше про "нахуй такие гамы", а какой нибудь норм автор накатает про Ведьмака рано или поздно

194

Тупой Фелосаф, 08-12-2007 14:50:00

ААаааа, бля. Спасиба, пабливал...

195

бывший, 08-12-2007 21:25:39

Автор, если загляните сюда - исчерпывающий форум по Кризису:
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=125845

196

"ёпт", 09-12-2007 22:23:30

ответ на: Уибантуз [164]

Напиши пожалуйста про ХОММ-5, мне кажется здесь есть ценители этой серии, играл с 1-ой части, или про тфц/ДоД-2 мульти. Сам про требования и "геймплей" не осилю, а то теряеш ману на бесполезный срач

197

"ёпт", 09-12-2007 22:25:44

про игру коротко - вторичный продукт, незацепила ничем

198

иплан, 10-12-2007 15:25:18

полностью согласен с афтором, игру удалил после 7 минут игрыы

199

Уибантуз, 10-12-2007 19:05:08

ответ на: бывший [195]

Большое спасибо за ссылку.
Прочитал практически все.
Вот так я провожу выходные...

200

Ебонатег Чемпион, 14-12-2007 00:45:17

Да каму ты блять нужен? Да пашол ты нахуй са сваими просьбами!

201

МЫ ТЕРЯЕМ ЕВО!!!!, 15-12-2007 00:51:17

Уибантус!! ТЫ ЧООООО!! МАШУ ВЫГНАЛ, И (судя по скринам) ИГРАЕШ С КАКИМ ТА ХАЧЕКОМ "ОМАРОМ"?!?!

202

Уибантуз, 15-12-2007 02:31:33

ответ на: МЫ ТЕРЯЕМ ЕВО!!!! [201]

не машу а юлю
и это бот

203

12345, 14-10-2008 10:22:38

Графика: 4.5

ты давал Jade Empire  графику в 5ть балов =)

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg