Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

(GAMEСЫ) Battle City

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Грязь налипает на ботинки и, достигнув критической массы, отваливается, оставляя на асфальте память обо всех моих шагах – вот окурок сигаретный, вот обрывок какой-то листовки. Серость во всем – в деревьях, ощетинившихся арматурой голых ветвей, в унылых лицах прохожих и даже блондинки в красном сегодня отчего-то черно-белые. С утра показывали «Лебединое озеро», ждал прямого попадания танкового снаряда в свой кабинет – видать что-то не срослось. Ближе к часу дня началась трансляция с Красной Площади. Генеральские шинели вперемешку с отцами народа, разбавленные каплей гражданского, плюются в толпу пафосом и скорбью:
- Товарищи! Я не в состоянии говорить долго, моё душевное состояние не располагает к этому. Скажу лишь, что в лице Dendy мы потеряли одну из самых популярных, самых продаваемых и самых любимых народом консолей нашего времени.
ЖКХ потеряли в лице Dendy одного из самых верных и самых дисциплинированных своих водопроводчиков - Mario.
Спорт потерял в лице Dendy одних из самых перспективных и талантливых каратистов нашей страны – братьев Double Dragon.
Армия потеряла в лице Dendy один из самых любимых и реалистичных танковых симуляторов – Battle City.
Вот почему так скорбит весь мир по случаю потери Dendy.

Товарищи! Этот год был для нас проклятием. Вышел S.T.A.L.K.E.R, Microsoft зарелизила Vista, а GTA 4 отложена на следующий год. Но этого оказалось недостаточно, и понадобилась ещё одна жертва. Может быть, это так именно и нужно, чтобы старые консоли так легко и так просто спускались в могилу. К сожалению, не так легко и далеко не так просто поднимаются нынешние консоли на смену старым.
Будем же верить, будем надеяться, что Sony и Nintendo примут все меры к тому, чтобы облегчить выпуск новых консолей на смену старым.
Центральный Комитет Удаффкомовской Песочницы поручил мне выразить скорбь всей Песочницы по случаю потери легендарной консоли от большой N.
Пусть моя короткая речь будет выражением этой скорби, которая безгранична и которая не нуждается в длинных речах…

Кусочек лимона отправляется вдогонку рюмке коньяка.… Хотя стойте. Какой коньяк? Зеленый горошек «Globus» весело стучит по стенкам пищевода, от стакана кефира в голове легкий шум, разбавляемый воспоминаниями в правильной пропорции - два к  одному, и ни затяжкой больше…
1985 год…Ускорение, демократизация, гласность… Гибсону дают премию Хьюго за «Нейроманта», Microsoft расправляет свои черные крылья – выпущена  Windows 1.0. Группа обкуренных студентов из западного Берлина осуществляют план, поражающий своим коварством и хитростью. Имя создателя этого плана должно быть в каждом учебнике по маркетингу, но, к сожаленью, его перевели в буйное отделение и вообще, вы сволочи, каких поискать надо, ни одной посылки с апельсинами мне не прислали.

Итак, 85 год, Berliner Mauer стоит, и ни один из 45 тысяч бетонных блоков не подозревает, что через четыре года кто-то из них окажется в штаб-квартире ЦРУ, а кто-то в офисе Microsoft. Жизнь бетонного блока Берлинской Стены сложна и противоречива. С одной стороны, ты покрашен известкой и на тебя ссыт солдатня цвета хаки, а с другой – нитроэмаль граффити и едкая моча капиталистических сук и кобелей. Иногда нарывы известковой половины вскрываются яркими всполохами выстрелов, матом и остаются багровыми отметинами под еще одним слоем побелки.

Извращенный кока-колой, порнографией и сотонинской музыкой ансамбля Kiss мозг молодых буржуев протестовал против стены. Им хотелось пробить ее с разбега головой, добавив багровых тонов и на нитроэмали, но не было в них генов Мальчиша-Кибальчиша, поэтому со стеной было решено бороться иными методами. Из кофеварки, бабушкиного страпона и кассетного магнитофона было собрано нечто, напоминающее соковыжималку из стиральной машины, на проверку оказавшееся компьютером. Хотя выдавливать сок этот агрегат тоже умел, его основной задачей была псевдослучайная генерация кода, в котором оббабл-гамленая молодежь пыталась увидеть симулятор бульдозера, рушащего Берлинскую Стену.  Но по неизвестным причинам немцы не смогли довести игру до конца  и послали свои наработки компании Namco, в Японию.

Камикадзе hi-tech посчитали выпуск симулятора бульдозериста политически необоснованным и неактуальным, да и процессор консоли не мог обрабатывать большие массивы данных, которыми оперировала игра. Хлопнув по сто пятьдесят сакэ и перерисовав пару спрайтов, самураи выпустили игру  «Battle City»(на территории бывшего совка «танчики»). Чем эта игра являлась на самом деле – ответом на события, произошедшие шестого августа 45-ого или симулятором геноцида белоголового орлана, сейчас не имеет значения. В восемьдесят пятом игра была принята как аркада, в которой нам предстояло защищать свою базу, попутно уничтожая вражескую бронетехнику и собирая бонусы. Все это безобразие длилось 35 уровней, содержало редактор уровней и мультиплеер на двух игроков. Число уровней в игре взято не с потолка – в 1935 году родился известный японский писатель Кэндзабуро Оэ, который в 1994 году свою Нобелевскую премию отдал на создание Tank 1994 - клона Battle City.

Но главной заслугой «танчиков» является то, что они показали миру, что стены это не всегда хорошо, все люди братья, а из мигающих танчиков выпадают бонусы.  Долгих четыре года мир искал стену для сноса. Евреи и китайцы были против, поэтому под снос пошла Берлинская стена. Никаких бульдозеров не понадобилось, стену демонтировали вручную – растащили на сувениры. Особенно старались обкуренные студенты, будующие сотрудники Sierra, таская обломки стены мешками. Зачем они это делали, стало понятно спустя восемнадцать лет…

1

2

3

Уибантуз , 31.10.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
12

а похуй, 31-10-2007 11:40:18

сцука, начами не спали, играя в мультиплэер на двоих, ищо тиливизар был черна-белый, так как щиталась, что на цвитном патом краски прападут, паэтому пришлось выкапывать из гаража черна-белый Рикорд.

13

Дядё Джанки, 31-10-2007 12:03:42

афтор неутомимо возводит вокруг пьедестала пресловутую стену, гугугу. апзор конкурсный в хорошем смысле. думайу, так победим. лучшего, думаю, не будед. есле афтор не решицо перепрыгнуть себя еще разок. всезвезды, конечно же. замечание одно: у текста нет названия. чего-то вроде "числа на стене"

14

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-10-2007 12:14:47

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [11]

нахуй конкурс кароче, зслал так.
2Уибантуз
Ведь можно было бы сказать что типа идите все нахуй, я хачу бабла и буду песать на конкурс. Нет бля промолчал. Нихарашо так наёбывать.

15

стомегатонный пулимет, 31-10-2007 12:24:17

Таньчеги - аше всьо!
Кстате, не долгие ли ночи перед экраном телевизора с джойстегом от денди в руках подарили нам Йурига?

16

ДеУачГо, 31-10-2007 12:28:51

Супер Марио и НИИБЁТ!

17

Фонаты Юрега, 31-10-2007 12:34:53

КГ/АМ нечитая. Что можно сказать о человеке играющем в танчики? Правильно, только одно - малолетний долбоёб

18

Артьомыч, 31-10-2007 12:36:54

Танчеги... о да, было такое. Ч/б телевизор, китайская приставка, джойстек, картриджи, которые называли кассеты...
6*, хуле тут говорить

19

Scheisser, 31-10-2007 12:41:02

Очень абассачная волна олд-скулла в гамесах.
Денди - до сих пор исправна(!) где-то в шкафу. валяется.

20

Нефёд, 31-10-2007 12:43:05

у каво на русскам есть? дайте, блять!

21

Уибантуз, 31-10-2007 12:52:57

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [14]

Во-первых, это мое дело куда посылать обзор.
Во-вторых, я тебе неделю назад еще сказал что обзор пишу отдельно.

Так что еще раз извини камрад, но совместное творчество снова откладывается на неопределенный срок.

22

tegenaria, 31-10-2007 13:02:12

Художественная инсталляция "Времена года". Тема говна раскрыта!
http://modernshit.ru

23

флудняк-блудняк, 31-10-2007 13:32:47

аффтар в очередной раз подтвердил звание еблана международного уровня. Дебильная ирония, которая и не ирония вовсе, какие-то нахуй не усравшиеся факты, как обьедки с помойки насобираные в поисковике и полностью пропитаная лицемерием, претензия на ностальжи - вот собственно составляющие этого дегенеративного высера. Ах, да забыл ещё и про омерзительнейшую мотивацию Уебантуха срубить бабла на конкурсе, видимо самому погасить долги за интернет для долбоёба непозволительная роскошь.

Впрочем лично от себя, с радостью проспонсировал бы мудаку трепанацию черепа.

24

Начальник по всем Дендям, 31-10-2007 13:37:28

Аффтар ты далбаеб! Если ты играешь в эту...как её...хуйню такую где "захватывайте реально существующие города СССР и США"...бляя....ВОрд ин кофликт что -ли? Если ты ходишь в магазины где диски продаюцца как Бигмаки в пендосском магдональдсе. Короче, если ты долбоеб - это не значит что Денди умер! Денди жив! И продается на всем просторе СНГ. Диски, котрые ты влюбленно назвал кассетами, точно также продаются и меняються как и раньше. Просто ты афтор вырос и превратился в имбецила которому подавай шейдеры и рассуждения стиле Аристотелевой схоластики.
К чему это я? А да! Иди на хуй вместе со своими танчиками и Денди.

25

Коляны4, 31-10-2007 13:38:32

ответ на: Фонаты Юрега [17]

както вы камрады противоречиво выражаетесь.....
ведь ваш фанат танкист!.....

26

Коляны4, 31-10-2007 13:38:43

ответ на: Фонаты Юрега [17]

както вы камрады противоречиво выражаетесь.....
ведь ваш фанат танкист!.....

27

Коляны4, 31-10-2007 13:39:01

тфу блять

28

Коляны4, 31-10-2007 13:42:14

ответ на: Коляны4 [26]

не фанат а кумир )

29

Уибантуз, 31-10-2007 14:14:30

ответ на: Начальник по всем Дендям [24]

Ты видимо какой-то другой обзор прочитал.
"Диски, котрые ты влюбленно назвал кассетами"
в тексте толоко одно упоминание про кассеты - "кассетного магнитофона", знаешь хоть што это такое?Или ты сын эпохи CD?
Это сколько же лет чилавеку, который не знает что такое "кассетный магнитофон"?

2Флудняк-с печки бряк
Тебе написать номер счета, на который бабло переводить?

30

Евгений Староверов, 31-10-2007 14:46:46

Вот он, профессор Гейм-оуверных наук!!!
Игорь, я буду голосить только за тебя.
Чтобы встретить тебя по дороге в Москву
и набить морду. Марио, танчики. Реву в голос.
Вот так вот ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.......

31

Брутальная Сучка, 31-10-2007 14:54:15

31-10-2007 14:46:46  Евгений Староверов 

я тожи буду за него голосовать...тока в МСК боюсь он ни приедет...у него паспарта нет специального...

32

Евгений Староверов, 31-10-2007 15:04:24

ответ на: Брутальная Сучка [31]

>31-10-2007 14:46:46  Евгений Староверов 
>
>я тожи буду за него голосовать...тока в МСК боюсь он ни приедет...у него паспарта нет специального...

Тогда придётся ещё и за меня голосовать. Чтобы я съездил в Москву, получил две премии и одну из них передал камраду Уи. За вычетом дороги и штрафа за пьяный дебош в паравозе.

33

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-10-2007 15:10:11

ответ на: Уибантуз [21]

>Во-вторых, я тебе неделю назад еще сказал что обзор пишу отдельно.
В смледующий раз ори в самое ухо - аська у меня раз в неделю и включацца. Лучче говори под последним апзором в гамесах, я там всегда бываю.

Удав бля, хде мой апзор?

34

Уибантуз, 31-10-2007 15:37:25

ответ на: Брутальная Сучка [31]

у нас  с вами безвизовый режим кста

35

PI-занская башня, 31-10-2007 16:31:22

герой , конечно, мидаль тебе золотую и ремня хорошего(не пра секс), чтоб писАл и радовал

умнО , взвешенно , такой смех сквозь скорбь (ище и новый подход!!), нестандартно однозначно и оочень интересно,информативно и многозначительно,чувствуется уровень культуры (не только контр, таг и знала ,што ты ботанег!!) кто вапще этого не видит - полный тупиздень и урод
скорблю по Денди и смеюсь
  "Долгих четыре года мир искал стену для сноса. Евреи и китайцы были против, поэтому под снос пошла Берлинская стена. "-хаааааа, жжешь!
шесть звездов и все такое,хее

36

Харькаф ПоцциФёст, 31-10-2007 18:05:14

в дэнди рубились только те кто побогаче были, т.к. приставка сначала стоила дофига баблища. а хард-корные тру геймеры рубились на ZX-Spectrum'e. игры грузились с мафонных касет, вместо моника - телек. и самая заебатая игра того времени Elite

ностальжи, йопт

37

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 31-10-2007 18:07:21

хуйита памоему.
не пондравилось

38

Адом и Джейми (дрочиры-розрушытили), 31-10-2007 18:09:00

помницца купил денди в 1993 году за 160 тысяч...танки стреляли по белому дому, а я хуярился в кастильванию.

39

][yu, 31-10-2007 18:50:53

Ты жжошь, чуваг, но не было такой игры - Tank 1994. Был Tank 90. А йа про него рэп написал:

Мы - танкисты, наша жызнь тяжела -
Сражаццо каждый день из-за какого-то орла.
Под вечер тормозим, как обкуренные панки,
Я закрываю глаза - по мне ездят танки.
Маленькие-маленькие, со спичечный коробок,
Ездят взад-вперёд, а иногда и вбок.
От этого всего уже пухнет голова;
Значит, завтра будем биццо в Дабл Дрэгон - два.

И, кстате, они иногда задом наперёд начинале ездить.

40

Уибантуз, 31-10-2007 19:33:02

ответ на: ][yu [39]

был и 90 и 94

41

хрен иво знаит, забыло имя, 31-10-2007 21:12:09

пиздатый апзор! афтор уебан извесный а апзор зашибись, жжет сссуко, шистьорка тибе

42

Жырный котяра, 31-10-2007 22:24:37

ЖЖОШЬ БЛИА!

Денди рулит!

43

Cat Vaska, 01-11-2007 04:29:57

Im Westen haben wir dem Feind bewiesen:
Wo wir dabei, da brach die stärkste Kraft!
Ob hoch die Berge, sumpfig auch die Wiesen,
Wir haben jedes Hindernis geschafft.
Wir rollen an, und ob wir opfern sollten
Unser 'st der Sieg, wo wir viel siegen wollten
Voran! Voran! Panzer voran!
Voran! Voran! So donnern die Motoren!
Voran! Voran! Wir sind dem Sieg verschworen!
Uns drängt uns reißt
Des Führers Geist
|: Wir sind die Panzergruppe Kleist,
  Die Panzergruppe Kleist. :|


 
На западе мы доказали врагу:
Там где мы, там разбивается самая могучая сила!
Высоки ли горы, болотисты ли луга,
Мы справимся с каждым препятствием.
Мы подкатываемся, и если мы должны пожертвовать собой
Победа будет нашей, мы хотим побеждать
Вперёд! Вперёд! Танки, вперёд!
Вперёд! Вперёд! Так гремят моторы!
Вперёд! Вперёд! Мы поклялись победить!
Нас торопит, нас влечёт вперёд
Дух вождя.
|: Мы - Танковая группа Кляйста,
Танковая группа Кляйста: |

http://www.deutsches.narod.ru/musik2/Lied_der_Panzergruppe_Kleist.mp3

44

Cat Vaska, 01-11-2007 04:46:57

Кстате, ссылка на он-лайн игру:
http://www.battlecity.com.ua/

Или скачать тут:
http://soft.softodrom.ru/ap/p3590.shtml

Уибантуз, сцуго, пачему не написал сцылки на гамы ?

45

Уибантуз, 01-11-2007 04:57:04

ответ на: Cat Vaska [44]

все вроде люди взрослые, инторнет бля, все дела
единственную ссылку которую могу дать

www.google.com

там все легко и быстро находится, буквально по первой ссылке.

46

Garfeeld, 01-11-2007 09:55:46

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [14]

пиздец как йа удивлен.
у миня щаз запор случиццо ат удевленея.

47

бешЫнаЙэ ССучиство, 01-11-2007 10:43:36

бляць. А што, типерь картриджы перестануть прадаваццо в латках на рынках? Песдец.

48

с рабочей окраины мы, 01-11-2007 15:09:52

апзор пиздатый , потцонам нравицо, мы ф другое и не играли
надо нахнуть

49

с рабочей окраины мы, 01-11-2007 15:10:27

хуйпезданахинг

50

Гламурный вертальотчег, 01-11-2007 21:09:47

КГ/АМ

51

123 (зареганный искалатор), 01-11-2007 22:20:12

Танчки, блядь, хуянчики! Еботня ещё та! А вот виндовый вариант, называющийся Armada Tanks, вот это другое дело...

52

Cat Vaska, 02-11-2007 02:34:12

ответ на: vpr [6]

>Digger, это маио фсио. Детство, хуле. Шесть баллов за гаме.

бля, Диггер обсуждаеццо тута - http://udaff.com/archive/konkurs/78730.html

53

Спецназ ГРУ, 05-11-2007 21:54:27

Денди жив!
Плакаль...

54

Уибантуз, 19-11-2007 03:14:00

пидясят пятый камент к креативу

55

Кампьютерщег, 06-01-2008 15:17:48

Совэтский танк =)

56

Полиглот ебать их в рот, 21-01-2008 05:04:49

Бля,тема старая но серану сюда ,бэтл сити заебца, а аффтар лепит хуйню какуито, читать не стал...судя по высерам-алень

57

KMer, 29-01-2008 15:13:30

ответ на: ][yu [39]

Не помню в какой многоигровке было всё
И Battle City, и Tank 90
Tank 90 A - обычные, только появились пистолет с кораблем
Tank 90 N - по моему берущие
задом и т.д. это уже своебразные ремиксы с буквенными названиями
                        !
А вообще версия A самая!

58

KMer, 29-01-2008 15:17:11

И вообще дайте кто-нить ссылку на танковый эмулятор NES, год ищу
Не Battle City, а именно Tank 90
16bit не предлагать, я там все перерыл, в том числе многоигровки
все Tank 90 там ебанутые

59

умнеик хуев, 24-02-2008 18:33:52

купи денди по объявлению

60

неховайсятополь, 12-03-2008 12:36:04

За танчеги душу прадам......мильен часов на ниё убито, и ишшо стокажы убил бы....

61

бомж бруевич, 13-07-2020 22:00:13

это вообще одна из лучших игр прошлого!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Нормальный ребёнок- это только после 15 лет. До этого-это – ОПАРЫШ. Нет личности, морали, мозгов, сексуальности и драйва. Полностью бесполезные существа. Маленькие идиоты  всем окружающим мешают своим конченым лепетанием, криками и хаотичным маханием ручонок как баварские колбаски.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg