Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Command & Conquer 3

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
С первого же часа игры в Command & Conquer 3 я понял - это самая ахуенная стратегия, вышедшая за последний год.
Суть игры проста до невозможности – нужно бить пидоров. На каждой карте, в каждой новой стране, в любом задании. Сложность лишь в том, что понять кто пидор – сложно, так как каждая из трёх сторон приводит основательные доводы в свою защиту и валит пиздец какие обвинения в адрес врагов.

Кампаний будет предложено три, причём одна из них (за зелёных человечков)  откроется лишь когда будут пройдены остальные две.
Будущее. Землю контролируют силы ГСБ (как расшифровывается – без понятия, причём расшифровки могут быть разные в зависимости от перевода игры). Избранное население – около 20% живут в “синих зонах” – участках суши с наиболее благоприятной экологией, и не имеют никаких проблем кроме НОД – террористов-фанатиков, верящих, что зелёная херня (кристаллы, образовавшиеся повсюду с некоторого времени), названная Тиберием, способна им блять чего-то сделать полезное, хотя даже не понятно чего именно. Бойцов НОД вербует в “жёлтых зонах” – пространства с ниибацо плохой экологией. Половину игры вы будете бороться с НОД или ГСБ (по желанию), а затем на Землю нападут злобные зелёные хуи, и вам придётся мочить ещё и их.

В перерывах между собственно самой игрой, задания вам будут объяснять не задроченные квадратные боты, а реальные голливудские звёзды. Правда, у вашего, блять, покорного слуги память немного дырявая, и он не помнит имена. Могу сказать только, что в кампании НОД будет Соер из сериала “Остаться в живых/Lost” (может смотрел кто). Собственно, из этих двух-трёх минутных роликов, вы и поймете, в чём вся поебень и заключается. В ГСБ всё довольно скучно, пересказывать не буду, просто поверьте – скучно. А можете не верить и сами посмотреть. Но если играть за НОД, то вы нихуёво поболеете за главных действующих лиц, которые будут дохнуть, предавать друг друга, воскресать и ещё дохуя всего делать. Только ебаццо они, к сожалению, не будут (хотя пелоток там до чёрта). Кампания скринов (так аллиенов зовут) это вообще пиздец. Говорящих не видно, чо они говорят – тоже не всегда ясно, хотя и по-человечески. Поэтому играть за них мне было не интересно.
Вот наиболее часто встречаемые лица:

1

Собственно, о самом бое: как всегда в кампаниях, каждая сторона обладает своими преимуществами и недостатками. Войска бывают наземными и воздушными, водных нет, как и самой воды. Каждое подразделение можно прокачивать: чем выше левел(всего их четыре, включая нулевой) тем больше повреждение и запас жизни. К тому же, на последнем уровне подразделение восстанавливает жизни само по себе.
Каждая сторона обладает собственным супер-оружием, которое способно за раз смести немеряно зданий с вашей базы или базы вашего пидора-врага. Так что если увидите, что противник обладает таким оружием – сносите ответственные за его применение здания, пока он не ебанул! Перезарядка равна 6-7 минут.
Сферы влияния – то пространство, на котором можно строит здания. Оно расширяется по мере построек новых построек, но если вам блять приспичило что-нибудь построить на другом конце карты – создаёте машину для передачи радиосигналов, отправляете в нужное место, ждёте немного, и можете строить.
Иногда на карте есть жилые дома – там клёво прятать пехоту: их броня становится такой же, как у здания, но при этом они могут стрелять куда хотят.
Единственный ресурс – Тиберий, который все собирают одинаково – грузят на комбайн и везут на завод.
Выглядят эти заводы примерно как на скриншоте:

2

Некоторые миссии в кампаниях нужно выполнить какой-то группой пехотинцев, без использования зданий. Тут обсуждать нечего – увидите сами.

Детали вооружения враждующих сторон:

ГСБ
Армия:
Эти чуваки обладают, на мой взгляд, самой мощной сухопутной армией. 
Самый нихуёвый чел в казарме – спецназовец, его способности – взрыв зданий (взрывает с одного раза, лишь бы дошёл), уничтожение ходячей техники (ходячая техника – самая сильная феня на военном заводе, эффективна против зданий). Стрельба этого парня очень эффективна против пехоты, но не против техники. Скажем так – ей похуй, стреляет он или нет.
Второе место делят штурмовики (эффективны против зданий и техники) и снайперы (против пехоты). Также есть инженеры (захватывают здания), ракетомётчики (стреляют по авиации и мочат здания) и стрелки (стреляют бля, и так ясно), но о них я больше говорить не буду, ибо они везде есть.
На скриншоте штурмовики мудошат здание

3

Достойны внимания гранатомётчики – они моментально выбивают из жилых зданий засевший там народ.
Самая пездатая техника – танк “Мамонт”. Это пиздец! Стреляет по авиации, по зданиям, по пехоте. По всему, короче. Три-четыре максимально прокачанных танка при умелом использовании сносят базу врага.
На скриншоте мамонт помогает разгромить полчища вражьих пидоров совместно со всеми возможными видами сторожевых вышек

4

На втором месте находится шагающая техника под именем Джагернаут, но это хуйня, так как нормально действует только против зданий, а чтоб его дотуда довезти, нужен целый караван. Покупайте танк, короче, имхо.
А вот так выглядит Джаггернаут:

5

Авиация довольно сильная. Рассмотрение заслуживают универсальные самолёты, которые можно снабдить как ракетами воздух-воздух, так и бомбами (смена оружия происходит на авиабазе). Очень сильные бомбардировщики и истребители. Недостаток – малый боезапас – отстреливает по несколько зарядов и возвращается на базу. Одна авиабаза может содержать не более 4 самолётов.
Зацените как два самолёта уничтожили завод:

6

Постройки и оборона:
Супероружие – ионная пушка. Чтобы её построить нужно дохуя энергии, денег и времени (но оно того стоит).
Вот так выглядит его применение:

7

Оборона у ГСБ хуже некуда, честно говоря.
Есть несколько типов пушек – противопехотная, противотанковая, противовоздушная и продвинутая противотанковая. Самый отстой это противотанковая пушка, которая хуй кого замочит. Хотите отбиваться от техники – стройте техцентр (необходим для некоторых видов вооружения) и ставьте продвинутые противотанковые пушки.

НОД
Армия:
Этот пипл обладает лучшей, имхо, защитой, и средненькими войсками.
Самый крутой чел (пелотка) в казарме, как и у ГСБ – спецназовка, её способности всё те же, за исключением того, что у неё запас здоровья поменьше, и она невидима когда стоит.
На втором месте – тени. Тени это ниндзя, невидимые даже во время передвижения. Взрывают здания (не с первого раза, нужно несколько групп), хорошая огневая мощь.
    Аналог гранатомётчиков ГСБ, выбивающих народ из зданий – огнемётчики.
Лучшая техника – ходячий робот “Мародёр”. Палит как лазером, так и огнём – то есть хуярит людей, железо и бетон.
На рисунке он разбирается с засевшими в бункере ракетчиками:

8

Также зачётны лучевые пушки – машины с лазером, способные объединять свои лучи в один.
Так они работают:

9

Авиация не такая сильная, как у ГСБ, но тоже ничего.  Особо хороши бомбардировщики. Пару ударов этих птиц и любое здание врага останется лишь в виде руин! Преимущество – невидимость до атаки (или пока не обнаружат сенсоры). Недостаток – одна бомба на борту. Опять же, одна авиабаза может содержать не более 4 самолётов.
Постройки и оборона:
Супероружие – ядерное оружие. На самом деле, нихуя оно не ядерное, так – бутафория одна, но всё же почти такое же действенно как ионная пушка у ГСБ. Просто имхо, ядерное бы всю карту смело.
Вот как оно выглядит:

10

Оборона у ГСБ это нечто! Преимущества – почти каждая пушка имеет базу, от неё отходят три кабеля к собственно самим пушкам. Если уничтожат пушку – она восстановится, если базу – пиздец. Но всё же, вы строите одну базу и получаете три ствола! Это круто, поверьте.
Как и в ГСБ, есть несколько типов пушек – противопехотная, противотанковая, противовоздушная и продвинутая противотанковая. Всё довольно круто, особенно – обелиск. Не действует только на авиацию.
На скриншоте можно увидеть все вышки:

11

Скрины (пришельцы)
Армия:
Ребят, сухопутные войска у скринов это хуйня. Единственное что интересно – авиация. Поэтому опишу только её, ибо всё остальное описывать – на клаву стошнит.
Короче, авиация. Полезная штука “Разрушитель” – стреляет издалека и потому при грамотном руководстве неуязвима для противовоздушных пушек. Корабль десанта обладает возможностью выпускать немеряно маленьких кораблей.
На скриншоте – разрушитель(поменьше) и десантный корабль (побольше)

12

Спецвозможность – корабль-матка. Это большой круглый обруч, двигается еле-еле, эффективен только против построек. Если до базы долетит – паре постройкам пизда, но его сбить легче лёгкого, ибо перезарядка долгая, а скорость передвижения маленькая.
На скриншоте – корабль-матка хуярит по зданию

13

Постройки и оборона:
Супероружие – чёрная дыра. На некоторое время создаёт чёрную дыру на базе противника. Не так красиво, но так же эффективно. 

14

Оборона так себе, но её спасает “Повелитель бурь” – очень мощная феня, действующая против всего абсолютно. Скорость перезарядки маленькая, а мощность ниибацо большая.
На скриншоте пара таких вышек мочат пехоту.

15

Остальные типы пушек точно такие же, как у остальных.
В чём скрины молодцы – это в том что они могут спокойно собирать Тиберий, не думая о хранилищах.


Немного о режиме сражения: если коротко, то сражения это всё что не кампания. Выбираете карту, назначаете союзников и врагов, и начинаете ебошить. К счастью, карт будет дохуя. Можно поставить сложность искусственного интеллекта, а можно – характер. С последним до конца не разобрался. Максимальное количество участников – 8.

16

Ну вот и всё бля! Напутственное слово таково: нехуя делать? Любите стратегии? Играйте в Command & Conquer 3!

EternalFinder , 04.06.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
16

бухаю с ночи, 04-06-2007 12:00:48

только действительно ёбнуйтые гэймэры могут в понедельник
мутить про гамесы

17

Техасская Резня Бензопилой, 04-06-2007 12:31:23

Хуяясе в компании нод будет Соер из "Lost" нормальное такое начало, а Джона Лока с чемоданом ножей не будет? Читаю дальше...

18

Техасская Резня Бензопилой, 04-06-2007 12:33:49

Бля это пиздатая стратегия, играл в свое время в Ред Алерт 2 и в Command & Conquer тоже играл, только там были США, ГАО, и Китай (у Китая самые пиздатые танки были)

19

Sim$koy, 04-06-2007 12:39:49

Люблю эту серию и продолжение хорошее выпустили. C&C эталонные стратегии на мой взгляд

20

Сё% КАКАИН, 04-06-2007 12:47:19

ахуенный абзор, времеи потратил кучу. красавчеГ пеши есчо

21

Усеныч, 04-06-2007 13:32:23

Ну и хули? За изложение зачот, но как же всё блять похоже на вторую часть..

22

Падводнеги!, 04-06-2007 13:40:43

спасиба за обзор! однако гамлюсь в ваху40000

23

Падводнеги!, 04-06-2007 13:42:21

(у Китая самые пиздатые танки были)
+1

24

123, 04-06-2007 13:49:07

ваха 40000 рулит

25

Лягушачий Гу, 04-06-2007 14:44:31

Хуета...
Реинкарнацыя Дюны бля...
Неудачная...
Фпечь...

26

Ыгрог, 04-06-2007 17:09:22

Игра хуерга яибу. Мультики блядь, а не стратегия.

27

ОбсираюВсехИниибеД, 04-06-2007 17:52:48

ну дык хуля... скрины на PII 300  сделаны шоль? аффтар кнешна пидаргной высер хуерага а гамес нештяг беспесды

28

Разрушитель семей, 04-06-2007 19:04:33

Бля,нада сыграть Tiberium Sun играю очень часто,асобенна какда наработе делать нехуй!

29

666, 04-06-2007 20:14:47

А чё никто не напесал что афтор долбаёб и что про эту гаму уже песали тут??

30

Хуй клал на фсё!, 04-06-2007 20:38:13

ответ на: 666 [29]

>А чё никто не напесал что афтор долбаёб и что про эту гаму уже песали тут??
никто недогадалься

31

Жидяра, 05-06-2007 01:42:50

пацаны дайте нормальный линк чтоб с осла скачать

32

P.A.D.O.N.A.K. - дебил с петушиным уклоном, 05-06-2007 10:24:44

не люблю стратэгии

33

slash, 05-06-2007 11:05:43

аффтар не песди, нет воды... Глаза разуй епт, или пень выкинь на помойку. Вода есть нах б/п

34

Фтыкатель, 05-06-2007 15:37:25

автор, советую поиграть б/п в первые части Comand and Conqer чтобы понять что такое братство NOD и что за пидоры GDI...если графа не отпугнет поиграй и насладись игрой живых актеров во время заставок!

35

Хуй бля, 06-06-2007 10:29:27

Мля ну хуятор нахуячел, букавак дахуя, ниасилил нах, воще фтопку эти стратегии, far cry рулит нах, и ниипёт мля

36

Demon, 06-06-2007 13:19:03

It`s realy good fucking game!!!

37

креативный падонок, 07-06-2007 17:35:39

Гама неибово жжот! Ща для целосности прохожу оригинальную 2 часть! Графон кнечна ещё времён Римской Империи, но усё же главное сюжет и фан

38

13, 08-06-2007 01:24:12

ответ на: Фтыкатель [34]

>автор, советую поиграть б/п в первые части Comand and Conqer чтобы понять что такое братство NOD и что за пидоры GDI...если графа не отпугнет поиграй и насладись игрой живых актеров во время заставок!

Ну ты баран бля. Наоборот ГДИ нормальные пацаны ,а НОД - гандоны, типа каклов

39

террор, 08-06-2007 14:35:30

ну гама рульная но я в нее нах еще не играл так что про нее сказать нече толкового не могу. Но могу сказать вот что - комрады бросайте вы эти игры они вас до добра не довидут

40

какашка, 08-06-2007 19:04:32

капец полный

41

Уибантуз, 08-06-2007 22:04:17

Фсе чо не вархамер-хуйня,Електроник артс и аффтар-мудаки.Высер ничитал нихуйа-скрины посматрел и хватит.
Камрады!Играйте в вархамер!Или в S.T.A.L.K.E.R.!!!!!!!!!!

42

Уибантуз, 08-06-2007 22:08:15

А хто нить играл в преальфа версию великого и ужастнаго Fallout 3?!!!Хто играл атзавитесь!

43

я забыл подписацца, асёл, 09-06-2007 13:39:17

да ну нахуй ваши игры, буду дроч дроч

44

ХуйДоДыр, 09-06-2007 13:41:17

чёто про тибберий это мне ТиберианСан вышел... это не какойнибудь там скрытое продолжение??

45

EternalFinder, 09-06-2007 20:25:22

ответ на: ХуйДоДыр [44]

это не скрытое продолжение, "ТибериумВарс" - продолжение "ТиберианСан"

46

Мехико каброн, 09-06-2007 20:33:15

Память у миня хуйова, но сдайоцца мне играл в эту гаму лет таг пяток назад

47

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! ИНииб?т!, 10-06-2007 04:52:53

Камрады кто патскажид где можна на холяфку скочадь в нокиу мабилу песдатую игрушку Real Football 2007?

48

клоны-ахтунги, 10-06-2007 15:06:50

паибень, в жопу лучче

49

я забыл подписацца, асёл, 11-06-2007 01:16:49

хуета это всё играёте в пакмана имбицилы надо в вар по батле рубать вот это хуенная страта

50

Akunin, 12-06-2007 10:26:30

все как один имбецилы

51

Orion, 12-06-2007 19:35:30

"Самый крутой чел (пелотка) в казарме, как и у ГСБ - спецназовка, её способности всё те же, за исключением того, что у неё запас здоровья поменьше, и она невидима когда стоит."

То есть как, если у тебя встанет на самую крутую пелотку, то её тут же не станет видно? Ужасы какие-то то, а не игрушка.

52

Резчег лука на бинзопилах, 12-06-2007 20:43:23

Пошпилю на досуге.

53

Уибантуз, 12-06-2007 21:46:44

ответ на: Резчег лука на бинзопилах [52]

Лучше подрачи-фремя хоть с пользай потратешь

54

Kenny McKormick, 14-06-2007 02:37:28

Tiberian Sun - читается "тайбериан"...[примеч. переводчика]
а во-вторых 'Command & Conquer' - это вроде как только компания, делающая RTSы, такие как Red Alert и как раз Tiberian Sun...
но это так...просто к сведению...

55

-222-, 16-06-2007 23:55:25

f[etnm

56

Blizzard!, 18-06-2007 02:55:09

Топ самых уёбищных RTS:
1. Age Of Empiries 3
2. Command & Conquer 3
3. Warhammer 40k

57

Blizzard!, 18-06-2007 02:58:48

Топ самых уёбищных RTS:
1. Age Of Empiries 3
2. Command & Conquer 3
3. Warhammer 40k

58

Кастыль, 19-06-2007 08:13:07

Автору походу лет 7 отроду. Описал всё блять как будто никто никогда не видел ред алерт и комманд конхуерер. Взяли графу переделали и добавили марсиан, униты которых все скачаны из старкрафта.

..Кампаний будет предложено три, причём одна из них (за зелёных человечков)  ..
Если они зеленые, то соси хуй у динозавра или выброси свой монитор аквариум и купи новый.

Игра гламурная, графика супер, но сюжет полная чушь. Камппания ебанутая до жути. Вся сложность игры заключается в том, что ты появляешся с танком, а комп на тебя хуярит гвардии. Вот и всё. Не пройти игру на харде просто нереал. Короче для таких же ахтунгов как сам автор.

59

АлканаФФт, 19-06-2007 08:16:19

Бля я уже писал про комманд 3. Игра для ахтунгов. Посмотреть взрывы, пиздато. но не больше. Параша, Тибериум сан в 100 раз луше.

60

Фанк шо браза, 20-06-2007 09:22:22

Спасип за атчотетс,малацца. Надо заценить.

61

пес писты, 21-06-2007 22:30:12

Аффтар сцуко прав хоть и мудаг
игра охуитительная

62

Мародер, 19-09-2007 23:14:12

"...корабль-матка... . Если до базы долетит - паре постройкам пизда..."
а если создать Планетарный штурмовик и щолкнуть у него ионную бурю, то будет пиздец базе врага. ыыы здания бурей нахуй здует, ток не нада за собой штурмовик ганять, а то ема тоже пизда придет.

63

Мародер, 19-09-2007 23:15:57

"К счастью, карт будет дохуя"
ыыы пиздишь мало, как украли - даже в RA 1 больше было.

64

ебать, 26-09-2007 10:40:14

19-06-2007 08:13:07            Кастыль      

Если они зеленые, то соси хуй у динозавра или выброси свой монитор аквариум и купи новый.

Соси хуй бля....зеленые челавечкевсмысле инопланетяне...идиот

65

Ваванчег Хондурасофф, 09-02-2008 20:09:58

да некотрые валенки вы реально не рубите фишку, как рафы ебаные... не понимаете игры... ИГРА РЕАЛЬНАЯ И АВТОРИТЕТ В МИРЕ ДЕРЖИТ!!!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg