Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Серп и Молот» - игровой запой!

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Читая «игрушечные» обзоры невольно обратил внимание на почти что полное отсутствие должнава внимания к такому охренительному и нужному жанру как “пошаговая тактика”. К сожалению, единственное упоминание об играх жанра, состояние которого в двух словах можно описать как «предсмертная кома» – это отчот о  “Бригаде Е5”. Поюзал демку - не понравилось, а после подробного отчота даже в руки лицуху не возьму, времени жалко об такую абасцаку мараться.  К сожалению, добрые традиции пендосской Jagged Alliance через года пронести не смог никто.....за исключением гордой российской команды Nival. Только эти бравые парни из года в год продолжают радовать нас все новыми и новыми “пошаговиками”. Несколько лет назад ебанули SS. Да так ебанули, что один мудак работавший раньше под псевдонимом Андрей ОМ (где такое ебантейство откопал?????) в собственно наПИСАННОЙ статейке постоянно приговаривал что он от счастья весь обделалася. Недержание у него наверное было, не то скушал что ли, или проглотил что-то. Ну в общем этот иблан в конце статьи чуть на клаву не кончил.

1

Менее чем через год парни ебанули “Часовых”. Рецензию того самого иблана читать не стал – побоялся испачкаться об следы его «восторгов» на страницах. Прошел и то и другое. И был в диком ауте ожидая пока парни сотворят еще какую нить тактику. И вот некоторое время назад Нивал взяла под крыло некого типа по фамилии Новикаф и тот под чутким рукаводствам сотворил шыдефр под названием “Серп и молот”. Этот обрасчик харошыго фкуса был пройден в рикордна кароткие сроки. Был в диком шоке когда не нашел на ресурсе ни одного отклика. Как же так????? Видимо падонки решив што жанр скоропостижно сКОНЧАЛся перестали надеяться на лучшее и забили на пошаговые стратегии. Но зря! Забили тоесть, зря. Тактика жива! «Серп и молот» - тому лишнее доказательство. Прежде всего, нужно сказать про «графу». Что бы там не пиздели преданные поклонники «фуллаута» брызгая слюной в мою сторону, но все таки графика важна. Да, по современным меркам графика фуллаута – мезозойский период, а игруха все равно многих цепляет так, что из за компа выдергивают только позывы к меочеиспуканию, хавкопожеранию или телкоебству. Здесь главное - атмосфера и гейплей. Но пресловутый «визуальный ряд» тоже пока никто не отменял. И тут «СиМ» просто наповал убивает всех ближайших конкурентов (особенно корявую Бригаду). Модельки идеально трехмерны, и не только сами персонажи но и весь игровой мир. Все с мельчайшими деталями. На героях отображается амуниция, униформа, оружие. Стволы кстати просто охуенно шмаляют и анимация при этом не хуже чем в некоторых «ферст персонах». Окружение тотально интерактивно. Не нравится вон то дерево – очередь по нему и оно уже обгоревшее и лысое. Мешает стена в здании – гранату в нее или очередь из крупнокалиберной дуры и вуаля – дизайн помещения меняется в считанные минуты. В общем раздолье для настоящего падонка.

2

Далее. Геймплей. Можно сколько угодно с пеной у рта доказывать необходимость «новых путей» - однако при  этом остается признать – все новое, это хорошо похеренное старое. И «Серп и Молот» славный продолжатель нетленной на данный момент JA.  Ну нахуй изобретать этот ебаный самокат если все давно уже изобретено??? Есть пошаговый режим – берите и прикручивайте к нему пиздатую графику и пишите заебатый сценарий а потом стригите баксы! В общем гейплей такой что на период юзания данной гамесы автор регулярно опаздывал на все встречи, спал по два-три часа в сутки, а в минуты редкой разлуки с жидко-кристаллическим квадратом думал как бы ему вывести из под огня противника свою «зондер команден». В общем гейплей – вне конкуренции.

3

Несколько слов о сценарии. Предыдущие части демонстрировали итак неплохие сценарные завихрения а третья серия и вовсе больше похожа на интеллектуальный шпионский боевик про советских разведчиков (да, да главный герой наконец то русский!!! ). Множество ответвлений, несколько финалов, обалденые сюжетные ролики на движке игры, потрясные диалоги и куча моментов когда у вас шерсть будет вставать дыбом  (и на голове тоже). Если пойти по одному из ответвлений сюжета то ближе к концу игры группу жестоко подставят и используют в темную. Да так используют что аж зубы от досады сводит. Если говорить о прочих изменениях произошедших с игрой то их масса. Не поймешь пока не сыграешь. Основное отличие – никаких больше консервных банок под названием Панцеркляйн. Внебрачные дети Роботека и Терминатора никак не вписываются в сюжет шпионского боевика «аля 17 мгновений весны». Также у вас теперь не будет не начальства не базы. Никаких вам постоянных нычек и складов ломящихся от оружия. Все своими силами. Никакого полка головорезов желающих убивать по первому вашему требованию. Команда очень маленькая и каждый ее член уникален, потеря может привести к провалу ведь некоторые из бойцов обладают уникальными сведениями, необходимыми для продвижения по сюжету. Множество мелких изменений. Теперь нельзя превращать героев в тягачи на ногах. С забитым под завязку рюкзаком ваш антагонист сможет разве что медленно ковылять и ждать пока шальная пуля попадет ему в зад. Прохождение игры стало намного сложнее, акценты сместились в сторону RPG и общей хардкорности игрового процесса. И это только малая часть. Остальное уже просто не помню, давно это было.

4

Общее только одно – игра затягивает. На моей памяти подобные игровые запои случались только при игре в GTA:San Andreas. Так что мои рекомендации всем кто не равнодушен к жанру пошаговой тактики. Друзья! Игруха вышла уже больше полутора лет назад, но актуальности не потеряла до сих пор. Обязательно возьмите ее и пройдите до конца. На данный момент лучше все равно нет и когда будет не известно. Сами сотрудники Нивала молчат как партизаны и даже под пытками не сознаются когда выйдет следующий шедевр на движке Silent Storm. Так что запускайте гамесу и дайте им всем Серпом по яйцам и Молотом промеж глаз!!!

5

Папарацци , 24.09.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
18

ХуЙ_ВаМ_КоМмУнИзМъ, 24-09-2006 16:59:50

кстате ф 20

19

Авотхуйвам, 24-09-2006 17:06:40

Нахуй! RTS рулит.

20

Авотхуйвам, 24-09-2006 17:08:39

Жисть не дает время на обдумывание шагов. Пусть эстонцы играют в пошаговые.

21

10 Негритят, 24-09-2006 19:45:19

Хероисы мича и магии  - рулят.
Остальное жалкая хуйня (по крайней мере на сигоднящний день)

22

Щевелицца_В_Трусах, 24-09-2006 19:45:23

Шо за гавно?? хотя на вкус и цвет - фаллаута нет.. Играй в это говно.

23

вито (а еще я слышу голоса), 24-09-2006 20:45:16

24-09-2006 13:18:51  вато (а ещё я ибу глаза)

новичок моего фан-клуба б.п.

коллеги, отстал от жизни. а вот, например, UFO и NEMESIS PROJECT это были пошаговые тактики?

24

Siberian, 24-09-2006 22:06:30

Бля не Новикаф у нево фамилие
Это ник у нево НОВИК. А так фамилие у нево Москалец. Нормальный чел кстате

25

Распиздяй, 24-09-2006 22:26:28

Спокойно Бригаду Е5 тоже Nival делал , если не ошибаюсь. Кстати графический движок тот же !

26

Я, 24-09-2006 22:55:30

Сцуган Нах
вот с какого хуя тут скрины от саqлент шторма стоят  xD

Иблан, ты а не сцунан. Тебе же русским языком написали что "Серп и Молот" это игра на движке Silent Storm. Игруха кстати зачетная, я первые две чати в лет прошел и эту буквально за пару недель пролетел .Зачот

27

Я, 24-09-2006 22:58:19

Распиздяй

Спокойно Бригаду Е5 тоже Nival делал , если не ошибаюсь.

Ошибаешься. Просто обе игрушки выпускала 1С, поэтому они кажутся похожими. Движок абсолютно другой. Игрушка на любителя, но в целом с афтаром я согласен, не очень.

28

Краскопульт, 25-09-2006 09:03:59

Судя по апзору - неплохо, хотя, что такое пошаговая стратегия - не понял. "Мафия" - это оно иль каг?

29

вето (а еще я дрочу фаллоса), 25-09-2006 20:47:01

гыгыгы

30

Leo, 26-09-2006 13:57:17

Неплохо написано и ишрушко ничего так-правда одноразовая-проходить повторно влом.но Линейка один хуй рулит адназначна.Давайте ктонить рецензию мутите на Lineage2

31

учащийся средней школы города Кронштадта, 26-09-2006 14:15:48

Линейдж два хуйня полная, и пидаров там дохуя,
половина ельфиек-мужики

32

учащийся средней школы города Кронштадта, 26-09-2006 14:16:46

А бригаду Е5
делал Апейрон, тоже русские

33

МайклПалкин, 26-09-2006 15:37:41

вито(а еще я пахож на газель)

уфа - б/п пошаговая тактега да еще сцуко такая, на калькуляторе запускаетцо - а хуй оторвёшся пока паследнего шмыгу на рэйлган нинамотаеш

34

Игемон Шарку, 26-09-2006 19:40:44

Хуясе. А вот кагда паявицца чиста русский вольфенштейн? Сначала в брянских лесах пиздим леших которые вступили в дивизию СС "Дас Лес", потом в Маньчжурии хуярим жертв епонских опытов над китайцами, ну а на последок мудохаем восставших нибелунгов, и гатичных ССовок в нигляже...ну еще можно каких-нибудь аццких тварей из иномирового бытия (русские побеждают диавола на Фобосе - Дум 4).

35

КАКОВА ХУЯ?, 27-09-2006 10:31:37

Дарагие падонки! ктонибудь подскажите- в игре "SOLDNER-marin corps"  где находятся боты,как их подключать, как с ними работать?  Може хто знает? а то я весь инет перерыл-нихуя нет,а так я не врубаюсь.

36

Бритый пелот, 27-09-2006 13:55:48

JA2 - конацкоя , а не пиндосская

37

Пекасосрачь, 28-09-2006 15:51:18

напешите про кол оф ксулху лучше

38

ЦотанГ, 29-09-2006 17:55:50

1-Бригаду Е5 не трожь!Это одна из самых охуенных тактик,в которые я играл.Тем более,что пошаговые режимы в ней и в "СиМ" совсем разные.
2-Статейка написана весьма неплохо,но мой совет:либо пиши на олбанцкам полностью,либо учи правила русского языка,мне лично читать было не оч приятно.
Ну и,наконец,скажу-игра действительно обалденная и затягивающая,разве что стандартная музыка надоедает.
ЗЫ Касаемо движка Сайлент Шторм-на нём уже вышли "Ночной Дозор" и "Жесть".
ЗЗЫ по графе,пожалуй,UFO3:Aftershock получше будет.

39

ЦотанГ, 29-09-2006 18:00:23

26-09-2006 13:57:17            Leo
Линейка подсасывает,уж извини.
27-09-2006 10:31:37            КАКОВА ХУЯ?
Не играй в этот калл,мой тебе совет.Загамай лучше в Бригаду,Flashpoint или America's Army.

40

Моржовый ХУЙ, 02-10-2006 22:56:28

Кусок гандона - это игра. И ввообычщэ все игры для дрочек....Без песды, сказл Пушкин! На хуй с пляжа.

41

Мехико каброн, 04-10-2006 15:12:16

по скриншотам хуйня хуйней. не куплю.

42

1, 04-10-2006 22:48:37

2

43

1, 04-10-2006 22:49:28

qqqq

44

ХуЙ_ВаМ_КоМмУнИзМъ, 05-10-2006 00:39:12

1 апаздал гыыыыыыыы

45

ХуЙ_ВаМ_КоМмУнИзМъ, 05-10-2006 00:39:42

кстате я вам рецензийу на "Симс" напешу.гыгыгыгыгыгыгы

46

штЫрлицЪ, 14-10-2006 12:13:42

04-10-2006 15:12:16         Мехико каброн

хуйня хуйней твой пратухшый моск (если невьебанаврот такой имееца)
а игра бп пездатая и скрины тоже ахуеные бля

47

злой челоДень, 17-10-2006 14:03:00

Багоф немеренно..просто пинцет..скока раз зарекался от поддержки отечественнова проёбмудителя..и хули?..фсё равно повёлся..фсё заябись, тока паходу разработчики экономят на тэстах..пидофки-суки!..КЮ!

48

SIN, 19-10-2006 22:19:27

Ахуеныый гамес. И все три от нивала. конечно первый СС страдает без лавэ. Ниче не продаш и не купишь. а так все заебись. Нивал рулит. Крутые перцы с мозгами играют в пошаговые, ахтунги играют в GTA

49

jeka, 19-10-2006 23:07:47

IDITE NAXYI CYKI

50

jeka, 19-10-2006 23:07:55

IDITE NAXYI CYKI

51

jeka, 19-10-2006 23:09:19

uiryiyui

52

лёлик, 20-10-2006 12:33:50

555

53

лёлик, 20-10-2006 12:35:06

всем привет

54

Bishop, 20-10-2006 21:43:55

Игрушка заипатая! Прошёл в лёт! А кто арёт, что гавно - пускаё идёт и это самое гавно за обе щеки уминает! Аффтар, респект!

55

Дацент(и батарейа,и ниибёт), 21-10-2006 12:03:43

Ебанамать,как тускло нонче с гамесами-то.
Неиграл в эту.Судя па каличеству каментов-игруха на любителя.
С тоской вспаминаю 1999 год када впервые увидел HL.

56

dimmi, 21-10-2006 21:04:42

Игруха между прочим зашибеная!

57

Мурло, 22-10-2006 13:18:31

УЕБИЩЕ

58

ПРИТВОРЩИК, 02-11-2006 20:06:19

КРАСАВЧЕГ!!!
РЕСПЕКТ ТЕБЕ, БРАТ!

59

чедро, 06-11-2006 16:30:18

а как в это рубилово похуярить?

60

Саня, 07-11-2006 14:19:31

Аффтар, респект тибе и уважуха!
Сам от "шторма" и "часовых" в ахуе, спасибо за совет по "СиМ".
Кстате, на "часовых" есть мод "Kozak", здорово меняет аригенал. Папробуй.

Но джага 2 все равно рулит! Особенна WildFire. Советую.

61

Пракоха, 18-11-2006 06:02:38

ИГРА ОХУЕННАЯ !!!!!!!! ВАЩЕ РЕКАМИНДЮ ЕСЛИ НА ПАШАГАВЫЙЕ ПИЗДИЛКИ ЧЛЕН ВСТАЕТ , А КОМУ НИНРАВЕСТА РАЗОБЬЮ ЩИ В КАШУ БЛЯТЬ И НАССУ ЗАШИВОРОТ

62

Гасекотсун, 27-11-2006 01:42:02

Исчо одно говно от рускех разработнечегов.

63

пидора, 30-11-2006 15:03:33

вы все пидорасы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!№5

64

Хуйня, 23-12-2006 21:30:29

Вы бля все мудаки и не лечитесь тока и знаете что во всякое попсовое дерьмо вроде Карбона рубать, а единственную охуенную русскую игру опускаете...

65

CaxapoK, 20-02-2007 11:16:53

Кто не вкурсе ёпть это адон силент шторму зделаный чуваками как любительский и сука ктото там увидил что адон ахуеный и выпустил его нахуй в продажу

66

Quest, 18-08-2008 18:02:25

Это я типа Гид по игре нашел ....

67

Ком, 08-10-2008 13:10:11

хуесосы, нихуя не понимаете. гама суперская. рулит и рвёт
афффтар-молодцом

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

«С первой струей в ее лицо вдруг выражает удивление, она перестает сосать, держа мой член у себя во рту, она смотрит на меня как на предателям покя я извергаюсь в ротик этой школьницы, она слегка приоткрывает губки, сразу же по ним течет сперма, она теперь у нее на подбородке, недоумевая, она проглатывает остальное и слегка кашляет.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg