Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тотальный Передоз

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Здравствуйте снова маи дарагие друзди. Давно я не писал ничаго пра игры так как был бля занят – на ПС2 рубил Калибур 3 а на компе в это время было хоть яйцами об пол, шоб звенели, то есть ничего вовсе. Нет были канешна праэкты типа всяких там Дипломатий – сплошных рыгаловок и прочее. Мир пиратов не дремлет – пришли бля две новые модификации на культовую игру бля Фаркрай – Вар зон и Специал Форсе. Любители могут искать, так как они в действительности неплохи. Новая залупорожеская модификация для Дум 3 – Фобос аномали – это после то Деймос паник. На любителя кароче. Также пираццкий мир приволок пару бистолковых игрушек типа Такси 2006 – которую делали 8 пендосов, которых я бы лично утопил в ванне с йадом  а потом вскипятил бы при помощи фена. Ну это так предисловие. Ааа я теперь картинки стал вставлять но опять же блять по вашим прозьбам, ибо заебали порядком.

Итак игра по которую я щас буду пинать речь – называецца Тотальный передоз – во бля даже изголяться над названием не надо, прикольно бля. Total Overdoze – это странная неоднородная игра, просто понапиздевшая все у других игр и добавившая что то свое. Получился блять винегрет, но об этом по порядку.

Что это такое? – Это крутой шутер от третьего лица про плохих и хароших парней, которые стреляют друг в друга штобы убить. Давайте по порядку:
Сюжет -  Мексика – страна обдолбанных падонкафф, марихуана, какаин и прочая хуйня. Все это мы видели не раз по фильмам типа от заката до рассвета, отчаянный и вся хуйня. Страна в которой вместо закона стреляют в голову как блять в том креативе – пык пык пык. Ты кто сука? Где моя трава блять? А в ответ пык пык пык. Город в котором мы будет тарабаниться называется Лос Торос – не Лос Анджелес да и хуй бы с ним. Пацан за которого мы типа играем - бивень по прозвищу Ель Гринго (El Gringo), он же Рамиро Круз ладно хоть не дон Пендро Карвалоло или Хуило Моржевито. Его отец, Эрнесто Круз ну это точно Хуитас, за него дают в обучаловке погамать, был сотрудником ментуры и всяких там гэбэшников, местной службы DEA. Но, в один хуевый день, по неясным причинам Эрнесто погиб (по секрету его сбросили с самолета свои же кегебешники видать он им не отсыпал сколько надо). По стопам отца пошел брат-близнец главного героя – Томми прямо бля ГТА Вайс Сити, устроившись на службу в DEA. Сам же Гринго былплохишом, за что впоследствии и сел в тюрячку. И теперь бля брятьям предстоит давать пиздюлей всем наркоманам и прочим отморозкам.
Согласитесь – бля сюжет не впечатляет. В игре много роликов но сюжетная линия все таки теряецца. Вообщем тройку нах за такой сюжет. Ничего нового – брат близнец не решает…
Вставим картинку нах, для понятия вопроса.
Графика – игра тестировалась на следующей конфе:
Проц 3200 Атлон не 64 а Батончик
Оперативки 1024 ДДР не два
Видео – ДжиФорс 6800 Ультра
Сказать что игра летает это не сказать нечего – она носится как сумасшедшая. На высших. Специально пробовал конфу послабее:
Проц – Дюрон 1600
Оперативка – 256 метров
Видео – ДжиФорс 2 микс 200

1

Идет без тормозов на минимуме. Как вы уже поняли наверное, графика в игре хромает. Графа на уровне Вайс сити тока еще хуже. Этой графике цены бы не было лет пять назад а сейчас смотреть на квадратные ебала да на крутых компах как то не вставляет после ФЕАРа то. Все грубо топорно такие же ролики сделанные на движке игры и запиханные в запакованные авишки. Графика маст сакс. Сосать два раза. Даже разрешение 1600 на 1200 не спасает или какое оно там на максимуме – графика пурга, хоть не дипломатия и то радует. За графику два с половиной балла нельзя так игроков пугать.
Музыка – кто из вас честно прется по мексиканской музыке а? Ну а по мексиканскому року? Если да, то милости просим остальные могут выключить музыку вовсе.  Звучит неплохо, но на любителя. Заставочная тема неплоха – в самой игре в принципе тоже. Так и быть за музон – 4.

Геймплей – раскладываем игру по полочкам. Откуда что понапижжено и что своего.
Машины и песда по городу – о да это аданазначана ГТА – здесь все так и похоже. Можно взять любую тачку – самая фишка что водителя мы не выкидываем, он просто садится на пассажирское седло и типа едет с нами. При етом Гринго гаварит типа – завали ебало пока при памяти. Бывший шафер замолкает и пакорно перелезает на соседнее седло. Зачем так сделано? Ну наверное чтобы фирме не ебали мозги как Рокстару что типа блягодаря вашим играм увеличивается кол-во автоугонов. Глупо как то с мужиком кататься. Низачот. Сами машины – это просто верх убожества. Похожие на коробки из под обуви они хуево катаюцца по городу сбивая педестренов. Практически не ломаюцца. Машину нельзя взорвать точным выстрелом в бензобак, нельзя прострелить ей колеса. Разваливаецца она только по частям – выстрелы из пистолета отрывают ей двери, бамперы и прочую хуйню.  Машин немного и все они бомжового вида – но это поправка не местность – мексика все таки а Лос Торос не Москва и ламборджини по нему не гоняют. Есть фишка с выходом на ходу из машины. Та в свою очередь продолжает ехать и обязательно взрываецца с препятствием. Эта типа далжно быть крута. Ну да блядь в детском садике! Техники достаточно много, но все равно как-то по еблански. Есдить на машинах нереально – физику точно делали в Бобруйске. Это даже не Гта, где я мог правильно разворачивацца. Есть мотоциклы, но по большей части – это просто добавка. Рекомендую всем трактор – самый устойчивый транспорт. На нем можно смело пройти всю игру и выиграть на всех гонках – жопа да? За машины и подобие на ГТА – тройка если вообще не два.

2

Сам герой его движения и все такое – здесь уже вообще перебор. Гриня скачет от стенок как в Матрице летает по сторонам как Макс Пэйн и пользуецца Сломом – то есть замедлением. Все это должна быть крута и это в реале неплоха. Герой размахивая лопатой крутит сальто наебывает по мордасам мексиканским гопникам то руками то ногами и вообще ведет себя неприлично. Боевка захватывает – пиздить пендосов в натуре прикольно. Сначала допатой по почкам а потом из дробовика в голову. Включил сломо, прыжок от стены и наебываешь очередь по толпе недоумков с граблями. Сила брат! За реализацию сломо твердая пятерка – не ново но прикольно. Еще Гриня использует суперновый прием, которому научился в Персии у самого персиццкого Прынца, про похождения которого я уже описывал. После смерти – а такое бывает достаточно часто, так как патронов на всех врагов не хватает а лопата под рукою не всегда, нажимаем кнопку Тав и все бля – отмотка по времени назад причем с половиной жизни и возникает возможность иначе разрулить неприятную ситуацию. Лафа бля. Есть еще суперудары – типа они активируюцца вручную. Золтой пистолет, два пулемета в гитарнфх футлярах, режим быка, вызов уепков скелетов. С этим сами разберетесь. Вот эти спец удары и есть новинка – аркадные как песдец, но это не удивительно так как игра кроссплатформер. Вообщем зачот – давно так не смеялся – 5.

Оружие – здесь нас порадовали – его много. Вот некоторые из них. Лопата, грабли, палка с шипами, коктейль молотова, граната, гранатомет, ракетомет, два вида ружей, узи, МП5, Автомат калашникова, военый дробовик и чует сердце сто это еще не все… 5 бес песды!!!

Система прокачки – после Сан Андреаса не сделать прокачку перса было бы уродством. Создатели передоза так и подумали и заебенили нам ахуительную прокачку. Если у вас нет Сони 2 то не огорчайтесь в этой игре вы узнаете на все сто что такое консольная система прокачки. За все убийства прыжки и прочую хуню  - типа прыжок сломо разворот на 180 градусов выстрел из ракетомета по яйцам – 1000 очков. А после уровня они там насчитываются автоматом и мы получаем то большой боезапас для наших пушек а то и возможность стрелять сразу с двух ружей одновременно. Это все неплохо. Но есть пара моментов, когда каждая миссия требует набрать определенное количество очков иначе незачот. Вот и приходицца выебывацца и скакать как сайгак по степи используя сломо спецудары и еще хуй знает что. – Тройка на второй соньке есть и поинтереснее прокачки в такого рода играх.

Резалт – не воспринимайте это игру серьезно. В ней не отстреливают головы как в вайс сити не качаются как в сан андреасе не угоняют как в вайс сити. Сломо нетак ак в макс пейне и перемотка времени не как в принце. В этой игре вообще все не так. Но есть огромная доля юмора. Нестандартный подход разработчиков дал нам хороший шанс просто постебацца. Я играю в эту игру как в тетрис чтобы расслабицца. Эту игру надо воспринимать не как генератор новых идей а как пародию на все культовые игры сразу. Не знаю кому как но стеб похоже удался. Я лично уже играю. А вообще косынка жжот!

Elkamrar , 04.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Чмопиздрокл, 04-02-2006 21:38:03

уно?

2

Чмопиздрокл, 04-02-2006 21:38:16

оу йе, бейби!

3

Legioner, 04-02-2006 21:38:22

два

4

Сволочь, 04-02-2006 21:53:38

В десятке и ниибет

5

тотктодрочитпоночам, 04-02-2006 23:26:08

Двенацатый. Сайдет. апзор ниплахой. Зачот

6

Проходил мимо, чё нить спездну и дальше пойду !, 05-02-2006 00:23:01

Товарисч претащил ператский ДВД с этой гамой и Крим Лайф: Ганг Ворз. Играл 15 минут и стёр нах, а теперь жалею мож и вправду нармальна пасмеятся можна ток бесят бес пезды цифирки, которые вроде как соберать нада. А вот вторая гама нечо так цепляет, но только с геймпадом

7

ёпрст, 05-02-2006 00:26:13

зач0т

8

МаРазМатик, 05-02-2006 01:05:22

За обзор зачот, но гейма хуйня

9

Спецалист, 05-02-2006 02:09:28

в такую паибень неиграю. жаль время.

10

Brr, 05-02-2006 06:21:07

Moi fybar Saper i pinball

11

2+1, 05-02-2006 06:26:42

афтар долбаеп, по-любому

12

Дальнивасточный падонак, 05-02-2006 08:06:27

таварищщи!!!
Юзайте сапера и Касынку!
Даеш примитифф!

13

ааа....блять...., 05-02-2006 14:00:11

Игру прашол...Не то штобы шидевр но играть можна.4 с минусом.(кстати рулит там сюжет и музыка)
Аффтару зачотъ.Опесал хорошо.Тож читвёрка,ибо пока не начнетё аписывать хиты-пятёрок не получите.
Блять,и опишите ФИР в конце концов!Хачу пасматреть на мнения бальшинства...

14

ааа....блять...., 05-02-2006 14:01:15

Тотальный педораз бгагагагага...

15

Казладоеф, 05-02-2006 14:41:46

тупой приставочный порт, развлекуха для детей
графика соответствует (см. скрины)

16

ГНОМ, 05-02-2006 14:43:40

ГРАФИКА СЛАБАЯ Т.К У ТЕБЯ СИСТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ ДАВНО НА ПОМОЙКЕ!!!ХУЛИ ТЫ ХОТЕЛ!?

17

Адепт Ордена Аццких Падонкафф, 05-02-2006 17:39:36

Неасилил, многа букв. Ис превьюих, каторыйе четал раньша, скожу: Тотал Овырдос фтопку.

18

не играл, не читал, пошлисенахуй!!!!!, 06-02-2006 00:20:44

да блядь.... а когда играть??? а читать когда???

19

Гарри Поттный (ачкастый мак), 06-02-2006 09:29:49

ф 20ке и неибет, за апзор зачот, тока блять аффтар тебя блять не панять брать эту гамесу или нет, фсе туманна, дафай чё нить рулльное порекамендуй, ато хуйню всякую талкаешь

20

Йобаный Папугай, 06-02-2006 10:25:14

чойта стало жалко времени на такую игрулю

21

от любви до ненависти - один шанкр, 06-02-2006 13:37:00

прочитал заголовок ТОТАЛЬНЫЙ ПЕДОРАЗ спьяну и испугалсо а вдрук он?

22

Ёпнутый Чижык, 06-02-2006 14:34:53

Первый НАХ!!!!!!! Заипок!!! Первыйнах ёпта!!!!!!!!!!!!!

23

ТАТАРИН, 06-02-2006 15:48:57

Сто лет не играл, все в удафф втыкаю. Надо папробовать. Афтар спасиба, вернул смысл жизни

24

Валдас Адамкус, 07-02-2006 13:06:01

мда...

25

Я, 08-02-2006 12:56:47

ВайZZ Sити прикольная игруха

26

D@N, 11-02-2006 03:27:53

Вы чё, АХУЭННАЯ ИГРА!!!!!

27

СКОЗЛОЖОП, 14-02-2006 11:55:33

Вот прям ща гамаю, охуенно, тока графика  слабая, а геймплэй рулит!

28

ИБаньдяка, 22-02-2006 01:22:17

ПЕндьехос Молчать!
Игра отправлятеься ф На небо тоесть гама хорошая! и НИИПЁЕ

29

Carrot, 07-03-2006 23:26:35

Скачал случайна на прошлай неделе Quake 2, вспомнил детсво, третийу ночь не могу оторватьсйа.
Качайу Wolfenstein. Во так нада извращатсйа. А чо делать?

30

fuck you, 16-03-2006 14:40:38

super igruxa , i bladi klevie

31

траххххххххххххххххни игрррррррррррррруууууууу, 18-03-2006 12:55:45

хуярю,хуярю,хуярю,а что же сюда захуярить?help me(помогите)перевод на хуярский!!!

32

=GaN=, 22-02-2007 20:26:54

САМ ИГРАЛ В ЕТУ ИГРУ
ИГРА-О..Х..У..Й..Е..Н..Н..А..Я!!!!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Тяжело-раннее утро, после обычной пьянки, под названием-" день рождения".
Отражающееся, в чуть подернутых льдом лужах, уже не жаркое солнце. Опавшие листья на скамейках и тротуарах. »

«- Да я знаю, я ж не про мертвую трахнуть. А еще я бы Канделаки засадил или этой, из Comedy Woman, худой носатой. Или их бы двоих выебал, по очереди. Или так: одна сосет, а другая курит в кресле. А потом бы поменялись. Леха мечтательно засунул руку в карман и начал там усиленно что – то искать. Повисла неловкая пауза.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg