Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны, или новая битва экстрасексоф

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Всем привет камрады, вижу давно старого говна никто не кидал в эту топку. Значит пора. Некоторым злопыхателям уже давно известно, что я туп и ленив, но вдохновение штука такая, что пока она есть, то надо творить. Вот значит, решил написать опус про еще одну старенькую игрулю. А называется она «Jericho», от небезызвестного афтара страхоебной мудистики Клайва Баркера. Игра представляет собой шутер от первого лица и не запомнилась бы ничем интересным, если бы не ряд удачно использованных идеек и сюжета.

1

Есть красивая и грустная легенда о неком Перворожденном, который был сотворен Боженькой до Адама и Евы. Боженьке Перворожденный не понравился, так как еблищем он не вышел и повадки от рождения имел не здоровые. Поэтому был Перворожденный сброшен в глубокую выгребную яму, где и обитал до последнего времени, озлобляясь на всех за свое безрадостное деццство. Однако малыш имел в запасе немного силы и временами пытался вылезти на волю - (откройте двери люди, я ваш брат. Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват).
Но люди не хотели дружить с ним. Они собирали отряд головорезов магов и те отправляли несчастного Перворожденного обратно в жопу. В отместку Перворожденный забирал с собой головорезов и небольшой кусок реальности, чтобы ему не было так скучно.

2

Но все это лирика, вернемся в наше время, где искрящим пальцем уже никого не удивить, а имя антихриста прочно занял интернет. Оказываецца у проклятых американцев существует глубоко засекреченный департамент по борьбе с разными там деманами и чертями. Хотя сами представители департамента тоже на обыкновенных людей похожи. Американские Экстрасексы коммандос наряду с цирковыми фокусами помогающими дурачить толпу на ярмарках активно используют последние чудеса техники и прогресса
И вот сборная семерка негодяев с экстрасенсорными способностями, благословленных Ватиканом на вертолете летит пиздить вновь выползшего Перворожденного.
Перво-наперво надо познакомиться с представителями этого доблестного воинства. Командир отряда капитан Росс. Характер нордический. По призванию целитель, может воскрешать коллег по работе и снимать последствия бодуна после затяжных запоев.
Далее идет психопат и параноик Дельгадо. Он заключил сделку с деманами, за что заплатил своей правой рукой, на которую ему посадили огненную тварь. Тварь жрет оппонентов, не умеющих поддерживать светские беседы и необученных интеллигентным манерам общения.
Дельгадо исполняет роль тяжелой артиллерии отряда, так как несет на себе огромный пулемет, которым он весело крошит неуспевших убежать монстров.
Еще есть снайпер-лесбиянка, как зовут ее, уже не помню. Сварливая бабца, вооружена винтовкой с оптикой. К индивидуальным способностям относится умение управлять полетом пули и расчищать завалы с помощью телекинеза.
Пьяница и развратник святой отец Роулигс. Старый пердун специалист по обрядам экзорцизма. Также может лечить и воскрешать павших товарищей. Часто делает вид, что он самый главный и до хера знает. Вооружен парой пистолетов, так как более крупным калибром пользоваться не в силах из-за преклонного возраста.
Также в отряде есть свой хацкер, шустрая деваха, может затормаживать время, чтобы браться по оружию резко мочили беспомощных уродов. Также она поставляет магической банде боеприпасы из карманов свернутого пространства. Ептыть, сам не понял о чем это я.
Кто же там был еще? Ах да! Аутичный дурачок отряда – Джонс. Не умеет ни хуя. В процессе игры представляет свою астральную проекцию, для ряда манипуляций необходимых для прохождения игры. Но лишний ствол в команде, как говорится не помеха.
И на закуску моя любимица - Вильгельмина Черч. Обтянутая латексом амазоночка, ебашащая врагов огромной шашкой. Кроме того владеет магией крови. Порежет себе руку, пошепчет заклятие и все! Пиздец всем зомби.

3

Продвижение по уровням представляет укуренный бред беготни и стрельбы по уровням, разделенным на разные временные промежутки. Тут тебе и прорыв к бункерам фрицеф Второй Мировой, бойня с участием рыцарей Крестовых походов, кровавая оргия во времена расцвета Римской Империи до нашей эры. Но это не самое главное.
Самое веселье начинается с того, что главного героя убивают в самом начале игры. Но каким-то образом он обнаруживает в себе умение переселяться в тела других членов отряда по своему желанию. В итоге мы получаем оригинальный командный шутер, с веселыми плюшками по управлению любым персонажем банды.
Соратники по оружию до хуя пиздят, спорят на манер своих протагонистов из раскрученного телевизионным каналом шоу. (И все же, в какой машине спрятался карлик?)

4

Кстати по ходу сюжета присутствуют мини-игры. На мой взгляд, они портят все впечатление. Ибо так заебываешься тыкать эти гребанные стрелочки, что играть потом вообще не охота. Особенно достал момент когда, нужно изгнать дьявола из шлюхи-эсэсовки. Это просто пиздец!!!
Касательно динамики игрового процесса все выгладит достаточно гладко, атмосфера присутствия практически полная. Дизайн уровней не отталкивает. Сделано добротно и качественно, но навевает скуку полная линейность происходящего.
ИИ вражин, как и ИИ персонажей ни чем примечательным не блещет. Монстры давят массой, а камрады старательно стреляют мимо и лезут под пули. Но это не портит впечатление, даже наоборот, ты выглядишь этаким спасителем, умело воскрешая павших друзей и отгоняя от команды наседающих упырей.

1

В общем-то, все. В завершение добавлю, что для фанатов есть возможность открыть ачивки с досье монстров и членов команды. Мне игра понравилась, хоть и оставляет ощущение явной незавершенности. Может вторая часть будет?

мирамистин , 25.05.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
549

Хью Моржоуи, 08-06-2011 16:57:32

ответ на: Yippie Kay-Yay! [546]

>Ну вот. Ведьмак 2 технологичнее и красивее Фебл 3, но работает быстрее. Вывод: пидоры из Лионхеад не умеют программировать.

Я уже давно наблюдаю за твоими каментами по поводу ФПС, и мне кажется, что многое зависит от твоей конфигурации железа, в частности, радеоновской видюхи. Моя видюха слабее и дешевле, но у меня к фэйбл 3 никаких претензий. На моем компе она быстрее Ведьмака. И не только на моем. Я помню, когда этот вопрос изучал, у владельцев разных компов было по-разному. Либо Ведьмак-2 бегает, а Фэйбл 3 притормаживает, либо наоборот. Может, от драйверов зависит, от оптимизации игры под ту или иную видеокарту....

550

Хью Моржоуи, 08-06-2011 16:58:38

Быстрее Ведьмака 2 тоисть

551

Хью Моржоуи, 08-06-2011 17:00:09

ответ на: Yippie Kay-Yay! [547]

Кстате, а что, Сегуна -2 ты забросил?
Как у тебя ФПС там? Ты вроде говорил что высокий. А у меня на топах никакой, особеннов гуще сражения - 8-12.

552

Yippie Kay-Yay!, 08-06-2011 17:04:55

ответ на: Хью Моржоуи [549]

Наебалово кругом! Только пиратство!

553

Yippie Kay-Yay!, 08-06-2011 17:05:11

ответ на: Хью Моржоуи [551]

Забросил. На время.

554

Yippie Kay-Yay!, 08-06-2011 17:05:31

ответ на: Хью Моржоуи [548]

Тамщем-та перед тем как спросить я гуглил.

555

Yippie Kay-Yay!, 08-06-2011 23:56:00

Ну ёбаный стыд! Где баланс?!!111

* 1303836946473s :: 41,3 kb - показать
556

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 09-06-2011 11:13:00

ответ на: Yippie Kay-Yay! [531]

autoclicker*

557

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 09-06-2011 11:15:04

ответ на: Гремучий Змей [533]

я когда ис3 взял стало легче уже, потамучто танк то 7уровня и ты почти всега в верхней части. Ну, а ИС-7 рулит б/п! Правда поиграв немнога на ис7 игра както подзаебала. Читы кстати юзаешь?

558

Гремучий Змей, 09-06-2011 11:36:20

ответ на: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ [557]

не умею.да и не хочу.

559

Хью Моржоуи, 09-06-2011 11:36:41

ответ на: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ [557]

>я когда ис3 взял стало легче уже, потамучто танк то 7уровня и ты почти всега в верхней части. Ну, а ИС-7 рулит б/п! Правда поиграв немнога на ис7 игра както подзаебала. Читы кстати юзаешь?

МП, какие читы? Вычислят и забанят. Не забывай, что, юзая читы, ты мешаешь хозяевам игры заработать на тебе деньги. Это серьезный преступлений. Еще страшнее, чем твоя рыбалка в заповеднике, хы-хы.
ИС 7 таки да, серьезнгый танк.
Кстати, не поделишься, о каких именно читах речь и что они дают?

560

Гремучий Змей, 09-06-2011 11:37:58

мож щас винду переустановлю,еще раз попробую позадрачиваться на танках,а то все контра да контра,на пиво не напасешь

561

Гремучий Змей, 09-06-2011 11:39:12

ответ на: Хью Моржоуи [559]

>МП, какие читы? Вычислят и забанят. Не забывай, что, юзая читы, ты мешаешь хозяевам игры заработать на тебе деньги. Это серьезный преступлений. Еще страшнее, чем твоя рыбалка в заповеднике, хы-хы.
>ИС 7 таки да, серьезнгый танк.
>Кстати, не поделишься, о каких именно читах речь и что они дают?
издалека начал,хью!

562

Хью Моржоуи, 09-06-2011 11:43:58

ответ на: Гремучий Змей [561]

>>МП, какие читы? Вычислят и забанят. Не забывай, что, юзая читы, ты мешаешь хозяевам игры заработать на тебе деньги. Это серьезный преступлений. Еще страшнее, чем твоя рыбалка в заповеднике, хы-хы.
>>ИС 7 таки да, серьезнгый танк.
>>Кстати, не поделишься, о каких именно читах речь и что они дают?
>издалека начал,хью!

Просто я сам сначала хотел читерствовать, но, ознакомившись подробнее с темой, ничего путного не нашел, увидел тольо риск быть забаненым нахуй и фсио. Ни за хуй собачий, причем. Мне оно кагбэ не нужно. Вот интересно, что же надыбал МП,если он юзает читы и его не банят.

563

Гремучий Змей, 09-06-2011 13:33:12

ответ на: Хью Моржоуи [562]

может он юзает программы-читы типа мапхака в старкрафте

564

Хью Моржоуи, 09-06-2011 14:26:19

ответ на: Гремучий Змей [563]

>может он юзает программы-читы типа мапхака в старкрафте

Видишь ли, если он их юзает, значит еще 100500 человек их юзают.
А ведь "Мир Танков" - тот еще коммерческий и наебаторский проект.
При всей своей прелести, ога. Продавцы этого не допустят! Они обосруццо, но не допустят. Просто я в курсе, как жестко контролируется игрушка. Тут применяется по крайней мере 50% известных Остапу бендеру способов честного отъема денех у населенея. Случайности исключены.

565

Хью Моржоуи, 09-06-2011 14:32:31

ответ на: Гремучий Змей [563]

В принципе есть жесткие рамки статистики. На определенном танке при определенном балансе ты должне определенно быть подбит, но успеть сделать то-то и то-то. Т.е., выше установленного предела не прыгнешь.
Всё это отражается в статистике. Если чё-то вылазит за предел - это привлекает пристальнейшее внимание администрации. Именно потому и "режут" танки. Чтобы не было самых успешных.
А теперь прикинь, если с читами кто-то регулярно побеждает там, где по статистике он обязан проебать.
Да он считай табличку на себя повесил: "я читер".
Даже если никто ничего не сможет выловить, всё равно, за ним начнут наблюдать. Обязательно начнут - это политика разрабов игры. Они говорят: "наше главное дело - изучение игровой статистики".
И в конце концов его спросят: а хуле ты такой крутой, а? наверно ты читер, сцукко. Есть большая вероятность, что просто забанят без разъяснений.

566

Гремучий Змей, 09-06-2011 17:16:17

ответ на: Хью Моржоуи [565]

да я вообще против читов в принципе и не понимаю,нахуя их пихают в онлайн-проекты.для тестирования что-ли

567

Гремучий Змей, 09-06-2011 17:20:18

ответ на: Гремучий Змей [566]

суко,зайдешь на сервак контры,ловишь-ловишь в жбан от задротов,потом удачно снимешь с десерта или мп 3-4 подрят,подымаеца крик-читер!так невозможно!хуяк проголосовали-забанили,школота.сидишь охуеваешь

568

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 10-06-2011 03:19:47

Если ловят, надо юзать такие чтоб не ловили. Я юзал чит(хотя эта даже не чита вовсе), частично снимающий "туман войны", про каторый я писал в обзоре Хью про танки. И даже видео выкладывал. За этот способ нельзя быть забаненым впринцыпе, потамучто система защиты WoW не делает скриншотов вашего компа во время игры (как PB например). Хотя, согласно теории Хью, да и по собственному опыту в танках могут забанить за всё. Просто ахуевшие админы, незнакомые с понятими клиент всегда прав, типа похуй на всё и так схавают. Совковая психалогия во времена рыночной экономики. Пошли они нахуй.

569

Хью Моржоуи, 10-06-2011 08:04:11

ответ на: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ [568]

Если на чистоту, сама игра мир танков - один сплошной чит. Она наебывает игрока на чем только можно. Но танкодрочеров этим не запугаешь. И просто любителей пообщаться.

570

Хью Моржоуи, 10-06-2011 08:07:55

ответ на: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ [568]

Кстати по поводу чита убирающего туман войны - если ты видишь враж. танки, ты же по рации передаешь инфу команде, значит и они видят. Разве не так? Таким образом, члены команды должны быть в курсе читерства. Хотя, учитывая какой я нуб, мне не грозят подозрения в читерстве.

571

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 10-06-2011 08:11:31

ответ на: Хью Моржоуи [570]

всё верно, молодец. Но лучше скачай видюху и сразу поймёшь о чём я пишу.

572

Черепахин, 10-06-2011 10:03:41

дарова, игроманы, чоч туд у ваз?

573

Хью Моржоуи, 10-06-2011 10:26:55

ответ на: Черепахин [572]

>дарова, игроманы, чоч туд у ваз?

Йа ебанулсо на танчегах. Типа таво, хы-хы. И, главное, понимаю, что игра и разрабы мне вопщемто показывают кукиш, но все равно гамаю.
Только недавно узнал, что экипаж должен быть прокачан 100% для норм. игры. Хуясе. Оказываиццо мои 95% которые заибешсо качать - фуфло. Надо 100 и ни единицей меньше.

574

Черепахин, 10-06-2011 10:41:40

ответ на: Хью Моржоуи [573]

ясно, а ведь седни релиз нового дюка вроде? надо буит срочно качнуть с торентов )

575

Гремучий Змей, 10-06-2011 11:13:54

сука поставил виндовс 7,думал на нее перейти,чет не по мне эта лабуда,вот,сижу теперь опять переустанавливаю старый добрый XP.мне только два высера билла пока прикололи-Windows 98 и XP

576

Гремучий Змей, 10-06-2011 11:15:10

Apple дорого,а то б Mac OC юзал бы

577

Гремучий Змей, 10-06-2011 11:18:35

ответ на: Черепахин [574]

поди на торрентах крякнутый уже лежит мугага

578

Черепахин, 10-06-2011 11:37:52

ответ на: Гремучий Змей [577]

да мне не к спеху, тем более, что самые первые раздачи обычно или баговые или без кряков

579

зззмей, 10-06-2011 13:01:57

ответ на: Хью Моржоуи [573]

Ну, кагбэ  после 100% ништякоф подкидывают, типо там повышэние цэлкости иле спасобность побырому зачинидь маторр вбаю иле низаметность. И таг, вродебы, 3 раза для каждого из экепажа, точьно не помню, ибо трезвым в танчеки не играл никагда.

580

Хью Моржоуи, 10-06-2011 13:31:08

ответ на: зззмей [579]

>Ну, кагбэ  после 100% ништякоф подкидывают, типо там повышэние цэлкости иле спасобность побырому зачинидь маторр вбаю иле низаметность. И таг, вродебы, 3 раза для каждого из экепажа, точьно не помню, ибо трезвым в танчеки не играл никагда.

Ы-ы-ы-ы-ы
Кстате там реакция нужна и наблюдательность - такшто пьяным играть х.з.

581

Черепахин, 10-06-2011 13:34:42

дюк уже раздается - заипца!

582

зззмей, 10-06-2011 13:48:07

ответ на: Хью Моржоуи [580]

Да хз, чёто меня исключительно спиану тянет на танчеках покатаццо. Сложность в том, штобы правельно поймадь боланс между "чёто не прёт иградь" и "хто бля фсе эти льуди", гыгыгы.
Этто я таким ёбразом ещё в кваку первую в своё время под пиво рубилсо, потом во вторую, анрил, КоД итэдэ.

583

зззмей, 10-06-2011 14:09:33

(Голасом Брюса Дикенсона) Сикс-сикс-сикс - зэ намбар ов зэ битч...тьфу...бист

584

Хью Моржоуи, 10-06-2011 14:33:46

>да гавно этот WoT.

Каждый судит в меру своей испорченности (Ц).

585

Yippie Kay-Yay!, 11-06-2011 07:40:41

Да пашол ты на хуй.

586

Черепахин, 11-06-2011 15:09:30

новый Дюк не блещет графикой однако...

* DukeForever 2011-06-11 14-53-57-68 :: 46,1 kb - показать
587

Черепахин, 11-06-2011 15:45:41

вот еще...

* DukeForever 2011-06-11 15-38-52-68 :: 57,8 kb - показать
588

Yippie Kay-Yay!, 11-06-2011 22:16:15

4. Согласно книгам, ведьмаки благодаря мутации обладают возможностью видеть в темноте, расширяя зрачки. Но в игре для этого необходимо приготовить и выпить эликсир «Кошка».

589

Гремучий Змей, 12-06-2011 06:48:22

мужики здоров,кстате куда фееричо пропал?без него как то не так

590

Гремучий Змей, 12-06-2011 06:50:00

ответ на: Черепахин [587]

черепахин,скажи пожалста,как эту муть голубую крякнуть,и что за хуйня феникс

591

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 12-06-2011 08:25:14

черепашкин ты уже играл в bf3?

592

Yippie Kay-Yay!, 12-06-2011 08:35:47

ответ на: Гремучий Змей [589]

Да пиздец.

593

Черепахин, 12-06-2011 19:25:43

ответ на: Гремучий Змей [590]

чета не догнал о чем ты...как крякнуть нового дюка? на тапках он уже с "таблеткой", про какого феникса ты спрашиваешь?

594

Черепахин, 12-06-2011 19:26:53

ответ на: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ [591]

не играл, а разве уже вышла? в любом случае она требует винду семерку, а я еще не готов морально переезжать со старой и доброй ХРюшки...

595

Черепахин, 12-06-2011 19:28:51

ответ на: Yippie Kay-Yay! [588]

да, алхимия немного заебывает в игре...
я таки не стер ведьмака первого и уже дошел до второй главы...поиграю еще немного...

596

Yippie Kay-Yay!, 12-06-2011 23:32:40

А чо уже батлефилд 3 качнуть мона? Да ну нах! Пока вы тут друг другу пиздите, я играю в венец игростроения RED FACTION ARMAGEDDON. Просто ахуительно! Нет слов бля.

597

Yippie Kay-Yay!, 12-06-2011 23:33:33

ответ на: Черепахин [595]

Там не только алхимия заёбывает. В первой части она лучше, приятнее и полезнее.

598

Гремучий Змей, 13-06-2011 10:26:34

ответ на: Черепахин [595]

ДАЛЕЕ будет только интереснее

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg