Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Dead Space 2

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Наебалово кругом! И что самое, блядь, обидное – наебать пытаются даже, казалось бы, в совершенно незначительной хуйне там, где меньше всего ждешь подставы. Делюсь жизненными переживаниями: намедни решил было проникнуться атмосферой и прочей нематериальной хуйней небезызвестной серии игр Dead Space. ЕАмперия Зла уже нахуячила немало креатива по теме – тут и книжка, и комиксы, и мультфильмы. В 2013 даже кино хотят выпустить. Правда как они собираются это сделать, если в 2012 году на Землю пизданется метеорит, не понятно, да и хуй с ними.  Для ознакомления был выбран мульт «Dead Space: Aftermath», рассказывающий о событиях, предшествующих второй части игры. На трекере был найден BDRip с двумя звуковыми дорожками – оригинальной и дублированной. Я, конечно, дико обрадовался такой хуйне, думал сейчас услышу золотой голос Всея Руси Бориса Ароновича, нахуй, Репетура и прочее, и прочее. Но хуй, вместо дубляжа меня ждал бубнеж какого-то мудака, страдающего гайморитом и геморроем одновременно. Наебали, бляди! Думаю: а хуй с ним, переключу на английский, картинки хоть повтыкаю, – но и тут засада. Мультик то корейцы рисовали, ублюдки пизданутые, поэтому мультик получился хуевым. Сразу видно – без души, на «отъебись» и за мелкий прайс сделано, узкоглазые пидоры нихуя мультики снимать ведь не умеют, только собак ебать. Посмотрите диснеевскую «Русалочку» или «Короля Льва» и вы поймете, о чем я. Даже сраные японские педофилы свои порномультики качественнее рисуют. Хуже корейцев только хохлы, биспизды. Единственное что понравилось – постер мультфильма, его хоть сейчас на обложку «Asimov’s Science Fiction».

1

2

Наебалово кругом! Но есть и лучи света в царстве наебалова. В 2008 году Electronic Arts, по уши застрявшая в говне бесчисленных сиквелов и дополнений для Sims, выпустила образцово-показательный survival horror с расчлененкой и недурственным сюжетом. История Айзека Кларка оказалась настолько хороша, что по поводу второй части Dead Space сомнений ни у кого не возникало. И вот наконец-то дождались. Усадив попугая на плечо и надев треуголку, я сфлибустьерил игру и даже прошел первый уровень,  что сейчас со мной случается не часто. Значит игра хорошая, надо о ней написать. Пишу.

С самого начала Visceral Games задают игре очень правильный ритм – кирпичная стена за спиной игрока возникает уже через три минуты после запуска игы, и никаких уебанских кат-сцен, растянутых на полчаса, и прочей метафизики с хуитристикой. Всегда скипаю ролики в играх – я же не кино смотреть сел, епта. Говорят, что в Dragon Age 2, унылый гриндан будет разбавлен почти двумя часами заставок. Охуеть. Но вернемся к DS2.  Не стоит забывать, что главный герой Dead Space Айзек Кларк - обычный инженер и мотивация его поступков до определенного момента вполне логична и понятна – съебать от творящегося вокруг пиздеца куда подальше. Но после «внезапного» сюжетного поворота, Айзеку вдруг окончательно срывает крышу, и он начинает носиться по станции, раздавая пиздюли направо и налево, и матерясь, как сапожник (о да, теперь Кларк пиздит без умолку!). Впрочем, хуево проработанный сценарий игры компенсируется, во-первых, многочисленной продукцией «по мотивам», а, во-вторых, невероятно охуенным геймплеем.

3

4

По сути Dead Space 2 от первой части мало чем отличается. Практически тот же арсенал (о котором я всенепременно написал бы, если бы не прошел игру только с плазменным резаком), луч, указывающий теперь не только путь к цели, но и расположение магазинов, верстаков и сейвов, те же методы запугиванья игрока – тут стукнуло, там звякнуло, а здесь с потолка монстр свалился. К этим нехитрым приемам добавился еще один – теперь пизданувшегося окончательно Айзека периодически мучают галлюцинации, в которых его мертвая подружка корчит страшные рожи и орет благим матом: «MAKE US WHOLE!». Первый раз увидел – чуть не обосрался. Ну, может не обосрался, но на стуле подпрыгнул.
Не смотря на то, что место действия сменилось с гигантского корабля на не менее гигантскую космическую станцию, декорации ничуть не поменялись – это все те же коридоры. Чтобы усилить ощущение дежавю, разработчики даже заставили нас еще раз прогуляться по отсекам «Ишимуры». Да и геймплей не изменился ни на йоту – ебашим кровавую кашу из некроморфов, прописывая им с вертушки в щи, отстреливая попутно тварям конечности. Весело было в первой части, ну, а во второй, где бестиарий пополнился раздувшимися младенцами, а с помощью кинетического модуля можно протыкать монстров арматурой, градус веселья так и вовсе зашкаливает. Это, если не ошибаюсь, называется «золотым правилом сиквела»: берёшь все лучшее из первой части и умножаешь на два. Разработчики из Visceral Games так и поступили: сделали в два раза больше темных коридоров, по которым бродит в два раз больше монстров.

5

6

Но не коридорами едиными. Есть еще несколько приятных моментов. Если помните, первый Dead Space пару раз крепко брал игрока за яйца и устраивал экшен в духе CoD. Так вот, во второй части таких моментов в разы больше! Полеты в открытом космосе, ураганные битвы с боссами и такие милые сердцу, аж плакать хочется, отсылки к первой части! Это настолько качественно и охуенно сделано, что большинство сцен, а особенно финал 5-ой главы, можно проходить по нескольку раз, не переставая удивляться мастерству разработчиков. Эти парни гении. Злые гении. То, как некроморфы расправляются с отважным инженером, просто ошеломляет. Айзека потрошат, поочередно отрывают ноги, руки, голову, а иногда и все вместе. Ему блюют в лицо кислотой, выкалывают глаза и как апофеоз всей этой содомии – Айзек и сам себе голову простреливает. [это спойлер, нет? похуй] Наблюдать за этой феерией смерти необычайно интересно, интересней даже, чем кино с Сашей Грей смотреть или в Manhunt играть. Порой, даже специально не нажимаешь «E», чтобы увидеть очередную кровавую сцену.

[Абзац про мультиплеер кто-то спиздил, также как и я спиздил игру.]

Самое забавное во всей этой хуйне, что Dead Space, будучи для ЕА проектом экспериментальным, ко второй части всю свою эксперементальность успел растерять, став «идеальным сиквелом». Теперь это не «темная лошадка», а породистый рысак, «золотой теленок», постепенно превращающийся в дойную корову. Сама же студия Visceral Games превратилась в ту самую курицу, несущую ебаные золотые яйца. Впрочем, хватит этой занимательной зоофилии на сегодня. До новых встреч, друзья!

7

8

Уибантуз , 09.02.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
64

Parasitolog, 12-02-2011 13:06:01

Так-так. Я уже знаю, что ты страшное уёбище, должен за кредит и попахиваешь. Ну, что я могу посоветовать? Сходи к стилисту, больше работай и принимай душ каждый день. Пользуйся деодорантом и туалетной водой. Боюсь представить насколько уёбищна твоя жена и ваш с ней совместный плод, сосущий хуи одноклассникам, чтобы папа играл в игры за 2300 на метрой плазме.

65

я забыл подписацца, асёл, 12-02-2011 13:25:09

здарова, парни

66

с одессы, 12-02-2011 13:34:24

блять, точно осёл гыг
пиздатый обзор вобщем, явно челу игра понравилась, и пару мыслей правильных есть, насч того, как из эксперимента сделать правильный сиквел.
  кста, в мультиплеер рубился уже кто-то? так же весело?
  и один вопросик, объективные причины для каклофобии у афтара есть?

67

Parasitolog, 12-02-2011 15:09:30

обосрался, напиши : у тебя баттхёрт. чмошик такой чмошник. хе-хе.

68

Parasitolog, 12-02-2011 18:33:43

Хуясе твоя жёнка отмачивает!

69

Parasitolog, 12-02-2011 18:34:23

Семейка ебанатов.

70

Parasitolog, 12-02-2011 18:35:25

Жену трахни лучше. Задрот, бу-га-га!

71

Уибантуз, 12-02-2011 19:26:53

ответ на: с одессы [66]

Конечно, иначе бы я не стал о них, каклах, вспоминать.

72

Parasitolog, 12-02-2011 19:53:45

Отличная шутка. Достойна гения Серёжи Дроботенко. Отправь ему. Может, денег тебе, закредитованному нищеброду, вышлет. Хе-хе.

73

с одессы, 13-02-2011 00:28:39

ответ на: Уибантуз [71]

>Конечно, иначе бы я не стал о них, каклах, вспоминать.
  ты тупо отмазался..  я больше не буду этот вопрос поднимать, а ты больше не позволяй себе, ок?

74

Уибантуз, 13-02-2011 00:41:58

ответ на: с одессы [73]

>я больше не буду этот вопрос поднимать
Дело твое.
>а ты больше не позволяй себе, ок?
Что? Говорить что каклы пидорасы?
Каклы пидорасы.

75

зомби_паркурсчег, 13-02-2011 00:44:50

ответ на: с одессы [73]

>>Конечно, иначе бы я не стал о них, каклах, вспоминать.
>  ты тупо отмазался..  я больше не буду этот вопрос поднимать, а ты больше не позволяй себе, ок?
да он всё ж.д.а.л.к.е.р.а каклам простить не может, обидели его

76

с одессы, 13-02-2011 00:49:43

Что? Говорить что каклы пидорасы?
Каклы пидорасы.

  ну это я уже понял.. тебя обидел кто-то, чел? или тебе генетически впаяли? родители? окружение?

77

Уибантуз, 13-02-2011 00:50:00

ответ на: зомби_паркурсчег [75]

Каклы в принципе никого обидеть не могут, разве что рассмешить своей тупостью, и так уж получилось, что ярчайшим проявлением каклотупости в сфере компьютерных игр стал этот самый "хуялкер". Аж в трех частях, блядь.

78

Уибантуз, 13-02-2011 00:58:26

ответ на: с одессы [76]

С самого раннего детства мне говорили: сынок, зло нужно карать всеми доступными средствами, ибо никто не должен уйти безнаказанным.
А современные реалии таковы, что величайшей мерзостью на Земле являются лживые, лицемерные каклопитеки.
Вот и приходится с ними бороться по мере сил и возможностей.

79

с одессы, 13-02-2011 01:07:11

сам хоть понимаешь, что ты просто поддерживаешь линию вашего гнилого правительства, (хотя может и правда какой-то КАКОЛ те насолил когда-то), от этого агрессия твоя необоснованная, эмоции..

80

Уибантуз, 13-02-2011 01:10:01

Я за Путина!
Я за ПРАВДУ!
Дави каклов - очищай Землю Русскую от грязи!

81

с одессы, 13-02-2011 01:14:20

не буду уподобляться тебе, сраться ща на удаве, дурень ты просто
  даж не зная тебя, могу просто сказать, будучи у вас в питере по работе видел таких как ты и нормальных

82

с одессы, 13-02-2011 01:16:23

задумайся уёбок, сходи в церковь

83

с одессы, 13-02-2011 01:17:22

прости, не уёбок, уебантуз

84

Уибантуз, 13-02-2011 01:19:49

ответ на: с одессы [83]

Бог простит, бугого.

85

с одессы, 13-02-2011 01:25:38

ответ на: Уибантуз [84]

>Бог простит, бугого.
  такто лучше, обьясни негатив свой    ?

86

с одессы, 13-02-2011 01:49:22

че за сталкер онлайн, расскажите лучше, кто знает??

87

с одессы, 13-02-2011 02:18:27

парни, ложусь спать
    уебантуз, фикс по сцылле твоей помог
походу пасиб получается. не быкуй только, ок?
  доброго времени суток всем

88

Parasitolog, 13-02-2011 08:15:44

Когда долбоёбу нечего сказать, он начинает вставлять английские словечки, подчёркивая свою абсолютную (наглухо) ебанутость.

89

Parasitolog, 13-02-2011 08:17:01

ответ на: Уибантуз [77]

>в принципе
- А у тебя ум так и хлещет. Ха-ха.

90

Parasitolog, 13-02-2011 10:21:46

Про залупы здесь пишешь только ты, идиот.

>мужские хуи различного калибра,
>такой знаток залуп
>ахтунг.

И мой каммент №107 про хуй в пизде твоей дочурки. Ну и кто из нас ахтунг? ПИДАРАС ТАКОЙ ПИДАРАС. СНОВА АБАСРАЛСЯ. ХАХАХАХА

91

Parasitolog, 13-02-2011 11:52:01

Вот и всё ребята. Обосравшись, екзоман начал сыпать английскими словечками, совершенно очевидно, что парнишка занервничал. Теперь второй этап. екзоман активировал dolboyob_mode и принялся постить лютую хуиту, лишённую всякого смысла и лажу типа: "сам дурак". Что-то ты быстро сегодня наелся говна. Наверное, все мысли о метровой плазме и о раздолбанной пизде жены.

92

Parasitolog, 13-02-2011 13:31:59

"Гугугу" не скроет твою нервозную, мягкую натуру. Доче платье новое купи, пидарас с метровым геммороем.

93

Parasitolog, 13-02-2011 16:03:58

Я бы тебя и дальше морально насиловал, но мне тебя всегда жалко. Твои мысли на поверхности. Прост и пуст как пробка.

94

Parasitolog, 13-02-2011 16:04:29

Всем по хуй ты и твоё интересное мнение.

95

с одессы, 13-02-2011 16:07:50

здарова, парни
заебали вы немного, есл честно, попросите удава вам ветку отдельную выделить, чтоле гг
  ekzo, у тебя дочь?

96

с одессы, 13-02-2011 18:11:47

>ага, есть доча, малая еще.
  респект, папаша
  я давеча товарища дочь крестил, они такие милые, когда мелкие, а потом начнется... лет с 12 гг

97

Parasitolog, 13-02-2011 18:44:54

>скачал гей-порно от каких-то мудозвонов. не надеялся увидеть хороший продукт. хуи, летающее говно, густая сперма, голые волосатые жопы как у меня и моей жены, все так серьёзно. в целом какая-то хуйня со словом "Гей" в названии. режиссёру говна и скорее обанкротиться.
Петушара такой петушок!

98

Уибантуз, 13-02-2011 21:05:36

>заебали вы немного, есл честно, попросите удава вам ветку отдельную выделить, чтоле гг
Это что,  Клантапотса в стройбате черенками от лопат запиздили, он воскрес и теперь опять в каментах отжигает?

99

Уибантуз, 13-02-2011 23:10:34

Крестить детей, да еще в бессознательном возрасте - нарушение Конституции, например. Ребёнки, особенно всякие младенцы ведь не понимают нихуя и не могут сказать: "Крещение? Идите нахуй со своим крещением, оно мне в хуй не уперлось!". А в Конституции (даже какловарварской) написано, что каждый человек имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания. Таким образом, родители (особенно из тех, что ходят в церковь "по праздникам") насильственно насаждают православие, дают ребенку ложные жизненные ориентиры и уродуют маленькому человеку жизнь лишь потому, что это "модно". К Богу человек должен придти сам, а то это уже не вера получается, а лицимерная, лживая хуита. Иисус бы не одобрил.

100

Уибантуз, 13-02-2011 23:40:43

Тебя то от церкви отлучить могут, типа как Льва, блядь, Толстого. Анафема, все дела.
А вот самому... ну, если ты ложил/клал на православие, то желание отречься от церкви по церковным же правилам... это как-то нелогично.
Снял крест, прочистил мозги и живешь спокойно.

101

Хью Моржоуи, 14-02-2011 08:13:00

ответ на: Уибантуз [99]

>Крестить детей, да еще в бессознательном возрасте - нарушение Конституции, например. Ребёнки, особенно всякие младенцы ведь не понимают нихуя и не могут сказать: "Крещение? Идите нахуй со своим крещением, оно мне в хуй не уперлось!". А в Конституции (даже какловарварской) написано, что каждый человек имеет право на свободу мировоззрения и вероисповедания. Таким образом, родители (особенно из тех, что ходят в церковь "по праздникам") насильственно насаждают православие, дают ребенку ложные жизненные ориентиры и уродуют маленькому человеку жизнь лишь потому, что это "модно". К Богу человек должен придти сам, а то это уже не вера получается, а лицимерная, лживая хуита. Иисус бы не одобрил.

Зато обрезание делать - нихуя не нарушение, правозащитнеги одобряэ.

102

Хью Моржоуи, 14-02-2011 08:15:28

>вот-вот, нахуя крестить ребенка неразумного? вот скажите мне, ребята, есть ли процедура отречения от православия или снял крест и ебись оно в рот?

В Талибан захотел? Или в ZOG? Хы-хы-хы....

103

Хью Моржоуи, 14-02-2011 08:21:13

ответ на: Уибантуз [100]

>Тебя то от церкви отлучить могут, типа как Льва, блядь, Толстого. Анафема, все дела.

Иле зжэчь как Джордано Бруно....
Костер Джордано Бруно еще дымится!
Толстой, кстати, включил пацыфиста и хиппи, забив на патриотизм. А церковь обслуживала монархию, возглавлялась гражданским обер-прокурором - государственным чиновником. Государству Российскому хиппи и пацыфисты были не нужны, и хуйбы на них, на юродивых, да Лев Толстой был столпом культурным, ога. Надо было его как-то дискредитировать, вот и отлучили от церкви.

104

Хью Моржоуи, 14-02-2011 08:27:20

>спасибо! да страшновато, что она в 14 лет учудит, но пока еще рано думать, кайфую.

Главное избирательно относиться к её подругам - помогать отсеять мразей, оставить хороших. Задача нелегкая, но необходимая. Хотя, зависит от ее собственного характера - может быть она будет лидировать, но все равно - присматриваться с кем дружит обязательно.

105

доброжелатель, 14-02-2011 14:16:03

Уибантуз, 13-02-2011 23:10:34

ага, а когда я тут за "обрезание" в младенческом возрасте вовсю против был, так ты яростно на защиту евреев вставал и грозно ушами хлопал да глазёнки из орбит в порыве защиты народов выкатывал.

106

Уибантуз, 14-02-2011 14:34:41

ответ на: доброжелатель [105]

Обрезание - это полезно для здоровья. Даже Малышева советует. А Малышева хуйни не посоветует. Аф алэ йидн гезукт!

107

САламаНДРА, 15-02-2011 07:01:11

ответ на: Хью Моржоуи [104]

И как ты себе это представляешь? В её 14 ты будешь для нее ходячим анохронизмом нихрена не понимающем в современной жизни, новомодной музыке и "настоящей дружбе". Твои нравоученья будут доводить ее иступления, а в мыслях она будет посылать тебя в далекое эротическое путешествие... (список м.б. продолжен). Как ты сможешь противостоять ее такому естественному стремлению в этом возрасте к самостоятельности и независимости в т.ч. и в выборе подруг?
Кстате, привет, Хью!

108

Скатавод, 15-02-2011 21:06:28

йохохо
наконец УИ!
Давно не читал гамесы,тем более с УИ
6*

109

Скатавод, 15-02-2011 21:24:02

Кто это с Одессы буйный йопт?
поцанчег,откуда будешь?

110

Старый Пью, 21-02-2011 13:14:26

хуя у вас тут

111

зомби_паркурсчег, 25-02-2011 00:56:19

гатично

112

колянlol4(регу праибафши), 16-03-2011 11:43:58

не ну ахуеть :) снова он! кароч зачот, и фотки рулят, бля вот только сафсем я павзраслел и нихуя нет времени читать вашу паибень, а тем более писать свайу паибень :)
Спасиба что вы есть... тфу бля! Пеши есчо !! ВОТ.

113

Ну это просто пиздец, 30-03-2011 03:27:06

Ну ты проста гандон.....

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«Все радуются: Новый год же скоро!
А я вчера был грустен – в той связи,
Что на кушетку лег у монитора
И видел свою печень на УЗИ.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg