Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Risen – хуизен

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Здорова обмудки. ОХуеть у вас тут весело. Бурные обсуждения игр не прекращаюцца ни на сикунду. Ат креативоф нет атбоя. Фсе стремяцца написать как можна актуальнее и лучче. Хахахаха блеать. Сиводня я зашол в раздел и увидил там НИХУЯ. Пачему так? Фсем похуй? Ни у каво нет саврименнава кампьютира? Фсе хатят толька читать и пиздеть какой аффтар мудак? Вот жеж вы ленивые пидорасы. И как вас к ебеням не забанили ещщо вместе с разделом целиком нах. А я чо зашол? Ну вапервых расскозать вам какие вы полуебки. Ва фтарых расскозать про Ризен – хуизен. Зойчем? А вот делать мне нехуй ришыл напейсать. Почемубы и нет? Это фсяко лучче нежели драчить письку в свободное от работы время как эта делаити вы сучечки. Карочи игра пиздатая блябуду. иДите нахуй.

Безымянное хуйло терпит словно последнее терпило кораблекрушение. Ево выкидываед на остраф вместе с тиолочкой которую так и не дадут выебать. А вам кстати это и не интересно. Хаха . Хуйло бегает по острову рубает направо и налево местную фауну как ебанный живадьор. Узнает о последних сабытиях. Фсем пиздец. Боги пакинули мир людей. Штоделать? Праснулись титаны  и теперь будуд ебать в рот чилавечество как Удав ебьот в рот весь удаффком. Нада спасти мир! А каму эта делать как не нам? Вапще эта игра – сплашное недоразумение. Не эрпоге не экшон не квест не гонки - хуита каккаита. Куцый мирок. Обрезанная ролевая система. Непраработанная экшин саставляюсчая. Сюжет банален до опиздинения. Диалоги достойны пера пятикласснка. Зато здеся можна садиться на стулья скамейки и пеньки. Можна гатовить жрачку на кострах варить супчики и рагу в котлах на кострах бля. Это видимо далжо служить усилению ниибаццо атмасферы игры ага? Еще есть абассака с воровством. Нельзя как в нармальных играх подкрасцо и спизидть ништяки у нписишки. Нада забалтать ево галиым пиздижом и в адно мгнавение вытащить адин придмет. Как правило это какая-нибудь дешовая хуйня или пара манет бля. Пра взлом замкоф лучче ваще нифспаминать можна ебу датца. Ну ладна нифсигда. Иногда. Ато совесть замучаит… Адним словам прираждьонным варишкам  и проста охуенным пацанчикам вроде меня там делать нехуй. Харашо што есть фалауты. Тагбы низнайу што делал как был. Пришлось бы идти в настаясчий магазин.

А есчо эта игра затянута и кагда далжна кончиццо она не канчаиццо как ваши мамы не канчают патамушта ваши папы алкаголеки и у них не стаит. Ризен-хуизен утамляет. Галаваломки раздражают. Враги бесят. Особенно ебучие чилавека-ясчиры. Хаха. Как арагинальна бля! Сукиныдети атакуют с силой равной силе самаво персанажа. Выдающийся далбаибизм с каторым паспорить могу разве што фтыкатели гамес. Гугугу…
Нирикаминдую такую игру. Бум шанкар! Идитенахуй!

А бля зобыл кортинке. Вот тут есть фсио што нужна.

www.google.ru

Иле тут.

www.yandex.ru

Если нету тама и тама паробуйте здеся.

www.rambler.ru

Yippie Kay-Yay! , 20.04.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
16

ГДР, 20-04-2010 15:11:53

песал веселый долбоеб. а мож серьезный школьник.

17

Хью Моржоуи, 20-04-2010 15:16:55

Я вот только не пойму, нахуя павтарять два раза, что игра не панравелась?
Провокацыя, чтобы наконец кто-нибудь напесал как следоват?
Тут нидавно адин критег назвал афтора "Упырем", хе-хе, и парекомендовал дрочить на "Ебливион". Грубовато, канешна, но вынужден с этим критегом атчасти согласиццо.
Если Risen такая хуевая игра, что же она так будоражит воображение автора своим "куцым мирком"? Чем же его так задели "человеко-ящеры"? Афтор, йа поделюсь секретом, как победить ящериц, ептэ. Прокачай фехту и получи нормальные доспехи. На высоком уровне фехты если удерживать левую кнопку мыши, ударишь мечом со всей силы - ящеров выносит только так. Учись использовать блок. В битвах со скелетами и людьми - надо уметь чередовать блок и атаку. А чтобы лут не попадался "копеечный", надо "научиться" открывать сложные замки, выполнив предварительно соответствующие квесты.  Да что там рассказывать, автор, не твоя это игра, как я понял.
Хуле уж тут поделаешь, на вкус и цвет товарища нет. Иле тебя атхуярили люди-ящеры, и ты абиделсо на игру, бу-го-га?...
Поставь уже уровень сложности на минимальный, штоле....
Сам "апзор" написан тобой в стиле недорогой (полит. корректность, ога) провокации, Удав, видимо, выложил его в качестве упрека малопишущим фтыкателям. Я отказываюсь оценивать эту чепуху как креатив...
Публичное неуважение к фтыкателям рубреги, на котором высер построен, лишь укрепляет меня в этом решении.
В лучшем случае могу предложить сделать вид, что этот "креос" вапще не был выложен....

18

дoбpожелатeль, 20-04-2010 15:20:23

фм всё такойже пидарас.

19

фсё время забываю подписацца, 20-04-2010 15:20:29

угу..непонравилось-хуле писать.. меня приколола лично.. Арканию жду-недождусь..

20

мальчик с пакетом, 20-04-2010 15:29:52

да ты каловый еблан оказывается. Давай я тебе новую крутую видеокарту, а ты  ко мне, как в тексте про русских рэперов, с пакетом заходи в 2 ночи.

21

unicumfucker, 20-04-2010 16:00:31

кг/ап

22

Поц Кац, 20-04-2010 16:36:55

одно звездо

23

Хазарин, 20-04-2010 16:45:40

ответ на: Док [10]

>чё это было? стремительный бег жертвы аборта?

Да, это ОНО.

24

дoбpожелатeль, 20-04-2010 17:28:12

и потом, афтар настолька дебил што читать и рифмы делать ниумеит. палучяетцо как? "райзен-хуизен". ну чо за херня? надо "райзен хуяйзен".

придурог. аткгх/квгнтсшбпе.

25

unicumfucker, 20-04-2010 20:20:37

ответ на: дoбpожелатeль [24]

>аткгх/квгнтсшбпе.
сломал мозг, пытаясь расшифровать.

26

Андрэй Шывчэнко, 20-04-2010 21:05:38

дауш

27

я забыл подписацца, асёл, 20-04-2010 23:08:40

афтор хуйло

28

я забыл обосрацца, асёл, 20-04-2010 23:10:04

обмудок и есть

29

зордон, 21-04-2010 00:31:57

можно я пописию на скаарджика?

30

валерон, 21-04-2010 04:50:52

мне понравилось. давай ищо чонить напишы.

31

зордон, 21-04-2010 06:06:49

ответ на: валерон [30]

ага,напишу про доктора бетругера,как он чертей на марсе развёл,Лады

32

Хью Моржоуи, 21-04-2010 08:04:58

Тем не менее, подвергать автора жосской критеге было бы негуманно.
Далеким от игр фыкателям даже панравелось, как йа понял.
Выполнено фстиле раннего Удава, навроде "народ саркиса-ормяне" и пр.
Но афтор - не Удав, поэтому ему прям влицо аскарбленные фтыкатели гаварят: "сам такой, бля!", "у самого папа алкоголек!", "абмудок!", и афтора это не должно удивлять, т.к. что посеешь, то и пожнешь. Гротескная карикатура на уибантузовские выебоны, в которые тот пускалсо с целью потроллить (папулярность можно палучить разными методами).
Афтор, в который раз тебе говорю, не сочти, бля, за навязчивость (хотя какая навязчивость - если ты сам про Ризен пишешь второй раз): креатив должен располагать к себе, быть ДОБРЫМ. Тот же ранний Удав - ДОБРЫЙ, поэтому люди к нему потянулись. Не, я панимаю, креативщег может быть и злобным мудаком, но на то есть свои жанры. А игровой апзор - это ни в коем случае не один из способов паслать фсех нахуй.

33

Хью Моржоуи, 21-04-2010 08:16:52

Кстате щас гамаю Касмичесую Федерацыю 2 Звезды страха, я и забыл что гама-то тяжеловата, фсмысле, время жрет как разбившыйсо Ту-154 -топливо, блять, тока с утроенной силой, сцукко.
Паставил Эадор-Сотворение, полную версию. Папыталсо вернуццо к Ризен (а то когда я там стал крутым, чето желание гамать уменьшылось), нудахуйсним.
И вот я задумалсо: а чего же я жду от игр вапще? Пачему космическая федерацыя меня уже не прёт, что называиццо, да и к Ризену холодность какая-то паявилась? Пачему мне жалко своего времени?
М.б. в таких случаях надо слушать свое сердце...
Кароче, я понял - я жду от игр исключительно новых впечатлений. Если новых впечатлений нет, то всё кажыццо унылым. Эадор что-то заинтересовал своей кажущейся детскостью.
Афтор, помнишь как ты выкладывал свои децкие рисунки - типа как ты сам хотел нарисовать игру на тетрадных листах?
Так вот Эадор - их напоминает. И он не заставляет так медитировать, как Космичская федерацыя. Так, чисто рисунки пасматреть - прикольно.

34

Демьян, 21-04-2010 10:27:13

Афтар гамнюк

35

Сумасшедший Волченог, 21-04-2010 12:58:07

ответ на: Хью Моржоуи [33]

Гугугу, Хью, ты бы просто креатив выложил под названием - "Мне не понравилос или мой ответ Йиппе Кай Йаю" - букв уже хватает

пэ.сэ. И блять, что это за хуйня такая - Йиппе Кай Йай? Йобнишся такой ник придумывать...

36

Хью Моржоуи, 21-04-2010 13:09:24

ответ на: Сумасшедший Волченог [35]

>Гугугу, Хью, ты бы просто креатив выложил под названием - "Мне не понравилос или мой ответ Йиппе Кай Йаю" - букв уже хватает
>
>пэ.сэ. И блять, что это за хуйня такая - Йиппе Кай Йай? Йобнишся такой ник придумывать...

"Меня терзают смутные сомнения", что ты и есть йиппи-кэй-йэй, хе-хе....
Понимаю, ты просто хотел бы почитать мой обзор.... Блять, йа тронут до глубины души.... Проблема в том что ризен я еще не прошел, т.к. когда игра начинает открывать передо мной все двери, она становится мне менее интересна. Ризен мне тем и понравился, что в нем, пока появиццо уверенность в безусловном превосходстве, проходит половина игрового времени. В В Обле или Фоллауте3 у меня это ощущение возникало после пары игровых часов, в Ризене затянулось, как видишь....
Щас пытаюсь задротствовать в "Звезды Страха" (большой аадон к Галактической Федерации 2008года), но чето тоже не прикалывает. Да и вапще, весеннее время, дело к лету, огород, потребность в свежем воздухе, а тут еще работа, без которой жрать будет нечего, съедает, блять, добрую половину жизни, еще половину - спишь, когда же вапще играццо?

37

Сумасшедший Волченог, 21-04-2010 13:25:44

ответ на: Хью Моржоуи [36]

По поводу "открывать все двери" - я помню первый раз в UFO: Enemy Unknown сел играть в лохматом году на 386 компе - так вот прилетел тарелку захватывать севшую первый раз и долго не мог воткнуть где инопланетяне прячутся - так вот оказалось что в тарелку зайти можно - дверка отъезжает - я в то время просто в ахуе был от такого перфоманса

38

Скатавод, 21-04-2010 14:24:57

кг/ам а/Чип

не читад

39

зордон, 21-04-2010 14:28:53

ответ на: Скатавод [38]

ты на скаарджика лучше пописяй,скатовод он бля

40

зордон, 21-04-2010 14:29:30

ответ на: Скатавод [38]

пробабля ты ебанутая а не скатавод

41

Ананист-Легенда, 21-04-2010 14:52:46

нахуй это читать,я в игру не гамал
блять где картинки???

42

Воин Шамбалы, 21-04-2010 15:32:31

и крео и афтырь унылое ГАМНО
Готика и Ризен foreva

Пы.Сы. И завали ебло чмо протухшее, гандон плюшевый и тд. и тп.

43

Скатавод, 21-04-2010 15:44:13

ответ на: зордон [40]

бугого саси кегли,хуятина тупая

44

зордон, 21-04-2010 16:07:45

ответ на: Скатавод [43]

ты пидрёнышь счас допоёшься,будешь потом у скаарджа хуй сосать,он то тебя точно не простит

45

Трезвый клован, 21-04-2010 16:19:29

мудило решил, что это будет оригинальный креатифф...
но он ошибся ибо он мудило...
КГ/АМ

46

Горыныч, 21-04-2010 16:31:46

где бля уибантуз а?

47

зордон, 21-04-2010 16:53:37

ответ на: Горыныч [46]

уибантуз уехал,я тут за начальника

48

cheswik, 22-04-2010 08:36:36

ответ на: Зоркий [12]

>афтор юморист ещё тот
нет автор не юморист он просто пидарас

49

хмурЪ, 22-04-2010 16:02:39

тегст ничитал. картинги ахуеть панравелись.

50

гамно, 22-04-2010 17:05:59

аффтар пидар

51

я забыл подписацца, асёл, 23-04-2010 23:08:08

ответ на: мистер Вихлюн [8]

В armed assault можно играть только после 16 патча. И то надо учитывать что это симулятор боевых действий а нихуя не колл офф дьюти.

52

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ, 28-04-2010 13:25:00

ничё так четалось пока автор про удава не вспомнил

53

Капитан Хуй, 30-04-2010 13:59:01

Блядь, на хуй вашу писанину.

54

я забыл подписацца, асёл, 30-04-2010 14:23:24

придурок

55

НеведомаяЗлоебучаяХуйня, 11-05-2010 23:30:34

мля ты хоть иакую сделай куча ты говна конченый пидорохуесос бля. разработчики старались и получилась неплохая игруля за недолгое время а ты нихуянеумеющий мордоворот абсираещш то што сам не сможеш сделать

56

я забыл подписацца, асёл, 23-05-2010 01:18:15

играл в эту игру месяц - заибис. афтор чмо и педераст, иди блять в кегли поиграй хуесос папин.

57

Антиафтар, 29-05-2010 16:14:06

На протяжениии всего "креатива" аффтар эмоционально разговаривает сам с собой...

58

дриСталь, 04-06-2010 05:37:39

Эта атличный апзор! Апзоры игр такими и должны быть, обмудки! Если не шарите - пиздуйте!

59

cedo17, 07-06-2010 14:04:54

КГ\АМ

60

ПинЦет Не павериш! АТСАСИ!!!, 17-06-2010 11:00:05

risen хуита

61

Хуйманоид, 07-07-2010 12:22:30

Афтар [color=blue]педрило!!![/color] Креатиф Гамно Афтар Мудак!!!Гамал,вроди ничё так игруха!

62

Fuck you, motherfucker, 13-08-2010 18:05:56

апсёр ниплахой. но аффтар гандон

63

Эдько, 27-08-2010 12:49:08

Афтар,спермы нахлоталси)

64

Эдько, 27-08-2010 12:49:54

фука съка ёпта,погамайте бля в мафию вторую нах!

65

Злоебучий Суслег, 27-11-2010 00:15:18

Аффтар ты сам тупой обмудок!А игруха ничего себе только местами ниибаццо заставляет шевелить моском..

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg