Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Mortal Kombat Shaolin Monks» - нахуй монополию ПКёбов в рубрике!!!

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Здравствуйте, мои маленькие поклонники единственно православной и расово верной игровой платформы ПК. Не пора ли вам нюхнуть лиловой залупы, покрытой теплым, ароматным сырком? Не пора ли вам сладострастно приоткрыть свои пухлые губки и принять внутрь мужественного, бугристого хуйца? Отечественная промышленность под чутким руководством мудрого Дмитрия Анатольевича, отдавшись во власть инноваций, мощным локомотивом несясь по пути модернизации, выпускает не только морально устаревшие вшивые ПК, но и великое множество иных, не менее православных, но гораздо более технологичных платформ, таких как «Magistr Savia», «Sega Magistr Drive 5» или даже вовсе приставка игровая «Кибер-Знайка». В этой капитальной стене нашей технологической мощи как-то даже теряются унылые консоли производства страны восходящего солнца и ниспадающих лепестков сакуры. Всякие расово неполноценные Sony, Nintendo и прочие иксбоксы пусть и плавают под килем техноледокола этой страны, но все же небольшой сегмент рынка индустрии игровых развлечений себе урвали. В частности - вшивая игровая консоль Sony PSTwo, жалкие продажи которой по всему миру никак не могут конкурировать с прибылями патриотически-направленной транснациональной мегакорпорации Magistr, под чутким руководством талантливого управленца и наиболее эффективного менеджера Анатолия Чубайса вовсю использующей в своих изделиях передовые достижения нанотехнологий и фотонно-торсионные ускорители имени Петрика. Да, отсталые народы Азиатщины не поспевают за прогрессом, но, нельзя не признать, и  у них бывают некоторые положительные итоги. Например, старая, но от этого не менее охуительная игра «Mortal Kombat Shaolin Monks» для той самой отсталой Sony PSTwo.

1

Игра вышла в далеком 2005 году и моментально стала лютым хитом среди всех любителей почесать виртуальные кулаки о щетинистые ряхи антагонистов. Этому способствовало буквально все, что было в игре: игровой процесс, состоящий из брутальных костедробильных баталий на кулачках и со свинорезами чуть менее, чем полностью; сотни сотен разнообразных врагов; харизматичные боссы уровней, чтобы запинать которых нужно быть неистовым задротом и обладать резкой, как понос, реакцией, трезвой памятью, острым умом и горячим сердцем; пафос, мощными струями изливающийся из каждой реплики героев и антигероев; ну и прочего говна по мелочи.

Сюжет явился продолжением второй, самой лучшей игры серии (по моему мнению, конечно). После окончания того турнира, закончившегося полным разгромом злодейского Шень Цунга с прихлебателями, Лю Канг, шимпанзеподобный герой сил добра, силится сделать пафосное фаталити на Шень Цунге, но, внезапно, появляется принц подземелий Горо и начинает насаждать злобу и сеять смерть, отвлекая на себя внимание нашего героя и его верных сподвижников. Пока Лю Канг-сотоварищи опиздюливают четырехрукого мутанта из канализации, главный злодей кастует портал во Внешний мир и сваливает по-тихому. А наш герой вместе с еще одним борцом за права человека Кунг Лао проваливаются в канализацию, откуда и начинается их крестовый поход.

Игра выгодно отличается от других игр серии наличием внятного сюжета и рассчитана на кооперативный режим прохождения. Ну, как Дьябла по сети. Ничто, однако, не мешает пройти игру в одиночку, играя только одним персонажем из двух. Из двух? Ну, типа того… Главные персонажи – Лю Канг и Кунг Лао, соответственно, играть приходится одним из них, или в кооперативном режиме – за двумя геймпадами с напарником. Есть еще два секретных персонажа, открывающихся по ходу игры – православный СабЗиро и готичный Скорпион, однако во всех заставках к ним по старинке обращаются как к Кунг Лао и Лю Кангу. Наверняка, это не баг, а фича. Сюжет строится вокруг неявного желания наших героев спасти Землю от анального порабощения властелином Внешнего мира Шао Канном и его множественными клевретами. На пути к опиздюливанию императора, Лю Канг с напарником огуляют Китану, Милену, Джейд – обеих трех одновременно, Рептилию, Бараку, СабЗиру, Скорпиона, Горо и еще много кого. Причем каждый новый мегабосс будет люто заебным в прохождении. Например, на опиздюливание Рептилии у вашего покорного слуги ушло около часа времени и две загрузки, а уже на Бараку (хронологически следующий босс после Рептилии) – часа три времени и одному Рейдену известно сколько загрузок.

Игровой процесс строится на нескольких основополагающих принципах: зашли на уровень, огуляли толпу противников, завалили промежуточного босса, получили новое умение, решили не слишком сложную головоломку, огуляли толпу противников, попали на арену к мегабоссу, опиздюлили его, прошли на следующий уровень. Изредка попадаются миниигры на задрачивание кнопок геймпада – например, необходимо потушить пожар в академии шаолиней, для этого нужно покрутить крантик. Наши герои крутить ничего не умеют, кроме финтов ногами. Они умеют только бить ебла, поэтому крантик придется не крутить, а, помедитировав, въебать ему со всей дури, придав нужный момент вращения. А во время медитации игрок должен истово дрочить большим пальцем руки кнопку контроллера, иначе протагонист не впитает должного пафоса и жидко обосрется, так и не сумев покрутить крантик.

Особой статьей игрового процесса следует выделить именную фичу всего сериала про Смертельную Битву – неисчислимее количество всякого рода фаталити, бруталити, ебалити и прочих дрочилити. Разработчики пошли на поводу у криворукого быдла и снизили на порядок сложность выполнения фаталити. Если раньше, чтобы провести жестокое добивание, требовалось выбить дерьмо из противника практически полностью, а потом, нажав эпическую комбинацию секретных кнопок, довыбить дерьмо до полного охуения врага, то теперь появилась шкала фаталити, заполнив которую, можно в любой момент выбить дерьмо из одного или нескольких врагов. Правда против боссов эта хуйня не работает,  и там необходимо действовать по старинке. Сложность фаталити уменьшилась многократно. Если раньше комбинации кнопок приходилось заучивать наизусть, и провести комбинацию было делом трудоемким, а на тех, кто умел выполнить фаталити, смотрели как на богов, то теперь добить врага со всей возможной жестокостью может даже ребенок-имбецил, благо требуется нажать всего пять кнопок, комбинация которых зачастую нарисована прямо на экране. Поглядел, нажал и наслаждаешься бесконечными потоками мяса, разбросанными по территории подведомственного участка. Изменилась концепция бруталити – теперь это не просто подвид фаталити, а что-то типа замедления времени с возможностью разделать под орех всех, кто находится рядом. Так же есть хуева туча всяких-разных иных возможностей, типа прыжков на длинные дистанции и прочего лазанья по отвесным стенам. За комбо теперь защитывается любая мало-мальски длинная серия ударов, пусть даже и по разным противникам, а все тот же закадровый голос радостно кричит «аутстендбл» и «экселент» за каждую новую десятку апперкотов и кикмайэзов. А в целом зрелищность драк благодаря этим нововведениям возросла многократно. Особенно, если у вас в руках огромный фаллический свинорез, которым вы крошите всякую мразь налево и направо.

Никуда не делся и режим «versus», в котором, имея два аналоговых контроллера, можно радостно бить ебло соседу по парте под баночку-другую прохладной яги. Но это, все же, при наличии фантастических возможностей по кооперативному прохождению, для данной конкретной игры не труЪ.

Графика… Да дите вы нахуй с этой вашей графикой, быдлы!

Ну, и традиционное резюме. Данная игра характеризуется как строго православная, не еретическая, мясо-фаршевая экшен-файтинг-аркада-платформер-гуро-фало-РПГ с элементами эротики, ебли и дрочки. Если есть неделя школьных каникул, пара ящиков пива и такой же еблан-одноклассник, которому так же нечем заняться, то бегом за диском в ближайшую палатку. Только не забудь прикупить вторую плойку сперва, а то диск можешь смело засунь себе в жопу. Или выебать его в центральное отверстие. Хотя откуда, у тебя, нищеброда, деньги на плойку и лицензионные диски к ней? Поди, до сих пор игры с торрентов качаешь, вшивый пиратишка?

стомегатонный пулимет , 06.04.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
53

НевыСрать, 06-04-2010 20:17:51

Аффтар, призтавки это богомерзкая вестч...
Сам соси хуй
Обажаю свой комп...

54

бывший, 06-04-2010 20:20:17

Гавнопровокация. Пейсал йурег. "Мозг луркоёба не более напёрстка..."(½с)

55

111, 06-04-2010 21:04:19

А я всегда говорил что пулемет великий долбоеб, он и в фильмах нихуя не разбирается, чОрт тупорылый, надо же было такую хуйню написать, пиздец просто!

56

йух, 06-04-2010 21:39:33

1 нормал

57

111, 06-04-2010 21:47:06

И удав такой же придурок раз согласен с ахтунгом пулеметом, да хули тут удивляться, ему и Юриг наверное нравиццо раз он до сих пор не забанил его с ресурса нахуй

58

Партизан засланец, 06-04-2010 21:50:16

ответ на: бывший [54]

это йуриг точно. адин ахтунг попросил другова за бабло написать хуйню.

59

Вентиль Карантинов (Пьйанайа скатина), 06-04-2010 21:57:48

Иди-ко ты, аффтар, сам хуй саси!
Ахуел.
Бу-га-га!..

В пристафках нихуя неебу, паэтому- что тут про них наговорил аффтар, йа нихуя не понял.
Апесание игры тоже нихуя ниасилил, так как запуталсо в многочисленных "Сунь Хуй в Чаях", блять.
Кароче, махалово не фставляед.

Каг паклоннег ПыКа- пайду рубанусь ещё разок в CoD-4.

60

изотоп Зефира'36, 06-04-2010 22:05:28

из апзора понял, что «Sega Magistr Drive 5» рвет на кварки всю эту японскую гавноподелку, спаяную на колене пьяным сомураем.

61

Злопихатель, 06-04-2010 22:06:01

"Не пора ли вам сладострастно приоткрыть свои пухлые губки и принять внутрь мужественного, бугристого хуйца?" (c)

Йа кстате тот могучий приставочный хуй афтора совершенно случайно заметил в соседнем крео. Вот он во всём своём невъебенном величии:

* 117735 :: 5,3 kb - показать
62

изотоп Зефира'36, 06-04-2010 22:07:36

ответ на: я забыл подписацца, асёл [16]

>и вапще рулит МК3 с сеги - от это развлекушечка была!
угум-с. сутками в нее рубился в свое время. патом в ультимат. хули, бруталити ахуенэ

63

шопиздец, 06-04-2010 22:38:18

автар апзора пидарас

64

Saymour, 06-04-2010 23:04:29

афтар сволатч.
создатели игры уроды

со времён последних версий для ПК жду продолжения с ахуенной графикой и эффектами.
даже сраный тэкен через эмулятор играл.
блять йобаный в рот !!!!
когда же выйдут адаптации для ПК???!!!!!

65

Saymour, 06-04-2010 23:07:55

а на тех, кто умел выполнить фаталити, смотрели как на богов, то теперь добить врага со всей возможной жестокостью может даже ребенок-имбецил (цэ)

на денди чтобы фаталити сделать это был пиздец.
бруталити супер жесть!
и никакая графика сегодня не передаст того что делали 2D консоли.

всё пошло по пизде....

66

мангольский астранафт, 07-04-2010 00:02:48

па ходу пулемёта подставили.он всегда про кено песал.йурег аакаунт евоный сломал?

67

хачик с рынка, 07-04-2010 00:03:31

да игруха то была пиздатое в свое время, а щас хуле, впаривают под старым ароматным соусом свое новое гавно, на такую хуйню не ведемся и сосать хуйца явно не собираемся, пускай кунг лао отведает ебать его в ускоглазую сраку

68

хачик с рынка, 07-04-2010 00:03:31

да игруха то была пиздатое в свое время, а щас хуле, впаривают под старым ароматным соусом свое новое гавно, на такую хуйню не ведемся и сосать хуйца явно не собираемся, пускай кунг лао отведает ебать его в ускоглазую сраку

69

хачик с рынка, 07-04-2010 00:03:32

да игруха то была пиздатое в свое время, а щас хуле, впаривают под старым ароматным соусом свое новое гавно, на такую хуйню не ведемся и сосать хуйца явно не собираемся, пускай кунг лао отведает ебать его в ускоглазую сраку

70

хачик с рынка, 07-04-2010 00:04:30

ебать заговариваться стал

71

Злобная боктэрия, 07-04-2010 00:12:26

преставки для нищебродов. факт. Аффтар, если у тебя нет денек на коре ай7 и парочку 295-х гэтэиксов можэш смело идти нахуй. А я сейчас на этом пиздатом суперкомпе компе ебашу в самую ахуенную игру - сапёр. Ну иногда могу и пасьянс разложыть. Бугага.

72

Йа проста размистил абйаву, 07-04-2010 05:18:38

ТС это... тово... пашол нахуй карочи
http://www.youtube.com/watch?v=n4lEZd813i0

73

gamer, 07-04-2010 08:25:27

де скрины ?? ф топку !!!

74

Файтер, 07-04-2010 08:43:08

пездатый был файтинг на ПК Battle Arena Toshinden. Причем трехмерная, хотя аццки старая...
З.Ы.: автор ЧиП, крео - УГ

75

Скатавод, 07-04-2010 09:38:46

ответ на: я забыл подписацца, асёл [16]

>и вапще рулит МК3 с сеги - от это развлекушечка была!
========
+1 играю щас с коллегой на работе через эмулятор от сеги.
пулимёт написал про какую-то уёбищную кансольную паебень

76

Высоко когерентный свет, 07-04-2010 10:01:44

* не больше, только за значок PS2, консоли в пизду!

77

Высоко когерентный свет, 07-04-2010 10:04:14

Бля, даже читать не буду после первого абзаца. КГ/АМ одна звезда это еще много...

78

Enzo Ferrari, 07-04-2010 10:09:29

Чо-то как-то аффтар грубоват. Ты чо аффтар? Че с тобой бедняга? Сегодня тибя без вазелина в попу выебла вся африканская деревня? Так агрессией ты эту моральную травму не вылечишь. Психологи рекомендуют - Попробуй забиться под шконку и поплакать

79

Премьер, 07-04-2010 11:17:28

Автор явный пидараз и не скрывает этого

80

Капитан Улитка, 07-04-2010 11:26:41

самая песдатая приставка - это "Ну, погоди!"

81

Enzo Ferrari, 07-04-2010 12:07:03

Нет браток, ты попутал. я не жидман, скорее татарман

82

йёожык, 07-04-2010 12:27:42

афтар йеблан, йей богу!

83

Сгибатель, 07-04-2010 13:33:13

терь панятна как пулимёта от ПК отучили..нахуй такие преставки.

84

Сгибатель, 07-04-2010 13:34:52

2:07-04-2010 11:26:41         Капитан Улитка    
а ты куда её приставлял?

85

Сгибатель, 07-04-2010 13:35:59

все нармальные ретрофилы по приставкам с ПК качают эмуляторы, игры, и ностальгируют без извращений

86

Неебический детектив Хью М., 07-04-2010 13:55:18

Ух ты блять!
  Прачетал названиеи, падумал: а не соснуть ли автору хуйца?
Четаю тегзд. А там автор на опережение предлагает всем соснуть хуйца.
  Блять!Расстроился. Грустно подумал: ну автор и быдло.
Четаю тегзд. Да чтоже такое та блять!? Автор уже нескалька раз успел всех быдлом абазвать!
  Сука! Да чё за ахуевший автор!? Щаз пасматрю, кто это?
Ба! Да это же известный жидомассонозащитник-Пулемёд! Мамка  тока вчера запретила пользаваться торрентами, а уже сегодня пулимёд абзывает всех жалкими пиратишками и путает фаталити и дрочилити.

87

111, 07-04-2010 17:36:49

этот еблан хотел разжечь холивар, а получил пиздюлей задрот ебанутый, ему теперь и ответить нечего, так как в теме не разбирается, как впрочем и в кинематографе тупиздень пидарастичный

88

Нихуясебе, 07-04-2010 18:18:21

О как. Автор предложил окружающим соснуть хуйца, сам даже в каменты не вышел - сидит от залуп этих самых окружающих отплевывается. Сам соси залупы, пидорг приставочный.

89

Хуй в малине., 07-04-2010 18:36:51

Блять афтар пиши, сука, проще.
Я нихуя не понял из обзора с твоими словесными виражами.

90

ззмей, 07-04-2010 20:22:19

Давно так не ржал

91

gopar', 07-04-2010 23:20:55

huyase

92

шопиздец, 08-04-2010 11:32:27

йа настаиваю на том шо автар пидараз

93

Помой, 08-04-2010 12:12:31

нет скриншотов.
автор далбайоб.

94

Enzo Ferrari, 08-04-2010 14:26:08

ответ на: шопиздец [92]

А какой он педораз - лиловозалупный?

95

дрожь в структуре реальности, 10-04-2010 10:42:35

Нахуй журналёбство.

96

я забыл подписацца, асёл, 15-04-2010 10:40:22

хуерга ничитаемая

97

хали-гали, 16-04-2010 18:07:18

йа тожэ настаиваю шо автор высера пидарас каторый играит в дэнди

98

Моцык, 16-04-2010 18:44:15

автор нихуя не пулемёд а защикант

99

долбаеб, 23-04-2010 11:55:46

да етот мортишь хуйня из за ускоглазых мудоблятских дрочеров

100

_marfei_, 13-06-2010 20:30:21

нахуй эта егра нужна блять таже еграть ф ниё ни буду и ни саффетаю, а аффтар хуила!!!

101

я забыл подписацца, асёл, 26-07-2010 06:23:05

Автар - пидар.
ГДЕ КАРТИНГЕ  ????!!!

102

ЕПТ, 30-08-2010 22:28:34

АЦТОЙ

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А какова хуя ты, пизда ванючая, прешься с многокилаграммовай телегой через весь город в девять утра, если тебе тяжело? А, блять, я тебя спрашываю? Тебя, тебя, гавно марщинистое? Лежы, сука, дома и не выйобывайся. Манда блять.»

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg