Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сморчки в сметане а ля жульен (или о пользе семейных первомайских прогулок по лесу, в то время как все остальные ужираюцо водкой на пикниках)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать


Опасное это дело выходить за порог своего дома, никогда не знаешь когда вернешься.
Дж.Р.Р.Толкиен (властелин колец)



Пожалуй, только Новый год может сравниться с первомайскими праздниками по ожидаемости падонками (кто не согласен…аргументируйте). А ведь и в самом деле, ещё в середине апреля, а весна в этом году затяжная, на широте Москвы лежал снег и температура весной не баловала. А прошла пара недель и посмотрите-ка! Откуда что и взялось? Солнце, зеленая трава, первоцветы. И разумеется, хочется это дело как-то отметить, выездом, либо выходом на природу, жареньем шашлыка, дегустацией спиртосодержащих жидкостей. Однако в районе Москвы и Подмосковья, если вы только вы не сьебали благоразумно заранее на дачу, существует проблема переполненности мест отдыха отдыхающими и иже с ними. Посему люди благоразумные, к коим имею честь себя относить, планируют выходы на природу не на первое, а на второе мая. Меньше народу в местах отдыха – больше кислороду, знаете ли. А первого мая, рас уж так получилось, что не удалось попасть на дачу, лучше выспаться и заняться домашними делами.
Жизнь, однако, вносит в эти планы свои коррективы, потому как очень уж заманчив вид из окна, тем более что прямо под окном у меня заебательское озеро
                
1

А потому, плюнув на все запланированные дела и безделья, выходим погулять на природу и поизучать весенние окрестности.
Убеждаемся, что были правы запланировав пикник на завтра, т.к. берега озера просто переполнены отдыхающими, пьющими, жрущими и вообще напрочь охуевшими бездельниками. Ну, кто не знает этот отдых в Подмосковье? Каждый более или менее живописный уголок превращается в зону отдыха. И уже не до отдыха там, потому как вместо природной тишины и благодати – орущие дети, пьяные матеряшиеся мужики, да яркие представители «барсеточного быдла» прижающие везде и всюду на ебанутых говнотачках, из окон которых орёт непонятная поебень (ибо музыкой назвать это сложно, если это не йобануто-распальцованные  ниггеры, то блядь шансон на 99%, и то и другое за музыку не я считаю).
Нет, прочь, прочь отсюда поскорее! В тишину леса, который виднеется неподалёку, бегом из этого бедлама! Однако примечаем, что на противоположном берегу, там, куда нет заезда, вполне спокойно и тихо и назавтра нужно идти, скорее всего, туда.
            
2

Отходя от мест «цивилизации» все дальше и дальше, приводим себя в чувство равновесия с природой, любуясь скромными первоцветами.
            
3

Переходя через болотистые речушки, начинаем чувствовать себя хоббитами, начавшими своё интересное путешествие в неизведанное.
            
4    

5

Проходя все дальше и дальше по лесу
            
6

любуясь то тут, то там возникающими озерцами
            
7

Мы совершенно забываем о городской суете и возвращаемся мыслями в то блаженное состояние, которое было естественным для человека во времена, когда мир был молод…
И вдруг!  Что это? И мы замерли как легавая, вроде бы бесцельно бегавшая по лесу и вдруг почуявшая дичь.
В кустарнике, на земле возле дерева, размерами чуть поболее грецкого ореха, с нежнокоричневой складчатой кожей, сделавшей бы честь породистому щенку шарпея, чуть присыпанные листвой и травинками, растут молодые сморчки!

8            

А чуть далее ещё и ещё!
            
9

И отдых наш сразу наполняется смыслом собирательства. И мы уже хотим собрать поскорее побольше, дабы принести сморчки домой и насладится их дивным вкусом, не уступающим знаменитым трюфелям.
            
10

Отныне – сентиментальность в сторону!
Сморчки необходимо перебрать, очистить от видимой грязи и мусора. Часть заморозить для будущих рецептов. Грибы предназначенные к заморозке не моем! Прямо так в морозилку и кладем, упаковав в целлофановый пакет.
Сморчки, отобранные к приготовлению, фанатично промываем водой, стараясь при этом не раздавить нежные тела грибов
            
11

Поскольку сморчок  - житель песчаных почв, промываем его долго и тщательно, если не желаем чтоб песок скрипел на зубах. Чисто вымытый гриб в разрезе должен выглядеть вот так:
            
12

Затем нам потребуюццо:
1 Сморчки                                     0.5 кг
2. Масло сливочное                                100 гр.
3. Сметана                                    100 гр
4 Сыр (я взял Маасдам с его нежной маслянистой консистенцией)     100 гр
5 Лук    репчатый                                150 гр.
6. Соль, перец                                по вкусу.
            
13

Сморчки бланшируем в течении 3 минут в кипящей воде (сильно вываривать не стоит, не свинухи поди). Откидываем на дуршлаг, даём воде хорошенько стечь.
            
14

Обжариваем на сливочном масле лук. До того состояния когда он начнёт чуть золотится (сильная карамелизация тут не нужна). Запускаем в сковороду грибы. Обжариваем в течении 5 мин. практически только выпарив остатки воды.
            
15

Сыр натираем на тёрке. Сморчки, пережаренные с луком, укладываем в жульенницы или подходящие горшочки. Заливаем в каждую по паре – тройке ложек сметаны (умоляю! только не «очкастую бабушку» иначе испортим и Масне и иголку). Сверху посыпаем сыром.
            
16

Отправляем на 12-15 мин в духовки градусов на 180. Сыр не нужно запекать до коричневой корочки, расплавился, и будет с него! Не убивайте нежный вкус сморчков!
Употреблять такое чудо вкуса – в сопровождении чистейшей водки и свежайшего белого хлеба.
            
17

Ну и для слепых наощщупь:
Вкус сметаны, сливочного масла, сморчков, полупрозрачного лука… Это ли не счастье?
            
18    

З.Ы. Любители более острого вкуса, могут исключить сыр и перемешать сморчки с полузубчиком чеснока. Прикрыв при тушении посуду крышкой. Тоже будет нехуйово.

Атажжоный рок-н ролл , 04.05.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


701

Елена Александровна Зеланд-Дубельт, 04-05-2009 15:38:04

ответ на: Гарррбатый [692]

>Ну здраствуй заводчица племенных бурёнок.. и часто вы, простые фермеры, кормите коров грибами?

кстати сыроежки и дождевики жрет - мама не горюй, потом когда из этого удоя сыр делаешь - аромат грибной- просто прелесть

702

Евгений Староверов, 04-05-2009 15:38:08

Гарррбатый  [ответить] [+цитировать] [846] 

Ответ на: Евгений Староверов [841] 
Служба безопасности банка, дядь Жень..

коллега? любо.  меня ноне не тронули, но скоро Уральский ухаб(гонки) уже подкатывали, - дай 5 человек.

703

Pyrotek, 04-05-2009 15:38:13

ответ на: не девачка(с мАсквы) [694]

>>ебал я рот такие гребы
>
>у них нет рта


да и пох, Удаф сказал им ибаца в рот значит далжны ибацца.

704

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 04-05-2009 15:38:17

ЧОП чат

705

БФ2Л, 04-05-2009 15:38:23

Елена Александровна Зельц-Дуплет

706

Гарррбатый, 04-05-2009 15:38:30

есть у меня в запасе слово новое матерное..Тринитроблятьпиздец..означает полный крах

707

Евгений Староверов, 04-05-2009 15:39:58

вито (а ещё я слышу голоса)  [ответить] [+цитировать] [848] 

евгений усиливает (видио +21)

Вито, вы ненастоящий

708

pb, 04-05-2009 15:40:05

Первые признаки отравления строчками появляются через 6-10 часов. Основные симптомы отравления - плохое самочувствие, больв животе, тошнота, переходящая в неукротимую рвоту. Иногда отмечается жидкий учащенный стул, одновременно появляется сильная головная боль. В ряде случаев отравление ограничивается этими явлениями и человек выздоравливает. У детей бывает резко выражены явления поражения центральной нервной системы (бред, клинические судороги, расширение зрачков). В тяжёлых случаях со следующего дня развивается различной степени желтуха. Печень увеличивается, становится болезненной. Могут развиваться явления гемолиза, и при разрушении не менее 20% всех эритроцитов у отравленного возникает анемия, гемоглобинурия, моча становится красно-бурой. Смерть наступает при явлениях сердечно-сосудистой недостаточности на 3-4-й день заболевания.

709

Гарррбатый, 04-05-2009 15:40:17

ответ на: Евгений Староверов [702]

товарищ евсюков панимаешь ли струлял в народонаселение метрах в четырёхстах от нашего банка.. и следуя логике начальника службы безопасности.. в царицыно на майские должны были съехатся все маньяки москвы и области..

710

Pyrotek, 04-05-2009 15:40:38

ответ на: Гарррбатый [706]

ну после 0,5 на рыло папробуй таком макаром паматюгаца. гыгыгы

711

Елена Александровна Зеланд-Дубельт, 04-05-2009 15:40:50

Для осеменения коров есть такие заебательские перчатки - по самые плечи. Я почемуто всегда представляю себе вот если бы эти краги рокерам натянуть и по ночной нерезиновой пустить - наверное круто бы было

712

colmargs, 04-05-2009 15:41:10

заебись

713

Волопасов, 04-05-2009 15:41:21

Эта СТРОЧКИ... Гриб ахуенски фкусный (каждый год сабираю), готофка правильная... Но чеснок класть, фсё-таки, нех...

Есть ещё адин способ употребления строчков - длительная сушка... Патом грибы растираюцца в пыль и используются как приправа...

714

Евгений Староверов, 04-05-2009 15:41:58

Гарррбатый  [ответить] [+цитировать] [857] 

Ответ на: Евгений Староверов [850] 
товарищ евсюков панимаешь ли струлял в народонаселение метрах в четырёхстах от нашего банка.. и следуя логике начальника службы безопасности.. в царицыно на майские должны были съехатся все маньяки москвы и области..

дрыгами ногаю...... слава джа, меня они только просят.  но сцуко убедительные шопесдец

715

Гарррбатый, 04-05-2009 15:42:04

ответ на: Елена Александровна Зеланд-Дубельт [701]

А как у вас обстоят дела с посевом яровых и озимых?.. Ходила- ли ты на покос, Елена Александровна?.. А корове вашей передавайте всячес кие приветы и поздравления..

716

Елена Александровна Зеланд-Дубельт, 04-05-2009 15:42:36

ответ на: БФ2Л [705]

>Елена Александровна Зельц-Дуплет

Беня, не ебите мозги и не отсвечивайте лысиной дважды

717

pb, 04-05-2009 15:43:10

[графаманы, все за грибами!]    - типа лозунг

718

Евгений Староверов, 04-05-2009 15:43:17

Волопасов  [ответить] [+цитировать] [861] 

Эта СТРОЧКИ... Гриб ахуенски фкусный (каждый год сабираю), готофка правильная... Но чеснок класть, фсё-таки, нех...

Есть ещё адин способ употребления строчков - длительная сушка... Патом грибы растираюцца в пыль и используются как приправа...

товарищ, ниибите моск. приезжайте, я вам колбасы с хлебом дам.  за так.

719

вито (а ещё я слышу голоса), 04-05-2009 15:43:28

04-05-2009 15:39:58         Евгений Староверов         [ответить] [+цитировать] [855]
вито (а ещё я слышу голоса)  [ответить] [+цитировать] [848] 
евгений усиливает (видио +21)
Вито, вы ненастоящий
---

да мну это, мну. просто болею

720

Гарррбатый, 04-05-2009 15:43:33

ответ на: Евгений Староверов [714]

беда в том что пять допофисов банка и охрана взаимодействуют именно с Цорицынтским ОВД..

721

Барабашкина(АУК), 04-05-2009 15:43:55

дрыгами ногаю(с)

прелесна

722

Елена Александровна Зеланд-Дубельт, 04-05-2009 15:44:38

ответ на: Гарррбатый [715]

>А как у вас обстоят дела с посевом яровых и озимых?.. Ходила- ли ты на покос, Елена Александровна?.. А корове вашей передавайте всячес кие приветы и поздравления..

зацвели уже озимые, а на яровых произошло формирование клубней. Так что все путем. Корове привет передала, она велела кляняццо вам, что я причинно и делаю

723

Гарррбатый, 04-05-2009 15:44:49

ответ на: вито (а ещё я слышу голоса) [719]

Витольдий.. что за хворь?.. может Свинский грип?..вы пятачком к стеклу прислонитесь, хвостиком мелко- мелко так..можете?..

724

Барабашкина(АУК), 04-05-2009 15:44:51

чо бы нахнуть?

725

pb, 04-05-2009 15:45:14

обновления

726

Евгений Староверов, 04-05-2009 15:45:17

вито (а ещё я слышу голоса)  [ответить] [+цитировать] [868] 

04-05-2009 15:39:58        Евгений Староверов        [ответить] [+цитировать] [855]
вито (а ещё я слышу голоса)  [ответить] [+цитировать] [848] 
евгений усиливает (видио +21)
Вито, вы ненастоящий
---

да мну это, мну. просто болею

а тогда поторопитесь. девчата под шконкой ваши кони играют  гггыыыыыыы

727

Елена Александровна Зеланд-Дубельт, 04-05-2009 15:45:55

Чето столпы разболелись Удав, пересмешник, теперь еще выясняеццо что и вито

грибы не пошли?

728

Pyrotek, 04-05-2009 15:46:15

ответ на: Барабашкина [724]

>чо бы нахнуть?


а собственной фантазеи не хватает???? гыгыгыгыгы

729

Евгений Староверов, 04-05-2009 15:46:26

88888

730

Pyrotek, 04-05-2009 15:46:34

гугугугу

731

pb, 04-05-2009 15:46:35

погнале

732

Евгений Староверов, 04-05-2009 15:46:37

стулья

733

Барабашкина(АУК), 04-05-2009 15:46:40

тынц

734

pb, 04-05-2009 15:46:42

матрёжкенах

735

Барабашкина(АУК), 04-05-2009 15:46:45

1

736

Pyrotek, 04-05-2009 15:46:48

ебануца

737

Евгений Староверов, 04-05-2009 15:46:50

666

738

Барабашкина(АУК), 04-05-2009 15:47:07

и дивиццод

739

Елена Александровна Зеланд-Дубельт, 04-05-2009 15:47:08

ответ на: Барабашкина [724]

>чо бы нахнуть?

я вот тортика с чайком нахнула - и балдею как корова после хороших гребов

740

pb, 04-05-2009 15:47:16

нет в жизни щастья

741

Елена Александровна Зеланд-Дубельт, 04-05-2009 15:47:18

800

742

pb, 04-05-2009 15:47:22

х

743

Гарррбатый, 04-05-2009 15:47:24

ответ на: Елена Александровна Зеланд-Дубельт [722]

Ой спасибочки вам. А у нас тут всё по старому- Костька, Марьи Васильевны внук- то уже вырос.. работает тут в магазине и должность у него .." старший Ашот" во!..тёть Любу - Варину соседку помните?.. тоже тут, мы с ней быват выдем на завалинку и лясы точим, всё жизнюшку нашу сельскую поминам..председателя Егор Ляксандрыча..( как он не хворает ли)

744

Волопасов, 04-05-2009 15:47:26

ответ на: Makumba [44]

>Афтар, а каг отличить ядовитый строчок от неядовитого?

Не аффтырь, но атвесчу - никак... Опытным путём ;-) Но фкусно, стопитьсоттысячьчертей... ;-)

745

Барабашкина(АУК), 04-05-2009 15:47:27

ответ на: Елена Александровна Зеланд-Дубельт [739]

прелесна

746

pb, 04-05-2009 15:47:28

ххх

747

Елена Александровна Зеланд-Дубельт, 04-05-2009 15:47:29

рцкынроцкнотцыкноценоцке

748

Pyrotek, 04-05-2009 15:47:29

ойбля

749

Гарррбатый, 04-05-2009 15:48:11

А меж тем Вито всё болеет...

750

pb, 04-05-2009 15:48:22

фарт кончился, надо сходить гуляша йобнуть

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Антон помнил, что Виктор Андреевич заделался блогером, специализирующимся на правительственных тайнах и прочей лабуде. И в этот раз он собирался посетить оставленную украинскими войсками часть под Ялтой, где якобы ставили опыты над людьми. Больше того, он анонсировал своим подписчикам, что представит видеосюжет с доказательствами того, как на этой базе пойманных инопланетян заставляют ебать коз и овец.»

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg