Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рыба на углях

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Как приготовить вкусную еду из рыбов на палочках из металла с использованием раскальонных угльов.

Итап изыскательский

1. Найти то место где дяди или тёти меняют рыбу на деньги.
2. Поменять рыбу на деньги. При этом выполнить следующие условия:
а. Рыб не должен быть маленьким. Из маленьких рыбов вкусная еда не получаетсо.
б. Рыбы бывают разных типов. Нужно выбрать правильный тип рыбов для вкусной еды на палочках из металла(далее шампуров). Правильные и экономически обоснованые типы это "пиленгас", "судак". Хорошо подходит тип "сом", но для обмена данного типа на деньги, нужно много последних. Ещё лучше подходит тип "осётр" и его родственники, но для обмена нужно столько денег, что придётсо отбирать деньги у прохожих на что оочень сильно будут ругатсо млицыоньеры, даже могут больно избить, в том числе ногами в живот. Или идти в депутато, но нормальные пацаны туда не ходят.
б.(бис) Замороженное рыбо не подходит какого бы типа оно не было. Потому шо развалитсо на шампурах и засрьот все раскальонные угли.
3. Позвонить в то место, где будет готовится еда и твьордым голосом спросить - имейутся ли в наличии следуюшие ингридиенты: соль повареная, перетс молотый чьорного цвета, майонес, масло ис подсолнухов, яйтсо ис куритсы, вотка(основной ингридиент), лук репчатый. Если чего то нет, не теряя времени обменять на деньги недостающие ингридиенто у дядей и тьотей.

Дале выяснить наличие обязательных для преготовления еды преборов и аксесуаров(это можно делать в мягкой форме) : рюмки(основной прибор), шампуры ис металов не вредных для приговлямой еды, драва ис дерева, спичги, мангал, паднос на каторый ставятся рюмки(основной прибор), то на чьом сидеть, то на што паставить паднос на каторый ставятся рюмки(основной прибор). Если чего то нет, принимать меры - адалживать у друзей пребороы и аксесуары или адалживать у друзей деньги для обмена. Если нет мангала, то его можно заменить приспособлением для размещения шампуров ис кирпичегов, изготовленным самостаятально ис кирпичегов или камешгов. Если нет рюмок - подойдут аднаразовые стаканчеги из пластика, которые можна использовати многаразово.
4. Передвегатся в место преготовления еды.

Итап падгатавительный

1. Отделить чишую от рыбы с помощью приборов типа нож или других спициальных приборов. Если в месте обмена рыбы на деньги чишую уже отделили, то повторно этого делать не надо.
2. Рыбу необходимо выпотрошить. Для этого прибором типа нож рыбе разризается жывот и от туда удаляется всьо лишние. Митодика разризания жывота рыбов может быть различной, например прибор типа нож можно держать в правой руке, а рыбу в левой. Или наоборот. Рыбу при этои можно положить на досчечгу или же на газетгу. Все эти методики описаны в спицыальной литиратуре, которую можно почитать.
3. Отрезать рыбе голову. Важно иминно отрезать, а не оторвать. Рыба с оторванной головой выгледит ниистетично -это во первых. А во вторых по рицыптуре положено иминно отризать.
4. Отдилить мясо рыбы от костей для того чтоб получить филе. Очинь важный пунт в приготовлении рыбов на шампурах, поскольку данное блюдо готовится иминно из филе. Важно чтоб на костях рыбы, которые называются хрибет, осталось как можно меньше мяса.
Митодика такая: выбирается самый острый прибор типа нож и у рыбы отделяется филе.
5. Разрезать филе на порцыонные кусочки. Порцыонные кусочки не должны быть тонкими и не должны быть толстыми. Примерно на три среднистатистических пальтса правой или же левой руки. При выполнении этого пункта рицепта важно не отрезать сибе пальтсы при разметке порцыоных кусочков, поскольку кровь которая потичьот из отрезанных пальтсев может сильно испортить вкус приготовляемого блюда.

Очистить лук репчатый от шылухи и нарезать кольцами толшиной ни меньше читырьох милиметров. Если нарезть лук тонкими кольтсами, то он, при приготовлении еды может порватся или перигореть и упасть на раскальоные угли, после чего начньот вонять и мешать наслаждатся процесом приготовления блюда, это во первых. А во вторых соседи подумают что вы срьоте при приготовлении еды, что не эстетично и ваш рейтинг сразу же снизится.
7. Сложить порцыонные кусочки рыбы и порезаный лук в йомкость подходящих розмеров. Посолить, поперчить, добавить столовую ложку масла из подсолнухов или другого жидкого масла, которое есть в наличие(масло, которое заливают в двигатили автомобилей не подходит, потому что, во первых оно может загорется при приготовлении блюда и вонять, во вторых такое масло при приготовлении еды не применяют потому что доподлинно неизвестно из каких ингридиентов его изготовляют), вбить одно яйтцо ис куритсы, две-три ложки майонеза и перемешать.

Сдесь уместно добавить нимного тиории длиа пониманийа:
Ниопытныи кулинары могут справидливо возрозить- яйтсо и масло уже входят, как ингридиенты в майонез. Да и сам майонез магазинский - сущий лисий йад! Так вот, в магазинах действительно продайут много йада скрытого за красивыми итикетками. Тут главное ни тирять бдительности и не покупать йаду много. То есть для приготовления нашиго блюда нет необходимости покупать ящчик майонеза. В ящике майонеза сумарно намного больше йаду чем в одной банке или пачке. Тем более что для приготовения нашего блюда ниобходимо всего две-три столовых ложек. При этом попавший в приготовляемое блюдо йад нисколько ни ухудшыт вкусовых качеств еды. Можно, конечно, избижать поподание йада из магазинскаго майонеза путьом приготовления майонеза домашниго, но это отдельный рицепт. Опытные кулинары, понимающие глубинную сущчность дублирования ингридиентов понимают что двойное добавление необходимо для образования красивой и истетичной шкурко-корочги на порцыоных кусочгах рыбы румяно-коричневого цвета.

8. Накрыть йомкость крышкой.
9. Разжечь огонь в мангале с помосчью дров и спичег.

Пригатавление
1. Нанизать порцыонные кусочги рыбы на шампуры, соблюдая технику бизопасности. Если ни соблюдать технику безопасности, то можно проткнуть палетс руки шампуром. При этом кровь из пальтса руки может попасть на приготовляемое блюдо и испортить его вкусовые качества.
2. Уложить шампура на мангал. При этом посторатся не обжечься, потому что обожоное место будет болеть и вонять, мешая пригатовлению блюда.
3. Равномерно обжарить рыбу на шампурах применяя митодику вращения шампуров по часовой, либо против часовой стрелки до образования румяной корочки, после чиго можно считать данное блюдо гатовым. Важно не забыть сньать шампуры с мангала свойевременно, потому что если их не сньать то рыба на шампурах может обуглится что сильно ухудшит вкусовые качества приготовляемого блюда.

При подаче на стол данного блюда необходимо пожилать присутствуйущим прийатного апетита, выразив тем самым уважение к последним и к пригатовленному блюду. В исключительных случаях, когда блюдо готовилось для друзей, при отсутствии женсчин и детей можно просто по братски сказать: "какого хуя ни налито, блиать! я шо тут зрьа ибошил, пиндосы!"

1

Приятнага аппетита!

Пух , 10.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
31

хуан, 10-12-2007 11:59:28

да ну нах! напесал блять нудятину какую та , типа юмор такой.
про рицебд и говорить не хочется , бо тривиально , пошло и  без изысков.
хуйня , короче!

32

Акимыч, 10-12-2007 12:00:16

Я хуею, рецебт.

33

Акимыч, 10-12-2007 12:01:38

Букв дохуя, фотог ноль. Учись у Бобра

34

Акимыч, 10-12-2007 12:03:52

КГ/АМ нах

35

АццкиЙ Лужкоff, 10-12-2007 12:16:40

на фото - силёдка с луком на угляххх???

36

Золото Инков, 10-12-2007 12:23:13

не ну это просто мегаабасцака
какие искрометные шутки юмора
а какой фееричный олбанский
я уж не говорю про гениальность самого рецепта
внетленку

37

cool motherfucker, 10-12-2007 12:36:27

Аффтар чё у саседа брал фотаг на адин кадр бокам?
Многа букаф ни читал
Из-за рыбы мангал разжыгаь?
Рыбу запей Йадом

38

ЮГ, 10-12-2007 12:50:34

А где фотки, нах? Многа значкоф, типа букаф. Но рыба-зачод! 3* нах

39

каторга, 10-12-2007 12:55:32

фотка отличная - но одна.
Тема Вотки раскрыта плохо, прямо скажем отвратительно!
Рецебт - зачот.

40

Жопцингер, 10-12-2007 12:57:33

Рыппка на хуях, с превьюшкай камрад...

41

Бобр, 10-12-2007 13:19:34

Ага. "Изыканный фастфуд - 12, построенный на предположении, что все вокруг мудаки и будут внимательно четать эту нудятину, а так же на врожденной тяге быдла к ароматной корочке ис жаренного майонеза".
Нахуй пошол.

42

Хрундель, 10-12-2007 13:25:28

ответ на: Бобр [41]

мастер суров хуле - тапком по ебалу

а я вот делаю кантонскую утку и думаю - гармония трех стихий тут ваще кому-то нахуй уперлась или нет? Подумав всеже понимаю, что кому-то уперлась

43

НеНаБуХаЕмОе ЧуДоВиСчЕ, 10-12-2007 13:26:46

БЛЯДЬ ГДЕ ВОТКА???

44

Казак(вольный человек) , 10-12-2007 13:34:37

ответ на: Хрундель [42]

Хру, делай, свою гармонично-кантонскую утку, ужо жду.

45

Бобр, 10-12-2007 13:35:14

ответ на: Хрундель [42]

>а я вот делаю кантонскую утку и думаю - гармония трех стихий тут ваще кому-то нахуй уперлась или нет? Подумав всеже понимаю, что кому-то уперлась
Да я без гармонии трех стихий уже и хуй не передергиваю, не то штоп просто пожрать или выпить... тока стихии папроще - поебацца, пожрать и выпить... но в гармонии

46

qwerty, 10-12-2007 13:38:53

гуд

47

z, 10-12-2007 13:39:52

Стиль изложения прикольный. В остальном - хуйня.

48

Хрундель, 10-12-2007 13:40:28

Бобр  ржу в голас

Казак
ога, скоро будет, зашлю. Перебрал тока вчерась, нету гармонии нихуя, ищу вот в утке

49

Egoist, 10-12-2007 13:43:49

Афтар ни разу не жжот, а тухнет!
на кракадила, жывотнае!

50

Казак(вольный человек) , 10-12-2007 13:43:53

ответ на: Хрундель [48]

Ищите и обрящите! гу-гу.

Я вапще хуй до плиты доползаю, прихожу поздна, ухожу рано, жена дома сидит, че то готовит. Прихожу тупо ем и спать

51

Бобр, 10-12-2007 13:46:02

ответ на: Хрундель [48]

>ога, скоро будет, зашлю. Перебрал тока вчерась, нету гармонии нихуя, ищу вот в утке

Ждемс, ага. Та это... ты уш пиши на олбанцком в этот раз.. таг и пеши - "гандонская утко" - знаешь веть, скока ебланов тут пасецца... так што уш лучше сам, ага

52

ЖеЛе, 10-12-2007 13:47:36

ответ на: Золото Инков [36]

гы...

53

Казак(вольный человек) , 10-12-2007 13:49:25

ответ на: Бобр [51]

Точняк, это название само так и просиццо.

54

Жмырный Налим, 10-12-2007 13:50:46

зря. зря старалсо. ниаценили  тебя, нудила.

55

Хрундель, 10-12-2007 13:56:53

ответ на: Бобр [51]

бгее тож вариант

56

Рашпиль, 10-12-2007 14:01:35

Аффтар, траванись балтами с моинезом.

57

☺☺☺, 10-12-2007 14:21:09

http://www.cars.ge

58

Йульго, 10-12-2007 14:25:27

дальше п.2б) мне никаг ниасилить, даже с моим аццкем терпением.
Картинго красивое, текст-гамно, включая пидросянскей юмор и, (цетирую Золото Инков)"фееричный олбанский".

59

я забыл подписацца, асёл, 10-12-2007 14:59:35

пиздец...аж голова заболела....чересчур албанский - это песдец....

с рецепта в ахуе...
кажись гавно

60

я забыл подписацца, асёл, 10-12-2007 15:07:57

мастер суров хуле - тапком по ебалу
  бгагагагагага сцуки блять падсталом ыыыыыыыыы еббать нахуй вас всех сто рас хых ебана па галаве ааааааааааа

61

Dr. V., 10-12-2007 15:12:01

ЙОБАНЫЙ ВРОТ!!!
АФТАР!
ТЫ АХУЕЛ?
ТЫ БЛЯТЬ ЧТО СОВСЕМ ИБАНУЛСО СТОЛЬКА ПИСАТЬ?
ДАЖЕ В ЛУЧШИЕ ГОДЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ПОВАРОФ ЭТОГО РИСУРСА СТОЛЬКО НЕ ПИСАЛИ ДАБЫ НЕ АТНИМАТЬ У ЧИТАТЕЛЯ ЖЫЛАНИЯ ЗАНИМАЦО ГОТОФКОЙ!
ПИЗДАНУТЫЙ!
ТЫ БЛЯТЬ ДЛЯ КОГО ПИШЕШЬ? ПАЛОЧКИ ИЗ МЕТАЛЛА..... В ЖОПУ ИХ СЕБЕ ЗАСУНЬ.
ДЕНЬГИ ПОМЕНЯТЬ НА РЫБУ.
ТЫ БЛЯТЬ ЧТО ИНДЕЕЦ ПРОЕБАВШИЙ МАНХЕТН ЗА КУЧКУ СТЕКЛЯШЕГ? БЛЯТЬ НУ БОЛЕЕ МУДОГОГО КРЕАТИВА Я ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛ.
ОТПИЗДИ СЕБЯ ЭТИМИ МЕТАЛИЧЕСКИМИ ПАЛОЧКАМИ И ПОМЕНЯЙ СВОЙ МОЗГ НА КУЧУ ГАВНА. ВСЕ РАВНО АДНА ХУЙНЯ.
ПОВТОРНА С ЗАЧОТКОЙ НЕ ПРИХАДИТЬ!
блять я в гневе.

62

злой, 10-12-2007 15:28:08

Аффтар чо за хуйня, расписал так что читать заебался, и описал ты все хуево, в общем и до писателя и до кухоного мастера тебе как до китайской стены полураком. хуйня

63

С украины, 10-12-2007 15:48:48

Ахуеенна!!!Аффтару зачёт,рецебт записал,паржал.Пайду насру в кастёр ибо на рейтинг похуй.

64

ХуеВ, 10-12-2007 16:26:32

нахуйнахуй... нам такой хакей не нужен...

65

Срань гасподня, 10-12-2007 16:28:21

не читал... дохуйя текста и мало фоток.

неасилил, но на фотку посмотрел. ничё так. шашлык типа.

66

Звукореж, 10-12-2007 20:14:55

Майанес зажарен снова не прально!!!
Неее, тож пстец как возмутительно!

Афтору проконсультироваццо, на предмет правильности жарки столь замечатьльнова соуса у Бэка.

67

Русскоязычная, 10-12-2007 20:21:30

рыбный шашлыг на непонятном языке.)

68

мангольский астранафт, 10-12-2007 20:55:25

сломал шею....

69

сиськадмин, 10-12-2007 21:12:27

аффтар просто так увлекся изложением, что забыл про фотки
а вроде он старался.. но рецепт хуета ко всему прочему

70

Атащафший игуанадон, 10-12-2007 22:18:17

Это бля ни рицепт , а ебалаво моска . Учись у баброф , рокинролоф , дундукоф и т.д Пака пыталса ето прачитать - жрать расхателос нахкуй ! 3*

71

Слесарь-программист, 11-12-2007 00:07:38

Нехуй песдеть, нармальный рицепт! Быстрая закусь, даже бухим в титьку приготовить можно!

72

Джуртулла, 11-12-2007 08:17:41

зачод

73

Простакваша, 11-12-2007 10:33:59

для охуевших:
намазаное мойенезом филе рыбы нанизадь на шампуры чередуя с лукомъ. Обжарить на мангале до готовности.

афтар аццкий йуморизд типо коклюжкена, непешы больше никагда

74

шанхай пудун призон, 11-12-2007 12:09:10

лук атвратный на фотке

75

Сучка Белобрысая, 11-12-2007 12:30:48

осилила только половину текста...
ну ,а вообще то наверное вкусно
побольше фоток ,поменьше "йюмарного" текста
ыыы
как то так.....

76

ОллеБля!!!, 12-12-2007 09:00:14

это сцуко бляцкий отжиг? Или афтар фтыкателям решил моск разрушить?

77

Рыбачок, 12-12-2007 23:10:24

Такого тупого автора и дебильного текста давненько не видели.
Про рецепт буду краток. Испоганил рыбу!
Незачот полный!!!

78

Кокляцко-москальска полукровка, 15-12-2007 23:29:55

Мдя...
очень много букв, еле нашла знакомые...
слишком многа букв для простого (но очень вкусного) рецепту...
но о главном ингридиенте - мало сказано... :-)

79

Паша Птющев, 16-12-2007 14:58:22

красива!

80

Пух, 17-12-2007 23:58:19

Открыл двушку пива, сьорбнул, поставил на пол. Зазванил тилифон, сцука, три метра всего. Падарвался спонта я пожарнег ниибатца, пиво перевернул, а оно сцуко, как пепси евпаторийское, агнетушитилем аццким брызги сваи паакружнасти, када пытался закрыть его.
  В тилифоне полсикунды посопели и ту-ту-ту.
  Ну и кто мудаг, в данной ситуацыи?
  Хоть не вотка была!
За песдьож тапком по иблу получил справедливо- нехуй сопли жыват

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Хорошо, если меня на улице просто выебет в жопу случайный прохожый. А если менты? А если загребут? Из одежды на мне был только красный лифчик, набитый колготками, лаковые шорты-трусы, и чулки в сеточку. А, и на голове ещё ободок с розовыми заячьими ушами и такая же розовая бабочька на шее.»

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg