Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мясо с рыбом в майонезе к новогоднему столу (+фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Я бля предлагаю таки вдумчивым хуяторам уже взяцца за обкатку рицебтов нихуя не повседневных и небюджетных блюд, каторыми мы можем удивить гостей... э-э-э-э, не, не удивить - удивить гостей можно, просто насрав в сковородку (цопирайт БП Гешын) - во - угостить гостей (угостить гостей... угостить гостей... во бля русскей йазык магуч), да и самому побаловацца по кишке за новогодним столом.
Я начну с зокусог - и приготовим телятину в тунцовом соусе (vitellо tonato, шоп ви знале, классека весьпесдец).
Телятину холодную - што важно, патаму што есть и рецебт горячево ис аналогичных ингридиентоф - но не в этот раз, ага.
Туд есть один маленький сикрет - нихуя не признавайтезь, ис чего состоит соуз, пока гости все не сожрут, давясь и чафкая - есть много ортодоксов, которым сочетание рыбы и мяса хуже хуя в сопственной жопе. Проверено - один мэн жрал и нахваливал, а как я рассказал из чего - проблевалсо... или лемонад был паленый, хз.
Кстате - ортодоксы тока в одном правы, вот подумайте - классическое застолье с переменой блюд принято начинать с апетизеров - типа лехких, с ярко выраженным вкусом закусочек - таки да, и для беспощадного русского новогоднего стола это писдесь как важно. У нас и аперитив, и диджестив, и аустив - водка в несовместимых с жызнью сочетаниях и дозах, паэтому трапезу я рекомендую начинать не с суровых, тяжелых мясных закусог, а с овосчей - принцып прост - на дно утробы нужно кидать то, што быстрее всего перевариваецца. А то ведь как - наебенит такой хуй баранью котлету без зиры ("тяжелую каг подкова" (це Ильф и Петров) - а сверху гломурно положыт салат с яблокаме и креветкаме - котлета лежыт, а яблоке и креветке уже переварились и отравляют организм продуктами распада... отсюда и проблев, ебстессно.

Нахуй, истинно вам вещаю - начинать нужно с салатов, а не с мяса, и ниибет.
А так как в рот я ебал очередность, начинаем сразу со второго эшелона закусок (а кто салат цезарь не может настругать - с отваренным 1 минуту яйцом, анчоусами и чесноком, или там оливье с жареным куриным мясом, свежым горошком и домашним маянезом, или там винигрет - из запеченых овосчей с соусом из оливкового масла, хересного уксуса и дижонской горчиццы, да тупо не может настугать пиздатых памедор с базиликом, оливками и пармезаном, с чесночными сухариками - под бальзамико и оливковое - тому туд ваще делать нехуй).
Бирем:

1

Мясо телятины (фамилию тельонка надо бы знать)
Тунец кансерва - медитерраниен - в оливковой олии, бугагага, каклы едят тунца - на нем же сала с гулькен хуй, вот педоразы
Каперсы
Анчоусы - тока это... ферментированные... если пробовали - знаете - не килька нихуя пряново посола
Вено белое недарагое
Оливковое екстравирджын
Лимон
Яйцы - тока жылтки
Сельдирей
Марковь
Сол, перец чорный и душыстый, гвоздику
Паходу анчовсы и каперсы, вкупе с пармезаном и оливковым маслом, должны быть в каждом приличном доме, таг же как и вантуз, ы-ы-ы-ы-ы!

2

Мясо кратко обжариваем на раскаленном масле со всех сторон, заливаем там же вином впапалам с водой, кидаем марковку и сильдирей и варим/тушым на малом огне часа полтора. Сразу пошлю нахуй икспертов - лук кидать не надо, бля буду. Лук вареному мясу дает привкус столовсково супа... Хотя  - если не можете сдержацца - ебаните луковиццу целиком. За полчаса до конца варки солим, кидаем пару - тройку гвоздичин и горошын душыстово перцу. Даем остыть в бульоне.
Тем временем хуярим патипу маянеза соус - жылтки взбиваем с лимонным соком (пол-лимона, гыгыгы - 500 000), патом начинаем вливать по каплям оливковое масло.

3

Одновременно тунца (1 банка) + ансоусы (хребет нахуй выдрать - штук 4 - 5 от калибра) + каперсы (столовую лошку с горочкой) - гомогенизируем в пасту. Как маянез начнет загустевать - вмешываем пасту. Сыпим чорный свежемолотый. Есть мнение, што в соуз нужно бы добавить вареную морковку с сильдиреем ис бульона - но я считаю такой падход излишне нищеброццким. Авторское право и ниибет.

4

Патом мясо режем ломтикаме, гломурно выкладываем на красивое блюдо, поливаем соусом, переслаиваем лемончиком парезанным и ховаем в халадильнек минима на час. Норма - три часа.
Это в теории, да. А так как я готовил все в приподнятом настроении - захуячил все в миску, перемешал грубо и сервировал немедленно, бугагага...

5

Бульон, ясен хобатович, оставляем на утро.

6

Ну а если случицца у вас хлебопечка, и вы испечете хлеб со спизженныме у жены фруктовыми мюслями - не стесняйтесь, подавайте и ево.
И вуалябля, жрать холодным - под лимонад, украшая каперсаме:

7

Да, пока эта вся байда готовилась - я зокусывал квашеной копустой, политой оливковым маслом и соевым соусом - вот это фьюжн нахуй шопесдец, рекамендую.
И все таки, постояв ночь в холодильнеке мясо наполнилось новым смыслом... и тунца там хуй кто вычислит, ага.
Да - про лмчно мою грожданскую пазицыю и отношении к ебучим выборам и кандидатам - пидорам хотелось бы сказать:

8

и даже таг:

9

За сим - жывите щастливо!

Бобр , 02.12.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
112

Да не придумал пока, 03-12-2007 05:47:55

ответ на: Срань гасподня [72]

>>гордыня бля смертельный грех, ты знал, толстомордый?
СМЕРТНЫЙ грех. Так правильно. Как и леность и гнев.

113

Коньякофф, 03-12-2007 06:26:18

"да и самому побаловацца по кишке за новогодним столом"\

Звучит кстате, двояко... По какой кишке!?

114

не скажу, 03-12-2007 08:13:19

ответ на: не скажу [86]

эй ты - не скажу. Сука- зачем  чужой ник берешь. пидар, бля

115

Трахтор, 03-12-2007 08:28:16

Удивлять гостей, угощать гостей...нахуа? Празднег домашний, хуле, гости впесту, а самого себя любимого побаловать чем-нить фкусножраццким - эт да, это дело. РИцбед аднако шибко интересный, но пытаться повторять не буду, ибо (имхо) гламуром сие отдает. Да и сильно ибаццо ниахота у плиты чтота-както в Новый год. Солений-квашений разнообразных выкачу, и под картофанчег силедочки там, копузточки квашеной, агурчеков-памедорчегов бочкавых, гребочкафф, ясен пень...рыпко там како-нито холодное капченое...ну, и очищенной ясный-красный, хуле там газерофку хлебать, винищем живот портить.
Ибо сказано в священном писании "Кишкоблудие хуже наркомании, а кишкоблуды суть содомиты поганые"

116

Да не придумал пока, 03-12-2007 08:53:05

ответ на: Трахтор [115]

>Удивлять гостей, угощать гостей...нахуа? Празднег домашний, хуле, гости впесту, а самого себя любимого побаловать чем-нить фкусножраццким - эт да, это дело. РИцбед аднако шибко интересный, но пытаться повторять не буду, ибо (имхо) гламуром сие отдает. Да и сильно ибаццо ниахота у плиты чтота-както в Новый год. Солений-квашений разнообразных выкачу, и под картофанчег силедочки там, копузточки квашеной, агурчеков-памедорчегов бочкавых, гребочкафф, ясен пень...рыпко там како-нито холодное капченое...ну, и очищенной ясный-красный, хуле там газерофку хлебать, винищем живот портить.
>Ибо сказано в  "Кишкоблудие хуже наркомании, а кишкоблуды суть содомиты поганые"

В принципе согласен. Цитату из писания принято сопровождать пояснением -глава, стих и т.п.

Смотрю ночью, как проплывают  мимо рыбачьи лодки с с корморанами...
Было весело мне, но потом
Стало так грустно... Плывут
На рыбачьих лодках огни

Басё, а может и не он, хузнает

117

Трахтор, 03-12-2007 09:51:50

ответ на: Да не придумал пока [116]

Ну...я не настолько крут, чтоб еще и главу и стих вспомнить...Кстате, тож танка люблю. Проипался куда-то сборник, жалко, хороший был.

118

кузенька, 03-12-2007 10:55:39

Блин, как еще далеко до обеда... Бобру как всигда респект!

119

Шмакадявачный шмакадяфк, 03-12-2007 11:10:30

Фу бля...на дрысню паходит.

120

Sam, 03-12-2007 11:16:01

Рицэббт - рицэббтом, а за гражданскую позицэю отдельный РИСПЕГД!

121

Ахуевшее Рыло, 03-12-2007 11:17:48

песдатый соус, далжно быть.

122

ПАН, 03-12-2007 12:15:05

Бюллетень возьму с собой, хуйим-а не голос мой!!!!


БРАВО!!!!!!

123

Ибливый блядоящур, 03-12-2007 12:42:48

Блять там один нормальный ингредиент увидел на столе: вотке, остльное говно.

124

Да не придумал пока, 03-12-2007 12:54:58

ответ на: Трахтор [117]

>Ну...я не настолько крут, чтоб еще и главу и стих вспомнить...Кстате, тож танка люблю. Проипался куда-то сборник, жалко, хороший был.
Блять какая танка? Это Хоку

На смерть маленького сына

Наша жизнь росинка.
Пусть лишь маленькая капелька росы наша жизнь.
Но всё же

125

Гурман, 03-12-2007 12:57:47

чета не впечатлило...рыбо с мйасо? стремна каг то... особенна, что сам Бобр призналсо, что некто уже блевал...нах, пробовать не буду...а вот квашенайа капузта палитайа оливкавым маслам и соевым соусам, эт да, эт класс, давненько сам таг и делайу...

126

Трахтор, 03-12-2007 13:22:04

ответ на: Да не придумал пока [124]

>Блять какая танка? Это Хоку
>
>На смерть маленького сына
>
>Наша жизнь росинка.
>Пусть лишь маленькая капелька росы наша жизнь.
>Но всё же
Вот это хоку, да. Трехстрочное. А там я не три строки видал, а по ритму все пять и есть, а пятистрочные ж танка...

Смотрю ночью, как проплывают  мимо
рыбачьи лодки с корморанами...
Было весело мне, но потом
Стало так грустно... Плывут
На рыбачьих лодках огни

Оно, понятно, что на самом деле не в числе строк дело, а в числе слогов, но вроде как исторически сложилось раскладывать их либо в три либо в пять строк (это я выйопываюсь, бля, типа умный!)Но по большому счету это пох, камрад! ГЛавное, что эти стихи нравятся.
Кстати, Басё мне тож нравится.

127

Миссис_Джингл, 03-12-2007 14:31:42

"Я бля предлагаю таки вдумчивым хуяторам уже взяцца за обкатку рицебтов нихуя не повседневных и небюджетных блюд, каторыми мы можем удивить гостей... э-э-э-"

Бабер(тушко)! Да ты не прихуел ли? Ты никаг Хрунделевых лавр захотел? Да у тя ни жопы не мозгов не хватит чтобы так (соответственно) перцы жрать и так грамотно вещать. Постишь поебень всякую (месиво) - таки мы терпим. Глумимсо. Но на большее и не рассчитывай, гавнапоносное высиручее ты быдловое чЬмо . Колхоз8марта ты блядь :(((

128

Миссис_Джингл, 03-12-2007 14:34:07

ответ на: Срань гасподня [75]

>бобр наконец то отвоевал у дуньки переходящий кубок чмыря и педораза от кулинарии...
>
>
>
>это факт... вот только кем теперь будет дунька? просто пидерастом?

Дунька будет просто Дунькой. А Бабер - просто педерастом. Гы :)

129

Миссис_Джингл, 03-12-2007 14:36:59

ответ на: Срань гасподня [68]

>чё, похудел, и всё чтоли?
>
>
>
>тоже нахуй...
>
>
>
>и кликуху смениюю нарьше был желе, щяс на человека похож... заебца, молодец. кот жирней...
>
>
>
>но бобр всё равно нахуй идёт, разъебай пузатый

+1

.......И Бабер (тушко) - не похудеет. ПохуЕть - это может

130

Миссис_Джингл, 03-12-2007 14:38:48

Народ! Бабер снова насрал в блендер!

Бабер! Кишкоблудие  -  хуже наркомании!

131

Срань гасподня, 03-12-2007 16:02:38

ответ на: Миссис_Джингл [130]

ну и дура ты, миссис...

а бобр сцуко толстый... сплошной негатив бля в разделе...

пора реально задуматься о фотике, да научить вас, сцук, вкусножрать

132

мюллер, 03-12-2007 16:05:30

выборы-хуиборы!

133

Dr. V., 03-12-2007 16:20:43

ну вот за выборы зачот.
а каперсов я боюсь....
слово не русское.
еле-еле к зире привык.

134

Миссис_Джингл, 03-12-2007 16:23:19

ответ на: Гурман [125]

>чета не впечатлило...рыбо с мйасо? стремна каг то... особенна, что сам Бобр призналсо, что некто уже блевал

---таг он сам и блювал...гы гы гы

135

Миссис_Джингл, 03-12-2007 16:23:58

ответ на: Срань гасподня [131]

>ну и дура ты, миссис...
>
>
>
>а бобр сцуко толстый... сплошной негатив бля в разделе...
>
>
>
>пора реально задуматься о фотике, да научить вас, сцук, вкусножрать

---сначало купи фотик. умный...гы гы гы

136

Dr. V., 03-12-2007 16:24:50

да и еще....
к хуям хлебопечку и тем более мюсли.

137

Миссис_Джингл, 03-12-2007 17:20:25

ответ на: Dr. V. [136]

>да и еще....
>
>к хуям хлебопечку и тем более мюсли.

в жопу бабру хлебопечку и хуй. в мюслях.

138

Казак(вольный человек) , 03-12-2007 19:29:34

Ээх, запечь бы это кусок мяса, а не сварить, вапще было бы класс, хотя если ортодоксы именно варят, то и хуй с ним. Как всигда мастерсоке вступление.

139

Сундуков, 03-12-2007 20:06:42

Вид последних фоток вызвал тоскливое настроение.

Какие-то смутные воспоминания - нищее послевоенное детство,
коммуналка, студенческое общежитие, командировка в подшефное хозяйство (колхоз), полигон в приуральских степях...

Да ебись оно...

140

Бобр, 03-12-2007 21:31:58

блядь, педерезты слетелись.. ухожу ис фж

141

Русскоязычная, 03-12-2007 21:33:50

хе=хе

142

Хрундель, 03-12-2007 22:21:31

Миссис_Джингл
стукни в асю 482 193 400

143

Хрундель, 03-12-2007 22:27:15

рецебт заманчив и по вкусу труднопредставляем, надоб освоить

144

Миссис_Джингл, 03-12-2007 23:21:16

ответ на: Хрундель [142]

.ок. Щас.

145

Миссис_Джингл, 03-12-2007 23:26:48

ответ на: Хрундель [142]

>Миссис_Джингл
>
>стукни в асю 482 193 400

Лови мну:)

146

Хрундель, 04-12-2007 00:20:57

Миссис_Джингл 

и где?

147

Хрундель, 04-12-2007 00:37:06

Джингл 

стукни еще раз плз

148

поросенок Нахъ-Нахъ, 04-12-2007 02:13:15

150 - стописят нахъ!
иначе ЭТО желудок не переварит.

149

Бобр, 04-12-2007 09:11:04

Охуеть.. скока почитателей моего таланта собралось.. Тут те и тухлогузый озербиджанец Миссси Джынгль, тут те пидороватый подростог Срань гасподня... ищоп Вастоженный пришол - то то оргия в жопу потревоженных получилась... блядь, ресурс то вроде падонковский, а пидоры и тут друк друга находят... мой вам совет - ибите друг друга в жопу, не надо вам интернет включать, вреден он вам...

150

Йадовитыч, 04-12-2007 10:21:41

Фсе в роди заебок! Тока сцуко капирсы.... Блядь пез них вааще никак ни жретцо штоли нихйая???

151

Йадовитыч, 04-12-2007 10:27:05

И вааще..
Я конешна панимаю,щто ты зверь еще тот и как приличный бобр жрёш тока красное дериво,а йа пийу тока йад цыкуты, а простым смертным чё делть??? Ани тожи хочут фкусно жрать, а бабло фсе на тырнет прожигают. Да и водофка "Жиравль" чет не вызывает доверийа! Гы. Прости за прямату!

152

Трахтор, 04-12-2007 10:33:39

ответ на: Йадовитыч [151]

Йад цыкуты...Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу и возхохотамше под лавкою.

153

шанхай пудун призон, 04-12-2007 16:28:58

отличное такое крео, контрблядьреволюционное и праздничное одновременно

154

noga, 04-12-2007 22:15:37

чувак, ты, хуйню приготовил если честно
это я тебе как повар говорю и пиздец

155

Хрундель, 05-12-2007 03:15:11

ответ на: noga [154]

ну так и покажи себя плиз, вопросов будет меньше
а пока тянешь тока на очередного уебана

156

МС Говядина, 05-12-2007 20:08:34

Давно не видел подобнага гамна, видать такую хуетень  даже бобрищщенская свинособака жрать ниасилила.
Вопчем, афтар :
мысль насрать на сковороду была беспезды интересней.
Пожалей продукты и уебывай нахуй , настопиздело твои пидарные высеры чеать, тфу, бля, ща блевану.

157

Дунduk патчоркнутый Б/П, 12-12-2007 14:44:44

вид сией халодной закуски аппетиту не вызывает
а на Новагоднем столе всё должно быть прекрасно
поэтому пошлю ка я Бобра НАХУЙ
хехе

158

oliver, 13-12-2007 09:00:52

хм выглядет канечно хуевастенько так
мож навкус нормально а

159

Сергей Ч., 19-12-2007 19:08:38

Ну, сука, и раздразнил апетиту
Сидим, понимаешь ли, втроем, хуярем чернаго аисту, а закуси-то и нет
а туточки, такие картины, фуабля
мюсли лучше всего, в готовом виде

160

Satyr, 16-01-2008 07:56:58

сто шисят третий. Ну и вроде ниибёт...
Бобр как фсигда жжот! Тока иво читаю! Текст ++++++! Блюдо тож вроде ничо... Пригатовлю как-нить...
Сцобаки нет и фота для блезарукех ------.

161

Satyr, 16-01-2008 08:00:19

Вот тока у Бабра фсигда такие рицебты обходятса, судя па маим прикидкам, очинь дорага...

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Муслим все-таки настоял на своем. Валлийцу пришлось пожертвовать пальцем, чтобы остаться в живых. Как же он орал! Баба, истинная баба.»

«Если в пизде у бабы склизко,
Она уже не феминистка.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg