Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гоним самогон беспесды часть 2.

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Так вот камрад. За положитильныи камменты спасиба. Камминтаторы типа «аффтар иблан» – дружно идут нахуй, типа «нахуя написал, баян» отсылаютца к первым двум абзацам предыдущего высера. На технические камменты отвечаю в далее в высере.
Хотя, сразу: Академику: пра дозировку фсе написано на 20 л воды 5 кг сахеру две пачки отечественных дрожжей. Коту памойному: «Фпалне дастаточно резиновой персчатки + онажи работает за индикатор конца брожения.» Это не индикатор брожения, а индикатор достижения равновесия реакции, а там еще бродить и бродить (принцип Ле-Шателье ептыть, слышал? углекислый газ-то не уходит). Сам учи матчасть. Zмеюго: пра медную трупку праибал, спасиба. Тока, про 95-96% спирт из скороварки ты спиздел. Чтобы такое получить, нужна многотарельчатая колонна-ректификатор. Как химик те говорю.
Что касаица абвинений «ты сам-та када-нить гнал, аффтар?» сразу их атмитаю – идите нахуй! Гнал лет 5 в начали 90-х, када с баблом писдец был. Щас влом, да и дениг хватаит. Люблю джин.

Хуля, идем далее:
На остраве заибатый продукт бес хорошей аппаратуры не получить, это фсе поняли, видимо? Паэтому астальное хуячим дома (или на даче, кому-как).
У нас абразавалось 20л браги. Биреш 1/3 браги, чуть более 6 литров, заливаиш ее в емкость-кипелово (10-ти литровую, помниш?). При этом образуится достаточное пространство над поверхностью браги и поэтаму ни брызгоотбойника, ни отстойника, ни другой паибистики не панадабица, если не увликаца нагревом. Ставим на плиту, на самый бальшой нагрев, предварительно прихуячиваим халадильник. К халадильнику от крана ризинавым или каким-другим шлангом падаем халодную воду к нижнему патрупку. От верхнива патрупка делаим таким же шлангом отвод вады в канализацию. Палучаица типа противоток, понил? Хатя это похуй. Под слив с трупки параповада ставим банку, лучше 2-х литровую.

Паскольку с 6 литров браги мы будем атбирать ровно 2 литра чиго? Пирвача? Хуича! Иди нахуй, эта будит спирт-сырец, бля. Кантроль тимпиратуры песдато, конечно, тока, ты исчо ни ахуел от сложнасти канструкции ф прошлом высере? Ф песду, все равно будем делать фтарую перигонку. Так, минут на 20 можно итти курить бамбук.
Ваапще, фсе временные атрезки условны, т.к. зависят от плиты и гиаметрии емкасти. Придется падбирать опытным путем, бля.

Начало кипения можна определить в итоге на слух. Как тока появились первыи капли с холодильника, атбираем их не в банку, а в атдельный стакан, грамм 100, и че? Выпиваим? Хуя! Если не хочешь сдохнуть, или аслепнуть. Это небольшое каличество метилавого спирта, который в малых долях абразуица при бражении. Конечно, в смеси с бОльшим количеством этилового спирта он не опасен, этилавый прочнее сидиняица с гемоглобином крови и вытесняит метилавый из ние. Все равно, нахуй!

В унитаз и смыть! Или аставить для пригатавления йада.
Патом падставляим банку пад прадукт. Да, убавляим нагрев. Насколько? Опытным путем, камрад! Чтобы брага не паперла по паропроводу, но ф то жа время, чтобы был хароший выхад прадукта, 2- литровая банка где-та за час-палтара.
Вот сийчас можиш пробавать, ежели не втерпеж. Толька не увликайся, работы исчо дохуя, и первая фракция идет около 80% спирта, не абажгись, да и какчиство исчо не то.
Пака пробуиш, я расскажу тибе байку пра метилавый спирт. Рассказал мне мой атец, гаварит, правда.

В 60-х гадах, он па распридилению посли страитильного института впахивал прорабом на Алтае (хуле, 3 года хуйтегде, строго было, хуй атвертисся), под Бийском. Там на ж/д пути подогнали цистерну с метилавым спиртом (кто скажет, что эта песдеш, и так оставить ее не магли, пусть фспомнит 60-е). Написано честь-па-чести «Метиловый спирт», «Йад». Хуля, местные маргиналы ришыли, что «Йад» это песдеш, какой мудаг на цистерне со спиртом напишит, что, мол, «Полезно для здоровия, пейте, дарагие друзия». И народ патянулся с бидонами, кастрюлями и чайниками к цыстерне. С попойкой на месте. В итоге на станцыи заметили такую хуйню, вызвали ментов.

Те кого повинтили, кто разбижался. Среди ментов адин граматный аказался, прачитал «Йад». Еп-тваю! Пазванил в бальницу – там ахуели: «Бля, срочнах всех песдаболов сюда!». Привезли, бля. А местный медперсанал не знаит, как от этаго личить. Хуля, пазванили в крайцентр. Там сказали па тилифону: «Хулябля, давайте этим ибланам по 100 грамм этилаваго спирта каждыи два чиса в тичение 2-х дней и песдес!». Местные медики ахуели, думают издиваютца над ними, на что тилифонная труппка поржала, рассказала пра вытиснение из гемоглобина и паслала фсех учить матчасть, нах.

Хуле делать, мабилизавали фсе запасы медицынскава спирта и выписали исчо. Начали давать. Эта новасть разлителась па паселку са скорастью 3 МАХ, бля. Те, каму «ни павизло» хряпнуть метилуху, патянулись к бальнице с ложным диагназом «Я тожи выпил! Памираю, бля». А хули, не примиш, пашлеш нахуй, а вдрук памрет? Яийца открутят, бля. Отец рассказывал, что проходя мимо больницы создавалось асчущение, бута там идет три свадьбы за раз. Песни, пляски пад гармошку, бля. Адин хуй, результат плачевный: пять что-ли трупаков и дохуя ослепших - пачти фсе среди сбежавших. Вот так, дарагой друк, не пей фсякой хуйни. <тм>

Ну вот, 2 литра есть, если ты не слишком хуярил, канешна. Павтаряем этот працесс с остальным каличеством браги аналагично. Типерь у нас есть около шести литров спирта-сырца средней крепостью окола 40% (градусов, бля). Ты исчо жив, дружище?
Хуля, качество его хуевенькое, много гавна в виде сивушных масел. Можна прагнать чериз уголь, бОльшая чась гавна отделится. Я тожа паначалу так делал. НО! Ахтунг с пративагазами, Zмеюго! Мне попался какой-то спецпративагас, в катором уголь был заряжен (активирован) ионами меди, так что после первой прогонки через ниво получился впалне приличный динатурат купаросного цвета, пришлось переганаять исчо рас.
Мы пайдем другим путем, бля!

Я делал двайную перигонку и с можжевеловыми йагодами (именно йагодами, не шышками, на можжевельнике их нет). Я их сабирал на беригу финскава залива, там дахуя встричаитца. А так, можна купить в аптеке, сушеные, пойдет. Получаица джин-не-джин, но довольно приятный напиток. Можна канешно настаивать на можжевельнике посли фтарой перегонки, но эта из разряда паставил и забыл на месяц, в песду!
Заливаим наш сырец в промытый от прежней хуйни аппарат, засыпаим 4 столовые лошки можжевеловых йагод и повторяим перегонку.

Здесь лучше перегонку вести при меньшем нагреве, чем в первый рас. Произвадительность та же, хуле спирту больше, а при более мяхких условиях остатки гавна лучше атделятся. Да! Типерь пад прадукт ставим уже трехлитровую банку. Собираем 3 литра. Получаится 3 литра спирта содержанием окола 80 об.%. Разбавляишь один к аднаму кипяченой вадой (найдеш более пизатую воду – ну там, ис источника невъебенного, ахуенно фкусную – малатса! Разбавляй ею.). Хочешь более точно разбавить, найди ареометр, хуля, миллиметровщик. Хотя я так и сделал.
Надо заметить, что дальнейших действий можно делать дохуя, там, настаивать на чем-нить, добавлять фсякую хуйню – не наказуемо, простор для творчества, бля. Я проста падилился адним из рицептаф.

Да! Если разбавленный этот самагон хранить долго в халадильнике, то появляется легкая муть, некрасива, бля. Лучше охлаждать непасретсвинна перид упатриблением. Муть от небольшого остатка сивушных масел и эфирного масла можжевельника. Некатарые Фтыкатели скажут «Хуле ты, иблан, от них так хуево отдилился?». Атвичаю: «Нахуй!». Толька мудаки могут думать, что самый фкусный и песдатый это медицинский чистый спирт. Чистый спирт довольно жеский. Тем более накатарыи наивныи думают, что ф харошей вотке присутствует пшеничный, иле какой другой спирт из растительного сырья. Спешу разочаровать тибя, дарагой друк.

Прачитай на этикетке состав и еубись! «Спирт «Люкс», там, или «Ультра», или «Мегаохутельный», вада исправленная (!) прагнали через мембрану вадаправодную воду, бля! Плюс хуйня фсякая, ф том числе что-нить содержащее эфирные масла, а это аналог сивушных масел, которые смягчают фкус вотки. А эти спирты «Люкс» большей частью не растительного праисхаждения, а гидролизные, т.е. из целлюлозы, как говорил Высоцкий, «и если водку гнать не из опилок…». Правда, его научились охуительно чистить. В Башкирии, я был на том заводе, чистят до примесей ноль целых, хуй тысячных %.
И на последак. Каковы характиристики харошева напитка?
Па моиму их три:
1.    Приятно пить.
2.    Приятное апьянение – не срывает крышу, не тянет на мордабой, а только с каждой рюмкой мир кажется лучше и свитлее.
3.    На утро только заибатые осчусчения, нисматря, что выдули па поллитры на нос пачти бес закуски. Или па литру под хароший закусон. Бывало, паверте.

Рисункоф нет, а хули тут рисавать?

Самагонщег , 23.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Ебатий Коло Врат, 23-06-2006 20:16:08

Равных нет!!!

2

Ебатий Коло Врат, 23-06-2006 20:16:15

2

3

Ебатий Коло Врат, 23-06-2006 20:16:20

3

4

Князь БолтКонский, 23-06-2006 20:16:20

Дядя Ваня

5

Хранительница личностных матриц, 23-06-2006 20:16:29

ты не самогон, ты просто ГОНИШЬ.

6

Дядя Ваня, 23-06-2006 20:17:00

23-06-2006 20:16:20  Князь БолтКонский
чо?

7

инкогнито , 23-06-2006 20:17:16

зочо коловратей

8

KLM, 23-06-2006 20:17:37

сцуко

9

Князь БолтКонский, 23-06-2006 20:19:46

23-06-2006 20:17:00  Дядя Ваня
ничего просто из буфера обмена твой ник выскочил...на самом деле там должен быть другой текст

10

Дядя Ваня, 23-06-2006 20:20:21

за байку зачот, за ацуцтвие ебанутых кортиног тоже

11

Гурвинек, 23-06-2006 21:01:35

Аффтар, малацца.
Заибись. Ностальгию разбудил.
Когда-то сделал такой же почти агрегат.
Холодильник один в один.
Только вместо трубы была использована консервная банка.
А змеевик внутри из медной трубки.
Зачем? Да потому што аргона у меня никакого не было,
а вот паяльник был. А луженая жесть консервной банки и медь паяются на раз.
И блять сам придумал. Без инструкций.
И флягу нижнюю тоже не варил.
Скороварка самое то.
Тут другое. Важное ты упустил.
Для тебя это может и не актуально, но когда живешь в многоквартирном доме и любая сука может заложить...
Короче речь об открытии скороварки после извлечения полезного продукта.
Просто так открыть и вылить всю оставшуюся бодягу в унитаз -
это то же самое что взять все под мышку и итти сдаваццо.
Потому што вонь невообразимо обличающая.
Где же выход?
В ванной.
Наполняешь ванну водой, топишь в ней скороварку и открываешь.
Вонь конечно имеет место быть, но очень сильно ослабленная.
Дааа....
Бывали в жизни случаи.
А вообще, аффтар, рекомендую J&B.
Хотя ты ведь джин любишь.
А Русский Стандарт совсем нехуев.
Отдал должное сегодня.

12

Учащийся профтехучилеща, 23-06-2006 21:10:20

23-06-2006 21:01:35            Гурвинек
Хуясе! (это я про ванну) Бля хуйкакдадапёрбы! Идинсвтенае што ябы накреативил, это вазил бы скараварку на пустырь и там выливал бы,

13

marsel_gonsalez, 23-06-2006 21:48:34

Рисункоф нет, а хули тут рисавать?(С)

Как? без рисункофф низачет...иди дорисовывай...
Тему тюнинга самагоно нираскрыта нихуйа!

А вааще зачёд. Но бля нахуя этод крео ...ты уже фсё сказал...в первам.
Акстизь!

14

marsel_gonsalez, 23-06-2006 21:50:16

Украино-Туниз 1-0
УКРАИНО-ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!

15

ИЗ БАШКИРИИ РЕСПЕКТ, 23-06-2006 22:34:13

ЧУВАК Я ИЗ БАШКИРИИ.ТЫ В КАКОМ ГОРОДЕ БЫЛ.

16

ИЗ БАШКИРИИ РЕСПЕКТ, 23-06-2006 22:35:03

Я В СТЕРЛИТАМАК ЖИВУ.СТАЛК БЛЯ НАЗЫВАЕТСЯ У НАС ВОТКА

17

Татарин, 23-06-2006 22:35:55

кто там из башкерии??? я тоже оттуда

18

ИЗ БАШКИРИИ РЕСПЕКТ, 23-06-2006 22:50:37

ТАТАРИН В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВЕШ

19

МОГУЧИЙ, 23-06-2006 23:20:16

Татары дружно с осут, взявшись за руки

20

Дружелюбное приведение, 23-06-2006 23:21:32

чото самогоном заваняло
йэх!

21

ачковыйе акатышы, 24-06-2006 00:42:32

в какомта фильме самагон из чилавечива кала делали. Рицепт есть?

22

СтрыйХуй, 24-06-2006 00:52:20

Аффтар - пиздун дивный. Метилуха - из сахарной браги? Пизди, да не зпёздывайся. А бля пиздатого самогона нада матчасть пиздатую. Чтоб давала после второй перегонки хотя бы градуса 92, а лучше 94. Ректификация, блянах. Сложна, но можна. Развел на 40 градусёв, как завещал дедушка Менделеев (хвала его праху), и жлёкай наздоровье. Ни башка болеть не будет, ни сушняка, ни перегару. Проверено. А 60...70-градусный "pervatch" настаивай хоть на можжевельнике, хоть на полыни, хоть на хуях потных - один хуй - отрава.

23

сачюсвующий, 24-06-2006 00:54:34

афтар! Где фотке, бля? Где сцуконах фотке? атобля знаим мы таких ибланаф с васпаленным биспесды ваабраженим, каторыии риальным чювакам всякий понос их васпаленного воображения пытаюцца задвинуть пад видам риальной темы. "Мы апасаимся!"

24

Ебатий Коло Врат, 24-06-2006 01:07:22

Афтырь, песдуй ка ты ф Сызрань блять, са змеевиком, брагой и баклажками. И не еби нам, любителям коньяка, текилы, хорошей водки, блядей и шошлыгоф, моск! Показания по молотку Физделя снять не могу - увяз по самую рукоять.

25

Клюефф, 24-06-2006 01:26:38

фтреццадге

26

Клюефф, 24-06-2006 01:27:10

фсе гниды

27

Клюефф, 24-06-2006 01:27:33

фсех накол

28

Клюефф, 24-06-2006 01:28:23

фаг офф

29

Клюефф, 24-06-2006 01:28:48

фсем превед

30

Клюефф, 24-06-2006 01:29:14

фсё нах

31

гаго (драчистый медвед живущей в лесе), 24-06-2006 02:22:53

история бля смишная но паучительная сцуко, ежели не песдёш....

32

Глистосер, 24-06-2006 03:09:17

ужэ пью

33

Хераклъ, 24-06-2006 06:41:35

ууу бляяя...риспектищеее!
заканспектиравал.

34

дура абыкнавенная, 24-06-2006 08:42:05

зачем всё это?

35

Медленно превратившийся в хуй, 24-06-2006 08:47:21

заааачод.

36

Гарыныч, 24-06-2006 08:55:41

Носталгыя, ебеныть!

37

Ахтунг, 24-06-2006 10:08:05

Сэмик рулид, просторы вспомнилнах

38

Русскоязычная, 24-06-2006 14:39:44

не знала. что самогон вкусножрут. гыы

39

NM, 24-06-2006 15:43:56

Сама гонщег, а где сам?

40

Гоша, 24-06-2006 17:54:30

Папробую

41

oHa, 24-06-2006 19:03:53

zaebioshsya..Гоша.....)))

42

Липа драная , 24-06-2006 19:33:37

Респект, однако!
Про метиловый спирт познавательно.
Баечка офигительная.
Пишите Аффтор исчо!

43

Dead_Can_Drink, 24-06-2006 21:06:12

А хде картинки ?

44

Zubrillo, 24-06-2006 22:55:36

Лучше травву...

45

Zubrillo, 24-06-2006 22:58:41

виски рулит!

46

гонщик, 24-06-2006 23:24:49

ну и .. варим пьём Немир зп всём мире отдыхает

47

ебадь косидь мой лысый хуй, 25-06-2006 04:04:18

Многа букоф,ниосилил.Ф песду такие длиные рицебты,афтор гони йад,и пей

48

Рембо, 25-06-2006 12:14:24

А как тикилу ф дамашних условиях делать?

Вроде тоже самагон, из агавы. Только где эту агаву взять, хуйевознаит.

49

Йобаный Папугай, 25-06-2006 15:02:48

не гнал гадкоф так с десядь ужэ, ибо неххуй ненада

настальгия аднака

50

Хирург, 25-06-2006 17:16:44

Пра метилат смишно, но пиздёшь.
Метилат проста опредилить, если фенол-,бля, -фталиина нету пад рукой. Свежей крови чуток, и самнительный спирт тудыть - кап. Если кровь свернёца - пиздец, значица, метилат. Если нет - можна бухать.

Чериз фильтр от пративагаза хуёво цедить - прадукт ваняет патом тленом и химией. Лучше и дишевле угля активираваного купить (в любой аптеке продают его для засранцев).

А лучше ваще сивушные масла не возгонять, т.е. не нагревать сырец до тем-ры кипения, а держать так 96 ...98,5 град. Изменения в канструкции хуйня: ЭКТ и релюху дабавить, зато ебатни с ачисткой меньше.

Мидицинский спирт жосткий - сто пудоф правда!

А ваще, респект тибе, аффтар! Маладец! Пешы ищо!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

«Улыбаясь в ожидании ритуального разводилова на «недобрую женщину», «дай руку», « вырви волос», «заверни деньги в волос», « большое зло тебе готовят», пошарил в кармане, вытащил пятьдесят рублей.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg