Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Дошырак в дамашних условиях или лапша чиста па быраму. (+фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Эпиграф: Баклан, прилетающщий позно, пролитает НАХУЙ! (к чему бы это?)

В пору прикрасной юннасти я знал три слова - "саквиста", "лемниската" и "Савонаролла". С этими словами я знакомился со сваими будущиме падружкаме, прося обьиснить их значение. Ясен хуй, пачти никто не знал этих слов, в 15 та лет, а за открытие их сакральнаго смысла (стоять, к яндексу не брасацца) я прасил множество мелких услуг, как просил за витамины О. Бендер. И теплыми вечерами на бульварах, под запах цвитущих лип юные грациозные пелотки с удавольствием брали за бархатистые щщечки хуй такова высокоабразованнаво человека, коим являецца Ваш пакорный слуга (ага, даждетесь, ща явлюсь, пакорный...) Са времинем я забыл тех падружек, научился бухать и варить макароны, но никада не забуду таво ощущения нежности и пакоя, как в те вечира...
Так, о чем это я... А да - пра макароны. Вот вспомните, уважаемые фтыкатели мужского пола, как вы в первый раз вправляли своего головастика, готового кончить через 1,5 секунды, в нежно розовую свежую щелку влюбленной в вас вашей первой юнной падружки... Тот восторг и гордость, любоффь и нежность... А типерь вспоминте ту беззубую ванючую бамжиху, каторую па пьяни ваши друзья - уйобки притащили и падлажили под ваш пьяное туловище? Тот ужас, ощущение пиздеца, призрак спида, запах той блевотины, боль в голове с утра? Вспомнили? Пачуствавали разницу?
Так вот: ваша первая нежная падружка - это как макароны из твердай пшеницы, умело сваренные и искуссно приправленные опытной рукой, а та бамжиха - как быстрастваримый одноразовый ДАШЫРАК (бля, нинавижу)!
Ясен хер, не всем визет как мне, некатарые как начали с бамжих, так и прадалжают, или уже закончили па балезни, паэтаму и жрут всякую хрень, этим организмам можно дальше ничитать, заваривайте даширак, хавайтя, пердитя и идитя, идитя, идитя...
Однако, к рицепту. Будучи патологически не в состоянии купить в магазине дашырак (пробовал, руки роняют деньги, ноги запинаюцца, язык отказываецца праизнасить это слово), я обзавелся следующим набором прадуктов:

1

яичная лапша
свинина
криветки
маркоффка
зиленый лук
корень имбиря
чиснок
жгучий перчиг
вино типа мадера
кунжут
лайм
соевый соус
соус табаско
черный перец
соль, сахар
растительноек масло
Некатарые будут пытацца миня атпидорасить за то, что не палажил зиленаво гарошку, как в дашираке - забил я на нево, нелюблю.
Пригатавления - важно приготовить все ингреденты (замариновать, сварить, пачистить, парезать) перед кулинарным оргазмом - собствинно изгатавлением блюда:
Свинятину парезать тонкими палосачкаме папирек валокон и замариновать в полстакане мадеры + пара лошек соивово соуса + сок палавинки лайма + молотый черный периц + чайная лошка сахару.
Криветки ошпарить в кипятке, ачистить.
Маркофку натиреть, пачистимши.
Лук прамыть, резать по 10 см. в длину.
Палавину имбиря и чеснока парезать крупно, палавину - мелко.
Так же мелко - перчиг и цедру палавинки лайма

23

Лапшу отварить в соленом кипятке 6 - 7 минут, откинуть, дать стечь (чутка отвару сохранить)
Все эти пригатавления можно перемежать выпивкой, закуской, куревом - поревом, ниважно, я ограничился полубутылкою флагмана.
А теперь ставим на плиту сковороду - вок (у кого есть) - и внимание - все бухло нахуй, баб с кухни долой, полная сосредаточенность вместе с полной расслабенностью.
И быстро (ббыро, праизносицца ищщо бырей):

4

В разогретый вок вливаем масло - греем - кидаем крупно порезанный имбирь и чеснок, чутка перчика и лаймовой цедры - обжариваем - выкидываем нахуй шумоффкой (масло оставляем - для тупых) - отжимаем свинину (маринад оставляем) - в масло сыпем кунжут - мишаем, жарим - кидаем мясо - жарим, не переставая мишать - в маринад кидаем перчик, цедру, чеснок -  кидаем в вок криветки - жарим, мишаем - вливаем маринад са всей хуйней и отвар от лапши - мешаем, тушим  - зиленый лук и соус табаско - мешаим - кидаем лапшу - мишаем - ВСЕ!

5

Разницу чуствуете?
И - найдите 10 атличий:

6

Бобр , 14.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

koncikfadin, 14-11-2005 08:23:19

Бля! Жрать хочу!

2

Рильке-Тiльки-Вставит(украинский мангуст-эстет), 14-11-2005 08:25:21

Ждем дундуклонов

3

Котег Дольтонег, 14-11-2005 08:27:26

маэстро  макарон! а йа как рас спагетями закупился.

4

Airbus, 21-11-2005 19:52:34

4

5

фрукт , 22-11-2005 01:10:12

ф питерке

6

я забыл подписацца, асёл, 22-11-2005 01:48:13

v 4em raznicca na poslednej kartinke?^)

7

Дундукевич, 25-11-2005 20:06:11

Ну и где блять Зира?

8

параличь, 28-11-2005 21:14:06

Заябися, дошырак гавно нах!

9

=), 29-11-2005 03:28:57

B 10 KE

10

, 16-12-2005 09:27:47

а де маркофь?! натерли и куда? прально, выкинуть иё, она тут лишняя!

11

Лахматый, 25-04-2006 15:25:55

чота хуита какаито.... дахуя прадуктаф нада...непанравилось нифига и нивкусна вовси....и ваапще эта какой-та бичовский изыск...

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выебу тебя в рот, ты не против? – события форсирую, а сам представляю неебаться красивую блондинку с четвертым размером сисек и голубыми глазами. Соски такие крупные и торчат, потому что я с ней разговариваю. И всего один недостаток у нее – заикается.»

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg