Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Макароны форева в двух вариантах (+фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Вот тут некатарым похуй, что сажрать, лишь ба прадукты можно было найти в выключенам за неуплату халадильнике / спиздить у саседки / купить в кругласутачном магазине "Васильки" за 8 рублей (нужное падчеркнуть).
Абьисняю - "человек есть, что он ест" (копирайтадержатель сдох давно). Особинно это касается макарон - есть макаронные изделия, а есть макароны. И  между ними атличие - как между ножкой - акарачком (праверачное слово - акачурицца) буша - старшего, замарозки 1982 года, и лапаткой маладого ягненка, с утра весело скакавшего па экологически чистай травке... Я бы рассказал пра витамины, пра кристаллическую и аморфную форму крахмала, пра белок комочками, пра средиземнаморскайу диету, да нах - кому надо - сам найдет, кому не надо, тому и так сайдет.
В России бля буду - макарон не делает никто, тока хлебные палачки, называют их макфа, на собранные с уебанофф денги пакупают сибе места в госдуме, а уебаны еще и радуются - "макфа" кричат, нахуй Италию, мы пидриоты! Вот для таких макфоебов - нижеследующий рицепт (писал нихуя ни я, аднака Кукан мне иво подарил):


Гуляш "ВЦСПС" первомайский
ИНГРЕДИЕНТЫ:
говяжье мясо (пашина) - 1 кг. (если есть);
лук репчатый - 3 луковицы (если есть);
макаронные изделия макфа (желательно серые, типа "газопровод") - 200 г. (если есть);
маргарин "Солнечный" (только не масло) - 4 ст. л. (если есть);
чеснок - 1 зубчик (если есть);
тмин - 1 г. (если есть);
чёрный перец горошком - горсть (если есть);
соль - по вкусу (если есть);
томатная паста - 100 г. (если есть);  
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Для гуляша используется мясная обрезь, пашина, сухожилия, желательно рассыпанные на противень за сутки при комнатной температуре, чтобы успели заветриться и приобрести специфический запах. Для большей достоверности неплохо положить заготовку в целлофановый пакет и подержать 3 - 4 часа в тёплом месте, чтобы мясо "задохнулось". Для готовки необходимо использовать алюминиевую сковороду с эмалированной крышкой. Маргарин и томатную пасту освободить от упаковки и поместить за сутки до готовки на подоконник, лучше на солнечную сторону. Лук лучше использовать мороженный, процедуру заморозка - оттаивание лучше повторить несколько раз. Нарубленный заранее лук тоже желательно подержать несколько часов в герметично закрытой таре в тёплом месте, чтобы появился резкий горький запах. Чеснок использовать прошлогодний, желтый и вялый. Для полной достоверности готовое блюдо раскладывается в плохо вымытые жирные тарелки с щербатыми краями и надписями "ОБЩЕПИТ", стол сервируется алюминиевыми ложками, обязательно подать черный хлеб.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Мясо разрезать пополам, половину тщательно припрятать. Оставшуюся часть нарезать на кусочки по 20 г., хорошо промыть и посолить. Лук мелко нарезать и поджарить на маргарине до золотисто-желтого цвета, к нему добавить посоленное мясо. Эту смесь тушить в собственном соку примерно 30 минут. После того, как сок испарится, долить пол - литра кипятка, положить наломанные макароны на мясо, добавить измельченный чеснок, приправы и томатную пасту. Гуляш снова тушить до тех пор пока не сварятся макароны.


Автор: Кукан (modest_1@userline.ru )
Ну и каво ибать будете под такой фуршет? Тетю Зину с трех вакзалов, каторая еще Троцкого помнит? Настойку баярышника пить? Нахуй. Трите зиру в ладонях.
Фотог нет, патамушто електроноф ф фатаапарате жалко.

Все, кто щитает макфу и дашырак макаронами и не воткнул, хто такой аль денте - идут срать в каментах и распалзаются па кухням ЭТО гатовить, щаз пайдет не для них.

Вариация на тему funghi porcini:
Выйобывться канешна не будем - захочецца полной аутентичности - пиздуем в "Золотую луковицу" и платим 540 рублев за 1 тарелку..

1

0. Исходные прадукты с абьиснениями.
Макароны ИТАЛЬЯНСКИЕ класса спагетти из ТВЕРДЫХ САРТОВ ПШЕНИЦЫ (запишите, если уже и албанский не учицца - Pasta di semola di Grano Duro).
Шампиньны (если есть вазможность запустить шалавливые ручки в белые или ищо какие грибы - ващще шастье).
Слифки (ис малака) павышеннай жирнасти.
Зеленый гарошег (ис банки, захочецца ебаторийствавать - вазьмите свежий або замароженный).
Не боясь быть атпизженным - кубик грибной МАГГИ (хатя он - параллелипипид нах!)  (если есть сушоные грибы - лишний кирпичиг в пьедистал абиспечен).  
Масло алифковае, масло сливачнае (ис малака, а пальмы и соя малака не дают - эта сикрет, 90 працентов таго, что прадают как масло - маргарин галимый).
Чиснок, жгучий перчиг.
Питрушка листовая
Соль, сахар. ВСЕ!

2

Нималоважный энгрыдиент - бухло в виде рома с колой и со льдом - харашо бля в жаркий полдень!

3

1. Шмпиньоны нихуя не моем, а то вады насасуцца, как падонак с будуна - заибемся выпаривать. Режим толстыми пластинками. Доску купил под Варонежем - из дубовай и букавай фанеры, сикрет изгатавления щитался утраченным, лучше ещщо ничево не научились делать, пластик, стекло - хуйня, все павыкидывал.

4

2.На скавародке (тут некатарые апалчились на маю любимую чугуниевую - так вот вам ниржаейковая супершефмастерстратокастернах - не люблю тефаль, хуйово отскабливаецца, БУГАГАГАГА) - разагриваем масла и кидаем парезанный перчиг и раздавленный нажом чиснок - абжариваем и выкидываем шумоффкой - для араматизации масел.

5

3. Кидаем грибы и жарим, памешивая, на сильном агне.

6

4. Вливаем слифки, крошим кубиг (или запаренные придварительна сушоные грибы, што более пачетна) и тихонька варим, пака не загустеет чутка. Кубиг сцука саленый, так шта с солью аккуратна! Можна канешна рюмку хереса плеснуть, да весь павыпили нах...

7

5. Сыпим сахар - немнога, снимаем с агня и сыпим зеленый гарошег - 2 лошки и атставляем в теплое место пад крышкой.

Вот тут некатарые спрашивали - как запихать целиком спагетти в кастрюлку, если диаметр оной меньше длинны таковых? Абъисняю (фтыкайте в илюстрацыю):

8

Левой рукой бирем пучог спагетти (хуями мерицца не будем) и упираем иво в середину  дна кастрюли, наполненной на 3/4 кипящей саленой вадой. Прижимаем сверху втарой (абычна правой) рукой, и начинаем делать ейу скручивающие движения в горизонтальной плоскасти, в то время как левой - движения типа поддрачивающие - по вертикальнай оси (хто дрочит правой рукой - менять руки). В ризультате пучог макарон должен образавать род конуса и скрыться под вадой на 75 - 78 працентав. Затем смелым движением убираем нах руки за спину, спагетти сами благаполучно падают в воду вот так:  

9

И пра аль денте - читайте всякие слова на упаковке макарон, если написано  - Cottura 3 minuti - не дай вам Бох варить их дольше 3 минут.  В нашем случае, такак макароны еще будем пиримешивать с гарячим соусом, варить и того менее.

10

6. Отваренные спагеттии - выливаем на друшлак, ваде дать стечь и хуйарим в скавародку с грибами, пиримишать и нимедленно подавать.

11

На стол поставить перец, нарезанную притрушку, хто любит - тертый сыр. Вабще в Италии гаварят - не макароны должны ждать гастей, а гости должны ждать макароны - и дабавлю - фтыкать на працесс.

12

Отточенные, скупые и выверенные движения мастера, сам темп пригатавления блиуда - когда множества працессав какбы сами сабой савершаются аднавременна - приличным девушкам многое скажут о ТТХ последующега траха, а размер мотка спагетти, каторые приличная девушка отправляет в свой прелестный ротиг - о сексуальных вазможностях девушки.. Да - нежмитесь же на вино уже.... Засим...
И, штобы инсинуации присечь - Бобром меня кореша баумАнцы прозвали ищо када интернета не было, и Бабруйск - не заграница был.

Бобр , 08.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
71

серьошка, 08-08-2005 20:49:06

Дохтур
08-08-2005 23:43
ты сцука сам мудаг хуйло иблан нашолся пиздагрыз ебливай. не обливай людей гавном.
те кто здесь што-та делает уже малатки, а срать на людей  каждое чмо может

72

серьошка, 08-08-2005 21:03:25

вы чо падонки, падонкавскую даску от ахтунгавой атличть не можете. каму не нравтся сам мудаг

73

я забыл подписацца, асёл, 08-08-2005 21:17:54

Я смотрю все как по заказу стали готовить макароны, мое самое любимое блюдо хоть я и не итальянец... Я их люблю даже больше чем сочную и сладкую морковку...

74

Плата за проезд, 08-08-2005 21:24:44

hhhh
меня не задавили, я наблюдаю за этой рубликой довольно пристально.
Просто чтобы критиковать гавно, надо в нем разбирацца.
а я ,знаешь ли, по Фкусно жрать спец, а не по калу.
С уважением, шеф-повар, технолог Плата.

75

ребус-хуебус, 08-08-2005 21:26:39

ингридиенты куплены - завтра захуячу. Если будет не аутентично - засру бля здесь всё своими каментами.

76

Очень опытный секс-инструктор , 08-08-2005 22:27:03

чуфствуицца -шта афтырь хочит ришитильна так патиснить нишу дундука и заивить а сибе как а макароннам карале.

77

И. ТэДэ, 08-08-2005 22:28:11

Сцуко, как жи жрать ахота... а тут ты ещо!

78

И. ТэДэ, 08-08-2005 22:40:32

Аж макароны  - и те с хлебом трескаю...

79

а ебтись, 08-08-2005 22:41:42

ммм намано..

80

Чикатиллыч, 08-08-2005 22:41:54

спирва падумал - аффтар педораз, про лук и чеснок сразу пишет.

Патом читал - думал, не педораз, так, иблан, но када увидил темную тарелку под спагетти, с одной только вилкой и ссссссыра рядом нет понял - аффтор педораз. Ибется в жёппу кубиком Магги.

Падонки, он зря гнал на Макфу - охуенные макароны, только твердая пшеница и вада, у них сами макароннюки праизводят и к себе увозят в другой упакофке, беспезды, бля. Знаю этих людей.

81

а ебтись, 08-08-2005 22:49:41

для Oi
свари себе макароны с баклажанами и помидорами и чесноком, как раз по сезону, принцип тот - же что и у бобра. olio + овощи и макароны. И дешево и сердито и жопа не толстеет, если не сжирать целый тазик. во всем, еб тись, важна умеренность!

82

ХуЙожык, 08-08-2005 23:43:54

Аффтар все выглядит весма пестатенько но можня как нить там без грибофф а? А то я от них блюю - от одного вида и запаха...

83

бобр, 09-08-2005 00:45:38

хуясе мразота наглая.
Афтар, я еще понимаю, когда в каментах клонят - но запускать крео под спижженым ником - да ты в конец ахуел.
Если ты баклан  невнимательный или баянист полный = сожри свой йад с макаронами.

Коль у тебя долбаеба фэнтази не хватило ник креатифный соорудить - какого хуя тут пра куллинарийу фантазируешь сцуко?
иди изучай архивы мудило  http://www.udaff.com/polemika/44488.html - можешь Сабаке Качалова респект передать,  или  http://www.udaff.com/letters/39708.html  поеби Лариску
кароче пахел в хуй.

84

Cтудент Гармаев, 09-08-2005 01:08:38

Праильно, праильно развелось тут Бабров ..... в Бабруйск нахуй!

85

Залупок, 09-08-2005 03:06:09

Мне пра гуляш панравилась. А фсю ету хуйню со спагетими паходу и любой кулинарнай книжке маожна найти. Или в любой итальанской рыгаловке можна пажрать... Ты давай сдесь че-нибудь ниардинарнае, падоначье... Карочи.
КГ/АМ. Бабра - в Бабруйск!!!

86

Удила, 09-08-2005 04:00:20

Не наю - ел я макароны "итальянские" и в Италии, и в Испании - особой разницы с нашими нормальными "спагетти" не почувствовал. Единственное, влезает их поболее гы-гы. Рицепт немного изменён - обычно соусом просто поливают сверху(да и в соус неплохо бы лимончику и коньячку).
Но в наших краях по-ходу любят всё нахуй перемешать.

87

ослег ийа, 09-08-2005 04:12:54

автор не повар, автор гавнадел

88

я забыл подписацца, асёл, 09-08-2005 04:24:26

Афтар - ты дураг. Человек не то, что он ест, а то, чего он не высирает. Патаму што высрать можна практичиски все што ты пригатовил, а што ни высралось, можна выссать и с потом вывести.
КГ/АМ.

89

Бобр, 09-08-2005 04:44:18

бобр09-08-2005 04:45
Ты не бобр, ты енот аблезлый, мелкое пиздливое чмо. Я 120 кг. вешу, веселый, незлобивый - я Бобр! А ты стал тяжелее на 400 грамм - я на тебя хуй палажил.

90

ZMEI, 09-08-2005 04:49:59

походу фпитерке !!!!

91

Тваё имя (дроча F5), 09-08-2005 05:09:40

ZMEI сцуко, опередил. и как тебе это удается всегда.

92

Банифацций и бал бабачеГ ака -=Тваё имя=- б/п ма, 09-08-2005 05:14:43

макароны б/п падоначья еда! все нах и жрати макароные исделия (не доширак - мечта бомжа)... толька твердых сортаффф с зирой нах!!! бес зиры никак. да, не забыть крыжовник с чиснаком для палнаты фкуса и арамата сада-агарода.

93

ben, 09-08-2005 05:26:38

фото не надо, я с утра не ем, смотрю на фото, чуть слюной не захлебнулся, вовремя на жевот перевернули

94

PornoZorro, 09-08-2005 06:17:51

Фкусна, блин,а Я  давлюсь салатом на кухне :((

95

Медведь Шатун, 09-08-2005 06:36:52

Если есть, если есть...
А ЕСЛИ НИХУЯ НЕТ, ДАЖЕ МОКОРОН "МАКФА"??

96

Косорылый, 09-08-2005 06:49:16

Зачтено.

97

Холм, 09-08-2005 06:49:34

Бля! Я хуею! Набр пиздатых прадуктов эфтот иблан страчивает бульённым паралелепипидом! Ахуеть! Вызвать Бобру такси на Бабруйск! Каришам иго придумавшим паганялаво - мега риспект!

98

Честная давалка, 09-08-2005 06:55:42

Хм... Какое милое у Бобра пузцо... Рецепт вроде ничего, на каждый день, что называецца... Пиши исче

99

Очень опытный секс-инструктор , 09-08-2005 08:13:58

так я и знал -терь уже нескака бабров пиздяццо за званийе макароннага караля...

100

bomg, 09-08-2005 08:23:39

выглядит так как и должно выглядеть на самом деле... но в начале крео смутила фраза про обрезки сухожилий которые должны задохнуться в пакете на батарее... по-моему афтар перепутал себя с сухожилиями...

101

извер.., 09-08-2005 09:30:06

заебали с этими макаронами, через один кретиф макароны да макароны(( блядь сайт студентов и птушников)  жрите творог блядь , он для костей полезный дюже ,,


  берем адну казу------------------
доим яяяе с помощью бабушки.
патом ана калдует и палучается творог
патом пякем из тварага сырники и жрем их теплыми с парным казлячим малаком..


все это дело праисходит с утра када солнышко ласково пялится нам в ебало и мы окмдываем местные сельские пейзажы бодрым взором заспанной морды, и выставив щерящемуся солнышку грязные пятки))))))))))


от бляд,,,, а вы все пра макароны...

102

Пердун, 09-08-2005 12:54:10

Бабру риспект и уважение. Учитесь ибланы пасту гатовить, иба бабёр допёр кагда дабёр. И станут пелотки к вам норками и лесу задом.

103

Form, 09-08-2005 14:32:11

Пасрал в каментах... атметился... в тысяче блянах!
Мясо не надо в пакетах на падаконике держать, черви не заведуца нихуя... Магу выслать опарышей, сходишь на рыбалку в кабардинабалгарию, фарели наловишь.

104

бобр, 09-08-2005 15:19:09

хуля туша жрущая макароны без своих ценных 400 грамм
далпаеп, ника бобр это стебалово, а ты ебанат натрия решал под ним жить.

пихай спагетти в жёпу поперек, у тебя пролезе со свистом.

105

Slavon, 09-08-2005 15:23:43

великолепно !
быстро и без заморочек
но без атбивной не абайтись!

106

бобр, 09-08-2005 15:23:43

Честная давалка09-08-2005 10:55
это у некго не пузо а жёпа стока веса дала
ибо напичкана макаронами утронбоваными палапвымм хуями сосмазкой майонезом

107

Slavon, 09-08-2005 16:13:27

забыл епт сказать главное
Кубик  фсетаки в мусорку
ибо нуегонах

108

Oi!, 09-08-2005 20:04:01

бобр :
Так и знала , что ты приведёшь в пример мужиков и 1 бабу, которая не вылезает из пластических операций и липоксаций.
С.Лорен заявляла , что ест пасту , между прочим ,  только с 1-м соусом : - томатным .
Никаких сливок , сыров и масла - боже сохрани .
Я такую гадость есть не стану - не вкусно!
Берлускони от своих макарон недавно тоже лёг под нож , так что нах мне такие примеры.
Челентано - мужик , а не баба.  У мужиков всё-таки другие нормы и другие пропорции , чем у нас.
Не надо мужских примеров , ОК ?
Я просила рецепт на талию в 62 см для рагацца русса , а не для рагаццо итальяно . ;)


а ебтись09-08-2005 02:49


От помидор толстеют неибацца как, ни в 1-ой нормальной диете их не найдёшь ,  я уж молчу о баклажанах , которые впитывают в себя тонну масла.
Короче , - чем есть невкусные (без сливок, масла и сыра ) макароны ,  с задротными овощами , лучше съесть креветок в чесночном соусе или кусок телятины со спаржей.
Имхо , не едят богатые макароны в Италии ,  - я на Косте Смеральде , в Порто Черво и в Кальяри таких идиотов , которым не дорог свой внешний вид ,  не встречала.
Обслуга , конечно ,  ест макароны , но стонет . :))

109

Марисабель, 09-08-2005 20:16:41

афтар
ужэ первая часть статии убедительно доказывает, что разницу между плахой и хороший кухне ты улавливаешь
решпект
*к тому, что скапирывать с бапскава сайта рецэпт омароф бл в мумификацыонном уксусе кажный можэт*
тока это: шампиньёны паганки

110

Медведь Шатун, 10-08-2005 15:59:11

кубек в жёпу афтару блянах!

111

однораз , 10-08-2005 16:09:45

Марисабель10-08-2005 00:16
четай внимательно.
Нехуй не тока жрать что попало но и делаить из жратвы култа не нада (с) Остап.
Афтар ухуел из тестовых полосок развил культ поклонения макаронам. Гатоa признать, что на скорую руку сожрать макарон - эта па падонски. Но лепить из них же гламур - подобие ахтунка и мании. Сожрал - и пашел в номаный ресторан.

112

уксус, 11-08-2005 07:00:30

а у нас тута жрут бабринойе мйасо только ф путь... адин мудаг меня пазвал баброф стрелять - я грит пиздец бугор их хуярить. ну ночью мы пошли. сидим - хуяк - всплеск, он йобнул из вертикалки, а бобр-то в ваде был, и утоп к ебеням... я ем - ты мол профи хуев, животину зря замочил, иди ныряй за ним теперь нах. он в обратку - я грит фсегда так хуярю... идиёт, нада была дождать кагда бобр на берек выйдет, а там и бить, при дуне видно заебись... так што есть рецепты готофки фкусно из бабра?

113

Кастыли старика Хатабыча, 11-08-2005 08:03:09

Фчера пригатовил эту иду. Это б/п фкусно! Время гатовки - 2 пива или 45 минут. Афтор - гони астальные 1899 рицептаф, гы!

114

самый главный, 13-08-2005 12:48:01

щас преготовил, жру сижу...
песдатый хафчик

115

ЧЕ ГЕВАРРА, 14-08-2005 05:03:10

маладец, сцуко!

116

Понтий Пелот, 15-08-2005 12:35:36

зоебали со своей зирой блядь
во все рецепты суют
любая пряность как и специя
нужна в правельном количестве и в правельный рецепт
вы ее еще бля в какао сыпьте.......

еще раз - заебали с зирой

117

Тупарылый Алень, 27-08-2005 10:57:25

знз/жвж

118

хуйбля, 31-03-2007 18:34:46

вчера приготовил наконец. Ахуительно вкусно блять

119

Двухяйцевый працессар, 04-09-2008 18:26:11

а Бобр таки юзал магги и варил мокороны в весьма нибальшом каличестве вады...

120

я забыл подписацца, асёл, 09-02-2010 17:35:44

с колай? фубля!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«Неспокойно стало ныне,
Спасу нет от басурман.
Приезжай. Ваш князь Владимир
Моисеич Зильберман.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg