Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аткрытый ответ Фтыкателю на иго «Аткрытое письмо Дунduk’у»

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Аткрытый ответ Фтыкателю на иго «Аткрытое письмо Дунduk’у»

Уважаимый Фтыкатель!

Ничасто любителям даширака, гамбургеров и диетколы, ат каторых действительно либидо и палавые органы привращаюца в высушенные пиндосьи стручки, а пра мастурбацыю они узнают ис славарей, я биру на сибя труд атвичать абстаятельно. Но все жи делаю исключения, паскольку мне жаль, что из-за пиндосьего питания и паследующих мутаций руки у них начинают расти из жопы, а моск медленно преабразуетца в разбавлинную в кипятке «Галину Бланку».

Па фсей видимасти, если атбросить пока в сторону Ваш нескладный песдешь, Вас пастигла именно такая участь. И мне жаль -  Вам  придецца убиться галавой ап духофку. Однако у миня есть падазрение, что Вы атноситесь фсе же к другому сорту людей. Тем, например, каторые не носят перчатки и за неимением оных пытаютца кидацца калом означенных Вами сабак, не замичая, что сабаки житко абасрались, а кал, падобно пильменям,  приклеился Вашим к рукам.

Ну што тут делать? Оботрите руки ап штаны, если Вы таковые носите. Пусть уж гамном воняет только от Вас, а не от того, к чему Вы в паследующем прикаснетесь. Впрочим, за лапатку я спакоен: четырнадцатый весенний арамат (арамат гамна) ей не грозит, учитывая, што «гатовили» Вы ее не в реале, а в виртуале.

На будущее, чтобы не путать людей, искренне желающих фкусно жрать, и чтобы уязвлять кулинара не в баранью пиченку, а в евойную непосредственно, саветую Вам быть точным в песдеже. Факты и статистика в деле эффективного разбрасывания гамна даже для юмора – вещи первостатейные. Иначе Вы сами рискуете превратиться в юмарной объект, каторого не прикроет и шкура мамонтенка.

Так, стоимость указанных Вами пряностей, каторых вы в глаза не видели, на самых недешевых рынках самой недешовой Масквы, саставляет 10 (десять) рублей плюс минус нескалька капеек.

«Пишком ходящие на рынок» и дажи «рысью бегающие в поисках фальги» редко при етом жгут «полбака высокооктановаго бензина», если, канечно, в жопе у них не пламенный матор.

Но ето как гаварица мелочи, хатя баранью лапатку за 400 рублей Вы выписали, наверное, со двора Ее величества английской каралевы (может, эта лапатка Елизаветы?). Песдешь па-крупному следуит дальше. Наматаф на баранью лапатку не полметра, как в жизни, а 10 метроф, как Вашем песании, фальги, Вы пашли в крематорий и ошибочно устанавили реостат печи не на 200 градусоф, как я рикамендавал, а на 2000. А паскольку в тот день в крематорий была традиционно очередь ис усопших и за сорок минут их в камере пабывало не менее дисятка, Вам дасталась берцовая кость безвременно сгинуфшего бамжа, каторую Вы спутали с лапаткой.

Атсюда – фсе Ваши семейные нидаразумения, паскольку бомжовый масол садиржал остатки несгоревших трусоф в гарошек (жена справидливо западозрила Вас в ахтунге), а абуглившиеся вши заканамерно напомнили Вашему папе оккупацию Ростова-на-Дану. Права аказалась только Ваша мама: прежде чем занимацца кулинарией, нужно меньше пить, чтобы не путать духофку с крематорием, а потерянную па дароге лапатку с тазобедренными мощами сканчавшегося от немытых агурцоф бамжа.

Так што, уважаимый Фтыкатель, не прадалжайте Ваших икспирементоф. Даширак и бигмаки ис сабачатины намного для Вас безапасней, паскольку, падазреваю, что шипилявите Вы не патаму, што падавились бомжовым бедром, а патаму што па Вашим зубам прошлись Ваши галодные дамачадцы.

За сим, не имея дальнейшего времени для пустой траты, аткланиваюсь,
Дунduk

Дунduk , 22.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


101

Дунduk, 22-03-2005 22:42:07

урод вжопеноги23-03-2005 01:31

Ты миня чессно заибал, бля! С чево ты взял, што я не атвичаю за свои рицепты? Или па твоему я должен был со Фтыкателем в объяснялки играть? Еа каком аснавании? Челавек не гатовил эту злосчастную лапатку, ёптыть. Это ты хоть панимаешь? Если нет, абъисню на пальцах. Скажи, реально сварить картошку за 1 минуту на абычной плите, а не в ядерном реакторе? Нереально - несварицца. Так жи нереально лапатку, абернутую в фальгу с кучей сокосодержащих ингридиентов сжечь за 40 менут в духофке , что при 200 градусах, что при 400! В какие я должин пускаться объяснялки и за што я должин атвечать кагда налицо прастой стеб?

102

Уже Пыхнул!, 22-03-2005 22:47:37

А мне похуй - главное - улыбнуло.

103

Транцендентальная нечесть, 22-03-2005 22:47:53

урод вжопеноги23-03-2005 00:13
если повар со всеми вопросами шлёт тебя нахуй - гавно этот повар!!!

урод вжопеноги23-03-2005 00:29
опять же. гатовка - это пиздец чего! это ритуал! это признак полного доверия хозяину (угощающему), это очень много!

ВЫВАД:Урод вжопеноги - повар

Дундук -  вскипяти воду и вылий на залупу сибе!

104

ВысшЫй хоккеист, 22-03-2005 22:50:34

**Дунduk23-03-2005 01:35
Зомечу, что ссылку, по которой "я углубился ф твою биографию" ты вывесил добровольно на фсеобщее (ф том числе и моё) обозрение.
Тебе же могу зометить - человеку, обладающему твоими омбициями, надо учиться правильно воспринимать стёб и даже прямые наезды. Ну... или тебе нехуй делать на удаве и ему подобных - заклюют.
И кто бы за тебя не рубился в каментах, заклюют один хер.

Лично я считаю креотиф читателя охуенным и весёлым. И пока ты не вывесил "это", не имеющим к тибе никакого отношения. Но ты сам проявил ненужный гонор и фстрял...

Делай как знаешь, лично мне это уже не интересно. 25 лет работы блять...

105

gsxr600, 22-03-2005 22:54:29

тьфу бля...
ожидал большего, мелочно как то просрался Дундук

106

урод вжопеноги, 22-03-2005 22:54:49

Дунduk23-03-2005 01:42

таки ответил бы нормально!!
похуй на тонкости! я лично ваще не представляю как можно кусок мяса "пиздец невкусно" приготовить, что бы его потом собаки не жрали... это хуйня. согласен.
но! ВАЖНО!!! ответь нормально! ты - повар! ты отвечаеш за то, что ты готовиш или ты не повар! вот в любых крео каментаторов запросто можно послать нахуй, но во "фкусно жрать" ты на это не имееш права! либо разъёбывайся с этой кухней, либо не пизди ваще ничего.

да, и я не думаю, что "фтыкатель" просто подебнуть тебя хотел и всё это выдумал... слишком всё просто у него... наверное где то он ошибся... и была бы тебе невъебенная уважуха, если бы ты помог ему понять чё к чему...
статус обязывает!

107

Жыволюбов, 22-03-2005 22:57:14

тщательный тестологический анализ привёл меня к выводу, что Дундук с высокой вероятностью - женщина.

108

урод вжопеноги, 22-03-2005 22:59:59

сёдня ты одного нахуй с такой проблемой послал,
завтра сотню
после завтра весь ресурс!

нахуй такие повара нужны блять?
кому ты пишеш? давай пофамильно! кто имеет право тебе выговаривать за качество блюда, а кто нет?

109

Дунduk, 22-03-2005 23:00:25

Заебали уже, слюнтяи. Не нравица - не жрите! Я больше павтарять не сабираюсь. И атчитываца тоже. Мне извиняца незачто, а при случае могу и на хуй послать! Надеюсь ясно.

110

Soilman, 22-03-2005 23:01:36

Да, какой-то охуенно злобный высер. Задело Дундука за живое.
Пацан подъебнул по-доброму, а Дундук в нево - из фашыстсково дивизионного говномета!
Дундук, исправляйся.  Выкладывай рецепты, я на них дрочу.

111

урод вжопеноги, 22-03-2005 23:05:36

дундук - мудак.
не жрите ивоные советы! опасно! он за них не отвечает, если чё...

я спать...

112

Просто Серый, 22-03-2005 23:08:46

А забавно однако. В данной калонке тусуется дохуя людей каких-то левых. Страсти закипеликак в мыльнам сереале.
И по сущиству - рицепты Дундука - для тех, кто ПАНИМАЕТ ТОЛК В ЖРАТВЕ, вещь пиздатая.
А если  у кагото не вышло нихуя ваплатиь их в жызнь, то сам мудаг. как говорится. Задавай вапросы канструктивно и получишь разъяснения.
А те кто пиздит дахуя сами чё-нить папробуйте  высрать - тогда будет ясно ху ис хуй.
Кстате рицептс лапаткой для меня самый неоднозначный. Остальное всё хуярил и получилось заебца. Но типерь уж захуярю точно, правда самниваюсь класть ли туда салёные агурцы.
А па поводу планов на  будущее, можт чо-нить вмемто карпа - нихуя не постно доконца и жирно  и костляво.
И исчо - ДУНДУК,  ШЛИ ВСЕХ НА ХУЙ - КРУТИ БЛЯ ШАРМАКУ!!!

113

Дунduk, 22-03-2005 23:10:36

ВысшЫй хоккеист23-03-2005 01:50

Апять, бля путаишь панятия.
Адин раз я был в разрушенном межэтническим канфликтом городе - как представитель центральной прессы. Власть в городе разбежалась и он целиком был в руках асатаневшей толпы. Миня не тронули, даже как представителя Масквы атвели на савет старейшин. В ето время мой собкор, не пабывав в этом городе, публиканул в гозете заметку, что город захвачен икстремистами и ета гозета аказалась в руках талпы, каторая потребовала выдать им на расправу миня. Вот это было дело! Вот где миня собирались заклевать!

В другой рас схожая ситуацыя праизашла в другом ригионе. Пока я хадил и охуевал от вида повешенных детей, их родители прознали, что я прибыл из Масквы, каторая на их взгляд не смогла предотвратить массовой резни. Ненавистная Масква и я были для толпы одним и тем же. Вот где миня тожи сабирались заклевать!

Пра таджикистан я уже упаминал в своем рицепте, не указав, правда, што миня там на полном серьезе паставили к стенке за дружбу с местным вице-премьером, каторый вскоре был убит, а до фсей этой катавасии был представителем газеты в регионе. Вот уж где клевали, так клевали.

И што, я должен после етого канкретного заклевывания (и кучи других) баяцца, што миня здесь заклюют?

И есчо запомни такую прастую весчь: я не указываю людям, где им находица, что им жрать и каво ебать, а пасему сам решаю для сибя што мне делать.

Ты лично тожи мне неинтересен.

114

Дунduk, 22-03-2005 23:16:11

урод вжопеноги23-03-2005 01:54

Есчо раз объясняю: "Фтыкатель" лапатку не гатовил, канкретных вапрософ не задал, как это делали многие, кто действительно хотел что-то слабать па рицептам. И заслуженно палучил то, что хател.

115

Дунduk, 22-03-2005 23:20:38

Ладно, извните. Я понял сваю ашипку. Ну да, я паследнее сосалище и гавнаед, но ни ругайте миня. У мения был сигодня ниудачный день. Миня выибали в анал на рынке чурки чирнажопые, а я так старался, пакупая карпа и всякую хуиту. Мала таго что калл в попе поталкали так и тут апустили. Рибятушки, милинькие - я настрачу кучу рицептав (или отстрачу кто пажелает), толька ни заствляйти меня есть калл больше!

116

Бивень мамонта, 22-03-2005 23:23:05

Дунduk23-03-2005 00:55

Дундук, ты похоже не фтыкнул в юмарную суть полемики Фтыкателя. Вполне выселый расскас с фишками про "10 метроф фальги" и т.д. ты, похоже, не вкурил вааще. Фтыкатель маладца, просто и со вкусом написал. А ты наверно перепил намедни, вот и высрал полную хуйню. А если ты на самом деле так думаешь что написал, то бля грошь тебе цина. Читал тебя раньше с удовольствием, теперь сомнения, стоит ли?

117

ВысшЫй хоккеист, 22-03-2005 23:23:11

**Дунduk23-03-2005 02:10
Твои гираические шрамы могут тронуть душу неокрепших соплякоф. Я мальчик взрослый и к геройству отношусь скептически. Особенно к показушному. Чурки не порвали - а был ли мальчик?
Джемсабонда не ты переводил? Нет? А то он тоже умело руководил распоясофшейся толпой плохо говорящих по русски абрекоф.

118

Дунduk, 22-03-2005 23:24:50

Дунduk23-03-2005 02:20 - песдец, клоны павылазили. Думаю, атветить на фсе наезды не удастся: с клонами палучу бан и я.
Нахуй!

119

goloveshechka, 22-03-2005 23:26:26

истеричка!!! плакса!!!
откуси себе хуй!!!

120

Дунduk, 22-03-2005 23:27:03

Бивень мамонта23-03-2005 02:23

Интересно, какие конкретно маи мысли тибя не устроили?

121

Дунduk, 22-03-2005 23:29:28

ты, ты и ты,
вы плахие ребята
я тут такой весь красивый ва всём белом, ф фартучке
а вы пристаёте

122

so oft wei ni, 22-03-2005 23:32:07

То, что написал этот типа "юморист" Фтыкатель у ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ называется одним словом - КЛЕВЕТА.
Молчание или такой же гнилой ,как у афтара,(с целью обидеть) "юмор" со стороны Дундика выглядели бы ложью.За пределами клеветы и лжи есть выход - уважать себя, свой труд и труд др.человека. Дундик продемонстрировал эти наиглавнейшие человеческие качества.
Обман неготовившего лопатку чела и не ездящего ни на какой авто выглядит некрасиво и гадко пахнет. Тем более этот чел скрывается и боится себя назвать. Вдвойне гадко, потому что АНОНИМКА :(

123

Дунduk, 22-03-2005 23:33:27

ВысшЫй хоккеист23-03-2005 02:23

Ну значит ты понял, ап чем речь.

124

Бивень мамонта, 22-03-2005 23:33:47

Дунduk23-03-2005 02:27

Да проста ты далбаёб. Дажы гаварать ничё больши ни хачу

125

Дунduk, 22-03-2005 23:36:38

Бивень мамонта23-03-2005 02:33

Мыслей-таки не назвал. Что ж не говори.

126

so oft wei ni, 22-03-2005 23:40:44

Бивень мамонта23-03-2005 02:23

"Просто и со вкусом" он написал АНОНИМКУ.
Вот на тебя напишут анонимку, а мы фсе порадуемся-посмеемся.
И ты заодно обхохочешься... ;)

127

Транцендентальная нечесть, 22-03-2005 23:42:08

Мда. Кухня дундука теперь хуями попахивает.

128

Полковник Пыхов, 23-03-2005 00:04:55

Уже Пыхнул!23-03-2005 01:47

и ты Брут?

129

Полковник Пыхов, 23-03-2005 00:11:15

Жыволюбов23-03-2005 01:57

может - ТЕСТИКУЛогический анализ? Или гинекологический?

130

Dr.Эбануццо, 23-03-2005 00:11:38

Вопщим-та ничаво так, хатя можна было и полутшэ замачить. А так можна дажэ сказать кг\ам

131

Полковник Пыхов (глядя мутным пьяным глазом), 23-03-2005 00:19:17

so oft wei ni23-03-2005 02:32

ты хто???

132

Полковник Пыхов (глядя мутным пьяным глазом), 23-03-2005 00:30:04

Плата за Проезд! Я знаю что ты тут! Обидели товарища по горячему цеху - почему ты молчишь? Где же афффторритетная гражданско-кулинарная ПОЗИЦИЯ?
С уважением Полковник Пыхов.

133

- , 23-03-2005 00:47:45

блядь чо это за хуйня.

134

Мустанг, 23-03-2005 02:41:05

Не сцать, камрад, это критика просто. Пиши ещё рецепты! Нормальная для удафкома такая шутка. А если ты сам эту провокацию намутил, то ваще малацца!

135

Мустанг, 23-03-2005 02:53:31

И как Нотов сказал верно - срач ты можешь. Зато рецепты пездатые. Я лично плов распечатал в цвете - буду готовить и обязательно скажу, что получилось.

136

DROZD, 23-03-2005 03:05:36

карочи решил я тебя Дундук в ачиридной раз засрать!
гыгы мухаёб ты!!! гыгы перестань пиздеть
кто прапаведовал марганистику????
сука! Мустанг критика одно а тут просто как из пажарный гидрантоф гавно струями
а он всё жрёт и ищо просит!!!
но я их не люблю

вот кусок маего гавна съешь его кулинар бля!!!!

-------------------/
------------\------\       
------------/------/-----/
------------\------\-----\
---____,,$#$#$###$#2=...,,,
--$#$###$$#$##$###$#$#$#$
##$##$#$#$#$##$#$##$#$###

137

Гондонево, 23-03-2005 03:07:35

УАу  заипись!  Ну хули вы на дундука наехали.  С кем не бывает. 
Может иго задело что над иго трудами жостко стибаюцца. А вить он для вас падонков старалс!.
Заибись его рецепты! 

Все срочна мирицца!  И ниибёт! 


А обижацца нильзя.

138

Шафёр скорай помащи, 23-03-2005 03:23:59

Дунduk, палажи на фсё прибор... и такую хуиту больши не пеши! Пеши рецэпты!

139

зяки-зяки, 23-03-2005 03:25:55

у нас на дальне-восточных базарах у вакхабитов за 10 р. купить нихуя низзя. пару лет назат покупал у них смесь прянастей для плова, хватило на 2 раза, обошлось рублей в 30, получилось не фкусней, чем обычно. решил, что проще и дешевле покупать все по-отдельности в пакетиках в магазине, вакхабитофф с тех пор пасылаю нахуй. а дундук разочаровал, што песдец...

140

Стройбатыч, 23-03-2005 03:27:42

Заебали из-за хуйни срацо. Оба талантливы и неебёт.

141

Стройбатыч, 23-03-2005 03:33:45

*урод вжопеноги                          Непригляднее всех в этой ситуации выглядит вот этот товарищ.

142

Гондонево, 23-03-2005 03:37:24

Больше креатива - больше пазетива!

143

Плата за проезд, 23-03-2005 03:39:44

какой диспут проебала!!!!
(цокает языком)
С уважением, шеф-повар, технолог Плата

144

Плата за проезд, 23-03-2005 04:09:27

Полковник Пыхов (глядя мутным пьяным глазом)
23-03-2005 03:30
нет, в это время меня тут не было, к сожалению.
Курили гашиш, знаете ли.
Увы и ах.

Теперь, прочитав все каменты,  внесу и свою лепту.
С одной строны, я понимаю реакцию Дундука, с другой  - нет.
Сложно судить, действительно сложно, потому что Дундук, вне зависимости от ЭТОГО письма, будет уважаем мной.
Это человек, который не боиться доказывать под своими рецептами своё мнение. Не прячется за "пошли нахуй критики хуевы"(письмо фтыкателя критикой называть сложно, глум и провокация). Он действительно разговаривает. Мы много дискутировали с ним, это можно почитать в его первых рецептах. На просьбы разьяснить что-либо, дать рецепт какого-либо блюда, насколько я видела - он откликаецца.Это охуенный плюс.
Да,  я не всегда с ним согласна по технологии, ещё чему-то.
Но давайте отдадим должное - Фкусно жрать с приходом такого упорного человека поднялась. Возможно на уровень, доступный не каждому. Для фтыкателей - и по пониманию, и по сложности. Для будущих хуяторов - планка задрана  - рецепты без фото, написанные "плоским" язком - уже, в большинстве случаев - не воспринимаюцца.
И я вообще не понимаю, что это письмо, да и ответ на него, делают во Фкусно жрать.
Вообщем, подводя итог, - Дундук - так реагировать на пусть и хорошую провокацию - несколько странно от тебя.
Да и напоследок хочется воскликнуть уже ставшее традиционным - "Каперсы где?Где каперсы, бля?"
С уважением, шеф-повар, технолог Плата.

145

Соцлагерь., 23-03-2005 04:22:05

Бля молодец....вот что значит человек любит свое дело....молодец!

146

химик, 23-03-2005 04:27:46

А давайте ка не будем здесь устраивать школу кулинарии, блядь! А то, дисскутировали... разъяснить рецепт блюда..., доказывает под рецептами свое мнение..., по технологии не согласна...тьфу, бля! Это, что, кулинарный техникум, и нерадивый студент отозвался пренебрежительно о профессоре? А? Не подменяйте понятия, или забыли на каком сайте находитесь, господин кулинар-супермен-писатель-герой? А то тут думали, ты креатиффщик-хуятор...а оказалось...

147

Головач Лена, 23-03-2005 04:58:51

А мне бля оба нравяцца. Я б абоим атсасала... дуплетом... А баранину я нихуя не люблю...(((

148

Косут Зовым, 23-03-2005 05:02:07

КГ/АМ БП.

149

Удод, 23-03-2005 05:07:49

Такой лобный писденыш и отравить может. На бубуку!

150

НИИ БЁТ, 23-03-2005 05:21:22

Угагаааа .... Такой высер проебал .... Вот што значит пить по вечерам ....

И это чо, бля, песал журналист ??!! ... БУГагагааааа .... не смешите меня ... у нас в ПТУ пишут более абстаятельно и менее калосодержательно ... 

Люди с отсутсвием чувства юмора - МУДАКИ. И не важно ахуенные они повара или, бля, касманафты ....  Афтар открыл свое истенное лецо. Хули, адним мудаком на ресурсе больше.
Лучше б вообще нихуя не атветил.

Утри сопли, адевай фартук и песдуй на кухню ... песатель, бля ...

Фтыкателю исчо раз респект !

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg