Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зима и хочеца шашлык? Сделаем не хуже

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
После того, как Удафф проиллюстрировал свой креатиф про крылошки «порядовкой» из аппетиных картинок, я решил ваздержацо от напесания рецептоф, пока не разживусь цыфровой камерой. Ибо саглашусь: неискушенному фтыкателю па картинкам все же лехче заниматься стряпней, нежели па тексту. Аднако рицепт маего сегодняшнего блюда настолько прост в пригатавлении, что асобых «направляющих» картинок не требует. А пасему я имею право пока воздержацца от сваего решения.

Блюдо, каторое я предлагаю сварганить, ва многих васточных странах, где его делают, называецца «казан-кебаб» или «казан-шашлык». На што я намекаю посеред зимы, когда нормального шашлыка на улице не зделаешь, а очень хочецца что-то близкое к нему атведать, присутствующие дамы и госпада, думаю, поняли.

Сразу скажу тем, хто захочит забросать миня кусками так называемаго шашлыка из придарожной ташнилофки: казан-кебаб – это не жареное, не тушоное и, разумеетца, не вареное мясо. При его пригатавлении нам не понадобицца ни масло, ни вода, ни бульоны, ни маринады, ни какие-либо асобые спецыи. Изюминка казан-кебаба в том, что мясо в этом блюде доходит до кондицыи в собственном саку и как бы в собственном жырке прижариваецца (и то не фсё), превращаясь в нежнейший и ароматнейший прадукт, каторый надо только правильно подать.

При полном панимании указанных мною весчей можно приступать к делу.

Как фсегда, задумывая пригатовить шашлык, пиздуем на рынок и выбираем правильное мясо. Лутше, чтобы это была баранина, причем абязательно с костачками и средней упитанности. Есчо лутше, чтобы баранина была курдючной пароды. Я объясню, пачиму.
Парода афцы, которая бес курдюка, но с хвостиком, имеет все же специфический запашок, каторый многим (и мне в том числе) не па душе. Курдючная парода в этом плане атличается от хвостатой так же, как харашо ухоженный падонок (который еще не нажрался вотки и не накурился шишек) от памоечного бомжа. Мясо лутше выбрать так: это может быть средней упитанности лапатка+нижняя часть ребрышков (не карейка), либо только карейка, либо (что сафсем заебись) – средней упитанности задняя ножка. Далбайобу-торгофцу нужно паручить, чтоб с лапатки или задка он аккуратно срезал филе, не удаляя жыра, а кости (не разрушая суставов) нарубил размером с женцкий кулачок. Если это карейка, то она распускаецца абычным спосабом – вдоль, патом паперек пазванка. Использование нежырной свинины дапустимо для тех, у каго иная, нежели третья группа крови.

В рыночных рядах, где прадают спецыи, нужно абизательно приабрести две чайные лошки черной душанбинской зиры и чайную лошку жгучего краснаго перца грубого памола. АХТУНГ (в смысле WARNING) НОМЕР РАС! Без зиры (хуй с ней, сойдет и иранская) казан-кебаба не будет! Пачиму – даже не стану абиснять. Еще желательно купить две средние луковицы, две картофелины и пучок свежай кинзачки.

Дома, спаласнув филе, нарезаем его кусками величиною с пол женцкого кулачка. Если используецца парубленная карейка, нихуя не трогаем. Костачки прамываем пот струей вады так, чтобы смыть вазможные костные асколки. Жирок не удалять! Кладем все это дело в глубокую миску, слехка солим, перчим красным перчиком и щедро пасыпаем растертой в ладонях зирой. Перемешиваем и, закрыв крышкой, аставляем минут на 20, чтоп мясо атдыхало.

Харашо разагреваем либо казан, либо бальшую чугунную скаваротку, либо стальную кастрюлю. АХТУНГ НОМЕР ДВА! Любая из перечисленных пасуд (утятница идет нахуй, если нет соответствующей её конфигурации комфорки) должна имеет плотно прилегающую крышку! Закладываем мясо: сначала костачки – жирком вниз и на стенки пасуды, а в абразовавшиеся прогалы или сверху – кусочки филе. На самый верх мяса кладем целиком две ачищенные картофелины, каторые будут играть роль абсорбента (их патом можно сажрать). Плотно закрываим крышку, оборачиваем ее по стыку чистой тряпицей и чем-нибудь придавливаем, чтоп ее не сдвинуло пАром. Ставим пасуду с мясом на средний агонь, время ат времени прислушиваясь к звуку, каторый она начнет издавать.

АХТУНГ НОМЕР ТРИ! КРЫШКА НЕ СНИМАЕЦЦА С ПАСУДЫ ДА АКАНЧАНИЯ ПРАЦЕССА! А сам працесс будет пратекать следующим образом. Какое-то время ис пасуды будут данаситься звуки кипения (бурления) и ис-под крышки будит вырываться парок. Затем, когда сок выкипет, появяцца звуки характерного шкворчения, как при жарке. Как только шкворчение появилось, агонь убавляецца на максимальный минимум и блюдо еще выдерживаецца 35-40 минут.

За это время режем тонкими кольцами лук, дважды прамываем его халодной вадой в миске (душлаг – нахуй), дабаляем чайную ложечку сталоваго 9-працентнаго уксуса, чутарь черного перчика, нарезанный пучок кинзы и харашенько перемешиваем.

Гатовый казан-кебаб выкладываетца на бальшое широкое блюдо, сверху посыпаетца означенным выше лучком. Картошку можна, разрезав, палажить на край блюда. Астатками жира мясо не паливать!

Приятнава аппетита!

Дунduk , 26.01.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
28

Спохмель Я, 27-01-2005 06:16:12

Дунduk

Ну, ты заебашил! И угораздило меня это с утра прочитать! До обеда утону в собственных слюнях, нах.

А телки не умеют готовить. Пусть они пожрать делают сосички на ужин и суп на неделю, но вот Плов, Пельмени, Шашлык, вообще МЯСО (!) должен готовить чел!

Твой рецепт приготовлю, 100 пудов. Расскажи про зиру. Я точно не знаю такой приправы, может у нее другое название есть?

29

Спохмель Я, 27-01-2005 06:25:13

Вопрос про зиру модифицируется. Это КУМИН, который продается в магазине ГАНГ. Тока индийский КУМИН в отличие от рекомендуемой тобой душанбинской ЗИРЫ не черный, а скорее зеленый. Сойдет?

30

Дунduk, 27-01-2005 06:49:11

Спохмель Я                          27-01-2005 09:25
Верно, у кумина несколько иной цвет, хатя это и есть разновидность зиры, толька кумин погрубее душанбинской и с меньшим ароматом. Но как заменитель пайдет, тока при пасыпании на мясо иго нужно лучче растереть, чтоп был памельче (да и аромат будит паинтенсивнее).

31

Ойра-Ойра, 27-01-2005 07:08:35

Йобаный Папугай27-01-2005 08:44
Про кулаки -смеялся...

32

Аксиль, 27-01-2005 07:15:27

Пиздато. в субботу папробую зделать эту иду.
главное ФСЕХ бап выгнать нах гулять. штобы не мишали сваими дурацкими саветами.

33

Медведь Шатун, 27-01-2005 07:31:13

Распечатал!
Первое блюдо по рецепту, которое попытаюсь зажарить в жизни.
Никогда ничего круче полуфабрикатных пельменей и каши сабаке не готовил.
Спасибо, подвИг!!

34

Медведь Шатун, 27-01-2005 07:31:59

Ойра-Ойра27-01-2005 10:08

Дарова!

35

Дурень, 27-01-2005 07:40:22

Маладца!
Мне нравяца па харошему ёбнытые люди. Ты же ёбнулся на хавчике! Эта очинь замичатильно. Тем более твои астальные криативы слишко сопливые.
Асобино панравилось: "пол женцкого кулачка"

36

Брючный Змей-1, 27-01-2005 07:40:56

О, приготовлю!

37

~H.G.F.~, 27-01-2005 07:44:10

Ахуительный рицэпт! Уверен, што это будет фкусна! Но вот блять гемаройно, штопесдетс!
Хотя абизательно нада будет папробовать! Ришыно - Печатаю!!!
Ф субботу буду гатовить крылышки па рицепту Удава, а чирис нидельку папробую Казан-кебап.
ЗАЧОТ!

38

evropa, 27-01-2005 07:59:16

blj, gde j posredi Evropi dushbanskuy ziyru naidu ???????????????????????????

39

Skvaznjak, 27-01-2005 08:34:36

Дунduk, рицэпт наура типо......  пшечьке же знова - Сюр, но мона вазразить тибе нипанятки в роле  алиуминивама литца снятай крышки, эташ штош такое? (прапуская  лизинги каво нипомню пра самагон ис скараварки бля) есле ис пат крышки - пакрышки паслышэца хор брегады чилюскена ап нимедленннам дастафке брюхатых самалетаф эмчиэса с прадавольствеем и протчеме нинадабнастями........, вазнекает недауменее, а можыт эта фсе адрисавать выжыфшым тайцам? и нехай ане на пальмах пытаюца фсе эта сгатоветь?????

40

Sam, 27-01-2005 08:42:18

Рыцэппт харошый.
Нимного напригает ригулярное упатрибление афтаром таких единиц меры как "женцкий кулачок" и "максимальный минимум", а также термина "АХТУНГ" не по назначению.

41

Sardel, 27-01-2005 08:55:25

Дундук. Рцепт хорош. Первый раз такое слышу

42

Anubis, 27-01-2005 09:08:01

WARNING) НОМЕР РАС! Без зиры (хуй с ней, сойдет и иранская) казан-кебаба не будет! Пачиму ? даже не стану абиснять.
----------------------Что-то кажется мне что Вы, уважаемый Дундук, и сами не знаете почему!
Вот не продаётся у нас зира нихера!!! И чо её не заменить никакой другой приправой что ли? Да не поверю!!! И кудрючных (или как там) овец-баранов у нас нет! Есть, конечно, вонючая баранина но она идёт нахуй!  Вобщем для этого рецепта есть тока свинина  и цептеровская кастрюля с крышкой-скороваркой! Хе-хеее....
---А вообще рецепты хорошие у тебя! Респект! Покупай цифровик! Он уже у каждого уважающего себя падонка имеецо!!!

43

пёс-баксёр, 27-01-2005 09:36:07

бля, во расписал, я чуть слюной не подавился,
надо распечатать и захуячить на выходных...
Можно заменить баранину, например свининой?!? а то у нас в Новгороде зе Грейт помоему не найти нихуя, а приправу можно, не так давно на рынках стали появляться целые ларьки с невротпроебическим количеством прирав....

44

Дунduk, 27-01-2005 09:36:18

Anubis                      27-01-2005 12:08

Зира помимо прочей гаммы араматоф дает лехкий аромат дымка из-за чево мы, собственно, и любим шышлык. Использование в данном случае именно зиры или ее разновидности кумина действительно требует пространных абиснений, хатя, казалось бы хули обиснять - нада сыпать, значит, - нада. Иные заменители превратят это блюдО в другое блюдО (были икспирименты, причем маи собственные, например с семенами кориандра. Не скажу, что палучилась хуйня, но это был не казан-кебап). Свинину можно использавать свабодно, только не какую-нибудь жирную чушку с салом шириной с ладонь. Скороварка тоже рулит, но кагда начнется шкворчание клапан лучше снять.

45

Дунduk, 27-01-2005 09:41:29

Добавлю нащет СВЧ. Сей девайс пусть себе засунут в жопу те, кто иго придумал. Скора, блять, придумают какой-нибудь карбид, чтоп жрачка сама варилась, когда в нее бросишь эта гавно.

46

родя фтыкачилкин, 27-01-2005 09:45:07

Дундучишэ пеши исчо, пёздые рицепты
Ты кстати как атносишса к такому кулинару как Похлебкин?

47

Дунduk, 27-01-2005 09:53:00

родя фтыкачилкин27-01-2005 12:45

нармально атнашусь, хатя некоторые его рицепты носят виртуальный характер: то есть человек их знал, но вряд ли по ним гатовил. Это касаеца, например, гороха-нута, каторый входит в састав многих азиацких блюд и спосабоф пригатавления ряда еврапейских и азиацких супоф.

48

родя фтыкачилкин, 27-01-2005 10:00:21

Дунduk, (не в тему) :бля акрошка  не с квасом а с ТАНом -- это ебанёсссяя

49

Snake, 27-01-2005 12:23:19

Как вы заебали бля все, дорогие хуяторы про фкусно жрать. Хуйни вам бля подавай душанбинской и курдючную овцу. Далбоебы курдючные, но, сука, один хуй с запашком, пидарасы. Я бля не то что душанбинскую или иранскую, я бля ваапще не знаю что ето за хуйня такая зира-хуюзира бля. Поиски етой хуйни у нас сродни поикам ОМП в Ираке, днем с огнем хуй найдешь. Или пишите нармальные общедоступные ингридиенты (или так возми то, если нет заменни на перец(соль, сахар и т.д.)) или идите все нахуй! (или в Душамбеее, блятЪ)

50

ADO, 27-01-2005 13:25:02

Дундуку ачиридной риспект. Ачиридное блюдо пездуит в избранное. Бля, кагдаж это фсё гатовить?

51

Canadian goose, 27-01-2005 14:17:52

риспект и зачот
кумин который тут продается-не черный и не зеленый-какой то коричнивый бля и че, можно его захуярить туда или нет?

52

Татарин и ниибет!, 27-01-2005 15:08:43

Зоебали бля...
Чо такое зира....можна заменить....
у нас не продается.....
Зиру нельзя заменять. У нее особый аромат.
Продается везде, где есть чурки, а они везде есть.
Афтару риспект, буду гатовить.

53

Трахатель Хахлов, 27-01-2005 16:38:11

Трахатель Хахлов26-01-2005 21:20

клон, беспесды. нахуя повтрял, еблан?

54

гость, 27-01-2005 19:05:22

афтору респект за освещение азиатцкой кухни...

55

к пёздам имя, 28-01-2005 11:48:38

ЫЫ азутенг афтор ибашь нах!

56

bomg, 28-01-2005 18:08:12

Йобаный Папугай27-01-2005 08:44
поддержу товарища... а то морковками с средний мужской хуй и луковицами "чтоб в шоколадный глаз пролазила" ЗАЕБАЛИ... мой кулак( а во мне 197 росту и 110 кг+7 лет баскетбола) размер с среднестатистическую голову, я 5-и килограмовый мяч набивной в ладошку ношу - ладошка сверху - мяч снизу...
Про рицепт: Афтар опять что-то типа плова сделал.. из шашлыка... заебали.. лучше чем яйса варить, но может кто-то оригинальностью блеснет?

57

bomg, 28-01-2005 18:18:49

Дунduk27-01-2005 12:41
про микроволновку... в ней не надо готовить - в ней нужно разогревать, делать горячие бутерброды и стерилизовать детские бутылки.. про готовку в ней вроде речи не шло тут? или я ошибся?

58

bomg, 28-01-2005 18:22:26

Йобаный Папугай27-01-2005 08:44
согласен с мужчиной.. кулаки разные бывают, а морковки с "средний мужской хуй 20-25 см" и луковицы "с средний шоколадный глаз" задолбали..  во мне 197 роста и 110 кг весу, 7 лет в баскетболе.. в руке держу 5-и литровую банку пива..за донышко банкой вниз..и чего? такого лука как вы советуеете нету.. морковки все пострашнее чем член...    пользуйтесь сантиметрами и метрами - все поймут

59

Вареный, 31-01-2005 13:17:25

Ахуенный рецепт, обязательно захуярю

60

Иван Корзубый, 01-02-2005 10:08:17

Респект тебе Дунduk. Рецепты у тебя песдатые. Готовил по твоему рецепту якитори, жена сказала, шо все свои кулинарные книги утопит в параше. Этот рецепт очень кстати. На днях у тёщи день рождения. Приготовлю, пусть все охуеют.

ЗЫ: Трахатель Хахлов - дешевый педераст и провокатор.

61

Иван Корзубый, 01-02-2005 10:28:27

И ещё. У нас тоже с бараниной проблемы. Поясни плиз, как лучше выбрать для этого блюда свинину.

62

барабас, 01-02-2005 13:54:58

Не, за рецепт, канешна, зачот, но блять, шоб выбрать на базаре мясо па рицепту Дундука нада быть патологоанатомом беспезды.

63

Дунduk, 01-02-2005 18:45:58

Иван Корзубый01-02-2005 13:28

Ето блюдО любит сочетание небальших (с мясом) костачек и чистага мяса (соотношение примерно 50:50). Так что из свинины бери ребрышки, или кареечку, чуток чистаго мяса, но следи чтоп сала было не очень много - лишее срежь, но эдак 3-4 мм оставь. Большие мозговые мослы не годяцца - будут температуру брать на себя, а мелко порубишь - заебешься осколки выплевывать.

64

харып (Тошкентдан гапраймиз), 02-02-2005 01:48:02

вай-вай-вай ! канака сиз уста ! сизни ошга гап йук , ока !

короче , москвичи и гости столицы... рецепт поиска продуктов: излавливаете на стройке по глобальнее - узбека без прописки, гастарбайтера.  в крайняк таджика. но по мельче и по хилее ( что б пизды не всыпал в ответку) , размером с лужковым (в кепке). маринуете его заумными словами типа "удаф ком" или "ахтунг" ! и тащите за шкирь на рынок по богаче выбором и присутсвие таких же бедолаг , как он. там даете ему настояться  посредством переговоров с земляками.  под страхом быть высланным из столицы нашей родины,  свеженапуганный узбек/таджик определяет оригинальность искомых продуктов.

65

ShKAf, 02-02-2005 03:02:23

Бля, а Я люблю тёмное пиво!

66

Пися моя золотая, 02-02-2005 20:20:49

коли нет шашлыщ-ниццы, а бля шашшика ахуеть как нада ,берёщь КАЗАН на днище ложешь пару угольков(кирпичей)-сильнохуильно разогреваешь и жжарриишшь  в коньцэ жарки -поливаешь миасо водочкой( лухе коньяком) и поджджигаещь....

67

Очень опытный секс-инструктор, 06-02-2005 02:55:57

Блять как вы уроды заибали сваими шашлыками

68

Серый Волк, 08-02-2005 13:52:11

Авторору - ОГРОМНЫЙ РИСПЕКТ. Готовили днесь эту дивную весчь во время бухалова. Приготовили к З часам ночи. Зато потом кто остался в живых- охуели. Просто, вкусно и закусно.
Немного усовершенствований в луковую заправку- салат:
1 гранат узбекский лучше, полкило помидорофф, 2 средних красных луковицы, остальное как у автора.
Такой салатец понравился не  меньше самого блюда.

69

ortodox71, 26-02-2005 14:55:48

trahatelly svoih rakovih mozgoff!!!jivotnoe!!!po4emu tebe ne ponravilsa analniy sex hohlov s tvoey mertvoy mamoy?udaff!!!a ti 4e?kuda smotrish?4e nahuy za niki>?nedovolen

70

Йохан Палыч, 28-02-2005 16:50:14

Ту атдельна взятые мудаки че-то гонят типа афтар ни праф. То кулаки, бля, у фсех разные, то залупы на конские пахожы. Магу сказать адназначна - АФТАР РУЛИТ, а мудаки идут сасать [eqстроем па аднаму в направлении Севернай Америки.

71

Йохан Палыч, 28-02-2005 16:51:43

Так вот, бля! АФТАР РУЛИТ исчо рас, патаму што я эта сделал и эта блюдо в рот не ебать как фкусна. Надеюсь, фсе поняли кого идут сасать мудаки?

72

Дремучий Дух, 09-03-2005 10:18:05

Бля песдец! Галоднаму и (или) накуриннаму падонку лучче не читать: сдохнит бесславно от асфиксии собствинной слюной!

73

Бабайский Чапай, 10-03-2005 00:05:23

Ты че, чучмэк, Дундук?
Ахуеть как разбираешься в азияцкай кухни...

74

Дунduk, 14-03-2005 21:08:03

Для этаго надо быть абизательно чучмеком?

75

Пищаный карьер - 2 человека, 01-06-2005 06:26:15

Купить две картофелины нах?

76

Прапорщег, 15-07-2009 19:38:06

Ну вот я и сюда добралси. Прошло четыре года с момента написания сего крео. Теперь и баранина везде и от зиры аж в метро не протолкнуться. Приготовил. Ахуенно. 6 звёзд.

77

я забыл подписацца, асёл, 24-11-2010 23:07:53

аффтор чурко, кгам афтоматам.  Они бараваф сперва ибут , потом идят. В обоих случаях происходит заражение тупостью от баранов.

Регулярно стараются заразить баранотупиздмом других, угощая (частенько бисплатна) русских людей. Чуркизм не пройдётъ!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В рот не взяли студентки подвальные,
Клуб – походу – был тоже говно
Но кино про ебанье анальное
Прокатило с утра всё равно»

«Милые девочки представляются обычно студентками-туристками, или коренными шанхаянками – по разному. Очень вежливы. Иногда – трогательно сексуальны. Разводят лаовая на «пойти в «ти-хауз» или ресторан, а потом соскальзывают»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg