Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

БИШБАРМАК

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Ну што же, дарагийэ падонки, фы наферна ришили што рас йа к фам так апращайусць, то вы и йэстць риальна настайащчийэ падонки?  Нихуйа, патамушта фы питайэтесць нипападоначи. Сиводня йа, дарагийэ маи фтыкатили и хуйатары, паведайу вам сикрет пригатавленийа настайащчей беспесды падоначей хафки, пажырайа каторуйу фы абритйоте дастойнуйу падонка мужцкуйу силу, беспесды и палйубэ васхесцчайущчуйу фсех пелотак бизысклйучениеф. Хафка называица БИШБАРМАК, тоисц ф пириводе с татарского  пйать пальцоф . Сразу паселайу ф песду далбайопаф, каторыйэ папытайуца мне вазразить и сказать, што насфанийэ этай хафки зучит падругому, например БЕШБАРМАК, эта фсё хуйня и ахтунг беспесды, патамушта на майом беспесды ратном йазыке эта названийэ праизносица имена так, с букфой И. Фернёмца к нашый теме. БИШБАРМАК эта риальна и беспесды падоначье блюда, патамушта гатофили йэго маи предки   качевники, а кто же мошет быть более падонкам, как ни качевник? Он рассикайэт па стипи цэлыми днйами и рулит офцами и баранами, инакта ходит ф набеги и спижживайэт себе пелотак ф жоны и наложнецы. Ну так вот, БИШБАРМАК.
      Бирйоте беспесды песдатого мйаса 4 вида: баранена, говнйадина, канина и гусйатина. Ф услофийах бальшова горота можна заминить канину и гусйатину курецей. Берите каждава мйаса па поллитра   ниашыбйотесць. Патом бирьом лука репчатава беспесды стока же, скока и мйаса (па весу, а нипавиду далбайобы). И бирьоте муки, ну, дахуйа. Так, сначала нада зайэбенить теста. Муку смйэшывайэте сц кефиром и мутите теста, как для лопши. Патом росхуйаревайэте сочень (эта ни минет, а такой липёшка ис теста, тонкий-тонкий) и аставлйайэте его сушыца на час-два. А сааме ф эта времйа песдуйэте занимаца мйасам (ни баб крамсать, а риальна мйаса варить). Бирйом бальшой казан, ставем наагонь (ну можна дома и ф кострйуле прегатовить) и наченайэм варить мйаса. Сночало клодйом канину, ибо анна вареца дольшы фсех. Ваапче нада все виды мйаса ворить атдельна, патамушта йэсли их мйешать, шурпа (бульйон) палучеца хуйовый. Ну так вот, варете фсе виды мйаса атдельна друкатруга ф саленной ваде. Дольшы фсех (~1.5 часа) вареца канина. Хдета час вареца баранена (сретней жырнасти), гавйадена такжы. Меньше фсех вареца птица   30-40 мин. (минут, а ни минетаф, далбайопы). Ну так фот, свориле мйаса, нахуйарьте иво нибальшыми куцками (фсмысле не нахуй носодите, а пареште нажом). Патом бирйоте часть бульона, каторый ацталса ат баранены и варете ф нйом лук, ношынкованый кольцами сретней талщены. Тачнейэ дажы ни варете, а подержаф шурпу с луком на агне 5 мин, снимайэте и настайэвайэте мин. 7. Высахшее теста режым тонкем острым нажом квадратами (эта бует нозеваца  чумар  или  салма , блйа, для тупых аппьиснйайу дапалнитильна   сночала режым сочень нажом пагаризантали, на палоски, шириной 5-7 сантиметраф, патом режым эти палоски па вертикали, штобы палучились кводраты). Эти кводраты варем в астафшыйсйа части бараньей шурпы да палугатофнасте. Типерь   самайэ глафнайэ. Делайэм слйедущчее: Норезаннуйу баранену клодйом на дно чистава казана (кострйули), патом клодйом норезануйу говйадину, потом курецу (йэсли езь канина с гусйатенай, канину нада класць да баранены, а гусйатену   паследней, т.е. сверху фсех). Ни писдите и ни путайте, ибо порйадок и ачирйодназь закладки мйаса вырабатываласць веками. Мйаса нокревайэм мочйоным ф шурпе лукам, сферху лука клодйом палугатовыйэ квадараты истеста, фсйо эта золевайэм   нет, нихуйа ни воткай, - шурпой, ф каторай ворилсйа лук и дапафляйэм мало-мало шурпы, ф каторай вориласць гавйадена. Фсе эта датушываица ф казане пат закрытай крышкай на слабам-слабам агне, едва дастатачном для кипенийа шурпы, хдета минут 7-10. Затем крышка снемайэца и хафку можна розкладэвать па падоначьим торелкам. Ва фремйа розклатки агонь нихуйа нивыклйучайут (ибо жжут). БИШБАРМАК запевайут кумысом. Патом ипут тйолак и ноложнец ф богата розшитой золотом и сирибром йурте. Патом скачйут на падоначьих канйах. Фсйо.

                          Фаш лйубйущчий, Качуйущчий падонак

Качуйущчий падонак , 19.11.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
131

Злой Кащенко, 19-11-2004 15:09:50

Нах. двойной

132

%20, 19-11-2004 15:11:05

Где ГАГА !?! Куда дели ГАГУ ???

133

Sam, 19-11-2004 15:11:56

КГ, ибо перебор. Щаз пайду паймаю каня какова-нить, атпизжу иво и зделаю хафку па рыцэпту нах...
Что такое "сочник"??? Или это прилагаецца к коню? Тогда АХТУНГ.
АМ за каменты. Фсе фпичатление испортил нах...
А казахи фсе САСУТ с праглотом у каня. Фсе.

134

Durst, 19-11-2004 15:15:49

Четать нихуя нельзя. Аффтар, любому изъебу должен быть предел. Застафь бля дурака богу малицца...

135

Покемон Хуефф, 19-11-2004 15:23:27

админ што-то пирипутал паходу и розместил текст на козахском йазыке.
пасиму несмокпрочетать.

----
РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА!

136

Паганый москаль, 19-11-2004 15:26:54

автар все правильно изложил, если четко следовать его рецепту получиться охуительно...тока запивать треба водкой...и обязательнейшим образом в хорошей компании...

137

Юник, 19-11-2004 15:33:06

Бешбармак - национальное казахское блюдо. Более уебанского блюда не существует. Вареное мясо, вареное тесто, вареная картошка, лук. Есть подозрение, что когда казахи не знали земледелия, беш состоял только из мяса.

138

Юник, 19-11-2004 15:33:56

Мд-да. Под словом "уебанского" я имел в виду простоту приготовления. Видимо я пьян.

139

S@R, 19-11-2004 16:01:21

Афтар тупой уебан.
Учи русский язык, а лучче избавь от себя нашу бреннуЙу землю - убей сибя.

140

Плата за проезд, 19-11-2004 16:43:19

не зачот.
свободен, автор.
С уважением, ше-повар, техголог Плата

141

Плата за проезд, 19-11-2004 16:45:20

(ебанная пятница)
Шеф-повар, технолог.
бля

142

Shade, 19-11-2004 17:15:03

Нечетабельно, несмотря на все уважение к этому поистине неибацо фкусному блюду. Вывод: афтор - еблан.

143

HeKTo, 19-11-2004 18:04:03

Бишпармак-реальное название казахов. Готовиться исключительно из бараньево вида мяса. Аффтор утка, бля.

144

ПетровиЧ, 19-11-2004 18:34:27

Высер читать не буду афтор перегнул..... А.М.

145

Татарин, 19-11-2004 19:55:20

Ну че, номано, тока шурпу лучче отдельно пить с пиалы кипятком и заедать мясом

146

ХОСЕ, 19-11-2004 23:46:15

Блять, опять плов! Читать не стал, и судя по комментам правильно.
Наверняка опять рисовая каша с мясом, да ещо нечитабельная.

147

adskiy barsuk iz kosmosa, 20-11-2004 00:22:23

avtor dolban, kakaya nahui kurica i gusi. ebnulsya shtoli. besh nac. kazahskoe bludo, kto ne el dolbaeb, ya ne vinovat. rabam molchat' i zhrat' pel'meni.

148

adskiy barsuk iz kosmosa, 20-11-2004 00:24:01

unik nadeus' ty na samom dele p'yan. ili ueban.

149

dollardildo, 20-11-2004 07:16:58

Блядь, заебали шифровщики хуевы. Афтар, смотри, сцуко, и учись:

***

Кочующий падонак : БИШБАРМАК :: 19-11-2004

Ну что же, дорогие падонки, вы наверно решили, что раз я к вам так обращаюсь, то вы и есть реально настоящие падонки? Нихуя, потому что вы питаетесь не по-падоначьи.

Сегодня я, дорогие мои втыкатели и хуяторы, поведаю вам секрет приготовления настоящей беспизды падоначьей хавки, пожирая которую вы обретете достойную падонка мужскую силу, беспизды и палюбэ восхищающую всех пилоток без исключений.

Хавка называется БИШБАРМАК, то есть в переводе с татарского пять пальцев. Сразу посылаю в пизду долбоебов, которые попытаются мне возразить и сказать, что название этой хавки звучит по-другому, например БЕШБАРМАК, это все хуйня и ахтунг беспизды, потому что на моем беспизды родном языке это название праизносится именно так, с буквой И.

Вернемся к нашей теме. БИШБАРМАК эта реально и беспизды падоначье блюдо, потому что готовили его мои предки кочевники, а кто же может быть более падонкам, как ни кочевник? Он рассекает по степи целыми днями и рулит овцами и баранами, иногда ходит в набеги и спижживает себе пилоток в жены и наложницы. Ну так вот, БИШБАРМАК.

Берете беспизды пиздатого мяса 4 вида: баранина, говядина, конина и гусятина. В условиях большого города можно заменить конину и гусятину курицей. Берите каждого мяса по пол-литра - не ошибетесь. Потом берем лука репчатого беспизды столько же, сколько и мяса (по весу, а не по виду, долбоебы). И берете муки, ну, дохуя.

Так, сначала надо заебенить тесто. Муку смешиваете с кефиром и мутите тесто, как для лапши. Патом расхуяриваете сочень (это не минет, а такой лепешка из теста, тонкий-тонкий) и оставляете его сушится на час-два.

А сами в это время пиздуете заниматься мясом (не баб кромсать, а реально мясо варить). Берем большой казан, ставим на огонь (ну, можно дома и в кастрюле приготовить) и начинаем варить мясо. Сначала кладем конину, ибо она варится дольше всех. Вообще надо все виды мяса варить отдельно, потому что если их мешать, шурпа (бульон) получится хуевый. Ну так вот, варите все виды мяса отдельно друг от друга в соленой воде. Дольше всех (~1.5 часа) варится конина. Где-то час варится баранина (средней жирности), говядина так же. Меньше всех варится птица 30-40 мин. (минут, а ни минетов, долбоебы).

Ну так вот, сварили мясо, нахуярьте его небольшими кусками (в смысле не на хуй насадите, а порежьте ножом). Потом берете часть бульона, который остался от баранины и варите в нем лук, нашинкованный кольцами средней толщины. Точнее, даже не варите, а, подержав шурпу с луком на огне 5 мин, снимаете и настаиваете мин. 7.

Высохшее тесто режем тонким острым ножом квадратами (это будет называться чумар или салма, бля, для тупых объясняю дополнительно: сначала режем сочень ножом по горизонтали, на полоски, шириной 5-7 сантиметров, потом режем эти полоски по вертикали, чтобы получились квадраты). Эти квадраты варим в оставшейся части бараньей шурпы до полуготовности.

Теперь самое главное. Делаем следующее: нарезанную баранину кладем на дно чистого казана (кастрюли), потом кладем нарезанную говядину, потом курицу (если есть конина с гусятиной, конину надо класть до баранины, а гусятину последней, т.е. сверху всех). Не пиздите и не путайте, ибо порядок и очередность закладки мяса вырабатывалась веками. Мясо накрываем моченым в шурпе луком, сверху лука кладем полуготовые квадраты из теста, все это заливаем... нет, нихуя ни водкой, - шурпой, в которой варился лук и добавляем мало-мало шурпы, в которой варилась говядина.

Все это дотушивается в казане под закрытой крышкой на слабом-слабом огне, едва достаточном для кипения шурпы, где-то минут 7-10. Затем крышка снимается и хавку можно раскладывать по падоначьим тарелкам. Во время раскладки огонь нихуя не выключают (ибо жжут).

БИШБАРМАК запивают кумысом. Патом ебут телок и наложниц в богато расшитой золотом и серебром юрте. Потом скачут на падоначьих конях. Все.

Ваш любящий, Кочующий падонак

150

dollardildo, 20-11-2004 07:19:44

Хотя, конечно, "безпизды" будет еще правильней. :)

151

jeff, 20-11-2004 09:03:30

dollardildo, ну ты монстр! Или у тебя сократ с доп. функцией.

152

Эмбецыл Бес Будущива, 20-11-2004 13:10:43

dollardildo20-11-2004 10:16

Гы....Талмач,епт....

153

Эмбецыл Бес Будущива, 20-11-2004 13:13:06

Рицепт нармальный.....Афтар,ну тя к шайтану....Пашто,из людей инвалидаф зрения делаешь?!...Исправляйся,блять........

154

Камилла, 20-11-2004 14:24:03

млять... прочитала первую строчку, дальше не могу.... писец...

155

Чукотский Ахотнек Рза Бикицер, 20-11-2004 14:47:00

Афтар мудаг, что видно по йиго тексту и йиго каментам. Привратил блять Фкустно Жрать ф палетический клуп для демонстрацэи сваего  тупого великотатарского национализма. Кроме того, для афтара анис и тмин - адно и то же (см. рицэбт йиго йобаных пирашков). Ахуеваю от таких паварофф. Иди блять учись в кулинарный техникум, брось ты нахуй латиницу, там тибя научят и русским буквам.

156

dollardildo, 21-11-2004 18:01:31

jeff: корректоръ, однако... ;) сократ нервно курит пока бадяжится цикута буагага

157

Исчо ниразу неспесдел, 21-11-2004 22:25:14

dollardildo20-11-2004 10:16

Бля , кодирофки переключил,да?

158

borodad, 21-11-2004 23:49:50

Дварняга
Да канина заебись, зря ты корчиш лицо на ние.

159

dollardildo, 22-11-2004 01:25:21

Исчо ниразу неспесдел:

ну вот и спесдел :D пока ручками не пройдешься любой софт глючить будет :)

160

Йибануцца и нижить, 22-11-2004 08:00:00

Бишбармак рулит безпесды. Стиль изложения рицепта - ПТУшный. Так выёбываться нельзя, а то, бля, толмач требуется.
КГ/АМ. (хотя рицепт нормальный)

161

Президент секты, 22-11-2004 11:50:30

Нихуя нипанаятна что написал. Изза этава рецепт пачитать не палучилась. Согласен что К не Г, но АМ

162

Манагер бля, 22-11-2004 12:33:42

Слишкам дахуя ашыбак спецально делаешь!
Недачетал нах, глаза устали.
Незачот!

163

Альберт Сундуков, 22-11-2004 13:13:16

Рецепт нормальный. Похоже на хинкал, тот, что готовят на Ставрополье (не путать с хинкали! Это у грузин).

Кто на конину гонит - тот мудак! Просто надо уметь готовить и надо любить пожрать.  Ненавижу тех, кто любит ковыряться в тарелке! Уроды!

164

КарпускуЛ, 22-11-2004 13:51:38

афтар бля, перепечатай текст по человечески, с абзацами и уточнением по весу ингридиентов, а потом  убей себя нахуй казаном с кониной

165

Ебучий Удод, 22-11-2004 14:40:48

Паибень! Ни хуя понять нельзя!

166

urec, 24-11-2004 08:55:55

бля надаж так напесать что падонки даже нихуя не поняли! низачот! АМ!  пачимута бишбармак асацируется с даширак бля...

167

ананимный алкаголик, 24-11-2004 22:45:09

ебать ....бальшой бай аднака
ритцепт пиздатый афтырю респект

168

daun degenerat, 28-11-2004 13:43:25

слог хуёвый!
учи русский, качевник!
с уважением daun degenerat

169

НИГЕР, 01-12-2004 11:34:05

Кочующий падонак долбаёп, что написал так и еще пререкался как базарная баба, dollardildo - молодец! переводчик с долбаебаного языка!

170

Газзаев сбрей усы!, 03-12-2004 12:10:19

впизду хавка тартар для пидарасов! конину хуину блять еще б рецепт был из бля медвежатины!

171

Mehlis, 07-12-2004 16:23:26

А татарам поебать: что поебаных рубать, что порубаных ебать!!!
Креатив ацтой, афтар - мудак, хавчик - рулез!

172

Morrikone, 08-12-2004 13:46:15

Бля, такой хуйни давно не видел. Татарская пидрила пиздит как последний уебан. Пробовал я этот ебучий бишбармак! ХУЙНЯ это полная, бля буду! И ваще бля, татарский хавчик - это бля родственник пищи эскимомов и просто долбоёбов. И бля пиздец, ты сука из аула бля глухого - так выражаца может только всякая поебень деревенская. Я ебу... А кумыс, уважаемые падонки - это бля молоко лошади. Бля, сам эту хуетень не пил - ваще впадлу спермяк глотать, это могут делать лишь уёбки типа автора, но слышал, что это бля типа ебаного кефира, скисшего такого. Позор, пидрилла!

173

Скин хед НАХ!, 22-12-2004 09:09:42

бля маздай татарам нах сцк уйопки!!! татаркское иго прошло и мы их щас епем нах!! так что татары сосут!!!

174

Хазалуп, 25-12-2004 18:20:31

Бешбармак -( па-чурецки - то, чё едят пятерней) или Ёт (мясо) - блюдо ваще-то казахское и варицца из конины! Бульёна там немного, основное-мясо и лапша (кусищи-5 на 5 см., не меньше), как соус - зуздук (типа творога,разведенного бульоном с черемшой), запивать лучше, конешна, водкой.
Бля! Какой изъебок написал, что запивать кумысом!? Обрыгаешься ведь нахуй!
Но бешбармак (читай-бишбармак) - все-таки вкусно! Только когда свежеприготовленнный...
И еще: варицца около 2.5 - 3 часов, куском около 2-2.5 кг., добавляецца ищо колбаса такая, на хуй похожая -казы называицца, чтоб воняло вяленым, а зуздук делают из курта - типа тухлова сухова творога... Тоже пованивает, но чуркам нравится!

175

Prochital Vse Kamenty i Ricept, 28-12-2004 22:06:17

Vy blia vse ebanutye, i ricept -GAVNO i Palitiku razveli Ahtungovskuju! " Xto Kavo Ebal?" Fkustno zhrat nazyvaecca...

176

8, 19-05-2005 17:44:37

самый подробный рецепт мной найденный!

177

масквич, 14-06-2005 17:01:57

ниасилил
афтар сцуко кто так песать учил?
сцуко пей йад и другую хуету

178

Ислам, 18-12-2005 19:35:21

Эй ты  пездюк  Прежде чем  кушать ето блюдо Надо руки помыть Ато лазиешь в сваей жопе  свинья

179

в, 24-01-2006 03:41:03

мля глаза паламал

180

я забыл подписацца, асёл, 26-12-2007 17:26:36

не беспармак беспизды вкусное блюдо а то что кому то конина не нравится дегустадо нон диспутандо как говорится... я например не понимаю как русаки свинину едят, отец их (русаков) так и называет - поросята...

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Детским сандаликом, маленьким грузиком,
Выплеснет, может, как мелкие семечки,
Вечно останутся в комнате музыки
Бывшие мальчики, бывшие девочки.»

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg