Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Щи

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
драсте-педерасте, мои ленивые любители вкусно и нахаляву пожрать. все вы с децва не любили жрать разную хуйни типа манной кашы и молочной пенки, а норовили ебануть чонеть вкусное да в одно жало, ночью из холодильника. на вкус и цвет товарища нет, ясен хуй, но где б вы не были, где б не жыли, какие бы вы там не рубали консоме с профитролями и бламанже с круасанами, а против правды не попрёш - щи да каша -пища наша.
какой блять нормальный человек откажется в обед ебануть рюмочку, захрустить зубчеком чеснока и под чёрную горбушку надъебнуть мужскую порцыю щей из дымящейся с горкой тарелки? это беспезды одно из древнейших развлечений на Руси я и постараюсь сегодня осветить с точки зрения куленарии.
(сорри если уже было, но поискав по ключевому слову "щи", нашол его только во фразе "для настояЩИх подонков", что вощем верно)

несмаря на большое количество игредиентов пугацца не надо. всё это легко находится и покупается даже при отсуцвии больших денег. не то что там какое-неть хитровыебаное блюдо француской кухни.
вегетарианцы идут нахуй жрать силос, остальные записали на бумажку и метнулись кабанчиком на рынок за снедью:
- шматок телячьей грудинки или чонеть с косточкой. рублей за 80-70 вам подберут и расхуйарят на пару-тройку кусков помелльче;
- маленький кочан свежей капусты (скажите своим бабам,ч то от неё растут сиськи!);
-пару как ваш маленький хуй красных морковок;
-пару как ваши.. бля стал повторяцца, кароче луковок;
-пару картошек или одну большую;
-пару пригоршней (прямо из корзинки нагребайте) грибов-шампиньонов. как они заебали уже эти шампиньоны. как бутто мы во францыи где-нить. ну если найдёте и жаба не задушит, то можно белых свежих или сушоных. я шампиков беру обычно.
-пару помидорок или как пишут разные пидары "томатов";
- разной мелочи типа пучка зелёного лука и укропичку;
-сметанки;
-пачку сливочного масла;
-бутылку "жгучего перчика" фирмы "урожай";
если всякая хуйня типа соли-перца у вас дома есть, то можно возвращаться до дому с затаром.

большие объёмы объясняюца тем, что варить мы будем до хуя, ибо щи не то, что жрут в одно жало. тут нужно сделать небольшое отступление в теорию. щи, впрочем, как и борщ (но за борщ пусть хохлы пишут), в отличие от прочих супов со временем становяцца только лучше. поэтому не хуй сцать, что они пропадут или потеряют во вкусовых качествах после недели ацтоя в холодильнике. хуй там! ноебород! они приобретут богатый и гармоничный букет. ладно, на чом мы остановились? а! вот.

пища должна быть здоровой, поэтому берёцца здоровая кастрюля и наполняется холодной водой. закидываем в неё расчленёнку и прикрываем крышкой. пока она там парица, отрезаем кусочек чорного, мажем маслом, накидываем сверху немного красной икры. к щам это отношения не имеет, просто вам уже хочеца жрать. хлопаем рюмочку перчика и закусываем. настоящие повара во францыи всегда ебошат коньячку перед приготовлением пищи. мы не хуже. пока часик-два варица мясо, можно тоже пофтыкать в мясо.

оторвавшись от человеческой самки, достаём сварившееся мясо и колбасим его на мелкие кусочки и кидаем обратно в кастрюлю, выкинув кости собакам, чтоб они подавились.
капусту рубим в капусту и кидаем в варево. тут важно помнить вот чо. не надо торопица солить. особенно, если капуста солёная, то заебёшься ждать, пока она сварица. кипеть всё должно потихоньку под крышкой. моем-чистим-рубим кубиками рубика картофан и немного погодя кидаем туда же. теперь можно солить. если случица пересол, можно поправить дело кипящей водой, что не рекомендуется из-за порчи бульона, или той же картошкой. будет мальца погуще - несмертельно.

пока овощи знакомяца с телёнком, превращаясь в единое целое, моем грибочки и четвертим их в кастрюлю. таким образом, получаем объединение всего, что природа народила - животных, растений и грибов. раздельное петание отдыхает!

теперь самое важное. то что делает щи щами. отбираем у мастурбирующей самки морковку, обмываем её (не самку!) и трём на тёрочке, а оттуда в сковородку на посное масло. туда же лучок репчатый. как они там помиряца, соседим к ним помидорчики и томатной пасты или кечупа, но только без всяких специфичецких ароматов.

как только картошка будет готова, вываливаем сковородку в кастрюлю, затем мелкорубленый лучок и укропчик и ахтунг! ключевой момент! добавляем туда же четвертинку пачки масла и выключаем.

вот и всё, чувак! ты сделал это! а это ниибацца неясельный подвиг. ты честно заработал себе реноме великова кулинара (все бабы твои!) и неделю спокойного пьянства, ибо закусью ты себя обеспечил, а настоящий хороший человек всегда закусывает горячим! твойо здаровье, алчная рожа! закусывай!

вследущий раз я раскажу, как заварить кашу.


++++++++++++++++++
За сим остаюсь
Ваш Венди Спансер.

— Венди Спансер , 02.02.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
7

Sikombr, 02-02-2004 06:32:17

ПРАВИЛЬНА, БЛЯ,
только жрать стчи следует не раньше чем через сутки после варки - тоды они нажористее (хотя афтар об етом писАл).!

8

беременный, 02-02-2004 06:36:17

у тебя бля капс сломался?

9

Альберт Сундуков, 02-02-2004 07:22:17

Не хочу ругать афтора - каждый готовит как умеет. При этом афтор добросовестно отнесся к изложению СОБСТВЕННОГО ПОНИМАНИЯ того, как готовиться пища для падонков.
Однако лично я хочу заметить, что щи - далеко не каша, к приготовлению щей нужно отнестись со всей ответственностью. То, что предложил афтор, нащывается "ЩИ ПО-СОЛДАТСКИ". То есть, именно так готовятся щи для военнослужащих российской (а ранее советской) армии. Потому, как в российской армии не делают никакой разницы между солдатом и свиньей.
Существует масса кулинарных сайтов, где можно найти правильные рецепты и технологию приготовления щей, как из свежей, так и из квашеной капусты (афтор вообще не отметил разницы между этими совершенно различными видами щей). Не буду пересказывать содержание этих рецептов, каждый может найти их сам. Хочу только сделать важные замечания.
1. Щи любят свинину. Я лично при варке щей применяю два вида мяса - говяжью грудинку и свиные ребрышки.
2. Щи любят лук. На большую шестилитровую кастрюлю я беру три-четыре хорошие луковицы. Но обжаривую только часть лука (поменьше половины)  на свином сале. Перед концом обжарки добавляю немного сливочного масла. При обжаривании лука следить, чтобы не пригорел - иначе вкус щей резко ухудшится. Большую часть лука (необжаренного) высыпаю в щи минут за 15 до окончания варки.
3. Используйте "Вегету". Улучшает вкус. Но осторожно - если переборщите, то все будет наоборот. Я применяю столовую ложку на 6-ти литровую кастрюлю.
4. Обычные щи - без грибов. Хотя есть разновидность с грибами, но лучше использовать белые, сухие или свежие.
5. Сметана. Афтор, по-моему, упустил из виду этот важный аспект.
Вообще приготовление щей (настоящих щей) - процесс такой же сложный (или почти такой же сложный), как и приготовление украинского борща. Поэтому относиться к процессу приготовления щей нужно ответственно, чтобы не было мучительно больно за потраченные продукты и время.

10

redoran, 02-02-2004 07:22:41

да хуйня ваши счи, пиво лучшшее

11

Паебеньев, 02-02-2004 07:44:12

афтару рицпект
счи давно не жрал блять дамашние, нада бы захуйярить !

12

xela17, 02-02-2004 08:27:49

рецепт нормальный, написано хорошо, смеялся.

13

Альберт Сундуков, 02-02-2004 08:30:31

Гы-гы, бля! А у меня с субботы стоит в холодильнике кастрюля со щами. Щас ка-а-ак приду с работы, да ка-к-ак наверну тазик щей со сметаной и булочкой за 9,20 руб...

14

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 02-02-2004 08:32:02

Зопесал на диск.

15

bastardo, 02-02-2004 08:40:30

пиши канешна,но тока без "драсте-педерасте"...

16

Хитрый Чорт, 02-02-2004 08:45:02

ужэ хоцца жрать

17

Dicent, 02-02-2004 09:38:35

Щи - это заепца. Захуйарим.

18

ula 2 Альберт Сундуков, 02-02-2004 09:41:49

в те недолгие две недели, что я был в армии, любимой шуткой было спрашивать,а  када же будут пельмени. может, конечно, те помои, что плескали в миску и были щами, но определить из чего они состояли было просто невозможно. особенно мясо. хуй знает, как рубили этих жывотных. наверно, взрывали. страшнее этой чванины были тока щи в КВД, но о том, как я лечил сифак в другой раз.
теперь по сути. тщательнее фтыкайте, тыщ.
щи позицыонируюца как основополагающая и объединяющея всё созданное преродой субстанцыя.
далее, в щи можно совать хоть свой хуй, это на любителя. но из свенины варица борщ.
про спецыфику варки с кислой капустой было сказано отдельно для долбойобов, хотя, согласен, что можно развить тему до "щи из кислой капусты" или "щи из китайской тушонки и мороженого картофеля" или т.п.
про лук и масло чотко обозначено.
обычные щи, типа крестьянские ваще варяцца практически без ни хуйа, поэтому оттуда по идее надо выкинуть всю хуйню вместе с грибами. это для пуристов, так сказать.
вегета - это как мода для людей лишоных своего вкуса. но чесгря, я тоже втихарца её подсыпаю иногда. но это был секрет.
про сметану обозначено в списке покупок. надеюсь, все догадались, что её надо совать в тарелку со щами, а не сожрать по дороге с рынка, чтоб пятки мёрзли.
ваще складываеца ощущение, что вы, дорогой читатель, ни хуя не читатель, а писатель. захуярил в коменте практически отдельный креатив. "щи по сундукову".

19

Ресерчер, 02-02-2004 09:48:30

неправильно все это

20

Альберт Сундуков, 02-02-2004 10:06:22

To ula
В том, что я написал, моего ничего нет. Это все советы мудрых, пожилых людей, ниибаца каких специалистов по кулинарии.  Возраст и мудрость надо уважать. Что касается свинины в щах - ну, что ж - о вкусах не спорят... Я вот, например, вообще не понимаю, как можно варить бульон из телятины. Бульон из телятины - помои... И не понял - у тебя предубеждение против щей из квашеной капусты? Напрасно вы так, батенька, гы-гы... Ну, да Бог с вами, о вкусах... Ах,да! Я уже это говорил...

21

Sikombr, 02-02-2004 10:13:20

*Альберт Сундуков
Ты реально создал креатив на тему "Щи-2", запости его в "ПОЛЕМИКУ" (Гыыгыгы)!
Из всех твоих замечаний самое важное - про сметану (кстати, слово, отсутствующее в большинстве европейских языков, как и ЩИ).

А с украинским борщом иди каментить  http://udaff.com/polemika/32140.html

22

Альберт Сундуков, 02-02-2004 10:30:44

Sikombr
Зачем перетирать по поводу борща? Про борщ уже давно было все сказано, при чем исчерпывающе. Смотри архивы.
По поводу опять же щей. Я не претендую на истину, в отличие от собутыльника Платона, гы-гы... Это просто мои замечания,  не нравится - не ешь, никто не заставляет... А хуле - грызи капустную кочерыжку, закусывай луковицей - какая нах разница, варить еще чего-то, у плиты париться...

23

Sikombr, 02-02-2004 10:41:52

*Альберт Сундуков
Зачем же сразу кочерыжку (впрочем, помнишь, что сказал Бобик про вкус и цвет, гыгы)....
Просто к твоим поправкам любой может добавить ещё столько же (снова вкус и цвет), а я реально считаю, что поднятое тобой напоминание о сметане - серьёзное упущение афтара.

P.S.
И ну вас всех нахуй, я снова жрать захотел....

24

Sikombr, 02-02-2004 10:43:02

И между прочим, почему бы и не устроить полемику на тему кулинарии (не хуже будет, чем то, что Гоблин затевает каждый раз)!

25

Р.П., 02-02-2004 10:43:47

пашли фсе нахуйбля!  Афтор№1! ниибаться! 1)тема ебли его самки "под кастрюльку" раскрыта! че еще вам твари надо? рецепт одобряю(оставь мыло я подъеду оценю)!  2) хахлы посланы нахуй - и это праэльно! Русские Фперед!!!

26

НасРать, 02-02-2004 10:52:24

Да, бля. Возрасть и мудрасть надоть уважасть нахуй, А. Сундуков праф. Афтар с первых строк падозриваетца в ахтунге, посему криатиф гавно.

27

mrs В.Спансер, 02-02-2004 10:57:00

Врёт он всё, ПАДОНОК, у меня от его капусты сиськи не выросли!

28

io, 02-02-2004 12:00:23

нихуя вы тут кулинары. яичницу то в падлу готовить....а тут-щи бля. а борщ пиздатей палюбому !

29

КРОЛИК, 02-02-2004 12:01:33

бля, а я нихуя сложнее бутербродов и яишницы (которая постоянно сгорает фпесду) готовить нихуя не умею

30

Sikombr, 02-02-2004 12:06:35

*io
иди на  http://udaff.com/polemika/32140.html , там борщ обсуждают...

31

ВАСЯ , 02-02-2004 12:21:14

"вываливаем сковородку в кастрюлю, затем мелкорубленый лучок и укропчик и ахтунг! ключевой момент! " бля, а зачем в этот момент делать ахтунг? да и здрасьте-пидерасьте...

кароче правильно описал все ньюансы Альберт Сундуков. верно сказал там пра свинину, лук и проч. Пра вигету - песдёшь. кто хочит научицца риально кашыварить, мой вам савет - НИКАГДА не используйте всякие дабафки типа там вигеты - хуйеты, маги - хуйаги, ибо ето всё гавно и денатурат, который тока фаршмачит вкус. а ищо я пердю от таких штук и рыгаю, вот.

32

ДУПЛЬГАНГЕР, 02-02-2004 12:23:26

Пришол дамой и сказал жене: "Очень кушать хоцца, а нам ищо ибацца!"

33

далила, 02-02-2004 12:46:27

от капусты сиськи растут только у тех бабцов, у которых они и так не хилые. так что ето пиздеж. а капусту в щи лучше добавлять в конце варки, если  каэш хотца почувствовать вкус капусты в щах

34

ula, 02-02-2004 13:35:24

удобная штука какая http://www.meat.ru/main_rus_3.asp
можете пофтыкать, распечатать, вырезать из бумаги и сварить кому из чо нравица. после каши напишу как делать рыбу. в ней фосфор, который явно нужен вашым тупым блять одурманеным мозгам. у кого они ещо остались.

35

Пиздрюня, 02-02-2004 13:52:16

очинь вфкусна читаицца тока штота вотки малавата за два чиса пака ано гатовицца можнавыпить гаразда больши

36

Дядя Сирожа, 02-02-2004 15:42:19

я че то не въехал - получаеца, што щи это тот жэ борщч, только бес свеклы?

37

ula 2 mrs W.Spancer & Р.П., 02-02-2004 17:08:45

а сиськи у тя не выросли потому что ты походу латентный бля - цоца Спансера имеет другую фамилию.
вот тебе (Р.П.) адрес - ula@samtel.ru

38

Бухло, 02-02-2004 18:48:27

про лук:
обжарить лучше чутка совсем с морковью (морковь не тереть, а резать!) остальной лук кинуть в кастрюлю сырым и целиком (чишенными головками) вместе с мясом. по готовности бульона - выкинуть безжалостно лук  нахуй из кастрюли. он своё отдал.

39

Автоген, 02-02-2004 20:26:50

Щи - это МОЩЩ! В настоящих щях должна стоять столовая ложка, если падает - то эта подделка.

40

МАКАР ТУПОЙ, 02-02-2004 21:30:21

Венди, вроде, женцкое име.

41

the крестьянин, 03-02-2004 03:06:49

после первых двух слов четать поостерегся... и не четал

42

КРОКОКОТ, 03-02-2004 08:32:55

ЩИ - это заебца! Тока бля из кислой капусты нах! Из свежей - наебалово, а не счи. хатя хуйовознаит, апять же на вкус и цвет...

43

SHIT Родины, 03-02-2004 10:11:29

7 замичаний па сущиству

1. пратестую: щозахуйня в обед ебануть РЮМОЧКУ, захрустить зубчеком чеснока и под чёрную горбушку надъебнуть мужскую порцыю щей из дымящейся с горкой тарелки? пад такую закусь минемум 200-250
2 нащот сисек и капусты песдеш - бабы патверждают - у каво праблема - тонны жрали не помогло.
3 жгучей перчек в суп лутше - а заместо перцофки лутше беленькой.
4 пра то што щи долго храняца ищо лемоноф песал в эдечке.
5. а икру перцофкой закусавать чо за хуйня?
6. если из соленой (кислай, квашенай) то луче ее децл прамыть а патом минут 20 патушить на раст. масле
7. пра гарячую закусь ищо преображенский гаварил, но тока не пра суп нихуя - хатя на любителя

пеши терь пра кашу

44

Кошака противная, 04-02-2004 06:46:04

Класть масло в конце варки... удивилась... И грибы там ни к чему. Впрочем, у каждого свои рецепты. Сварирю ка я щи в выходные..

45

Энэсковецъ, 04-02-2004 10:10:04

Ахуенно написано! В конце трудового дня этот рицепт приятно выделяецца отсутствием рвотных позывов при представлении готовки в отличие от бля пачки Роллтона в обед... А те, кто пишут что чёта в рицепте не так - хуйарьте к себе на кухню и готовьте там как вам нравицца, хоть головы кошачьи добавляйте с соевым соусом - мне пох!

46

Язвенник, 04-02-2004 11:17:03

Афтар, ты забыл палажыть в счи периц, наверна патамушта у тибя иво нету. Паэтаму я кладу на тваи счи свой периц. Гы, ни сирчай, вкатил рицепт ниибацца
Альберт Сундуков, расспросите какого-нибудь дембеля, а лучше духа-отпускника, что такое"ЩИ ПО-СОЛДАТСКИ", Вас вернут на землю

47

Мойша Бармалеев, 04-02-2004 12:12:11

Сундукоф далбаёп, в Саветскай Армии не служил, ..нехуи сравнивать Советскую и ЭРЕФСКУЮ армию галадранцев

48

dollardildo, 04-02-2004 18:43:04

> -пару как ваш маленький хуй красных морковок;
> -пару как ваши.. бля стал повторяцца, кароче луковок;

афтар бля манерный пидар
венди это нахуй америкоское ЖЕНСКОЕ имя а пишит от муского лисса
сасать полчаса!

49

ula, 04-02-2004 19:59:07

2 дилда
дилда, блять, если записал про щи - песдуй быстрей на рецепт кашы, а то опять будешь последним! ы-ы-ы-ы--ы

50

ХАМКА, 04-02-2004 21:01:42

Ибать ваз всех в ноз...у вас такие охуенно-невьебенные коменты, что бля аля" Война и мир"...кратче излагаейте всои мысля бля...а супы это хуйня-я такое не люблю жрать поэтомцу хуярить коменты по рецепту не буду-хуй на рыло афтору...Ксттаи на 8 марта захуярь борщ по Украински-я бля патом заценю и прокоментирую...на сем усё... идите на хуй:)

51

КЛОН, 12-02-2004 20:41:18

зоябись, должно быть вкусно

52

зубастик, 12-02-2004 20:55:16

На каждой хорошей картине обязательно должен быть Хуй. А поскольку Хуй Горниста скрыт внутри головы Пионерки, то пусть он будет у коня.

        Вторая картина будет обличительная, называется "Утро в райсобесе".

http://www.skotstvo.com/tyler01.html

53

Упырь, 02-03-2004 04:41:58

Ашипки блять

щи с кетчупом это хуйня - можно жрать только свежесваренные

если держать сваренные с кетчупом щи в холодильнике неделю а потом хуйарить в несколько жал то все обосрутца нах а афтор получит песды

дохуя овощей в супе быть недолжно
это очень тонкий момент их должно быть ровно столько сколько нужно для пиздатых щей
много - хуйово
мало тоже хуйово

Варите астарожно!

54

я забыл подписацца, асёл, 11-03-2004 15:17:08

какие это щи ??? это НАШ БОРЩ

55

Белобрысая Берта, 08-05-2004 11:06:55

Венди, я Вас люблю. :) Вы самое лучшее средство от  расстройств пищеварения, сопровождающихся отсутствием аппетита.
Ухожу кушать щи.

56

я забыл каментицца, асёл, 05-09-2008 14:54:12

щи

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

«Я сегодня гулял у берёз;
У российских берёз белокурых
Закаляя зарницами торс
Оголённый по русские скулы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg