Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прадалжэнийе рыбной темы

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Доброго времени суток вам, уважайемыйе падонки, их бойевые падруги и отпрыски.

Сагласна мойему сопственнаму наблюденийу практически любой уважайущий себя падонок без вотки, шышек, харошей жратвы и своевременных физичецких упражнений ф пастели становитца, ну, ежели не пидором, то по меньшей мере ебланом, дегенератом и уйопком, и таких, неудовлетворенных самым необходимым, падонкоф держать в свойом акружении просто глупо и вредно для свойего жы сопственного здаровья. Поетому я и решил прадолжить свой кинаальманах о фкусной и здаровой (… хм, са "здаровой" я чё та лишканул..)…, хуй с ним, … кинаальманах "О фкусной пище", не требующей исключительных материальных затрат и напряжений нашых прокуренных-пропитых мазгоф (у кого остались).
Краткое садержание предыдущей серии…….. не будет.

Начнем с того, што отделенные филейные части нашыва сазана мы отложыли в сторону, ненадолго, … всиво лишь на два дня…. Гыыыыы, стоять, бояцца!!! Ежели кто и сделал так, два дня диржал рыбу - тот ахуенный маладец и пиздует к ближайшему мусоропроводу с воняющим тухляком мусорным мешком подмышкой. Если, близжывущие в вашем районе кошки соскучились по эфтаназии (не знайу, как это слово правильно пишетца, блять) то вы, дарагой падонак, можыте выступить у них в качестве доброго доктора, отправляющего на небеса.
Итак, завязываю фступительную часть, Сам уже заебался всякую хуйню пороть.
Мы, …начинаем… /(с)Ебланская программа "Окна"/
Итак, добропорядочный падонак при наличии у него отделенной филейной части сазана можыт поступить следующим образом - пожарить, потушить, засолить и наконец… просто сварить, как это описывалось ранее /26.12.2003г./.
Сегодня я поведую вам рицепт сазана тушоного с овощами. Это диствительно фкусно и очинь питательно. Приготовление происходит дома на родной кухне.
Берем наше филе и начинаем его резать поперек кусками шириной, ну хуйиво знаит, не мерял я их, щас, прикину по линейке, ага, шириной сантиметров по 7-8-10, кому как нравитца. Порезамши эти куски берем и солим, я люблю погуще посолить, но, сами понимаете, на свой вкус, солим, значит и складываем в какую нибуть миску (маленький тазик), пусть лежит пока, минут 15-20, штоп просолилось нармальна. Тем временем, пака рыпка наша томитца в ожидании быть съеденой я режу капусту, кароче, режу как на борщ, без изъёбств. Капуста порезана, начинаем жарить рыбу, Для етого, берем какую нибуть сковоротку побольше, только без Тефалей, абычнуйу чугунуйу или алюминивуйу скаваротку, огонь зажжом, накалим малость, льем масло подсолнечнойе. Маленькая агаворка, масло лучшэ брать рафинированное светлое, типа, олейна для жарки. И вот почиму. Я, канешна, люблю масло штоп семечками воняло, но только в салате помидорно-огурцовом, но, на таком масле (нерафинированном, неочищенном и ахуенно фкусном) жарить хуйово, патамушта оно горит ебанически, а рыбу нам нада харашенько поджарить. Вот так то. Ага, масло харашенько прагревайу, огонь делайу чуть поменьше самого сильного, и…. Беру в адну руку рыбный кусок и обваливайу его в муке. Кто то делаит в панировачных сухарях, а я чё та их не очинь люблю. Дело фкуса. Обваливаю и на сковородку кладу. Положили? Ждем?… Ну вот хуй там, нихуйа ничё не ждем. А начинайим жарить в другой сковороде капусту. Просто жарить, на таком жы растительном масле. Капусту само-сабой солим, как палагаетца. Капуста жаритца, рыба жаритца… Теперь - картофан, каторый царь-Пётр из америки приволок (хоть какая то польза аказываетца и от пинософф была). Картошку нада пачистить (можна етот савершенно неатветственный участак работы передать любимой падруге), помыть, и парезать. Как резать картошку - дело вашего эстетического васпитания и привитога вам радителями чуства красаты. У майом васпитании не было ни таво ни другова, паэтому я картошку режу кружками. Не тонко, примерно толщиной около 1 см. Тем временем можна…….А? Чё сказал? Какой вотки ёбнуть? … Ну ладна, стопарик ёбни и прадолжым… Закуси, не хуй запивать, только дибилы, себя неуважающие, вотку запивайут. А настоящий падонак икоркой закусит… Гыгыгыыы, ёбнулся, кинотятор, скажете вы… а ничиво падобного, Не ёбнулся. Чё скрвыать, кинотятор маленько осетровыми раньше браконьерничал, икорки покушали-с, да и щас себе не атказвыаем в этой маненькой радасти. Я ж панимайу, что в какой нибуть Падольске или Москве и Питере чёрная икра как параход стОит. Но, я и не оговорился нихуйа. Помните, в первом опусе я нахуйарил, што ироку сазанью выкидывать не нада. Не нада ее и варить, не нада и жарить, а нада сделать. Этат расскас в следущий рас.
Ну чё? Ёбнули-закусили, продолжым. Рыбу нада пожарить с одной стороны до темно-злотого цвета, перевернуть, и эту сторону абжарить так жы. Капусту - жарить не да гатовнасти, а слегка, карочи. Теперь, берем картошку, выкладываем ее на капусту, солим, дальше болгарский перец, потом нарезанный лук, а сверху накрываете аккуратно рыбой. Теперь начинаетца калдавство
Дело в том, что в наших икоро-балычно-помидрно-огурцовых крайах в летнее время суток всигда после ужына астаетца салат аващной (памидоры, агурцы, балгарский периц-лук, чеснок, зелень и то самое фкусное подсолнечное масло, каторое семичками воняет). Салат вечиром накрываетца крышкой и убираетца в холодильник а на следущий день эти самые астатки выливаютца именно в готовящееся нами сегодня блюдо!. Это будет ебанически фкусно, поверте мне на слово или сделайте сами (хотя я гоню, щас же зима, блять). Но, всёравно. Летом сделайте - это будет - ахуительно просто.
Если у вас нет таких остатков салата разбавьте кетчуп или томатнуйу пасту водой и залейте ваше блюдо. Бросьте туда лаврушки, листочка 3.
Всё это, не пабаюсь выразитца, праизведение искусства накройте крышкой и убавте огонь до медленного. Пусть тихонько кипит. До готовности карточки. Выключайте огонь. Теперь, вазьмите 1 зубчик чеснока и зелень (петрушка-укроп и прочая трава…. Анашу не кидать!) Пусть постоит минут 5-7, потомится. И ты потомись, дарагой падонак.

К столу падавать прямо на сковороде. Сами положат сибе, кто чиво захочит.

Прийатного аппетита!

З.Ы. №1 Как и уху, это блюдо запивать только воткой в лечебно-профилактических целях (спирт ращщепляит липиды)
З.Ы. №2 На столе поставить свежые и салёный овощи, маринованные грибы, не вазбраняютца и корейские соленья.
З.Ы. №3 Не рекомендуетца людям с заболеваниями печени, селезенки, желчного пузыря, жылутка.
З.Ы. №4 Если сазан был не крупный, детям давать только реберныйе части, во избижание травм - косточкой падавитца могут.

— кинотятор "Наёбырь" , 26.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
16

Злобный Хахол, 26-12-2003 13:12:32

Прокат - еби свой самокат

17

Злобный Хахол, 26-12-2003 13:18:47

оба бля языки в жопы засунули. И возразить-то нехуй.

18

Драчубасс, 26-12-2003 13:19:20

Хахол, а чем тебя собственно Россия так залупила? Только давай без общих фраз "кацапы уибаны", пастарайся дать грамотный, развернутый ответ.

19

Злобный Хахол, 26-12-2003 13:21:18

Драчубас, а тем что вы нихуя ни работать не умеете а если б у вас нефти не было и газа то вы б нахуй были б уже вторая уганда. Долбайобы едут в москву работать а надо б вас шерстить по черному

20

        , 26-12-2003 13:26:06

                бля. ..©

21

Драчубасс, 26-12-2003 13:27:12

Хахол, дык ты на наш газ и нефть косо смотришь или че? Тебе не похуй че у нас есть чего нет, не заглядывайв чужой карман, у кого то же на этой планете должен быть газ и нефть, правильно?

22

Драчубасс, 26-12-2003 13:29:30

Если бы Украина не пиздила наш газ она бы еще давно стала угандой =).

23

Драчубасс, 26-12-2003 13:31:20

"Долбайобы едут в москву работать а надо б вас шерстить по черному" вообще туманная предьява, "далбаебы" это ты про своих сограждан?

24

Troll, 26-12-2003 13:34:23

Злобному хуесосу
  Если ты такой же хохол, как Явлинский с Жириком, то - твоя историческая родина город Тел-Авив. Ты б еще про Березовского вспомнил, уебок.
  Пшел нах отсюда, сиди и не песди.

25

Прокат Ватрушек, 26-12-2003 13:34:47

2 Драчубасс
  Что ты этому уебану объяснить пытаешься?
  С такими тупыми ублюдками можно общаться только при помощи пиздюлей.
  2 Злобный Хуесос
 
  Явлинский тоже хуй сосет, потому что в думу не попал,
  а у Жирика мать русская, отец- юрист %), так что учите матчасть, батенька!

26

Большая Белая Масса, 26-12-2003 13:36:21

фкусно расписано.
  едал такую штуку, тока там вместа сазана фигурировала чюдная рыпка амур белоголовый

27

Драчубасс, 26-12-2003 13:36:27

Хахол, может с тобой газом поделицца? Пацтавляй носяру свою, я токачто кефира с катлетай ебанул, на всю украину газа хватит

28

Злобный Хахол, 26-12-2003 13:36:47

ух бля два хуесоса задроченых, пидары гнойные. Пошил оба нахуй, быстро!!!

29

Большая Белая Масса, 26-12-2003 13:37:25

ну песдец ! уже нильзя спакойна фкусна пажрать штобы фсякие уебаны не начали хаять сапридельные гасударства.

30

Злобный Хахол, 26-12-2003 13:38:22

а газ мы у вас пиздим и будем пиздить, потому что без лоха и жизнь плоха. А вы лохи были по жизни. И нихуя от вас не убудет - у вас всего много. Даже баб ваших задроченных настолько много что их уже полкавказа и Украины перепортило

31

zdobno, 26-12-2003 13:38:56

бля! такой рульно-аппетитный крео, а хохол весь аппетит засрал!!!
  я нормально к хохлам отношусь ваще, но ентот чмырь и страдает комплексом негра!!!

32

Драчубасс, 26-12-2003 13:41:23

Злобный Хахол, чушок, весь манитор нибось абслюнявил уже, вопщим савет на будущее: саси хуй и не психуй, а щас нахуй иди

33

zdobno, 26-12-2003 13:43:02

во во! пущай уебошивает отселя, пока не проголодается!!!

34

ВоткинЪ, 26-12-2003 13:49:35

Ну чё я могу сказать, дейсцтвительно фкусно такую рыбу жрать. На сёдня дополнений нет.

35

Большая Белая Масса, 26-12-2003 13:49:52

песдец !!! куда смотрят админы ! АХТУНГИ на ресурсе !

36

ВоткинЪ, 26-12-2003 13:53:48

Гыы, наебнули пидаркоф админы

37

schumacher, 26-12-2003 13:59:26

2 хахол злобный
  ты поц, расист хуеф, я с украины но бля на Россию не гоню, ибо братья фсе мы славянские гг

38

Прокат Ватрушек, 26-12-2003 14:00:33

Админам мегареспект

39

Большая Белая Масса, 26-12-2003 14:05:17

апиративно сработано, риспект !

40

zdobno, 26-12-2003 14:06:58

абсолютно кубинское состояние нам по шарам?

41

НасРать, 26-12-2003 14:16:37

Хахол, пади ф пезду. Тибя там заждались другие злобные. Они аттуда газ пиздить не могут бес тибя.

42

daun degenerat, 26-12-2003 14:41:50

ту хахол.
  вапрос!? а чо вы батенька так слюнями брыжжете? нинравицца рыпка от "КН"? или обидел кто? па моему вам пара личицца на голаву, а то скора сами сибя сажрёте. рыпку та ано лучше будит.
  если грубо - ты проста ебанашка.
  без уважения daun degenerat

43

Злобный Хахол, 26-12-2003 15:33:41

Меня попустило.Простите меня, это я хуйов у чурок насасался.и начал хуйню проганять.

44

Злобный Хахол, 26-12-2003 15:40:58

В знак друшбы я готов приехать на слиот всех падонкав и дать себя зафаршмачить ,как ето уже не рас бывало.Торжественно клянусь ,что двигатса кислым борьщом в пятку больше не буду.

45

Конь, 26-12-2003 16:55:55

schumacher
  Есть же нормальные люди на Украине

46

хуйня, 26-12-2003 17:22:45

вот тут рулез !!!!
  http://www.semechki.agababyan.ru/bag.php?id=150

47

Заибалса читать, 26-12-2003 17:23:22

ЗЧ

48

Sikombr , 26-12-2003 17:40:42

Из всего рецепта понравилась только вотка с икрой, вот её и буду кушать.
  А сазан пиздятиной вонет!
 
  ЗЛОБНЫЙ ХОХОЛ ЛИЖЕТ ГОВНО С МОЕЙ НЕМЫТОЙ ЗАНИЦЫ!!

49

ВоткинЪ, 26-12-2003 19:25:00

Блядь, какда уже главная обновицца ?!
  Заибалось четать фсякую хуйню в каментах

50

ВоткинЪ, 26-12-2003 19:27:03

Кто, интересно, породил  злобнава хахла ?
  Кто из отцов КК решыл поугарать над фтыкателями ?

51

ВоткинЪ, 26-12-2003 19:28:26

Sikombr, ты чё, из подмосковных ебеней вылез ужо ?

52

бАрисыч, 27-12-2003 04:37:57

***автор
  вкусно!!!
  не опманул ожиданий, сазан под капельницей дождался своего часа
  слыш, бро(с)ВВ, а в загашнике чё есть? пиши исчё!!
  тока ты с зы№1 погорячился, типа расщищепляния липидов,
  мой друх воткой дорощщеплялси до полного расшепления либидо,
  а его дефка, гыгыгы………
 
  ***админам
  эта сЦука чё деется, у меня скво с полтавщины, я с ея роднёй вотку
  жру, уважаю нах.
  пришел вкусно пожрать на ресурс,
  а тут этот опездол-ашипка гАндоностроения, азерский подзалупник куражиттси,
  чё сразу забанить урода нельзя что ли?

53

пох, 27-12-2003 06:14:32

target=_blank class=boldlink>http://www.semechki.agababyan.ru/bag.php?id=150
вот где тема нах !!!

54

ShadE, 27-12-2003 07:56:19

гы .блять.заебали. рицепт, кстати, ничё так.

55

zdobno, 27-12-2003 10:09:07

предлаг... хохла прастить, и счотать подобремшим порозовемшим!

56

кинотятор "Наёбырь", 27-12-2003 10:23:49

всем спасиба, за исключением, ну, бля, сами знаете.
 
  кстати, хуль на ЗлХо внимание абращить, шол бы он просто нахуй, тут же не Политсру, а Фкусно жрать.
 
  скептику... сазан воняет пиздятиной только ф том случае, если он протух... не ешь больше тухлой рыбы.
 
  еще рас всем спасибо.
 
  если позволите, следующим заездом будет что нибудь о мясе... например..... бля, как нопешу -так и пришлю
 
  гыыыыы
 
  съебался до понедельника

57

Sikombr, 29-12-2003 13:38:43

ВоткинЪ, Sikombr уже дрочит в Питере!

58

Альберт Сундуков, 29-12-2003 14:11:26

Кинотеатру большой риспект! К нам в Москву на рынок привозят рыбу с Дону и из Азова. Обязательно попробую рецепт на Новый Год.
  P.S. Особенно умилила последняя фраза. Такая забота о детях! Я плакал по настоящему. Падонки - вот кто спасет мир! Красота пока отдыхает...

59

Синяк, 30-12-2003 09:03:43

Хахол паходу галодный, как хахол был гык.., патаму такой злобный.

60

Свирепый, 07-01-2004 08:51:12

Чо блядь.......
  Фсем  привет !!!!!  С праздникам !
  Рицепт нармальный и нехуй писдеть пидары , а тебе блять Ацелобоць йебаный тут ни кто слова ни давал пидар .
  Shade !!! привет ! как праздники ?

61

Свирепый, 07-01-2004 08:59:39

Пойяснения : для тех хто на паравози... Ацылобаць эта валасня  блядь у йебаных хахлоф на башке как у бабы на писде.
  Милые дамы ...ни каво ни хател обидить , эта я так для нагляднасти

62

Шароёбикус, 22-01-2004 16:02:02

Кароче магу лична засвидетельствовать працесс пригатавления прошлава рицепта в смысле ухи ис сазана 19 января в гараже у нашева общива друга Шуры с ударением на первый слог  ето я на всякий случий а то падумают што я с этим пидаром шындыр-мындыр карочи удалась уха на славу да эта и ни мудрино веть сазан та астраханский вопщимта кроми вотки у нас былоа такая масть што жрали аблизывая пальцы и похрюкивая перлись канкретна чево ифсем жилаю
зы. Аб этом криативе, чесна, узнал ни ат ниво а просто опять палез на фкусна жрать и зинтирисавался у сваих спрасил тут он и раскалолся    ФСЁ

63

Шароёбикус, 22-01-2004 16:05:17

Чуть незабыл извинити за то што бес знакав припинания прё-ё-ё-ёт а паэтаму лень Ф-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

64

Док, 21-04-2004 12:35:41

Хохол не злой, он разный, как лук (типа многослойный).
А энтот - пидар-отщепенец. Ебнутый.
Я сам Хохол и москалей не люблю, да и не сильно они, гы-гы, дают.... но так поносить.... нахуй его и пиздец.

65

Док, 21-04-2004 12:37:36

... но за братьев-славян, бля, и помереть нахуй не западло.

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Приняв естественную для дефекации позу, жертва внезапно попала в полосу освещения.  Пытаясь скрыться из зоны видимости, она  предприняла цикличные движения вдоль забора, но!...- последовала полная трагизма  театральная пауза, - Ответчик сопровождал  ее  световым лучом.  После чего выстрелил на поражение.»

«Я могу по памяти цитировать «Бойцовский клуб», участвую на «Удаве» в гонке первонахов и каждой своей подруге, если не засовывал, то хотя бы пытался засунуть хуй в жопу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg