Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

К вопросу о человечине

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Да, да, блиа, дохуйаувожаимыйэ любители фкусной жратвы! Вы нихуя не ашыблись! Именно здесь и бля сичас вы с вами рассмотрим вопрос правельного паидания чилавечинки, узнаим, такскзть, зачем, для чего, и, собственно, как…

Тут тупаватый читатиль, чтоп иму в срало травмай калбасой въехал, нипременна перебьет меня, сука этакая, и спросит - "А вот нахуя мне бля жрать чилавечину, если мне вот жина тут и катлеты из свининки готовит заибись, и мокороны с дошираком в халадильничке стаят и мочакофского бутылочка?". Пославши уибанца сиамского на три хуя, все же поясню на примере… Ты ваще задумайся, гандонь еблоногий, чего ты, собственно, жриош?

Вот представьте - свинья копытнайа! Грязная, хрякающая протоплазма, жадно пожирающайа собственное дерьмо и воняющая хуже чем вагон метро в час-пик… А рядом - доярка! Белая, полная, мягонькайа, румяная, аппетитная, с хрустящей корочкой!!! Умммххх! Ну че бля, гаспада жруны, потекли слюни-то? Йоптваю, вот и оно!

Канешна, мне, как представителю столичной интеллигенции, глубоко противно вертуальнойэ зрелище какого-нибудь ибанутава чикатилы, пожырающива на пустыре говняные полугнилые кишки дикого бомжа, или там бля вечноголодный студент с тараканьими усиками и телефоном на шнурке на шее, грязными руками пихающий себе в ротовое отверстие наскоро и неумело пожаренный филей своего менее удачливого сокурсника, захлебывающий трапезу теплым клинским или, того хуже, балтикой... Жуть… Бля, внатуре, сон разума раждаит чисто чудовищ…Сосредоточимся, гаспада, предоставим же этих надуманных уйопков самим себе и окунемся в аппетитный мир реальной кулинарии…

Бля! Савсем забыл! Немаловажный момент… Не нада бля гатовить жаркое под вопли Шнура или там запилы Керри Кинга! Чо, КАКОЙ МОИСЕЕВ??? Ты ваще ахуел, гавнапидар бля не мужик ни разу, сын барана????? Фу бля, аж яйца вспатели от амерзения… Карочи, гаспада жруны, музыкальнойэ афармление далжно быть саатвецствующим. Негромко льющиеся из динамиков бессмертные творения Шуберта, Скарлатти, или абстрактные пассажи Баха, я думаю, будут оптимальным дополнением к нашему празднику желудка.

Опустим вопросы добывания, так сказать, сырья… Если честна бля, никагда не прельщало сидение под кустом с двустволкой, подобно бля йобанаму партизану. Канечна, есть своя прелесть в том чтоп типо вот как свои помидоры с шести соток, своя картошечка… Так же чтоп свое мясцо, своими же руками отобранное и забитое точным выстрелом в висок или уколом в сердце… А с другой стороны, бля, мы же современные люди! Когда йа вижу как бля Человек Разумный, московский инженер там бля, или учитель, или бизнесмен, копаецо в земле бля палкой-копалкой подобно первобытной деревенщине, у меня в мозгах возникает бля чувство типо "клинит"! А теперь бля, предствавьте - отец семейства, в педжачке, при галстуке, бегаит за приглянувшейся иму двуногой едой по улицам с ножом… Ваще блядь неэстетично нихуйа! Посему аставим эти малоинтересные вопросы более недалеким людишкам, а сами перейдем к проблемам непосредственно превращения чилавечины в фкуснуйу и по возможности здоровуйу йеду. Вашему вниманию предоставлено несколько нисложных рицэптоф, но тем не менее претендующих на освещение многообразия блйуд из чилавечинки. Итак, вперед, смелее!

ПЕЧЕНОЧНЫЙ ПАШТЕТ
Некрещеных (потому что, по свидетельствам современникоф, после крещения мясо ребенков приобретает неприятный привкус овечьей шерсти) младенцев умертвите, подвесьте за лодыжки (толстой иглой проденьте бечеву под ахиллесовыми сухожилиями). Затем вертикально разрежьте брюшко и извлеките печень. Блядь, вот мудаг! Задел кишэчник!!! Иди бля теперь перожки с говном пеки, пендрюк бля ниданошэный! В суп тебя! Не быть те кулинаром, залупа муравьинайа! Иди на хуй гусиным шагам… С астальными прадалжаим. Печенок, гаспада, далжно набрацо с полкило. Дальше отделите кожу и извлеките сало. Для удобства можно использовать маленькие пассатижи или особыйэ щипчики.

Берем бля лук и грибы, грамм по писят-сто и того и другого и обжариваим на растопленном сале. Затем дабавляим мелко порезаннуйу печень. Как пожарицо, в мясорубочку вкусняшку! И провернем разика три… А потом туда соль, перец, масло сливочнойэ бля, мускатный орех (лучше молотый, бля), зеленюшки чуток, имбирю и опять в мясорубку! Подавать намазанным на свежий хлеб или отдельно, с зеленью и кусочками охлажденного младенцева сала. Объедение!!!

САЛАТ "ПРИВЕТ, НИГЕРИЯ!"
Подавать в качестве закуски в большой компании.
С нескольких негритенков снимите шкуру (чтобы шкура легче атхадила, негретенока надобно бля ашпарить кипятком), отделите мясо. В пищу с негритенков идет лопатка и шейка. Мясо нарежьте мелкими кубиками, замаринуйте в вине, затем обжарьте на слабом огне. Охладите, смешайте с красной фасолью, вареной морковью, нарезаным яйцом и заправьте майонезом.

Эта, кстате, йа ужэ предвижу беспонтовый песдеш наиболее апасливых свежэиспечонных любителей и любительниц человечинки! Бля, а слово-то какое! "Свежеиспеченная любительница человечинки"! Я блиа прямо чувствуйу как начинаит выделяцца жилудочный сок!!! А если ее с лучком и с зеленью, да под бутылочку холодненькой Финляндии… Ахуеть! Муааа… Блядь! Я отвлекся! Так вот, песдеш по поводу того что негритята в Африке болеют спидом, и типо чо делать чтоп не заразицца. А нихуя не делать. При термичискай абработке мекроб спиду дохнет нахер. Чего нам и нада. Кушайти, не ссыте!

"БЛЮ-БРЭЙН"
Вы не любите педорастов? И бля правильно делаете!!! Как известна савременной науке, педораст он бля оттого педораст что ебеца в жоппу хуже чем лишайнайа сабака. Паэтаму миасо педараста в пищу адназначна не годица, потому как ваняит гумном и ваще как-то внатуре западло пидарасятину жрать. Аднака, дажэ пачти ни на что не годной ашыбке прероды найдецца место на нашей гостеприимной кухоньке. Из мозгов пидоров готовицца замичательно фкусная и беспезды аригинальнайа закуска! Этим блйудом Вы сможете сразить даже Памелу Андерсон! Ну или Машу Малиновскуйу, на худой конец, хыхых…

Для начала ниабходимо отделить от туши галаву. Острым нажом проведите по шее педораста от уха до уха, прямо под челюстью. Продoлжите надрез на горле вдоль всей гортани, па линии под челюстью, до затылка. Как только все мускулы разрезаны, голову можно легко отделить, взявши ее двумя руками и потянув, слегка покручивая. Тушу педораста - выкинуть, можно бля скормить лишайным сабакам из придыдушива апзаца.

Голову пидора желательно ошипать (можно обрить или опалить), чтобы не подавиться пидорским волосом. Затем верхнюю часть черепа надобно блиа атпилить оккуратненько чтоп асколки кости не попали в мозги. Стой, сцука!!! Куда крышку черепа патащил, ибикус ниданошэный? А ну, верни! Ана нам исчо панадабицо! Вместо крышки, естественно, ёбты… А нижняя часть будет блять у нас навроде тарелки.

Мозги, не вытаскивая из черепа, перемешываем с колотым льдом, сбрызгиваим соком лайма (ладна, распездяи, можно и лимоном). Накрываем "крышкой". Для удобства снятия на ней можно оставить пучок волос. Подавать с ликером "Curacao Blue".

Все к столу! Преятнава апитита блядь!

С Увж., да нахуй мне подписываца

Нах подписываца , 28.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
27

оловянное яйцо, 28-10-2003 13:06:31

афтор - хахол ниибаца. аманут - курни шишек лекше станит

28

Estimator, 28-10-2003 13:18:52

Классный прогон, беспизды.
  Довольно многие купились, даже безупречный

29

Estimator, 28-10-2003 13:19:26

... Адвокат повелся
  Респект

30

edel, 28-10-2003 13:46:22

Ацтой и децкий лепет, написано ни художественно и ни интиресно, афтар - адназначна пидар-некрофил. Если уж тут  действительно есть гурманы - читайте "настю".
  И Хватит уже рубрику засирать.

31

jopakluve, 29-10-2003 02:04:41

фу

32

jopakluve, 29-10-2003 02:05:05

как это есть?

33

jopakluve, 29-10-2003 02:05:58

бля, впесду, не рассказывайте

34

jopakluve, 29-10-2003 02:06:32

я пра это
  http://www.crazyrussian.com/blogger/00000468.shtml

35

Нунах, 29-10-2003 09:47:26

Бляя аж жрать захателось. первые 2 рицепта  - на ура, а нащщот пидарасячих мазгов - ну его нахуй, термичиски ниабработанное лучшэ ненадо, вдрук какое каровье бешынство подцэпишь.

36

Schabe, 29-10-2003 11:06:22

бля, куда мир катица - жрать пидора, ебанатизм

37

xek, 29-10-2003 11:18:16

данунахуй

38

10 НЕГРИТЯТ, 29-10-2003 15:43:15

БЛяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя !!!
 
  Какой кайф, хохотал немеренно ! Жрать захотелось ! Где-то читал что свинятина и человечина по фкусу почти одинаковы, пойду свинятинки свежей надыбаю ..................
 
  РЕСПЭКТ Гыыы ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39

да нахуй мне подписываца, 29-10-2003 18:59:48

не, чувак из Гашековых похождений Швейка утверждает что человечинка на вкус нечно среднее между курятиной и ослятиной, правдо он там, чувак этот, взрослого слугу кушал, а нада младенцов, у них миасо нежнее
 
  пойду чтоли пидора изловлю какого, надо бля попрововать самому чо тут понаписал, может внатуре бля упустил чего, гыгыг

40

Косорылый, 29-10-2003 19:41:50

Раздел не длиа этава гавна.
 
  Афтор.. хуй знает.Мудак эт точна.
 
  Креатиф.. да не креатиф эта.

41

Косорылый, 29-10-2003 19:43:32

да нахуй мне подписываца
 
  Сука бля. апетит испортил.

42

NightKid, 30-10-2003 02:56:07

Ваще как пидарский вирус пиредоецца нихто ни знает, возможно и чериз мазги. Так што нехуй, забалеишь ищо.

43

я забыл подписацца, асёл, 30-10-2003 12:19:13

Ну вот, теперь знаю где будем общацо в межсезонье Ф1 – на вкусно жрать :)))
  Пайду в следующий рас с афтором на картинк, будем бухать, хуй саглашус теперь на иво закуску ;)))))
  Кстати действительно зря не раскрыл тему добывания сырья :))))

44

AnTONIo!, 30-10-2003 12:20:16

сверху это я асел :)))))

45

да нахуй мне подписываца, 30-10-2003 20:43:13

Антонио здарова бля
  я бля никокой закуски не помню если чесна, токо вадяру и пиво
  ана, закуска, градус крадет, как известно
 
  ты кагда в маскву припиздуеш уже, нада срочно валить картинх катацца внатуре

46

AnTONIo!, 31-10-2003 05:36:15

при харошем раскладе с 6 по 12 ноября, при хуевом, только после 14 ноября.
  Соответственно по первому варианту назначаем ачиридной ГП на вторник, 11 ноября, по второму посмотрим там :)
  Всем привет из Уфы! До встречи.

47

Гусинский, 31-10-2003 07:31:19

ЗАебца... просто заепца... распечатал рецепты, вложил в кулинарную книгу.

48

10 НЕГРИТЯТ, 31-10-2003 07:59:37

Закусь рулит ь....

49

1-й, 31-10-2003 10:36:57

да блять, кагда эту хуйню с главной снимут????

50

да нахуй мне подписываца, 31-10-2003 12:48:17

1-й, никагда, ана будет тут валяца пока ты сцука говном до смерти не изойдеш
 
  Антонио, ну как припиздуеш, пешы бля с тебя магарыч, не бля два магарыча
  и пару блондинок из Уфы... на закуску, гыгыгы...

51

1-й, 31-10-2003 13:44:09

2да нахуй мне подписываца
  сам сцука падла гнида гамнно дурак какой-то

52

SeaW , 01-11-2003 08:03:00

афтор ни савсем прав. для палнаценово питания следует выбирать особей маладово возраста, жилательна самцов, упитаных или просто толстых, никурящих и нипьющих. етот вапрос миня всегда валнует, паскольку пару рас я голодала находясь в тайге в дальних камандировках сидя на сухарях или грибах. жаль што пад рукой никада не пападался упитаный маладой каллега. фсе прапитые, пракуреные, жылистыйе и старыйе сволочи. тьфу

53

да нахуй мне подписываца, 01-11-2003 09:35:54

1й иди отлижи у собаки дартаньян блядь вафельный и скажи своей маме что я тебе запретил в инторнет лазать, пусть у тебя компьютор заберет, тут таких уибанцэв и без тебя хватаит
 
  Seaw
  тхыхыхы, так эта, мариновать нада раз жилистые, или на котлеты порубить. с чесночком.
  кстате, 1й, откуси себе яйцы и сожри их с уксусом, тебе панравица

54

AnTONIo!, 01-11-2003 10:01:39

да нахуй мне подписываца
  ебанись, каких блондинак, тут же татарки и башкирки, адни тйомные как ночь фсе :)))
  приеду позваню.

55

AnTONIo!, 04-11-2003 05:55:21

да нахуй мне подписываца
 
  Взял билет на 6. Конечно это пока нихуя не означает, в любой момент могут заставить сдать, если что-то срочное возникнет. Ну будем надеяцца на лутшее :)
  Короче предварительно планируем на 11 вторник в 10Д. В понедельник буду на работе в инете, по аське обговарим.

56

AnTONIo!, 06-11-2003 05:18:06

Так, Артем, выезд 6-го песдо

57

AnTONIo!, 06-11-2003 05:29:42

песдой накрылся, короче теперь как минимум в след выходные приеду в москву.

58

да нахуй мне подписываца, 06-11-2003 11:18:22

2AnTONIo!
  йоптваю
  че там в деревне этой бля тебе медом намазано?
 
  пешы в мыло вапще

59

AnTONIo!, 07-11-2003 06:21:32

Артем скинь мне в мыло песьмо, у меня ш твой адрес в оутлоке на работе остался, здесь я просто в инет выхожу и ящик проверяю.
  Медом не намазано, но сам панимаишь, избирательная компания идет, сплошные запарки, сейчас не могу все бросить, пока не на кого оставить, а еще говорят незаменимых небывает :)) ну ничо, на след выходные вырвусь и после них дня три рабочих прихвачу :)

60

Док Выпер, 15-12-2003 16:05:22

да канца ни дачитал..........афтар скудоумный примат!!!!

61

FilosoF, 06-01-2004 15:42:08

Таке міг придумати ЛЮБИЙ ДУРЕНЬ або  справжнісінький КАЦАП.
  Треба щоб було смішно а не бридко (для собак які не вчили  української мови в школі Бридко-ЭТА ТИПА ПРАТИВНА)
  Хуйня повна.
  Стріляйся дурню поки лиха не накоїв.
  Привіт родичам на твому дереві.

62

Кансерватор, 21-02-2004 11:00:05

Держишь марку,бля! Сразу видна интеллигента нах!

63

Поварнахх, 19-03-2004 13:08:53

адивот йобаній

64

1 нах и ниибет, 18-10-2004 13:28:32

Афтар - к тибе уже едет бригада врачей...

65

Недалёкий Людишко, 23-09-2005 01:30:23

Афтар, просвети ПТУшника в працесс добычи сырья из неудачливых сокурсников/свежевыебаных сокурсниц.

66

ХарМ, 04-01-2006 21:19:13

phentermine retina 04-01-2006 21:01:35  нахуя так многа срать

67

ritalin prescription, 01-08-2006 05:27:15

ritalin prescription

68

intel, 12-08-2006 23:45:11

intel

69

Русскоязычная, 12-08-2006 23:50:46

сёдня жрут фсё
хуле 13-е вот вот..

70

napoleone storia, 05-09-2006 19:47:53

napoleone storia

71

alumц╗lб╝, 17-10-2006 01:59:22

alumц╗lб╝

72

free ringtones, 28-12-2006 13:41:04

phhx69oqx4f3 phhx69oqx4f3 phhx69oqx4f3 phhx69oqx4f3 phhx69oqx4f35

73

free ringtones, 28-12-2006 14:00:06

phhx69oqx4f3 phhx69oqx4f3 phhx69oqx4f3 phhx69oqx4f3 phhx69oqx4f35

74

ringtones download, 28-12-2006 15:43:25

vni0ljpawa7pb vni0ljpawa7pb vni0ljpawa7pb vni0ljpawa7pb vni0ljpawa7pbp

75

я забыл подписацца, асёл, 17-03-2008 15:55:59

Афтырь- ты реткий мудак

76

Блудливый Кот, 30-04-2009 19:18:44

Аффтырь - пидор (злобный и гнойный), да и вообще хуйло конченное...

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Подле вышки действительно ягоды было богато. Галка и не заметила, как обогнула потихоньку вышку, спускаясь всё ниже по южному солнечному склону. Удачное место. Надо будет после обеда Женьку сюда привести. Вдвоём хорошо мешков наполнить случится. Аль он может у ламбины тоже мест хороших найдёт. Женька не в пример быстрее Галки шастает.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg