Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Курица по мексикански

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать

Помнится давно, давно, когда мне было лет семь. Моя мама съебалась в командировку, в далекий Иркутск, по делам своей конторы. Ну, дело обычное, мама уехала в командировку, папа ясен хуй с такого счастья, сразу с места в карьер. На работе взял отгулы пригласил товарищей и запил, причем сильно и на далекие две недели. Ну, вы сами понимаете, что настоящий мужчина, ежели жена съебет куда, хуйней типа пойти напиться и где-нибудь поибаться не страдает. Настоящий мужчина в таких раскладах дома сидит, пьет водку и телки к нему то же домой приходят, ибо настоящий мужчина не ебет посторонних телок, в посторонних места, потому как нахуй ему это не надо. Ну да я отвлекся чуть, а базар собственно о еде должен быть. Так вот, во время таких папиных запоев, приобрел я одну привычку - а именно готовить стал, и еще как стал, с чувством, толком, расстановкой. Что греха таить, когда от меня уходит жена, я лично начинаю, есть вполне прилично, потому как себя люблю, и постоянно балую разными деликатесами, и просто песдатыми блюдами. Вот одно из них. Курица по мексикански, рецепт дал какой-то повар в каком-то кабаке, ибо ежели мне, где еда нравится, я к повару иду на кухню, и тщательно у него все выспрашиваю, вплоть до тонкостей. Ну дак вот курица блядь.
Вообще курица, это птица очень заебатая, потому как ее мясо очень питательно и не жирно и вообще вкусно. Для приготовления этой курицы нужно:
1. Собственно сама курица, можете взять курицу, разебошить ее пополам, после топором разебошить ее в мелкие куски. Правда, я себе в пищу от куриц использую только грудки, ноги я не ем. Нахуя есть ноги, если эта тварь курица на них ходит, ну а крылья с грудями вместе не продаются. Ну так вот, берем три грудки и ебошим их на мелкие куски.
2. Ставим блядь сковородку, наливаем в нее масло, подсолнечное, рафинированное. И кидаем курицу, солим и на пятнадцать минут забываем о ней пусть обжаривается под крышкой на медленном огне, ровно 15 минут.
3. В то время как обжаривается эта сука падла курица, мы значит достаем лук, ну знаете такую крепкую луковку, нормального такого размера. Если луковицы маленькие, то лучше взять две. Эти луковицы мы чистим, и нарезаем кружечками, АХТУНГ бля, кружочки должны быть песдец какие тонкие. Нарезаем их значит, смотрим на часы, и если прошло 15 минут, как ваша ебучая курятина лежит на сковороде, вы кидаете к ней лук, огонь делаете еще меньше, и накрываете крышкой. ВНИМАНИЕ, если чего начало пригорать, то добавьте чуть воды самую малость.
4. Напоминаю, у вас в сковороде уже на медленном огне лежат курица и лук, лук вы кинули крышкой накрыли и опять забыли про всю эту хуйню минут на 15. Дальше вы достаете чеснок, пару зубчиков, очищаете и мелко ебошите ножом. Такой хуйней как чеснокодавка пользоваца запрещается. Потому как если применять в приготовлении пищи всякую поибень, типо кухонный комбаин, и прочая хуйня, еда получается без души и готовица без вдохновения, а если так происходит, то это уже песдец, а не еда, я лично такую есть не буду, ну его нахуй, я себя люблю и пищу сука приготовленную без вдохновения жрать принципиально не буду. Ну, так вот блядь, взяли вы чеснок и разъебошили его в мелкие дрова. Дождались, пока пройдет 15 минут после загрузки лука, далее открыли крышку и ебнули внутрь чеснок, снова закрыли крышкой и забыли ровно на 15 минут.
5. Тут блядь начинается самое интересное и сложное, как вы все знаете, мексиканцы это такие ублюдки, которые сука жрут постоянно песдец какую острую пищу. Ну, так вот, тут важно не переборщить. Далее берем перец болгарский, 1 шт, и мелко нарезаем. Режете вы его как хотите, дело ваше, хотите кольцами, хотите сука квадратами, хотите полукругами, в общем как хотите, главное его порезать мелко, если это будут кружечки, то кружечки должны быть песдец какие тонкие. Ну и к болгарскому перцу, берем один красный сука ядерный стручек, знаете такой, типо укусил и охуел. Совсем чуть-чуть, отрезаете, нарезаете, бля не могу сказать пропорцию потому, как бля с этим сука красным охуенно острым перцем дело всегда нужно иметь лично, каждый перец - перцу рознь, и как она там выйдет предсказать невозможно, тут сука чутье нужно иметь. Ну так вот. Искромсали вы значит перец болгарский, искромсали перц красный жгучий, посмотрели на часы, ага, чеснок уже 15 минут как жарица на сковороде. Вы блядь открываете крышку, берете кипяченую воду, и наливаете ее в сковородку, бля ну нормально так наливаете, потому как это типа будет соус, короче к концу готовки курица должна иметь сука подливку. Значит воду налили, кинули перец, снова закрыли крышкой. И забыли на 15 минут.
6. Далее берем, сука два красных спелых помидора, и режем сука их на тарелке. АХТУНГ бля режем все это обязательно на тарелке, потому как сука если резать это все на доске блядь потеряется много сока драгоценных помидор, а так весь сок вытечет на тарелку и вы не капли драгоценного продукта не потеряете. Да блядь, помидоры тоже режем песдец как мелко, и сука режем их квадратиками. Блядь никакие терки применять нельзя, потому как я уже говорил выше, всякие терки блядь и прочие приспособления, решают пищу души, а если пища без души, то и жрать ее в падлу. Вот такая хуйня. Короче, порезали, посмотрели на часы опа, а 15 минут с того момента как погрузили перец прошло и вы смело грузите помидоры в сковородку, и накрываете крышкой. Все первая часть сука марлезонского балета готова. После того как погрузили помидоры вся эта хуйня тушица еще 15 минут, после чего выключается.

Дальше блядь мы бля банально сука варим рис, дохуя риса. И лучше песдатого продолговатого риса. Варим его, так банально просто в кастрюле, после чего промываем и обжариваем на сливочном масле на сковороде. После чего достаем охуенно большое блюдо, вываливаем на него рис, а сверху курицу и подливку. Все сука, курица готова, ставьте блюдо на стол и ешьте. Вот такая хуйня.

В следующий раз раскажу вам почему сука киргизы такие сдоровые. Это ж песдец курить стока шишек и блядь, так хорошо сохраняца. Бля я раньше думал они песдец какие бля правильные шишки курят. Бля аказалось все проще, киргизы просто питаются правильно. Вот так. Да и еще научу бля готовить плов, совсем не добавляя в него воду. Все вроде про курицу рассказал, а остальное до следующего раза отложим.

spbpavel , 15.10.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

spbavel, 15-10-2003 19:03:07

Блядь зобыл про лавровый лист сука. Кароче када налили в скавароду вадичку и кинули перцы, вместе с перцами можно кинуть один лавровый лист. Если вам не очень нравица привкус листа в подливке киньте его вместе с помидорамиЮ за 15 минут до конца приготовления пищи, да блядь и еще одно, нихуя нельзя это все перчить, так как красный жгучий перец, сука добавит остроты мама не горюй. вот и все вроде.

2

Овощ, 15-10-2003 19:13:20

Афтор как гомик ."Ой забыл лавровый лист,ой забыл косметичку",-писклявым голосом.

3

Белкин, 15-10-2003 19:20:51

Хм... нада зафтра попробыват

4

кальян, 15-10-2003 19:26:29

бля, овощ посмешил.
  паша-криатив читал не как рецепт а как криатив.
  увлекательно, йобаны.
  издавай свою книгу рецептав-я куплю точна.
  если канечна ценз проскочишь, гы.

5

Хуйболист, 15-10-2003 19:30:08

Овощ ф рицепте фдруг косметичку уфидал.Может ето АХТУНГ?

6

klan, 15-10-2003 20:08:26

Паша, а курица не пережарится (не перетушится)? там у тебя 15 минут, сям у тебя 15 минут, это ж блядь не баранина нах, чтоб ее жарить-то по часу! и ты не отписал, када ее, падлу крылатую, перворачивать, пригорит ведь! и будет сука без души, а без души жрать в падлу :))

7

Егор Катлетов, 15-10-2003 20:27:24

Нихуеаво пернул, аднако дохуя долго гатовить,
    киргызов нахуй сразу  - типа ослы и рис - хуеють ? нах, чибурпеки жрал ...

8

Роковые Яйца, 15-10-2003 21:01:41

нада будет попробывать
 
  и написано пиздато... весело...

9

Ершов, 15-10-2003 22:04:23

Я бы глянул, как помидоры на терке трут... Я даже думаю, что когда в следующий раз я накуренный буду готовить себе какую-нить поебень, чтоб убить свина - я обязательно попробую, натереть помидоры на терке...
  Помидоры на терке - это как яблоки на снегу, яблоки на снегу - это как яйца на сковородке, а яйца на сковородке - это яишницца... А дуть сегодня я наверно больше не буду...

10

jopakluve, 15-10-2003 22:15:19

блиа в где пра касметичку?

11

jopakluve, 15-10-2003 22:24:47

и куда курицу ибать?

12

Чмопиздрокл, 15-10-2003 23:42:47

Овощ - пидар галимый сука бык задроченый

13

ryzyi, 16-10-2003 00:15:03

Тижало тебе наверно Паша живецца с такими запросами типа терку нильзя,камбаин нильзя,без малитвы нильзя...эдак с голоду падохнуть можно.
  За рисепт тибе риспект.Я такое гатовил тока маркофку тертую дабавлял и имбмря чють,но это дело фкуса.
  А оващь нихуя ниправ.Злой он проста какойто.Нипахмелился видимо...или пасрал а штаны снять забыл...и такое бываит.

14

Васек, 16-10-2003 04:41:35

Бля че за хуйня, готовят только педики и гомики. Суки блять должны готовить а не падонки...

15

же не ма па сис жур, 16-10-2003 05:02:34

рицепт душевный,тока блять сдохниш ф пезду с голаду пака даждесся...

16

SeaW , 16-10-2003 05:57:49

не, курица быстро гатовитца, еслип ето баранина была, то часа 2, не меньше, а так все за полчаса. тока здесь острово перца надо много

17

Нунах, 16-10-2003 06:24:33

афтар тупарь: "Нахуя есть ноги, если эта тварь курица на них ходит". а как бабу ты ф пезду ебиош? из нийо жэ минструации всякие текут!

18

Ахуиндер, 16-10-2003 07:09:15

Йопт!!!
  А я такую хуйню сам придумал...
  Теперь знаю как назвать...
  Бабы от этого блюда сразу ложатца!
  Тока я вместо помидор хуярю кетчуп, ну, типа "Чумак", специи - "Итальянские травы", "Смесь для гриля".
  Что-то афтор запизделся - 15 минут, 15 минут...
  Смотреть нада постаянна, помешивать и фсе будит заебись!
  И пиздатее под пюре и многа пиффа!!!

19

Йобаный Папугай, 16-10-2003 07:25:08

дык, я нипонял, чо, курису мишать нихуйа нинада? падгарит, блябуду, падгарит
  сахласный с сеффкой - 30 минут - для куры махсималный срок, патома на атамы распадёцца

20

Ресерчер, 16-10-2003 07:25:39

этож,бля, готовки на час петнатцать чистово времени.

21

Блядокол Лени, 16-10-2003 08:12:59

славно нопесал
  фкустно

22

да нахуй мне подписываца, 16-10-2003 08:18:31

2Ахуиндер
  у тя бля не курица по мексикански а блять курица по уебански - с кетчупом и смесью для гриля и с пюре бля анклбенс
 
  написано песдато

23

Клумба Кала, 16-10-2003 08:35:51

О блиа!!! Хорош рецепт!

24

Мозгоепщык, 16-10-2003 08:39:59

Фкусна, падонки!

25

Tatarin©®¾♫♂, 16-10-2003 08:40:31

А как это:"банально сука варим рис, дохуя риса"? - эта што ли нада рис з бананами варить нахуй?

26

loss, 16-10-2003 09:05:39

этак можно и к гатофке пристраститься
  фкусна звучит бля!

27

Дихлордифенилтрихлорметилметан, 16-10-2003 12:00:07

Ноги лучче. Папробуйу какньть.

28

spbavel, 16-10-2003 12:05:10

не, не согласен, у курицы надо есть грудки, ноги жесткие слишком по сравнению с грудкой.

29

Ирочка-с-Дырочкой, 16-10-2003 17:02:05

Круто сука. Пиздец сука круто. Круто сука пиздец придумал. Гений сука прямо пиздец нахуй. Никогда сука еще не видела пиздец чтобы матерились так нахуй бестолково.

30

Косорылый, 16-10-2003 18:49:38

Бля. не магу нихуя так долго читать!

31

Ганс Заебись-Заболоцкий, 16-10-2003 23:45:28

Охуенная характеристика остроты перца: "...укусил - охуел...".
  Острая хавка рулез. Кому не нравица - идут на хуй.

32

Матроскин, 17-10-2003 03:29:42

Рецепт песдатый. Правда, я вчера например почти то же самое сделал после работы чисто в виде ипровизацыи:) В общем то просто же все.
  НАписано песдато. Идею нащот вдохновения и вкладывания душы поддержываю полностью. Сам тожы все пластаю исключительно ножом. Тока вот про часы тоже надо забыть. Чо за хуйня - 15 минут раз, 15 минут два? Где интуицыя творческая? В целом респект

33

wicked, 17-10-2003 07:25:37

фпаряде. афтору респект.
  овощ мудак.

34

Че бля Гевара, 17-10-2003 10:18:37

Мелкие кусочки куриной грудки 45 минут на сковородке? Ну-ну...

35

Горгона , 17-10-2003 17:02:31

Хороший ресепт, да и Ирка с Дыркой посмешили.

36

10 НЕГРИТЯТ, 18-10-2003 14:20:27

Камменты некорорые заибатые

37

Хитрый Чорт, 20-10-2003 08:11:55

вот бля праработал я в мексике хуевутучу времини, но такова там шота нивидил. нихуя там куриц нет и нежрут их там. и нехуй песдить. зато такосы рулят

38

Собак, 20-10-2003 13:14:44

блиа овощь... блиа рассмешил

39

JOGADOR, 21-10-2003 09:50:25

Бля сука еще сильнее жрать захотел :(

40

Bomg, 29-10-2003 13:52:44

автор забыл сделать примечание про помидоры - что не надо свои помидоры резать, все так здесь пишут - а он забыл - можно в суд подать :-))
  ЗЫ А у меня жена мексиканка - так она не готовит(чтоб не растолстеть, а только текилу хомячит... 8-(((

41

AzTeK Бля !, 15-01-2004 08:11:09

Я короче 2 года как съебался из нашей родной помойки в Мексику жить
И говорю - что ты забыл одну вещь (А так всё очень грамотно в рецепте)
Это блюдо подаётся с пачкой Тортиясов(штук 20 тоже хватит) Лучше моисвые-мучные хуйня...
И заворачивая это дело в тортияс наслаждайся вкусом ! Ещё вкуснее,чем без них.
Но одна проблема - в нашей родной помойке непродаётся данный продукт...
А так молоток ! Грамотно захуярил сложный мексиканский рецепт (Тут большинство дур его по человечески готовить неумеют - а ты грамотно изложил процесс...)

42

AzTeK Бля !, 15-01-2004 08:14:22

2 Хитрый Чёрт.
Ты наверное в деловом центре был - там только и есть жрать,что американские дебильные "Hamburgesas con queso y papas..."да такосы...
Погулял-бы по деревенским окресностям - от там настоящя жизнь - Там ты можешь и ещё вкуснее хавчик найти...

43

AzTeK Бля !, 15-01-2004 08:17:59

Кстати забыл добавить - в данное блюдо надо ещё захуярить приличную дозу соуса Табаско,но опять-же в нашей помойке его хуй найдёшь...

44

Акыл, я уверен тебе нужен я, вернее не я а моя п, 30-04-2004 11:01:12

Ты действительно достоен всех матов на свете, вернее ты даже их не дотоен.
Ты говно среди писателей, а среди писателей гавно.
Но в тебе есть что то раз на тебя обратил внимание. Прашяй мой юнный не совсем нормальный, друг, все будет лучше чем сечас.

45

рылокрыс, 16-10-2007 09:16:49

грудки только пиндосы жрут
расеяне едят ноги
аффтар жарил куритсу 1,5 часа вывад: АФФТАР ДАЛБАЙОП!
дажы если это действительно по мегсикански

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg