Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как пиздасто и заебасто прегатовить шашлык?

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Шашлык! Как много в этом блюде…

Все вы наверняка любите пожрать шашлыку на природе, побухать, а потом паибаца!!! Но наверняка хуй кто из вас умеет пиздасто готовить шашлык (за редким исключением), но не беда! Ахтунг бля, не падать духом, я научу вас правильно готовить шашлык!
Итак как правильно? Ну, слово "правильно" в этом случае не совсем подходит: как говорят сколько блядей - столько мнений, рецептов и способов приготовления и подачи. Поэтому скажем так: как сделать хороший ШАШЛЫК? Хочу подчеркнуть - именно шашлык, а не просто жареное или, бля, тушеное и т.п. мясо, ничуть не умаляя достоинств всех этих способов приготовления.
Я не хотел бы сейчас говорить о курице или осетрине (это совершенно отдельная поебень) поэтому: только мясо. Баранина или свинина (говядина настолько специфична при подборе мяса, и приготовлении из нее шашлыка, что падонкам пионерам я бы не советовал).

Все мясо берется только свежее или охлажденное - использовать мясо после разморозки для приготовления шашлыка- это безмазовая поебень и пустая трата времени. Баранина - по возможности жирная, у нее мясо более сочное, а кто не любит жир - его можно сразу срезать, также, как и сухожилия, жилки и т.п. берется задняя нога или корейка. Корейка рубится, мясо режется на кусочки по 80-100 гр. добавляется крупно рубленный лук (на 1 кг мяса - 0.5 кг лука), зелень(не резать, а рвать крупными частями): кинза, мята, базилик , немного петрушки (только не укроп!!!) специи: лучше брать отдельно, а не использовать уже готовые смеси в пакетиках: красный жгучий перец- крупного помола- (на рынках азиаты продают на развес), молтые семена кинзы. (никаких блять гвоздик или зиры или тмина! Фсё это на хуй! можно пару листочков лаврового листа) Все хорошенько перемешиваем, солим совсем немного, только для того, чтобы лук и зелень пустили сок, (если сразу все хорошо посолить - мясо отдаст весь сок в маринад, а потом будет сухим) Ставим в прохладное место на 3-4 часа (периодически мнем, перемешиваем мясо в маринаде). Черный молотый перец кладется в мясо после 3-4 часов маринования, тогда же мясо досаливается до нужной кондиции, добавляется немного белого сухого вина (именно белого, грамм 100 на 1 кг мяса) все еще раз хорошенько перемешивается - через 10-15 мин можете нанизывать.
Для шашлыка из свинины берите ТОЛЬКО вырезку со спинки (или как ее еще называют T-bone meet) и единственное дополнение - мясо режется более крупными кусками (грамм по 200-250), чем баранина и в маринад можно добавить немного чеснока (1 - 2 зубка разрезанные пополам на 1 кг мяса)
Жарить - свинина мин 10-15, баранина - мин 15-20, необходимо следить за тем, что мясо прожарилось, ориентируясь не на подрумянивающуюся корочку - это обманчивый индикатор и зависит от того, сколько углей вы нажгли для жарки и как высоко над углями вы расположили мясо (нужно 10-15 см) а также что за дерево вы использовали для углей (все кроме хвойных пород), а периодически прокалывать мясо острым ножом: появился светлый, прозрачный сок - значит мясо почти готово, если к моменту появления светлого сока оно еще не зарумянилось, как бы вам хотелось - у вас 2-3 минуты (не больше, а то мясо будет сухим и не хуя не вкусным!) довести его до нужной кондиции (слегка раздуйте мангал, увеличивая температуру, но, не допуская пламени, переворачивайте шашлык в этот момент очень часто, чтобы не подгорел, сбрызгивайте шашлык разбавленным уксусом или лимонным соком).
Кислота. Уксусом маринуют только азеры, блять, вонючие тухлую кошатину!!! Кислота, она конечно в состоянии слегка и даже не слегка разбить волокна мяса, но для этого ей необходимо воздействовать на это самое мясо как минимум часов 8-12. После этого мясо действительно становится мягче, но светлеет, весь сок из него выходит, и после жарки вы получаете два варианта: шашлык либо мягкий, но совершенно сухой и безвкусный, либо резиновый, если он мариновался в кислоте всего пару - тройку часов. Не забывайте учитывать время поездки до места пикника - мясо в дороге.
Единственное применение кислоты - слегка сбрызнуть мясо уже после жарки или тоже неплохо побрызгать прямо на жарящееся мясо, минуты за 2 до готовности. Это придаст своеобразный аромат, а также улучшит вкус, если мясо достаточно жирное. Лук для шашлыка готовится "три раза":
1) для маринада - хуячим крупными полукольцами, шириной 10-15 мм - после мариновки не используется, выкидывается, так как весь сок и эфирные масла из него уже вышли, да и вид после перемешивания с мясом он имеет довольно жалкий, жамканный.
2) для нанизывания на шампуры \шпажки между мясом, болгарским перцем, помидорами - лучше использовать маленькие луковки целиком или разрезанные пополам, если луковица большая, то разрезанную на 4 части (сначала всю луковицу вдоль, затем каждую часть еще на пополам)
3) лук, который выкладывается уже непосредственно на готовый шашлык - такой лук нарезается очень тонкими, почти прозрачными кольцами (лучше использовать узкие и удлиненные луковицы, очень хорош также и розовый лук- красивый и чуть сладит)слегка солится, добавляется немного гранатового сиропа или сока, если нет - то щепотку сахара. Все это заливается очень слабым, разбавленным лимонным соком или яблочным или виноградным уксусом, (мне больше яблочный нравится - он ароматней) После этого лук маринуется минут 10-15, сок сливается, или используется для сбрызгивания уже готового, пожаренного шашлыка. К этому луку добавляется немного красного, крупномолотого, жгучего перца, немного сушеного размолотого барбариса и все это осторожно перемешать, чтобы лук был ровненький, красивый, колечками. Можно добавить зерна граната - очень красиво и вкусно Большое блюдо или поднос (если решили снимать мясо со шпажек перед подачей или бывает, что шпажек недостаточно, а шашлыка всем хочется, да и угли долго ждать не будут:)). на котором вы подадите готовый шашлык как бы выстилается различной зеленью: кинза, петрушка, мята, базилик, зеленый лук (зелень не резать- а рвать!!!) После того, как вы выложили горячее, еще шкворчащее мясо на эту зелень - она под действием температуры даст просто незабываемый аромат. Сверху все это чудо украшается кольцами маринованного лука. Поедается естественно руками, захватывая всего понемногу сразу: кусочек мяса и немного притомленной зелени и маринованный лук. Ну а если вы решили, есть шашлык, прямо не снимая с шампуров, (тоже есть своя прелесть - необычно, удобно для длинных тостов, если шампур массивный из толстого металла - мясо дольше не остывает) можете выложить маринованный лук и зелень отдельно.
Ну и последнее, не торопитесь бухать водяру под шашлык, вы обжигаете все вкусовые рецепторы, многие начинают это делать еще задолго до момента, когда шашлык готов. Если неймется, поразминайтесь пивом, но не в говно! Но под первый кусочек мяса - попробуйте бокал молодого красного сухого вина (писдец как ахуительно!) Почувствуйте аромат мяса, дымок. Сок, который просто брызнет из кусочка мяса, как только вы его надкусите, запейте вином. Шашлык - это культовая вещь, его нужно творить блять, а не готовить, а вы говорите уксус - хуюксус, сковородка - хуеродка…

З.Ы Если вы всё- таки пересушили мясо, то возьмите кастрюлю, хуйните в неё 1/3 пачки сливочного масла и нахуярьте туда ваш пересушенный шашлык, закройте крышкой и потрясите, тока на пол не нахуярьте гы - гы. Дайте постоять 5 минут и жрите пожалуйста на здоровье.

— XOXOL , 08.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
44

ПЛАНОКУР, 11-05-2003 10:12:36

Люблю отхавать ништечка по накуру, а в особенности шашлык и вам уебанские пидоры советую не жрать (когда накуритесь пиздатой ганжи) всякую сладкую хуйню типа  круасанов.

45

да нахуй мне подписываца, 11-05-2003 15:25:45

афтор блиа!
  Креотиф песдат, песдеть не буду, рицэпт хорош конечно...
  Но вот я, как ниебаца пожыратель шашлыка, могу с тобой поспорить...
 
  Шашлыг, он блиа есть пошол от всяких древних армяногрузинов, пастухофф там арапских и охотникофф всяких бля. У них бля, небыло времени/желания ебать мосг кучей перцеф, лаврушек(по-любому нахуй, кстате) и т.д.!
 
  Типо бля фишка шашлыка не в куче специй нихуйя.
  См. свой-же первый апзац! РИАЛЬНЫЙ шашлыг прост как все гениальное.
 
  мясо/лук/зелень/перец/соль мариновать несколько часов. жарить - жрать.
 
  ахтунк бля! на юге правельный шашлыг жарят на винорадной лозе. У нас, в Москве, риальные пожыратели шашлыга (ну и я до кучи) советуют БЕРЕЗУ ОНЛИ бля!
  И никаких блять досок/осин/угля-хуй-знаит-из-чиво и т.д. Будет хуевый прифкус!!!
 
  ну и всех кто к шашлыку берет кетчуп, моянес, смитану, бамбуковый соус и прочую хуйню - СТРЕЛЯТЬ ЧЕРЕС ОДНОГО!!! Остальным поясню - делать так - это все равно что пить бля коньяк с клинским пивом. Кто так делает - тот уебан и конченый человечишко!!!

46

да нахуй мне подписываца, 11-05-2003 16:06:03

Во, прочитал предыдуший рицэпт (Ыстонца, и тож про шашлыг).
  Чо еще хочу попездеть - мужыки, это не шашлыг, а изъеб(несмотря на пиздатость креотивов, еще раз повторюсь блиа). Чем бегать по рынкам за специями, уксусами и лимонами,
  лучче потратить это время на поиски МАКСИМАЛЬНО СВЕЖЕГО мяса и сочного лука, свежей зелени и т.д.
 
  ну и типо я знаю чо говорю - готовил и жрал 100 (сто) рас по всяким рецептам. Самый пиздатый шашлыг который пробовал - из жертвенного барана (береца баран, от него отхуяриваецо голова, выкидываеца нахуй, из остального незамедлительно делаецо шашлыг)

47

злобный падонак, 11-05-2003 18:49:43

Автору респект! Я делал по его рецепту- заебись получился. А вообще к любому рецепту творчески относится надо.

48

A BOT XYU', 11-05-2003 22:29:11

HAX

49

Estet, 12-05-2003 06:42:54

Все это канечна ахуенно, но бля рецепты фсякие придадут мясу при пригатавлении именно Вами лишь стандартные фкусавые качиства...
  Настаящее наслаждения от вкушания шашлыка можна палучить лишь если гатовил его бля чиловек который свою жизь бля пасвятил этому делу....
  И без разницы какой эта шашлык Армянский, Узбекский или местнаго рицепта - один хуй - праффисионал делает его так что никогда не сможешь павтарить!!!
  Но рецепт заибательский! Автору Риспект!

50

Ризеншнауцер, 12-05-2003 09:19:31

Это что еще за Ризеншнауцер такой???

51

Ризеншнауцер, 12-05-2003 09:21:49

Собсна со всем согласен, сам бы почти так напесал, но что это за клон??

52

Свирепый, 12-05-2003 09:25:09

Дал атсасать припорату, патом нарадастях дал ему в жоппу

53

Свирепый, 13-05-2003 05:01:06

Какая бля падла пад маим никам выпалзла ????
  Кишок это ты апять пидар уксусный. Ибаногрыз ты наверно мичтаешь чтобы тибя в жопу ибали и вафлями кармили . Пидаразц ты ебановислажопый. !!! Аднаглазый уебанок

54

Свирепый, 13-05-2003 07:29:55

Ыстонисцт бля за табой касяк. ты чо этаго уебанка уксуснаго не дабил.
  Кишок бля уебанак пасри пасыпь сваЁ гавно цианидом и сажри нах. И вще ты ашипся адресам пиздуй на ......... нахуй !

55

dimedrolum, 13-05-2003 15:03:22

АFтор ЭСТЭТ!!! и пожрать любит. Отличный рацепт.

56

Ризеншнауцер, 13-05-2003 15:57:40

аФТОР, БЛЯДЬ, ДА КТО ТЫ, НАХ????

57

zagg, 16-05-2003 14:04:02

а я делаю маринад следующий:
  минеральная газированная вода, майонез, лук, белый хлеб, черный перец, специи...
  и песдато палучаецца...
  стоит только заметить что этот маринад лучче всево падходит к свинине...

58

huuvola, 17-06-2003 16:35:04

ну-ты бля эстэт

59

Распиздец, 21-08-2003 00:03:51

Папробовал нах - ценю ,спасиба...
  ещё песдато в маринад добавлять барбарис..
 
  ухх а тёлки как падаухели када такой шашлык сварганил )

60

Ты конкретно охуел!, 29-08-2003 13:09:02

Всех армян в жопу с их т.н. шашлыком!

61

Ты конкретно охуел!, 29-08-2003 13:10:30

Жрите кебаб и все тут!

62

Anubis, 15-09-2003 10:31:28

...или шаверму и пиздец!
 
  Кто там говорил что белое вино к мясу не подходиьт? Его же не бухать надо а мясо заливать! И получаеЦЦа ахуенно!!! Соль перец лук и белое вино(или кефир тожа заебца). Без всяких выебонов и фсё пиздато получается!!!
  В шашлыке главное при покупке мяса не облажаться. Если мясо хуёвое то ему уж ничем не поможешь, вино-хуено... похуй
  Да, согласен что уксус маст дай фак, хуй на него

63

XOXOL, 15-09-2003 12:50:08

ССУКА ТЫ МОЙ РЕЦЕПТ СПИЗДЕЛ, Я ЕГО АДВОКАТУ ХУЙ ЗНАЕТ КОГДА ПОСЛАЛ, А ОН ХУЙ ВЫЛОЖИЛ. ТЫ ЕБЛАН И УЕБАН, А НЕ РИЗЕНШНАУЦЕР!!!

64

XOXOL, 15-09-2003 13:05:39

Ахтунг! Я написал это текст ещё в июле 2002 года и послал его на почту 158advocate, но он хуй его опубликовал и вот он теперь появился, это наводит на мысли... О ПИДОРАХ ПЛОГИАТЧИКАХ!!!

65

МАША_РАСПИПЯША, 05-11-2003 22:43:58

ну что дарагой -  full pizdation!!!Грейт респект darling!

66

Azazello йОПТ, 05-03-2004 12:27:59

заебца, бля, хотя и ебатни многа но наверно стоит нада своих алкаголиков удивить

67

ХУДРЫГА, 10-05-2004 18:24:41

Бля рецеп конечно заебатый,но бля чет готовить долго!!

68

Olga, 10-07-2004 19:36:17

Skyshnovato(((

69

Святохуй, 08-11-2004 18:46:43

Респект аффтору  за рецепт.  В пятницу пойду хуярить свинью по падоноффски, ниибацца.

70

Zensura, 28-03-2005 15:47:13

a po-moemu,vse vy-ubljudki,kakim mesto v toj zhe samoj zhope,o kotoroj vy tak sladko drug-drugu pischite!!!!prosto pidarasy!!!!da kto s vami ebat'sja-to budet??????na sebja posmotrite,PADONKI nedojebannye!!!!!!!!
P.S.:ja tut vpervye,slu4ajno,zadala prosto v poisk "schaschlyk"........pizdez,kon4ennye pazany!!!!!!da gde zhe nastojaschie muzh4iny?!otbrosy i molokososy,tol'ko "poebazza" na ume!!!!!!!!
pidory!!!!!!!!!!!!!slov net............a poschli-ka vy vse na xuj!!!!!!!!!!!

71

Serzh, 16-05-2005 20:12:34

вот говорят и втоматном соке готовят в прочей всякой дребедени. Хотелось бы еще каких нить рецептов
А то все равно настоебывает одно и то же

72

Нехта, 17-05-2005 11:36:44

Кто нить скажет, каков ваще средний расход мяса? сколько нуна мяса скажем на 20 шампуров (примерно по 4-5 кусков мяса/шампур)?

73

Чурка черножопая с гор, 03-06-2005 10:05:10

Палюбэ песдатый шашлык захуярить можэт толька настаящщий мущщина, и то есле ево хуярит пастаянна, а у вас хуй чо палучицца.

74

валера, 08-06-2005 21:51:35

ну пиздеЦ мастер, обязательно так захуячу

75

Zanek, 04-08-2005 11:16:09

Бля начитался коментов до хуя, а толку ноль, сцуки. Короче бля , я так понял что шашлыг с кифира все нажрались, А вот вам чтоб было не скучно , шашлыг в йогурте. способ приготовления тот же что и с кифиром. ток получаутся писдатей!

76

VSpider, 19-08-2005 18:35:40

Автор жжот!!!

77

Star, 21-03-2006 21:22:51

Про шашлыки глянь здесь http://www.shashlik.spb.ru/

78

mudak, 01-09-2006 17:53:48

твоим шащлыком только жопу под тирать

79

Уёбок, 01-09-2006 17:58:33

Да за сунь свой шащлык в жопу и па саси!

80

mudak, 01-09-2006 17:58:48

xoxol еврей

81

Уёбок, 01-09-2006 17:59:33

Star педрила

82

mudak, 01-09-2006 18:00:12

твоим шащлыком только жопу под тирать

83

mudak, 01-09-2006 18:01:37

я zanka в попу имел

84

Уёбок, 01-09-2006 18:02:29

валера это я те врот за хуячу

85

mudak, 01-09-2006 18:02:47

и olgу во все дыры драл

86

mudak, 01-09-2006 18:04:50

я jecka трахнул

87

Уёбок, 01-09-2006 18:05:16

mudak да ты мудак

88

mudak, 01-09-2006 18:07:03

уёбок трахает пидоров

89

Уёбок, 01-09-2006 18:07:25

ага

90

mudak, 01-09-2006 18:07:50

а пидоры его

91

Уёбок, 01-09-2006 18:08:34

ага мы одна большая компания пидоров злоебучих нах

92

я забыл подписацца, асёл, 17-04-2010 01:00:59

Еблан,а шейку не пробывал приготовить?

93

Дэнис (бальшой пэнис), 22-05-2010 00:06:04

Пашли нахуй уёбки!  Таких обаснованных советов вы не найдёте ни в адной ебаной книге!
Автору большой респект!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg