Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пикничок

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Ну хули, май ужэ савсем наступил. Ламанулись караваном за пределы города всякава рода дачники, садовники и другие рыбаки. Дажы Удафф.ком делаит выласку на природу. И правильна, на природе больше жратвы влезит и вотки с пивом. Апять жэ бливать можна практичиски там где сидишь. Приятность да и толька. И в нашэй, забытой богом и евросайузом, стране тожы принято пиздавать на природу бальшыми кампаниями. Это я к таму, што падобный опыт имеицца. Так вот, на аснавании анализа предыдущих паходов за прикрасным, я атметил нескалько маментов, каторые нада учитывать при арганизации таких мираприятий.

Што касаицца выбора спиртнова, дури, музыки и прочей немаловажной экипировки, пра это пусть раскажут другие. Я буду песать про еду. Паехать на природу и давицца бутербродами не па люцки как то. Уважающй себя индивид апирирует на природе мясом, в виде шашлыков. Дахуя существует способов готовки шашлыка, ещё большэ способов замачивания мяса. Вот в этом и заключаицца первый падвох. Фкусы у всех разные, а када сабираицца бальшая талпа на всех угадить трудна. Из-за чиво повар абычно палучает нехилых пиздюлей от недавольных таварищей. Паэтаму мясо нада гатовить как можно стандартнее, а выёбывацца ужэ при помощи соусов и гарниров.

Аснавная задача при этом, не наибацца с мясом. Рикаминдацыя тут адна: Падоки!! Не жалейте денех на мясо!! Пусть иво будет на пол кило меньше, но ано не будет застривать в зубах и именть фкус гандона. В любом случае выбор мяса за вами, уважаимые фтыкатили. Песдуйте на рынок или к саседу в хлев, берите мясо, па вазможнасти большэ и впирёт, на кухню!

Для начала мясцо нада парезать. На кусочки. Жылатильно адинакавых размеров. Мельчить не нужно, иначе при жарке весь сок мясной испарицца нахрен и шашлык будет жоский как падошва. Самый песдатый размер 5х5х5 см. Панятное дело, што с линейкой стаять не нужно, но выдержать размер настоятельно рикаминдуецца. Складывать мясо надо в эмалированную пасуду, миска, тазик, ведро… похуй!!! Працес укладки прост до неприличия: слой мяса, пасалить, слой лука. Апять слой мяса, пасалить, слой лука. Скока салить? Ва всех кулинарных книшках на этот счёт есть песдатая атмазка: салить па вкусу. Аригинальничить не буду, хуй с вами, салити по вкусу. А вот для лука есть прапроцыя, на кило мяса, кило лука. Скажыте дохуя? Вазможно… Из чуства эканомии можна урезать пайку лука в палавину, хужэ не будет.

Типерь приправы. Если вы ещё не забыли, што мы гатовим нийтральный шашлык, то все приправы идут нахуй. Можно пазволить себе тока петрушку. Её дажэ резать не нужно, проста на каждый слой лука улажыть адну веточку зелени. Всё. Большэ не нужно нихуя. Теперь накрыть мясо чем нить твёрдым (абычно пользуют тарелку перевёрнутую вверх дном) и пад гнёт. Працес перераждения из прастова мяса в шашлык длицца 12 часов. И нехуй тут глаза акруглять, хатите ффкусна жрать, терпите. Если время всётаки паджымаит, нужно хуйнуть в мясо яблачнава сока из расчёта четверть стакана на килограм. Срок мариновки сакращаецца примерно вдвое. Уксус??? Уксус идёт нахуй прямо из магазина!!!!

Жарить мясо тожэ нужна стандартно: без агня, без вотки и без бап. Любой кампанент убивайт шашлык ещё в зародышэ. Чем чаще вертеть шашлык на вертеле, тем песдатей он палучицца. Другий рекаминдацый нету. Бля!!! Если дажэ хачики могут жарить, то нармальный белый падонак справицца с этим без асобава труда. Но бля, ещё раз напомню: без агня, без вотки и без бап!!!

Пра шашлык вроде всё ясно, теперь соусы. Вернее адин соус. Лична я кечуп не ем вапще, паэтаму все соусы на аснове памидоровой пасты пасылаюцца мной нахуй адназначна. Жылающие могут изъебнуцца и падилицца с апщественностью сваими сикретами.

Вот ужэ пачти пять лет я гатовлю к шашлыку тока адин соус, в бальшых кампаниях он беспезды пользуется успехом. Пасылать миня нахуй можна тока атведав этот соус. Рицепт бля:

Нужна взять маинес, жылатильна правансаль. В вылить иво в бальшую пасудину, залив точна таким жэ каличиством смитаны. Дабавить чиснок, из расчёта четыре средних зубка на литр прадукта. Чиснок перед дабавлением натереь или растолочь… ну кароче парубать иво в капусту нах. Читыре зубка это минимум, атчаинные любители острава могут запраста удвоить дозу.

Ищё туда нужэн укроп. Многа укропа не бываит. Не нужна канешна дахадть до маразма, и хуячить укропа адин к аднаму с маинезом. От трицати до ста грамм на литр соуса будет самый раз. Не забывайте помешывать соус, патаму как чиснок хуёва растваряицца в смитане. Астаёцца насыпать сахару (адна чайная лошка на литр, любители слатких соусов могут палажыть две) и выжать лимон. На адну лошку сахара, пол лимона. И нехуй эканомить и искать по шкафчикам лимонную кислату, уважайте свой арганизм.

И теперь паследняя прапроция: соуса далжно быть дохуя. На кило мяса, два литра соуса. Всё праверенно на практике. Были случаи, кагда увазили с природы шашлыки, но соус съедался всегда. Для полнава кайфу на стол можна накидать зелени. Не баксов канешно, а всяких луков зелёных, укропов, петрушэк и других редисок. Да и ещё лаваш канешна… куда жэ без ниво. Ещё памидорков нарезать. И яболк тожы. Соус с яблоками катит ахуенна. Любители кетчупа апставляюцца Пикадорами и Балтиморами. Пасередине стала блюдо с мясом, две три бутылки запатевшей вотки. На любителя пиво. Бутылочек шесть. Мясо можна брать руками и макать с соус. И патом жрать, аблизывая пальцы!!

Приятных пикников и лёхкава пахмелья!!!

Ыстонитс.

— Ыстонитс , 08.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

овощ, 08-05-2003 11:59:47

первый ! бля везёт.
 
  вечерело

2

Пабло ЗДун, 08-05-2003 12:01:11

Нащщёт вкуса гандона ты погорячился, кажецца... Я вот ево ни разу не пробовал. Гыыы.

3

Мишаня, 08-05-2003 12:13:54

Бля, Ыстонитс, да ты шаришь!

4

Сан Толич, 08-05-2003 12:16:18

М-да. А мы то всё по старинке, на глазок, да вина неплохого всегда добавляли. Экспериментировать, как то, да ну на хуй.
  А стиль изложения неплох, неплох.

5

Ыстонитс, 08-05-2003 12:25:58

Сан Толич
  вино и мы дабавляем, када на малинькую кампанию делаем...
  а тут изложэн рицепт на бальшую талпу. с разными вкусами. саабражать нада.

6

СAMEL, 08-05-2003 12:29:35

Да бля,соус заманчив. Буду пробовать. А вот какое мясо? Если свинина то ее солить нихуя нельзя заранее, весь сок выйдет с солью. И еще ты перец забыл хуйнуть в своем рецепте, надо же бля чтобы баланс был во вкусе.

7

Rost-a-Man, 08-05-2003 12:41:15

Бля, ахуенно! Опиздиненно!! Ваще интересно читать новые рицепты шашлыка, а в этом - целая россыпь перлов, блять! Особенно интересно про веточки петрушки на луке, и яблочный сок. И соус судя по всему кайфов и прост. И ваще!!! Кайф и риспект!!! Тока адин мамент смущает: как же без чутка чёрного молотого перца? (не штоб в жопе пекло, а для запаха и легкава привкуса)? 
 
  А я больше всево люблю совковую классику: мясо 50/50 с луком замоченное в Ркацители с черным молотым перцем, душистым перцем горошком и лавровым листом.

8

Rost-a-Man, 08-05-2003 12:47:31

И ваще, внатуре рубишь. Смачно пишешь, и видно что не пездишь, а сам все это делал. Скока ж ты уже на этам гавёнам свете пожил, что стока кайфной жрачки знаиш?
 
  PS Фкусно жратть - лутшая рубрика не только по содержанию, но и по форме, блять!!

9

TILpIcH, 08-05-2003 13:15:41

Ыстонитс, ты шо, хуй сасеш с гандоном вмести? Я бы те не дал хуй пасасать - привык без гандона давать.

10

Ыстонитс, 08-05-2003 13:19:09

Камель и Ростаман
  если перца палажыть мало, то иво запахом кастра забёт, а если много то и правда, в жопе жэчь будет, а найти залатую середину как то не палучалось. можыт у кавота есть канкретная доза, пусть паделицца, буду признателен.

11

Ыстонитс, 08-05-2003 13:26:45

а па поводу гандона пахожэ и вправду пагаричился. народ нихуя а алигории не фтыкаит, ну и хуй с ними, с алигориями.

12

Эстет, бля, 08-05-2003 13:39:11

Афтору респект адназначна. Хачу толька спрасить, патамушта вижу карифана канкретного. Вот у меня друк армянин шашлык какта на памидорах замачивает. Как  - не колецца, сука, но охуительно фкусно. Может афтор или хто другой расскажит?

13

Эстет, бля, 08-05-2003 13:41:28

замариновывает в смысле

14

Seven_Be, 08-05-2003 13:51:54

Я добавляю в маринад крошеный лавровый лист, немного молотого перца и горошка.
    Яблочный сок с успехом заменяется лимонным. Уксус конечно на хуй. Соус правильный. Последние раз я добавлял тертый дорблю. Удачно.

15

Ыстонитс, 08-05-2003 14:00:14

Эстэт бля
  у миня тожы есть арминин знакомый, тожэ гад ахуенна шашлыки ебашыт, и точна такжы малчит...
  а падглядеть за ним никак не удавалось...

16

Rost-a-Man, 08-05-2003 14:09:04

Блять, а я от аднаво чернава таксиста рицепт слышал - это пиздец! (правда, што из этово может получицца - хуй ево знает).
 
  Рицепт: мясо только что убиенного барана быстро разделываецца и еще теплым и с кровью, которая не до конца стекла, кидаецц в тазик и сбрызгиваецца лимонным соком, выдавливаемым прямо из лимонов. Время замачивания - 2-3 часа пока лабаешь кастрик и астальную закусь.
 
  Интересно и хочецца попробовать. Астанавливает главное - теплое мясо тока-тока убиенного барана.

17

Rost-a-Man, 08-05-2003 14:10:10

Блять, астанавливает главное - НЕВОЗМОЖНОСТЬ достать теплое мясо тока-тока убиенного барана.

18

О.Чесалыб , 08-05-2003 14:40:47

Афтору респект

19

koruppzioner, 08-05-2003 14:54:49

Ыстонца за любовь к шашлыку зауважал, хотя  рицептаф дохуя насамам деле. авот нащет того, что его как пропеллер крутить нада - здесь ыстониц выдает сибя с головой как паверхнасный любитель. да не сцы - опыт придет. а так заипца.

20

Свирепый , 08-05-2003 16:28:25

Бля  фкусно песбезды.  А главна от такого корма хуй стоит зибаста .пажрал и ибаца . Главна уследить чтобы бляди весь шашлыкх не схуярили. У миня есть тожи жилание сюда высраца .А каму рукаписи слать а? Тожи многа фвсякой фкусной хуйни знаю.

21

Кишок, 08-05-2003 21:43:25

ыстонитс йоптвайу а ф чом ты мясо маренуеш? в соли штоли? где уксус нах? ищо шашлык не толька жарить но и жрать без бап - они дохуйа уметают сцуки

22

Игорь, 09-05-2003 05:07:21

да я вам всем говорю, все самое пиздатое уже переехало в рубрику ВКУСНО ЖРАТЬ. Последние креативы в настоящем разделе только утверждают меня в этом заявлении...Вы только почитайте последние работы хуяторов! Этож просото праздний какойта!!! Ыстонцу - уважуха, тут и думать не о чем, нах. За рецепт соуса - отдельное спасибо, именно сегодня вечером я его и захуячил, и был приятно удивлен произведенным на сопожирателей эффектом.
  Ыстонец, слышь, а ты где в Ыстонии жывеж?
  У меня с 89 года халупа в Усть-Нарве стоит меня дожидаецца. А уж побережья я все вдоль и поперек изъездил в свое время. Зилуппе до Силомяэ :-)

23

Свирепый , 09-05-2003 06:01:21

Кишок ! ты ибанулся нах. Какой уксус! если маринать пиздатое мьясо в уксусе ето будит хуйня.  Ыстонитс ебани ему шампуром в глаз пусть  свой хуй в уксусе маринует а патом жует вместа Орбита . Кагда фкусна жреш будеш тагда и паливай етот уксус ..хоть в жопу себе его залей.

24

Nail, 09-05-2003 06:18:05

Афтору:Шариш Ыстонитс!!! Блиа,2 сутки дома не был жрать хоцца,ну проста пиздец.Пагода-дождь хуярит,шашлыки обломились.Жена уломала,буду плоф ябошить.С праздником !

25

Свирепый , 09-05-2003 06:27:47

Ой бля пиздесц ат вазмущения забыл всех с праздникам паздравить. Падонки с праздникам вас!!!

26

ПРЕПАРАТ, 09-05-2003 08:45:18

ОХ И КЛАСНАЯ ТЕМА!! автору риспект и аплодисменты!!!!
  2 какишок:
  уксус в мясо льют для разрушения структуры жёсткого старого мяса. судя по всему какишку не приходилось хавать молодого мясца...подонки,пожалейте какишка!!!
 
  с настоящими кулинарами могу поделиться способом маринада,подсмотренным мной в городе Сочи,у одного местного дядечки..
  пердуперждаю сразу,вкусно но на любителя.
  с мясом просто,молодая свинина режется на стандартные куски,и с жирком,мясо должно быть с жирком!!
  СТРОЧКА ДЛЯ КАКИШКА: В МОЛОДУЮ СВИНИНУ УКСУС НЕ ЛИТЬ.
  ТЕПЕРЬ СУТЬ РЕЦЕПТА - МАРИНАД.
  на 2 кила мяса берём лук - 1кг.сливочное масло грамм 300, укроп,кинза и базилик (синяя такая трава) примерно 300-400 грам на круг,чеснок 4-5 зубьев,соль перец.
  лук режем,не обязательно кольцами,можно мелко,как на салат.чеснок и зелень можно ножом мелко,но лучше на мясорубке.в кашу!
  смешиваем чесночно-травяную кашу с луком и мясом и маринуется всё это хозяйство часов 10-12.ни соли ни перца пока не класть!
  соль и перец кладутся за час до насаживания мяса на шомпуры,пока огонь разводите,пока то да сё,мясо успеет просолиться.НИ УКСУС НИ ЛИМОН НЕ НУЖНЫ!! функцию маринада выполняет базилик.при желании можно добавить помидор,но базилик трава ядрёная,с ярким вкусом,и помидор там не в тему.
  теперь изюминка для терпеливых:
  пока жарится мясо,можно зарядить подружку чтоб доставала из миски с маринадом лук,короче суть такая,что мясо жарится на шомпурах без лука,а когда оно уже готово,скидываем мясо с шомпуров в кастрюлю с маринованным луком,но без зелени.туда же кладётся сливочное масло.и эта кастрюля ставится на угли минут на 5-10,крышкой накрыть не забудьте!!
  может кто скажет,мол замороченый рецепт,согласен,но самый простой рецепт это захавать мясо сырым,а для остальных вариантов надо поработать.падонок,которого не тошнит от базилика,останется доволен - гарантирую!
  я вкусней шашлыка не ел.
  КАКИШОК,не забудь после шашлыка влить в себя литр уксуса,какой же шашлык без уксуса..

27

Роковые Яйца, 09-05-2003 09:16:28

Ыстонитс, радуют меня твои рецепты.
  Маладца!

28

Byk, 09-05-2003 15:32:25

Для быстроты изготовления я использую готовую приправу для шашлыков и получается писдато. На шампкр насаживаю кусок мыса + шампиньон+кусок перца сладкого+лук

29

Кишок, 10-05-2003 08:12:41

припарат и сверепый два уйебана - шашлык биз уксуса - это жаренное мйасо. начетались куленарных кник сами нихуя предумать не можыте.
  припарату атдельно пассать в йебло - какой бля припарат без хуя во рту

30

Свирепый , 10-05-2003 10:23:51

Кишок ! О бля праснулся нах. Ыстонитс ты чо еще не выкалал ему глаз я думал он уже в бальнице хател ему пиридачку припиреть 10 литрав уксуса для клизмы.

31

VOLK, 10-05-2003 11:12:09

"Если дажэ хачики могут жарить, то нармальный белый падонак справицца с этим без асобава труда. "
  blyad ti che apuh? ti hochish skozat chto beliye luchshe chernih?P HUY tam!
  CHERNİE derjat mirr!!!!

32

Магда, 15-05-2003 12:28:07

бальшое спасиба за рецептик
  щас и испробую

33

shustrik, 19-08-2003 12:27:39

ыыыыыыыыы мудазвон млять черные держат мир ты чцуука хуй мой у себя во рту подержиш держит он а рицепт знатный  а соус так проста АХУЭТЬ !

34

молодец, 19-08-2004 20:51:31

что означает слово "ЗАХУЯРИТЬ" ?

35

Лежачий_Камень, 25-08-2004 12:41:38

СУПЕР!!!
Песнь песней царя Соломона!!!
Бросаю работу к чертовой матери и бегу экспериментировать!!! NOW!!!)))))))))

36

Праздничное раздвоение личности, 08-02-2009 13:01:18

Сайт Mosperepis.ru поможет вам подготовиться к веселому и шумному домашнему празднику. Кулинарные рецепты, сценарии и игры, поздравления и идеи подарков, а также множество интересных сервисов!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg