Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
- Папа, а как возникла наша Вселенная?
- Раньше, сынок, была другая Вселенная. И на одной из планет ученые
запустили Большой Адронный Коллайдер. Произошел Большой Взрыв, в
результате которого и возникла наша Вселенная.
>а я в 10 лет изобрел брать в банке кредит под дешевый процент и ложить в банк на депозит под дорогой процент! > >во бля - вечный двигатель хуля
Старая мулька. ПРиходит новый русский, работавший в СШП брать кредит. Ну понятна, подозрительна. Дают команду - отказать под благовидным предлогом. "Вам на сколько кредит нужен?
- на год
У нас 100 процентов годовых!
- Согласен!
-Под залог!
-Говно вопроц!
Залог не меньше 500 процентов от суммы!
- Нет проблем!
- А какая сумма вам нужна ?
-10 баксов!
- А залог ?
- "Ягуар"
Ну как тут отказать ? Выдали ему 10 баксов, загнал он ягуар на охраняему стоянку и умотал. Через год пришел, заплатил 20 баксов, взял ключи..Тут манагер не выдержал и спрашивает:
-Я понимаю что тут подвох, в чем дело , я никому не скажу!"
=Пацан, да мне на год в Россию надо было уехать, где я еще за 10 баксов охраняемую стоянку на год найду ?
Мягкий сценарий воссоединения восточных славян: Тимошенко становится
президентом и выходит замуж за Медведева. Украина - в приданое. Они
усыновляют Лукашенко - Белоруссия под опеку. Также по примеру Анджелины
Джоли могут усыновить среднеазиатских лидеров...
>>29-09-2008 14:08:48 пейсатый лыцарь. [ответить] [+цитировать] [383] > >> > >>Ответ на: Товарищ майор [373] > >>>>да, россия неибаццо держава высоких технологий... > >>>Ну дык.. одна из трех космических держав.. собственна одна из двух.. а скора будет единственной. гы гы гы > >>Да паходу пендосы спрыгивают с ненужного проекта.И оставляют финансирование нам и эуропейсам.Все што оне хатели оне уже взяли. > >>_________________________ > >>угу! т.е. до 2016 года будут морщить ум над старыми "союзами"? а если пойдет развитие? пендосам космос не нужен? > >Общий не нужен.И орбитальная станция не нужна.
С хуя ли ? На индивидуальный особенна щаз они уже не потянут. И это не тока финансовый вопроц
>>>да, россия неибаццо держава высоких технологий... > >>Ну дык.. одна из трех космических держав.. собственна одна из двух.. а скора будет единственной. гы гы гы > >Да паходу пендосы спрыгивают с ненужного проекта.И оставляют финансирование нам и эуропейсам.Все што оне хатели оне уже взяли.
Не.. ты их переоцениваешь..
>да, россия неибаццо держава высоких технологий...
Ну дык.. одна из трех космических держав.. собственна одна из двух.. а скора будет единственной. гы гы гы
Шведский государственный Институт оборонных исследований (FOI) выпустил доклад «Кавказская лакмусовая бумажка», посвященный пятидневной войне в Южной Осетии. В разделе, посвященном чисто военному аспекту конфликта, шведские аналитики утверждают, что США не поддерживали операцию Тбилиси в Южной Осетии, несмотря на присутствие в Грузии около 130 американских военных советников и совместные маневры Immediate Responce 2008 накануне грузинского вторжения. Куда большую роль играли израильские военные специалисты числом до тысячи человек. «Возможно, некоторые из израильских советников принимали непосредственное участие в боях», - утверждают авторы доклада.
В «Кавказской лакмусовой бумажке» говорится о том, что проводившиеся накануне кавказской войны «учения, в которых приняли участие около тысячи американских военнослужащих, носили очевидную «иракскую» направленность. Это подтверждается и тем обстоятельством, что снаряжение, поставлявшееся США Грузии, а также подготовка грузинских войск американскими инструкторами не отвечали требованиям, предъявлявшимся для планирования операции в Южной Осетии. Все было нацелено на Ирак».
Газета «Свенска Дагбладет», ссылаясь на израильские источники, уверяет, что среди тысячи грузинских военспецов находился и генерал Гал Хирш, участвовавший в подготовке израильской операции в Ливане в 2006 году. Гал Хирш якобы лично готовил и нападение на Цхинвали.
Причины повышенной заинтересованности Тель-Авива в Грузии шведы объясняют несколькими обстоятельствами. Израиль готовит нападение на Иран, и Грузия выбрана в качестве удобного плацдарма для атаки. Тбилиси и Тель-Авив ранее заключили секретное соглашение, по которому грузинские власти передали в распоряжение израильских военных два аэродрома. На них будут базироваться истребители Израиля, которым предстоит нанести удар по ядерным объектам Исламской Республики. В противном случае израильской авиации пришлось бы пересекать Ирак, что значительно удлиняет путь и сопряжено с дипломатическими проблемами.
Еще одна причина заинтересованности Тель-Авива в Грузии - нефтяной транзит. Израиль получает 20% своей нефти с азербайджанских месторождений на Каспии. «Черное золото» поступает по трубопроводу Баку - Тбилиси - Джейхан, в стабильной работе которого Израиль кровно заинтересован. Россия и Израиль переживают в своих отношениях «медовый месяц» (вспомним хотя бы о введении безвизового режима между двумя странами), и потому помощь Израиля Грузии была тщательно закамуфлирована. Например, военные советники Израиля действовали под крышей частных компаний. Через них же шла отправка военных материалов в Тбилиси (поставки израильского оружия в Грузию были официально приостановлены уже в ходе военных действий). При этом, как уверяет «Свенска Дагбладет», главным координатором такого сотрудничества выступало минообороны Израиля. Москва, зная об участии израильских военных в подготовке и осуществлении нападения на Южную Осетию, предпочла не афишировать этот факт, опасаясь испортить двусторонние отношения.
Аналитики FOI считают, что подготовка операции по захвату Цхинвали заняла у грузинских военных несколько дней ( это утверждение расходится с официальной шведской позицией, согласно которой Грузия лишь ответила на российскую агрессию), в то время как российское командование было застигнуто врасплох развернувшимися боевыми действиями. В докладе FOI отмечается, что, несмотря на это обстоятельство, российские вооруженные силы впервые продемонстрировали способность к скоординированным действиям различных родов войск. Тем не менее, российская операция выявила множество недостатков как технического, так и тактического характера. Танки и бронетранспортеры «советской эры» устарели, часто ломались, не имели систем идентификации «свой-чужой» и отличались слабой броневой защитой. Артиллерия не располагала системами спутникового наведения, имеющимися в западных армиях. Не было и беспилотных самолетов, помогающих в корректировке огня. Российская армия была также лишена систем ночного видения, снаряжение солдат оказалось хуже, чем у грузинской стороны. Никакой критики не выдерживает авиация, действиям которой шведы поставили «двойку». Десантные операции не проводились.
Доклад FOI противоречит главному тезису западной и, в частности, шведской дипломатии о «непропорциональном применении силы» Москвой. «Следует обратить внимание на то, что России удалось достичь поставленных военных целей без нанесения излишних разрушений при боевых действиях, как на земле, так и с воздуха, в отличие от того, как это ранее происходило в Чечне, - констатируется в докладе. - Например, командование армии тормозило наступление, чтобы дать возможность эвакуироваться грузинскому населению в анклавах вокруг Цхинвали. Воздушные атаки были направлены на военные объекты, Москва постаралась избежать более масштабного разрушения гражданской и военной инфраструктуры
>>Можно. Но касательно канализации - скажут негуманно. Посему действия СпН предпочтительнее. Как сказал маёр, дать грызунам по штуке баксов - сами подорвут к куям. > > > >Гуманно, негуманно...Гнилой ветер с запада. > >Метан в канализации сдетонировал, вот! Зато население будет воодушевлено аж пиздец.
Ыыы.. ыкспертиза сможит метан он пропана отличить постфактум ?
>А что может сделать росс армия против Грузии, когда не будет возможности подтянуть войска? > >Расхуярить к хуям, уничтожив половину мирного начеления? Дык войны сейчас так не ведутся, большие страны хуячат только вооружённые силы. А у рашки высокоточного оружия нет, не доросли
Бача в грызунии достатачна уничтожить мосты и подстанцыы..
>я так понял товарищ выступает за цивилизованный диалог, вместо политики закидования аппонента гавном и угрозой применения черена
Ну дык я поддерживаю. Я всегда грю - мне не вешають лапшу на уши, а я не достаю черена из консервацыы!
>>не так. > >> > >>ваши разборки с майором. это ваше личное. с тобой вроде были арг. споры? > > > >что такое арг. споры? > >и причем тут майор? вы чо мне майором до конца жизни тыкать будитиитито?
Тыкают не майором.. гы гыгы .. это майор тыкает.. Из за чево спор то ?
>Можно и так; пошуметь сушками и под это дело рвануть подстанцию и очистные - вот, бомбой поразили. А как эта бомба по извилистым каналам пролезла на третий уровень - наш технологический секрет.
Да можна сыканомить.. за грэнд баксов сами грызуны из персонала и рванут. Всяко дешевле чем вылет сушки. гы
КИТАЙЦЫ ЧУТЬ НЕ СОЖГЛИ КОСМОС И ВЕРНУЛИСЬ НА ЗЕМЛЮ
Экипаж корабля "Шэньчжоу-7" ("Священная лодка-7") вернулся на Землю. Это третий пилотируемый полет, осуществленный тайконавтами. Но именно он войдет в историю - впервые китайцы вышли в открытый космос. Хотя и не без проблем.
Капсула с тайконавтами, которые провели на орбите три дня, приземлилась на севере страны. Миссия уже признана исторической: КНР стала третьей страной, самостоятельно осуществившей вывод человека в открытый космос.
Весь полет транслировался в прямом эфире. Кульминация грандиозного "реалити-шоу" наступила в субботу. Десятки миллионов человек наблюдали, как их соотечественник, по выражению агентства "Синьхуа", "оставляет первые следы китайцев в космосе". К разочарованию зрителей Чжай Чжиган вместо запланированных 20-30 минут провел в безвоздушном пространстве только 15. "Прогулку" прервала пожарная тревога (оказавшаяся ложной). В шлюзовой камере из-за перепада давления забарахлил датчик дыма. Несмотря на досрочное возвращение, Чжай Чжиган все же успел помахать в космосе китайским флагом и поприветствовать "народы мира".
В Центре управления полетами присутствовал лично председатель КНР Ху Цзиньтао. После возвращения Чжай Чжигана на корабль он пообщался с тайконавтом по телефону. "Как там, в космосе?" - поинтересовался китайский лидер. "Отлично!" - ответил Чжай.
Кстати, скафандр, в котором Чжай Чжиган выходил в космос, хоть и китайского производства, но практически полностью сделан по российским технологиям. А напарник Чжай Чжигана Лю Бомин был облачен в российский скафандр "Орлан". Да и сам корабль "Шэньчжоу-7" во многом повторяет конструкцию "Союзов". Из отличий - только умные солнечные батареи, автоматически поворачивающиеся вслед за солнцем.
>29-09-2008 12:59:19 Укр Нац [ответить] [+цитировать] [38] > > > >Во время операции по аннексии кубани, мы эту технику отберём. > >_________________________ > >а че, такая планируется? > >нееее, это техника уже не первой линии. > >а насчет кубани? вперед. трофеи нам нужны!
Ты с ума сошел. Они в первый же день сдадуца и корми их потом фсю жисть!
>>>>>>Не.. до майора тебе еще расти и расти! Начнем с прапорщика! > >>> > >>>>> > >>> > >>>>>Жедай -прапорщик?! готично до слёз > >>> > >>>>Видел один раз... душераздирающее зрелище я вам скажу! > >>> > >>>бляяяя ниможыд быть.Может тока по папиной линее? > >>Ст. прапорщик Равикович.. что характерна водился в окрестностях бабруйска! > >ну а где иму ишшо вадиццо?А может фсетаки белорус?
Да не.. натуральный равикович.. ясир арафат внешне отдыхаит.
>>Ну дык об чем и речь. И нехуй в этот процесс естественного отбора вмешиваца. Опять будем себя умнее природы щитать ? Австралийцы уже в свое время пощитали... потом правда прослезились. > >------------------------------- > >А мы уже вмешались..Когда начали вести деятельность в лесах и их вырубать... Так что отстрел - это не вмешательство..Это забирается то, что все равно должно было погибнуть.
ПринцЫп простой - если можна не вмешиваца то не нада вмешиваца..Ты не знаешь точно должен он погибнуть или нет.. Т.е. вместо естественного отбора возникаешь ты. А просчитывать все мы пока не умеем. Кстате в Ленинградской области щаз около 300 косолапых.
>>>>Не.. до майора тебе еще расти и расти! Начнем с прапорщика! > >>> > >>>Жедай -прапорщик?! готично до слёз > >>Видел один раз... душераздирающее зрелище я вам скажу! > >бляяяя ниможыд быть.Может тока по папиной линее?
Ст. прапорщик Равикович.. что характерна водился в окрестностях бабруйска!
>>>>Не.. до майора тебе еще расти и расти! Начнем с прапорщика! > >>> > >>>Жедай -прапорщик?! готично до слёз > >>Видел один раз... душераздирающее зрелище я вам скажу! > >бляяяя ниможыд быть.Может тока по папиной линее?
Ст. прапорщик Равикович.. что характерна водился в окрестностях бабруйска!
>>Не.. до майора тебе еще расти и расти! Начнем с прапорщика! > >Жедай -прапорщик?! готично до слёз
Видел один раз... душераздирающее зрелище я вам скажу!
>>Не.. до майора тебе еще расти и расти! > >ыыыы спасибо на добром слове.А то я уж испугалсо,што со стороны магу производить такое фпечатление.
Не.. не волнуйся.. больше чем на ст. прапорщика не тянешь.. гы гы гы г
Ну дык об чем и речь. И нехуй в этот процесс естественного отбора вмешиваца. Опять будем себя умнее природы щитать ? Австралийцы уже в свое время пощитали... потом правда прослезились.
>>Подкармливать! Они ж братья наши меньшие! Гораздо в большей степени чем каклы! > >------------------------------------------------ > >Диких жывотных подкармливать можно только в крайних случаях. А молодняк вообще нельзя. Привыкаю к подкормкам быстро, и перестают питатся естественной пищей. > >Потому только выборочный отстрел. И это нихуя не жестокость, а именно жалость. > >Потомушто шатун - это не медведь. Это уже аццкий сотона. Столько бед натворить может штопездетс...
Интересна, а как же природа обходилась до нашего появления ?
>>Заманиваем, бдительность усыпляем > >ыыы куда миня зоманивать?бдительность у миня как у кащщея на кончике пейса. > >асыпить ие нивазможна...тока пейсы абстрич.
Не просто абстригем! Сбреем один, а второй передвинем на макушку! гы