или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

ПорноМультики

Русское Порно Видео

Тренинг пикапа

ПРИКОЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ И STUFF

Плакаты

В нашем магазе паявились плакаты с самыми забойными картинкаме. Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.

Альманах №2

Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи Альманаха № 2. Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.

Новые поступления игрушек.

Новые поступления в нашем Mult-Shop. Игрушки, игрушки, игрушки. Разбираем пока есть.

Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа. В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.

Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81

РЕМНИ ДЛЯ ПАДОНКАФ

Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа ЭТОГО

В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.

Галавной Офес:

  • Телефон: 740-49-26.
  • Ася: 431535389
  • Адрес: СПБ, Петроградская наб. 34, оф. 206
  • Работаем: с 10 до 18, пн-пт.

Салон печати футб "яМайка"

  • Телефон: 958-06-81.
  • Адрес: СПБ, Садовая, 28
  • Работаем: с 11 до 21, без вых.

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

19-09-2008 рекомендовано Удавом Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Spore
аффтар: Уибантуз



Есть величие в этом воззрении, по которому жизнь с ее различными проявлениями Творец первоначально вдохнул в одну или ограниченное число форм; и между тем как наша планета продолжает вращаться согласно неизменным законам тяготения, из такого простого начала развилось и продолжает развиваться бесконечное число самых прекрасных я самых изумительных форм.
Чарльз Дарвин.



Английский натуралист и путешественник Чарльз Дарвин даже и представить себе не мог, что через полтораста лет после публикации, его фундаментальный труд «Происхождение видов» ляжет в основу компьютерной игры. «Симулятор всего» - так называет игру ее создатель – Уилл Райт, известный в первую очередь тем, что создал самую хардкорную казуальную игру The Sims. На этот раз, творческий гений Райта, сбросив с себя всю бытовую шелуху пресловутых симсов, выходит на качественно новый уровень – это не Populous, не Black & White и не  Majesty. Это игра с тысячей главных героев и десятком сюжетов. Это Spore.

В начале сотворил Бог небо и землю.
Согласно панспермо-креационистской теории, жизнь на планете Земля зародилась в тот момент, когда Отец Бог надрочив свой галактический хуй, кончил в бесконечно глубокое влагалище Вселенной и самый шустрый сперматозоид-метеорит, пройдя огонь, воду и фаллопиевы трубы, оплодотворил Землю-яйцеклетку. Сейчас эта теория подвергается жесткой критике: и Бога нет, и в космосе, дескать, радиация и низкая температура, но Spore начинается именно так – жизнь на планете зарождается после падения метеорита в Мировой Океан.

1

Геймплей первого этап Spore – «Клетка», прост и незамысловат – это двухмерная аркада, ставящая игрока перед одной единственной задачей – выжить. Быть быстрее, сильнее и зубастей своих «соседей» - вот секрет успеха на этом этапе. Даже травоядному существу неплохо бы обзавестись парой-тройкой шипов – так и плавать спокойней, и баллы ДНК зарабатывать быстрей, а значит и быстрее «прокачиваться» - наращивать новые плавники, ядовитые железы и щупальца.

2

Не смотря на «примитивность» клеточного уровня Spore, это самый богатый на эмоции уровень в игре. Ощущения, когда под тобой, в толще воды, проплывает нечто-то зубасто-глазасто-шипастое, загадочное и опасное, просто не передать. Ебаный микрокосмос затягивает тебя с головой – хочется исследовать мир, плодиться и отращивать новые щупальца.  Ну, а когда это «нечто», пару минут назад пугавшее своими размерами, пытается уплыть от тебя, дабы не быть съеденным, невольно осознаешь – вот она Эволюция, вот она Борьба за Выживание - хрясь! – всегда мечтал о третьей паре глаз!

3

И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
Эволюция, как известно, это процесс качественной трансформации, поэтому долго нежиться в теплых прибрежных водах никак нельзя, надо двигаться вперед – для начала отрастить себе лапы и выбраться на сушу, посмотреть чего же там интересного.

4

Сюрпризы себя долго ждать не заставят – в прибрежных кустах стая разумных груш устроила себе гнездо и еще не догадывается, что станет первой ступенькой в вашей эволюционной лестнице. Съесть уродцев или попытаться установить с ними контакт? Какой вариант бы вы не выбрали, награда будет одна – новая «деталь» для редактора существ, в котором и вершатся тайны бытия.

5

Второй этап Spore – «Существо» - это креотив чистой воды – редактор существ дает такие просторы для творчества, что даже при желании двух одинаковых существ создать невозможно. Существа реальные и фантастические, герои игр и бытовые предметы – создать можно что угодно. Не зря EA выпустили редактор существ отдельно, в качестве демо-версии Spore – поистине это полноценная игра, которая может увлечь не на один день даже человека, который к компьютерным играм имеет весьма отдаленное отношение.

6

Естественно, все манипуляции с существом, как и на клеточном уровне, влияют на характеристики существа – силу атаки, скорость перемещения и навыки - все как в заправской RPG, коей второй этап Spore, по сути, и является. Исследование мира, выполнение квестов, прокачка, даже напарники, как в партийных RPG, имеются. Ну, а где двое - там и третий найдется, а там уже и до группову… создания племени недалеко.

И сотворил Бог человека по образу Своему.
На племенном этапе геймплей Spore, до этого державшийся бодрячком, неожиданно проседает. Проседает так, как будто Райт выходил покурить во время создания этого этапа. Примитивная, нет, даже примитивнейшая RTS способна увлечь разве что ребенка дошкольного возраста. ДЦП, коклюш и родители-алкоголики обязательны.

7

Создание новых юнитов, их прокачка и даже строительство зданий требует одного единственного ресурса, который легко выбивается из пасущихся неподалеку от деревни монстров. Стратегия победы – наклепать максимальное количество юнитов, вооружить их каменными топорами и послать крушить соседнюю деревню. Никаких тактических уловок, микроконтроля и стратегического планирования – два клика и враг повержен! Правда, можно сменить топоры на дудки и барабаны и заключить с соседями мирный договор, но есть вероятность, что в таком случае пизды дадут вашему племени. И никакие дудки не помогут, разве что пердеться будет мелодичней.

8

Чуть лучше дела обстоят со следующим этапом развития – «Цивилизацией». Деревянные домики сменяются на собственноручно сконструированные здания, контроль над существами теряется, зато это компенсируется появлением трех (!) видов техники, которые также создаются в редакторе и являют собой воплощение полета мысли игрока, масштаб действия меняется на планетарный и… все! Стратегия не меняется не на йоту – создал юнитов, два клика, победа. И так двенадцать раз. Ужаснах!

9

И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды.
Самым неоднозначным этапом игры получился последний, космический этап. Поражает в первую очередь масштаб – то, что в Mass Effect называлось “бескрайними просторами», в Spore, в лучшем случае, составляет одну сотую от общего количества звездных систем. Умножаем это на безумное количество планет, каждую из которых можно (и нужно!) колонизировать, и получаем отличную площадку для создания собственной космической империи: заключение торговых союзов, бесконечные войны и безудержная экспансия по всем направлениям.

10

Второе, не менее масштабное творение – это Споропедия, огромнейшее хранилище существ, созданных игроками. Восемнадцать миллионов существ – немало, правда? Возможность стать восемнадцать миллионов первым, загрузив своего семикрылого носорога в Споропедию, никто не отменял. А тот факт, что созданное с любовью кем-то существо, можно расщепить на молекулы радует вдвойне.
Терраморфинг планет – еще одна фишка игры, реализованная на 5+. Говорите, тут нужен холм? Пожалуйста! Каньон? Не проблема! Разнести эту планету нахуй? Один момент, нах! Свобода творчества во всем – начиная от дизайна корабля, заканчивая климатом планет – таков девиз Spore. Но заняться творчеством мешают те самые «неоднозначности». Их мало, но они в тельняшках.
Во-первых, колонии, совершенно не самостоятельны – чтобы не произошло – нападение пиратов, экологическая катастрофа – все требует вашего непосредственного присутствия. Мотаться через полгалактики, ради того, чтобы отбить пиратскую атаку, интересно в первый раз. Когда это повторяется в сотый раз, думаешь: а на кой черт в городах установлены зенитные орудия?

11

Во-вторых, установка дипломатических отношений, оборачивается двойной головной болью. Мало вам своих проблем, так еще и друзья-соседи будут постоянно ныть: на нас напали, у нас животные заразились. И так до победного конца. Учитывая, что Spore игра не маленькая (прямо скажем, бесконечная) вывод напрашивается сам собой.
Играть бля, а вы что подумали?!

12

13

14

15

Народное творчество.

Тваё имя:
Текст:
20-09-2008 07:29:06   Уибантуз  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [150]
а я подумал что он имеет ввиду вархаммер
бывает
20-09-2008 07:34:18   Уибантуз  
радует меня сей раздел, очень радует
и праграмма тилипиридач
и скандалыинтригирасследования
и про игры пачитать можно
и пасрать в каментах
и даже школа будусчих атцов есть: на примере п.а.д.о.н.к.а смотрим как НЕ надо воспитывать детей
20-09-2008 07:48:07   ФМчик  
N\P: Carpathian Forest - Skjend Hans Lik.

"SSss-sss-aaa-taaan!"
20-09-2008 09:04:15   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: мое имя "иди нах" [123]
третий беспесды
20-09-2008 09:08:59   Уибантуз  
Ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [154]
беспесды - это консольная версия
так как на ПК - спешл эдишн, с пиздой
хых
20-09-2008 09:09:57   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
нипраспал бля!
я пасматрел пакемонов
фпичатления:
1) новая пелотка дрочибельна, пока смотрел пару раз пиридёрнул
2) новое покаление - хуита, самое песдатое было первое и ниибёт
3) дубляж понравелсо (да, я говноед), особено голос Мяута
4) тнт хуисосы, написали в програме што серия будет итти 45 менут, а половину времени показывали говно для быдла сашо плюс машо. блять.
и показывали ещё тупую ёбаную пендоверсию, а не кошерную провославную епонцкую с отжыгаме про йэблю.
вот так
будем смотреть дальше
20-09-2008 09:10:40   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: Уибантуз [155]
бгогого
20-09-2008 09:29:48   Уибантуз  
бляяяя, покемоны же!
а я как дурак в Multiwinia играл...
20-09-2008 09:56:27   Цынитель  
Игра - ГОВНО . Обзор - ДРОЧЕВО . Удав , если совать кулаки во всю хуйню в которую ребёнок играет , то хуй его знает куда в следующий раз .
20-09-2008 10:03:18   не девачка(с мАсквы)  
вот люблю я обзоры уи читать.
20-09-2008 10:08:31   Уибантуз  
Ответ на: Цынитель [159]
>Игра - ГОВНО

Вот с этого момента поподробней, так как любая сифозная шафка может написать "игра-говно" и трусливо поджав хвость съебать в туман. А вот более подробно высказать свое мнение об игре могут только истинные цынители, правда ведь?

И не забывайте - запятая(и точка) пишеццо слитно с предыдущим текстом. Пробел ставиццо после запятой, ога.
20-09-2008 10:09:36   Уибантуз  
Ответ на: не девачка(с мАсквы) [160]
спасибо
(потупил взор)
20-09-2008 10:32:32   zarzloy  
Cкрин с ходячим хуем - в студию
Пачему не упоминали моделитрование пизды? Будет ли пизда ползать, оставляя после себя мокрый след?
20-09-2008 11:11:52   Уибантуз  
Ответ на: zarzloy [163]
пизда будет в аддоне (а аддоны будут, биспизды, мугого)
а хуй:
http://s59.radikal.ru/i165/0809/8f/45d14695afc1.jpg
20-09-2008 11:24:23   Уибантуз  
http://smotri.com/video/view/?id=v615711b17f

во бля, я ниибацца режессер
20-09-2008 12:28:18   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
№155,- Какой пиздой? Что такое "Fingered"?

>1) новая пелотка дрочибельна, пока смотрел пару раз пиридёрнул
>2) новое покаление - хуита, самое песдатое было первое и ниибёт
>3) дубляж понравелсо (да, я говноед), особено голос Мяута
>4) тнт хуисосы, написали в програме што серия будет итти 45 >менут, а половину времени показывали говно для быдла сашо плюс >машо. блять. и показывали ещё тупую ёбаную пендоверсию, а не >кошерную провославную епонцкую с отжыгаме про йэблю. -

- 1. Пелотка 10-ти лет? Педо...?
2. Какое поколение?
3. Дубляж, конечно, не полное говно, но так смотреть - моветон.
4. Да это не есть хорошо

Говно для серых масс - основной контент (?) который показывают по телевизору.

Что за пендоверсия? А? А?

Когда следующий обзор? Кто пишет?
20-09-2008 12:38:07   Уибантуз  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [166]
Какой, какой...игра слов, перечитай пост БТМО за нумером 154

fingered
прил.
в составе сложных слов со значением "имеющий пальцы, с пальцами"
cut-fingered gloves — перчатки с короткими пальцами
three-fingered — с тремя пальцами


>Когда следующий обзор? Кто пишет?
Может исчо графек составим какой-нить? Кто, когда и про что?
20-09-2008 12:39:45   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Your gentle voice I hear
Your words echo inside me
You said You long for me
and that you love me
And I want to see you too
feels just like I'm falling
Is there nothing I can do
wonder if you hear my calling

I'm here and waiting for you
where are you, I can't find you
I'm here and waiting for you
I'll wait forever for you

Mom's gone to heaven now
why won't she come back down
does she have someone
she loves more than me
I thought I could love you better
we were always together
if we took some time apart
you would finally know my heart

I'm here and waiting for you
where are you, I can't find you
I'm here and waiting for you
I'll wait forever for you

I fell in love with you and now you're gone
there's nothing left in my lonely room without you

I'm here and waiting for you
where are you, I can't find you
I'm here and waiting for you
I'll wait forever for you

I'm here and waiting for you
where are you, I can not I can not find you
I'm waiting for you
where are you where are you
20-09-2008 12:43:48   Уибантуз  
Вот у меня тоже вопрос, бля. Что за мода пошла пейсать кто что слушает? Нахуйа? Объясните мне, может и я буду пейсать, если увижу в этом хоть какой-то смысл. И почему слэш обратный ставиццо?
20-09-2008 12:44:10   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Ответ на: Уибантуз [167]
Тебя никто за язык не тянул. Составляй график. Я пойду смотреть "Звёздные Войны: Эпиздод 3 - Месть Ситхов", чтобы к моему возвращению всё было готово.
20-09-2008 12:46:55   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Ancient Rites - *Thermopylae*

Sons of Laconia, under Lycurgian law
300 noblemen, ancient world in awe
Facing Xerxes might, no hope for victory
Still Persian blood coloured the Aegian Sea

Go, tell the Spartans, stranger passing by,
That here, obedient to their laws, we lie.

Lacedaemon's mothers gave birth to men,
Withstanding thousends again and again
None will behold the Eurotas Valley no more
This sacrifice needed to silence Persia's roar

No matter how fierce the spirit or mind
Blades striking, the kings' heart declined
Round he spun, and down he fell
No scream, no word, no cowardice yell

Symbolic sacrifice, all for the Hellenic land
Spartan codes of honour and inspiring guiding hand

No Spartiate soul left alive to tell
How bravely they fought, by treason they fell
Not a stone on their turf, nor a bone in their graves
They live on in history that immortally saves

Go, tell the Spartans, stranger passing by,
That here, obedient to their laws, we lie
20-09-2008 12:47:03   Уибантуз  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [170]
пажалста:
21.09.2008 - ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО - Crysis Warhead
ждем-с
20-09-2008 12:50:08   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Ответ на: не девачка(с мАсквы) [160]
Отметилась? Молодец. Теперь иди на свою страничку.

Заебали.
20-09-2008 12:52:21   Уибантуз  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [173]
не хами, а то джедаем не станешь
20-09-2008 12:53:31   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Ответ на: Уибантуз [172]
Согласен.
18:01 - 20.09.2008. - iz0t0p - Far Cry 2.
Ждём-с.
20-09-2008 12:55:15   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Ответ на: Уибантуз [174]
Да, Магистр Уи...

*ушёл*
20-09-2008 12:57:27   Уибантуз  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [175]
учитывая что crysis warhead уже вышел
а до релиза Far Cry 2 еще месяц
то будем считать что ты пошутил
20-09-2008 13:18:30   Говян  
Хуй прикольный
20-09-2008 13:34:07   Остров Крым  
то что удав играет в эту игру - еще не повод раскидываться пальцами.
20-09-2008 13:34:32   Остров Крым  
педрило
20-09-2008 13:35:33   Остров Крым  
Ответ на: JeDay [7]
>Похоже на World Of Warcraft
пошел нахуй, сравнил бля
20-09-2008 13:36:06   Остров Крым  
авторт креатива пидар
20-09-2008 13:46:02   JeDay  
Ответ на: Остров Крым [181]
>>Похоже на World Of Warcraft
>пошел нахуй, сравнил бля
Всмысле графика похожа, дятл.
Сам иди нахуй.
20-09-2008 13:49:38   Скатавод  
Ёбана....
заехал в супермаркет - нет там спора
вот хуйня...
20-09-2008 13:51:04   Скатавод  
Чифирнуть бы ништяк
Пар клубит из зо рта
не беда....(с)
М.Круг
20-09-2008 13:53:59   Скатавод  
Та к жить нельзя я понял в раннем малолетстве
И школу быдловку я стал не посещать
Чтобы ходить в крутых лапсановых штанишках
Долой завод пойдй я просто воровать!!

Красиво жить -красиво надо кушать
И баб и денюжки мне надобно любить
я Вам не дядя-полудурок с красным клювом
в забоях уголь малаточками долбить...
20-09-2008 14:10:39   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [166]
>- 1. Пелотка 10-ти лет? Педо...?
а ты иё видел? какие 10 лет нахуй!
>2. Какое поколение?
покаление покемонов ёптэ! третье уже, или читвёртое...
>3. Дубляж, конечно, не полное говно, но так смотреть - моветон.
как так? с русскем дубляжом?
>4. Да это не есть хорошо
>Что за пендоверсия? А? А?
цынзуреная тупыми ёбаными пиндосами
20-09-2008 16:16:13   Уибантуз  
Ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [187]
Барадатый, читал на главной, в колонке удава, новость а том, что 2х2 хотят закрыть нахуй и идет сбор подписей, чтобы канал не закрыли?
Я вот падумал, может арганизовать сбор подписей в паддержку акцыы "Покемоны  без цынзуры!!!"?
20-09-2008 16:54:40   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: Уибантуз [188]
>Я вот падумал, может арганизовать сбор подписей в паддержку акцыы "Покемоны  без цынзуры!!!"?
распешусь стопудов! нада органезовывать беспесды!
20-09-2008 18:08:51   Herzleid  
игра - хуйня
20-09-2008 18:09:43   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Бу-га-га-га. Слепошарые залётные долбоёбы не ориентируются на удаффкоме.

>Чифирнуть бы ништяк
>Пар клубит из зо рта -
- Ещё одна абассака. «Пар клубит из за рта». Это, блять, как? Му-го-го.

>я Вам не дядя-полудурок с красным клювом
>в забоях уголь малаточками долбить... -
- Мхе-хе-хе. Ну конечно, зачем честно работать, так делают только долбоёбы, лучше пойти воровать, так делают не ни на что не способные неудачники, а настоящие пАцАнЫ.

Бля, а мне нравиццо "локинг" или "фанк", как иво там!
Сцукко, жалко Энекена... *прослезился*

N\P: Dune - Artegian.
20-09-2008 18:35:30   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
20-09-2008 18:50:23   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Люди выкладывают первое, что приходит на ум, и почти всегда это дешевые нападки и инфантильные остроты. Общий вид напоминает угол Гайд-Парка в Лондоне, который вмещает открытую ораторскую трибуну. Но вместо того, чтобы ограничиться одиноким углом Гайд-Парка, безграмотные, тупоголовые позеры могут рассылать свои говенные перлы по всему миру одним нажатием клавиши. (с) Бланш Бартон
20-09-2008 18:51:04   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [192]
аккордеон
20-09-2008 18:51:06   Скатавод  
Пар клубит изо рта- хуле тебе не нравиться, зимы  не видел?
20-09-2008 18:52:57   Скатавод  
ФМ
-----
к тебе вапрос ахуенный: ты работаешь?
гу гу гу
20-09-2008 18:56:17   Уибантуз  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [192]
это хуйня, наш с Евгеном апзор спиздили для какого-то тотаро-монгольского електронного журнала, хехе
сам журнал найти не удалось, но свидетели есть:
http://forum.telemiks.tv/viewtopic.php?p=16167#16167
20-09-2008 18:57:18   даунито хромосом  
к нахингу товсь!
20-09-2008 18:57:41   даунито хромосом  
хуяк
20-09-2008 18:57:43   Скатавод  
22

Тваё имя:
Текст:
Ебитесь в рот. Ваш Удав