Видеочат - порно онлайн
или фсё проебал ?
а может создать акаунт?

Порнодоза

1

1

ПОИСК ПО САЙТУ

СЧЁТЧИКИ БЛЯ

28-04-2008 Печатать ! Печатать с камментами!   [   ««   »»   ]
Аббливион. Залатой и блестит


Разраб пендо-кампанея Бепезда,
Лохализатор славная 1Эс бугалтерея, биамать.

            Сидит значит наш главный герой в адиночной камере. За што сидит, непанятно, скарее всего за пьянство. «Начальнег, дай сигарету, пажалуста».
И тут вдруг: «атайти от двери, руки за спину, морду к стенке». Што за хуйня? Ведут императора.
- А павернись-ка ко мне ебалом, дитя мое, йа твой император Септим из рода Септимов, ниибаццо.
- Неужэле вас тожэ забрале, гацудаль анпилатор?
- Ты избранный звездами, сын мой.
- Папа, блять, не магли бы вы сказать што йа тут делаю?
- Нашы судьбы переплетены, ты должэн…
- Атец радной, йа никаму ничиво не должэн, зашол в эту игру после работы, чисто развлечсо, сразу гаварю, мир спасать не буду.
- На небесах написано, что ты именно тот, который…
- Нихуйа я не именно тот, батя, давай ужэ хватит песдеть, выпускайте меня атсюда.
(несколько кликов левой кнопкой мышы подряд).
Как мы все харашо помним, в камере был падземный ход. Анпилатора замачиле наемные кловуны, перед смертью он папрасил нас выбрать сибе знак зодиака, дал амулет и паслал к какомута Джофри, преемнегу, ниибаццо («Харашо, харашо, передам, есле не забуду»). Несколько минут лазанья по тоннелям, краткий курс молодого бойца, убийство бревнаме нещасных гоблинофф, и - вот они, просторы Сиродила.
            Джофри, естественно, автоматически идет нахуй. Первая мысль как бы чиво спиздить. Под это дело патходит нацыя леснова эльхва, такое хитрое ибальцэ с острыме ушкаме и знак зодиака «Тень». Ессно, привлекает внимание имперская арена, на каторой предлагают убивать таких жэ прастых смертных за деньги (как гаварил жэлезный Арни: «капитализм», блять). Чесный вор не должэн убивать. Сейф арены, куда складываюццо лавэ от праебаных ставок, вот это достойная цэль. Как стемнело, используем заклинание «невидимость», врожденное у воров, и вскрываем ебучий ящег.

1

            Если комуто не нравяццо такие нихуйа не благородные методы, то, как мы все знаем (а йа, када пешу эти ниибаццо строки, искренне верю что Аббливион знают 99,9% фтыкателей, патамушто не пробовал в него играть только слепой и безрукий калека, иле жэ чилавег, атрицающий кампьютерные игры в принцыпе, поэтому расписывать особенности роста уровня, совершенствования навыков, и вапще техническую сторону не вижу смысла), то гама представляет возможность сделать вместо маленького подленькава вора честнава и благароднава двухметрового великана, надеть на него тяжолые доспехи, выдать двуручный топор и после ходить быковать, праизнося пафосные глупости. Можно вапще вылепить кого угодно. Рас и знаков для этого предостаточно. Лично по мне – ловкий и меткий воришка лутшэ всего вписываиццо в мир Аббливиона.
          Драки на мечах? Это ниибаццо грубо. Лук и стрелы. Абажаю незаметно падкрасцо и заибенить йадавитую стрелу вражыне в спину. Ну и дальшэ что? Выполнять квесты зажравшыхсо неписей за жалкие грошы? Пашли нахуй. Как гаварит адин мой знакомый рукавадитель, «Халявные савецкие времена кончилис, теперь каждый должэн сам зарабатывать, поэтому к сожалению вынужден вам атказать» (т.е. саси хуй, пашол нахуй (С)). Пусть сами решают их праблемы. На прасторах Сиродила сотни падземелий, в каторых заныкано золато партеи, такшто «без работы не астанус». Бляцкие неписи не абладают дастаточным мужэством штобы захапать эти сакровисча, такшто все ништяки мои априори. Неписи жывут прописанной для них жызнью, совсем как абычные люди, в настоясчей (не виртуальной нихуйа) жызни. Под ними лежат сокровища, а они их не берут. Жывут в каморках, ходят на работу к восьми, задержываюццо там до ночи. Далбаебы.

              Но мы, лесные эльфы, не такие. Мы пронырливые, все спиздим, что плохо лежыт. Тем более анпилатор сдох (Септим, блять, «ресторан господина Септима», гы-гы), а преемнега мне нахуй не надо, пусть дрочит хуй, сцуко, безвластие – самое время для воров и проходимцэв. Есть там какой-та временный советнег иле канцлер, да в рот ево ебать, када йа гамал перацкий Аббливион два года назад, йа использовал консоль «~» и дабавлял ему жэнский пол иле вампиризм, система потом тупо выдает забавное сообщение «канцлер типерь педораз». Сичас, канешно, када вышло золотое ниибаццо издание с абнавленным русским переводом, включающее в себя исчо два аддона «рыцари девяти» и «драчащие острова», консоль использовать както западло, нахуйа портить золото, что блестит. К таму жэ первое издание Аббливиона вылетало на рабочий стол из-за музыкальных файлов, поэтому многие вынуждены были их сносить нахуй «для камфортной игры», а типерь золотая лицуха хоть в редких случаях и вылетает (с какова хуя,сцуко), но не из-за музыки, такшто звуками можно наслаждаццо в полной мере, иниибет. Аднажды не удержалсо и с помощью чита сделал сибя багатым миллианером, ну и что, сразу весь игравой працэсс абосран на корню, прищлось искать сэйв хуйзнаит какова маленькава уровня и начинать все по новой. Вапще блять лутшэ месяц грузить заново «Втарую Мировую» пока случайным образом не уцэлеет пара решающих исход битвы танков, чем  в один день стать супермэном в Аббливионе. В том то и суть Аббливиона, что излишэство в нем вредит.
Десятки самых разнообразных заклинаний, зелий, экземпляров крутого оружыя и  доспехов  встречаюццо достаточно часто, поэтому кто хочет просто «пройти игру», тот можэт, по совету ебанова Дейла Карнеги наклеить вышэприведенное высказывание рукавадителя нащет савецких времен внутри своей шляпы и напялить ее себе по самую переносицу. Йа както прошел эту игру ранее, там ебучий злопреемнег превратилсо в злаибучую статую дракона иле акатоша иле хуйзнаит во что, и так спас сгнившый Сиродил от Меруна Дагона (тожэ ебучей куклы из «Ахотнегов за привиденеями»), ну и хули, что дальшэ, канцлер выдал через месяц доспехи какиита (х.з. в «одном окне» чтоле их оформляле, государственное дело все-таки), ну и в жоппу их пускай сибе засунет, хуйло ебаное. И все, после ловить в гаме по бальшому счету было нехуй.

2

                  Ну а тут, в золотом-то изданеи, блять, спасли ситуацыю аддонами, типа «рыцарей» иле «островов», т.е. нащет рыцарей, это тожэ длинный такой квест про очередное спасение мира от древнего зла, а «острова» - это чтото типа параллельного мира, в котором жывут психи, а правит там дэйдрический принц, разделено царство на две половины – одна «Мания», а другая – «Деменцыя», прерода там заибательская, новые монстры, и причем есть переход между двумя мирами, можно нахапать что плохо лежыт в мире психов и бегать с этим по нормальному Сиродилу, и наоборот. Типа маленький Сиродил внутри основного Сиродила, со своими локацыями и подземельями. Развлекательно. И исчо там есть два конкурирующих оружэйнега, которые делают неплохое оружые и даспехи на заказ. Вроде как этот аддон на конкурсе дополнений ко всем играм признан лутшым в 2007г.
И правда, блеклый пейзаж изначальнава Аббливиона разительно контрастирует с богатством красок и форм «Дражащих астравов» (рис.1), а медведы и волки на энтих самых островах заменены прамоходячими зубастыме лягушками и совершэнно ебнутыме формаме нежыти, вроде «обесшкуренной гончей». Йа кадато в децтве таких гончих видел в натуре, када была мода шыть шапки из сцобако. Тока те обесшкуренные тушки лежали спокойно в посадке, а в игре они прыгают тибе в ебало иле на спину и пытаюццо пакусать нах. 
                Канешно после установки «золота» надо патчи. Йа их канешно сразу скачал. Так уж у нас повелось. Купил лицуху – качай патчи.
                Кстате, по поводу «абнавленного русского перевода». Смишно, блять, што неписи на разные прописанные им вопросы отвечают разныме голосаме. Один и тот жэ непись можэт сначала заговорить голосом Михаила Боярского, затем голосом Бори Моисеева, а на последний вопрос ответить голосом Коли Баскова. Хорошо, что хотя бы разделенность на женские и мужские голоса соблюдена.

              Типерь самое главное. Радость от «золота», что блестит, была бы неполной, если бы не офицыальные дополнения, которые «совместимы с золотым изданием»: семь - в основном про «домики» и последний восьмой - про замок. Их тожэ надо качать. Первые семь плагов спецыально для золотого издания слили в один. «Домики» – это напремер, када изгой ихнева опщества вдруг становиццо обладатетелем подводных апартаментов для вампира, спит в эдаком гробике а-ля каунт Дракьюла, садик у него там есть с йадавитыми растенеями, алтарь Ситиса (ниибаццо ацкий сотона Тамриэля). Иле исчо один плагин – хуяк и вы аткрываете затерянную перацкую пещеру и там у вас есть команда ператов, скупшег краденого и спец по стрелам, шпионажу и взлому. Еженедельно ператы приносят вам по штуке золотых. А то исчо есть плаг для магов – типа лаборатория, усиливающая навык алхимега, палучаюццо кстати ахуенные зелья, отравиш таким свой лук и при выстреле у пративнега сразу снижаиццо все на свете и песдец вапще полый. Ну а последний плагин это када герой практически нахаляву (совсем как в совецкие времена, от так, гаспадин рукавадитель) палучаит сибе замок (рис.2) с подчиненными рыцарями, спарринг партнером - орком, двемерской кузницэй, личным виноделом, вип-служанкой (эх, жаль выибать нильзя) и таксидермисткой, которая делает чучела убитых монстров. А, блять еще есть один плаг «бритва Мерунеса», эт вапще жэсть. Кароче, надо пробраться в далекий падземный город, а там некий эльфийский Чегевара собирает армию чтобы завоевать Сиродил, у него целые подземные поселенея, а исчо глубжэ жывут вампиры, и они нихуйа не дружат, пиздяццо смертным боем (рис.3), так можно мародерствовать и сыпать стрелами в тех и других, а после находиш древний ниибаццо артефакт –меч Мерунеса – это такой кинжал, который имеет шанс отправить в царство теней любого, намного сильнее тебя, супостата («Дагон призывает эту душу», сцуко). Кстате, одни и те жэ локацыи можно проходить по нескольку раз, если интересно, и находить там все более крутые ништяки. Без плагинов «золотое издание» было бы в жоппе. Такшто качайте, гаспада падонки. Йа, в силу своей «правельности», поставил исключительно афицыальные плагины.  А паследний, про замок то биш, на офиц. сайте предлагают скачать за 1.8 долларов, но нахуй они пошли, этот плагин есть в архиве на плэйграунд ру бесплатно, а русификацыю такжэ бесплатно берем на офицыальном, и вуаля – все с золотым изданием идет. Как это так йа вычислил – есть народная поговорка «было бы жэлание».

          Есть и неафицыальные моды, но они, гаварят, бывает канфликтуют и много весят, хатя если жэлание есть, можно добиццо результата. Есть дажэ спецыальная программа, которая убирает конфликты дополнений, но йа не стал с этим заморачваццо. Хуйсним, пусть все будет афицыальное. А есть моды вапще «мужской мастурбацыи» и «секса в миссионерской позе», но нахуй они нужны. Аббливион это большое поле деятельности для мод-мэйкеров, разные левши понаделали кто во что горазд. Атдельные маньяки впихнули в игру дажэ Рыжую Соню и хоббитов, ну эт канешно песдец, все равно што заибенить туда товарисча Сухова вместе с Петрухой…
          У игры много критегов, но и фанатов не меньшэ. То, что одни считают недостатками, напремер, подстраивание монстров под уровень игрока иле невазможность найти артефакты, дарующие главному герою абсолютное превосходство, другие, наоборот, рассматривают как достоинства, улучшающие игровой процэсс. По поводу графики тожэ много споров, лично мне нравиццо ХДР и объемные предметы, соблюдение правил  художэственной перспективы, атсуцтвие ащущенея «нарисованности», преследующего многие другие РПГ.

3

Выход этой гамы в начале 2006 года был долгожданным событием как для фанатов серии TES, так и для недавно купившых новые компьютеры неофитов, отслежывающих последние новасти игростроя, дополненея жэ к ней, плюс полная русская азвучка, наконец-то дозревшые к началу аж 2008 года, стали для аставшыхсо после сравненея с Морровиндом паклоннегов настоящим празднегом. 
            Фсе, пиво и сигареты закончилис, за сим муза улетает абратно в Аббливион, и йа праваливаюс туда жэ, к Меруну, блять, Дагону.
            Не паминайте лихом.
Аффтар.

З.Ы.
Как йа ни изъебывалсо, но сделать собственные скрины с «золотого изданея» хуйпалучаиццо, поэтому наковырял несколько штук в мировой паутине.

Тваё имя:
Текст:
Число с картинки:
28-04-2008 10:28:10   НИИ БЁТ  
ПРЕВЕД СОУЧАСНЕГАМ САРИВНАВАНЕЯ !
28-04-2008 10:29:10   Бухаю с ночи  
Вдарим!
28-04-2008 10:29:14   Ё, бля  
превед
28-04-2008 10:30:10   S.S.  
Обливион песдатая гама
28-04-2008 10:40:08   Ё, бля  
я тожы в абливион чичас хуячусь. песдатая груля. накачал сибе модав и плагинав всяких и монстры типерь нихуя ни уровневые.
28-04-2008 10:47:38   AK777  
что-то не читаетсо
28-04-2008 10:55:03   Тараторкин  
10?
28-04-2008 10:59:38   S.S.  
написано корявенько но игра воистину ахуенная
28-04-2008 11:00:00   [Maxi]MILLION  
обливион-унылое говно. играю в морровинд
28-04-2008 11:04:17   Помойный котодрочер  
Игры от Бефезды идут нахуй, ибо миры мертвые....
28-04-2008 11:09:33   джедай glyuk  
када йа гамал перацкий Аббливион два года назад, йа использовал консоль «~» и дабавлял ему жэнский пол иле вампиризм, система потом тупо выдает забавное сообщение «канцлер типерь педораз» Толька за эту фразу можна 6 звиздей ставить!Зачотна напесал!Жызнина.И ржачно.
28-04-2008 11:11:27   Ажырефшый балерон  
Ответ на: S.S. [8]
>написано корявенько
и с матами.
28-04-2008 11:13:32   Помойный котодрочер  
Они суки даж мой любимый FALLOUT испортят....пидоры
28-04-2008 11:15:56   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Помойный котодрочер [13]
Аббливион, переделанный в Фоллаут дажэ страшно представить нах.
28-04-2008 11:19:07   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Ажырефшый балерон [14]
А придеццо...
28-04-2008 11:28:26   джедай glyuk  
Абливион ат слова бливать!
28-04-2008 11:40:14   КАМаз Атходафф  
аббливион рулит
28-04-2008 11:46:41   Волгоградец  
Игра супер, юзать всем. Вот и пришли времена, когда книги всякие про выдуманные миры не просто читаешь, а учавствуешь в сюжете. да и графика..можно прям забраться куда повыше и любоваться пейзажами и природой, парящими облаками и игрой света..
28-04-2008 11:48:43   Волгоградец  
поставил ещё мод, который добавляет натуральный замок Дракулы (типа как в фильме). Правда нихера не могу найти, ибо на карте не отображается, так понял надо потусовать по местности и открыть его..бля, мож кто знает хде иво искать?
28-04-2008 11:49:37   Ажырефшый балерон  
Ответ на: джедай glyuk [16]
Да, надо было этот каламбурчег абыграть. А вапще Аббливион периводиццо как "Забвение", это вроде как "Ад" вселенной ТЕС. Гама хараша именно в этой вселенной, но када из нее сделают Фоллаута, не знаю что это будет. Прецтавь сибе кучу плагинов и рост уровня автамата Калашнегова. Иле особые его модификацыи, вроде "АК-47 с патронаме из урана", "АК-47 удлиненный с прицэлом из айледского хрусталя", "АК-47 с увеличенной емкостью магазина, урон здоровью -20 с каждой очередью", "Патроны для АК-47, благаславленные епископом кентерберийским, прогоняют нежыть".
28-04-2008 13:03:48   Добрый Сказочник  
А квесты неписей и особенно статуй даэдр лучше проходить. Сами квесты интерессные, плюс артефакты забавные. Например меч (или посох, забыл уже), который позволяет изменять монстров случайным образом.
28-04-2008 13:14:53   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Прочитал про Сухова. типа представил себе, стоит Сухов, с чайнегом, рядом табун пелотаг, Петрухо, а ты падходишь к нему, а он тебе квесты на разные голоса даёт.... Зоебись..

6* кстате
28-04-2008 13:55:39   НИИ БЁТ  
бля .. камрады ... кто-нить в Кризис рубицо ??? Я туд в выходные скочал пиратку, поставил НоуСД, запустил. Все нормально ночинаецо, какой-та пидар тонет бля. И в этот момент у меня чота нихуя не плучаецо им двигацо ... Реально из движения работают тока клавиши ctrl, пробел, и наклоницо вправо и влево ... Уже настройки посмотрел, перенастривал адин хуй влезти из воды не могу и ваще бля двигацо не могу. Могу тока нахуй утануть. Пацкажите может чо ни так делаю ??!!
28-04-2008 13:57:39   P.A.D.O.N.A.K.  
Вы про С.Т.А.Л.К.Е.Р. Обливион-Лост штоле?
28-04-2008 14:00:57   Ебанас  
НИИ БЁТ тони нахуй, мож нахать перестанешь, сцуко ыыыы
28-04-2008 14:09:50   Ажырефшый балерон  
Ответ на: P.A.D.O.N.A.K. [24]
>Вы про С.Т.А.Л.К.Е.Р. Обливион-Лост штоле?
Ога, зацэни скрины, эвона какие морды синие, эт мутацыя ниибаццо, а гриб гиганцкий видиш, от радиацыи такой вырос, сцуко.
28-04-2008 14:21:33   P.A.D.O.N.A.K.  
А на втором скрине это походу город Припять. И от радицацыи он в замог привратилсо...
28-04-2008 14:26:12   P.A.D.O.N.A.K.  
События из нижнего скрина происходят в сикретной лабаротории X-16. На нём показано каг два отважных сталкира Клык и Призрак борютсо с радиоактивныме зомби
28-04-2008 14:26:20   Ажырефшый балерон  
Ответ на: P.A.D.O.N.A.K. [27]
Это праделки Монолита, хуле. Аткрылис врата варпа и хуяк, вместо Чернобыльской зоны правинцыя Сиродил.
28-04-2008 14:32:51   Ажырефшый балерон  
Ответ на: P.A.D.O.N.A.K. [28]
Ога, с Костей Бульдозером и Валеркой Бешэным.
А кстате, крысы в Аббливионе зачотные, жырные такие, величиной с питбуля, в С.Т.А.Л.К.Е.Р. бы таких не мешало...
28-04-2008 14:40:10   P.A.D.O.N.A.K.  
>Ога, с Костей Бульдозером и Валеркой Бешэным.
>А кстате, крысы в Аббливионе зачотные, жырные такие, величиной с питбуля, в С.Т.А.Л.К.Е.Р. бы таких не мешало...
Планировали... Крысиными волками назывались. Но к релизу вырезали. Но зато в сталкер обычных крыс вернули
http://srp-g*ames.com/content/view/42/1/
28-04-2008 14:48:47   Ажырефшый балерон  
Ответ на: P.A.D.O.N.A.K. [31]
А в Аббливионе самый апасный монстр, ИМХО Спригган. Это такая девужко-растение, но бегает быстро и хуйарит заклинания. Можэт вызвать сразу несколько диких жывотных, если ее сразу не замочить самыме сильныме средствами, то разорвут нахуй.
28-04-2008 14:54:38   P.A.D.O.N.A.K.  
http://www.youtube.com/watch?v=mLeOiDF99Yo
Не втему но... Каг вам этод клип? Помойму пендостанцы вконец уже охуели...
28-04-2008 15:30:10   джедай glyuk  
Ответ на: Ажырефшый балерон [20]
>Да, надо было этот каламбурчег абыграть. А вапще Аббливион периводиццо как "Забвение", это вроде как "Ад" вселенной ТЕС. Гама хараша именно в этой вселенной, но када из нее сделают Фоллаута, не знаю что это будет. Прецтавь сибе кучу плагинов и рост уровня автамата Калашнегова. Иле особые его модификацыи, вроде "АК-47 с патронаме из урана", "АК-47 удлиненный с прицэлом из айледского хрусталя", "АК-47 с увеличенной емкостью магазина, урон здоровью -20 с каждой очередью", "Патроны для АК-47, благаславленные епископом кентерберийским, прогоняют нежыть".
+стопицот тыщ!!!!!ржачно получилось бы.
28-04-2008 15:54:48   Ажырефшый балерон  
Ответ на: джедай glyuk [34]
Винтовка М-16А "гибельная грань" - случайный магический урон на цель с каждым десятым выстрелом. Пистолет "Пустынный Арел" "Молнии" - урон электричеством -10 плюс захват душ в течение 5 секунд. "Дробовик страданий" - деморализацыя до уровная 6. Бронежылет "Кожа Дракона" - прибавление здоровья +20, отражэние урона 8%, Каска "Тени" - скрытность +5, стрельба +12. Сапоги "Кирзовые" - сила воли +15, водное дыхание - на себя.
28-04-2008 16:19:55   Ringwraith82  
Читать фпадлу, длинно как то. А лохализаторов из 1с ипать раскалённой качергой во все дыры, ненавижу уродов!
28-04-2008 16:33:37   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Ringwraith82 [36]
>Читать фпадлу, длинно как то.
А ты папробуй, че, буков баишсо штоле?
28-04-2008 16:51:36   P.A.D.O.N.A.K.  
Прачол. Паходу очередное фентези...
Нет спасибо. На оркоф, гобленоф, эльфоф и прочих драконов нидрачу
28-04-2008 16:57:38   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: Ажырефшый балерон [35]
носки мужские, чёрные - отравление, снижение выносливости и маны на удалённую цель. шинель прапорщика - невидимость 100% для рядовых служителей культа и гильдии бойцов + 50 максимальная грузоподъёмность. валенки - атлетика +15, защита от холода +25. монтировка - открыть замок 100п (бесконечная). штаны сопртивные абибас - ловкость +2, интеллект -15. водка - 100% неуязвимость на 1000 с.
артефакты: ксива маёра милиции - захват души на 600 с, призыв ординатора на 300 с. щит омона - отпугнуть удалённую цель.
28-04-2008 17:05:26   Ажырефшый балерон  
Ответ на: P.A.D.O.N.A.K. [38]
Ты че, и правда не в курсах, что за игра такая Обливион? Ну ты даеш. Там совсем все по-другому, никаких штампов про орков и гобленов. Орки там абычные граждане, эльфы тожэ. Это вроде как нацыанальность. Драконов как таковых там кстате нет.
Йа было решыл что ты шутиш, када ты спрасил что это за Аббливион такой. М-да-а. Тяжолый случай.
28-04-2008 17:10:10   Ё, бля  
Ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [39]
штаны сопртивные абибас - ловкость +2, интеллект -15.
бу-го-го, цуко, смишно
28-04-2008 17:11:42   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [39]
Жжош, камрад. Видно руку Аббливионскава старожыла.
28-04-2008 17:19:38   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: Ажырефшый балерон [42]
бгыгыгы, я за обливион три раза садился, так и не доиграл. морровинд - наше всё!
28-04-2008 17:29:04   Ажырефшый балерон  
В Аббливион "доиграть" нельзя в принцыпе. Можно просто там пробыть некоторое время.
28-04-2008 17:36:08   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: Ажырефшый балерон [44]
ну всмысле сюжетную линию не прошёл - заебался...
28-04-2008 17:50:53   P.A.D.O.N.A.K.  
Ажырефшый балерон
Насчот сталкера йа действительно шутил. Про Обливион я знаю только что это игра-фентези с огромным миром, по которому интересно ходить. Лично сам не играл.
28-04-2008 17:53:43   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [45]
Вот в том то и дело что все лишнее надо прадавать нахуй. Када таскаиш на сибе кучу хлама, то быстро заебываишсо. Йа всегда аставляю стрелы, йад к ним, пару молотков ремонтных и большэ нахуй ничево ненужно. Такжэ када настопиздят квесты "беги туда-то принеси то-то", просто брожу по случайным подземельям - ИМХО - это занятие поинтересней чем квестовая беготня. И артефакты порой нахожу ниче себе. Можно просто забить на все и лазать по миру Аббливиона, делая что в голову взбредет.
28-04-2008 17:55:08   P.A.D.O.N.A.K.  
Исчо знаю что в абливионе можна голых тёток создавать - и дрочить на них. По скринам знайу...
28-04-2008 17:59:42   Ажырефшый балерон  
Ответ на: P.A.D.O.N.A.K. [46]
Йа, честно, сибе не представляю мировую "игровою историю" без Аббливиона. Канешно это всего лиш компьютерная игра со множэством дополнений. Если ты в нее не играл, ну, значит тебе просто не довелось, так сложылис обстоятельства. Просто это одна из немногих игр, купив которую, не возникает ащущение что тибя наебали, и еще в нее можно играть несколько месяцэв, в то время как большинство игр держаццо от силы недели две.
28-04-2008 18:06:02   P.A.D.O.N.A.K.  
Ответ на: Ажырефшый балерон [49]
А скоко стоит в гривнах?
28-04-2008 18:09:35   P.A.D.O.N.A.K.  
>Йа, честно, сибе не представляю мировую "игровою историю" без Аббливиона. Канешно это всего лиш компьютерная игра со множэством дополнений. Если ты в нее не играл, ну, значит тебе просто не довелось, так сложылис обстоятельства. Просто это одна из немногих игр, купив которую, не возникает ащущение что тибя наебали, и еще в нее можно играть несколько месяцэв, в то время как большинство игр держаццо от силы недели две.

Гы) Я тоже самое могу сказать про Сталкер. Они что похожы? Ато йа смотрю даже на ПГ энти гамы стоят примерно на одном уровне популярности...
28-04-2008 18:16:44   P.A.D.O.N.A.K.  
Разговор двух хаджитов:
-Да врут они всё! Не опасна вобще эта скума! Мы её сколько лет уже пьём и ничего!
-Конечно врут! Правда побочные эфекты конечно есть. У меня, к примеру, третья голова почти уже не разговаривает, лапы ломит и хвост почти отвалился..........

Пришел как-то имперец Юлий в таверну в надежде встретить там своего друга-норда Эрика. И решил заказать себе выпить. Подходит к бармену:
-Киродильский бренди есть?
-Нету
-Вино Братьев Сурили за 415 год есть?
-Нету
-Эль есть?
-Нету
"Значит Эрик уже здесь"- подумал Юлий

Встретились как-то в лесу две банды бандитов с большой дороги и давай друг-друга мутузить. А рядом бес в кустах спрятался и думает:"Класс! Теперь смогу настоящюю бандитскую стрелку посмотреть!"

Идут по лесу Чемпион Киродила, канцлер Окато и Глартир. И встречают они в лесу 50 грабителей. И грабители им говорят:"Мы вас сегодня убивать не будем. Но вы сейчас же спустите штаны. Да-да и трусы тоже! И если ваши xyі общей длиной не будут 100 сантиметров мы вас затрахаeм!" Измерили zlen Чемпиона Киродила. Оказалось 50 сантиметров. Измерили zlen Канцлера Окато. Оказалось 44 сантимера. и измерили zlen Глартира. Оказалось.......6 сантиметров. Всё сошлось и грабители их отпустили. И идут они троём и говорят:
-Если бы мой zlen встал вам бы свои достовать не надо было,-говорит Чемпион
-Если бы мой zlen встал вам бы свои достовать не надо было,-говорит Окато
-Если бы мой zlen не встал бы вас бы сейчас traxali! ,-сказал Глартир
28-04-2008 18:18:05   P.A.D.O.N.A.K.  
Делает Глартир во дворце у Окато евроремонт. Ковер настелает, всё без единой помарки, все под уровень проверяет. Последние милиметры остались. Ну всё работа закончена, вздохнул и потянулся в карман за коробочкой с табаком, а его нет. Он по всей комнате озирается и вдруг видит посредине ковер вздыбился. Ну не поднимать же весь настил, попрыгал, разровнял, ничего не видно. Заходит Окато: " Ну все, молодец, на ты свой табак забыл, да кстати ты моего хомяка не видел?!

Бедная семья. Сидят отец и сын, каpтошкy едят. Сын потянyлся за каpтошиной
и слyчайно задел бyтылкy скумы, она пошатнyлась, но не yпала. Сын (смеясь):
- Пап, смотpи, бyтылка только что была на волоске от смеpти.
Отец (стpого):
- Ты тоже.

Идет уpок в университете таинств. Архимаг:
- Кто считает себя пpидуpком, встаньте.
Чеpез несколько минут встает Глартир.
- Ты что, считаешь себя пpидуpком?
- Hет, но нехоpошо, когда вы один стоите...

Учительница привела школьников на экскурсию на реставрацию храма в Имперском городе. Тут с крыши недостроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть.
После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай.
- Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? - спрашивает учительница.
Аннэт подымает руку и говорит:
- Дяденька не соблюдал технику безопасности.
- Может быть, - говорит учительница. - А ты, что думаешь, Синдарион.
- Может быть дядя был пьяный, - отвечает Синдарион.
- Hе исключенно, - говорит учительница.
Тут Глартир тянет руку и говорит:
- Дяденька ругал мою маму.
- Как это Глартир, что он такого говорил, - удивляется учительница.
- Он кричал:"Мальчик, твою мать, не шатай лестницу."


Глартир Мартину:
- Отгадаешь сколько у меня даэдр, обоих отдам!
- Два
- Ну ты шаман, однако!

Однажды Глартир пришел к Мартину и спрашивает, какая будет зима - теплая или холодная? Мартин подумал: "Если я скажу теплая, то он может не заготовить дров, а вдруг зима будет холодная? Скажу лучше, что холодная." И сказал. Потом ему стало стыдно и он пошел к астрологам. Спрашивает:
- Какая будет зима?
- Холодная.
- А почему?
- А вон Глартир за дровами пошел.

Пришел Даэдрический представитель к Сиродильцам:
- Воевать с вами будем. Вас сколько?
- Человек пятьсот будет. А вас?
- Один миллиард.
- Тц-тц-тц, однако, где ж хоронить вас будем?

Приходят раз к Глартиру Юлий,Эрик,Мартин, Окато и армия Даэдр во главе с Дэйгоном, спрашивают:
- Слушай, Глартир, а почему нас с тобой в анекдотах за придурков считают?
Глартир подумал-подумал и говорит:
- Дело в том, однако, что антагонизируя на поверхности общего, мы с вами являем ни что иное, как симбиозную аттракцию суб-апрополюсных эмоций со стороны электората, который аннигилирует индивидуальную самонедостаточность, приобретая самоконцептуально определившуюся реальность. Въехали в тему, братцы?
28-04-2008 19:29:35   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: P.A.D.O.N.A.K. [52]
разбоянистая хуерга
28-04-2008 19:59:51   Pidaraxuy  
хуёво напесал... афтар пидораз.... игра норм
28-04-2008 20:31:24   Silent  
игра тупая куйня априори
гамаю в сайлент хилл и quake3
29-04-2008 00:10:08   hellevgen  
Балерон как всегда отжог, 6*

>И тут вдруг: «атайти от двери, руки за спину, морду к стенке».

я давеча по наводке камрада поглядел кено ильза - волчица сс, смесь эротеги и ликов смерти, типа дакументальнова, ну это ваще пиздец, руке трясуца яибу, скурил бля 2 пачке беламора - фсо равно трясуца

для азнакамления, можна спиздеть из мулосети:
ed2k://|file|Ilza.Volchica.SS.(Rus).VideoDead.&.ShareReactor.ru.avi|72
0320512|FFEAE14E262B909B27FFCFE865AD418B|/
29-04-2008 00:11:20   hellevgen  
Сюжет этой картины буквально поражает воображение. В некий концентрационный лагерь нацистов, в котором заправляет жестокая фройляйн Ильза, привозят новую порцию заключенных. Над женщинами Ильза с подручными ставят жестокие медицинские опыты, в то время как мужчинам тоже приходится несладко. Ильза каждого из них пробует в постели... Цель Ильзы доказать, что женщины способны выносить больше боли и страданий, чем мужчины и значит им можно позволить сражаться на фронте.
29-04-2008 00:11:49   hellevgen  
2Уибантуз - это блядь не срущие бабы, бгыгыгы
29-04-2008 00:16:29   hellevgen  
Насчод залатова издания гамы - я иё не стал покупать, скачал тарэнтом, ибо пакупал литсенз аригинала (с суптитроме). Патом бля ф супорт пейсал, мол какова хуя, скаты бля, ноебали педоразы. а в атвед тишына. в опещм 1Эс педоразы, фсех блядь росстрелядь бес суда и слеццтвия
29-04-2008 00:17:19   hellevgen  
а сам обливион - заипцом, но муравинд круче б\п
29-04-2008 00:36:16   влажные салфетки  
облёваный вагон - унылое гомно
ведьмак форэвыр!
29-04-2008 02:18:31   синий  
stalker интереснее по любому, хотя обливион тоже ничего
29-04-2008 04:17:28   P.A.D.O.N.A.K.  
синий
Сравнил хуй с пальцем... Сталкер ф тыщщу раз интересней!
29-04-2008 07:55:27   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Pidaraxuy [55]
Ты свой собственный ник внемательно прачетай прежде чем других апзывать педоразаме.
29-04-2008 08:19:29   Ажырефшый балерон  
Ответ на: hellevgen [58]
Да хуле там паражать ваабражэние, садомазо ебаное. Кто знаком с творчеством Де Сада, тот давно ужэ понял суть падобных говно-фильмов. То исчо было старое кино 120 дней Содома - по Де Саду, и снова абасрале фашыстов, тока итальянских в тот раз.
Йа вапще не панимаю как можно быть настолько духовно "невинным", чтобы быть чуствавать сибя патрясенным падобныме сюжэтами. Нормальному, не пабаюс этава слова, чилавегу, это не нужно. Есть апределенная чистаплотность, которая предпалагает мытье рук перед едой, чистку зубов перед сном и презрительно-пренебрежытельное атнашэние к садо-мазо-исхуйству.
29-04-2008 08:30:14   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Silent [56]
>игра тупая куйня априори
>гамаю в сайлент хилл и quake3

Да-а, Квэйк3 ниибаццо гама для интелектуалов, а сайлент хилл вапще полон астраумия - заибешсо битой махать.
29-04-2008 08:39:24   Ажырефшый балерон  
Ответ на: влажные салфетки [62]
Да прашол йа и ведьмака, запоем, кстате, прашол. А он вазьми и закончись. Ведьмак берет сюжэтом, это дажэ и не игра в абычном смысле, учитывая все встроенные ролики, это вроде как интерактивное кино. Тока много одинаковых неписей и брасаиццо в глаза нарисованность мира, поэтому один раз прошел, большэ чето не тянет, както странно сматреть адин и тот жэ мультег каждый день.
29-04-2008 08:51:39   Ажырефшый балерон  
Ответ на: P.A.D.O.N.A.K. [64]
>синий
>Сравнил хуй с пальцем... Сталкер ф тыщщу раз интересней!
Сталкер неплохая гама, но они с Аббливионом немножко слишком разные, чтобы их сравнивать.
В Сталкере ГГ так иле иначе делает адно и то жэ в адной и той жэ манере. Т.е. огнестрельное аружые, гранаты, аптечки, артефакты на поясе. Йа гамал в версию Сталкера "Новая Война" - вроде как полуафицыальное нечто, моды паставлены для крутых стволов и вернулас масса монстров. Паначалу забавно, но адин и тот жэ пейзаж и адни и те жэ стычки с врагаме в концэ канцов надоедают. Аббливион жэ с его дополнениями так не приедаеццо. Да и вапще, помниш первый Сталкер, насколько выхолощен он был, ну и нахуйа бы его выпускать в продажу, вот тада гамеры и абиделис, патамушто наибале их явно. На Аббливион жэ никто не абижалсо, с самого начала эта гама взяла свою высоту, на ней и астаеццо стабильно.
29-04-2008 09:06:10   Недобро-желатель  
Ответ на: Ажырефшый балерон [67]
>>игра тупая куйня априори
>>гамаю в сайлент хилл и quake3
>
>Да-а, Квэйк3 ниибаццо гама для интелектуалов, а сайлент хилл вапще полон астраумия - заибешсо битой махать.

ААААААААА (беззубый смайлик-пасть)
29-04-2008 11:53:16   джедай glyuk  
Ответ на: Ажырефшый балерон [67]
>>игра тупая куйня априори
>>гамаю в сайлент хилл и quake3
>
>Да-а, Квэйк3 ниибаццо гама для интелектуалов, а сайлент хилл вапще полон астраумия - заибешсо битой махать.
Ну пачиму сразу битой?
Тапор гатичней.А бинзапила так вааще песдец!Чуствуешь сибя аццким лесорубом.
29-04-2008 12:10:27   джедай glyuk  
Хде Дисайплс 3?я заибался драчить на скрины!
29-04-2008 12:15:51   Ажырефшый балерон  
Ответ на: джедай glyuk [71]
В Аббливионе это была бы "бензапила разделенности", йесле бы там были бензапилы, канешно. А вот тапаров там просто дахуищи.
29-04-2008 12:21:57   джедай glyuk  
Ответ на: Ажырефшый балерон [73]
>В Аббливионе это была бы "бензапила разделенности", йесле бы там были бензапилы, канешно. А вот тапаров там просто дахуищи.
карочи фсякие пафосные названия
29-04-2008 12:28:56   Ажырефшый балерон  
Ответ на: джедай glyuk [74]
Ога, пафосные, гы-гы.
29-04-2008 12:38:56   джедай glyuk  
Ответ на: Ажырефшый балерон [75]
>Ога, пафосные, гы-гы.
придлагаю камплект гопнега создать!пра треники писали ужо,можна дабавить кэпка "йа ильич!" просто - 15 интеллекта,туфли астраканечные +3 к ловкости,бита бейсбольная +10 к уроно +50% к деньгам,сэмэчки восстановление энергии +10,примач - 20 к ловкости.Бонусы за комплект +1000 уебанский вид
29-04-2008 12:50:19   Ажырефшый балерон  
Ответ на: джедай glyuk [76]
Типа "минус 40 абаяние".
29-04-2008 12:51:27   джедай glyuk  
Ответ на: Ажырефшый балерон [77]
>Типа "минус 40 абаяние".
ога
29-04-2008 12:58:36   Ажырефшый балерон  
Асобинна мне нравиццо в Аббливионе сбивать стрелой пративнега с ног. Пока враг паднимаиццо с земли, успеваиш в него пульнуть исчо пару стрел, а стрелы-то разные бывают, есть и такие как у бляцкава рэмбы бульбоа, што тваи ракеты. Да исчо есле при этом атравить свой выстрел с любовью сваренным в личной лаборатории йадком, то эт вапще феерический песдец, супастат просто ахуивает от такой ацкой смеси агня, йада и магии в адном флаконе.
29-04-2008 13:05:18   МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ  
Ответ на: Ажырефшый балерон [79]
жалко скриншотов ты всётаки не постил. Так всёравно тяжело судить.
29-04-2008 13:08:03   Ажырефшый балерон  
А разныи там калдуны из гобленофф иле просто маги какие - зело апасны бывают. Вызовут несколько штук зомбей иле исчо чертей каких, те давай тибя ганять, а сам калдун сцуко съебываит в тенечег и аттуда исчо энергией хуйарит из посоха иле фаерболом каким. Таких надо сразу глушыть спецыальныме стрелами "безмолвия", штоб калдавать немагли, а после уж добивать, лутшэ дажэ мечом, иле посохом мощным, т.к. прыткие больно калдуны злыи.
29-04-2008 13:13:04   джедай glyuk  
Ответ на: Ажырефшый балерон [81]
вапрос.За какие расы гамать можна?
29-04-2008 13:22:41   Ажырефшый балерон  
Ответ на: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ [80]
>жалко скриншотов ты всётаки не постил. Так всёравно тяжело судить.
Сам жалею. Нихуйа скрины не палучаюццо с моей лицухи.
Перепробывал разные кнопки, но в канцэ канцов мне сказал  адин праграммер что надо спецыальный софт для даннава случая. Хатя, те, што йа нашол в паутине, тожэ нармальные, есть канешно места и покрасивей, но пихать большэ трех скринов в апзор наверно лишнее. Да в инете дахуйа картиног из Аббливиона - кому интересно, сматри-нихачу.
29-04-2008 13:39:43   Ажырефшый балерон  
Ответ на: джедай glyuk [82]
>вапрос.За какие расы гамать можна?
Блять, хоть бы не упустить какую расу.
Ну, па парядку, каво вспомню. Норды - высокие белабрысые эстонцы, устойчивость к холоду, сильные в ближнем бою. Темные эльфы - синемордые типы из Морровинда, устойчивость к огню. Есть исчо люди - Бретонцы, Имперцы, Темнокожые негропадобные редгуарды (сцуко редгуард переводиццо буквально как "красногвардеец" - какой тока иблан в пиндастане придумал такой бред), есть "высокие эльфы" - спецы по магии, ну и канешно лесные эльфы - спецы по воровству и луку со стреламе. Есть дажэ люди-йащурицы, т.н. аргониане, и челавеко-кошки "каджыты", ну и орки канешно. У всех свои вражденные асобинности, природные таланты, можно гамать и пелоткой (в смысле ГГ м.б. и жэнсчиной), можно вылепить любое ибло, цвет кожы, прическу, цвет глаз, кароче перса делаиш какова хочеш, да к тому жэ добавляиш асобый знак зодиака, плюс семь аснавных умений и скоката там пабочных. Кароче, играть можно кем угодно, атвет такой.
29-04-2008 13:43:44   джедай glyuk  
Ответ на: Ажырефшый балерон [84]
Атлична!!!!!Орки - наше фсьо!
29-04-2008 14:07:17   Ажырефшый балерон  
Ответ на: джедай glyuk [85]
>Атлична!!!!!Орки - наше фсьо!
Да, канешно, но, как таковой, диаспоры ни у какой нацыи нет. Чисто ибло спецыфическое и личныи какчества. В працэссе игры, аднако, вражыны аскарбляют ГГ по нац. признаку. Напремер "Вы, эльфы, все такие, много слов и мало дела", иле если ГГ вынужден драццо с таким жэ чуркой, как и он, йему гаварят "Ты предал свою расу".
29-04-2008 14:29:08   джедай glyuk  
Ответ на: Ажырефшый балерон [86]
Наверно в аббливионе орки не привычные ржачные дегенераты из оперы,"я тибя больше и сильней,значед йа - босс" или "йа есть рука Горка и Морка и йа несу волю багов в виде пиздюлей"
29-04-2008 14:31:34   джедай glyuk  
никагда низабуду фразу "у камисара красивая шляпа,жаль иё разарвало вмести с галавой"
29-04-2008 14:34:35   джедай glyuk  
да и базарят ржачно типа "поцоны,вы идёте са мной или палучите пиздюлей"
29-04-2008 14:35:04   джедай glyuk  
да и орки самая ниибацца контркультурная раса!
29-04-2008 14:36:02   джедай glyuk  
пайду на харде дрючить йобаных тау
29-04-2008 14:45:06   Ажырефшый балерон  
Ответ на: джедай glyuk [87]
Кстате, в Аббливионе в разных памещенеях валяиццо куча разных книжэк, каторые можно четать, нашол както книжку "настаясчая исторея орков", там гавариццо что они на самом деле переродившыесо в результате канфликта между богаме эльфы, типа раса неудачнегов. У орков как и в других играх зиленая кожа и торчащие изо рта зубы, они физически крепкие и могут навалять песдюлей, но какая-та толика дегенеративнасти в них есть, т.к. мочить их в дальнем бою ИМХО легче, чем увертливых эльфов.
29-04-2008 14:54:22   Ажырефшый балерон  
Ответ на: джедай glyuk [91]
>пайду на харде дрючить йобаных тау

Тау действительно йобаные. Самая йобаная раса в Вархаммере 40000.
29-04-2008 15:03:21   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: Ажырефшый балерон [84]
>"высокие эльфы"
что, и в этой локализацыи высокие? с хуя ли они высокие, если они высшие? адинэс - уйобки и пидары
29-04-2008 15:05:41   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: джедай glyuk [87]
>"йа есть рука Горка и Морка и йа несу волю багов в виде пиздюлей"
нихуя. йа есть лунная клизьма и я нису вазмездие ва имя Луны!
29-04-2008 15:16:34   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [94]
>>"высокие эльфы"
>что, и в этой локализацыи высокие? с хуя ли они высокие, если они высшие? адинэс - уйобки и пидары

Как сказать, дословно, как помню из аглицкава аригенала, "хай эльф", т.е. х.з. высшый он или не высшый. Напремер "хай скул" - это средняя школа, а "хайер скул" - это "высшая школа" (буквально "школа вышэ"), в русскоязычном паниманеи. Канешно, есле чилавег высокий ростом, то пра ниво гаварят "толл", это именно применительно к росту.
Ну а "хай" - это буквально переводиццо как "высоко".  Высшый наверно был бы "топ" иле "сьюпириор", "высшая раса" можэт звучать как "хайер рэйс", но "хай рэйс" в этом смысле не употребляиццо. Поэтому "хай эльф" все-таки большэ "высокий эльф", чем "высшый". Разумееццо, при любом переводе теряиццо много чего, в кино бывают вапще вапиющие случаи, навроде как фразу "гоу ту слип" (засыпай), переводят как "иди спать".
Но в  1Эсовском переводе, тем более что он "абнавленный", пока вапиющей хуйни не заметил, а вапще, главное что "боу" не "поклон", и это ужэ харашо.
29-04-2008 15:24:13   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [95]
>нихуя. йа есть лунная клизьма и я нису вазмездие ва имя Луны!

Кавай? Гы-гы.
29-04-2008 15:39:20   Барадатый толкинист-металист-онемэшнег  
Ответ на: Ажырефшый балерон [96]
разбираться надо бля... пайду чтоле чуебнег по инглишу скачаю...
29-04-2008 16:07:11   Волгоградец  
прошёл основной квест, по пути отвлекаясь на вскяие побочные. в итоге хожу увешанный оружием и бронёй почище терминатора. Позуй на орков и всех остальных. Единственно кто чуть не навалял пиздюлей, это когда при выполнении одного задания очучился в небьольшом склепе,где было штук 6-7 скелетов-героев. бля. еле ноги унёс, но все равно завалил после передышки по одному в узком походе, чиста 300 спартанце у фермопил :)) собственная крутость иногда поднапрягает, т.к. равных противников почти нет, но все равно игруха интересная. можна сказать настоящая виртуальная всиленная
29-04-2008 16:22:08   п.а.д.о.н.а.к  
Аффтар,дахуя албанскава,нечитабельно.Игру паставил,фключил,увидел педоразоф с мечами и сразу незадумываясь снёс,зоебись шо безлимитка,не жалка шо кочал.Ф топку...
29-04-2008 16:29:38   P.A.D.O.N.A.K.  
Ответ на: Ажырефшый балерон [69]
>>синий
>>Сравнил хуй с пальцем... Сталкер ф тыщщу раз интересней!
>Сталкер неплохая гама, но они с Аббливионом немножко слишком разные, чтобы их сравнивать.
>В Сталкере ГГ так иле иначе делает адно и то жэ в адной и той жэ манере. Т.е. огнестрельное аружые, гранаты, аптечки, артефакты на поясе. Йа гамал в версию Сталкера "Новая Война" - вроде как полуафицыальное нечто, моды паставлены для крутых стволов и вернулас масса монстров. Паначалу забавно, но адин и тот жэ пейзаж и адни и те жэ стычки с врагаме в концэ канцов надоедают. Аббливион жэ с его дополнениями так не приедаеццо. Да и вапще, помниш первый Сталкер, насколько выхолощен он был, ну и нахуйа бы его выпускать в продажу, вот тада гамеры и абиделис, патамушто наибале их явно. На Аббливион жэ никто не абижалсо, с самого начала эта гама взяла свою высоту, на ней и астаеццо стабильно.

В сталкер priboi story поиграй! Там ac` по другому, новый сюжет новый гирой, всю местность изменили, монолит на свалке...
http://www.buycd.ru/shower.php?is=12023&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5y
Его даже уже продаюд...
29-04-2008 16:33:21   п.а.д.о.н.а.к  
Ответ на: P.A.D.O.N.A.K. [101]
ано канешна интересно...но,лично мине ф западло сталкира ф пятый раз ставить из-за новова мода,патом сносить,патом апять новый мод,неа,лучше клерскай падажду.
29-04-2008 16:37:14   МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ  
ты заебал со своим сталкером уже
29-04-2008 16:38:09   МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ  
Ответ на: Волгоградец [99]
виртуальная вседенная это Lineage2, хотя тут конечно на любителя
29-04-2008 16:51:00   Ажырефшый балерон  
Ответ на: п.а.д.о.н.а.к [100]
Дык, олбанский пишэццо как слышыццо, на то он и олбанский. А нащет тваей нилюбви к средневековому антуражу, мечам и т.п., ну так это как гавариццо "на вкус и цвет"...
29-04-2008 16:59:33   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Волгоградец [99]
>прошёл основной квест, по пути отвлекаясь на вскяие побочные. в итоге хожу увешанный оружием и бронёй почище терминатора. Позуй на орков и всех остальных. Единственно кто чуть не навалял пиздюлей, это когда при выполнении одного задания очучился в небьольшом склепе,где было штук 6-7 скелетов-героев. бля. еле ноги унёс, но все равно завалил после передышки по одному в узком походе, чиста 300 спартанце у фермопил :)) собственная крутость иногда поднапрягает, т.к. равных противников почти нет, но все равно игруха интересная. можна сказать настоящая виртуальная всиленная

Мне тожэ стало адно время казаццо что дастойных пративнегов нету, пока бегал по квестам. Пока попутно в адну пещеру не забрел. Там быле шаманы-гоблины и берсерки х.з. какие супер-бизоны...
29-04-2008 17:01:17   Волгоградец  
Ответ на: МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ [104]
ну согласен конечно, но не смог себя заставить в неё играть, хотя вроде на сетке куча народу рубитца. за то какие в обливионе (и в морроуинде) сюжет и атмосфера. Уже просто за наличие целой библиотеки в игре +5
29-04-2008 17:06:43   Волгоградец  
Ответ на: Ажырефшый балерон [106]
добавил в игру замок Дракулы, в описалово - типа куча опасных монстров с собственно главным злодеем-хозяином (во где можно разгулятца :) ). не написали только где етот замок появляется...и никак найти не могу.
29-04-2008 18:28:23   хуй с горы  
Классная гама, поначалу вставила не по-детски. Но потом поиграл пару недель, стал неимоверно крут, заскучал. По-большому счету сам виноват, ибо на основной квест забил (как метко подметил Балерон - Джофри пошол нахуй, кавычки не ставлю ибо за дословность не ручаюсь, а посмотреть лень). Та же проблема была у меня в Morrowind и в третьей Готике - поначалу интересно, потом раскачиваешься, мочищь всех с пол-пинка, и теряешь смысл к жизни.
Один вечер, помниться, вообще никого не убил, ибо набрел на какую-то библиотеку и тупо читал там книжки. Книжки классные, но в Море они были переведены, пожалуй, получше.
А вообще, спасиб за абзор, пожалуй поставлю моды и попробую еще раз.
29-04-2008 18:50:50   Лой Быка Нах  
кому интересны корректные аддоны - советую качать с http://t*e*s.ag.ru/.. там же куча полезной инфы. все проверено.
лично у меня (этот для спорщиков выше) стоит и морроувинд, и обливион. гыыы...
забвение рулит!
афтару зачот, само собой.
29-04-2008 20:06:48   P.A.D.O.N.A.K.  
А щаз решыл зарубиццо в асасинс-крид. Гавнецо какоето...
Управление 5-ю кнопками пиздец...
29-04-2008 20:27:30   Deus  
Обзор на 4, а абливон мне не понравился. Я конечно главный квест давно проскакал и забил. Моровинд куда лучше.
В обливоне идет открытая, фактически объявленная война между людьми и дедрами. А зайди в любой город - там 1 мент и 2 стражника на воротах, типа охроняют не жалея живота. Вобщем смотрится дико не естественно, в 20 метрах от города ворота в обливон и нечисть бродит, а гарнизону вобще на это пох, ты типа тут избранный, топай сам.

То ли дело в любимом Моровинде, там была скрытая угроза, никто вобще не был в теме кроме "Клинков", коих было очень мало. А ты в Моровинде - этакий Джеймс Бонд средневековый. И вашим и нашим, при желании, гайки подкручиваешь.
30-04-2008 08:04:38   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Deus [112]
>Обзор на 4, а абливон мне не понравился.

Ну штож, ат тибя палучить 4, эт щитай атлична.
Пасиба.
30-04-2008 08:14:27   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Волгоградец [108]
>добавил в игру замок Дракулы, в описалово - типа куча опасных монстров с собственно главным злодеем-хозяином (во где можно разгулятца :) ). не написали только где етот замок появляется...и никак найти не могу.
Бля, йа тожэ хачу замок дракулы. Интересно, есть ли на ниво русификацыя, савместимая с "залатым изданием".
Кстате, ктота песдел что какойта замок, каторый тожэ надо искать, есть на коловианском нагорье, вроде возле Королла, есле с рыцарским не перепутале, хатя рыцарский сразу паявляиццо на карте, поэтому трудно представить штобы иво ктонить искал.
30-04-2008 09:16:47   Уибантуз  
развели туд хуй панять чо.
ждите зафтра апзор АК.
30-04-2008 09:50:55   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Уибантуз [115]
>развели туд хуй панять чо.
>ждите зафтра апзор АК.

Это все што ты можэш сказать?
Па-моиму ты высказывалсо что Аббливион рулед.
30-04-2008 09:55:38   Ажырефшый балерон  
И здесь не «развели хуйпанять чо», а мирно апсуждают харошую игру, а не абмениваюццо ебанием мам, как под некатарыми другиме апзорами. Пришол блять, директор пляжа.
30-04-2008 10:57:52   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Уибантуз [115]
По телеку сказали что призидент наченает день с интернета. Дмитрий Анатолич, это Вы?
30-04-2008 11:04:38   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Уибантуз [115]
Если это Вы, Дмитрий Анатолич, то простите что я выложил мой обзор на Вашей страничке без разрешения. Больше этого не повторится. С нетерпением ждем Ваш обзор АК (автомат Калашникова? - слава отечественному ВПК!), зачот Вам автоматом.
30-04-2008 11:17:24   бешЫнаЙэ ССучиство  
хуерга
играйте в домино и городки блять
30-04-2008 11:42:03   Ажырефшый балерон  
Ответ на: бешЫнаЙэ ССучиство [120]
Йа папрасил бы без выражэний, сцайт гасударственнава значенея как никак, еп тэ (граждане сатруднеги безапасначти, йа правельно сказал, а?).
30-04-2008 11:48:58   Волгоградец  
Ответ на: Ажырефшый балерон [114]
надо пошаритца вокруг. мож не врут :)
30-04-2008 12:07:23   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Волгоградец [122]
А йа чето нимагу найти где его скачать. Весит много? Русификацыя для 1С есть? Дай сцылу пажалусто, иле хоть на каком сцайте шукать?
30-04-2008 12:19:14   Волгоградец  
Ответ на: Ажырефшый балерон [123]
весит не очень много, есть кажись на tes.ru , хотя с нашей сетки скачал. суть, это не аддон, а просто добавление новой небольшой локации-здания. т.е. добавление доплонительных данных в папку "data".
30-04-2008 12:30:14   Волгоградец  
Ответ на: Ажырефшый балерон [123]
http://www.fullrest.ru/plugins/houses/oblivion.html вот неплохой сайт, но почему то там нет
30-04-2008 12:38:51   Уибантуз  
Балерон, йа узнал сиводня новое слово: сарказм.
30-04-2008 12:48:24   Уибантуз  
Ответ на: Ажырефшый балерон [119]
Балерон, знаежь ты или нед, но игровая индустрия не остановилазь на выпуске залатова изданийа облевиона и представь себе сейчас выходят новые игры! Вот АК это одна из новых...
30-04-2008 13:45:05   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Уибантуз [127]
>Балерон, знаежь ты или нед, но игровая индустрия не остановилазь на выпуске залатова изданийа облевиона и представь себе сейчас выходят новые игры! Вот АК это одна из новых...

Игравая индустрия это бальшая машына наибалова. Асасин Крид пакупать не буду, это точно. Падумаиш, наемный убийцо. Ну и что? Йа ужэ перебалел децкой балезнью гамера, када игры пакупаиш только потому что они новые. У меня шкаф ломиццо от гамно-игр. Про всех про них песали на разных сайтах, и на этом тожэ, и йа сам песал "новинка" типо вышла. Типерь они пыляццо немым укором о напрасно патраченных деньгах и зверски убитом времени.
Аббливион выделяю из прочих патамушто это - не наибалово, а харошая продуманная разнообразная игра, прекрасно реализованный мир и огромные просторы для виртуальной деятельности. Асасин Крид у тех, кто ее купит, акажыццо через пару недель на полке, но Аббливион будет актуален, будет переиздаваться с аддонами еще несколько лет, это точно.
30-04-2008 17:39:14   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
1. На просторах Сиродиила, делать абсолютно не хуй, потому что пещеры - Copy Past и шмотки в них так же как и в
гробницах генерируются  случайным образом. Найти, что-либо действительно стоящее и интересное не
представляется
возможным в отличие от, например: MORROWIND, где СТОЛЬКО всего интересного и нераскрытого, СТОЛЬКО
тайников и артефактов(чего стоит одна лишь книга, своеобразный гайд по артефактам, их история). Вообщем всё
продумано до
мелочей и проработано вручную. А как здорово в Oblivion видеть на всяких "пещерных нищебродах" стеклянные,
эбонитовые даэдрические доспехи(которые в Morrowind нужно собирать по всему миру, ага, вот так)

2. У меня пиратка не вылетала ни из-за каких звуков. Не помню такого. Помню только как бегал каждый день на
рынок,
чтобы поскорее приобрести желаемое, а каким оно было желаемым и ожидаемым я и не берусь говорить. Пиздец
просто, ага. По-правде говоря, "саундтрек"(а особенно главный) хуже чем в Morrowind.

3. Кажется "Полумесяц Мехруна Дагона", не такое уж и мощное оружие.

4. " У игры много критегов, но и фанатов не меньшэ. То, что одни считают недостатками, напремер, подстраивание
монстров под уровень игрока иле невазможность найти артефакты, дарующие главному герою абсолютное
превосходство, другие, наоборот, рассматривают как достоинства, улучшающие игровой процэсс",-  Я даже знаю, кто
эти другие! Ибанаты ни разу не игравшие в Morrowind! Когда показывали игровой процесс на выставках
нормальному человеку такие "загоны" даже в голову не приходили, потому что это - ПЕСДЕТС! Потому что монстры
не должны подстраиваться по игрока, они должны быть разной степени крутизны в разных районах и т.д., ну это же
надо прорабатывать детально, понимаешь? Так же и с пещерами и артефактами, в которых по большому щёту делать
абсолютно не хуй, поэтому то мне и запомнились квесты "Забвения"! Смекаешь? Автор!

5.Мехрун! МЕХРУН ДАГОН! Хе-хе.


P.S.- А чего Fraps не делает уже скрины?

P.P.S.- Автор, да ты фанат Oblivion! Ужоснахблиа.

P.S.S.- Зачёт.
30-04-2008 17:59:17   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Тут я соглашусь с  журналом *Игромания*. "Oblivion, не оправдал ожиданий, ровно как и не выполнил обещаемое"(с) (ну как-то так)
Мир игры не продуман! Нет, он, естественно, продуман в чём-то, но явно уступает Morrowind очень во многом. А ведь купить Oblivion, я решил после того как переиграл в Morrowind! Это и есть наебалово! Когда тебе в предрелизных роликах говорят, что мол так и так в каждой гробнице яибу ловушек и приколов, которые можно использовать против монстров. Где всё это? Я не заметил чесслово. Игра ориентировалась впервую очередь на хуйню типа XBOX360, поэтому и получилось "хуй пойми что" с простеньким непродуманным мирком. Fast Traвel - отдельный пиздец специально для консольщиков.

P.S.- Недавно на рынке сам видел Золотое Издание, даже купить захотелось. После этого обзора, наверное, всё-таки куплю, потому что основную сюжетную линию так и не прошёл!
30-04-2008 18:00:02   Ажырефшый балерон  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [129]
А графа в Аббливионе все равно круче чем в Морровинде, аднако, причем намного. Графа это тожэ не последнее дело. Дажэ в упомянутом Атсасин Криде "новом" бля, морды какиита вымученные карявой рукой пахмельнава художнега, все какоето бледное нах, по сравнению с Аббливионом. Ну канешно, Морра - это игра-легенда. Представляю, када выйдет современный Фолаут, как будут возмущаццо паклоннеги старого доброго ("Испортели идею, убили мечту" и т.п.), хотя в старом добром графа, пардон, 10 летней давности.
30-04-2008 18:14:00   Ажырефшый балерон  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [130]
Fast Traвel - отдельный пиздец специально для консольщиков.
>
Ну так в том то и дело что не хочешь - не пользуйся фаст-трэвелом, пешком ходи иле на лошадке езди. В Аббливионе ты можэш играть по-своему. А нужны крутые монстры - забей на квесты и просто пашароебся по ближайшему леску или падземелью. Там вражыны намного сильнее чем квестовые. Кстате, есле нужэн экстрим - ме бери с собой зелья и крутые посохи. Кинжальчег вазьми, там, хуевенький лук и пару дюжын железных стрел. Незабываемые фпечатленея.
30-04-2008 18:32:01   Уибантуз  
Ответ на: Ажырефшый балерон [131]
балерон, ты бредижь
30-04-2008 18:46:27   Уибантуз  
Ответ на: Ажырефшый балерон [128]
Балерон, йа вот игры покупаю не потому что они новые, а патаму что каждайа новайа игра - это новайа порцыйа (нет не говна) позитива или если тебе будет понятней фана(может нопейсать на пендоском для полнейшего взаимопониманийа?). Дрочить на игру по пять лет только из-за того что там чего-то реализовано это излишне рационально для меня. Йа лучше куплю пять "хреновых, непроработанных игр в каторые я не играл, но знаю что они хреновые" чем буду занимацо такой вот суходрочкой.Так и мозоли могут появицо.
30-04-2008 19:34:08   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Ответ на: Ажырефшый балерон [131]
Ну насчёт Fallout не знаю. Это немного другое. Но я думаю, что Bethesda вполне может запортачить игру. А в первую часть я и не играл.
30-04-2008 19:40:22   Уибантуз  
Ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [135]
чего она запартачит епта? Уже даже ежыки ф тумане не ждут "того самого фоллаута".Все смирились с тем что Ф3 будет никаким блять не идейным продолжателем тродицый первых двух частей, а "всего лишь" игрой в мире Ф. И это будет пиздато, хотя и несколько обломно.
30-04-2008 20:29:55   ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО  
Ответ на: Уибантуз [136]
А ну вот вот. Примерно это я и хотел сказать. Где-то около того!
Ушёл читать Assasins Creed.
04-05-2008 09:07:55   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Уибантуз [134]
Уибантуз, в популистское гамно (типа пять хреновых непроработанных игр каждый месяц) не играю, устал ужэ. Старею, наверно. Иле просто от новой пары обуви каждую неделю мазоли паявилис, как ты выразилсо. Лутшэ уж ходить в старых добрых растоптанных кроссовках. Знаю фанатов каторые несколько лет играют в одну и ту жэ гаму повторно, напремер в фолаут. Ты никогда не задумывалсо, откуда беруццо пажызненные фанаты касмических рэйнджэров, Фолаута или Морровинда?
Трудно сибе представить, чтобы ктото из таких вот фанатов покупал новую версию Лары Крофт или Принца Персии, только потому что это новая версия и порцыя "фана".
Аббливион это не суходрочка, зайди на сайты Аббливиона, пасматри как там кипит жызнь.
Йа тибя панемаю, канешно, как практически штатному абазревателю сцайта, тибе все время требуется новая тема, как журналисту СиЭнЭн, независимо от качества гамы, лиш бы "новое".
Ну так плагины, которые йа указал в этом моем апзоре, достаточно новые, есле брать во внемание их русификацыю, просто ты не заметил эту тему, она прошла мимо тебя, ну да ладно, атыграишсо на "пяти новых и непроработанных порцыях "фана"", благо в новых порцыях "фана" недостатка нет, бабосы-то играделам нужны, как и всем людям, нахуйа что-то прарабатывать, йесле лохи-играманы и так купят.
Аббливион форевер!
08-05-2008 06:07:39   влажные салфетки  
нет сцуко! dreamfall forever!
08-05-2008 08:06:15   Ажырефшый балерон  
Ответ на: влажные салфетки [139]
Ну тада ужэ Фоллаут первый форевер.
10-05-2008 14:04:05   Толкиенист-дрочер(на эльфийку)  
игра ахиреная. описал нармально. я тоше так делал-деньги пиздил из сеифа. я еврей
10-05-2008 18:01:46   влажные салфетки  
я чесно старался играть в фолл
но не смог...
графика ну совсем пиздец на 19дюймах
блять жаль не погрузился в сеттинг
НУ И ХУЙ С НИМ
12-05-2008 08:04:26   Ажырефшый балерон  
Ответ на: Толкиенист-дрочер(на эльфийку) [141]
А что, есть плагин такой "компаньон - Нишка", там как раз эльфийка синяя, вроде ниче так. Низнаю правда есть ли плагин, добавляющий в игру нацыанальность еврея. Наверно тожэ уже зделали.
12-05-2008 08:48:48   Ажырефшый балерон  
Ответ на: влажные салфетки [142]
А непробовал играть в Морровинд? Я честно признаюс не играл. Фтыкал скриншоты, что-то не катят, графа аткравенно старовата на сегодня паказалас. Кто будет гаварить што йа нихарошый чилавек есле не играл в Морровинд, тот сам такой, патамушто я не нанималсо.
Штатные абазреватели, которые палучают за свои апзоры лавэ, пусть совершэнствуюццо, а я лично распездяй и дурак, блять (это я любя), и гнаццо за резвой маладежью для старава коня эт нонсенс.
Вапрос к пачтенной пуьлике: На сегодняшний день есле чилавег средних умственных спасобнастей начнет гамать Морровинд, никада раньшэ его не видев, палучиццо как с первым Фолаутом, типа графа ацтой, иле жэ фсетаки затянет? Сразу скажу что йа нихуйа не панимающий и нихуйа не цэнитель, просто блять быдло (апять любя), такшто есле графа савсем уж ацтой, то фтопку, паибать што для кавота это святыня и шыдэвр.
13-05-2008 08:22:59   Ажырефшый балерон  
Кстате, паставил кучу модов на свой Аббливион, и гама стала намного интереснее. Единственный минус - слишком уж много крутых вещей накапливаиццо в рюкзаке, хоть просто их выбрасывай нахуй.
Мод, каторый позволяет самому делать и зачаровывать стрелы вапще рулит. Наконец-то аказалис палезны кости из гробниц, из них тожэ можно делать ахуенные стрелы. Ну а зачарование - эт песдец. Можно сделать такую ацкую стрелу, что валит почти любого непися с аднаво выстрела. Круто.
25-05-2008 08:16:01   Ажырефшый балерон  
>доиграл я до четвертого уровня. где то на 5ом часу игры заразился, я какой то порофинией и стал вампиром,бля. мне это нихуя не понравилось. захотел вылечится...сказали неси камни душ, где их брать я ебу. нашел читы, поставил себе камни и все остальное, для лекарства. потом добавил себе 100к денег, а чо я как нищий ходил, потом мечь, потом все доспехи, потом добавил 5к всех статов, потом прокачал все скиллы до эксперта...и понял, а игра ведь хуйня тупая,ыыыыыыыыы.

Ну и нахуйа ты с помащью читов стал экспертом и миллионером? Есть там такие читы что квест сразу завершают, будто ты его ужэ прашол, а есть чит, который все квесты завершает, и ты минуту паиграл а щитаиццо что ужэ в финале. Есть читы каторые дают тибе все артифакты, искать их палучаиццо не надо. То есть есть такие читы каторые тибя вапще асвабаждают от неапхадимости играть. Нахуйа тогда вапще игру включать, вапрос? Это все равно что ввести читкод для тетриса, и комп тибе скажэт что ты по тетрису чемпион мира. А игра БЫВАЕТ интересной, аднако. На нее модов-то исчо дахуйа зделали. Новые квесты, новые приключения. Йа адну пещеру нашол, сунулсо туда, а там просто толпа скелетов, и некромантов с ними. Похуй на зелья здоровья, мочат сразу, не успеваиш тетиву натянуть. Но фсе равно йа их абъебал. Вышэл аттуда, наделал золотых стрел (спец мод), зачаровал их шляпками мухомора (эффект "гроза"), вернулсо в пещеру, уибал несколько крутых зелий и пашол палить из лука направо, цэлясь находу, сцуко. И съебывать периодически. Патрепали нах, но ф канцэ всех завалил. А у них у каждого в карманах по 15 зелий здоровья  и магии. Затарилсо намесяц. Канешно йа мог бы использовать чит-код "убить всех". И фсе монстры автоматически склеили бы ласты. Но НАХУЙА, спрашываиццо? В том то и дело что в Аббливионе ты сам строиш свою игру.
Многие этого не понимают. Типа если читкоды есть, то и гамать будем только с читкодами, игра афтаматически становиццо неинтересной.
24-08-2008 10:45:29   задрот  
а йа,бля,до 45 левела докачался-и не знаю,хули делать дальше.игра,канечно,ахуенная,особенно позабавил эпизод с золотоволосым пидарасом,хе-хе.какие то блядь то ли морские,то ли подземныя братья-забавные до ужаса!-прищлось на крышу от них залезть и всех их перехуйярить.а ёпть,прихворал,как то намедни вампиризмом,ох заибался исцеляться.хуева,конечно,что нету мультиплейера...дык ведь не ВоВа...
24-08-2008 10:50:34   задрот  
Ответ на: Ажырефшый балерон [146]
>>доиграл я до четвертого уровня. где то на 5ом часу игры заразился, я какой то порофинией и стал вампиром,бля. мне это нихуя не понравилось. захотел вылечится...сказали неси камни душ, где их брать я ебу. нашел читы, поставил себе камни и все остальное, для лекарства. потом добавил себе 100к денег, а чо я как нищий ходил, потом мечь, потом все доспехи, потом добавил 5к всех статов, потом прокачал все скиллы до эксперта...и понял, а игра ведь хуйня тупая,ыыыыыыыыы.
>
>Ну и нахуйа ты с помащью читов стал экспертом и миллионером? Есть там такие читы что квест сразу завершают, будто ты его ужэ прашол, а есть чит, который все квесты завершает, и ты минуту паиграл а щитаиццо что ужэ в финале. Есть читы каторые дают тибе все артифакты, искать их палучаиццо не надо. То есть есть такие читы каторые тибя вапще асвабаждают от неапхадимости играть. Нахуйа тогда вапще игру включать, вапрос? Это все равно что ввести читкод для тетриса, и комп тибе скажэт что ты по тетрису чемпион мира. А игра БЫВАЕТ интересной, аднако. На нее модов-то исчо дахуйа зделали. Новые квесты, новые приключения. Йа адну пещеру нашол, сунулсо туда, а там просто толпа скелетов, и некромантов с ними. Похуй на зелья здоровья, мочат сразу, не успеваиш тетиву натянуть. Но фсе равно йа их абъебал. Вышэл аттуда, наделал золотых стрел (спец мод), зачаровал их шляпками мухомора (эффект "гроза"), вернулсо в пещеру, уибал несколько крутых зелий и пашол палить из лука направо, цэлясь находу, сцуко. И съебывать периодически. Патрепали нах, но ф канцэ всех завалил. А у них у каждого в карманах по 15 зелий здоровья  и магии. Затарилсо намесяц. Канешно йа мог бы использовать чит-код "убить всех". И фсе монстры автоматически склеили бы ласты. Но НАХУЙА, спрашываиццо? В том то и дело что в Аббливионе ты сам строиш свою игру.
>Многие этого не понимают. Типа если читкоды есть, то и гамать будем только с читкодами, игра афтаматически становиццо неинтересной.
во бля!камрад  верно гаварит!заебут читеры,уепки-нахуйя ваще гамать,кумекать,как справитца с задачкой.не мажешь,как говоритца,срать-не мучай унитаз,купи другую жопу.
20-09-2008 20:54:44   ЯЯЯ  
Ответ на: КАМаз Атходафф [17]
слушай)где скачать ноусд на обливион
19-10-2008 19:25:13   ак  
абббббббливион!!!!

Тваё имя:
Текст:
Число с картинки:
Ебитесь в рот. Ваш Удав