В нашем магазе паявились . Плакаты бальшие, 40 на 60 см. Даставляются в тубусах, так что ни памнутся, ни ссать. Каллекция плакатов будит папалнятся.
Падонке! Па Вашим мнагачисленным просьбам вазабнавляются прадажи . Налетаим. И помним что через месяц с небольшим выйдет Альманах № 3.
Новые поступления в нашем . Разбираем пока есть.
Осень наступила. И паэтаму нагрянула ниибическая распродажа.
В нашем магазе на Садовой все футбы аж по 300р. Налетай, хули.
Напаминаем адрес: Питер, Садовая, 28 (сразу справа от клуба Revolution), работаем с 11 до 21, без выходных. тел. 958-06-81
Штаны у падонка висеть не должны, а должны прочно держаться с помощью пиздатого ремня с невъебенной бляхой. Вот что-то типа
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
После выходных на природе-м атушке, связанных с тяжелой пищей и обильными возлияниями хочется чего-нибудь легкого и диетического.
Мясо кролика, как известно, отличается своей диетичностью и легкоусвояемостью. А уж тем более, с овощами…
Итак, для приготовления понадобится:
- мясо кролика (в моем случае – два кроличьих окорочка);
- 3 сладкого перца + 1 острый;
- 3 луковицы;
- 3 помидорины;
- 1 молодой кабачок;
-сметана;
- зелень (у меня были кинза и укроп);
- масло растительное;
- немного зиры и черного кунжута, опять же.
Мясо кролика отделяем от костей, нарезаем кусочками покрупнее и обжариваем слегка в растительном масле в казанке.
Одновременно с этим, обжариваем в сковородке нарезанный кольцами лук , присыпанный черным кунжутом и зирой. Лук обжариваем недолго и при постоянном помешивании. Важно, чтобы лук не почернел.
После этого, добавляем лук в казанок, где уже слегка обжарено мясо.
Сверху добавляем нарезанный и очищенный от семян острый перец.
Затем сладкий перец, тоже очищенный от семян и порезанный брусками.
Далее кабачок.
Помидоры. Можно очистить от кожуры, но я не стал. Посыпаем их черным перцем и солью.
Тщательно все перемешиваем.
Добавляем сметану.
Еще раз тщательно перемешиваем. Накрываем крышкой и тушим минут 20.
Готово. Желательно употребить. Еще и шашлык с выходных остался. Не получится ужин легким… Без водки, ибо за руль и на работу завтра.
А толку от нево?
По крайней мере здесь.
Не проще масла кунжутнава, под конец готофки, чайную ложичку хуйнуть, если фкус нравица.
Да и не истетична здесь смотрица, жучки в блюде какий-та.
Мнение...
кашак ржачный. еда съедобная.
яп все па атдельнасти наверна апжарила. но я зануда инагда.
кунжут зира и острый перец. ну хз.
я за кунжут и перец.
зиру растерять в ладонях и медленно высыпать в унитаз.
видимо кролег для рицебда изображон на последней фотге,там его исчо цобако обнюхивает,эдак оценивающе. а вапще ничо, кролег сцуко фкусный. тока овосча уж больно большими ломтяме нарезаны
да хуле там. дедлайна не намечается, работы летом не особо, жара 30 градусов...
нет! такая работа народу не нужна. народу нужен простор и свежий воздух. и шашлык ога!
поэтому народ (в моем лице), ложит на работу свой хуй и удаляется для подготовки вечернего шашлыка, охлаждения пива и прочи.
щас только подчиненным выдам начальственных пиздюлей, как справятся пускай тож валят на фиг.
кстати, недавно вычитал, что если на улице больше 30 градусов, то работать рекомендуется не больше 1 часа в день. причем кондишен не кондишен все похуй. 1 час в день и ниибет.
то ж рекомендуеццо... у нас за 30 уже, печет. в кабинете один вентилятор. а под балконом (дверь на балкон выходит) цех со станками, даже дверь не открыть. пиздец, вопщем...
а пиво только вечером, после работы...
че уж такой старой, не скромничай...
я, правда, не знаю, куда кошака деть. выходить - выходили, а дальше что?
гоняют они с сцобакой друг друга, хоть и подружились...
обратно же на улицу теперь, к матери его, не выкинуть... вот и думаем, куда пристроить...