Свершилась! Альманах № 3 издан и уже . Альманах состоит из двух частей: Черное и Белое. Читается с двух сторон.
Панимая что скора уже Новый Гот, и падарки нада закупать сейчас мы запустили праэкт с футбами на музыкальную тематику, где любой падонак-гот, эмо, или дажи проста хрензнаеткто найдет себе Let's Rock, епта.
Фсе мы любим мульты. Хоть и выросли уже давно. Специально для фанатов "взрослых мультов" на нашем мульт-проекте. Новый Гот не за горами. А подарки все здесь.
В мире кризис, а нам похую. У нас куча нефти, и нас неебет. Паскольку кризис нас неебет, то мы блять . Похуй кризис.
Отличный подарок к НГ. и многие другие. Только оригинальные игрушки.
В яМайке всегда в продаже книжки издательства Udaff.Cоm: Кирза, Альманах, Дундук, и проч. а также плюшевые Медведы пиздатого качества, Креведки, ремни.
Улыбка надменного Сфинкса,
Стрела, улетевшая ввысь,
Кусок очень снежной тропинки –
Попробуй-ка в них разберись…
А я ухожу и не плачу,
Что больше сюда не вернусь.
Не плачу – а как же иначе?
Но странная, тихая грусть
Плывет ко мне сквозь переплеты
Тех книг, что прочитаны мной
…Для птицы, не знавшей полета
Весь мир показался тюрьмой.
Улыбка надменного Сфинкса(с)
(смешно же ему, говнюку)
И берег холодного Стикса
Сойти я с него не могу
Не тянем меня на тот берег
На этом же срать я горазд
За стих - ну недо мне денег
(Багиров, имхо - педераст)
Бутылка отменного «Бекса»
Легла на пятьсот вискаря -
А значит, не будет ни секса,
Ни дома, ни денег... а зря.
И я уползу, не заплачу,
Заслышав от бармена: «Брысь».
Сблевну - ну, а как же иначе!
Срифмую - пойди, разберись!
08 октября 2008 года 12:36
Нобелевский лауреат по физике никогда не выезжал за пределы своей страны
Токио. 8 октября. INTERFAX.RU - Неожиданная проблема возникла у Нобелевского лауреата по физике за 2008 г., японского ученого Тосихидэ Масукавы. В беседе с японскими журналистами его супруга Акико рассказала, что у ее мужа нет заграничного паспорта, так как он никогда не выезжал за пределы Японии. Кроме того, по ее словам, "у него аллергия на английский язык".
"Если он захочет поехать на церемонию вручения Нобелевской премии, то в первую очередь ему придется оформить паспорт", - рассказала Масукава, добавив, что до нынешнего случая для получения премий за границей ее муж делегировал своего коллегу Макото Кобаяси, который в этом году также стал лауреатом Нобелевской премии.